Центр социальной работы г петрозаводска филиал наб варкауса 1а отзывы

Описание

Отделение по работе с гражданами Центр социальной работы Республики Карелия открывает свои двери для общественных организаций и граждан. Здесь разрабатывают и реализуют программы по развитию района. Вам стоит обратиться сюда, если у вас появились претензии или вопросы по поводу ремонта дорожного полотна, распределения бюджета, благоустройства территорий и многих других важных вещей. Также если вы хотите воплотить собственный социальный проект, вас примет должностное лицо из соответствующего управления.

Центр можно найти по адресу: Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, набережная Варкауса, 1а. Телефон: +7 (800) 100-00-01. Сайт: csr-ptz.ru. Режим работы Пн-пт: 09:00 — 16:00 (перерыв 13:00 — 14:00); неприемный день: пт.

Адрес

Республика Карелия, Петрозаводск, набережная Варкауса, 1а, 1 этаж; правое крыло

Время работы

Пн-пт: 09:00—16:00 (перерыв 13:00—14:00)
неприемный день: пт

Официальный сайт

4 место из 23

Администрации районов и округов

13 место из 40

Социальные службы

Специалисты отделение по работе с гражданами Центр социальной работы Республики Карелия на набережной Варкауса

Похожие госуслуги

Хотите получать в 7 раз больше клиентов?

Воспользуйтесь премиальным размещением на Zoon и получите клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.

Часто задаваемые вопросы об отделение по работе с гражданами Центр социальной работы Республики Карелия

  • ☎️ Доступен ли номер телефона отделение по работе с гражданами Центр социальной работы Республики Карелия?

    Можно позвонить по телефону +7 (800) 100-00-01.

  • 🕖 В каком графике работает это заведение?

    Двери организации открыты в следующем режиме: Пн-пт: 09:00 — 16:00 (перерыв 13:00 — 14:00); неприемный день: пт.

  • ⭐ Какова оценка этого места на сайте Zoon.ru?

    В среднем компания оценивается клиентами на 1.7. Вы можете оставить свой отзыв об отделение по работе с гражданами Центр социальной работы Республики Карелия!

  • ✔️ Насколько достоверна информация, размещённая на этой странице?

    Zoon.ru делает всё возможное, чтобы размещать максимально точную и свежую информацию о заведениях. Если вы видите неточность и/или являетесь владельцем данного заведения, то можете воспользоваться формой обратной связи.

Средняя оценка
— 1,7
на основании
1 отзыва и
7 оценок

Не дозвониться, после 30 минут ожидания звонок сбрасывается, перезваниваешь сразу же — «ваша позиция в очереди 13»

Не дозвониться. Званишь, автомат ставит в очередь, 6 в очереди. Доходит очередь и ты становишься вторым и вдруг волшебным образом автомат говорит, номер не может быть вызван и опять в очередь. И уже 19 в очереди. Зашибись. Ждал соединения в первый раз около 5 минут, 19 в очереди буду ждать полчаса? А телефон платный.

По времени не успевают, в маленьком коридоре держат толпу человек из 20ти. Сами сотрудники вежливые. Непонятно, зачем нужно было убирать центры с районов города, есливы не справляетесь с потоком.

Подменяют или путают законы! Подавали заявление на продление соц выплат, ссылаясь на закон 418 ФЗ, но когда эти документы дошли до соц службы на варкауса 1, то нам сделали письменный отказ по статье 925 от 2005 г, как так? , пришлось терять своё время и заново записываться на приём, и опять месяц ждать, и собирать документы.

Социальная служба не выполняет свою прямую обязанность, так как для того чтобы узнать и получить субсидии, нужно знать законы, четко формулировать, что вы хотите получить и так же добиться и привести аргументы, доказательства и тонну бумаг, доказывающих, что вам положены социальные выплаты.

Если через портал social.karelia.ru подавать то быстро и удобно (ответ приходит на почту). Сайт csr плохо работает, но зато у них в группе ВКонтакте написано как онлайн записаться. В самом здании всегда очереди.

. Позвонил. Оператор сказала подождать очередь. Поставили назначили день и время. Пришел обслужили качественно и быстро.

Не дозвониться, не дописаться. Деньги не пришли и узнать почему невозможно. Удивляюсь если в этой службе бухгалтерия. С деньгами ведь работаете.

Все соц службы такие страшные? В страшном здании с невероятно стрёмным туалетом.
Не знаю, какое там обслуживание. Но говорят, что тоже — страшное.

Гос учреждение! Стыдно должно быть

С грудным ребенком пропустили без очереди, быстро приняли документы. Спасибо сотрудникам за понимание!

Дорога к зданию вся разбита, внутри места нет все кучей толпятся работают очень долго, нужно что то менять.

В очередной раз убедилась, что номер указан просто что бы был. Никто трубку не берёт, хоть утром звони, хоть в обед, хоть вечером. Укажите ещё один телефон, что можно было дозвониться.

Телефон не берут. И зачем отправлять бабушку на справкой о количестве печек? Она не первый год обращаться за субсидией на дрова. Несколько лет не нужна была справка, данные квас есть. ЗАЧЕМ? Гонять бабушку вы соц защита, а не Асвенцум.

Очень сложно попасть и дозвониться, не возможно получить информацию о пособия, такое ощущение, что их выплачивают из собственного кармана)

Полный беспредел творится! Под видом коронавируса вымерли связь с ЦСР. На прием без записи не попасть, а дозвониться просто не реально. После набора номера сразу пишет «вызов завершен», даже грудки не идут. Куда смотрит руководство? Ваша служба предназначена для поддержки людей, а не для доведения их до бешенства.

Для того, чтобы получить справку (2 минуты), просидел в очереди 2,5 часа. Мрак! Электронная очередь не работает, программы на компьютерах у сотрудников не подключены.

На приём пробиться практически невозможно. Держат толпу в холле у дверей, где нет никакого дистанцирования. Зачем было закрывать отделения по районам? Раньше спокойно можно было записаться и прийти у себя в районе, сейчас просто вакханалия какая то происходит! С людьми как с быдлом обращаются!

Была записана на определенное время. Записывалась за 1,5 месяца. Приехала, а мне говорят, что закрыто, все уже ушли, потому-что короновирус. На другой день не записали. Сказали приходить и попадать в порядке очереди. Вот так.

Постоянно очереди. Электронной очереди нет. Помещение ужасное. Но персонал вежливый. Конечно, госучреждение таким быть не должно. Не продумано, как сделать комфортным посещение данного учреждения.

Узнал об отказе в предоставлении услуги только приехав лично и спустя две недели, хотя должны были позвонить.

На сегодняшний день стало значительно лучше — позвонила, сообщили часы приема; живая очередь, электронная, ждать не пришлось, все оформили быстро, ксерокс услуги на месте. Обратила внимание, что пандус для колясок неудобный, и ручка двери левого крыла здания сделана так, что нельзя открыть дверь, не прищемив пальцы. За это оценка 4. Остальное порадовало в сравнени с 3мя годами назад

Оставить отзыв

Т

Татьяна Валерьевна

3 отзыва

3 года назад

По времени не успевают ,в маленьком коридоре держат толпу человек из 20ти. Сами сотрудники вежливые. Непонятно, зачем нужно было убирать центры с районов города, есливы не справляетесь с потоком.

Хорошее место для прогулки детей на колясках.

Подменяют или путают законы!!!!!! подавали заявление на продление соц выплат ,ссылаясь на закон 418 ФЗ ,но когда эти документы дошли до соц службы на варкауса 1 ,то нам сделали письменный отказ по статье 925 от 2005 г , как так , пришлось терять своё время и заново записываться на приём ,и опять месяц ждать ,и собирать документы .

Если через портал social.karelia.ru подавать то быстро и удобно(ответ приходит на почту). Сайт csr плохо работает, но зато у них в группе ВКонтакте написано как онлайн записаться. В самом здании всегда очереди.

Е

Екатерина Петрищева

5 отзывов

3 года назад

Все соц службы такие страшные? В страшном здании с невероятно стрёмным туалетом.
Не знаю, какое там обслуживание. Но говорят, что тоже — страшное…

Гос учреждение!!! Стыдно должно быть

Социальная служба не выполняет свою прямую обязанность, так как для того чтобы узнать и получить субсидии, нужно знать законы, четко формулировать, что вы хотите получить и так же добиться и привести аргументы, доказательства и тонну бумаг, доказывающих, что вам положены социальные выплаты.

Н

Настя Герасимович

1 отзыв

4 года назад

Конечно, записываться лучше заранее, но записывают на месяц вперёд. Первый раз пришла (по записи) подать документы на выплату при рождении 3 ребёнка, на получение регионального материнского капитала, оформление удостоверения многодетной семьи. Девушка приняла документы, и рассказала, какие ещё выплаты положены. Но для их получения необходимы справки… и вот тут, чтобы попасть в этот минимум, мне срочно нужно было подать заявление, чтобы не вошли декретные. А запись только на месяц вперёд ‍♀️… пришла наобум… простояла в очереди до закрытия. Взяли, тк была с грудным ребёнком. Работники отзывчивые. А такие очереди, вероятно, от нехватки специалистов (оптимизация). И по телефону мне хорошо все объяснили — обслуживание, в общем и целом, понравилось.

Е

Евгений Панасюк

29 отзывов

4 года назад

Удачно пришол . Людей мало очереди нет. Всегда бы так

Настя

18 августа 2021 в 8:56

Конечно, записываться лучше заранее, но записывают на месяц вперёд. Первый раз пришла (по записи) подать документы на выплату при рождении 3 ребёнка, на получение регионального материнского капитала, оформление удостоверения многодетной семьи. Девушка приняла документы, и рассказала, какие ещё выплаты положены. Но для их получения необходимы справки. И вот тут, чтобы попасть в этот минимум, мне срочно нужно было подать заявление, чтобы не вошли декретные. А запись только на месяц вперёд‍️. Пришла наобум. Простояла в очереди до закрытия. Взяли, тк была с грудным ребёнком. Работники отзывчивые. А такие очереди, вероятно, от нехватки специалистов (оптимизация). И по телефону мне хорошо все объяснили — обслуживание, в общем и целом, понравилось.

Devaha

17 июня 2021 в 7:30

Ну и соц. Служба, хабальё работает, есть, конечно, адекватные тети, но администрация здесь ужасная, толком не объяснит, что надо, и где, ручек нет, приносите свои ребята! Если б знала куда выше обратиться, обратилась бы с жалобой!

Ольга

14 мая 2021 в 20:57

Молодцы девчонки и женщины, все очень отзывчивые, ко мне очень хорошо отнеслись, как к родной, помогли решить мои вопросы все. Я довольна.

Ирина

12 мая 2021 в 4:10

В центр социальной работы лучше записываться на определенное время, чем ждать в живой очереди. Обслуживание хорошее, все расскажут и подскажут.

un XasTika

24 апреля 2021 в 21:39

Записаться очень сложно. По телефону не дозвониться, можно по 30 минут звонить и вас не соединят. Специалисты, не заинтересованы в ваших проблемах и не договаривают для полного получения льгот.

Анна

13 марта 2021 в 18:03

Была записана на определенное время. Записывалась за 1,5 месяца. Приехала, а мне говорят, что закрыто, все уже ушли, потому-что короновирус. На другой день не записали. Сказали приходить и попадать в порядке очереди. Вот так.

Ирина

10 марта 2021 в 13:50

Работа центра заслуживает оценки ОТВРАТИТЕЛЬНО. По указанному номеру 59-92-52 не дозвониться. Прождала в очереди с 10 по 1 номер, после чего мой звонок был сброшен. Набрала сразу повторно и оказалась в очереди 7. Это ж сколько надо потратить времени и денег, чтобы получить ответ на один вопрос?

Саша

28 февраля 2021 в 20:28

Невозможно дозвониться. Висела в очереди (ваш звонок в очереди такой-то) 2 раз целый час. Как только подходила моя очередь, звонок сбрасывается.

Светлана

16 февраля 2021 в 17:54

Ни по одному указанному телефону не возможно дозвониться! Когда сняли трубку (было дважды) ответили что меня не слышно. Значит надо менять телефонные аппараты. Никто до этого не жаловался что не слышит меня по телефону.

Артём

06 февраля 2021 в 14:31

Постоянно очереди. Электронной очереди нет. Помещение ужасное. Но персонал вежливый. Конечно, госучреждение таким быть не должно. Не продумано, как сделать комфортным посещение данного учреждения.

Ольга

03 февраля 2021 в 16:23

В связи с карантином приём по записи. Записаться не получилось — телефоны все время заняты. Сами приехали, но оказалось что пятница — не приемный день. Но в службе отнеслись с пониманием, так как приехала с сыном-инвалидом, и приняли без претензий, и без требования к записи на прием. Спасибо за понимание)

Светлана

30 сентября 2020 в 2:46

Полный беспредел творится! Под видом коронавируса вымерли связь с ЦСР. На прием без записи не попасть, а дозвониться просто не реально. После набора номера сразу пишет «вызов завершен», даже грудки не идут. Куда смотрит руководство? Ваша служба предназначена для поддержки людей, а не для доведения их до бешенства.

Марина

24 мая 2020 в 20:53

В очередной раз убедилась, что номер указан просто что бы был. Никто трубку не берёт, хоть утром звони, хоть в обед, хоть вечером. Укажите ещё один телефон, что можно было дозвониться.

Иван

09 апреля 2020 в 18:04

Для того, чтобы получить справку (2 минуты), просидел в очереди 2,5 часа. Мрак! Электронная очередь не работает, программы на компьютерах у сотрудников не подключены.

Лариса

21 февраля 2020 в 22:14

Телефон не берут. И зачем отправлять бабушку на справкой о количестве печек? Она не первый год обращаться за субсидией на дрова. Несколько лет не нужна была справка, данные квас есть. ЗАЧЕМ? Гонять бабушку вы соц защита, а не Асвенцум.

Антон

17 февраля 2020 в 15:06

Узнал об отказе в предоставлении услуги только приехав лично и спустя две недели, хотя должны были позвонить.

Алина

04 февраля 2020 в 14:04

На сегодняшний день стало значительно лучше — позвонила, сообщили часы приема; живая очередь, электронная, ждать не пришлось, все оформили быстро, ксерокс услуги на месте. Обратила внимание, что пандус для колясок неудобный, и ручка двери левого крыла здания сделана так, что нельзя открыть дверь, не прищемив пальцы. За это оценка 4. Остальное порадовало в сравнени с 3мя годами назад

Отзывы — Центр социальной работы г. Петрозаводска филиал

Средняя оценка —0.0 / 5 баллов

Отлично5

0

Хорошо4

0

Приемлемо3

0

Плохо2

0

Ужасно1

0

Нам важно ваше мнение

Если вы были в данной организации,
оставьте реальный отзыв
и помогите другим посетителям узнать о важных деталях. На что стоит обратить внимание?

Можно ли доверять отзывам?

Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами. Представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Икра лососевая зернистая свежий улов отзывы
  • Анальная трещина как лечить отзывы
  • Тетрациклиновая мазь от герпеса отзывы
  • Работа медсестрой в офтальмологии отзывы
  • Входная дверь аляска с терморазрывом отзывы