Производитель torque страна производитель отзывы

TORQUE, фото, продукция, фото продукции, фото запчастей, стикер, фото стикера пример, фотография, образец

Torque Parts LLC была основана в 2012 году, чтобы обеспечить вторичный рынок пневмопружинами. После работы с некоторыми из крупнейших производителей пневматических пружин, компания инвестировала в собственный завод. С 2015 года производятся пневматические пружины, которые продаются исключительно в США. Это позволяет эффективно отслеживать качество продукции.
В настоящее время компания предлагает более 140 различных типов пружин и 550 различных типов пневматических тормозов. Вся продукция соответствует стандартам качества ISO 9001 и TS16949.
В России детали данного производителя наиболее известны по ШРУСам и приводным валам.

Страна происхождения:

США

Наша оценка качества:

Высокое

Оценка качества покупателями:

Конвейерный поставщик:

Нет

Специализация производителя:

пружины, ШРУСы, приводы

Способ производства:

Собственное производство

Эта компания — автопроизводитель:

Нет

Ссылки на официальные сайты:

Оставьте свой отзыв об этом производителе:

Отказ от ответственности: обращаем Ваше внимание на то, что предоставленная на этой странице информация носит субъективный, справочный и ознакомительный характер.
Предоставленная информация сформирована исходя из нашего опыта, отзывов наших клиентов и данных, полученных из открытых источников.
Принимая решение в пользу покупки запчастей некоторого производителя, Вы берете на себя ответственность за правильность принятого решения. В любом случае,
даже продукция самых известных производителей в некоторых случаях может быстро выйти из строя, при неудачном стечении обстоятельств, ровно как и продукция эконом-класса
может служить долго при аккуратной эксплуатации. Возможное несоответствие качества приобретенной продукции описанию из настоящего раздела не является поводом для
предъявления претензии или возврата товара.

Отзыв от
Выставленная
оценка:
3.1

Стоимость в полтора-два раза ниже оригинальных деталей, качество нестабильное, но редко положительные отзывы можно услышать. Скорее можно сказать, качество варьируется между средним и плохим.

27.08.2018

Отзыв о
TORQUE

от

555

10:03
18.03.2025

Отзыв о
TORQUE

от

555

09:36
18.03.2025

Отзыв о
TORQUE

от

555

09:29
18.03.2025

Отзыв о
TORQUE

от

555

09:20
18.03.2025

Отзыв о
TORQUE

от

555

09:09
18.03.2025

Отзыв о
TORQUE

от

Купил ролик натяжитель ремня генератора , который был изначально бракованный .

21:59
13.03.2022

Отзыв о
TORQUE

от

Купил ролик натяжитель ремня генератора , который был изначально бракованный .

21:59
13.03.2022

Отзыв о
TORQUE

от

Купил ролик натяжитель ремня генератора , который был изначально бракованный .

21:59
13.03.2022

Отзыв о
TORQUE

от

Ставил стойки стабилизатора(переднего) на Дэу Нубира, прошли уже тысяч 30, полет нормальный. Упаковка и детали выглядели очень качественно. Пока плохого сказать не могу. Рекомендую!

12:17
11.02.2021

Отзыв о
TORQUE

от

На Рено Дастер поставил передний рычаг в сборе проехал 10 000 (9 месяцев) полет нормальный.

14:57
29.08.2019

Отзыв о
TORQUE

от

купил опорный подшипник меньше года откатал дерьмо редкостное скупой платит дважды еше до установки как то херова крутился

20:49
11.08.2019

Отзыв о
TORQUE

от

Купил опору передней стойки. Прожила меньше года, пробег около 10 т.км. Не рекомендую.

20:49
16.04.2019

Отзыв о
TORQUE

от

Несколько дней назад поставил натяжные ролики на ремнях кондея и генератора. Один начал скрипеть сразу же. Второй пока в норме, но доверия к нему уже никакого.

17:30
28.06.2018

  • Главная

  • Форумы

  • Общий Форум

  • Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.

кто что скажет о этой фирме TORQUE. Кто что заказывал кто доволен


  • Автор темы

    Анечка


  • Дата начала

  • #1

Всем привет кто что скажет о этой фирме TORQUE. Кто что заказывал кто доволен?)))


  • #4

Рычаги назад нижние под пружину





  • #9

потому что Китай, потому что фирма малоизвестная. Бери meyle

  • #10

А кто преобретал себе что то этой фирмы?

  • #11

Ставил ступичный и масляный фильтр. Ставил со словами «на месяц хватит, потом нормальный поставлю». На удивление ступичный с лета все ещё ходит.

  • #12

Бренд TORQUE является собственностью финской компании ScanElit Oy, базирующейся в Хельсинки. После принятия в 2002 году Европейским парламентом закона об ограничении внедрения аутсорсинга на авто предприятиях в странах Евросоюза, свершился массовый отток заказов на производство известных марок в так называемые страны третьего мира. Множество производителей автозапчастей Европы, ранее выпускавшие товары под чужими марками, оказались перед непростым выбором: сворачивать бизнес либо начать выпуск продукции под своей маркой. Тогда и появилась мысль о слиянии и выводе на рынок единой марки. Авто компоненты TORQUE выпускаются финской компанией ScanElit Oy на собственных предприятиях либо на сторонних производственных площадях с осуществлением полного контроля технологии производства. Качество товаров удостоверяется сертификатами ISO 9001, также сертификатами Росстандарт.

  • #13

пишут они все хорошо, но пофакту дешман дешманский. Даже по комплектухе — в упаковке был просто один подшипник. Ни кольца стопорного, ни пыльника, ни гайки, ни чашки…
Видимо привык я к хорошему


  • #14

Работаю в автозапчастях. Не очень хорошая фирма. Из своих клиентов не кому не рекомендовал.

  • Главная

  • Форумы

  • Общий Форум

  • Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование

TORQUE – производитель автозапчастей, появившийся в 2002 году и до сих пор занимается выпуском деталей под разные автомобили. Юридические компания зарегистрирована в Финляндии, либо она там была основана, а чаще всего страна основания и юридическая регистрация совпадает. Также не стоит удивляться, если вы увидите надпись «Произведено в Китае», ведь часто компании именно производство организуют в иных странах.

На текущий момент фирме TORQUE оставили 68 отзывов, которые в среднем складывают рейтинг в 3.8 звезды из 5-ти максимальных. Компания занимается производством различных запчастей для автомобилей, например, Опора амортизатора, Подушка двигателя и т.д. Давайте рассмотрим несколько видов запчастей производителя TORQUE и их отзывы реальных покупателей о качестве:

  • Кронштейны – 1 отзывов со средней оценкой в 5 звезды из 5-ти;
  • Подушка двигателя – 1 отзывов со средней оценкой в 5 звезды из 5-ти;
  • Опора амортизатора – 9 отзывов со средней оценкой в 4.7 звезды из 5-ти;
  • Шаровая опора – 9 отзывов со средней оценкой в 4.1 звезды из 5-ти;
  • Натяжной ролик ГРМ – 6 отзывов со средней оценкой в 3.8 звезды из 5-ти;

Добрый вечер всем, давно особо ничего не писал, машина ездит проблем нет, да и телефон сломал, поэтому нечем постить, но не в этом суть, а в другом. Последние записи у меня были про замену привода и про новый привод от фирмы Torque,

как видно по фото: — Ford Focus Sedan II

как видно по фото:
длина на глаз: — Ford Focus Sedan II

длина на глаз:
тут взял рулетку: — Ford Focus Sedan II

тут взял рулетку:
разница: — Ford Focus Sedan II

разница:

вал оказался короче, причем прилично так, в итоге я подумал а почему бы не написать в само представительство в России, в итоге отписал, сижу жду через 3 дня мне ответил Денис, маркетолог компании (честно я не ожидал), причем диалог длился пару дней, и в итоге, магазин где я покупал с ними не сотрудничает напрямую и поэтому о замене или возврате не могло быть и речи (в основном я расстроился даже из за этого), тем более у меня был порван пыльник внутренний и на внешнем я снял хомут что бы посмотреть что там внутри вообще, в итоге пришли к решению о том что я отправляю детали им и они высылают мне нужную запчасть.
Отправил и ждал ответа, как фирма получила посылку, ответили следующее:

Фото в бортжурнале Ford Focus Sedan II

: — Ford Focus Sedan II

:

после дальнейшего диалога я отправил им свои данные и мне в течении недели пришел новый привод, сразу измерил со старым и да, это совсем другой привод, в общем что хочу сказать этим постом, то что я не могу сказать ничего плохого про данную фирму, т.к. запчасть так и не удалось установить и сколько бы она прошла я тоже не могу сказать, но судя по отзывам тут на драйве у человека данный привод уже прошел 15тысяч, на синем форуме у людей тоже прошел уже по 10 тысяч, тем более как заявляет производитель у данной фирмы есть гарантия год или 40 тысяч км, но по отношению к клиентам я могу сказать что я остался доволен и хочу выразить благодарность представителю компании Денису, я вообще думал что скажут иди разбирайся туда где покупал, но нет, не оставили в беде) как говорится от брака никто не застрахован) всем ровных дорог)

вот он новенький) — Ford Focus Sedan II

вот он новенький)
Фото в бортжурнале Ford Focus Sedan II

Артикул для заказа — Ford Focus Sedan II. Запчасти на фото: VA7610

Артикул для заказа

Цена вопроса: 5 000 ₽

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Перец млечный путь описание сорта фото отзывы
  • Когда ребенок начинает спать всю ночь отзывы
  • Как вылечить тазобедренный сустав без операции отзывы
  • Грядки из дпк отзывы реальные
  • Менеджер маркетплейсов на вайлдберриз отзывы реальные