Dental expert городецкая ул 22 отзывы

Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!

Средняя оценка
— 3,6
на основании
21 отзыва и
98 оценок

Записаться на приём в стоматологию Dental Expert на Городецкой улице по телефону: +375 (17) 224-02-24.

  • Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, Лесной, 19В

  • проспект Независимости, 107

  • Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, деревня Копище, улица Лопатина, 7А/2

  • проспект Независимости, 185

  • улица Петра Мстиславца, 8

  • проспект Независимости, 94

Отзывы о медицинских центрах

Высокое качество обслуживания. Профессионалы высочайшего класса. Качественные материалы. Радует стремление быть на уровне мировых стандартов. В помещениях кондиционеры, в холле — Wi-Fi, очень уютно. Лечусь и протезируюсь только здесь в течение многих лет, результаты радуют. Рекомендую.

Озвучьте уж тогда цены. Уж насколько Елена Васильевна тщательно все делает и при этом расценки не выше, где тяп-ляп делают, что прям удивлен такому странному отзыву.

Анонимный пользователь,

Отличная стоматология. И качество работ хорошее и цены не кусаются. Уже посещал не один раз и не видел отрицательных сторон. Рекомендую!

Юрий Гиреев,

очень дорого. лечил у них зуб месяца 3 назад. одна из самых дорогих стоматологий минска

Александр,

Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Случайные погрешности оборудования устранены, проведены беседы с персоналом. Будем рады видеть Вас на приеме!

Dental Expert,

Респект и уважуха, доктору А.С.Хомичу. прекрасный врач, золотые руки, не ленюсь ездить из Витебска.

Александр,

Отличная стоматология, хороший персонал, большое спасибо доктору Хомичу.А.С за отличную работу. Спасибо большое администратору.Цены самые низкие по городу Минску на́ многие услуги, дешевле чем в поликлинике.Спасибо Вам большое

Марина,

Благодарю за лечение на высоком профессиональном уровне!!! Очень понравился новый центр на Городецкого, 22. Потрясающее, новое оборудование, дизайн прекрасный, климат-контроль и даже музыка!!! Все для клиентов и даже цены демократичные!!!!

Ирина Дмитриевна,

Записалась в стоматологию по рекомендации коллег и ничуть не пожалела о данном выборе. Хочу отметить приветливость администратора, доброжелательность и внимательное отношение персонала, демократичные цены. Огромная благодарность лечащему врачу Инессе Рафаиловне и хирургу Станиславу Федоровичу за чуткость и профессионализм. Теперь я знаю, куда мне обратиться не раздумывая, при необходимости. Рекомендую.

Тамара,

Очень средненько могу оценить данную стоматологию.. Во-первых,пришлось ждать минут 20, хотя была предварительно записана на определённое время. Ну это не критично. Во-вторых, впервые за мою жизнь мне было больно при обычной ультразвуковой чистке. В-третьих, вылилась во время процедуры на одежду какая-то вода из аппарата- доктор не соизволила даже извиниться, словно это норма!! В-четвёртых, врач задавала мне вовремя процедуры какие-то дурацкие вопросы: откуда столько зубного камня? Как она вообще представляет себе диалог вовремя лечения?))) В общем,интерьер неплохой,администратор хороший,а вот врач как будто из советской эпохи…

Zzzz,

Я тоже не поняла, откуда такая инфа. Ценник очень демократичный.

Кет,

Прекрасная стоматология, доброжелательная обстановка!Чуткое и внимательное отношение к пациентам. Особенно хочу выразить огромную благодарность ХОМИЧУ АРТЕМИЮ СТАНИСЛАВОВИЧУ за высокий профессионализм своего дела! Вы мне подарили УЛЫБКУ!

ИРИНА ТРУС,

Выражаю глубокую благодарность доктору Хомичу А.С. за профессионализм, качество работы, заинтересованность в полученном результате и доброжелательную атмосферу общения. Дальнейших успехов.С уважением Котел-Павлович Н.О.Вам огромное спасибоОт души я говорю.Благодарности нет края,Сотни раз я повторю.Для такого человекаСлов моих не подобрать,Выражаю благодарность,Чувств моих не передать!Я хочу сказать спасибо,Вы мне очень помогли.Ведь когда иссякли силы,Светом были вы в дали.Путь добро добром вернется,Пусть нагрянет счастье к вам,Пусть все в жизни удается,Благодарность нынче вам.

Наталья,

Доктор позволяет себе не прийти на прием. Просто отсутствовать на рабочем месте и не включать телефон! О том, чтобы заранее предупредить об обстоятельствах по телефону здесь либо не знают, либо не считают нужным. Цените своё и чужое время.

Наташа,

Зубная симфония, стоматологический центр

Проводим операции по имплантации каждый день!

Записаться на приём

РекламаИнформация о наименовании, месте нахождения рекламодателя, номер и дата выдачи документа, подтверждающего получение согласования, наименование органа, осуществившего согласование, на https://www.dentalsymphony.by/. Объект рекламирования имеет медицинские противопоказания к его применению и нежелательные или побочные реакции.

Дентал плюс, стоматологическая клиника

Профгигиена — 130 руб. Лечение кариеса от 110 руб.

Получить консультацию

РекламаИнформация о наименовании, месте нахождения рекламодателя, номер и дата выдачи документа, подтверждающего получение согласования, наименование органа, осуществившего согласование, на https://dentalplus.by/.
Объект рекламирования имеет медицинские противопоказания к его применению и нежелательные или побочные реакции.

Алмаздент, стоматологическая клиника

Современная стоматология: высокое качество по доступной цене!

Записаться на приём

РекламаООО «Алмаздент», УНП 193449029.

Три Дантиста Плюс, стоматологический медицинский центр

Комплексное решение стоматологических задач

Позвонить

РекламаООО «Три Дантиста Плюс», УНП 193087698.
Объект рекламирования может иметь медицинские противопоказания к его применению и нежелательные или побочные реакции.

Евгений

11 декабря 2023 в 4:51

К сожалению в клинике теперь работают совсем другие врачи — с другим отношением к клиентам, с другим чувством ответственности, с другим уровнем опыта и профессиональных знаний.: — (Очень жаль что больше нет той самой, незаменимой и лучшей клиники с любимыми и уважаемыми врачами. Отсутствует качественное, продуманное ведение клиентов — есть разовые услуги неплохого качества, не очень достойное отношение к клиентам, иногда не в полной мере разъясняют стратегию лечения, текущее состояние и возможные риски, чтобы пациент мог полностью и своевременно понимать, как ему лучше поступить + не терял время, находясь в глубоком заблуждении, что ‘все хорошо’. В общем, бардак.

Женя

06 июня 2023 в 8:32

Искал где нужно было сделать 2 прицельных снимка, мне и ребенку 6 лет. В первую очередь необходимо было сделать ребенку, поскольку делают не везде. Набрёл в интернете на этот центр, посмотрел высокая оценка по отзывам. Позвонил, спросил, можно ли сделать ребенку прицельный снимок зубика. В ответ сказали, что можно. Записал ребенка и себя на снимок. В итоге, отпросился с работы, летел домой за дочей, приехал в центр — на ресепшене все нормально, а рентгенолог говорит, что делать ребенку не будут, аппарат не позволяет, и вообще ребенку мало где делают, а если делают то только КТЛК, а не прицельные снимки. Ну ладно, говорю, давайте хоть мне сделаем раз приехал. Дочь в кабинет рентгенолога не пустили, никто и не просил, чтоб она со мной находилась во время снимка, но вместе с врачом поприсутствовать можно ведь — но нет, оставили на входе в центр. Полетел делать я снимок, зашёл в кабинет. Рентгенолог спрашивает: «Есть ли у меня направление на снимок? » Говорю: «Вот на меня и на дочу тоже на прицельный снимок дали (просто она вначале говорила, что прицельные снимки детям не делают) «. И тут. Ответ: «Я рада, что у вас есть направление на ребенка! » И сразу вдобавок: «А кто вам дал направление на ребенка? » Отвечаю: «Доктор, в стоматологии». И ее добавление меня просто убило: «Я понимаю, что это был не сантехник! » Как итог — я отказался сразу от услуг, забрал дочь и ушел. Буквально за 5 минут нашел неподалеку клинику, где сделали снимок мне и ребенку, без каких-либо записей, и самое интересное, что в клинике в которой я сделал снимки ценник оказался в два раза ниже, чем в этом центре, что меня это ещё больше удивило. В общем, что пожелать вашему центру: если работаете в платной медицине — то держите планку соответствующую. Если честно, я такого обращения не помню даже от врачей, которые работают в государственном учреждении на выдаче водительских документов, где от количества людей и очередей можно с ума сойти. Как итог — не рекомендую этот центр, дорого и недостойно, как минимум, что касается рентгенов.

Елена

22 марта 2021 в 9:37

Обращалась несколько раз, каждый раз остаюсь в восторге. Прекрасная уютная чистая клиника. Мой врач — Бушмелева Наталья Александровна, всегда приветливая, работает аккуратно и деликатно, учитывает все пожелания. Делала у неё и профессиональную гигиену, и лечили кариес — все понравилось, обязательно приду на осмотр через полгода, как рекомендовала врач. Спасибо за качество и приятные впечатления!

Bohdan

08 февраля 2021 в 2:52

Отличное, прекрасное место. Замечательные доктора. Всем советую к доктору Готовчиц Людмила, сделала все быстро, качественно) Спасибо огромное! Успехов Вам и побольше довольных клиентов!)

Ольга

28 января 2021 в 17:06

Обычный кариес (не болел, не беспокоил, зуб — «пятерка», т. е. Не самый большой), который залечили минут за 20, стоил 60 долларов. Чего-то особенного не было: села в кресло, посмотрели, посверлили, запломбировали) Решайте сами. В центре подчеркивают, что работают на иностранных пациентов. Оценка снижена из-за завышенной цены (возможно, субъективно)

Данила

26 января 2021 в 2:15

Всем рекомендую данный центр.
Профессиональный подход и качество.
Особенная благодарность специалисту Наталье.

Глеб

26 декабря 2020 в 15:09

Впечатления от посещения клиники самые положительные! Уже на пороге появляется чувство спокойствия и доверия. Персонал очень вежливый и внимательный. Спасибо моему доктору Наталье за индивидуальный подход к проблеме, за невероятную аккуратность и щепетильность. Все на высшем уровне! Рада, что нашла свою клинику. Процветания и успехов вам. Спасибо, ребята!

Piotr

16 декабря 2020 в 12:42

Был на приеме у прекрасного молодого врача. Хочется самому дырок в зубах наделать, чтобы чаще посещать эту замечательную клинику. Красиво, современно, профессионально, качественно.

Марина

14 октября 2019 в 16:02

Спасибо большое данной клинике за профессионализм и приятную атмосферу! Я наконец-то нашла своего врача-Наталью Александровну! И ззубы и нервы в порядке.

Tes

16 августа 2019 в 3:34

В клинику обратилась с серьезной проблемой, не была уверена, что и здесь мне помогут, но благодаря высокому профессионализму врачей я задержалась. Спасибо огромное мудрому, всегда с правильным решением Станиславу Фадеевичу, оптимистичному, проницательному Илье Станиславовичу и, конечно же, чуткому, внимательному, понимающему, всегда в отличном настроении, Артемию Станиславовичу, который своими золотыми руками воплотил все решения и задумки. Персонал в клинике очень приветливый, оборудование самое современное. Я очень благодарна всем, получаю удовольствие от вашей
работы каждый день. С уважением, Тересса.

Мария

03 июня 2019 в 3:43

Хочу выразить огромную Благодарность клинике Дентальные Эксперт и всему коллективу! Особенно моему лечащему врачу Инессе Рафаиловне! За профессионализм! Уже несколько лет лесу зубы у этого врача и очень довольна! Хотя мне есть с чем сравнить, переходила много где. Очень понимающий и душевный подход, мне это очень важно так как я трусиха! Все зубы полечены идеально, пломбу сразу и не разглядишь! Лечение проходит очень быстро и безболезненно! И вообще очень красивая и приятная обстановка! А что не мало важно очень приятные цены, за лечение трёх зубов заплатила 142р. Это меньше чем средняя цена по городу. А ещё и в такой красоте!

Олег

10 мая 2019 в 1:00

Самая лучшая клиника и самый лучший персонал! Перестал боятся ходить к стоматологу. Езжу из Могилёва!

Алексей

02 ноября 2018 в 3:29

Здесь работают настоящие профессионалы. Уже много лет всей семьёй лечимся только в Dental Expert.

Ксения

29 октября 2018 в 6:06

Очень высокий профессионализм, прекрасная атмосфера и отзывчивость сотрудников делает эту стоматологию одну из лучших. У всей нашей семьи красивые улыбки благодаря вам! Всем рекомендую!

Сергей

25 октября 2018 в 3:15

Отличное обслуживание. Лечат качественно и надёжно, а самое главное относительно не дорого. Лечил зубы у них много раз и всегда оставался довольным качеством.

Юлия

18 октября 2018 в 7:42

Хотела бы поблагодарить врачей центра за оказанные услуги. Уютная обстановка, приятный администратор, ну и, конечно, профессионалы своего дела. Доступные цены, что немаловажно, так как обычно проблемы с зубами влетают в копеечку. Повезло быстро попасть на прием. Обязательно вернусь сюда еще.

  • Стоматологии
  • Dental Expert

Городецкая ул., 22, Минск, Беларусь

Количество просмотров:

За сегодня: 0

За неделю: 9

За месяц: 50

За все время: 184

  • Описание
  • Отзывы (3)
  • Карта

Контакты, описание Стоматологическая клиника Dental Expert

Образование
Время работы пн-пт 09:00–20:00; сб 09:00–15:00
Город Минск
Мнение о компании высший пилотаж, золотые ручки, современное оборудование, высокий профессионализм, дорогие услуги, добрые цены, отличная стоматология, завышенная цена, проблема с очередями
Регион Минск
Рейтинг 4.4
Категория Медцентр, клиника, Стоматологическая клиника
Адрес Городецкая ул., 22, Минск, Беларусь
Телефон +375 17 224-02-24, +375 29 335-75-50
Особенности оплата картой; Wi-Fi

Отзывы и рейтинг Стоматологическая клиника Dental Expert

Наша стоматологическая клиника Dental Expert рада приветствовать вас на странице нашей компании. У нас вы сможете пройти комплексное лечение всех зубных заболеваний. На этой странице вы сможете прочитать полное описание нашей компании, а также узнать ее контактные данные для обращения в нашу стоматологическую клинику.

Мы находимся по адресу Городецкая ул., 22, Минск, Беларусь и готовы к приему пациентов пн-пт 09:00–20:00; сб 09:00–15:00. Все лечение в Dental Expert проводится самыми современными методами, с применением современного оборудования. Прочитайте отзывы о нашей компании на портале medby.su. и подробнее узнайте о том, как мы оказываем услуги от уже прошедших лечении у нас людей.

Если вам необходимы услуги стоматологической клиники в городе Минск, то вы всегда можете обратиться в Dental Expert. Ждём вас по адресу Городецкая ул., 22, Минск, Беларусь! Ниже вы можете ознакомиться с особенностями нашей компании, подробными контактными данными, а также отзывами, которые помогут вам сделать правильный выбор и обратиться в ту стоматологическую клинику в городе Минск, которая действительно окажет качественные услуги.

Всю информацию в категории Медицинские центры и клиники, рейтинг и отзывы о стоматологический клинике Dental Expert Вы найдете на информационном портале medby.su.

Дополнительная информация

услуги хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры, брекеты, гигиена зубов, коронки, лечение дёсен, лечение каналов
специализация клиники стоматология
методы диагностики компьютерная томография
врачи и специалисты хирург, стоматолог
Алеся А. 10.03.2021

Хочу отметить высокий профессионализм врача Готовчиц Людмилы Анатольевны!
Сегодня была у нее на приеме. Я опаздала,но врач согласилась сделать мне реставрацию переднего зуба. Времени было очень ограниченно до следующего пациента. Однако,золотые ручки Людмилы Анатольевны сделали такую красоту!Которую мне не делали даже за достаточное время в знаменитых стоматологиях Москвы. Очень приятно удивлена профессионализмом врача!!! Благодарю за мое спасение Ведь передние зубы это так важно!
А так же,хочу отметить работу администратора. Очень доброжелательная. Еще,созваниваясь вчера,это чувствовалось по разговору. При встрече меня очень приветливо встретили. Спасибо.

Gan B. 11.12.2020

Обычный кариес (не болел, не беспокоил, зуб — «пятерка», т.е. не самый большой), который залечили минут за 20, стоил 60 долларов. Чего-то особенного не было: села в кресло, посмотрели, посверлили, запломбировали) Решайте сами. В центре подчеркивают, что работают на иностранных пациентов. Оценка снижена из-за завышенной цены (возможно, субъективно)

Маргарита Н. 13.12.2019

Доктора здесь очень хорошие, и сам центр приятный и современный, но большие проблемы с очередями. Не советую записываться на вечер, т.к.,видимо, за день работы накапливаются погрешности и в итоге, ты приезжаешь к своему времени и сидишь ожидаешь целый час. Администратор могла бы позвонить и предупредить, что в этом сложного? Или перед выходом звоните и уточняйте, примут ли вас вовремя, если цените своего время

Напишите свой отзыв о «Dental Expert»

Новости

С января в Республике
Беларусь начинает действовать обновленный Национальный календарь
профилактических прививок. Изменения затронули неск

В
Минской области большинство жителей, прошедших диспансеризацию, столкнулись с
хроническими заболеваниями. Такие данные были озвучены на

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Голубцы из пекинской капусты отзывы вкусные ли
  • Защита карты сбербанка от мошенников отзывы
  • Теразозин для кошек при цистите отзывы
  • Берголак отзывы для снижения пролактина
  • Неодолпассе отзывы пациентов принимавших препарат