Фгуп крыловский государственный научный центр московское ш 44бя санкт петербург отзывы

Описание

Крыловский государственный научный центр занимается проведением практических и теоретических научных исследований. Здесь на постоянной основе трудится штат ученых, а если намечается масштабный проект, дополнительно привлекаются узкие специалисты. Благодаря их деятельности продолжается разработка инновационных технологий, а достижения науки с каждым днем делают привычные процессы оперативнее, проще и дешевле.

Центр находится по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Московское шоссе, 44 лит БЯ (ближайшая станция метро — Звёздная). Вас интересуют подробности? Звоните по телефону +7 (812) 415-65-34 или зайдите на сайт krylov-centre.ru. График работы Пн-пт: 08:30 — 17:20; бюро пропусков: пн-чт 8:00—17:20; пт 8:00—16:20.

Время работы

Пн-пт: 08:30—17:20
бюро пропусков: пн-чт 8:00-17:20; пт 8:00-16:20

Официальный сайт

5 место из 24

Научно-исследовательские институты в Московском районе

Похожие организации поблизости

Специалисты Крыловский государственный научный центр на Московском шоссе

Похожие госуслуги

Хотите получать в 7 раз больше клиентов?

Воспользуйтесь премиальным размещением на Zoon и получите клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.

Часто задаваемые вопросы о Крыловский государственный научный центр

  • 📍 Где можно найти Крыловский государственный научный центр?

    Крыловский государственный научный центр находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Московское шоссе, 44 лит БЯ.

  • ☎️ Какой номер телефона у Крыловский государственный научный центр?

    Номер для связи: +7 (812) 415-65-34.

  • 🕖 По какому графику работает данное заведение?

    Приём посетителей ведётся: Пн-пт: 08:30 — 17:20; бюро пропусков: пн-чт 8:00-17:20; пт 8:00-16:20.

  • ⭐ Какова оценка этого места на Zoon.ru?

    В среднем заведение оценивается пользователями Zoon.ru на 1.7. Вы можете написать свой отзыв о Крыловский государственный научный центр!

  • ✔️ Насколько достоверна информация на этой странице?

    Zoon.ru делает всё возможное, чтобы размещать максимально точную и свежую информацию о заведениях. Если вы видите неточность и/или являетесь представителем этого заведения, то, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Средняя оценка
— 1,7
на основании
10 оценок

Работаю больше 10 лет

Санкт-Петербург,
май 2025

3,5

Что нравится?

Интересная работа, прекрасный коллектив, большая зеленая территория

Что можно улучшить?

Зарплату необходимо привести к среднему значению по Санкт-Петербургу

Преимущества и льготы

Работаю 3-5 лет

Санкт-Петербург,
май 2025

3,0

Что нравится?

Лояльное руководство, отдельный кабинет, отсутствие переработок

Что можно улучшить?

На территории раньше были столовая и кафе. Теперь все закрыто. Приходится приносить контейнеры с едой либо ходить в ТРК (20 минут пешком, переходить три дороги). Медсанчасть, где раньше было много специалистов (и даже бассейн для ЛФК), сократили до дежурного врача. Полиса ДМС при этом нет. От работы профсоюза толку не заметила совсем. Урезанный интернет, да и то не у всех.

Преимущества и льготы

Работаю больше 10 лет

Санкт-Петербург,
май 2025

4,5

Что нравится?

Дружный коллектив, своевременные выплаты. Большая научная «площадка».

Что можно улучшить?

Повышение зарплаты, расширение социально-бытовых услуг, ДМС, оплата обучения, расширить льготы для молодых сотрудников.

Преимущества и льготы

Работал 1-2 года

Санкт-Петербург,
май 2025

4,2

Что нравится?

Стабильность, порядочность, пунктуальность, надёжность. Большая семья

Что можно улучшить?

Уровень зарплаты за непростой тяжёлый труд.

Преимущества и льготы

Работаю больше 10 лет

Санкт-Петербург,
апрель 2025

1,7

Что нравится?

Старый коллектив был прекрасен. Люди брали на себя ответственность.

Что можно улучшить?

Никакого роста карьерного для сотрудников, работающих давно на предприятии. Новых начальников набирают со стороны и без опыта. Развалили всю социальную структуру. Нет ни столовых, ни бассейна, ни ДМС. Не рекомендую.

Преимущества и льготы

Работал 5-10 лет

Санкт-Петербург,
март 2025

4,2

Что нравится?

Спокойная атмосфера, отношение к человеку не как к рабочей косточке и если опаздывает, то нет санкций, если надо уйти раньше никто не заставит отрабатывать 15 минут. Особенно чувствуется контраст, после ухода в частную компанию где за 5 минут удавятся, но если задержишься, то это никто не оплатит

Что можно улучшить?

Мне все понравилось. В целом работать комфортно и так

Преимущества и льготы

Работаю больше 10 лет

Санкт-Петербург,
февраль 2025

2,3

Что нравится?

Близоть к дому,хороший коллектив внутри отделения и то не весь,разнообразные задачи и способы их исполнения

Что можно улучшить?

Всё!особенно вышестоящее руководство;отношение службы персонала к сотрудникам

Преимущества и льготы

Зарплаты по популярным должностям в ФГУП Крыловский государственный научный центр

Указанные значения зарплат были высчитаны на основе отзывов пользователей, рыночных оценок
зарплат и алгоритмов машинного обучения.

Указанные значения зарплат были высчитаны на основе отзывов пользователей,
рыночных оценок зарплат и алгоритмов машинного обучения.

Инженер

на основании 3 отзывов

Усредненная зарплата
49 000
 


Делопроизводитель

на основании 1 отзыва

Усредненная зарплата
75 000
 


Заместитель начальника

на основании 1 отзыва

Усредненная зарплата
80 000
 


Техник

на основании 1 отзыва

Усредненная зарплата
35 000
 


Начальник отдела

на основании 1 отзыва

Усредненная зарплата
100 000
 


Инженер-конструктор

на основании 1 отзыва

Усредненная зарплата
35 000
 


Посмотреть
еще зарплаты

Посмотреть все зарплаты (9)

Работаю больше 10 лет

Санкт-Петербург,
январь 2025

2,5

Что нравится?

Рядом метро и остановки общественного транспорта. Нормальный коллектив внутри лаборатории.

Что можно улучшить?

Низкая зп, оклады от 25 тыс, остальное надбавка, которой может не быть. Те, кто работают ближе к начальству и в хороших отношениях с ним, до тех сотрудников доходит надбавка. Нет столовых на огромной территории. Проблема с парковкой особенно зимой. На территорию пускают только избранных, остальные месите сугробы около проходных. Так же плохо убирают снег, как на территории, так и у второй проходной. Не понятно зачем ищут новых сотрудников, если не могут платить нормальную зп и толком нет работы.

Преимущества и льготы

Работал 5-10 лет

Санкт-Петербург,
декабрь 2024

3,0

Что нравится?

Социальная защита, никого не увольняют, стабильно выплачивают зарплату.

Что можно улучшить?

Улучшить нужно всё. В первую очередь уровень заработной платы.

Преимущества и льготы

Работаю 1-2 года

Санкт-Петербург,
ноябрь 2024

3,7

Что нравится?

Близость к дому, рабочий график с сокращенной пятницей, возможность отпроситься, хороший коллектив

Что можно улучшить?

Уровень заработной платы, проведение индексации каждый год, ежемесячная премия и годовая

Преимущества и льготы

Похожие компании с высокой оценкой уровня дохода

Красное & Белое, розничная сеть

Уровень дохода:

3,8

10 037 отзывов

Посмотреть

Российские железные дороги

Уровень дохода:

3,8

23 006 отзывов

Посмотреть

Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS

Уровень дохода:

3,4

6 263 отзыва

Посмотреть

Популярные компании

СБЕР

4,0

22 649 отзывов

МТС

4,1

11 832 отзыва

Популярные компании

Ozon

9 661 отзыв

4,5

А вот это уже будет интереснее)- огромная территория (можно потратить больше половины рабочего дня бегая и подписывая разные бумажки)- странная и даже очень странная система оплаты труда. Инженер — оклад 15 тысяч рублей, инженер 2 категории — аж 18 т.р.!!! Конечно же есть премии, но их может и не быть. И зависит это даже не от того, как тебе начальник начислит, а от того есть ли открытые контракты в твоем секторе/отделении. Бывали случаи, когда люди получали бонус 3 т.р., работая при это

ом как волки.- коллектив. Одни старики. Нет, ну конечно молодежь есть, но подавляющее большинство (>;70%) — это люди за 60- больничный. Если работаешь менее 5 лет — больничный 60%. Камон, вы и так мало платите, так еще и это?? Все знают, что больничный оплачивает фсс, но могли бы и добавить (хотя конечно же не могли бы)- Чудовищный, совершенно ужасный рабочий процесс. Поскольку основная масса людей — это пенсионеры, то работа идет ну просто умопомрачительно медленно. То, что можно выполнить за день они растягивают на неделю, то что за неделю — на месяц.- Эти эфемерные плюсы (столовая, спортивный зал, база отдыха) — это смех. Пережиток СССР- карьерный рост. Безусловно он есть, но мало кто его видел. То есть даже не так, можно быть ведущим инженером, но получать меньше чем обычный инженер (отсылка к п. об оплате труда)И это даже не все, что вспомнил. Некоторые моменты не стал писать. Сейчас многие уповают на стабильность, мол на государство будешь работать и никогда не останешься в беде, но это как раз говорят люди, которые пережили 90-е годы, будучи в сознательном возрасте и как не странно они не понимают, что работать в этом месте никак не стабильно, когда ты в один месяц можешь получить зп 60 тысяч, а в другие 6 месяцев — 20 тысяч.Конечно же не на всем предприятии такая плачевная ситуация. Я много с кем общался — были люди, которые хорошо получали, в основном это административный персонал (как в России любят говорить «те кто у кормушки»).Ну и опять же, все познается в сравнении, для кого то зп 60 т.р. — огромная, для меня — нет.Самая большая ошибка — это штат. Если старики не уходят, а молодежь не берут, то работа и прогресса не будет. Я сейчас говорю о тех, ходит каждый день на работу и приносит пользу 0.3%. Поверьте, таких очень много.

ФГУП Крыловский государственный научный центр

Компания ФГУП Крыловский государственный научный центр Санкт-Петербург — отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Оставить отзыв (комментарий) можно кликнув на значки оценок

ФГУП Крыловский государственный научный центр адрес Московское шоссе, 44БЯ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Россия

Другие адреса компании ФГУП Крыловский государственный научный центр Санкт-Петербург

Режим работы — график работы пн-пт 08:30–17:20 Режим работы компании

ФГУП Крыловский государственный научный центр Санкт-Петербург телефон — номер телефона +7(812)415-46-07,+7(812)415-49-98,+7(812)415-65-34 Показать телефон

Информация в соцсетях

вконтакте (vk) http://vk.com/club25371174

Отзывы ФГУП Крыловский государственный научный центр

Отзывы клиентов о компании ФГУП Крыловский государственный научный центр (отрицательные\положительные) ФГУП Крыловский государственный научный центр Санкт-Петербург отзывы — ПОКАЗАТЬ

Просмотр на панораме

Где находится компания ФГУП Крыловский государственный научный центр Санкт-Петербург — можно посмотреть на карте выше, а также панораме . Предоставляемые услуги в соответствии с разделами каталога — нии, научные организации, учебные центры. Посмотреть отзывы клиентов и сотрудников, оценки посетителей, достоинства и недостатки. Какое занимает место в рейтинге фирм в Санкт‑Петербурге 2025 (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

Название компании

Это не займет много времени

— Оклад инженера 18-25 тысяч в официальном трудовом договоре на момент 2021 года. Позорище, господа. А вот у какой-нибудь секретутки без профильного образования — под 100. Тенденция понятна, но к сожалению не сразу.
— Премию платят «по понятиям»: если ты нравишься начальнику, то про тебя не забудут. А вот если ты рядовой специалист и не являешься «другом» начальника, не сплетничаешь ни с кем, не ходишь пить кофе в предбанники руководителей, то премия может быть 0 рублей, т.е. 18-25 тысяч «голого» оклада минус НДФЛ.
— Периодические массовые сокращения примерно раз в несколько лет. Всем известное 5-е НИО, в штате которого было почти 300 человек, сначала посадили на голые оклады, потом подождали годик, пока часть людей уволятся сами, а затем остатки сократили, включая стариков, кандидатов наук, молодежь. Подчистую сократили.
— Засилье отставных силовиков-фсбшников на руководящих должностях. Человека, который в технике 0, ставят на руководящую инженерами должность. Как вы сами догадываетесь, кроме коррупции и низкой з.п., текучки это ничего не несёт.
— Хвалёный балтсудопррект — место, откуда люди увольняются отделами, десятками, если не сотнями человек. Думаю, не из-за очень классных условий.В остальных отделениях дело не лучше. Увольняются и главные конструкторы, ведущие специалисты. Потом правда идут работать в Невское ПКБ, айсберги, алмазы. Мир судостроения России так тесен и убог братцы, что выбора особого нет.
— Наглые и глупые специалисты администрации из так называемого «главного здания». Рядовая секретутка, или начальница по управлению управлениями может начать резко пудрить вам мозги, даже если вам всего-то нужно подписать , например, бумажку об отпуске или ещё что-то мелкое или срочное. Бюрократия совка в кристаллизованном виде.
— Орущие заголовки в газетах, какой центр незаменимый, научный, единственный в мире… Ну это работает правда только на недалёких людей или на студентов. Кто хочет знать правду одного из бывших сотрудников, проработавшем там более 5 лет, пусть читает этот комментарий.
— Куча судебных дел о невыплате премий и прочей «бытовухе», не говоря уже об огромном долге предприятия, из-за которого не платят зарплаты и т.п. Отмывают деньги, это очевидно, прикрываясь «служением родине». Ну-ну..
— Несколько попыток самоубийств и, собственно, самоубийств на территории в рабочее время. В тихом омуте за жёлтым забором с колючкой недалеко от Звёздной и не такое бывало…

Можно бесконечно долго перечислять и описывать дела за забором этого хваленого дураками , но к сожалению, изжившего себя в организационном смысле богом забытого места. Воры правят бал, прикрываясь погонами и кучей заместителей. Хозяева меняются почти каждый год. Если вы думаете о научной карьере, то это точно не то место, где её следует делать. Не верьте хорошим безосновательным комментариям и лживым одам коррумпированной толпы глупцов. Нормальный здоровый сильный человек, личность, сюда сознательно трудоустраиваться не станет.

P.S. слухи о продаже федеральной земли под крыловским центром ползут уже несколько лет. Застройка вокруг ведётся тотальная. Возможно, это лишь слухи. Жалко людей, жалко уволенных почётных заслуженных стариков, жалко обычных честных людей, которых поувольнял сначала Филиппов, а затем и нынешний директор. Оба бывшие военные, оба с плоскими лбами. Надеюсь, что экспериментальную базу оставят нетронутой и когда-нибудь здесь будет рай для науки. Коррупционеров свергнут и все рядовые работники будут довольны справедливостью.

Т

Тамара Дементьева

1 отзыв

3 года назад

Уже отправляла, не приняли. Любимая работа мужа-отвожу и забираю

Один из столпов судостроения.

Д

дмитрий тарасенко

1 отзыв

3 года назад

Забор самый длинный из всех, что я в жизни видел.

Институт работающий на оборонку и не только, почти все виды испытаний.

Крутой научный центр. Активно пытаются развалить, обанкротить, ведь место то какое хорошее. Но держится, и очень надеюсь что не дадут развалить. Люблю свою работу.

Ведущий судостроительный центр с многочисленными лабораториями и высококлассными сотрудниками. Имеет отличную библиотеку, уникальный опытовый бассейн.

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Тюменская транспортная система ул котовского 52 отзывы
  • Переезд в дагестан на пмж отзывы переехавших
  • Хендай соната 2005 года отзывы
  • Чем пахнет баккара руж 540 отзывы
  • Отзывы на вайлдберриз что дают за отзыв