Грильяж вокзальная ул 11 отзывы

Someone from this business manages this listing.

Learn More

What is Travelers’ Choice?

Tripadvisor gives a Travelers’ Choice award to accommodations, attractions and restaurants that consistently earn great reviews from travelers and are ranked within the top 10% of properties on Tripadvisor.

About

Meal types

Breakfast, Lunch, Brunch, Drinks

Location

Parking Available, Street Parking

Is this a Japanese restaurant?

Reviews

Reviews are the subjective opinion of Tripadvisor members and not of Tripadvisor LLC. Tripadvisor performs checks on reviews as part of our industry-leading trust & safety standards. Read our transparency report to learn more.

No reviews for this property yet.

Best nearby

We rank these hotels, restaurants, and attractions by balancing reviews from our members with how close they are to this location.

Is This Your Listing?

Own or manage this property? Claim your listing for free to respond to reviews, update your profile and much more.

Claim Your Free Listing

GRILYAZH, Velikiye Luki — Restaurant Reviews, Photos & Phone Number — Tripadvisor

Александр

22 октября 2023 в 6:06

Мои женщины остались довольны. Хотя они привередливые. Хорошая обстановка. Быстрое обслуживание. Вкусно готовят.

Анастасия

27 июля 2023 в 16:50

Еда стала очень не вкусная к сожалению. Часто там заказывали еду домой и кушали там и с каждым разом всё хуже. В Цезаре с курицей и с креветками, мало заправки, зачем то добавлен укроп. Курица и сухарики большими ломтями, это не очень удобно есть.
В оливье добавлен соус, который делает его сладким, по рецепту там не должно этого быть. Красоты это не добавляет. Филадельфия с креветкой не вкусная, рис отвратительный, прилипает к зубам и когда ешь образует клейкую кашу. Бургеры более менее вкусные. Картошка по деревенски тоже вкусная.
Упаковка для блюд на вынос хорошая, придраться не к чему. Девочки официанты приветливые, обслуживание хорошее. Но кухня стала просто ужас, очень расстроены.

All

11 июля 2023 в 3:38

Очень прекрасное заведение! Готовят очень вкусно, обслуживала нас очень приветливая, веселая, внимательная и красивая официантка Надежда. Крайне довольны, именниник в том числе! День удался, всем советую!

Женя

27 февраля 2022 в 22:09

Обслуживание отвратительное. Обещали принести заказ в течение пол часа, в итоге принесли после напоминания через 50 минут. Ещё и перепутали заказ. Хотя в чеке указали первоначальное блюдо, которое дороже. Пересчитали стоимость только после замечания. Забыли про один десерт. Ложка к десерту была грязная. Еда вкусная, а сервис отвратителен.

Мария

29 января 2022 в 4:52

Отличное кафе! Очень рекомендую. Уютно, персонал вежливый, обходительный, готовят очень вкусно, цены приемлемые и очень красиво внутри! Мы были проездом в этом замечательном городе, и искали где поужинать. Нам порекомендовали заглянуть в это кафе. Мы не пожалели!) ребята, спасибо вам огромное за отличный ужин! Выше всяких похвал! Мы съели всё чем вы нас угостили, потому что было очень вкусно!

Павел

19 января 2022 в 2:21

Готовят повара шикарно! Подача супер! Все очень вкусно! Туда не ходите, а то мне не достанется!)

Алексей

21 октября 2021 в 12:52

Были вдвоем с другом. Заказали утиный бульон и суп из красной рыбы на первое. По итогу принесли бульон с явным запахом тухлятины. В супе рыбном вместо куска рыбы просто какая то масса розоватая. Пригласили администратора. Она согласилась, что бульон тухлый и суп тоже не айс, забрала. Вторые блюда были съедобные, уже не помню, что точно, я брал что то типа мясной сковороды с картофелем, друг не помню. Зеленый чай нам тоже заварили плохо. Пол чайника заварки, как итог горький чай (. Изюминка в следущем: мы не услышали никаких извинений, и обед не стал для нас бесплатным (. Супы правда из счета убрали. И когда мы уже покушали, попили чая и собрались уходить, нам предложили, внимание, бесплатный суп том кха в качестве некого бонуса) после чая) мы поржали и ушли. Всем приятного аппетита!)

Анастасия

16 октября 2021 в 7:09

Неплохое место, кафе небольшое в тц, есть отдельный вход с улицы и из тц, съедобная еда, но заказ несли БОЛЬШЕ ЧАСА!

Андрей

12 октября 2021 в 13:24

Я конечно не супер гурман, но это просто 3.14здец. Заказал Фо-Бо и вок с говядиной. Такого Фо-Бо не ел ещё нигде (какая-то позорная похлёбка из копчёной магазинной говядины), потратьте пожалуйста 5000 рублей на билет до Москвы и обратно для вашего повара, пусть купит Фо-Бо в тематической кафешке (она так и называется) и попробует как это должно выглядеть. С Вока я вообще выпал, вместо рисовой лапши, стандартная вермишель, ни о каком присутствии ВОКа в ВОКе вообще речи нет, просто сопливо сваренная вермишель залитая соусом. Про ценник я вообще молчу, в том же Фо-Бо (кафе так называется) в Москве суп Фо-Бо стоит 400р за ЛИТР супа с кучей разных приправ, зелени, соусов подаваемых вместе с ним, в Питере так же (разве что там на доп приправы скупятся малец), тут 220р за 300 Грамм супа, кусочек лайма, и два колечка перца, перца который должен палить от малейшего откусанного кусочка, тут он толи залежалый толи просто не тот, остроты вообще ноль.

Ольга

01 октября 2021 в 15:33

Очень вкусно! Потрясающая японская кухня! Все столики заняты! К сожалению, были очень голодные и съели не фоткая)

Анна

02 сентября 2021 в 23:55

В целом приятное место, уютный интерьер, хотя музыка для дневного времени громковата.

Я заказывала карбонару и молочный коктейль: все было очень вкусное, свежее.

Подруге очень понравилась местная овсяная каша на завтрак.

Алексей

02 сентября 2021 в 0:03

Очень вкусно, бюджетно. Работают до 22: 00 по будням и до 23: 00 по выходным.
Рулька за 540 рублей, как пример.
Пиво 120 рублей за 0,5 л

Sergei

29 августа 2021 в 6:27

Официантки приятные, вежливые, но видимо в пиковые часы не успевают. 3 звезды за кухню, сковородку заказал, а она разогретая, не свежая.

Павел

06 апреля 2020 в 11:28

Еда вполне приличная, и подача красивая. Места мало, но столы расставлены с умом.
Интерьер приятный, на полкахрасставлены старые книги. Туалет в отдалении, никаких запахов не ощущается.
Кафе проходное — имеет два входа, один с улицы, другой из ТЦ. Тусоваться тут толпой не очень — за стол умещается до 4-х человек, 5-й уже должен сидеть в проходе с торца стола.
Цены выше средних.

Алина

16 февраля 2020 в 14:57

Посетила 05.01.20 ранее любимое мной заведение. Любимые блюда перестали быть вкусными, коктейли-это «ожидание и реальность», обслуживание, ранее радовавшее, разочаровало.
Грильяж испортился. У меня все.

Танюшка

11 февраля 2020 в 9:12

Уютно, изысканно, кухня всегда радует, всегда хочется посещать эти места: сити-тайм, кофейню, грильяж. Стиль и подача блюд на высшем уровне. Единственный недостаток — в Грильяже оооочень долго призодится ждать.

Иван

08 февраля 2020 в 5:14

Хинкали готовить НЕ УМЕЮТ: толстое тесто, без сока и с жёстким мясом за 99 руб/шт! Все, за что любят хинкали, здесь убили. В Москве и СПб 99 руб/шт считается дорого, но там они вкусные. Борщ подается в котелке без бортиков — дизайн дизайном, конечно, но есть из него не очень удобно. В борще мясо кубиками, ломтики сала + 2 кусочка хлеба. В общем, удовольствия от этого места не получил.

Евгения

30 декабря 2018 в 4:44

Приятная атмосфера!
Отличная разнообразная кухня для кафе. Невысокие цены. Добродушное обслуживание.
Необычный уютный интерьер.

Александр

27 ноября 2018 в 21:45

Иногда здесь бываем, но вот решили попробовать пообедать. На обедах видимо экономят, отбивная сухая как подошва и имеет специфический неприятный запах. Изменили мнение об этом заведении в худшую сторону.

Мария

17 ноября 2018 в 4:07

Очень люблю это кафе, вкусная еда, хороший и вежливый персонал. Очень уютно, нравится ассортимент.
Единственный существенный минус — очень уж дорого!

Описание

Кафе Грильяж приглашает вас окунуться в атмосферу любимых вкусов. Здесь можно сытно перекусить как одному, так и в компании друзей или семьи. Заведения общепита не зря стали органической частью современного мира. Нет желания тратить на приготовление еды время и силы? Ничего страшного: найдите ресторан или кафе себе по вкусу и выберите что-нибудь из меню! Рейтинг кафе Грильяж на Zoon — 3.1, но вы можете поделиться собственным мнением о заведении, оставив отзыв о нём, и таким образом оказать влияние на эту оценку. Достойные конкуренты и неравнодушные посетители — вот силы, приводящие к тому, что уровень пищи, которую готовят для нас повара за деньги, становится все выше и выше.

Всех гостей ждут по адресу: Псковская область, Великие Луки, Вокзальная улица, 11. Для вас заведение работает Пн-чт: 10:00 — 22:00; пт-сб: 10:00 — 23:00; вс: 12:00 — 22:00.

Адрес

Псковская область, Великие Луки, Вокзальная улица, 11, ТЦ Апельсин

Время работы

Пн-чт: 10:00—22:00; пт-сб: 10:00—23:00; вс: 12:00—22:00

Сертификаты и документы


25 фотографий
кафе Грильяж

Специалисты кафе Грильяж

Хотите получать в 7 раз больше клиентов?

Воспользуйтесь премиальным размещением на Zoon и получите клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.

Часто задаваемые вопросы о кафе Грильяж

  • Какой адрес у кафе Грильяж?

    Адрес заведения: Россия, Псковская область, Великие Луки, Вокзальная улица, 11.

  • Какой номер телефона у кафе Грильяж?

    Вы можете позвонить по номеру телефона +7 (911) 365-25-35.

  • Какой график работы у кафе Грильяж?

    График работы с клиентами: Пн-чт: 10:00 — 22:00; пт-сб: 10:00 — 23:00; вс: 12:00 — 22:00.

  • Как пользователи Zoon.ru оценивают кафе Грильяж?

    Средняя оценка заведения от пользователей Zoon.ru: 3.1. Вы можете составить свой отзыв о кафе Грильяж!

Средняя оценка
— 3,1
на основании
28 оценок

  • Псковская область, Великие Луки, проспект Гагарина, 86в

  • Псковская область, Великие Луки, проспект Гагарина, 86Б

  • Псковская область, Великие Луки, проспект Гагарина, 72

  • Псковская область, Великие Луки, Вокзальная улица, 3

  • Псковская область, Великие Луки, проспект Гагарина, 87

  • Псковская область, Великие Луки, проспект Гагарина, 95а

Грильяж

Компания Грильяж Великие Луки — отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Оставить отзыв (комментарий) можно кликнув на значки оценок

Грильяж адрес Вокзальная улица, 11, Великие Луки, Псковская область, Россия

Другие адреса компании Грильяж Великие Луки

Режим работы — график работы пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 11:00–22:00 Режим работы компании

Грильяж Великие Луки телефон — номер телефона +7(911)365-25-35 Показать телефон

Официальный сайт Cайт компании

Информация в соцсетях

вконтакте (vk) http://vk.com/cafe_luki

Отзывы Грильяж

Отзывы клиентов о компании Грильяж (отрицательные\положительные) Грильяж Великие Луки отзывы — ПОКАЗАТЬ

Посетители в отзывах отмечают плюсы и минусы:

  •   80%   Еда
  •   53%   Обслуживание
  •   47%   Персонал
  •   29%   Время ожидания
  •   25%   Время ожидания
  •   24%   Атмосфера
  •   18%   Комфорт
  •   15%   Комфорт
  •   11%   Напитки
  •   10%   Интерьер
  •   8%   Мясо
  •   8%   Роллы и суши
  •   6%   Чистота
  •   6%   Кофе
  •   6%   Бизнес-ланч
  •   5%   Столы
  •   5%   С детьми
  •   4%   Алкоголь
  •   3%   Десерты

Дополнительная информация о компании Грильяж, адрес Вокзальная улица, 11

  • кухня
  • европейская
  • азиатская
  • средний счёт 500–1300 ₽
  • кофе с собой да
  • доставка еды да
  • оплата картой да
  • парковка для людей с инвалидностью да
  • цены
  • выше среднего
  • бизнес-ланч да
  • еда навынос да
  • специальное меню
  • постное
  • сезонное
  • детское
  • гриль
  • типы безналичных чаевых
  • нетмонет
  • подарочный сертификат да
  • способ оплаты
  • оплата картой
  • наличными
  • завтрак да
  • тип заведения
  • ресторан в ТЦ
  • стейк-хаус
  • особенности заведения
  • винная карта
  • бесплатная парковка
  • типы доставки
  • собственная курьерская служба
  • цена бизнес-ланча 230 ₽

Просмотр на панораме

Где находится компания Грильяж Великие Луки — можно посмотреть на карте выше, а также панораме . Предоставляемые услуги в соответствии с разделами каталога — кафе. Посмотреть отзывы клиентов и сотрудников, оценки посетителей, достоинства и недостатки. Какое занимает место в рейтинге фирм в Великих Луках 2025 (Псковская область)

Название компании

Это не займет много времени

Очень вкусно! Потрясающая японская кухня! Все столики заняты! К сожалению, были очень голодные и съели не фоткая))

А

Александр Кузнецов

13 отзывов

3 года назад

Место отличное, обслуживание прекрасное. Шашлык и картоха по деревенски супер, а вот салат цезарь не айс на мой вкус.

А

Анна Колантаевская

10 отзывов

3 года назад

В целом приятное место, уютный интерьер, хотя музыка для дневного времени громковата.

Я заказывала карбонару и молочный коктейль: все было очень вкусное, свежее.

Подруге очень понравилась местная овсяная каша на завтрак.

Были вдвоем с другом. Заказали утиный бульон и суп из красной рыбы на первое. По итогу принесли бульон с явным запахом тухлятины. В супе рыбном вместо куска рыбы просто какая то масса розоватая. Пригласили администратора. Она согласилась, что бульон тухлый и суп тоже не айс, забрала. Вторые блюда были съедобные, уже не помню, что точно, я брал что то типа мясной сковороды с картофелем, друг не помню. Зеленый чай нам тоже заварили плохо. Пол чайника заварки, как итог горький чай((. Изюминка в следущем: мы не услышали никаких извинений, и обед не стал для нас бесплатным((. Супы правда из счета убрали. И когда мы уже покушали, попили чая и собрались уходить, нам предложили, внимание, бесплатный суп том кха в качестве некого бонуса))) после чая))) мы поржали и ушли. Всем приятного аппетита!))

Всем рекомендую ! Моё любимое кафе , всегда чисто и очень вкусно !

A

Aleksey Klimenko

33 отзыва

3 года назад

Очень вкусно,бюджетно. Работают до 22:00 по будням и до 23:00 по выходным.
Рулька за 540 рублей,как пример.
Пиво 120 рублей за 0,5 л

Т

Татьяна Рябихина

20 отзывов

3 года назад

Всегда все вкусно и подача блюда Вежливый персонал, приятная обстановка.

Место очень даже ничего. Неплохой интерьер, проблем с обслуживанием не возникало — за пол часа принесли достаточно большой заказ. Всё вкусно — не шедевр, но вкусно. Порции объёмные, приятный внешний вид блюд. В самом меню найдутся блюда на любой вкус. Прилагаю пару фотографий.

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Китайская гимнастика цигун для похудения отзывы
  • Хлеб соль ул мичурина 52 отзывы
  • Ооо киевская площадь отзывы сотрудников
  • Отель адажио на исаакиевской площади санкт петербург отзывы
  • Свечи генферон для женщин показания к применению отзывы в гинекологии