Ямаха ттр 250 отзывы владельцев

#1

**Колян**

  • Город:Тольятти

  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 28 Октябрь 2010 — 17:41

хотелось бы узнать побольше об этом аппарате сколько жрёт, сколько прёт, прихотливый ли к бензину или нет ? =) в общем рассказывайте кто что знает
на что смотреть в первую очередь при выборе ? ну и тд и тп

Сообщение отредактировал **Колян**: 28 Октябрь 2010 — 18:06

  • Наверх


#2


maksim

maksim

    только пришел

  • Замечен тут
  • 85 сообщений
  • Город:г. Самара

  • Техника:Yamaha TTR250, Yamaha WR450F

Отправлено 28 Октябрь 2010 — 18:23

хотелось бы узнать побольше об этом аппарате сколько жрёт, сколько прёт, прихотливый ли к бензину или нет ? =) в общем рассказывайте кто что знает
на что смотреть в первую очередь при выборе ? ну и тд и тп

Мот класный в соотношении цены и качества!!! (у самого такой)
При выборе первым делом смотри на подвеску ( это самый дорогой в обслуживании элемент), далее смотрим ДВС ( на наличие посторонних шумов, желательно проверить компрессию), проверяем состояние цепи и звезд ну и все остальные мелочи.

Расход у него в среднем 3-4 литра, зависит от того как жечь. До 120 разгоняется прекрасно, можно попробовать покрутить и дальше но не стоит, он не для таких скоростей. Его крейсерская скорость 90 км/ч по трассе.

P.S. Какие вопросы будут обращайся всегда проконсультирую!!!

  • Наверх


#3


**Колян**

**Колян**

  • Город:Тольятти

  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 28 Октябрь 2010 — 18:38

спасибо, немного не понял про подвеску, тоесть смотреть на наличие потёков масла на авортизаторе? или что ?
окей, вот моя аська: 450 196 799, можно пообщаться там

  • Наверх


#4


maksim

maksim

    только пришел

  • Замечен тут
  • 85 сообщений
  • Город:г. Самара

  • Техника:Yamaha TTR250, Yamaha WR450F

Отправлено 28 Октябрь 2010 — 21:59

спасибо, немного не понял про подвеску, тоесть смотреть на наличие потёков масла на авортизаторе? или что ?
окей, вот моя аська: 450 196 799, можно пообщаться там

Я наверное отсталый человек, аськой не пользуюсь!

По поводу подвесок: ну вопервых наличие течи заднего амортизатора!!! Его ремонт очень проблематичен, но возможен! Это обусловленно тем, что по отдельным комплектующим аморт не продается, а в зборе на Мегазипе он стоит более 30т.р.
во вторых вся задняя прогрессия у него зделана на игольчатых подшипниках нестандартных размеров, а соответственно Российских аналогов несуществует (каждый стоит если память не врет около 1т.р., а их там 7шт) так что надо проверять на люфты.
по поводу вилки все значительно проще даже если потекли сальники они стоят около 1т.р. и легко меняются!!!

  • Наверх


#5


Metaller

Metaller

  • Город:г. Тольятти

  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 28 Октябрь 2010 — 23:40

…её подвесок хватает на неспешную езду по кроссовой трассе …прокатился там на TTRке Миши Х11…вполне адекватные подвесы…намного более подходят для жёстких поездок чем на моей шерпе (она на кроссовой трассе за каждый прыжок бьёт по ногам)….хотя не стоит он неё ждать такой прыти как от кроссача (тоже опробовал на той трассе КТМ 350-и кубиковый…вот на нём там действительно классно…зато в лесу на кроссаче будет хреново, т.к. низов у него нет… я тронулся только с пятого раза ) скока жрёт, скока прёт…. думаю как моя шерпа…по моторам они очень похожи…. тянет начиная с самых низов и можно тронуться практически на холостых…. расход 3.5-5л 92го на 100км… смотря как и где ездить…максималка 120-135 и зависит от ветра. комфортная — 90км/ч.

…жизнь порою бьёт ключём…. разводным, да по голове….

  • Наверх


#6


Миша X11

Миша X11

  • Город:Тольятти

  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 00:00

У меня ттр, но пока ничего сказать не могу, кроме как то, что подвеска ооочень офигительная, пробить её нереально. Прыгать умеет. А по технической части гоподин Лисс гораздо больше полезного и умного скажет.

Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник — проблема администрации. Неадекватное модерирование — проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

  • Наверх


#7


Миша X11

Миша X11

  • Город:Тольятти

  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 00:03

…зато в лесу на кроссаче будет хреново, т.к. низов у него нет… я тронулся только с пятого раза )

Это про кросс КТМ, а не про ттр. У ттр с низами всё хорошо ))))

Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник — проблема администрации. Неадекватное модерирование — проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

  • Наверх


#8


Metaller

Metaller

  • Город:г. Тольятти

  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 01:59

…Миш…на счёт нереальности пробить подвески ТТР ты думаю загнул… с дуру можно и хрен сломать…. на той трассе на ТТР с волнами не особо классно было…близко к пробою подвески… но вообще, по энергоёмкости подвесы зачётные, приближены к кроссовым….в общем для софтэндуро идеальные …ну а про низы я вроде и писал что их нет у КТМа, а у ТТРа с шерпой движки почти идентичны, с хорошей полкой момента от самых низов… ограничение крутизны горы на которую можно неспешно вползти накладывает только резина…. а вот на кроссаче нужен разгон, а влесу не всегда можно жарить на всю гашетку…лес — не заученная на зубок кроссовая трасса…в лес нужен добрый эндурик… типа шерпы, ТТРа, ХРа…

…жизнь порою бьёт ключём…. разводным, да по голове….

  • Наверх


#9


Liss

Liss

  • Город:Самара

  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 06:40

Во-первых это не кросс, по всем параметрам, так что не сравниваем ни двигатель ни подвеску.

Теперь о ТТР. Их два вида, рейд и опен эндуро. У меня ОЕ у Миши тоже ОЕ только посвежее (отличие в баке и мелочах). Между ОЕ и Рейдом огромная разница, конкретные отличия можно на сайте Грейвульфа посмотреть.

По движку: все нормально, для перевозки чая подходит, в айрон мене в лайте чувак вторым пришел на ТТР. .Смотреть на движке все, чтобы не было подтеков шумов и т.п. Обрати внимание на обгонную муфту, чтобы не было стуков когда заводишь и глушишь. Посмотри на патрубок карбюратора (резинка между карбом и двиглом), его замена обойдется в 2300.

По подвеске: ставишь аппарат на табурет и начинаешь покачивать заднюю подвеску руками, смотришь люфты, я свой брал люфтом в нижнем подшипнике аморта (цена вопроса 1300), у макса была подвеска более убита, чуть по дороже ремонт встал. В отличии от XR у него там пресс масленки, т.е. если не мляываться и шприцевать то ходить будет долго. Потом качаешь вилку на люфты, замена сальников там посложнее обычного, нужно изготовить будет ключик, но терпимо и сделать можно.

В остальном мотик нормальный, неприхотливый, цены в отличии от XR не завышены. Едет (чтобы не говорили хондофилы) точно также как XR по крайней мере я уверен что ни один чаевоз из нас разницы не почует.

Юля, Даша, Маша, BMW…Оля, Лена, Аня…, BMW , Катя, Пианино

  • Наверх


#10


zzz

zzz

  • Город:Самара

  • Техника:GT

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 08:36

Едет (чтобы не говорили хондофилы) точно также как XR

есть у мну знакомый… купил на свою голову ТТР… ну и что? сезон — пропустил: пыталсо отремонтировать… Хонда — рулит…

двойные стандарты — это про меня…

  • Наверх


#11


Liss

Liss

  • Город:Самара

  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 08:43

есть у мну знакомый… купил на свою голову ТТР… ну и что? сезон — пропустил: пыталсо отремонтировать… Хонда — рулит…

Дима я ща раскрою карты.

Знакомый тот я. Взял ттр за 75 т.р. Подуставший.
Из косяков
1. Сорван болт крышки маслофильтра (сделано)
2. Убита машинка тормозная передняя (сделано с заменой машинки и шлангов)
3. Люфты в задней подвеске (закуплены запчасти)
4. Требуют замены сальники вилки (закуплены запчасти)

Кроме этого, два раза почищен карб, сменены все жижи. Смазаны колесные подшипники. Подтянуты подшипники в рулевой. Установлена защита рук. Сменена мелочевка (рычаги тормозов, кронштейны и т.п.). Всю мелочь не упомню. При этом учитывая что я еще и работаю я проехал 500 км.

А есть друг на ТА. У него ручку газа клинило, так эта скатина даже не пришла в гараж когда я ему эту ручку чинил. Потом у него пластик отваливался, так он три недели его приклеивал. А еще у него аккум выкипил, так он даже напряжение в бортовой сети не померил. Плюс у него дофига еще мелочевки делать надо. Короче ТА гавно и руки кривые еще у товарища!!!! ))

Юля, Даша, Маша, BMW…Оля, Лена, Аня…, BMW , Катя, Пианино

  • Наверх


#12


zvand

zvand

  • Город:Пришлые мы

  • Техника:молодежи

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 08:52

  • Наверх


#13


Liss

Liss

  • Город:Самара

  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 08:56

уже давал где-то

ttr250.com

У ттр есть большое преимущество. Он до сих пор выпускается и разницы нет, т.е. запчасти одинаковые что были в 93 что сейчас. У XR с этим беда.

Юля, Даша, Маша, BMW…Оля, Лена, Аня…, BMW , Катя, Пианино

  • Наверх


#14


Миша X11

Миша X11

  • Город:Тольятти

  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 12:46

…Миш…на счёт нереальности пробить подвески ТТР ты думаю загнул… с дуру можно и хрен сломать…. на той трассе на ТТР с волнами не особо классно было…близко к пробою подвески… но вообще, по энергоёмкости подвесы зачётные, приближены к кроссовым….в общем для софтэндуро идеальные

Лёх, во мне 80 кг, ездить по трамплинам и волнам пока не умею, поэтому часто приземлялся и отдельно на переднее колесо с повисанием на руле и вышибанием воздуха из лёгких, и на заднее. Там до пробоя ооочень далеко, а в задней подвеске имеется прогрессия, может она создала очучение близкого пробоя? Почему ещё говорю так про подвеску, потому что специально пытался её пробить, катаясь со вторым номером. Без фанатизма, конечно, но пробить ни разу не удалось. Размеется, это не кросс, но оно и не требуется…

Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник — проблема администрации. Неадекватное модерирование — проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

  • Наверх


#15


Liss

Liss

  • Город:Самара

  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 13:06

Аккуратнее на трамплинах на нем, все таки тяги ему не очень хватает для прыжков таких, можно и убраться. Если пробивает можно пружину жестче поставить или преднатяг этой увеличить. Плюс попробовать с амортом поиграться.

Юля, Даша, Маша, BMW…Оля, Лена, Аня…, BMW , Катя, Пианино

  • Наверх


#16


**Колян**

**Колян**

  • Город:Тольятти

  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 14:37

наудивление хорошие отзывы
обычно во многих мотах есть косяки которые сразу называют =) а в этом их мало
я просто сидел и думал, куплю я сибиху, и чё толку, лето покатался, и стоит, а тут купил, и зимой и летом и осенью и весной… красотаа
в общем на сто смотреть понял, теперь вапросик будет, возможно ли найти тыщ за 80 в самаре и области достойный аппарат ?

  • Наверх


#17


Liss

Liss

  • Город:Самара

  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 15:14

наудивление хорошие отзывы
обычно во многих мотах есть косяки которые сразу называют =) а в этом их мало
я просто сидел и думал, куплю я сибиху, и чё толку, лето покатался, и стоит, а тут купил, и зимой и летом и осенью и весной… красотаа
в общем на сто смотреть понял, теперь вапросик будет, возможно ли найти тыщ за 80 в самаре и области достойный аппарат ?

В Самаре вряд ли. Смотри в других городах. Но 80 это очень удачная покупка будет. Мониторь рынок.
Ты сначала определись ты рейд хочешь или ОЕ.
Слабое место задний аморт у них на мой взгляд. Но, он чинится, и можно купить бу.

Юля, Даша, Маша, BMW…Оля, Лена, Аня…, BMW , Катя, Пианино

  • Наверх


#18


**Колян**

**Колян**

  • Город:Тольятти

  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 15:18

рэйд как я понял больше относится к туристическим эндуро, фара больше и тп, хотелось бы ОЕ
в москве нашёл пару вариантов за 70 и 75, написано что мол состояние хорошее, но смотреть надо

  • Наверх


#19


Liss

Liss

  • Город:Самара

  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 16:03

Бак больше, другое седло, другие подвески, другие звезды. Моторы одинаковые и рамы, сейчас обсасывают тему даже о том что ход ручки газа разный, но я сомневаюсь.
Имхо ОЕ брать если больше на грязь ориентируешься. Хотя мне на нем в городе удобно, а вот по трассе надо уже звезды менять, 100 крейсерская.

Юля, Даша, Маша, BMW…Оля, Лена, Аня…, BMW , Катя, Пианино

  • Наверх


#20


МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

  • Город:Тольятти

  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 16:09

рэйд как я понял больше относится к туристическим эндуро, фара больше и тп, хотелось бы ОЕ
в москве нашёл пару вариантов за 70 и 75, написано что мол состояние хорошее, но смотреть надо

С птсом???

  • Наверх


#21


Liss

Liss

  • Город:Самара

  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 16:13

А самое главное. двигло без номера :-)))

Юля, Даша, Маша, BMW…Оля, Лена, Аня…, BMW , Катя, Пианино

  • Наверх


#22


**Колян**

**Колян**

  • Город:Тольятти

  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 16:25

да вроде пишут всё есть =) Макс я тибе показывал ссылку на этот аппарат =)

  • Наверх


#23


МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

  • Город:Тольятти

  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 16:31

да вроде пишут всё есть =) Макс я тибе показывал ссылку на этот аппарат =)

ну это хорошо что птс, есть!
они все без номера, в птске пишут особые отм, без номера! там только тип движка выбит!

  • Наверх


#24


Serega63

Serega63

  • Город:Самара

  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 17:12

БАЯ лучше ! Двишатель тянет с низов лучше ! и ваще Лучше БАЯ 250 чем ТТР250!
Ездил на Обоих !

«Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко»

  • Наверх


#25


**Колян**

**Колян**

  • Город:Тольятти

  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 29 Октябрь 2010 — 17:26

а что за БАЯ ещё ?

  • Наверх


Удалось мне на днях покружить на Трансальпе 600 по тропам и дорожкам пару сотен км. По тем же тропам я на Райде люблю кататься. И вот незадача, то тут в щель в заборе не смог пролезть, то через ручей в овражке по трубе не рискнул на «мамонте» проехать…
И стала мечта о Трансе тускнеть, даже не знаю, что теперь и делать.
Зацепила меня «чекушка» своей лёгкостью и всепролазностью. А тут ещё из-за своей беспечности недавно вылетел с мота на грунтовке, на 80км/ч, я слегка повредил рёбра, а Райду хоть бы что!!! Только царапины на кофре и лопухе руля. Вот оно преимущество лёгкой техники, упади я на Трансальпе, попал бы на пластик и дуги не помогут.
В идеале иметь надо три байка: спорт — чоп — эндуро, но для меня это слишком дорого.
Заменить лёгкие эндурки, реально нечем. Они хороши для тех, кто любит путешествовать, осматривать новые места, находить прекрасные озёра, овраги, деревушки и замечать много удивительных мест и явлений, в окружающем нас мире.
Лично мне Райд подарил безграничное чувство СВОБОДЫ!

А теперь снимая розовые очки скажу: Райд хороший мот, двиг даже на стандартных звёздах тянет на любые горки на первой и ещё запас тяги есть. Ходовьё без замечаний — на дорогах кочек нет. Вилка — нравится, задний аморт — нравится. По трассе на 95-ом бензине обгоны со 100 до 120 даются легко ( с литром не сравнивать!). Если двиг не убит набирает и 130-140 но это не крейсерская! и не надо гробить мотор. В режиме 90-110 ехать можно далеко и долго. Коробка 6 ступка, если ехать по трассе на шестой 60км/ч ест 3л. Сам раз так экономил, когда бенз кончался. Пластика мало и он не хрупкий, сломать сложно — но можно
Посадка не напрягает (вес 80, рост 180).
Пассажира не китайца, далее 50км везти нереально, места мало.
Короче хороший мот, без явных косяков. Сколько не распрашивай,
всё равно пока сам не поездишь — не поймёшь твоё или нет.
Желательно пройти тернистой дорогой мотоциклиста, усыпанной: болью и радостью — разочарованиями и ликованием — травмами и выздоровлением — больницами и радостью от запаха весенних просохших дорог — …венками…
И шагая по этой мотодороге жизни испробывать все три класса байков: один сезон эндурка, второй классик, третий сезон чоп, затем уже с опытом на спорта сесть. И вот лет через пять ты сможешь выбрать СВОЙ мот и дальше ездить не для понтов и статуса, а для Души.
Вот, как то так видится мне жизнь в гармонии с МОТОЦИКЛОМ.

Реальна — только Свобода, всё остальное иллюзия.

Вот наконец решил написать свое мнение о мотоцикле.

Если рассматривать подвеску она очень мягкая и очень подходит для путешествий по краю, отрабатывает неровности очень хорошо, но скажу это софт эндуро и он не предусморен для особых прыжков, может быстро выйти из строя! Посадка низкая и правильно настроить органы управления очень тяжело, даже промежуточного варианта особо нет, настроено для езды стоя!
Не большой расход очень радует бака может хватить более чем на 170км,

Что касается езды достаточно приятный в управлении, руль при первом сильном падении погнулся и уже не получилось его выгнуть. С завода ставятся звезды 14-44, но для езды в горах они мне показались очень слабыми и были заменены на 13-49, тяга заметно увеличилась во всем диапазоне.

Топливная система неприхотливая, как и сам двигатель достаточно сложно перегреть, но всегда нужно следить за уровнем масла. желательно установить маслянный радиатор.

Впускная система достаточно герметична и впескной патрубок находится высоко, позволяет форсировать глубокие броды.

Что касается ремонта, оригинальные запчасти возможно найти в наличии в Москве, ремонт поршневой выходит порядка 12500, его можно сделать и самому, при наличии знаний о моторах и наличия спец инструмента.

Все это мнение было сложено из опыта пользования только данной модели. Могу с уверенностью сказать что для первого опыта в эндуро очень хорош. Он не очень мощный, и в то же время прощает ошибки новичка. Очень удачная модель.

Главное меню
Moto
DATSOGALLERY
GPS
Обратная связь
Ссылки
Поиск по сайту
ФОРУМ
Remository
Ча.Во. (FAQ)
Авторизация

Логин:

Пароль:

Запомнить меня

  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Регистрация

 

 

Добро пожаловать,
Гость


Логин:


Пароль:


Запомнить меня


Забыли пароль?


Забыли логин?


Регистрация

Форум

Мото

Выбор мотоцикла

ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛ TTR-250 Raid

Древовидный

Ступенчатый

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • RAA3000


  • Вне сайта

  • Писатель
  • дорога длинною в жизнь
  • Пока определяюсь
  • Сообщений: 22

  • Репутация: 0

Ребята, на рынке в основном предлагают три варианта мотоциклов…
Это Honda XR250 Baja,Yamaha TT-R 250 Raid, Suzuki XC250 DJEBEL
При равных условиях, наш выбор падает в ту или инную сторону. Предлогаю оставлять каждому обоснованный ответ. Просто понравился это не ответ, а дополнение к ответу… За раннее спасибо.

Вложения:


  • TTR250.jpg (39KB)

Администратор запретил публиковать записи.

  • zlcat


  • Вне сайта

  • ГУРУ
  • TT250R Raid 94 год
  • Сообщений: 1252
  • Спасибо получено: 27

  • Репутация: 55

Самое интересное то, что «просто понравилось» главный критерий для многих, в том числе и для меня! Гораздо труднее было выбрать именно этот класс! Когда мозгами дошел до того, что нужен 250-кубовый четырехтактный эндурик, подвид «эндуро для внедорожного туризма»,пришел к «великой тройке»! А тут именно «просто понравилось»! Как уже раньше писал: Сел и «Опа, это сука он!» Минут десять елозил по седлу, минут двадцать тыкал пальцами в матчасть, еще минут десять с продавцом почирикал и недели две пытался себя отговорить ,но аргументов не нашел!
И вот еще ранее обсуждалось! greywolf.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=238&func=view&id=1595&catid=6

Администратор запретил публиковать записи.

  • RAA3000


  • Вне сайта

  • Писатель
  • дорога длинною в жизнь
  • Пока определяюсь
  • Сообщений: 22

  • Репутация: 0

Хорошо, когда все просто, но не нужно еще забывать о тех кого терзают сомнения и тут просто понравилось не пойдет. Вот для меня были критерии сначало одни, но потом начали дополняться разными мелочами, по типу седушка для двоих, возможность ездить зимой, меньше переделок (наверное) … Исправление некоторых как говорится «недостатков» такие например как слабый свет фары, возможность поставить бензобак большей вместимости ну и тд. и тп. Поэтому пообщавшись еще с ребятами, которые смогли дать обоснованные ответы, развеять какие-то сомнения, а не по принцыпу (бери тот, тот лучше, а тот отстой) благодаря всему этому, я начал скланяться к TTR-250 Raid хотя некоторые детали еще уточняю )))

Администратор запретил публиковать записи.

  • zlcat


  • Вне сайта

  • ГУРУ
  • TT250R Raid 94 год
  • Сообщений: 1252
  • Спасибо получено: 27

  • Репутация: 55

Нет среди этих трех моделей отстоя! Плюс минус какие то милиметры туда сюда! Свет у Баджи и Рейда нормальный, но получше не помешает, у Джебеля не видел, ну не думаю что в разы отличается от первых двух. По поводу сиденья я бы не назвал эти мотоциклы двух местными, скорей одноместные с возможностью перевозки пассажира! Хотя кто то по 200 км вдвоем презжает. В инете эти модели столько раз сравнивали, что даже ине знаю что писать. Давай лучше выкладывай свои сомнения, на конкретные вопросы проще ответить, чем обо всем сразу и не очем одновременно!
Вот щас еще вспомнил: когда себе выбирал, мне показалось, что Baya как то в более ушатанном состоянии были чем Raid или Djebel.

Администратор запретил публиковать записи.

  • chajmay


  • Вне сайта

  • Писатель
  • Сообщений: 19

  • Репутация: 0

zlcat писал(а):

. По поводу сиденья я бы не назвал эти мотоциклы двух местными, скорей одноместные с возможностью перевозки пассажира! Хотя кто то по 200 км вдвоем презжает. .

значит 750км за день с пасажиром это не к рэйду?

Администратор запретил публиковать записи.

  • Alex73


  • Вне сайта

  • ГУРУ
  • Насяльника
  • Yamaha TT-Raid 96 г.в.
  • Сообщений: 1356
  • Спасибо получено: 7

  • Репутация: 22

Если по хорошей дороге, да не на большой скорости (80-90), доехать можно, но это будет смахивать на пытку.

Администратор запретил публиковать записи.

  • chajmay


  • Вне сайта

  • Писатель
  • Сообщений: 19

  • Репутация: 0

а я надеялся что можно и даж комфортно, эх

Администратор запретил публиковать записи.

  • serg


  • Вне сайта

  • Мастер
  • ТурЫст
  • Suzuki Djebel 250
  • Сообщений: 457

  • Репутация: 14

Это вообще ни к какой 250-й эндуре… Увы, не для этого их создавали. Если бы они создавались под комфортное «проживание» двоих, резко потеряли бы за счёт увеличения веса…

Свет на Джебеле, к слову, отличный. Сравнивали с Бахой где-то. Дальний лучше у Бахи (две фары, однако), ближний — у Джебела. И плотнее, равномернее. Ездим больше всё же с ближним…

В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Администратор запретил публиковать записи.

  • Tornado


  • Вне сайта

  • Писатель
  • Начинал c TTR-OPEN
  • YAMAHA FZ R
  • Сообщений: 101

  • Репутация: 0

Прикинул по цене-качеству. и решил с помощью нашего форума что ТТР идеальный вариант в этом смысле.взял и доволен как слон.

Администратор запретил публиковать записи.

  • Ozerman


  • Вне сайта

  • Писатель
  • Однажды укушеный турбой
  • Сообщений: 105

  • Репутация: 10

Я выбрал из-за большой сидухи, хороших низов, наилучшей заводимости на холоде (и действительно, неделю стоит в гараже холодном и при этом заводится с пол пинка).

Поможем с приобретением товаров с eBay, Amazon, Taobao, Yahoo, магазинов США, Китая, Японии.
www.emska.ru

Администратор запретил публиковать записи.

  • Остап


  • Вне сайта

  • Писатель
  • Raid
  • Сообщений: 46

  • Репутация: 1

Нужен стал второй мотоцикл для совместных покатушек с братом)
На БАХЕ ездил ,решил попробовать другой
Чтобы было
Большой бак (на Бахе 9л )
Кик+Электростартер (на Бахе только Кик)
Багажник (так получилось что на Баха без него досталась ,а очень хочется ,докупать жаба давит)
Понимаю что можно и Баху найти удовлетворяющюю этим условиям ,но захотелось альтернативу попробовать. Ах ,да , когда искал ,Бахи попадались по Конским ценникам ,думаю это тоже помогло выбрать

Администратор запретил публиковать записи.

  • Alex73


  • Вне сайта

  • ГУРУ
  • Насяльника
  • Yamaha TT-Raid 96 г.в.
  • Сообщений: 1356
  • Спасибо получено: 7

  • Репутация: 22

Опиши, какова разница?

Администратор запретил публиковать записи.

  • serg


  • Вне сайта

  • Мастер
  • ТурЫст
  • Suzuki Djebel 250
  • Сообщений: 457

  • Репутация: 14

Остап писал(а):

Чтобы было
Большой бак (на Бахе 9л )
Кик+Электростартер (на Бахе только Кик)
Багажник (так получилось что на Баха без него досталась ,а очень хочется ,докупать жаба давит)
Понимаю что можно и Баху найти удовлетворяющюю этим условиям ,но захотелось альтернативу попробовать. Ах ,да , когда искал ,Бахи попадались по Конским ценникам ,думаю это тоже помогло выбрать

Фигасе инфа На Бахе бак 14 литров (если конечно, ты не имел в виду XR-250R). На ВСЕХ Бахах (а они ТОЛЬКО японские, это XR-ы бывают американские, без эл. стартера) эл. стартер в базе, а кик — опция. На всех Бахах багажник в базе.
Имеется в виду японский XR-250 Baja. Тот, что с двумя фарами.
Интересно, что за монстра ты смотрел? Видимо американский XR. Или древнейшая Баха 80-х годов, с мокрым картером. Там бак был маленький.

В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Администратор запретил публиковать записи.

  • Остап


  • Вне сайта

  • Писатель
  • Raid
  • Сообщений: 46

  • Репутация: 1

Вpял Raid’а почти зимой ,рано еще описывать

Администратор запретил публиковать записи.

  • Остап


  • Вне сайта

  • Писатель
  • Raid
  • Сообщений: 46

  • Репутация: 1

serg писал(а):

Фигасе инфа На Бахе бак 14 литров (если конечно, ты не имел в виду XR-250R). На ВСЕХ Бахах (а они ТОЛЬКО японские, это XR-ы бывают американские, без эл. стартера) эл. стартер в базе, а кик — опция. На всех Бахах багажник в базе.
Имеется в виду японский XR-250 Baja. Тот, что с двумя фарами.
Интересно, что за монстра ты смотрел? Видимо американский XR. Или древнейшая Баха 80-х годов, с мокрым картером. Там бак был маленький.

Дык не просто смотрел ,но и сейчас им владею ,ждет весны в гараже.Так давайте по порядку. У меня XLR250 Baja(двухглазая) (по докам 95 год — думаю завышен) ,запчастями лежит еще один XLR250(маленькая фарка) по докам 93.
У Обеих: Бак — 9л.Только Кик.Багажника не повезло нет не на одной.
Гдето проскакивала инфа ,что начиная с 9* какого-то года на бахах стали ставить большие баки,помойму тогда же и электростартер.
Честно говоря мне как-то 14л баки и не попадались (пластмассовые не в счет),или все старые были или надпсь Baja не свидетельствует о наличии большого бака ,как пишут все каталоги.
Вот так выглядит моя ласточка (раскрас чуть другой)

Вложения:


  • 16_52_15_3…_081.jpg (62KB)

Администратор запретил публиковать записи.

  • Alex73


  • Вне сайта

  • ГУРУ
  • Насяльника
  • Yamaha TT-Raid 96 г.в.
  • Сообщений: 1356
  • Спасибо получено: 7

  • Репутация: 22

Остап писал(а):

Фигасе инфа На Бахе бак 14 литров (если конечно, ты не имел в виду XR-250R). На ВСЕХ Бахах (а они ТОЛЬКО японские, это XR-ы бывают американские, без эл. стартера) эл. стартер в базе, а кик — опция. На всех Бахах багажник в базе.

Серг говорил о такой, как я понял:

Вложения:


  • 302b96f8.jpg (43KB)

Администратор запретил публиковать записи.

  • piter77rus


  • Вне сайта

  • Писатель
  • ТТ250R 93 год
  • Сообщений: 88

  • Репутация: 5

боюсь мой мот не подойдёт вам, т.к у меня нет кика и бак маленький, а так продаю

Администратор запретил публиковать записи.

  • ChingizKhan


  • Вне сайта

  • Мастер
  • Kawa KXF 250
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3

  • Репутация: 1

не сравнивал с дюбелем, а вот по сравнению с XR (обоими), для ТТР на порядок меньше aftermarket деталей и тюнинга.

ШКОЛА МОТОКРОССА, ЭНДУРО И МОТОТРИАЛА

http://www.youtube.com/chingizkhan808

http://moto.koubarev.com/moto-school

Администратор запретил публиковать записи.

  • serg


  • Вне сайта

  • Мастер
  • ТурЫст
  • Suzuki Djebel 250
  • Сообщений: 457

  • Репутация: 14

Остап писал(а):

Дык не просто смотрел ,но и сейчас им владею ,ждет весны в гараже.Так давайте по порядку. У меня XLR250 Baja(двухглазая) (по докам 95 год — думаю завышен) ,запчастями лежит еще один XLR250(маленькая фарка) по докам 93.
У Обеих: Бак — 9л.Только Кик.Багажника не повезло нет не на одной.
Гдето проскакивала инфа ,что начиная с 9* какого-то года на бахах стали ставить большие баки,помойму тогда же и электростартер.
Честно говоря мне как-то 14л баки и не попадались (пластмассовые не в счет),или все старые были или надпсь Baja не свидетельствует о наличии большого бака ,как пишут все каталоги.
Вот так выглядит моя ласточка (раскрас чуть другой)

Это древний XLR образца конца 80-х. В принципе другой мот. Мокрый картер, всё другое. Однозначно не 95 год, в лучшем случае 94-й, а то и более ранний. Эл. стартеры на них тоже шли, но не на все. Баки там были маленькие, большие пошли с 95 года.

Alex73 писал(а):

Серг говорил о такой, как я понял:

Да, я говорил о такой. Пошли с 95 года. Удачный мот. Но я приверженец сами знаете чего

ChingizKhan писал(а):

не сравнивал с дюбелем, а вот по сравнению с XR (обоими), для ТТР на порядок меньше aftermarket деталей и тюнинга.

На Джебел (точнее, DRZ-250) есть любые запчасти через Мегазип и другие конторы и шквал тюнинга.

В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Администратор запретил публиковать записи.

  • Ozerman


  • Вне сайта

  • Писатель
  • Однажды укушеный турбой
  • Сообщений: 105

  • Репутация: 10

Подниму старую тему, надеюсь новой подобной не создали

Не столько про Raid так сказать отзыв, сколько про TTR вообще.
Откатал 4 года на TTR Raid’94, и год на Honda XR’98. XR конечно в некотором роде гонка, но…. продам его и вернусь к Ямахам. Проблема в следующем: погорело у меня реле регулятора напряжения. Ну хоть ты тресни, ни в одном каталоге запчастей не нашёл я его, ни в США, ни в Японии, ни в Зимбабве. Хоть стреляйся. Не хотелось ставить неродное, но что уж поделать. Ну и плюс шпиндель КПП надломался, говорят это у них болезнь. Для его замены нужно полностью разбирать двигу, не айс.

С TTR’ами никогда подобных проблем не было. Вообще не парюсь по поводу года выпуска запчастей. Единственное что не подошло один раз — масляный фильтр. Остальное всё из года в год идентичное, то есть проблема с запчастями на Ямаху для меня абсолютно не существует.

Поможем с приобретением товаров с eBay, Amazon, Taobao, Yahoo, магазинов США, Китая, Японии.
www.emska.ru

Администратор запретил публиковать записи.

Древовидный

Ступенчатый

  • Страница:
  • 1
  • 2

Форум

Мото

Выбор мотоцикла

ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛ TTR-250 Raid

Работает на Kunena форум

#1

OFFLINE
 

Kserg

    Кирилл

  • users
  • 1 908 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:ZL400SE > XVS400Classic > TTR250Raid > XF650Freewind > Х

Отправлено 15 марта 2010 — 14:31

Ну вот.
Впервые так выбрал себе… очередное… двухколёсное ТС…
Не могу сказать, что понравился хоть чем-то мотег.
Ни дизайн, ни ТТХ, ни звук, ни что-то ещё…не «зацепило»…
Взял «из принципу». Все нахваливают эндурики в разных отношениях и аспектах.
С другой стороны – самому интересно поездить на этом классе моцегов, интересно научиться ездить на них более-менее нормально, попробовать как оно вне дорог.
На данный момент просто пишу первое впечатление. Более осмысленный и приближенный к реальности отзыв напишу потом.
Итого.
Забор. Высокий, такой сцуко забор. И падать с него субьективно высоко. Болтаеццо между ног. Не едет. По крайней мере как мне показалось вообще не едет. (и вообще, неужто так писец сложно было тахометр на цифровую приборку вывести? хрен пойми на скока крутить можно…) Мапет какой-то по «саунду». Управление… На асфальте – «плавает» подо мной. тормоза..может и хорошие…но «благодаря» подвескам – жуть. (Хотя задний – понравился) Пожалуй тут стоит заметить что резина с граааамадными грунтозацепами сейчас стоит – и говнит всё очущение управления по асфальту. Эт как писали где-то – когда тормозишь – вначале «выбирается» вилка, потом «мнутся» эти грунтозацепы а только потом начинает «работать» тормоз… Кароче «экстренное торможение» практиковать желание отпадает… Не сказал бы, что дыр/ям/рельсов мот «не замечает»…но, конечно, лучше, чем на Драге… …неустойчивый какой-то… Сцепление…это писец! Его б ногой в кирзаче, а не рукой выжимать! Думал пальцы поотваливаются пока доехал с Сельмаша на ЗЖМ… Странная хрень (особенно для «вне дорог»)…
Ладно. отвлечёмся от критики.
Из плюсов. Высоко сидю — далеко глядю. Обзорность классная. Дорога «читается» далеко. Эт, канечно плюс.
ну…типа лёгкий… ну.. блин, больше ничего и в голову не приходит…
Надо «вкатываться» в него, привыкать, учиться, переобуть в резину не столь злую…

Замечу, это лишь первое впечатления от мотика после многих км на чоппероидных ТС.
Шадов, тапками не кидайся потом ещё отпишусь, через тыщонку – другую…
……..я два раза в мотегах не ошибся — они у меня «запали в душу». надеюсь и с этим не ошибся…..подружусь с ним ещё…

  • 0

  • Наверх


#2

OFFLINE
 

Igor218

Отправлено 15 марта 2010 — 14:42

Тросик сцепления промыть и смазать. Остальное так и есть, дохлый трактор.

  • 0

  • Наверх


#3

OFFLINE
 

Joker

Joker

  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 марта 2010 — 18:42

вопрос — зачем покупать эндуро и ставить на него дорожную резину? ну покупай тогда мотард и колеси по асфальту,у эндуро весь кайф в бездорожье и шипастой резине,в обратном случае съехав в бездорожье на дорожной резине весь смысл эндуро тут же пропадет когда ее придется ловить даже на влажной земле…….
ездить на кроссовой резине по асфальту садомазохизм,вероятность падения увеличивается в разы

насчет подвески и чувствительности к ямам и другим прелестям большую роль играет регулировка вилки и маятника,у эндуро регулировка подвески играет оч большую роль,если она неправильно отрегулирована мотоцикл не поймешь

насчет тахометра……..хм,а нах он нужен,такого класса мотоцикл нужно чувствовать и это касается и мотора, потому как смотреть нужно вперед, а не на тахометр или спидометр, просчитывать движение, высматривать чтоб не упороться в какое нить бревно или камень,на кроссовых мотоциклах вобще нет ни спидометра ни тахометра и уж если перекрутил мотор,то на нем резко падает тяга,что является звоночком для переключения передач……
это не вальяжный чоппер,на котором можно ехать на расслабосе,поэтому только учиться и тренироваться,причем постоянно…….

в общем сворачивай с дороги вставай на подножки и начинай дубасить,а иначе других отзывов у тебя не будет

  • 0

  • Наверх


#4

OFFLINE
 

madmax

madmax

    Герой флейма

  • users
  • 1 091 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Байк:MT-11 колясыч

Отправлено 15 марта 2010 — 18:47

+1
Кста, на Драге тахометра также не было, вроде не жалился.

  • 0

  • Наверх


#5

OFFLINE
 

dmitry66

dmitry66

    Новичок

  • users
  • 36 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 марта 2010 — 22:40

После любого дорожника(кроме юбра) на асфальте он «не едет». Дай Бог, чтобы до сотни секунд за восемь добрался, и то с выкручиванием рукоятки и на четвёртой передаче, так что после девятисотой сибы(до ста на первой, до стапятидесяти на второй) нужно как следует подрыгать левой ногой.
Тугое сцепление — смажь тросик, переставляет на рельсах — или надо делать заднюю подвеску или , что скорее всего, голяк амортизаторам. Если при торможении складывается вилка, похоже так и есть, поменяешь масло в вилке и всё прийдет в норму. Как лечить — смотри сюда: http://greywolf.ru, здесь только про TTRа.
О резине. «Яху» купил с каким-то дорожным растрескавшимся бриджем. Поставил новую универсальную IRC GP-110. На асфальте замечательно, причем на любом — сухом,мокром, даже в наклонах гуд, сначала очковал наклонять как сибу, а потом смелее и всё нормально. На сухом проселке тоже всё гуд, а вот после дождя на том же просёлке ппц… Если глиняный подъём(даже сухой), местами поросший травой — тоже весело, моц то буксует, то вылетает из под жопы и исполняет кульбит, а ты дёргаешь в сторону что-бы на тебя не рухнул (пару раз так и было, моц целый, покоцаный бугель на фаре и сложился в обратную сторону задний подкрылок). Так что резину планирую брать позубастей, а заодно и звёзды с цепью поменять на более тяговые (сотни на просёлке мне на нём хватит, на стандартных звёздах приборка показывает 133 км/час на пятой передаче, а на шестой его останавливает встречным ветром).
Тахометр и спидометр, на мой взгляд, на этом мотоцикле не нужны. Одометр нужен, чтобы знать когда менять масло, а пока будешь разглядывать спидометр влетишь какую-нибудь канаву.
Вроде всё. По утрам по двести приседаний, и как сказал Joker «сворачивай с дороги вставай на подножки и начинай дубасить,а иначе других отзывов у тебя не будет». УДАЧИ!

  • 0

  • Наверх


#6

OFFLINE
 

Kserg

Kserg

    Кирилл

  • users
  • 1 908 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:ZL400SE > XVS400Classic > TTR250Raid > XF650Freewind > Х

Отправлено 16 марта 2010 — 08:39

Не, ну я понимаю, когда у человека 2, 3 или ещё скока-то мотегов для разных условий. Но если адын — то звиняйтэ. По асфальту тож ездить нада.
Макс, ну, знаешь, Драга и Райд как-бы разные мотеги. Да и там по вибрациям и «не едет» было понятнее когда передачу клацать. А тут ощущение, что он 3-4 метра «едет», а потом можно новую передачу всовывать
И вообще, это не кросс чистой воды. Это всё ж таки туристический эндуро. Поэтому обсуждение наличия и нужности спидометра/тахометра для меня странно.

  • 0

  • Наверх


#7

OFFLINE
 

Shadow

Отправлено 16 марта 2010 — 08:56

Говоришь зубастая резина?
Это хорошо.
Рванули с нами в пойму Дона за Каратаево?
ГРЯЗЬ, ВОДА, много грязи, много воды, много песка!
Вот если выживешь после 100 км по внедорожью к вечеру, вот тогда отчёт и напишешь :-)
А разгон до сотни у чекух в районе 6 сек.
Со светофора уходит достаточно резво.
Надо просто щёлкать быстро, крутить резво :-)

И как выше правильно написали, чекуха для ДЕБРЕЙ, а в городе на ней скучно.

  • 0

  • Наверх


#8

OFFLINE
 

Igor218

Отправлено 16 марта 2010 — 09:17

А разгон до сотни у чекух в районе 6 сек.
Со светофора уходит достаточно резво.
Надо просто щёлкать быстро, крутить резво :-)

  • 0

  • Наверх


#9

OFFLINE
 

Kserg

Kserg

    Кирилл

  • users
  • 1 908 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:ZL400SE > XVS400Classic > TTR250Raid > XF650Freewind > Х

Отправлено 16 марта 2010 — 09:31

Говоришь зубастая резина?
Это хорошо.
Рванули с нами в пойму Дона за Каратаево?
ГРЯЗЬ, ВОДА, много грязи, много воды, много песка!
Вот если выживешь после 100 км по внедорожью к вечеру, вот тогда отчёт и напишешь :-)

Шадов, а ты себе что взял-то в итоге?
в пойму дона? впринципе не против, если по времени состыкуемся. создай тему соответствующую в «покатухах». Давай соберёмся.
Выживу, выживу…если сцепление «подобреет»…не переживай…
Хотя и не могу сказать, что «МНОГО грязи» меня прельщает…

Кстати, попрошу всё-таки не путать! Это не отзыв о мотоцикле, а ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ от него. Это разные вещи. Нормальный отзыв будет через 2…3….5тыс.км. Это будет более адекватно.

  • 0

  • Наверх


#10

OFFLINE
 

Shadow

Отправлено 16 марта 2010 — 09:50

А чё стыковаться?
В воскр. с утра и рванём.

Толпу собирать не хочу.
Идеал два мота.
Иногда 4.
Иначе одни головняки.

Про 6 сек читал на сайте каком-то п чекухам.
Даже чисто теоретически: 30 л.с. на 120 кг.

Впрочем при заправке 95 и весом седока 60-80 кг чекуха не кажется медленной.

  • 0

  • Наверх


#11

OFFLINE
 

Joker

Joker

  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 марта 2010 — 10:10

А тут ощущение, что он 3-4 метра «едет», а потом можно новую передачу всовывать

Это не ощущение,а так оно и есть,иной раз едешь на самой высокой передаче,а хочется еще переключаться, если хочешь изменить динамику то меняй звезды,передачи получатся длиннее,но поменяется тяга на низах

  • 0

  • Наверх


#12

OFFLINE
 

Shadow

Отправлено 16 марта 2010 — 10:20

Вся фишка в том, что любит ли человек Природу, или нет.
Если красоты лесов полей пох, то и эндурка не понравится.
А если кайфы забираться в места куда никто не проедет кроме эндур, тогда и с недостатками чекухи смиришься.

В идеале иметь чекуху вторым мотом, а первым Чоппер :-).

  • 0

  • Наверх


#13

OFFLINE
 

Igor218

Отправлено 16 марта 2010 — 10:22

места куда никто не проедет кроме эндур

Не обманывай!(С)

  • 0

  • Наверх


#14

OFFLINE
 

MIG

MIG

    Новичок

  • users
  • 13 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda XR250 Baja

Отправлено 16 марта 2010 — 23:58

Кто-то проедет, но если совсем .опа, то выедет обратно только легкая эндурка, ну или волоком вытащить можно.. как-то 50м 2 часа тащил.. Эндура она такая — и приседания и отжимания и прочая физкультура очень не повредит.

  • 0

  • Наверх


#15

OFFLINE
 

Igor218

Отправлено 17 марта 2010 — 07:42

Кто-то проедет, но если совсем .опа, то выедет обратно только легкая эндурка, ну или волоком вытащить можно.. как-то 50м 2 часа тащил.. Эндура она такая — и приседания и отжимания и прочая физкультура очень не повредит.

Есть места, куда индура не проезжает, а вел спокойно можно на себе занести.

  • 0

  • Наверх


#16

OFFLINE
 

Kserg

Kserg

    Кирилл

  • users
  • 1 908 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:ZL400SE > XVS400Classic > TTR250Raid > XF650Freewind > Х

Отправлено 20 марта 2010 — 23:16

Странная фигня. сёдня два раза выкатывался. днём страховку делал и вечером к Витторио и просто в центр до театралки прокатнул и обратно…
Какое-то ощущение дикой щенячьей радости. после того как мот в гараже уже закрытый оставался ещё минут 15 улыбка с лица не слазила…
Однако….
когда домой уже ехал вечером с возмущением «что ж ты не буксуешь?!» крутанул газу…да…не буксует…в вилли поднимается…однако…

  • 0

  • Наверх


#17

OFFLINE
 

Shadow

Отправлено 20 марта 2010 — 23:28

У Женича на Бахе 52 звезда сзади, так на первой если газануть спину свою увидишь точняк.
:-)

На месте дымит резиной легко.
На ходу наврятли.
Но чекуха славна не этим, а всепролазностью.

Сообщение отредактировал Shadow: 20 марта 2010 — 23:31

  • 0

  • Наверх


#18

OFFLINE
 

S.P.

S.P.

    Новичок

  • users
  • 137 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону <-> СПб
  • Байк:Yamaha TT250R Raid (в тюрьме)

Отправлено 20 марта 2010 — 23:36

Тааак… Вижу потенциал к коллективному заказу запчастей.

  • 0

  • Наверх


#19

OFFLINE
 

toshamoto

toshamoto

    Участник

  • users
  • 347 сообщений
  • Байк:Стант Восход

Отправлено 20 марта 2010 — 23:45

Странная фигня. сёдня два раза выкатывался. днём страховку делал и вечером к Витторио и просто в центр до театралки прокатнул и обратно…
Какое-то ощущение дикой щенячьей радости. после того как мот в гараже уже закрытый оставался ещё минут 15 улыбка с лица не слазила…
Однако….
когда домой уже ехал вечером с возмущением «что ж ты не буксуешь?!» крутанул газу…да…не буксует…в вилли поднимается…однако…

Не умешь не беирись, по просьбе хозяена эта эндура палила резину и в вилли ехала подо мной!!!

  • 0

  • Наверх


#20

OFFLINE
 

Kserg

Kserg

    Кирилл

  • users
  • 1 908 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:ZL400SE > XVS400Classic > TTR250Raid > XF650Freewind > Х

Отправлено 21 марта 2010 — 09:11

Не умешь не беирись, по просьбе хозяена эта эндура палила резину и в вилли ехала подо мной!!!

оно и видно… что руль теперь погнут… умельцы..

Шадов, ты мою резину видел? На дорожной то оно понятно..

  • 0

  • Наверх


Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Пескобетон м300 25 кг старатели отзывы
  • One and double отзывы сотрудников
  • Хендай туксон отзывы 2020 года
  • Как реально заработать в интернете без вложений на дому отзывы проверенные сайты для заработка
  • Почти нормальная семья книга отзывы