Torque Parts LLC была основана в 2012 году, чтобы обеспечить вторичный рынок пневмопружинами. После работы с некоторыми из крупнейших производителей пневматических пружин, компания инвестировала в собственный завод. С 2015 года производятся пневматические пружины, которые продаются исключительно в США. Это позволяет эффективно отслеживать качество продукции.
В настоящее время компания предлагает более 140 различных типов пружин и 550 различных типов пневматических тормозов. Вся продукция соответствует стандартам качества ISO 9001 и TS16949.
В России детали данного производителя наиболее известны по ШРУСам и приводным валам.
Страна происхождения:
США
Наша оценка качества:
Высокое
Оценка качества покупателями:
Конвейерный поставщик:
Нет
Специализация производителя:
пружины, ШРУСы, приводы
Способ производства:
Собственное производство
Эта компания — автопроизводитель:
Нет
Ссылки на официальные сайты:
Оставьте свой отзыв об этом производителе:
Отказ от ответственности: обращаем Ваше внимание на то, что предоставленная на этой странице информация носит субъективный, справочный и ознакомительный характер.
Предоставленная информация сформирована исходя из нашего опыта, отзывов наших клиентов и данных, полученных из открытых источников.
Принимая решение в пользу покупки запчастей некоторого производителя, Вы берете на себя ответственность за правильность принятого решения. В любом случае,
даже продукция самых известных производителей в некоторых случаях может быстро выйти из строя, при неудачном стечении обстоятельств, ровно как и продукция эконом-класса
может служить долго при аккуратной эксплуатации. Возможное несоответствие качества приобретенной продукции описанию из настоящего раздела не является поводом для
предъявления претензии или возврата товара.
Отзыв от
Выставленная
оценка: 3.1
Стоимость в полтора-два раза ниже оригинальных деталей, качество нестабильное, но редко положительные отзывы можно услышать. Скорее можно сказать, качество варьируется между средним и плохим.
27.08.2018
Отзыв о
TORQUE
от
555
10:03
18.03.2025
Отзыв о
TORQUE
от
555
09:36
18.03.2025
Отзыв о
TORQUE
от
555
09:29
18.03.2025
Отзыв о
TORQUE
от
555
09:20
18.03.2025
Отзыв о
TORQUE
от
555
09:09
18.03.2025
Отзыв о
TORQUE
от
Купил ролик натяжитель ремня генератора , который был изначально бракованный .
21:59
13.03.2022
Отзыв о
TORQUE
от
Купил ролик натяжитель ремня генератора , который был изначально бракованный .
21:59
13.03.2022
Отзыв о
TORQUE
от
Купил ролик натяжитель ремня генератора , который был изначально бракованный .
21:59
13.03.2022
Отзыв о
TORQUE
от
Ставил стойки стабилизатора(переднего) на Дэу Нубира, прошли уже тысяч 30, полет нормальный. Упаковка и детали выглядели очень качественно. Пока плохого сказать не могу. Рекомендую!
12:17
11.02.2021
Отзыв о
TORQUE
от
На Рено Дастер поставил передний рычаг в сборе проехал 10 000 (9 месяцев) полет нормальный.
14:57
29.08.2019
Отзыв о
TORQUE
от
купил опорный подшипник меньше года откатал дерьмо редкостное скупой платит дважды еше до установки как то херова крутился
20:49
11.08.2019
Отзыв о
TORQUE
от
Купил опору передней стойки. Прожила меньше года, пробег около 10 т.км. Не рекомендую.
20:49
16.04.2019
Отзыв о
TORQUE
от
Несколько дней назад поставил натяжные ролики на ремнях кондея и генератора. Один начал скрипеть сразу же. Второй пока в норме, но доверия к нему уже никакого.
17:30
28.06.2018
-
Главная
-
Форумы
-
Общий Форум
-
Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто что скажет о этой фирме TORQUE. Кто что заказывал кто доволен
-
Автор темыАнечка
-
Дата начала
-
#1
-
#4
-
#9
-
#10
-
#11
-
#12
-
#13
Видимо привык я к хорошему
-
#14
-
Главная
-
Форумы
-
Общий Форум
-
Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование
TORQUE – производитель автозапчастей, появившийся в 2002 году и до сих пор занимается выпуском деталей под разные автомобили. Юридические компания зарегистрирована в Финляндии, либо она там была основана, а чаще всего страна основания и юридическая регистрация совпадает. Также не стоит удивляться, если вы увидите надпись «Произведено в Китае», ведь часто компании именно производство организуют в иных странах.
На текущий момент фирме TORQUE оставили 68 отзывов, которые в среднем складывают рейтинг в 3.8 звезды из 5-ти максимальных. Компания занимается производством различных запчастей для автомобилей, например, Опора амортизатора, Подушка двигателя и т.д. Давайте рассмотрим несколько видов запчастей производителя TORQUE и их отзывы реальных покупателей о качестве:
- Кронштейны – 1 отзывов со средней оценкой в 5 звезды из 5-ти;
- Подушка двигателя – 1 отзывов со средней оценкой в 5 звезды из 5-ти;
- Опора амортизатора – 9 отзывов со средней оценкой в 4.7 звезды из 5-ти;
- Шаровая опора – 9 отзывов со средней оценкой в 4.1 звезды из 5-ти;
- Натяжной ролик ГРМ – 6 отзывов со средней оценкой в 3.8 звезды из 5-ти;
Добрый вечер всем, давно особо ничего не писал, машина ездит проблем нет, да и телефон сломал, поэтому нечем постить, но не в этом суть, а в другом. Последние записи у меня были про замену привода и про новый привод от фирмы Torque,
вал оказался короче, причем прилично так, в итоге я подумал а почему бы не написать в само представительство в России, в итоге отписал, сижу жду через 3 дня мне ответил Денис, маркетолог компании (честно я не ожидал), причем диалог длился пару дней, и в итоге, магазин где я покупал с ними не сотрудничает напрямую и поэтому о замене или возврате не могло быть и речи (в основном я расстроился даже из за этого), тем более у меня был порван пыльник внутренний и на внешнем я снял хомут что бы посмотреть что там внутри вообще, в итоге пришли к решению о том что я отправляю детали им и они высылают мне нужную запчасть.
Отправил и ждал ответа, как фирма получила посылку, ответили следующее:
после дальнейшего диалога я отправил им свои данные и мне в течении недели пришел новый привод, сразу измерил со старым и да, это совсем другой привод, в общем что хочу сказать этим постом, то что я не могу сказать ничего плохого про данную фирму, т.к. запчасть так и не удалось установить и сколько бы она прошла я тоже не могу сказать, но судя по отзывам тут на драйве у человека данный привод уже прошел 15тысяч, на синем форуме у людей тоже прошел уже по 10 тысяч, тем более как заявляет производитель у данной фирмы есть гарантия год или 40 тысяч км, но по отношению к клиентам я могу сказать что я остался доволен и хочу выразить благодарность представителю компании Денису, я вообще думал что скажут иди разбирайся туда где покупал, но нет, не оставили в беде) как говорится от брака никто не застрахован) всем ровных дорог)
Цена вопроса: 5 000 ₽
