Работаю 1-2 года
Москва,
ноябрь 2024
4,2
Что нравится?
Бесплатное питание в столовой. Проектная работа, есть время на обучение
Что можно улучшить?
Проводить мероприятия для сотрудников (спортивные/ тимбилдинги/ корпоративы). Нет дмс
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
сентябрь 2024
5,0
Что нравится?
Условия выплаты и комфортная работа , коллектив , столовая, сервис , график работы
Что можно улучшить?
Порядок на рабочих местах
Работаю 1-2 года
Москва,
июль 2024
3,7
Что нравится?
Работаю в компании около 2-х лет в очень замечательном коллективе. Руководство с большими планами, при реализации которых сотрудники имеют возможность реализовывать себя и развивать потенциал. Стабильность компании обеспечивает достойный уровень дохода и своевременную оплату труда. Офис расположен около метро, с комфортными рабочими местами, обеспеченными всем необходимым. По семейным обстоятельствам мне был согласован удобный график работы благодаря лояльному и понимающему руководству.
Что можно улучшить?
Не все идеально. Например, отсутствуют корпоративные мероприятия, но в целом, работается тут хорошо.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Москва,
март 2024
3,3
Что нравится?
Стабильная работа и регулярная выплата зарплаты, крупные интересные объекты в центре Москвы.
Что можно улучшить?
Внедрить новые технологии, взаимодействие между отделами. Вовлечение рядовых сотрудников в общий процесс создания проекта
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Москва,
март 2024
4,7
Что нравится?
Проф. развитие и рост, опытом обрастаешь. Условия и коллектив в целом очень хорошие.
Что можно улучшить?
Расширенный соц. пакет, пока в нем только оф. оформление, бесплатное питание и годовая премия по результатам работы.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
март 2024
1,7
Что нравится?
Бесплатные обеды, близость метро, чистый офис после ремонта, коллектив
Что можно улучшить?
Напряженная атмосфера, руководство совершенно не умеет выстраивать уважительную коммуникацию, постоянные переработки, очень большой объем работы, большая текучка кадров
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
март 2024
4,8
Что нравится?
Работа в этой компании стала для меня возможностью для профессионального и личностного роста. Работала в многочисленных студиях дизайна, есть с чем сравнивать, и могу сказать, что здесь идеальные условия для работы, реализации своего творческого потенциала. Объекты сложные, но очень интересные, каждый новый проект — вызов, нет рутины и обыденности. Отдельно хочу отметить руководителей подразделений, в частности, направления дизайна: на них огромная ответственность, сжатые сроки, не всегда есть время несколько раз подробно что-то объяснить, но они стараются. Девушка, кто отвечает за направление дизайна, вызывает восхищение своей стойкостью, чуткостью к нашей команде, отдачей и креативностью, и огромным количеством успешно сданных проектов!
Если вы готовы работать, здесь будут идеальные условия для этого, бездельничать не получится.
Что можно улучшить?
Сделать график работы более гибким
Преимущества и льготы
Зарплаты по популярным должностям в Киевская Площадь
Указанные значения зарплат были высчитаны на основе отзывов пользователей, рыночных оценок
зарплат и алгоритмов машинного обучения.
Указанные значения зарплат были высчитаны на основе отзывов пользователей,
рыночных оценок зарплат и алгоритмов машинного обучения.
Визуализатор
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
140 000 ₽
Системный администратор
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
87 000 ₽
Руководитель проектов
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
100 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (3)
Работаю 1-2 года
февраль 2024
4,8
Что нравится?
Работаю в компании почти 2 года.
Очень дружелюбная обстановка, бесплатное питание, периодическая индексация з\\платы, своевременная оплата (ни разу не задерживалась)
Что можно улучшить?
Хотелось чтобы актуализировали уровень зарплат
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
февраль 2024
1,7
Что нравится?
Напряженная атмосфера, постоянные переработки, отсутствие карьерного роста.
Что можно улучшить?
У руководителя направления дизайна проблемы с психикой. Не умеет выстраивать экологичную коммуникацию с со рудниками. Напряженная атмосфера внутри компании.
Работал меньше года
Москва,
январь 2024
1,8
Что нравится?
Корпоративный транспорт, питание, интересные проекты, хороший коллектив, пожалуй все
Что можно улучшить?
Условия труда, отношение к сотрудникам, оплату труда, качество питания, социальный пакет отсутствует.
Преимущества и льготы
Похожие компании с высокой оценкой уровня дохода
Российские железные дороги
Уровень дохода:
3,8
23 006 отзывов
Посмотреть
Красное & Белое, розничная сеть
Уровень дохода:
3,8
10 037 отзывов
Посмотреть
Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Уровень дохода:
3,4
6 263 отзыва
Посмотреть
Популярные компании
Ozon
4,5
9 661 отзыв
Популярные компании
МТС
11 832 отзыва
4,1
СБЕР
22 649 отзывов
4,0
Группа компаний «Киевская площадь» основана в 1992 году.
С 2015 г. «Киевская площадь» входит в топ-100 официального рейтинга самых крупных частных компаний России по версии журнала «Forbes».
В 2019 г. «Киевская площадь» провела ребрендинг визуального стиля, был разработан новый логотип и официальный сайт компании.
В ходе реализации девелоперских проектов Группа компаний «Киевская площадь» использует инновационные решения и разработки. За свою почти тридцатилетнюю историю деятельность компании была отмечена многочисленными официальными наградами, среди которых — благодарности правительства Москвы и престижные международные премии в сфере девелопмента и гостеприимства.
Интересы «Киевской площади» сосредоточены на развитии социально значимых городских проектов:
реконструкция спорткомплекса «Олимпийский»;
- строительство гостиничного комплекса на Варварке;
- строительство транспортно-пересадочных узлов, включая реконструкцию Щелковского автовокзала и проектирование ТПУ «Нагатинская».
- «Киевская площадь» успешно реализовала девелоперские проекты в следующих сферах:
торговля (ТРЦ «Европейский», МТК «Гранд», ТЦ «Гранд ЮГ», АТЦ «Москва», МЦ «Москва, ТЦ «Панорама»);
- бизнес-центры (БЦ «Воробьевский», БЦ «Новый Арбат, 21»);
- продовольствие (агрокластер «Фуд Сити», Велозаводский рынок);
- гастроцентры и рестораны (гастроквартал «Депо Лесная», Центральный рынок, рестораны «Восход» и «Зарядье»);
- гостиницы (Radisson Collection Hotel, Moscow, Radisson «Славянская»);
- речные прогулки (Флотилия «Radisson Royal»).
- В настоящее время в Группе компаний «Киевская площадь» работает более 26 тысяч человек.
ЗАО Киевская площадь
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Россия
Регион работы: Москва
Рейтинг компании:
- Рейтинг 2,74/5,0
Просмотры: 11138
Описание деятельности:
Строительство, проектирование
Укажите свой адрес электронной почты для подписки на новые отзывы и комментарии о компании ЗАО Киевская площадь
Отзывы о компании «ЗАО Киевская площадь» Всего: 11
24.12.24 13:30
Автор:
г. Москва
Вовремя выплаченную заработанную плату, а также организацию руководством бесплатного питания.
Работала в данной компании давно, но впечатления остались. Из положительных моментов могу отметить вовремя выплаченную заработанную плату, а также организацию руководством бесплатного питания в собственной…»
10.07.24 15:09
Автор:
Елена Суглоб
г. Москва
Работаю в компании около 2-х лет в очень замечательном коллективе. Руководство с большими планами, при реализации которых сотрудники имеют возможность реализовывать себя и развивать потенциал. Стабильность…»
Не все идеально, например, отсутствуют корпоративные мероприятия, но в целом, работается тут хорошо. Думаю, что не ошиблась в выборе работодателя.
09.07.24 12:35
Автор:
Аноним
г. Москва
Дорогие коллеги, бывшие и будущие коллеги, всех приветствую.
Хочется поделиться обратной связью о работе в Компании и ответить на предыдущие отзывы.
Все вышеперечисленные моменты, касаемо своевременно…»
Всегда можно что-то улучшить, и я как HR выступаю за то, что каждый специалист, работающий в Компании, является хозяином своего процесса, который своей работой влияет на результаты Компании и совершенствуя…»
17.04.24 09:43
Автор:
Аноним
г. Москва
Стабильно платят зарплату
Непродуктивная не экологичная коммуникация с руководством. Большая текучка кадров. Зарплата индексируется очень редко.
В объявлениях вакансий на hh пишут высокий ценник, чтоб хотя бы пришли, дефакто он не…»
24.03.24 00:37
Автор:
Иван Смирнов
г. Москва
Стабильная зарплата, бесплатные обеды, близко к метро. Это всё.
Отношение к сотрудникам как к плебеям со стороны руководства, на собраниях регулярный мат и переход на личности. Директор — трамвайный хам. Ужасная текучка, при мне сменилось человек 30-40. Зарплата в…»
03.03.23 12:10
Автор:
Евгений С
г. Москва
Нет
Попытка принудить (!!!) «подъехать на собеседование», лишь потому что «нашли ваш отклик который вы сделали ранее». Мой вопрос о целесообразности повис в воздухе, вопрос о формате встречи кое-как был решен….»
14.03.22 22:18
Автор:
Евгений Евгений
г. Москва
Не могу оценить — не дали возможность…
Люди — разные, требования и запросы тоже, естественно, что и работодатель — позволяет себе разное…
Так что, просто опишу свои ощущения и эмоции, учитывая мои — квалификацию, опыт и стаж работы в…»
04.08.21 09:33
Автор:
Соискатель
г. Москва
Нет
Вакансия висит на сайте несколько лет. В чем прикол?
11.04.21 12:32
Автор:
Заха Хадид
г. Москва
Отсутствуют!
Хочу поделиться «опытом» работы в Киевской площади. Отдел дизайна возглавляет сотрудница, не стану говорить о печальном положении ее профессиональных качеств, расскажу о свинском отношении к людям. Текучка ужасная! Толпами приходят новые и новые кандидаты, от которых требуется только одно — заискивать перед больным самолюбием этой 26-летней девушки, позволяющей за глаза поливать грязью и своих сотрудников и…»
25.11.20 10:39
Автор:
Микола Прыщ
г. Москва
Нет.
Подтверждаю предыдущие отзывы в части:
1. Ждал начала собеседования 1,5 часа.
2. Руководство ведет себя откровенно высокомерно и надменно.
3. Сотрудники компании разговариваю между собой матом на повышенных тонах.
4. Сама атмосфера в офисе достаточно напряженная и не комфортная.
5. Охрана перед собеседованием забирает телефон и кладет в сейф, это вообще крайне дурно пахнет…
Резюме: не тратьте время зря, я не…»
Работа в КИЕВСКАЯ ПЛОЩАДЬ: отзывы сотрудников
Планируете работать в КИЕВСКАЯ ПЛОЩАДЬ и хотите почитать отзывы с инфо по зарплатам?
🔴 В списке 8 отзывов бывших работников про КИЕВСКАЯ ПЛОЩАДЬ. Это искренние мнения про атмосферу, доходы, штрафы, отпуска.
Города:
По профессиям:
Хотите получать в Telegram уведомления о обновлениях про КИЕВСКАЯ ПЛОЩАДЬ?
Перейдите по ссылке и нажмите «Старт».
психологическое давление
токсичная обстановка
травля
плохие руководители
отсутствие поддержки
Показать все
-
ЗАО Киевская площадь
24.12.2024 • Москва
Работала в данной компании давно, но впечатления остались. Из положительных моментов могу отметить вовремя выплаченную заработную плату, а также организацию руководством бесплатного питания в собственной столовой — это хороший бонус от работодателя, особенно людям с не очень высокой зарплатой.
Мне «посчастливилось» поработать в этой компании в кадрах, с начальником отдела (надеюсь, сейчас этой токсичной тёти там нет) к.м.а. Есть люди, которые являются психологическими садистами, именно они на работе организуют травлю, но к словам не придерёшься: она не сыплет нецензурной бранью, она не оскорбляет при помощи каких-то бранных эпитетов, а она создаёт такие условия, чтобы человек шёл на работу как на плаху, как на эшафот, чтобы при мысли о работе уже человеку делалось плохо, чтобы человек постоянно находился в состоянии глубочайшего напряжения. Именно безнаказанность толкает таких людишек, как к.м.а., на определённые действия. Мы работаем для того, чтобы жить, и такие поганки, пользуясь этим, беззастенчиво высасывают энергию из людей, которые не могут себя защитить. Эта травля была вызвана необычайной завистью, шло постоянное умышленное непрекращающееся издевательство, унижение и обесценивание.
Самое странное то, что эта женщина даже не пытается понять, что у неё гораздо больше хорошего,… Далее → -
ЗАО Киевская площадь
09.07.2024 • Москва • HR-менеджер
✓ Преимущества
Дорогие коллеги, бывшие и будущие коллеги, всех приветствую.
Хочется поделиться обратной связью о работе в Компании и ответить на предыдущие отзывы.
Все вышеперечисленные моменты, касаемо своевременно выплачиваемой зарплаты, которая каждый год не индексируется, а реально увеличивается, т.к. индексация не покрывает реальную инфляцию, наличии премий по результатам работы, соц. пакета и возможностей для карьерного роста в Компании есть, эти люди успешно работают в Компании, вы можете пообщаться и с вами поделятся своей историей успеха.
Касаемо претензий к руководству, я когда читаю ваши отзывы, мне так и хочется спросить, если все так плохо, почему вы работаете и не уходите? Вы мазохисты или просто любители пожаловаться?)
Про высокую текучку- это кто измерял и как? Для инфо: в среднем нормальная текучесть кадров — 3–7% в год. В молодых компаниях коэффициент может достигать 20% в год. В компаниях, которые работают несколько лет, норма меньше. У нас не каждый месяц кто-то уходит, а в этом году несколько человек даже вернулось после ухода из Компании, что говорит о лояльности руководителей. Где вы видели руководителя, который готов взять назад сотрудника после его ухода к конкурентам? Это говорит о ценности команды и вообще про отношение к людям.
Где вы видели руководителя, который вам согласует отпуск на несколько… Далее →✗ Недостатки
Всегда можно что-то улучшить, и я как HR выступаю за то, что каждый специалист, работающий в Компании, является хозяином своего процесса, который своей работой влияет на результаты Компании и совершенствуя свой процесс, каждый из нас двигает Компанию вперед. И мы всегда открыты для новых предложений и идей, пожалуйста, обращайтесь! Далее →
-
ЗАО Киевская площадь
23.03.2024 • Москва
✓ Преимущества
Стабильная зарплата, бесплатные обеды, близко к метро. Это всё. Далее →
✗ Недостатки
Отношение к сотрудникам как к плебеям со стороны руководства, на собраниях регулярный мат и переход на личности. Директор — трамвайный хам. Ужасная текучка, при мне сменилось человек 30–40. Зарплата в конверте, индексируется очень редко. Соответственно, если заболеть, то по социалке получаешь копейки.
В объявлениях вакансий пишут высокий ценник, чтоб завлечь, чтобы хотя бы пришли, а дальше всё прозаичнее по зарплате, далеко не как в объявлении.
По формату производства работ всё время пытаются что-то непонятное изобрести, в итоге изобретают нового начальника, а дальше по новой. Далее → -
ЗАО Киевская площадь
17.04.2024 • Москва • 👍2
✓ Преимущества
Стабильно платят зарплату Далее →
✗ Недостатки
Непродуктивная неэкологичная коммуникация с руководством. Большая текучка кадров. Зарплата индексируется очень редко. В объявлениях вакансий на hh пишут высокий ценник, чтобы хотя бы пришли, де-факто он не соответствует реальности. Положительные отзывы на hh настрогала сама кадровичка и действующие сотрудники под её давлением. Не верьте. Далее →
-
Киевская площадь: Мрак
07.06.2023 • Москва • Визуализатор
✓ Преимущества
Абсолютно ничего! Это худшая компания в которой мне довелось поработать! Далее →
✗ Недостатки
Начну с того, что в компании серая зп. Официально оформляют заработную плату примерно 30 тыс.р., остальное в конверте. Соответственно, в случае выхода на больничный появляется вероятность умереть с голоду. При этом начальство то и дело штрафует и удерживает какие-то суммы с неофициальной зп, Причины для таких удержаний ничтожны. За все время работы я ни разу не получил полной зп, на которую собеседовался!
Неадекватное и не профессиональное руководство. Непосредственное руководство вообще не разбирается в сфере своей деятельности. Ставит нереалистичные задачи с неадекватными сроками. Отсюда постоянные, естественно не оплачиваемые, переработки, срывы сроков и «удержания» зп. Сложилось впечатление, что для руководителей главная задача выслужиться перед их руководством, и т.д. по иерархии. Ужасный офис, маленький и тесный, в котором люди сидят как в муравейнике друг на друге. Разваливающаяся мебель и допотопные компьютеры. Далее → -
ЗАО Киевская площадь
03.03.2023 • Москва
✓ Преимущества
✗ Недостатки
Имел сомнительное удовольствие пообщаться с некоей «Начальник отдела по работе с персоналом, [Л.] Малюк».
Лично мое мнение — у «начальника отдела по работе с персоналом» манера общения капризной девочки на дискотеке 90-х. Все должны, все обязаны, все дураки, все не так.
Попытка принудить (!) «подъехать на собеседование», лишь потому что «нашли ваш отклик который вы сделали ранее». Мой вопрос о целесообразности повис в воздухе, вопрос о формате встречи кое-как был решен. Наверное со специалистами совсем беда, никто не идет и даже не рассматривает «приглашения». Чему не удивлен.
На просьбу согласовать приемлемые условия «собеседования», в частности оплатить отгул для поездки на совершенно ненужную мне встречу вызвал лишь претензии с обвинениями по переписке))) — мол «вы откликнулись! уже нам должны! вы такая бяка!»
Вообще странное место, странные люди. Пусть решают свои проблемы без меня Далее → -
ЗАО Киевская площадь
14.03.2022 • Москва • 👍2
✓ Преимущества
Не могу оценить — не дали возможность… Далее →
✗ Недостатки
Люди — разные, требования и запросы тоже, естественно, что и работодатель — позволяет себе разное…
Так что, просто опишу свои ощущения и эмоции, учитывая мои — квалификацию, опыт и стаж работы в строительстве более 10 лет, в 3-х, топовых компаниях страны…
1. [О.] [С.] (должна была быть куратором проекта).
Как в комментарии ранее (Заха Хадид), не готов судить об уровне ее квалификации, но на технические и организационные вопросы, необходимые для понимания дальнейших действий в работе, она не ответила…
Уточнил три момента — есть ли геологические изыскания, топографическая съемка и банально, ГПЗУ, конечно, в ответ — «пауза и удивленные глаза», то ли хотела показать — «что за вопросы, это же естественно, что — есть», но …
Я спросил повторно и попросил предоставить, и выяснилось, что — нет…
А тем временем, проходило проектирование фундаментов, с заказчиком был согласован раздел АР, и, самое интересное — разработан генплан застройки!
На вопрос — » как Вы это сделали», ответа не последовало…
И тут, я согласен с вышеупомянутым комментатором — » больное самолюбие, этой 26-летней девушки»…
Уровень коммуникабельности [О.] стремится — к 0, это точно…!
2. [А.] [А.] ГД.
Субъективные комментарии считаю лишними, дам объективные:
— на собеседовании — «он, был в двух айфонах, по 150.000 р., каждый», между мессенджерами и ответами на звонки, задавал вопросы по резюме, так как не успел ознакомиться…
Вопрос — «зачем тратить время,… Далее → -
ЗАО Киевская площадь
11.04.2021 • Москва • 👍9
Хочу поделиться «опытом» работы в Киевской площади. Отдел дизайна возглавляет [О.] [С.] не стану говорить о печальном положении ее профессиональных качеств, расскажу о свинском отношении к людям. Текучка ужасная! Толпами приходят новые и новые кандидаты, от которых требуется только одно — заискивать перед больным самолюбием этой 26-летней девушки, позволяющей за глаза поливать грязью и своих сотрудников и кандидатов, говорить гадости про их внешний вид, лазить и перетряхивать их столы в их отсутствие. Омерзительно было смотреть на все это даже со стороны. Может опускаться до угроз «не пускать в Европейский» из мести за неуважительный тон. В целом претензии на хозяйку ТРЦ, видимо, чья-то протеже… Написав заявление по собственному желанию — получила совсем иную запись в трудовую и только через неделю просьб меня отпустить, заявление не хотели подписывать. В день зарплаты [О.] заблокировала мой телефон и перестала выходить на связь. В итоге получить удалось лишь 10% от обещанной [О.] суммы, хотя работа моя нравилась, претензий к качеству не было! Зарплаты серые, руководство неадекватное.
НИ В КОЕМ случае НЕ устаивайтесь В ЭТУ компанию ЕСЛИ ВЫ НЕ хотите потратить ВРЕМЯ И НЕРВЫ впустую. гнилое послевкусие
гарантировано Далее →
Людиразные, требования и запросы тоже, естественно, что и работодательпозволяет себе разное… Так что, просто опишу свои ощущения и эмоции, учитывая моиквалификацию, опыт и стаж работы в строительстве более 10 лет, в 3 х, топовых компаниях страны… 1. Ольга Симеютина (должна была быть куратором проекта). Как в комментарии ранее (Заха Хадид), не готов судить об уровне ее квалификации, но на технические и организационные вопросы, необходимые для понимания дальнейших действий в работе, она не ответила… Уточнил три моментаесть ли геологические изыскания, топографическая съемка и банально, гпзу, конечно, в ответ»пауза и удивленные глаза», то ли хотела показать»что за вопросы, это же естественно, чтоесть», но … Я спросил повторно и попросил предоставить, и выяснилось, чтонет… А тем временем, проходило проектирование фундаментов, с заказчиком был согласован раздел ар, и, самое интересноеразработан генплан застройки! На вопрос» как Вы это сделали», ответа не последовало… И тут, я согласен с вышеупомянутым комментатором» больное самолюбие, этой 26 летней девушки»… Уровень коммуникабельности Ольги, стремитсяк 0, это точно…! 2. Алексей Александров, ГД. Субъективные комментарии считаю лишними, дам объективные:на собеседовании»он, был в двух айфонах, по 150.000 р., каждый», между мессенджерами и ответами на звонки, задавал вопросы по резюме, так как не успел ознакомиться… Вопрос»зачем тратить время, всех», если у гд, нет на ознакомление с резюме…»? Может, так специалисты нужны…?при оформлении на работувыяснилось, что зп бело серая, 30/70, соответственно, хотя, при встрече с hr, было озвучено 40 50% и возможность обсуждения, с ним, с ГД! Решилок, давайте обсуждать… Встречу назначили, я рад! ))) С 9.00, попросили перенести на 9.30, в 9.30, она тоже не состоялась, в 10 и 10.30, тоже, то есть, итого1.30 ожидания, для потенциального сотрудника компании… Вопрос»какое отношение к тем, кто уже работает, уже передал свою ТК…»??? Результатне стал более ждать, оставил сообщение для гд и ушел… Как Вы понимаете, обратной связи не было…))) p.s.Люди, со стадным мышлением, даже не дочитаюттекста много…))) Хотя, я многое урезал, например, в каком тоне и какими выражениями проводит совещания гд (как раз, ждал за дверью его кабинета, 1.30…) Тем, кто действительно знает себе цену и уважает себя, надеюсьпомогу сэкономить время, силы, средства (с парковкой там беда, в Европейском, на карше, не остановишься бесплатно) и нервы! Вамнечего там ДЕЛАТЬ! Эта шарага, для тех, кому достаточно ездить на метро и получать 70% зп в конверте (или не получать)… Ну и плюсаффилированность, почитайте истоки Киевской Площади, и ее учредителей, и сделайте выводы об отношении к людям… Чуть не забыл, стоимость проекта в Ново Николино33 40 млн.долларов, по информации сми и интернета, а зп, у руководителя, этого проекта180.000 рублей, в серую… Делайте выводынужно вам это или нет…
Читать далее…
🏠 Главная > Отзывы
Киевская площадь
Страна:
Россия
Сфера деятельности:
Бизнес
Крупная российская компания, занимающаяся обслуживанием и
эксплуатацией инженерных систем здания
Торгово-развлекательного центра
«Европейский». Расположение в центре г.
Москвы, рядом со станцией метро «Киевская».
Большой штат квалифицированных сотрудников.
Подбор специалистов осуществляется собственной службой
персонала посредством интернет-ресурсов и печатных
изданий.
Оформление сотрудников осуществляется в соответствии с
трудовым законодательством. Гарантируется стабильная заработная
плата. Производятся отчисления в Пенсионный фонд, оформляются
полисы обязательного мед. страхования.
Киевская площадь Обычная компания, как везде по стране
-
2020-12-22 15:48:16 Москва 0 2373
Положительные стороны
Проработала в компании ЗАО «Киевская площадь 1» 2 года. Зарплату выплачивают без задержек, обеды бесплатные, коллектив дружный, находится рядом с метро. Работа интересная, есть карьерный рост.
Отрицательные стороны
Из минусов могу отметить долгий процесс при трудоуйстройстве, так как приходится пройти много отделов и поставить много подписей.
Аноним2022-04-12 11:44:29
Негативный опыт. Устроилось как визуализатор интерьеров и экстерьеров в отдел архитектуры и дизайна. При собеседовании с гендиректором от Ольги Симеютиной(про которую здесь уже негативно отзывались) действительно исходил негатив, какие-то язвительные вопросы, снисходительный тон и пр. Но пообещали высокую зп, хотя и серую. Меня просили выйти как можно скорее так как работы много. Я дорабатывала 2 недели на предыдущей работе и удивилась,что когда вышла в офис, для меня даже не было компьютера. Сам офис был не в европейском, а в области, добираться долго. На следующий день я пришла, компьютера опять не было, мне сказали принести свой ноут, «чтобы посмотреть что я могу вообще и потом только поговорить про трудовой договор». То есть я прошла собеседование, уволилась с предыдущей работы,чтобы прийти и получить какой-то дополнительный этап, на котором меня могли бы просто развернуть обратно)) ну ок! Я пришла на третий день со своим ноутбуком, (2 часа в одну сторону до офиса) и мне опять сказали ехать обратно, потому что официальный 3ds Max нельзя установить на официальный компьютер (которого до сих пор нет) и просили работать на своем ноутбуке. К слову, я понимаю что сейчас трудное время, но как бы, существует интернет и чтобы услышать последние новости уже нет необходимости ехать в область чтобы развернуться и поехать обратно. Я сказала все пока, не советую «Киевскую площадь»
XОбработка данных…
до 2-х минут
Подождите
Добавить отзыв
Отзывы — действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв
