Ооо лертеко групп отзывы сотрудников

Работаю 1-2 года

Москва,
май 2025

5,0

Что нравится?

Работаю с возвратами, не сахар конечно бывает, что пачками приходят в час пик. Но зато система чёткая, всё по регламенту. Зарплата белая, всегда в срок. Плюс обучают на месте. Первое время путался, потом втянулся. Норм варик.

Что можно улучшить?

я человек простой — зарплату достойную платят, и на том спасибо

Преимущества и льготы

Работаю меньше года

Санкт-Петербург,
май 2025

5,0

Что нравится?

Работаю комплектовщиком товаров на складе. Жилье предоставляют, зарплата на высоком уровне, выдают ее вовремя и без задержек. Имеется все необходимое для хорошей работы оборудование, условия труда хорошие

Что можно улучшить?

Всем необходимым обеспечивают, зарплату плятат. Так что всем доволен

Преимущества и льготы

Работаю меньше года

Санкт-Петербург,
апрель 2025

5,0

Что нравится?

Через лертеко нашла хорошую работу. Условия на складе вполне нормальные, температура комфортная не жарко и не холодно. График 6 через 1 ночные смены, но зато платят достойно. За смену можно получить до 4500 руб. Заработок зависел от выполнения нормы, но всегда удавалось заработать.

Что можно улучшить?

Единственное нет соцпакета. Если б добавили то вообще отлично все было

Преимущества и льготы

Работаю меньше года

Москва,
апрель 2025

5,0

Что нравится?

По оплате самое оптимальное для меня предложние, устроили в первый же рабочий день, по выходам все по классике 5/2. Лично мне не тяжело, редко бываю уставшим, коллегам тоже вроде норм. По зп тоже не обижают, платят все честно.

Что можно улучшить?

От себя предложить нечего. Все устраивает и придраться не к чему

Преимущества и льготы

Работал меньше года

Москва,
апрель 2025

2,2

Что нравится?

Работала в точечном отделе подбора персонала.
1. Возможность получить хороший опыт в подборе персонала.
2. Выплаты з.п.без задержек.
3. Удаленный формат работы.
4. Возможность брать обеденный перерыв в удобное время.

Что можно улучшить?

1. Проводить обучения для руководства, чтобы руководящий состав понимали как собирать команды, и как их не растерять.
2. Общаться вышестоящему руководству компании с подчинёнными, и понимать что происходит внутри каждого отдела.
3. Внедрить систему адаптации, давать какую-то информацию о компании, структуре, а не кинуть в первый рабочий день 8 вакансий и вперед работай.
4. В сложных ситуациях с заказчиками подключиться руководителю к диалогу, а не скинуть все на отдел продаж.

Преимущества и льготы

Работал меньше года

Москва,
апрель 2025

2,3

Что нравится?

Офис и расположе, отзывчивость. Организация корпоративов, организация совместных совещаний.

Что можно улучшить?

Эфективность в заданных целях, устранения проблем, улучшения рабочих мест, служба поддержки.

Преимущества и льготы

Работаю меньше года

Москва,
март 2025

5,0

Что нравится?

Предложили мне вакансию комплектовщика, я согласился, так как зарплату обещали хорошую. Не обманули, почти 4000 смена. Уже получил аванс и первую зарплату, доволен. С графиком тоже проблем нет, все устраивает. Условия нормальные по рабочему месту, перерыв на обед есть, и перекуры в целом не запрещают.

Что можно улучшить?

меня честно говоря все устраивает, все у них справедливо так что предложений нет

Преимущества и льготы

Зарплаты по популярным должностям в Lerteco

Указанные значения зарплат были высчитаны на основе отзывов пользователей, рыночных оценок
зарплат и алгоритмов машинного обучения.

Указанные значения зарплат были высчитаны на основе отзывов пользователей,
рыночных оценок зарплат и алгоритмов машинного обучения.

Комплектовщик

на основании 4 отзывов

Усредненная зарплата
29 000
 


Комплектовщик товара

на основании 1 отзыва

Усредненная зарплата
70 000
 


Работник склада

на основании 1 отзыва

Усредненная зарплата
80 000
 


Супервайзер

на основании 1 отзыва

Усредненная зарплата
70 000
 


Прессовщик

на основании 1 отзыва

Усредненная зарплата
30 000
 


Разнорабочий

на основании 1 отзыва

Усредненная зарплата
70 000
 


Посмотреть
еще зарплаты

Посмотреть все зарплаты (9)

Работаю в компании

ноябрь 2023

5,0

Что нравится?

Новый опыт на вахте оказался удивительно положительным. Раньше я никогда не работал в таком формате и не предполагал, что окажусь в такой ситуации, однако жизнь полна неожиданностей. Изначально отправился туда без больших ожиданий, но условия работы оказались настолько хорошими, что теперь я регулярно туда возвращаюсь. Работа требует значительных физических усилий и обучения с азов, а также адаптации к новому жизненному ритму.

Что можно улучшить?

Единственный небольшой минус — иногда ощущается усталость из-за долгих смен

Работаю в компании

ноябрь 2023

5,0

Что нравится?

Первый раз ездил на вахту 3 месяца назад, посоветовал друг. Как раз сидел тогда без работы и местные вакансии не радовали зарплатой. Решил поехать. В принципе все нормально по условиям и главное платят хорошо. есть что детям домой привести

Что можно улучшить?

Дорога то еще испытание, а в остальном работа как работа. Физический труд никогда не был легким, бывает спина болит, бывает еще что

Работаю в компании

октябрь 2023

5,0

Что нравится?

Платят нормально, езжу на вахту уже 3 раз от них. Не обманывают по зп и график адекватный

Что можно улучшить?

Соседи по общаги бывают не торт, последний раз попались буйные ребята. Пришлось решать вопрос

Похожие компании с высокой оценкой уровня дохода

Российские железные дороги

Уровень дохода:

3,8

23 006 отзывов

Посмотреть

Красное & Белое, розничная сеть

Уровень дохода:

3,8

10 037 отзывов

Посмотреть

Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS

Уровень дохода:

3,4

6 263 отзыва

Посмотреть

Популярные компании

МТС

4,1

11 832 отзыва

Ozon

4,5

9 661 отзыв

СБЕР

4,0

22 649 отзывов

Lerteco – квалифицированный подбор персонала. 

Компания Lerteco представлена на рынке кадровых услуг уже более 13 лет. 

Мы гордимся тем, что являемся лидером по поиску и предоставлению персонала любой категории сложности, предлагая самые эффективные решения и услуги в области управления персоналом и помогаем кандидатам найти работу своей мечты.

Наши услуги лицензированы и отвечают стандартам Частного Агентства Занятости (ЧАЗ). 
Официальные партнёры: Озон, Яндекс, СберЛогистика, СДЭК, Haval, Солофарм, Партнёр, Леруа Мерлен, Север-Метрополь и многие другие.

Преимущества Lerteco:
•    40 000+ резюме в базе кандидатов 
•    35+ закрытых вакансий ежемесячно 
•    1 000+ реализованных кадровых задач 
•    25+ сотрудников отдела подбора 
•    10+ каналов привлечения

Отзывы о компании


Грузчик,

Текущий сотрудник


Комплектовщик,

Текущий сотрудник


Комплектовщик,

Текущий сотрудник


Грузчик,

Текущий сотрудник


Грузчик,

Текущий сотрудник


Грузчик на склад,

Бывший сотрудник


Комплектовщик,

Текущий сотрудник


Комплектовщик,

Текущий сотрудник


Грузчик на склад,

Текущий сотрудник


Грузчик,

Бывший сотрудник


Комплектовщик,

Текущий сотрудник


Грузчик,

Текущий сотрудник


Грузчик на склад,

Текущий сотрудник


Комплектовщик,

Текущий сотрудник


Грузчик на склад,

Текущий сотрудник


Разнорабочий,

Бывший сотрудник


Комплектовщик,

Текущий сотрудник


Грузчик на склад,

Текущий сотрудник


Вахтер,

Текущий сотрудник


Менеджер по продажам,

Бывший сотрудник


Грузчик,

Текущий сотрудник


Комплектовщик,

Текущий сотрудник


Менеджер по продажам,

Бывший сотрудник


Комплектовщик,

Текущий сотрудник


Грузчик,

Текущий сотрудник


Грузчик на склад,

Текущий сотрудник


Грузчик,

Текущий сотрудник


Специалист АХО,

Текущий сотрудник


Комплектовщик,

Текущий сотрудник


Торговый представитель,

Текущий сотрудник

29 мая 2025

5

Комментарий

В отгрузке не соскучишься: постоянно движение, погрузка-разгрузка. Иногда тяжело, но зато день летит. График 6/1, мне удобно. За переработки доплачивают. Уважуха тем, кто организовывает процесс, все слаженно.

19 мая 2025

5

Комментарий

Устроилась на работу стикеровщицей на молочную продукцию месяц назад. Думала, будет сложно поначалу, без опыта. Но на деле работа не сложная, условия труда приемлемые, зарплату выдают вовремя. Разобралась со всем быстро, работой довольна

Читать далее…

29 апреля 2025

5

Комментарий

Отработал вахту. Сложности были конечно но это везде так. Заработок хороший, жилье в общежитии комфортное. Быстро привык к режиму , работаешь много, но получаешь достойно. Планирую в след. вахту вернутся

11 апреля 2025

5

Комментарий

Работаю грузчиком в дневную, физически надо быть готовым к нагрузкам, иногда тяжело. Для меня график оч удобный 4/3, начальство норм, зарплата вполне подходит, не обманывают

Изучите от 8-ми отзывов сотрудников компании ЛЕРТЕКО

Так вам удастся сформировать детальное представление о данном
работодателе

19 марта 2025

5

Комментарий

Полностью устраивает предоставленная вакансия сборщиком заказов на озон. Быстро закрыл испытательный срок, зарплата, как и обещали, 4200 за смену, а если перевыполнение плана идет, то ещё больше. Перерыв на обед стандарт — час, можно спокойно поесть, никто дергать не будет.

Читать далее…

13 марта 2025

5

Комментарий

комплектовщиком работаю уже пости полгода все устраивает, не сложная работа, адаптироваться можно бысторо, уже втянулся, платят хорошо, хватает на все:, да и на развлечения остается, 5/2 стандартный график, обеденное время есть, никто особо не дергает, работай и выполняй план

Читать далее…

Найдите отзывы о вашем прошлом работодателе!

03 марта 2025

5

Комментарий

В леруа отработал 15 смен уже получил 44 тысяч. Очень все устраивает. Конфликтов ни с кем нет, колектив очень хороший

30 октября 2024

5

Комментарий

Работа в компании Лертеко оставила у меня смешанные впечатления. С одной стороны, форма рабочей одежды была чистой и целой, а атмосфера в команде достаточно приятная. Коллеги всегда готовы прийти на помощь. я столкнулся с серьезным недостатком — задержкой зарплаты на три дня. Причина звучала как «из-за выходных», и это довольно сильно расстроило, так как финансовые вопросы играют важную роль.

Читать далее…

29 октября 2024

5

Комментарий

Устроился на работу вахтовым методом через эту компанию на склад в качестве грузчика. Предоставили жильё в общежитии рядом с местом работы, условия комфортные. Выдают спецодежду. Зарплата высокая, но однажды задержали выплату на три дня из-за выходных. Руководство не перегружает работой. Есть возможность подработки для тех, кто хочет заработать больше.

Читать далее…

24 октября 2024

5

Комментарий

Компания Лертеко предоставляет рабочие места вахтой. На собеседование приглашают быстро по звонку, отправляют смс. После собеседования выдали направление на склад Озон. Сказали, что работа с ТСД (терминал сбора данных), работа на складе не из лёгких и не каждый справится. Выдали старую форму, но чистую, ботинки на размер больше. При норме выполнения работ, есть задержка зарплаты на три дня.

Читать далее…


2025-05-29 17:19
Мухаммадали, г.
Москва

Я на хранении и раскладке. Нормально, если любишь порядок и не боишься ходить. Склады чистые, светлые. Иногда запары, когда завоз огромный, но чаще всё по плану. График удобный, люди нормальные. ТСД помогает.

временами тяжело


2025-04-29 19:54
Сотрудник, г.
Москва

За смену реально платят 4-4.5 тысячи, если вырабатываешь норму. Отношение нормальное, без хамства. Кто ищет заработок — можно попробовать.

Мне кажется нормально


2025-04-22 10:12
комплектовщик, г.
Москва

Работаю приблизительно полгода комплектовщиком, все четко, с зп не подводят, условия меня устраивают график 6/1. Не перерабатываю, уже и не устаю, привык. Никаких проблем не возникало, все зер гуд

сейсас все норм


2025-03-27 15:28
А*******в, г.
Санкт-Петербург

Устроился работником торгового зала в леруа мерлен. Научили всему быстро, понятно объясняли, без воды и лишней информации. График удобный для меня, 6/1, все супер в общем

нет


2024-10-28 05:47
Д***с, г.
Москва

Я работаю грузчиком в этой компании уже несколько месяцев и хочу отметить, что выплаты всегда приходят вовремя. Зарплата выше средней по рынку, и бонусы за хорошую работу — это здорово! Чувствую финансовую стабильность, что очень важно для меня.

Нет


2024-10-26 15:44
Е*****й, г.
Москва

Компания и вправду достойная. Трудоустроили меня комплектовщиком на склад без промедлений, уже на следующий день пошёл работать. Условия в общежитии хорошие, претензий нет.

Нет


2024-10-26 10:13
М****м, г.
Москва

Недавно устроился работать грузчиком вахтовым методом. Компания снабдила меня необходимой одеждой, правда ботинки на один размер больше, но не страшно. Самое главное, работа мне нравится, и платят хорошо.

Нет


2024-10-25 19:49
Г******й, г.
Москва

В целом, я очень доволен данной компанией. Они лишь единственный раз задержали зарплату на 3 дня из-за выходных, а так всегда своевременно платят. Работаю грузчиком на складе, 4 вахты уже отработал.

Нет


2024-10-25 18:14
К****л, г.
Москва

Мне понравилась данная компания своим отношением к сотрудникам. Чувствуется, что мы не на последнем месте у них. Недавно устроился грузчиком вахтовым методом, одежду предоставили, жильём обеспечили.

Нет


2024-10-25 15:26
Д***с, г.
Москва

Хорошо, что устроился комплектовщиком на склад через эту компанию. Коллектив на работе мне очень понравился. Да и заработная плата тоже, приличная.

Нет

Подписаться

ООО «Лертеко»

Другие названия: ООО «Кадровик МСК»

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Сайт: www.gk-kadrovik.ru

Страна: Россия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск

Рейтинг компании:

  • Рейтинг 4,14/5,0

Просмотры: 60338

Описание деятельности:

Группа компаний «Кадровик» занимает одну из лидирующих позиций в области кадрового менеджмента и клининга. Профессионализм наших сотрудников в организации бизнес процессов позволит вашей компании повысить качество, скорость, надежность и безопасность работы.
Сотрудничество с группой компаний «Кадровик» — это экономия вашего времени и денег!

Укажите свой адрес электронной почты для подписки на новые отзывы и комментарии о компании ООО «Лертеко»

Отзывы о компании «ООО «Лертеко»» Всего: 90

29.01.20 18:05

Автор:

г. Москва

Постоянно ехжу на вахту в данную компанию. последний раз работала на складе ФМ в Долгопрудном. собирали шампуни по коробкам.
После смены менеджера на данном складе, осталась аж на 3 вахты подряд. Всех випивох, лендяев, разгельдяев и тому подобных бл-ей Наталья Паульевна выставила за дверь. Перевезла нас в новое общежитие прям рядом с платформой. Чистенькое, ухоженное, и от работы еще ближе. А вообще считаю, что…»

Нет питания на ФМ. график 6/1/

15.01.20 13:12

Автор:


Аноним

г. Москва

Даже не думайте туда идти, разводилово полное, ни зарплаты ни толком аванса вы не получите, отправят на ФМ в общагу с алкашами и насекомыми, руководству вы на фиг не нужны будете, предоставлены сами себе, в офисе на барклая правды не добиться.

Если вы нормальный, ищите другое место. В этой шараге делать нечего. Зарплату не дождётесь!

28.10.19 18:27

Автор:


Наталья Николаевна

г. Москва

Нет задержек по заработной плате, всегда выдается с 15 по 20 число, как и обещали в отделе кадров при оформлении.
Каждую неделю аванс по 2000 рублей.
Есть автобус который возит, общага уютная.

Приходится иногда работать с графиком 7/0, а не 6/1.

28.09.19 17:32

Автор:


Александра

г. Москва

Приехала на Барклая заселили в общаге с вонью и плесенью под ногами!ужасное отношение со стороны руководства:быдло общаются ужасно!не выплатили аванс ужас в конторе!ооокадровик люди ужас там хамло и свинарник

Не ходите туда

17.09.19 16:59

Автор:


Павел

г. Москва

Бесплатное питание на объекте (обед).

Пишу только про объект ОЗОН Тверь. По телефону пообещали оформить договор. Приехал в офис в Москву, сказали директора нет, договор будет позже. Далее просил у менеджера, все обещали, но так и не дали. В офисе сказали стажировка оплачивается (2 дня), по факту — 2 дня (по12 часов), которые обучаешься, работаешь бесплатно. Неизбежные штрафы за ошибки (ничем не подтверждаются). Вычитают за спецовку (футболка — 600р,…»

24.08.19 23:31

Автор:


Сергей

г. Москва

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о компании ранее называлась кадровик «КАДРОВИК МСК», а сейчас Лертеко. Устроился в марте 2019 года и проработал до августа месяца. Хочу сказать следующее деньги компания платит во время с 15 по 20 число. Каждую неделю выдают авансы. Отношение к сотрудникам очень хорошее, особенно со стороны менеджера Кирилла Сергеевича и бригадира Иракли, несколько раз выручили, когда…»

К сожалению нет на вахте питания, но это в принципи не проблема, так как есть все необходимое для приготовления пищи.

25.07.19 13:13

Автор:


Юлия и Вадим Юлия и…

г. Москва

Отработали три вахты в лертеко. Очень удобные выплаты. Заработную плату получали не в конце вахты, а раз в месяц. Очень удобно , что можно раз в месяц отправлять деньги родным. Заработную плату получали вовремя.
В общежитии проживали в семейной комнате. Соседи попались очень хорошие. Да и вообще контингент хороший. Сдружились со всеми.

кухня не большая. Ночные смены.

17.07.19 11:00

Автор:


Николай Николай

г. Москва

Приехал в офис на Барклая. Встретили милые девушки. Предложили вакансию грузчика. Дали адрес, и поехал заселяться в общажитие.
На удивление жилье оказалось без тараканов, клопов и прочей живности. Соседи тоже адекватные, что не мало важно. Сдружились за время вахты.
Склад большой, но бригадир все понятно объяснил, и всегда был на связи. Менеджеры тоже ребята адекватные. даже не ожидал такого отношения. Жили и…»

Нет питания

08.07.19 11:52

Автор:


Ольга Ольга

г. Москва

Приехали на вахту с мужем. Заселили в общежитие в одну комнату. ( семейную). Проживали с другой парой. они в день работали, а мы в ночь, так что вторую пару только по выходным видели. Общежитие чистенькое. все для комфортного проживания имеется.
Оформление действительно по ТК РФ, что очень важно, так как есть хоть какаято гарантия, что не кинут с деньгами.
Нам все выплатили не карту, и в оговоренный срок. Авансы…»

График работы 6/1.

01.07.19 11:27

Автор:


Лариса Ушакова

г. Москва

Я работаю в компании ООО «Лертеко» (Кадровик МСК») уже 8 месяц. Мне очень нравится. Хорошая ставка — 140 руб/час. Своевременная выплата зарплаты. Предоставляется бесплатное пригодное для жизни общежитие. Замечательный менеджер на объекте.

Нет питания

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Шины нексен нфера летние отзывы владельцев
  • Грильяж вокзальная ул 11 отзывы
  • Китайская гимнастика цигун для похудения отзывы
  • Хлеб соль ул мичурина 52 отзывы
  • Ооо киевская площадь отзывы сотрудников