Информация
-
Белгород, улица Мичурина, 52 — 1 этаж
-
Хлебокомбинат • 120 м
Тип предприятия
- Розница
- Опт
Способы оплаты
- Оплата картой
- Наличный расчёт
Отзывы
16
-
Оценки
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Раньше, из п. Ровеньки, по нескольку раз в год, приезжали всей семьей закупиться всем необходимым. Но в последнее время, дороже стали продукты питания и мало акций.
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Отличный гипермаркет! Все в одном месте, не надо по 5-им магазинам собирать товары… Цены тоже всем устраивают, и акции радуют
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Обожаем этот магазин- он рядом и очень удобен…..Жаль, что нет у них доставки….а так бы пригодилось !!!
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Магазин всегда очень нравился. Но сегодняшний инцидент оставил неприятный осадок. Ребенок зашёл в магазин и не оставил свой рюкзак в ячейке Товар, купленный в другом месте, находился в боковом кармане и был на виду. Но, естественно, заметили его только на выходе и ребёнка обвинили в краже. Я понимаю, что дети разные и поступки их тоже. Никто из…
Показать целиком
Магазин всегда очень нравился. Но сегодняшний инцидент оставил неприятный осадок. Ребенок зашёл в магазин и не оставил свой рюкзак в ячейке Товар, купленный в другом месте, находился в боковом кармане и был на виду. Но, естественно, заметили его только на выходе и ребёнка обвинили в краже. Я понимаю, что дети разные и поступки их тоже. Никто из персонала не видел, что товар взят с полки.Когда ребёнок потребовал просмотреть передвижение по камерам, отказали из-за их неисправности. Элементарно, проверить товар можно по штрих-коду на кассе, тоже отказ. И сделали «одолжение» отпустили. Извинений не последовало, зато опорочить ребёнка перед другими покупателями им было несложно. Очень жаль, что сотрудники, обвинить незаслуженно умеют, а вот извиняться нет. Хорошо, что ребёнок смог доказать свою невиновность, а могло всё закончится не очень хорошо.
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Сего дня купила детям прокисший салат, 250 р. В мусор!!!! Их сотрудникам желаю того же! До этого нареканий не было
Динамика изменения рейтинга
Оценки
- 8
- 3
- 1
- 1
- 3
Александр Сиухин
01.05.2017
5
Да и цены дорогие у них
Что же ж ваши глазки-то не смотрят,что же ж ваши ножки-то туда ходят???
дорогой потому что круглосуточный.по близости с трехой нет ни одного универмага
Слабо верится😕Можно узнать хоть, что гнилое или с плесенью. Вы кашу назад приносили?
Вытерая губы солфеткой, отвечает: я уже все выкинула!
Юлия Кудрявцева
01.05.2017
10
А нам нравится, и там не все дорогое, кое-что даже дешевле, чем в других, и все есть и круглосуточно !!! И персонал вежливый, не считая отдела кулинарии🙈 и на просрочку пока не попадали
Мария Цыганкова
01.05.2017
9
Не знаю.Мы постоянно там продукты приобретаем-считаю лучший магазин.Персонал вежлив,продукты качественные,со сроками годности всегда все в порядке было,и цены дешевле.Отличный магазин
Александр Землянских
01.05.2017
1
ну трешка единственная круглосуточная кулинария. Беру там всегда салатики после работы….ну как то пару раз кислые уже попались ,но не стал возвращаться ругаться
Мария, вы в трешке работаете в отделе маркетинга? 😊
Мария Цыганкова
01.05.2017
Алексей, нет я живу в том районе.И постоянно хожу туда.За два года что там живу претензий к данному магазину не имею
Мария, снял print skreen, покажу директору. Премию пусть выписывает вам. Ежемесячно. После вашего коментария народ сейчас так и повалит. Очередь до пятерочки выстроиться. Которую на алее достраивают. 😉
Мария Цыганкова
01.05.2017
1
Алексей, ну во первых можете хоть запринтерскриниться-мне пофиг.А во вторых речь идет о супермаркете хлеб соль(он же треха).С какого лысого вы выдрали Пятерочку-известно только вашему разуму(при его наличии)
Мария, у вас видимо проблемы с чувством юмора, если оно вообще имеется. Когда трезвым взглядом посмотрите по сторонам, увидите по ул. Некрасова на против 32 го лицея завершающуюся стройку жилого дома и большого магазина ,,пятёрочка,,. С 1мая..
Виктория Кротова
01.05.2017
Открою секрет, который уже для многих наверно не секрет. Все что продаётся на развес, это товар который просрочился. У меня знакомая в магазине работала, рассказывала, что их заставляли все что просрочилось в упаковках высыпать на развес.
Мария Цыганкова
01.05.2017
Алексей, и вас с праздником.Видимо разное у нас с вами чувство юмора)
Мария, у меня точно здоровое чувство юмора.😉
Мария Цыганкова
01.05.2017
Алексей, или нет)
Мария, вы же должны понимать простые вещи. Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите. Хотя, как у нас говорят, объяснять что то дураку, все равно что небо красить.
треха нормальный магазин, всегда там пирожки покупаем, и что еще студентам поесть, не разу на просрочку не натыкались, да и цены там нормальные
Наталья Гончарова
02.05.2017
2
Отличный магазин!!!
Юлия Артёменко
02.05.2017
Виктория, бред сивой кабылы!!!товар и весовым приходит!))) Как в любом другом магазине!
Виктория Кротова
02.05.2017
1
Юлия, Ну и что ? ))) С чего вы взяли что это мешает, делать так как мне рассказали? ))) Я возможно не правильно немного на писала. И может не во всех магазинах так делают, но во многих. Особенно когда много товара просроченного, никто его выбрасывать не будет. Так же как с мясом которое пропадает, из него делают маринад на шашлык и продают ))) И не только на шашлык, а многие заготовки. Мы увы не в идеальном мире живем, как вы наверно подумали. Еще много чего делают запретного в супермаркетах, магазинах, а так же в общепите. Поэтому многое вообще не стоит покупать и прежде чем что то купить, нужно 10 раз подумать. Все таки это продукты, которые мы кушаем, а не вещь.
Виктория, ну так ничего не покупайте, растите всё сами на огороде, даже есть ещё лучше вариант «ПЕЙ ВОДА, ЕШЬ ВОДА — не будешь какать никогда»
Виктория Кротова
02.05.2017
1
Юрий, А я что сказала, что меня все не устраивает ? По моему вы немного ступили. 😆
Виктория Кротова
02.05.2017
Юрий, Я скупаюсь в магазинах, но стараюсь не чего сомнительного не брать… Это по моему нормально… 😊
Alexandr Viatkov
02.05.2017
1
Как приятно, когда пишут «трёшка» прям носталгия:)
Ps: топ шоп
Хороший магазин. Работники на кассе почти всегда вежливые и дружелюбные. Так же здесь есть товары, которые не найдешь в других магазинах.
Отправлено 7 лет назад
От Марго Кейн
всё классно всем советую
Отправлено 7 лет назад
От Клеш Рояль
Сего дня купила детям прокисший салат, 250 р. В мусор!!!! Их сотрудникам желаю того же! До этого нареканий не было
Отправлено 7 лет назад
От Лиза Гамаюнова
это какой то кошмар!когда там прекратят продавать просрочку!!!!каждый раз проверять нужно.на вес лучше вообще ни чего не брать.сардельки вонючие,в пирожных плесень
Отправлено 8 лет назад
От Лилия Халтурина
Конфеты в ассортименте
Отправлено 8 лет назад
От Roman Medvedev
Магазин хорош, но обслуживание так себе, мало того что девушка которая стоит за стойкой с салатами наклала салат через попу, так сказать, так ещё на весы почему бы по нормально не поклясть? Нужно же обязательно кинуть! Ну и собственно салат мне продали не свежий(. Вот такая интересная история у меня сегодня произошла, а так в целом магазин не плох) так что троечка) просматривайте пожалуйста за своими работниками, спасибо)
Отправлено 8 лет назад
От Евгений Онегин
Нормальный выбор, цены выше чем в остальных магазинах
Отправлено 8 лет назад
От Yury K
Наверное, лучший выбор продуктов в Белгороде!)) «Заря» отдыхает!!!
Отправлено 9 лет назад
От Дмитрий Денисов
Не изменяю этому магазину уже 6 лет ) Вначале просто жил в соседнем доме, а потом просто не мог найти достойную замену. Ассортимент большой, нарваться на просрочку крайне сложно или вообще невозможно, в час пик касс больше чем в именитых гипермаркетах. Иногда не хватает хоз. товаров или канцелярии какой ((
Отправлено 9 лет назад
От Денис
Отличный магазин, большой выбор
Отправлено 9 лет назад
От Павел Сазонов
Классный супермаркет. Такой огромный выбор! Просто на любой вкус, есть различные деликатесы, которые редко где встретишь. Цены конечно недешевые, но это и понятно, зато все всегда свежее и обслуживание соответствующее.
Отправлено 9 лет назад
От vasinalarisaa
Хороший выбор, но цены на многое завышены.
Отправлено 9 лет назад
От Nick Cutsman
Очень хороший магазин, каждый день туда хожу. Всегда свежие продукты! Персонал очень очень хороший, всегда помогут и подскажут! Очень много продуктов, которые не встретишь в обычном магазине. 5+
Отправлено 9 лет назад
От JOHNNY
Работает круглосуточно, большой выбор продуктов. Много вкусной выпечки, хлеба!
Отправлено 10 лет назад
От Kamilla Afanaseva
Мммдааааа…..название магазина удивило. Ну что сказать… Ассортимент здесь действительно широкий, цены и правда кусаются, но зато качество обслуживание перекрывает эту брешь. С любым возвратом проблем не возникнет, можно придумать самую нелепую причину и тебе вернут деньги еще и извинятся. Продавцы вежливы, как впрочем и остальной персонал, будь то охранник, который сам заберет тележку, хоть кассир, который укладывает товар в пакетик. В каком еще магазине вы видели такое? Особенно учтивым считаю Юрия, никогда еще не отказал в помощи, очень вежлив и общителен, Лариса продавец всегда с удовольствием откликается на мои просьбы, Зоя, Галина, молодцы девченки. Не знаю фамилий, на бейджиках только имена. Кассиры может и хмурые, но не все. Лично я ухожу довольный, когда мне складывает пакет Людмила или Татьяна, очень быстро и аккуратно, Мария очень по доброму относится к моей забывчивости, Любовь серьезная, на первый взгляд, но тоже милая. Очень нравилась Оленька( в декрете, как я понял). Девочки все время на разных кассах, поэтому не знаю какую выделить из них. Но как говорится, в семье не без уродов, есть и хамы среди данного персонала. Охранник Максим, например, уже несколько раз нарывался на «откровенный разговор». Ну а в целом все неплохо, разве что следят за тобой как за потенциальным вором, по рации передают друг другу что ты взял и куда положил, неловко себя ощущаешь, когда вдруг слышишь нечаянно про «икорочку» в твоей же корзине. Ну,а если опустить эти неловкие моменты, ставлю магазину пятерочку авансом, в надежде на то,что наступит момент, когда и в этом магазине ПОКУПАТЕЛЮ будут доверять больше, нежели сейчас.
Отправлено 11 лет назад
От Андрей
Один из лучших продуктовых магазинов
Отправлено 11 лет назад
От Aleksandr Abkhalimov
Я В ВОСТОРГЕ ОТ УНИВЕРСАМА.ХОЖУ ТУДА МНОГО ЛЕТ.АССОРТИМЕНТ ОБАЛДЕННЫЙ.ЦЕНЫ ВЫШЕ ТОЛЬКО НА ФРУКТЫ-ОВОЩИ И КОЛБАСА-СЫР.ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ДЕШЕВЛЕ ,ЧЕМ В МАГНИТЕ.КАССИРЫ ВЕЖЛИВЫЕ,ВНИМАТЕЛЬНЫЕ,ОСОБЕННО НА 4Й КАССЕ.ПРОДАВЦЫ ВСЕГДА ВСЁ ПОДСКАЖУТ.КУПИТЬ МОЖНО ВСЁ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК.И КОГДА В ПРАЗДНИКИ ВСЕ МАГАЗИНЫ ОТДЫХАЮТ,УНИВЕРСАМ ВСЕГДА РАБОТАЕТ.СУПЕР МАГАЗИН.НАЗВАНИЕ ТОЛЬКО ПОМЕНЯЛИ,МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
Отправлено 11 лет назад
От Данил Фурсов
Теперь это не «3й гастроном», а «хлеб-соль».
Отправлено 11 лет назад
От Alexander Podstavkin
Назойливые охранники, могут получить в нос за свою назойливость)))
Отправлено 11 лет назад
От Tesalovskii
Ну цены и правда кусаются…но товары отличаются от общего ассортимента города…многое нахожу только там…круглый год есть фрукты…не только яблоки и бананы:)..но помним про цены…для постоянного пользования не для всех опять же из-за цен…но перед мероприятием или для выбора презента очень подойдет…
можно получить накопительную карту, НО при единовременной покупке на 10000руб. не каждый может…
персонал вяленький, особенно на мясном отделе(не нравиться когда покупатель разбирается в мясе).
на кассе все зависит от кассира… когда как…но в пакетик(если покупаешь у них) все всегда сами складывают
Отправлено 11 лет назад
От Apple
Товара много, цены завышены!
Отправлено 11 лет назад
От Алексей Сахнов
Сегодня в отделе кулинарии взяла голубец, хорошо что один, он оказался сырым!(
Отправлено 11 лет назад
От ЮлиЯ
Все хорошо, если бы не очереди в час пик.
Отправлено 11 лет назад
От Надежда Сладковская
В целом, хороший универсам, но отдел кулинарии оставляет желать лучшего, не всегда свежие салаты, обслуживание на 3, слишком много охранников..
Отправлено 12 лет назад
От ЮлиЯ
Работает круглосуточно, здесь всегда свежие продукты и есть АБСОЛЮТНО все!!! Лучший в своем роде))
Отправлено 12 лет назад
От Наташа Кутузова
Что-то дороже, чем везде, что-то дешевле. Не нравится обслуживание на кассе. Кассирши грубые, а охранники смотрят на некоторых покупателей откровенно неуважительно и ухмыляются так, как будто они директора там.
Отправлено 12 лет назад
От Wacka
отличный выбор, круглосуточная работа, плюс в соседнем помещении есть банкоматы всех распространенных банков
Отправлено 12 лет назад
От Sonya Musina
По ассортименту этот супермаркет может соревноваться с гипермаркетами, но не по ценам :-(( В «Третьем» цены кусаются.
И под Новый год, как и во многих других продовольственных магазинах на полки были выложены подпорченные продукты.
Отправлено 12 лет назад
От lyubov
Отличный супермаркет. Любопытно, что можно найти довольно-таки экзотические продукты,которые редко встречаются в магазинах. Правда цены по некоторым категориям товаров дороже.
Отправлено 12 лет назад
От siberry
Дорогой, тесный магазин с охраной как будто охраняют военную базу.
Отправлено 12 лет назад
От Смолевский Роман
Найти свободную кассу что бы не стоять в сплошной очереди
Отправлено 12 лет назад
От влад КРАСЮКОВ
Хлеб Соль
Компания Хлеб Соль Белгород — отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.
Оставить отзыв (комментарий) можно кликнув на значки оценок
Хлеб Соль адрес улица Мичурина, 52, Белгород, Белгородская область, Россия
Другие адреса компании Хлеб Соль Белгород
Режим работы — график работы ежедневно, круглосуточно Режим работы компании
Хлеб Соль Белгород телефон — номер телефона +7(4722)26-78-17,+7(4722)26-52-02,+7(4722)26-08-50 Показать телефон
Официальный сайт Cайт компании
Информация в соцсетях
вконтакте (vk) https://vk.com/id439640824
Отзывы Хлеб Соль
Отзывы клиентов о компании Хлеб Соль (отрицательные\положительные) Хлеб Соль Белгород отзывы — ПОКАЗАТЬ
Посетители в отзывах отмечают плюсы и минусы:
- 55% Выбор товаров
- 25% Персонал
- 24% Качество товаров
- 10% Кулинария
- 7% Кассы
- 5% Парковка
- 5% Расположение
- 5% Чистота
- 4% Выпечка
- 2% Скидки и акции
- 2% Овощи
- 2% Фрукты
Дополнительная информация о компании Хлеб Соль, адрес улица Мичурина, 52
- автоматическая дверь да
- пандус да
- доступность входа на инвалидной коляске
- —доступно
- Кешбэк до 5%
Просмотр на панораме
Где находится компания Хлеб Соль Белгород — можно посмотреть на карте выше, а также панораме . Предоставляемые услуги в соответствии с разделами каталога — супермаркеты. Посмотреть отзывы клиентов и сотрудников, оценки посетителей, достоинства и недостатки. Какое занимает место в рейтинге фирм в Белгороде 2025 (Белгородская область)
Название компании
Это не займет много времени
★
★
★
★
★
6 отзывов
Адрес
Белгород, Супермаркет «Хлеб-соль», ул. Мичурина, 52
Телефон
+7 (915) 526-26-68
Время работы
Откроется в 10:00
Понедельник10:00 — 20:00
Вторник10:00 — 20:00
Среда10:00 — 20:00
Четверг10:00 — 20:00
Пятница10:00 — 20:00
Суббота10:00 — 20:00
Воскресенье10:00 — 20:00
Категории
магазины кофе
кофейня
Ошибка в данных?
148
0
Рейтинг
5
4
3
2
1
3.7
6 отзывов
Рейтинг расчитан на основе 1 отзыва с оценкой — 1, 1 отзыва с оценкой — 3, 2 отзывов с оценкой — 4 и 2 отзывов с оценкой — 5
Оценить и оставить отзыв
Отзывы о Bella-Kafella
(6)
А
Андрей Золотарёв
160 отзывов
3 года назад
★
★
★
★
★
3
E
Elena Kir
1 отзыв
3 года назад
★
★
★
★
★
1
А
Андрей Лаптев
14 отзывов
3 года назад
★
★
★
★
★
5
Н
Николай Желудков
10 отзывов
3 года назад
★
★
★
★
★
5
A
Alexandr Shcherbakov
8 отзывов
3 года назад
★
★
★
★
★
4
О
Олег Корнелюк
80 отзывов
3 года назад
★
★
★
★
★
4
Оставить отзыв
Ваша оценка *
★
★★
★★★
★★★★
★★★★★
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации
Похожие организации
★
4.8
Кофе Вино
ул. Мичурина, 52
★
4.9
ОптКафе
пр, Богдана Хмельницкого просп., 62а, корп.2
★
4.6
GoodZone
Студенческая ул., 9
★
5
Кофейня Форсайт
2-й Мичуринский пер., 1
