Хендай туксон отзывы 2020 года

Всем привет!Хочу рассказать как я выбирал машину, и почему выбрал именноТюка.В конце 18г.стал вопрос в семье о том, что нужна новая машина, или б/у но в хорошем состоянии.
Так как были основные кретерии:
кроссовер, высокий клиренс, коробка автомат, ПП подключаемый, багажник не маленький, мотор бензиновый, никаких турбин, ну и так по мелочи кожаный салон, электрорегулировки сидений, дверь багажника с электроприводом, климат контроль, ну и т.д.
Рассматривал много всяких вариантов, то одного нет то другого, а так как планировали вместе с женой ездить, выбирали, чтоб ей тоже нравилась машина!
Из б/у Тойота Рав 4 смотрели, знакомый продовал, машина 11г.пробег 55т.чистый японец, хотел 980, приехали смотреть, внешне всё хорошо, а в салоне как-то простовато, КПП ручка, ну впринципе жена согласилась, но когда узнали, что она ещё передний привод, отказались😕!
Хонды очень нравятся, смотрел сначала 3-ю рестайл, год 11-12, много всяких вариантов, и много всего узнал про детские болячки тоже, 2.0 не едет, 2.4 жрёт как танк, у меня у друга 2.4 11г.зима 17-18ест.но цвет у него беж.самый лучьший цвет для хонды☺.
Вот и я нашёл такую правда в Москве, созвонился с продавцом, машина была 11г.2.4 пробег 52т.
установлен монитор и камера заднего вида, салон кожа с алькантарой считается самое лучьшее сочетание, установлена спутниковая сигнализация, денег хотел 1150, нас всё устроило я заказал выездную проверку, всё проверили, было 2 замечания, КПП передачи не переключалась, вкл.очень туго, видео мне прислали, я нэт покурил, и узнал там проблема в датчике КПП, он набивается пылью, и коробка глючит, надо было почистить этот датчик и я думаю проблема бы ушла, и ещё проверили кузов толщиномером заднее левое крыло возле фары кусок 40#40 ремонт, я спросил у продавана, он ничего не знает, ну у меня появился лишний повод поторговаться, он ни на рубль не подвинулся😔, с женой прикинули, ладно машина чистая по всем базам, всё устроило, он пообещал зимнюю резину которой один сезон, я уже собрался было ехать, отослал предоплату, чтоб машину придержал до моего приезда, и снял объяву с авто.ру, он так и сделал как только я ему деньги переслал, но тут у меня сын заболел, и мы сели на больничный, жена до этого сидела, один раз я один она, решенно было что я сяду на больничный!, понятно, что ни о какой поездки речи быть не могло!
Деньги он не вернул, т.к.не захотел войти в моё положение, ну и бог с ним подумал я, значит не судьба!Плохой опыт, это как никак тоже опыт!
Потом у нас по области много тачек пересмотрел, на картинке всё красиво, по базам начинаешь пробивать, то пробег скручен, то авария скрыта, по приезду, руль перетянут, номера на стёклах не совпадают ну и т.д., и мы с женой пришли к выводу будем брать новую в салоне!
Поездил я по салонам, заказал тест драйвы, и когда в один день по 5 тест драйвов, толком ничего не понимаешь, все машины вроде едут, тормозят салоны вроде тоже нормуль, и такая каша в голове после всех поездок, просто жуть😟!
Сначала Х-трейл в салоне заказывал в 18году, Т-32 рестайлинг, гольфа забирали по трейд-ину за 150, тачка стоила 2200,1лям.200 был у нас накоплен остальные хотели добрать кредитом, всё быстро оформили внёс я задаток 10т.стали ждать, хотя там вариатор, но подумали, что на новой машине может случиться с вариатором, да и гарантия есть!
Остановились на компл.LЕ+, хотели LE TOP ну там панораммная крыша, а она у нас на севере не к чему, да и по отзывам друзей знакомых, нет в ней необходимости, отказались, приехала машина быстро, тачка пришла я уже хотел её забирать, но жена заканючила, то цвет не очень, то за машину собранную в России отдавать 2200 дорого+% по кредиту!Пришлось отказаться!
Думал может Кашкай, но маловат, багажник маленький но цена была 1700 и так же вариатор.
Киа Спортейж 4 18-19г.после рестайлинга уже внешне не фонтан, больше нравился бегемот, но ждать пол года и не факт что привезут!
Рено Калеос так же ждать пол года 2500 с кожей, и там обязательно панорама, отказались.Каптюр маленький багажник, да и внешне не очень.
Сузики Грант Витара салон простоват, ПП постоянный.
Мазда СХ-5 всё хорошо прокатился понравилось, но мотор Скайактив можно словить кулак дружбы не дождавшись 100 км пробега, да и в угонах одна из лидеров.Хотя обещали за две недели привезти.отказались.
Тигуан всё хорошо но турбина и ДСГ, не стали рисковать.
Мицубиси Оутлендер, так же вариатор, ну и нет подогр.задних сидений, и крышка багажника ручная, а хотелось на автомате.
Субару Форестер, всё чётко но так же вариатор, и очень дорогая в обслуживании, да и ценник большой.
Тойота Рав-4, нравился кузов 14-15г.вариатор на 2л.надо брать 2.5, новые вообще Тойоты от 2.600 вид не айс!
Тюксон взял без тест драйва, у них тогда на тесте была Крета, хоть она мне внешне не нравится, как обрубок, но едет 2
бодро.Заказал Тucson в начале 19г.
2.0 компл.Динамик, когда договаривались с менеджером о цвете, я спросил:-какой цвет будет?Мне нужно тёмносиний, в наличии этого цвета не было, по фото тоже особо не определишь, мы вышли на улицу и она показала на мой гольф, и говорит вот такой!Ну я успокоился, мой цвет у моей машины мне нравится😉, так же внёс задаток, гольфа они забирали за 50т.машина стоила 2040 стали ждать.Через 3 месяца приехала машина поехали смотреть а она голубая.
Приехали вечером, в темноте цвет немного темнее, а при ярком свете она
выглядит очень светлоголубой!,
был бы я помоложе может и согласился бы, но жена посмотрела и сказала:-зачем тебе такая машина, с таким цветом, перезаказали другую, тёмносинюю 2.0, стали ждать, как назло моего заказанного цвета не было нам предлагали разные варианты, и те которые стояли в шоуруме, все цвета мы просмотрели, остановились на беж.и тёмносинем какой первей появится.Но потом мы с сыном от беж.отказались, какой-то не пацанский цвет, хотя жена очень хотела беж.
Появилась машина тёмносиняя как мы заказывали но салон беж.синяя машина беж.салон очень красиво смотрится, везите посмотрим.Машина приехала поехали смотреть сначала мы с сыном, а потом жена
подъехала, сильно уж пачковитый салон, а я работал водилой в фирме, она сказала:-если бы ты работал в банке ходил бы в костюме и в пальто, ещё можно понять, и дверь полностью беж.сделали бы низ чёрный верх беж.
а так не практично, заказали уже на прямую с завода но 2.4 вместо 2.0 это как раз конец 19г
Машина приехала через 3 месяца, как раз в разгар пандемии, все сидели по домам боялись нос на улицу высунуть, какая тут может быть машина, да и на работе непонятки начались!Салоны работали дистанционно, жена сказала до 21.04.достоит, тогда заберём!Но 15 машину купили, и я понял что нам не видать машины как своих ушей!
Просматривал объявы, комиссионные площадки, и так как мы и хундай салон смотрели, где-то через месяц появляется машина тёмносиняя 2.0 компл.динамик, как раз которую мы первоначально заказывали, жена мол позвони узнай, что да как!Позвонил я у менеджера спросил, он мне всё разъяснил, мы прикинули с супругой, надо брать!Забронировали, надо было внести 50% от стоимости чтоб выкупить ПТС, мы внесли, машина стоила 2150, стали обговаривать с менеджером на счёт допов, подарков не было, а были скидки, резина зима R18 Ханкук стоит 44 со скидкой 18, антикор 18 со скидкой 14, защиу картера метал.6500, сетку перед радиатором 5т.коврики в салон 2400.Сигнализацию хотел А 93, в салоне поставили бы за 34т.но почитав инфу на форумах, что в салонах лучьше не устанавливать сигу, т.к.установка по шаблону, всё однотипно, без задора, да и не кому не секрет, что сами установщики и являются наводчиками, тачка не дешовая, и сигналку надо ставить нормальную, чтоб спать спокойно.
Выдача была назначена на 22 июня
приехал я в салон в 15, а уехал в 22:30, бумаги подписывал под присмотром знакомого юриста, он там всех знает, единственное, что не сделал на проверке, это не проверил кузов толщинометром, когда знакомый спросил у менеджера, с машиной всё хорошо?, ответ был такой:-всё отлично!, ну так внешне посмотрели, всё вроде нормально, знакомый объяснил, что им обманывать тебя нет смысла😞, сарафанное радио ещё никто не отменял!, а репутация важнее!
Но потом как нибуть как будет время, проверю!
Позвонил я установщику, так как он работает только по записи, и только с хорошими знакомыми, ждать 2недели, ну что делать, подождём!Опасно было так машину во дворе на ночь оставлять без сигнализации, ну ничего страшного не произошло, прошло 2недели, я приехал к мастеру, думал сразу всё и установим, а не тут-то было!, когда он у меня спросил:-какую я хочу установить сигнализацию?, я ответил:, что хочу старлайн А93!, хорошая сигнализация но для машин классом пониже, как бы нам не поторопиться и потом не пожалеть😓!Стали мы прикидывать, что можно установить, чтоб нормально было, пришли к выводу старлайн А96 6 поколения с gps и gsm, и телематикой, да ему и самому было интересно устанавливать, т.к.такие сигн.устанавливают единицы, обычно по дешевле, да побыстрее, ну так как таких сигн.у нас в городе нет, заказали на офиц.сайте старлайн, 24 сига 6 устан.договорились как заберу позвонить.
Через 10 дней мы встретились, я ему оставил машину, высказал свои пожелания, самое главное, чтоб при открывании багажника двери были заблокированы, а-то бывает пока ты в багажнике капашишься, у тебя из салона могут стащить что нибуть!, и ещё при автозапуске просто горят ходовые, габариты не мигают, чтоб не привлекать внимание, растались, чер ез два дня он позвонил, сообщил машина готова, я сразу полетел, пока мы всё настроили, он мне показал как и что работает, оказался простым хорошим мастером, очень приятным собеседником😀, часа 4 ушло на всё про всё!Много чего нельзя так как машина гарантийная, ну потом он пообещал всё доделаем!
Год прошёл сигнализация отличная, телематика вообще вещь!, единствен
ное чувствительность датчиков бесит!, бывает ложное срабатывание, поче
му-то в основном ночью, читал у многих такое, ну я уже привык.
Поставил я номера через госуслуги удалось сэкономить 700р.
прошёл 0-ТО, и укатили в отпуск, 8т.накатал, Тюк справился на отлично, ни разу не подвёл, по таким ямам ездили думал там всю подвеску оставлю, ехали между Устюжна и Пестово после дождя дорогу размыло глина ямы и вода в ямах, 27км.2ч.ехали 5-10 км/ч, зарёкся лучьше крюк по асфальту сделать, чем по таким дорогам ездить😡!
2л.для города отлично, мощи нормально, для трассы когда идёшь гружённый мощи чуть не хватает, а особенно это ощущается при обгонах, а так 120-130 скорость не чувствуется, трассу держит хорошо, не рыскает, разгонял 160-170 идёт нормально, этим летом 2раза в отпуск ездил гдето 7т.получилось.
сейчас пробег 23т.никаких пока проблем, 1-ТО встало в 19т.дорого это или нет?, у меня у знакомого на поло 15т.Машина пока радует, всё устраивает!, правда есть мелочи, ну это как у любой машины, пока на гарантии много чего нельзя, чтоб с гарантии не слететь!

  • Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
  • Автоматическая коробка передач
  • Полный привод
  • Машина была куплена в 2020 году
  • Hyundai Tucson (TL) выпускается с 2015 года

Прежде чем покупать Hyundai Tucson 2019-2020 или любую другую машину, предварительно стоит изучить отзывы владельцев, которые поделились своим опытом владения данного кроссовера.

Ниже мы собрали недостатки Хендай Туссан 3 поколения на основе отзывов реальных автовладельцев. На момент продаж в России автомобиль предлагался с двумя бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,0 (150 л.с.) и 2,4 (184 л.с.) литра, а также с двухлитровым дизелем на 185 «лошадок».

Недостатки Hyundai Tucson 3

Начальный вариант можно было выбрать как с шестиступенчатой механикой, так и с автоматом, причем оба варианта доступны как с передним, так и с полным приводом. Более мощный вариант 2.4, а также дизель шли исключительно в паре с АКПП (на дизеле восьмиступка) и 4WD. Минусы и плюсы автомобиля можете дополнить в комментариях.

Плюсы и минусы Hyundai Tucson 3

+ Плюсы

  • Вместительность салона
  • Дизайн
  • Динамика
  • Обзорность
  • Свет
  • Управляемость

— Минусы

  • Качество сборки
  • Коробка передач
  • Подвеска
  • Проходимость
  • Шумоизоляция

Отзывы владельцев Хендай Туссан

Машину я иногда называю «огурцом». Почему? Да потому, что она — ОВОЩ! Некоторые обзорщики говорят, что в авто есть два режима — обычный и спорт. По мне эти два режима называются «овощ» и «обычный».

Изначально производитель настроил коробку так, что двигатель ее умышленно «душит», то есть ты нажимаешь на газ, а мгновенного отклика нет — коробка думает и только потом начинает ехать. После Рио было жутко неудобно, т.к. там хоть и 123 «кобылы», но разгонялась она мгновенно.

Отзыв владельца Hyundai Tucson 2.0 автомат и полный привод

Видео отзыв

Через неделю после покупки для проверки и обкатки было решено ехать в соседний город (300 км). В целом авто по трассе предсказуем: динамики с трудом, но хватает, а вот шумоизоляции такое ощущение, что вообще не предусмотрено.

Вернулись назад, и через неделю-две сел аккумулятор. Дилер его зарядил, уверив, что проверил, но через два дня все повторилось вновь. АКБ решено было заменить. Больше таких проблем не повторялось, и всю зиму машина заводилась с «пол пинка» в любые морозы, но очень быстро остывала (даже с автоодеялом).

Отзыв про Хундай Туссан 2.0 (150 л.с.) AT 4WD

  Подпишись на наш Telegram

Отлично собранный салон — все на своих местах, все удобно, современное оформление, не гремит, хотя и малость жестковат после седанов. Сидушки второго ряда складываются в ровный пол, при желании можно спать при поездках на дальняк, но лучше в гостинице.

Теплый салон: подогреваются не только сидушки передних сидений, но и спинки — здорово! А чего только стоит теплый руль — вообще восторг! В этом сезоне ни разу не рулил в перчатках! Сказка!

Иван, отзыв о Hyundai Tucson 2.0 (150 л.с.) на автомате

Динамика 2,0-литрового дизеля на 185 лошадиных сил и крутящий момент 400 Нм делают машинку достаточно резвой на трассе в обгонах и перестроении. Расход солярки 6,9 — 7,3 — среднее значение на трассе и 7,3 — 7,6 — по городу. После 10,9 литров на предыдущем авто — это сказка. Что касается запуска в мороз — пока все четко, без нареканий.

Говорят, что у «корейцев» шумоизоляция так себе, и, наверное соглашусь — на троечку. Из минусов — двери не закрывают пороги (джинсы, как и длинный пуховик, замараются в грязи). В салоне что-то бывает поскрипывает: то в районе зеркала заднего вида, то в районе крепления ремня безопасности, то ещё где-то… Пластик в салоне (в основном двери) выглядит экономно, очень заметны все механические воздействия. Еще одна особенность — боковые стекла водителя и пассажира запотевают зимой, обдув не помогает.

Отзыв о дизельном Hyundai Tucson 2.0d (185 л.с.) АКПП 4WD

Салон Hyundai Tucson 3

Ходовые качества имеют ряд недостатков. К примеру, на авто пробивает подвеску на достаточно глубоких ухабах, но если не лихачить по ямам, то вполне комфортно. Приемистость автомобиля тоже не дотягивает до желаемого уровня, но переключившись в спорт-режим кроссовер меняется и становится вполне себе ничего. Проходимость в режиме 4х4 очень неплохая, ни разу не буксовал.

Александр, отзыв о Хундай Туссан 2.0 АКПП 4WD

В процессе перегона домой при скорости 125-130 км/ч расход показывал 8,6 л/100 км, обороты на шестой — 2 200 об/мин. На Митцубиси Лансер при такой скорости расход примерно 8,0 л/100 км, обороты — 3 400. По городу, если стоять в пробках и при этом притапливать, то расход 14-15 л, при спокойном движении с минимумом пробок – 11-12л. Кто-то считает, что это много, но нет. Для меня это чуть больше, чем было на Лансе.

Отзыв о новом Hyundai Tucson 2.4 (184 л.с.) AT 4WD 2020 года

Читайте также: Обзор Hyundai Tucson 2020: фото и цена, комплектации и характеристики

Наш Telegram

Читайте также:

  • — Недостатки Hyundai Tucson 2023: все минусы и плюсы по отзывам владельцев
  • — Обзор кроссовера Hyundai Tucson 2020: фото, цена и комплектации, характеристики
  • — Обзор нового Hyundai Tucson 2023: цена и комплектации, фото и характеристики
  • — Три мотора на выбор: названы цены на новый Hyundai Tucson в России
  • — В рамках рестайлинга Hyundai Tucson 2024 года получил серьезно измененный салон

3 с лишним месяца назад забрал из салона свой Хендэ Туссан ’18 г/в. За к-цию “Лайфстайл” заплатил 1.649.000 руб. (добавлять еще 120.000 руб. за кожу и светодиоды не стал, сэкономил). Из доп. опций: защита мотора, сетки в бампер/решетку, сигналка и ковры. За все платил сам – подарков не получил вообще.

Скажу сразу, все это время катался, в основном, только по городу, отсюда и пробег всего 2.400 км (по сути, еще даже обкатка не завершилась).

Едет, в принципе, неплохо – лучшей динамики от 149 л.с. не ждал. Да и с расходом порядок – зимой было до 15 л, а сейчас укладываюсь в 12,5. Если ехать как пенсионер, то, наверное, можно получить и 11-11,5.

Подвеска жестковата, правда, это чувствуется, только когда находишься сзади – спереди все отлично.

Сидеть удобно, нигде ничего не затекает. Обзор тоже неплохой, правда, есть один нюанс – в зеркале все время светится компас, который чуть напрягает (да, он отключается, но после очередного запуска снова включается). Зачем он там нужен?
А вот козырьки интересные – у них есть доп. секции (выдвигаются со стороны салонного зеркала). По правде говоря, до этого такого не видел.
Пороги не прикрыты, что не есть хорошо. С другой стороны, за 3 с небольшим месяца как-то привык – уже не задеваю, просто шагаю немного дальше и все, брюки чистые (кстати говоря, сам я невысокий – 176 см).

Поломок, разумеется, пока не было – все, что я сделал, так это при пробеге 2.000 км поменял масло в моторе и фильтр (у официалов). В дальнейшем буду менять масло раз в 7.500 км.

Hyundai Tucson 3

  • Обзор
  • Цены
  • Характеристики
  • Фото
  • Видео
  • Отзывы

Все минусы Хендай Туссан 2019-2020

➖ Шумоизоляция
➖ Небольшой багажник
➖ Электропривод передних кресел (только у топовой комплектации)

Плюсы

➕ Дизайн
➕ Динамика
➕ Обзорность
➕ Управляемость
➕ Эргономика

Достоинства и недостатки Хендай Туссан 2019-2020 в новом кузове выявлены на основе отзывов реальных владельцев. Более детальные плюсы и минусы Hyundai Tucson 1.6 и 2.0 c механикой, автоматом, передним и полным приводом, а также с дизелем и роботом можно узнать из рассказов ниже.

Отзыв о Hyundai Tucson 3

Отзывы владельцев

Зимой холодно в салоне. При выставлении температуры на дисплее 25 и более, в положении стоя на месте, температура на панели приборов падает очень быстро.

Шумоизоляция колесных арок, особенно задних, очень слабая. В задней части салона что-то постоянно щелкает, цокает, отвлекает на себя внимание от дороги.

Сергей Миронов, ездит на Hyundai Tucson 1.6 (177 л.с.) AT 2015 года

Мой рост 187 см, я вполне удобно чувствую себя за рулем нового Хендай Туссан 3, и на удивление сидя за собой тоже комфортно и не скованно. В салоне места достаточно для всех пассажиров. Единственный минус — это небольшой багажник (детская коляска с трудом влезает), но я думаю эта проблема большинства современных кроссоверов.

Обзор замечательный, в большие зеркала все хорошо просматривается. Руль крутится очень легко. Управляется машина послушно и отзывчево. Работа подвески в целом в меру жестковата, но это и хорошо, не наблюдаются крены и дорогу держит уверенно.

Что касается мотора и динамики, то приемистости хватает в городе за глаза. Расход от 14 литров и выше, смотря как ездить. Коробка переключается плавно. Шумоизоляция на твердую четверку, немного слышен гул из передних арок.

Теперь о минусах. Я до сих пор не могу понять, неужели машина стоимостью 1 700 000 не заслужила иметь хотя бы одно водительское сиденье на электроприводе!? (Комплектация Travel). Ребята, там стоят «крутилки», как на девятке! Даже не рычаги. Я не придираюсь, просто за эти деньги можно было на чем-нибудь другом сэкономить.

Владелец ездит на Хендай Туссан 2.0 (150 л.с.) на автомате 2016 г.

Управляемость нового Туссана на высоте! Руль очень точный, машина послушная. Шумка хорошая, в салоне тихо, сверчков нет вообще! Посадка удобная, регулировка руля по высоте и вылету, что очень удобно. На водительском сиденье имеется электрическая регулировка выгиба поясницы.

Напрягло устройство регулировки наклона спинки сиденья — обычная крутилка. Могли бы сделать просто рычаг. Зато порадовало запасное полноразмерное колесо на титановом диске. Торпеда тоже радует глаз. Все на своих местах и в легкой доступности. Панель приборов — симпатяга. Меню на русском, все просто и понятно + множество опций.

Очень приятно, когда производитель уделяет внимание мелочам, таким как крючки для одежды, настройка блокировки и разблокировки дверей, задержка выключения фар и.т.п.

Конечно, есть и негатив. Во-первых удивило, что ключ зажигания можно вытащить при любом положении рычага АКПП. Кореец у меня первый, до этого были только японцы, так вот на японцах ключ зажигания можно было вытащить, только когда рычаг АКПП находится в положении «Р».

Во-вторых — коротковатый ход подвески, думаю что может влиять на проходимость авто в зимний период.

Динамика автомобиля нравится, внешний вид ну просто супер, особенно конструкция и свет габаритных огней в сочетании с массивной решеткой радиатора. Салон просторный. Удобно сидеть как и водителю, так и всем пассажирам. Спинки заднего ряда сидений регулируются по наклону. Багажник вместительный, имеется выдвижная полочка, боковые ниши.

Владелец ездит на Hyundai Tucson 2.0 (150 л.с.) AT 2015 г.в.

Видео отзыв

По дизайну машина очень нравится. По удобству — сиденья реально удобнее, чем были в предшественнике, увеличена боковая поддержка. Но после ай40 не хватает электрорегулировок сиденья. Тем более что меняемся с женой.

По эргономике тоже все довольно удобно. Лобовые стойки стали уже, не так мешают обзору. По шумоизоляции машинка стала тише ix35.

Взяли Hyundai Tucson 3 с полным приводом. В обычном режиме он, как и большинство других, переднеприводный. Полный привод срабатывает либо сам, либо можно его включить принудительно кнопкой. Тогда он работает до 40 км/ч, потом отключается, при понижении скорости опять включается. Немного на снегу проверили на летней резине — едет).

По подвеске — машинка сбитая и не слишком валкая, не слишком жесткая — самое то. Проехались на убитой дороге, в салоне тихо, сверчков нет. Еще плюс машины — она у нас не собирается (автомобили идут с Польши).

Владелец ездит на Хендай Туссан 2.0 (150 л.с.) AT 2015 года

Проехав 40 000 тысяч, менял только масла и фильтра по регламенту и ТО, никаких проблем не наблюдалось, только ОДНА — при морозе (или после мойки на морозе) перестает работать датчик двери водительской, то есть она фактически закрыта, но на мониторе показывает, что нет! Заезжал два раза к дилеру, но ничего он мне не сказал и не скажет похоже.

По расходу топлива в городе — 12,0 литров, по трассе показывает 7,9 литров, но это вранье — 10 л будет точно!

Кто-то пишет, что не хватает при обгоне на трассе. Тут смотря с чем сравнивать. Если с Геленвагеном 5.5 то да, если с Короллой или Патриотом, то хватает за глаза, прям не переживаю по этому поводу.

Отзыв на Хендай Туссан 2.0 (150 л.с.) с автоматом и полным приводом

Мощности хватает за глаза, и подхват даже на 120 км/ч более, чем достойный. Подвеска явно мягче, что и не удивительно, ведь предыдущая моя машина была рамной (Паджеро Спорт).

Совсем не чувствует колеи (до 150 км/ч), но на большей скорости приходиться брать руль в две руки. Средний Расход за 1 000 км составил 7,8 литров, учитывая, что я ни разу не экономил, а всегда ехал в свое удовольствие, то результат впечатлил.

Комплектация предмаксимальная Travel, так как, к сожалению, для дизеля максималка не доступна. Очень радует подогрев руля, безумно приятно эксплуатировать в холода. Прогревается быстро, из воздуховодов сразу начинает идти горячий воздух.

Фары ксненоновые двухлинзовые, мало того, что выглядят шикарно, но и светят лучше, чем галоген на Паджеро. Фары подсвечивают повороты. Функция прикольная, но не особо полезная, но всем очень нравится.

Из минусов хотелось бы отметить маленький багажник. Мне его совсем не хватает, после Паджеро. Дверь багажника очень неудобно закрывать в грязную погоду. Хвататься изнутри не удобно, не хватает электропривода (есть в максималке). Также не хватает подогрева зоны дворников и форсунок. И мне совсем не нравится штатная мультимедийка, поэтому я принял решение ее заменить, поставил другое ГУ с 10,0-дюймовым экраном на Андроиде. Пока доволен.

Отзыв о Hyundai Tucson 2.0 дизель с автоматом 2016 г.в.

Отзывы реальных владельцев Hyundai Tucson 2020 все минусы и плюсы

Покупал авто в феврале 2017 г. До этого была — i40. В целом — машина супер! Во время эксплуатации расход снизился с 12 до 7,4 литров (показания не обнулял с момента покупки). При наших дорогах, в отличии от седана, смело можно ехать, не опасаясь ям (в разумных пределах, конечно).

Честно говоря, покупал машину с роботом с большой долей неуверенности в связи с критическими отзывами машин VAG с подобными КПП, но сейчас вождение на этой машине нравится все больше и больше.

Из достоинств сразу хочется отметить экстерьер (невольно замечаешь, что приковывает взгляд и у пешеходов, и у встречных водил), а также управляемость и неплохой интерьер.

Отличный ближний свет фар. Электроника и автоматика работают хорошо, хотя при дожде бывает, что вовремя не срабатывает датчик включения дворников.

После i40 показалась простоватой панель приборов, но нашел и плюс в этом — легче читается информация. Дальний свет слабоват. Механическая регулировка передних кресел и неудобное расположение колеса регулировки наклона спинки.

Отзыв о Хендай Туссан 1.6 на роботе с полным приводом 2016 года

Конкуренты BAIC X55, Changan UNI-S, Chery Tiggo 7 Pro, Chery Tiggo 7 Pro Max, Citroen C5 Aircross, DFM 580, DFM AX7, Evolute i-Jet, Evolute i-Sky, Exeed LX, FAW Bestune T77, FAW Bestune T90, Forthing T5, Geely EX5, Geely Atlas, Geely Tugella, Haval H3, Haval F7, Haval F7x, Honda CR-V, Hyundai Tucson, JAC JS6, Jaecoo J7, Jetour Dashing, Kaiyi X7 Kunlun, Kia Sportage, Knewstar 001, Mazda CX-5, Mitsubishi Outlander, Moskvich 5, Nissan X-Trail, Opel Grandland X, Peugeot 3008, Renault Arkana, Subaru Forester, Toyota RAV4, Venucia V-online, Volkswagen Tiguan

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Как реально заработать в интернете без вложений на дому отзывы проверенные сайты для заработка
  • Почти нормальная семья книга отзывы
  • Упражнения на виброплатформе для похудения отзывы
  • Влажные детские салфетки для новорожденных отзывы
  • Печи ферингер отзывы реальных владельцев