One and double отзывы сотрудников

Работал меньше года

Москва,
июнь 2023

2,2

Что нравится?

Можно выбрать точку близкую к дому и основному месту работы, коллектив франшизы, дружелюбные ребята, и впринципе всё

Что можно улучшить?

Качество обучения, то есть, если взялся учить, то доучи до конца, а не бросай на полпути обвиняя стажеров в том что они не научились работать. Не научили ВЫ!, наличие любого размера формы.
Я пишу минусы на позиции стажера, если такое отношение к стажерам, то я боюсь представить какое там отношение к сотрудникам

Преимущества и льготы

Работаю 1-2 года

Москва,
июнь 2023

5,0

Что нравится?

Своевременная оплата труда. Возможности для карьерного роста. Пришла работать бариста, через три месяца стала менеджером смены. Недавно в очередной раз повысили ставку.

Что можно улучшить?

Учебный центр далековато от метро.
Расширить социальный пакет

Преимущества и льготы

Работаю в компании

Москва,
июнь 2023

4,7

Что нравится?

Работа нравится), бесплатное и быстрое обучение, гибкий график (совмещение с учебой), дружный молодой коллектив, нет задержек по зарплате и что немаловажно, близкое расположение от дома, бесплатный кофе

Что можно улучшить?

Немного еще увеличить мотивацию для сотрудников, а так все хорошо

Преимущества и льготы

Работаю 1-2 года

Москва,
июнь 2023

5,0

Что нравится?

Очень хороший персонал и достойная оплата труда! Всем советую.

Что можно улучшить?

Можно было сделать больше точек для работы, этим как раз и занимаются

Работал меньше года

Москва,
апрель 2023

2,0

Что нравится?

График всегда делается под сотрудника, даже если сотрудники той или иной точки болеют и по каким-то причинам не могут выйти, их перекрывают сотрудниками других точек.

Что можно улучшить?

Стажировку точно стоит улучшить, потому что я первых раз попал на позицию менеджера наставника со мной на точке не было в УЦ дали информацию для работы, но на практике никто не помог ее переварить. Следующее это коммуникация управляющий и наставник(так называемый) могут не отвечать по несколько дней, работал я на точке далеко от них, и хотя бы отвечать я думаю можно во время.. Далее рабочие моменты, на моей точке стояло 2 кофе машины, я сказал сделать заявку или дать мне информацию чтобы я мог сам это сделать и отслеживать процесс выполнения заявки, и на протяжении 2.5 месяца ничего не двигалось, и только когда я ушел управление заметило мою точку и начался процесс который должен был начаться очень давно. Аттестация на моей точке не было некоторых напитков и объемов из меню, и не сказали так и оставлять, но для аттестации надо было их выучит.
итог данная сеть для работы на постоянку или основную работу не подходит, не советую идти. работать

Преимущества и льготы

Работал меньше года

Москва,
январь 2023

2,3

Что нравится?

на смене по 2 человека поэтому время идёт быстрей)
Моя точка была очень близко к метро (2 мин, электрозаводская)

Что можно улучшить?

Вычеты из зп за незватку по инвенторизации, которые ты не можешь предугадать при том,что ничего сверх не расходовал, у меня вычли 3000, при том, что я работала тот месяц 10 из 30 дней (только устроилась 19 числа)

Менеджеры по разному делают инвентаризацию, с кучей ошибок, отсюда большие суммы штрафов. Менеджеров не виню. Ясно,что руководству неважно как они там будут инвентаризацию делать, вот и не обучают даже. Если что, ведь у них же вычтут. А продукты может и есть, просто не те позиции пробились в инвенте, для них наверно плюс

На смене продавец и менеджер, у меня были разные, от них поступала противоречивая информация, на мне это не сказалось, но хотелось бы чтоб были одни правила, которые все знают и спокойно без сюрпризов работают

Преимущества и льготы

Работал меньше года

Москва,
декабрь 2022

1,5

Что нравится?

Близость к дому, своевременное оплата труда

Что можно улучшить?

Уменьшить штрафы, очень крупные штрафы. Если хочешь работать уборщиком то тебе сюда. Плохой управляющий и руководство

Преимущества и льготы

Зарплаты по популярным должностям в One&Double

Указанные значения зарплат были высчитаны на основе отзывов пользователей, рыночных оценок
зарплат и алгоритмов машинного обучения.

Указанные значения зарплат были высчитаны на основе отзывов пользователей,
рыночных оценок зарплат и алгоритмов машинного обучения.

Бариста

на основании 6 отзывов

Усредненная зарплата
40 000
 


Менеджер смены

на основании 3 отзывов

Усредненная зарплата
49 000
 


Бариста-кассир

на основании 1 отзыва

Усредненная зарплата
25 000
 


Посмотреть
еще зарплаты

Посмотреть все зарплаты (10)

Работал меньше года

декабрь 2022

1,0

Что нравится?

Своевременное оплата труда, можно выбрать любую точку где тебе удобно

Что можно улучшить?

Очень большие штрафы, низкая заработная плата. Колектив хороший но не управляющие и руководство. Лучше в этой компании не работать

Работал меньше года

Москва,
октябрь 2022

3,5

Что нравится?

Стараются сделать график по желанию сотрудников, можно пить кофе, и бесплатное питание

Что можно улучшить?

В объявлении пишут одну сумму з/п на руки, по факту гораздо меньше.
Еще много других подводных камней. Если есть выбор другой работы, советую рассмотреть другие варианты.

Преимущества и льготы

Работал 1-2 года

Москва,
октябрь 2022

2,3

Что нравится?

Множество точек, возможность выбрать наиболее удобную к месту проживания, отсутствие задержек заработной платы

Что можно улучшить?

Условия труда, зона отдыха сотрудников, иметь хороших управляющих, которые умеют работать, пересмотреть стандарты кофеен, некоторые правила просто абсурдные, вычеты с сотрудников могут достигать крупных сумм.

Преимущества и льготы

Похожие компании с высокой оценкой уровня дохода

Центр винного туризма Абрау Дюрсо

Уровень дохода:

4,3

110 отзывов

Посмотреть

Теремок — Русские Блины, Санкт-Петербург

Уровень дохода:

4,2

788 отзывов

Посмотреть

Coffeeshop Сompany (Кофешоп Компани)

Уровень дохода:

2,8

281 отзыв

Посмотреть

Популярные компании

Знак

3,8

470 отзывов

ONE&DOUBLE –  это крупная сеть кофеен в Москве и Московской области, более 60 кофеен на данный момент уже работают и постоянно открываются новый кофейни.

Работа в ONE&DOUBLE — это возможность профессионального развития и карьерного роста:

работая бариста можно вырасти до менеджера смены

менеджер смены может вырасти до управляющего

На данный момент у нас открыто более 60 объектов под разными брендами:  

  • One&Double — кофе, с которым по пути

  • Drink Point — вода и напитки

  • Grillz Hot Dogs — горячие хот-доги

  • Rollfix — шаурма премиального качества по фиксированной цене

  • ПонПушка — глазированные пончики

Компания предоставляет:

— социальный пакет;

— бесплатное обучение профессии в учебном центре;

— бесплатное питание из ассортимента кофейни;

— широкую бонусную программу;

— классную удобную униформу;

— бесплатное обучение при повышении до Менеджера смены.

Вычеты из зп за незватку по инвенторизации, которые ты не можешь предугадать при том,что ничего сверх не расходовал, у меня вычли 3000, при том, что я работала тот месяц 10 из 30 дней (только устроилась 19 числа)

Менеджеры по разному делают инвентаризацию, с кучей ошибок, отсюда большие суммы штрафов. Менеджеров не виню. Ясно,что руководству неважно как они там будут инвентаризацию делать, вот и не обучают даже. Если что, ведь у них же вычтут. А продукты может и есть, просто не те позиции пробились в инвенте, для них наверно плюс

На смене продавец и менеджер, у меня были разные, от них поступала противоречивая информация, на мне это не сказалось, но хотелось бы чтоб были одни правила, которые все знают и спокойно без сюрпризов работают

Читать далее…

Июнь 2024

4.3


Отзыв сотрудника

Плюсы в работе:

Адекватное руководство. Выплата з/п своевременно. Задачи выполнимы. Сложный график- надо привыкнуть

Отрицательные стороны:

Расширить кухню, график гибкий, корпоративный портал, возможность попасть в офис

Июнь 2024

5.0


Бариста

Плюсы в работе:

Своевременная выплата заработной платы Дружный коллектив Возможность карьерного роста Бесплатное обучение

Отрицательные стороны:

Хочу чтобы гости кофейни чаще улыбались Необходима возможность открывать точки по всей России

Июнь 2024

4.8


Менеджер по развитию

Плюсы в работе:

Молодой дружный коллектив. Адекватное, грамотное взаимодействие с руководством, качественный бренд, достойная оплата с возможностью ее увеличивать.

Отрицательные стороны:

Страхование дмс было бы не лишним. Более интересная система поощрения.

Июнь 2024

5.0


Отзыв сотрудника

Плюсы в работе:

Отличная компания! Адекватное и справедливое руководство, хороший, дружный коллектив . Как и в любой работе есть свои сложности, но все всегда решаемо. Зп как по часам — всегда во время

Отрицательные стороны:

Всего хватает, если только добавить место для кухни ,но и это не критично

Июнь 2024

2.0








Бариста

Плюсы в работе:

Быстрое оформление, молодой коллектив, адекватные менеджеры в принципе на этом Все

Отрицательные стороны:

Нет места для отдыха, будете кушать где попало, маленькая зп, уборщик за бесплатно, могут вытянуть в выходной, макдональдс в мире кофе

Июнь 2024

4.3


Бариста

Плюсы в работе:

Близость к работе, хороший выбор графика, ответственный подход к работе, взаимопонимание в коллективе, доброжелательное руководство

Отрицательные стороны:

Коммуникация между работниками

Июнь 2024

1.8








Отзыв сотрудника

Плюсы в работе:

Своевременная зарплата,график работы,больше ничего не могу сказать положительного

Отрицательные стороны:

Начальство!

Июнь 2024

5.0


Заместитель финансового директора

Плюсы в работе:

Отличная команда, молодое справедливое адекватное руководство, территориальное расположение офиса

Отрицательные стороны:

Сменить график на 8 часовой рабочий день

Июнь 2024

1.7








Менеджер смены

Плюсы в работе:

Хороший дружный коллектив, милые отзывчивые ребята, приятные постоянные гости, близость к метро.

Отрицательные стороны:

Условия труда, часы работы, адекватных управленцев, заработная плата. А главное честность. Необходимо быть честными с сотрудниками.

Июнь 2024

1.7








Бариста

Плюсы в работе:

бесплатное обучение, коллектив дружный, да и всё.

Отрицательные стороны:

когда устраиваешься работать баристой — не ставить на кассу.

Июнь 2024

2.3






Менеджер смены

Плюсы в работе:

Множество точек, возможность выбрать наиболее удобную к месту проживания, отсутствие задержек заработной платы

Отрицательные стороны:

Условия труда, зона отдыха сотрудников, иметь хороших управляющих, которые умеют работать, пересмотреть стандарты кофеен, некоторые правила просто абсурдные, вычеты с сотрудников могут достигать крупных сумм.

Июнь 2024

3.5




Бариста

Плюсы в работе:

Стараются сделать график по желанию сотрудников, можно пить кофе, и бесплатное питание

Отрицательные стороны:

В объявлении пишут одну сумму з/п на руки, по факту гораздо меньше. Еще много других подводных камней. Если есть выбор другой работы, советую рассмотреть другие варианты.

Июнь 2024

1.0










Отзыв сотрудника

Плюсы в работе:

Своевременное оплата труда, можно выбрать любую точку где тебе удобно

Отрицательные стороны:

Очень большие штрафы, низкая заработная плата. Колектив хороший но не управляющие и руководство. Лучше в этой компании не работать

Июнь 2024

1.5








Отзыв сотрудника

Плюсы в работе:

Близость к дому, своевременное оплата труда

Отрицательные стороны:

Уменьшить штрафы, очень крупные штрафы. Если хочешь работать уборщиком то тебе сюда. Плохой управляющий и руководство

Июнь 2024

2.3






Продавец-кассир

Плюсы в работе:

на смене по 2 человека поэтому время идёт быстрей) Моя точка была очень близко к метро (2 мин, электрозаводская)

Отрицательные стороны:

Вычеты из зп за незватку по инвенторизации, которые ты не можешь предугадать при том,что ничего сверх не расходовал, у меня вычли 3000, при том, что я работала тот месяц 10 из 30 дней (только устроилась 19 числа) Менеджеры по разному делают инвентаризацию, с кучей ошибок, отсюда большие суммы штрафов. Менеджеров не виню. Ясно,что руководству неважно как они там будут инвентаризацию делать, вот и не обучают даже. Если что, ведь у них же вычтут. А продукты может и есть, просто не те позиции пробились в инвенте, для них наверно плюс На смене продавец и менеджер, у меня были разные, от них поступала противоречивая информация, на мне это не сказалось, но хотелось бы чтоб были одни правила, которые все знают и спокойно без сюрпризов работают

Июнь 2024

2.0








Менеджер-Смены

Плюсы в работе:

График всегда делается под сотрудника, даже если сотрудники той или иной точки болеют и по каким-то причинам не могут выйти, их перекрывают сотрудниками других точек.

Отрицательные стороны:

Стажировку точно стоит улучшить, потому что я первых раз попал на позицию менеджера наставника со мной на точке не было в УЦ дали информацию для работы, но на практике никто не помог ее переварить. Следующее это коммуникация управляющий и наставник(так называемый) могут не отвечать по несколько дней, работал я на точке далеко от них, и хотя бы отвечать я думаю можно во время.. Далее рабочие моменты, на моей точке стояло 2 кофе машины, я сказал сделать заявку или дать мне информацию чтобы я мог сам это сделать и отслеживать процесс выполнения заявки, и на протяжении 2.5 месяца ничего не двигалось, и только когда я ушел управление заметило мою точку и начался процесс который должен был начаться очень давно. Аттестация на моей точке не было некоторых напитков и объемов из меню, и не сказали так и оставлять, но для аттестации надо было их выучит. итог данная сеть для работы на постоянку или основную работу не подходит, не советую идти. работать

Июнь 2024

5.0


Повар

Плюсы в работе:

Очень хороший персонал и достойная оплата труда! Всем советую.

Отрицательные стороны:

Можно было сделать больше точек для работы, этим как раз и занимаются

Июнь 2024

4.7


Менеджер кофейни

Плюсы в работе:

Работа нравится), бесплатное и быстрое обучение, гибкий график (совмещение с учебой), дружный молодой коллектив, нет задержек по зарплате и что немаловажно, близкое расположение от дома, бесплатный кофе

Отрицательные стороны:

Немного еще увеличить мотивацию для сотрудников, а так все хорошо

Июнь 2024

5.0


Отзыв сотрудника

Плюсы в работе:

Своевременная оплата труда. Возможности для карьерного роста. Пришла работать бариста, через три месяца стала менеджером смены. Недавно в очередной раз повысили ставку.

Отрицательные стороны:

Учебный центр далековато от метро. Расширить социальный пакет

Июнь 2024

2.2






Бариста-кассир

Плюсы в работе:

Можно выбрать точку близкую к дому и основному месту работы, коллектив франшизы, дружелюбные ребята, и впринципе всё

Отрицательные стороны:

Качество обучения, то есть, если взялся учить, то доучи до конца, а не бросай на полпути обвиняя стажеров в том что они не научились работать. Не научили ВЫ!, наличие любого размера формы. Я пишу минусы на позиции стажера, если такое отношение к стажерам, то я боюсь представить какое там отношение к сотрудникам

Другие названия: всё по 50 рублей

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Сайт: oneanddouble.ru

Эл. почта: [email protected]

Страна: Россия

Регион работы: Москва

Рейтинг компании:

  • Рейтинг 4,39/5,0

Просмотры: 16302

Описание деятельности:

продажа кофе и выпечки

Укажите свой адрес электронной почты для подписки на новые отзывы и комментарии о компании one and double

Отзывы о компании «one and double» Всего: 19

02.04.21 13:56

Автор:

г. Москва

Официальное оформление, бесплатное обучение, своевременная выплата зарплаты.

Нужно рано вставать

31.03.21 12:10

Автор:


Анна Сидорова

г. Москва

Здорово, что можно видеть, как меняется в лучшую сторону настроение людей, когда отдаешь им красивый напиток! Дарить эмоции — бесценно!

их нет

30.03.21 17:21

Автор:


Алена Назарова

г. Москва

Я люблю кофе и бывал в разных заведениях, зачастую мне хотелось побыть на месте бариста — сварить кофе, сделать красивую пенку и, может, рисунок) И вот, когда с учебой стало проще, я начал искать работу и выбрал One and Double, так как оказалось ближе всего к дому. И я удачно попал :) Обучение заняло всего неделю, через месяц я сдал аттестацию и получил полную ставку! Пока все нравится, порлет нормальный!

незначительные

29.03.21 12:36

Автор:


Любовь Змеева

г. Москва

Возможность выбрать удобный график, лояльные руководители, хорошая зарплата. Это моя первая работа и она мне нравится!

новые профессии

27.03.21 12:40

Автор:


Ольга

г. Москва

Молодая компания, молодой коллектив, молодые руководители — все это делает работу идеальной для начала карьеры! Пока работаю недолго, но первые впечатления отличные

нет

17.03.21 12:15

Автор:


Светлана

г. Москва

Для меня важна атмосфера рабочего места, чтобы было уютно, стильно и современно! В нашей кофейне и менно так, и поэтому всегда иду на работу в хорошем настроении. А дружный коллектив и аромат свежемолотого кофе — это вишенка на торте! Такая работа мне нравится :)

Ничего вспомнить не могу.

16.03.21 17:32

Автор:


Кристина

г. Москва

Работаю меньше месяца, но уже сейчас могу сказать, что колллектив крутой, а руководство адекватное — не только делают замечания, но и помогают исправляться, ечли что-то не так

Я не нашла, все хорошо

18.08.20 15:22

Автор:


Алина Полянцева

г. Москва

нет

Компания тупо эксплуатирует людей и собственники во главе этого действия, им на все плевать — один считает всех тупыми рабами, другой вообще не понятно чем занимается. Нанимают на работу на одни обязанности, по факту разгоняют людей и наваливают сверху ещё, естественно, не прибавляя ни копейки. Люди и хотят работать,но с таким отношением тупо перегорают, штат меняется постоянно, текучка лютая, можно по пальцам одной…»

19.05.19 12:52

Автор:


Доброжелатель

г. Москва

ИХ НЕТ!

-низкая оплата труда(130р/ч-месяц и более стажировки,150р/ч как итог)
-смены по 14 и более часов в графике 5/2(иногда 6/1
-убойная система штрафов за ВСЕ!
-угрозы от начальства при желании уйти без 2-х недельной отработки
-отсутсвие официального оформления(хотя зарплатный счёт в банке делают),договора как обещают на собеседовании вы не увидите!
-Никакой оплаты переработок
-Отсутствие формы подходящей для…»

Положительные стороны

Я очень хотела работать бариста, искала работу достаточно долго так-как не везде были те условия, которые бы мне приглянулись, да и я без опыта мало кого тоже устраивала.

Позвонили из компании One and Double, ответили на все мои вопросы, рассказли очень подробно что и как, условия меня заинтересовали. Записалась на собеседование.

Что еще мне очень понравилось, собеседования проводятся в кофейнях, и ты сразу видишь и понимаешь обстановку. В этом есть огромный плюс.

Пройдя собеседования, меня сразу записали в учебный центр, обучают очень хорошо, материал доступный и понятный, практика очень понравилась. Аттестацию я сдала быстро и с первого раза, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам не смогла остаться в Москве и продолжить работать в этой компании. Очень хочу вернуться обратно, но пока нет возможности, нахожусь в другом городе, но я думаю, что, когда вернусь в Москву, приду сразу туда работать, без долгого поиска работы. Спасибо One and Double за такую возможность!

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Хендай туксон отзывы 2020 года
  • Как реально заработать в интернете без вложений на дому отзывы проверенные сайты для заработка
  • Почти нормальная семья книга отзывы
  • Упражнения на виброплатформе для похудения отзывы
  • Влажные детские салфетки для новорожденных отзывы