Парикмахеры в в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах красоты
Оксана
Женская стрижка
Спасибо Наталье за подробную консультацию и рекомендации по уходу за моими кудрями. А ещё за потрясающие процедуры, после которых мои волосы стали шелковистые, мягкие, блестящие! Теперь закупаю косметику, буду продолжать уход на постоянной основе.
Наталья Чернявская
Ответ специалиста
Спасибо большое за отзыв
Андрей
Мужская стрижка
Очень хороший специалист. Профессионал своего дела. Вежливый, воспитанный человек. Приятно с такими людьми иметь дело.
Ольга
Женская стрижка
Татьяна прекрасный человек. Отличный и грамотный специалист, золотые руки. Из безобразия сотворила изумительную стрижку. Я осталась очень довольна и собираюсь дальше пользоваться её услугами 😀. Очень рекомендую этого мастера.
Алена
Женская стрижка
Давно искала мастера, чтобы и стрижку красивую сделать, и покраситься. Обратилась к Татьяне и не пожалела.
Не отпускала меня, пока не закончила все штрихи образа. Все делала аккуратно, с большим вниманием к деталям.
Однозначно рекомендую!
Лусине
Женская стрижка
Все сделала качественно и быстро. Спасибо)
Ольга Старусева
Ответ специалиста
Спасибо 🌷. Очень рада, что понравилось.
Елена
Женская стрижка
Спасибо за классную стрижку, покраску, совет! Отличный мастер! Рекомендую!
Ташко Дождёва
Женская стрижка
Спасибо большое Ольге, очень чуткий человек и отличный мастер.
Всё прошло прекрасно, мы очень довольны нашими стрижками. Будем еще обращаться.
Ольга Старусева
Ответ специалиста
Спасибо. Очень рада, что понравилось. 🌷
Анастасия
Парикмахеры•Стрижка
Мастер Жасмин очень помогла мне привнести свежести в мой образ, рассказала как ухаживать за своими волосами и как укладываться! Золотые руки, очень рада, что в профи выбрала именно ее своим первым мастером, ни разу ещё не пожалела :з
Буду ещё к ней приходить, и вам советую)
Елена Валерьевна
Парикмахеры•Стрижка
Очень внимательный и аккуратный мастер! Просто волшебница, исправила очень плохую самострижку! Большое спасибо специалисту!
Ольга Старусева
Ответ специалиста
Спасибо. Очень рада, что понравилось .🌷
Михаил
Да все супер
Виктория
Женская стрижка
Хороший специалист! Привела мои волосы в порядок))) рассказала по уходу) я ушла словно с новой головой 😂
Вобщем, у кого кудри всем к Нателле 🔝
Стоимость работ
3500 ₽
Нателла Ермакова
Ответ специалиста
Виктория, благодарю за отзыв🧡 Было приятно познакомиться и поработать с вашими шикарными волосами! Приходите ещё)
Антон
Парикмахеры•Стрижка
Супер!!!!!
Мастер своего дела
Примеры отзывов об отелях могут стать мощным инструментом для выражения нашей признательности и уважения. В этом материале мы собрали примеры отзывов об отелях, которые помогут вам выразить свою благодарность искренне и с уважением. Вы можете использовать эти примеры как есть или доработать их под свой стиль и тон. Главное – говорить от души и выражать свою благодарность искренне и с уважением.
Введение
Цель данной статьи заключается в информировании пользователей и владельцев бизнеса. Данные, из приведенных ниже примеров взяты из открытого доступа в сети интернет.
Оставлять отзывы – это отличная привычка, которая информирует пользователей, развивает потребительскую культуру. Новый отзыв — сигнал для любого бренда, а для покупателя подсказка при выборе той или иной услуги.
Я привел примеры положительных отзывов о разных сервисах на все случаи жизни. Порой, когда вы хотите оставить положительный отзыв об организации или оказанной услуге, теряются мысли и сложно подобрать слова. Пользуясь шаблонами и моими примерами, вы сможете сформулировать хороший и информативный отзыв.
Отзывы о парикмахерских
Команда, вы просто супер! Высококлассные профессионалы! Попала к вам в салон случайно, после неудачного окрашивания в другом салоне. Я была в отчаянии и не знала , как исправить , как мне казалось, неисправимое. В интернете нашла вашу лабораторию стрижек и цвета. Как только я оставила заявку, со мной сразу же связалась администратор Софья — большущая умница! Выслушала мою проблему, успокоила, заверила что мастера смогут мне помочь, оперативно решила вопрос с подбором мастера и через 2 часа я уже была в надежных руках компетентного мастера Анны Шестаковой. Девочки, огромное вам спасибо за моральную поддержку, за реальную помощь и ваш профессионализм!!! Несмотря на кардинальную смену цвета волос, я осталась очень довольна новым образом! И сегодня я уже всем улыбаюсь и отправляю фото своего нового образа друзьям. Невозможно выразить словами как я рада, что попала в!
Отзывы о парикмахерских, пример 34
Доброго дня! Сегодня впервые посетила ваш салон, на Бограда 12. Выражаю искреннюю благодарность мастеру Евгению. Стрижка для женщины важный элемент ее внешности и даже гланый. Вы Евгений подарили мне не только отличную стрижку,но и чудесное настроение и приятные эмоции. У вас поистине созидающая энергетика. Благодарю Вас и желаю творческих успехов,саморазвития и всех благ!!!Весь коллектив салона оставил положительные эмоции! Рекомендую всем кто ценит прекрасное, посетить этот салон! Удачи вам ребята!!!
Отзывы о парикмахерских, пример 33
Хочу поблагодарить команду на Линейной. Все сотрудники доброжелательны,вежливы,обходительны и лояльны. Сегодня пришлось приехать на стрижку с годовалым ребенком, никто и виду не подал,что это дискомфортно, неудобно или неуместно. Напротив,все как могли помогали. Анна Бобрик, как всегда на высоте, это тот Мастер,которому я полностью доверяю, и не утруждаю себя объяснениями,как меня стричь, т.к она знает это лучше меня:)) спасибо вам, за то, что каждый из вас на своем месте с любовью к делу и клиентам!
Отзывы о парикмахерских, пример 32
Стильный салон, внимательный персонал. Большое спасибо мастеру Айдару, стрижка получилась замечательная!
Отзывы о парикмахерских, пример 31
Шла в парикмахерскую первый раз в жизни (и такое бывает), сильно волновалась за результат. Однако мастер Евгения Шевцова — по праву мастер. Я радовалась как ребенок когда стрижка была окончена и шла домой почти вприпрыжку. Спасибо большое, — это место, где вас действительно поймут с полуслова.
Отзывы о парикмахерских, пример 30
Сегодня пришла на стрижку. И хочу сказать, что я просто в восторге!!!)) Были длинные волосы очень долгое время, а поскольку я трепетно отношусь к своим волосам, сильно переживала на счёт мастера. И сразу решила пойти к ТОП мастеру Екатерине Ахмедовой. Я вообще не прогадала, мне оочень понравилась Екатерина. Она большая молодец, сразу поняла, что мне нужно и что я хочу! Тем же временем, очень приятная. Дала все советы(показала и рассказала) Теперь только к ней!!)) Я очень довольна результатом, всё так, как я хотела!!!) Выражаю свою благодарность, Екатерине!!))
Отзывы о парикмахерских, пример 29
Здравствуйте команда. Огромное Вам спасибо, за Вашу работу!!! Случайно нашла Вас в интернете, впечатлилась рекламой и отзывами, решила придти, и… ни разу не пожалела. Отличный салон, очень уютная и доброжелательная обстановка, профессиональные мастера. Спасибо большое Анне (Линейная, 97), за то что услышала меня, очень терпеливо со мной работала и совершила чудо. Стрижка оказалась классной, укладывается легко. Анна Вы настоящий профи своего дела. Очень рекомендую!!! Если еще кто-то сомневается, бросьте раздумья и только сюда, не пожалейте денег, оно того стоит!!
Отзывы о парикмахерских, пример 28
Я уже постоянный клиент и после каждого посещения остаюсь очень довольной. К мастерам записываюсь к разным, соответственно и результат всегда разный, но потрясающий! Недавно решила покрасить и сделать коррекцию бровей. Записалась к Ане Бобрик. До этого Аня сделала мне замечательную прическу, учитывая все мои просьбы. А вот корректировать брови пошла в первый раз. Я за максимальную натуральность и естественность, но при этом хочется выглядеть ухоженной. Поэтому хотела, чтобы брови были в тон моим волосам и гармонично смотрелись на лице. Но, Аня предложила сделать их чуть темнее и оказалась права! Вообщем, теперь все манипуляции с волосами и бровями я буду делать только в. Анечка спасибо!
Отзывы о парикмахерских, пример 27
Посетила салон на ул. Линейной 11 мая и хочется выразить огромную признательность и благодарность мастеру своего дела Наташе. Такого понимания клиента за свою жизнь я еще не встречала. Услышала рекламу салона случайно по авторадио и решила посетить данное заведение. Осталась в огромном восторге, а мне есть с чем сравнивать. Всем рекомендую данный салон: здесь настоящие Мастера своего дела, Профессионалы! Огромное, огромное СПАСИБО!!!! Так держать! С уважением Галина
Отзывы о парикмахерских, пример 26
Наконец-то нашла того мастера, которого очень долго искала)) стрижку делала у Екатерины Лопатиной. Во-первых,это действительно мастер своего дела. Понимает с полуслова, свое видение не навязывает, но если колеблешься — предложит варианты. Расскажет, как ухаживать за волосами и как укладывать)) Во-вторых, очень приятно посетить этот салон. Доброжелательная атмосфера, расположение в центре — просто отлично. В общем, глазам — приятно, кошельку — ненапряжно, душе — радостно. Спасибо!
Отзывы о парикмахерских, пример 25
Решила перед днём рождения немного преобразиться к дню рождения. В салоне была впервые, со мной работала Анна. В моей голове были очень расплывчатые представления о конечном результате. Анна помогла подобрать мне прекрасный образ, полностью соответствующий моему стилю. Мы сделали стрижку на длинных волосах, лечение, брондирование и потрясающую укладку. И цена меня прекрасно порадовала, я потратила почти на 2000 меньше чем планировала 🙂 И это не говоря о приятной атмосфере, вкусном чае и очень вкусном тортике, которым меня угостили 🙂 Ребята, вы молодцы — настоящая команда 🙂
Отзывы о парикмахерских, пример 24
Хотелось бы выразить благодарность отличному парикмахеру Потаповой Анастасии, за чуткое и внимательное отношение к клиенту. Анастасия просто Мастер своего дела с большой буквы. Помимо прекрасной работы бонусом идет приятное общение. Теперь +1 постоянный клиент)) Спасибо
Отзывы о парикмахерских, пример 23
Большое спасибо, всей команде профессионалов с Большой Буквы, за стрижку, атмосферу, вкусный кофе, за желание возвращаться еще и еще. Отдельное спасибо моему МАСТЕРУ -Анечке. Вы опять сотворили ЧУДО! Жду с нетерпением следующую встречу!!
Отзывы о парикмахерских, пример 22
Восторг! Впервые побывала в вашем салоне, довольна обстановкой, благодарна своему мастеру Анастасии, приятно удивлена ценовой политикой ! Теперь я ваша !)) Анастасия навела порядок и красоту на моей голове , дала очень нужные и правильные рекомендации по дальнейшему уходу именно для моих волос !!! Удачи вам ! Спасибо что вы есть !!! ))
Отзывы о парикмахерских, пример 21
За время присутствия в салоне телефон просто надрывался. Друзья, коллеги недоумевали: «Что там с тобой делают? Уже пошел четвертый час, как ты ушла на стрижку!!!» Только на выходе осознала: четыре часа пролетели как одно мгновение! Приятный музыкальный фон, непринужденное общение во время работы мастеров и кофе-пауз, ненавязчивое внимание со стороны администратора — всё гармонировало как-то само собой. Ключевым аккордом стал мой внешний вид: стильная и по-настоящему европейская прическа даже во сне привидеться не могла! И, конечно же, просто шикарное настроение!!! Но… самым приятным стал день следующий. Никакие слова не требуются после восклицаний моих коллег: «Что с тобой сделали? Ты настолько помолодела! Делали какие-то инъекции??? Не может вместе с прической так измениться и помолодеть само лицо!» Правда, супер отзывы сторонних наблюдателей моего преображения?! Так что делюсь не только своим личным впечатлением, но еще и мнением тех, кто увидел результат со стороны! Браво настоящим мастерам-волшебникам! Теперь я Ваш постоянный поклонник и посетитель. С уважением, Ольга Каурова
Отзывы о парикмахерских, пример 20
Хочу высказать отдельную благодарность Анастасии!Очень хороший специалист, и приятный человек. Еще с прошлой ее работы на протяжении 2х лет хожу только к ней и никогда не было плохих эмоций в конце стрижки!
Отзывы о парикмахерских, пример 19
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Два дня назад была в этом замечательном месте, под названием.
Очень давно хотела поменять прическу, но страх не давал собраться с духом. У меня от природы вьющиеся волосы (но, не от корней). Тот, кто имеет этот же тип волос, меня прекрасно понимают. Волосы сухие, пористые, постоянный эффект «пушистости», концы тонкие и секущиеся. Очень сложно подобрать прическу, которая бы подходила и была не сложна в уходе. Однако, попав в волшебные руки Татьяны, мои волосы стали покладистыми и послушными, а что самое главное Татьяна смогла подобрать для меня изумительную прическу, которая смотрится эффектно, даже если я приложила минимум усилий для укладки. Татьяна очень внимательная, тактичная и отличный профессионал. Рада, что, наконец — то, я обрела «своего» парикмахера! Удачи вам. Татьяна! И не прекращайте творить красоту!
Отзывы о парикмахерских, пример 18
Вчера, была в этом салоне . Получила кучу положительных эмоций. Спасибо администратору Леночке-она меня просто вчера спасла -я заблудилась (район новый для меня) , и эта неравнодушная девочка ходила меня выручать! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Салон пропитан духом внимания и забытой о клиенте. Еще Большее СПАСИБО моему мастеру АННЕ!!! Это просто чудо что она сделала с моей головой . Пришла в салон тетка внушительных размеров с неизвестно что творящимся на голове, а ушла помолодевшая на 10 лет женщина с улыбкой и невероятно красивой прической, которая изменила мой внешний вид в корне. И конечно, сегодня с утра я получаю комплименты и восхищение от коллег , хотя еще не достигла того мастерства в укладке, но буду стараться. Конечно буду всем знакомым рекомендовать Вас как профессионалов своего дела и просто не равнодушных людей! Еще раз выражаю благодарность моему мастеру Анне , и желаю ей оставаться всегда такой же не равнодушной, понимающей и профессиональной.!
Отзывы о парикмахерских, пример 17
Случайно попала к мастеру Татьяне! (До своего не хотелось ехать по пробкам, да и иногда надо менять руку мастера). Попросила Татьяну подобрать стрижку на свое усмотрение, осталась очень довольна. СПАСИБО!!!
Отзывы о парикмахерских, пример 16
Давно искал салон подобного уровня. Замечательное обслуживание, приемлемые цены. Шикарно подстригли, как я и хотел, никакого намека на русские «быдляцкие» челочки. Советую всем, кто хочет найти себе хорошего мастера и иметь стильную, европейскую прическу.
Отзывы о парикмахерских, пример 15
Большое спасибо Веронике за стрижку. Я из тех клиентов, которые сами не знают, чего хотят. Чего-то хочу, а что… как-то очень туманно представляю. Вероника внимательно слушала, задавала вопросы, в процессе не стригла сразу коротко, а уточняла, можно покороче или не стоит, вообще готова я к такому повороту или нет. Результатом я очень довольна: укладывается очень хорошо, возможны разные варианты — от шкодного до элегантного. в следующий раз еще покраску сделаю. О салоне — чисто, аккуратно, ничего лишнего, вежливый и внимательный администратор, цены демократичные.
Отзывы о парикмахерских, пример 14
Очень долго искала своего мастера пока не переехала жить в Покровка. Привлек сайт салона, решила сходить с мастеру Евгении, очень понравилось, Евгения надевала кучу советов по уходу за волосами, очень приятный интерьер, в общем очень осталась довольна! Это было в сентябре, вот сейчас снова пойду к ней!
Отзывы о парикмахерских, пример 13
Салон номер 1 в городе, так как тут работает лучший масте Вероника! Делала у нее самые разные процедуры для своих волос -результат не заставляет себя ждать и от нее я выхожу всегда с улыбкой. Много лет искала своего мастера, и нашла! Ника понимает без слов то, что мне нужно от своих волос и какой я хочу себя видеть, и вижу — это только ее заслуга. Раньше я очень любила эксперементировать со своими волосами, и когда попала к Нике,мои волосы уже умирали. Когда все мастера в голос кричали о всяких масках и спреях для волос от которых я лысела, Никуля предложила сделать кератиновое восстановление, после которого волосы безумно мягкие и блестят! Результатом не могу нарадоваться!☺️☺️☺️ да и просто всегда приятно прийти в салон где во время процесса и поболтать можно и просто увидеть улыбки на лицах работников салона!)) в общем спасибо за любимого мастера, всем советую обязательно посетить это место!
Отзывы о парикмахерских, пример 12
Несколько дней назад случайно разузнала про салон, подруга посоветовала, решала проверить сама и была приятно удивлена. В салоне царит дружелюбная атмосфера, окружают улыбчивые и отзывчивые люди. Я решила покрасить волосы, обслуживала меня мастер Евгения. Когда села к ней в кресло я сразу поняла что Евгения мастер своего дела.Она предложила мне несколько вариантов окрашивания, все подробно объяснила. После окрашивания, результат меня очень порадовал, цвет получился шикарным. Еще раз спасибо Евгении, теперь я только к Вам.
Отзывы о парикмахерских, пример 11
Оказалась я у Татьяны случайно еще в предыдущем салоне, где она работала. Записалась к своему (на то время) постоянному мастеру, но та меня подвела. Редко решаюсь на эксперименты, но необходимость заставила сесть к Татьяне, о чем я не пожалела. Она внимательно выслушала мои пожелания и результат получился даже лучше, чем я ожидала. С тех пор обслуживаюсь только у Татьяны и привела к ней супруга, которого она изменила кардинально! Теперь у нас свой семейный мастер. Татьяна, спасибо Вам!
Отзывы о парикмахерских, пример 10
Волосы у меня непослушные, ночь могу спать с волосами, накрученными на бигуди, а эффекта хватает на пару-тройку часов. Поэтому решила расстаться со своими отросшими волосами. Обратилась к Татьяне, подруга посоветовала. Результат понравился нам обеим, на работе тоже все отметили мой новый образ. Теперь я знаю, что правильная стрижка не требует много времени на укладку и сохраняет свою форму в течение месяца, а не только на время дороги от парикмахерской до дома!
Отзывы о парикмахерских, пример 9
Была в этом салоне первый раз, по рекомендации подруги, мастер Егор просто супер!)) Очень внимательный, сделал все так как я просила. Цвет после покраски был замечательный и уложил быстро и красиво)) Плюс показал и рассказал все о средствах для моих волос, которыми нужно пользоваться)) обязательно куплю несколько средств, чтобы побаловать свои волосы)) Всем рекомендую ИДТИ К ЕГОРУ!)) . Вышла из салона с отличным настроением)) и не только я, другие посетители тоже выходили с улыбкой! P/S цена тоже порадовала, теперь буду ходить только в))
Отзывы о парикмахерских, пример 8
Уютный салон, дружелюбная атмосфера и очень профессиональные мастера с которыми приятно общаться. А Юлии отдельное спасибо за новый образ!
Отзывы о парикмахерских, пример 7
В салон попала случайно и сразу же, с самого порога, мне все у них понравилось! 🙂 Доброжелательная улыбка администратора, минимализм интерьера и вызывающая доверие речь мастера. Скажу сразу, я нуждалась в весьма нехитрой процедуре — необходимо было подстричь челку. Дело вроде легкое, но ошибиться нельзя ни на миллиметр 🙂 Так вот, мастер Юлия проявила небывалое усердие и щепетильность, делая из моей непослушной челки нечто идеальное. И в процессе работы дала не мало советов по уходу за волосами, причем не навязывая дорогущие процедуры своего салона или продукцию какой-то определенной фирмы, как это любят делать многие парикмахеры. В общем, на данном этапе я довольна и все мне нравится, в том числе и цены. Надо пробовать доверить рукам мастера нечто большее, чем стрижка челки 🙂
Отзывы о парикмахерских, пример 6
Знакома я с Егором еще с прошлого салона и конечно же продолжаю пользоваться его услугами:))) Всегда очень довольна результатом ,спокойно доверяю и знаю ,что Егор всегда всё сделает в лучшем виде! Как то пару раз из-за того,что не было времени записаться к Егору ,я обратилась к местным «мастерам» и очень пожалела: надо объяснять всё по 100 раз,за одну процедуру окрашивание корней мне умудрись испортить все волосы,челку не могут нормально подстричь, либо делают вид что они профессионалы,но результат далеко не профессиональный(( Теперь я ВСЕГДА к Егору,хоть он очень далеко от меня находится и даже если у меня не будет времени больше я его не променяю))) Спокойно доверяю ему и в стрижке и в окраске ,всегда даёт дельные советы как в стрижке и окраске так и в уходе за волосами… Дорогие дамы, если вы хотите получить прекрасный результат и отличное настроение,то вам к Егору) Я рекомендую…
Отзывы о парикмахерских, пример 5
«Очень долго искала хорошего мастера и в долгих поисках каких только не было цветов радуги у меня голове, я молчу о состоянии волос! Когда я первый раз покрасилась и подстриглась у Егора, я поняла что обрела мастера) Работа на результат, качество, профессионализм — это все Егор! Помимо того, что отличный парикмахер, еще и приятный человек, который всегда даст много ценных советов по уходу за волосами. Спасибо Егор, ты настоящий мастер своего дела!»
Отзывы о парикмахерских, пример 4
Начну с того, что волосики мои были мягко сказать подубитые:-):-):-) вот решилась их подлечить и порекомендации знакомой позвонила в этот салон, хотела записаться к егору, но он у нас парень востребованный, записываться нужно было заранее:-) администратор предложила мне воспользоваться услугами мастера ЮЛИИ!!! Я не просто посоветую вам этого мастера…….я НАСТАИВАЮ чтоб вы к ней сходили:-):-):-):-) очень доступно объяснила что да как! Сделала супер процедуру по воостановлению волос, выявила недостатки стрижки,сделанной прежним мастером и все исправила:-) очень…очень…приятная девушка!!! Сам Салончик миленький, приятная атмосфера. Салон!!!! Теперь Только туда!!!!:-)
Отзывы о парикмахерских, пример 3
Стриглась, если не ошибаюсь, у Евгении. Очень приятная девушка, ненавязчивая, все делает аккуратно, можно даже выспаться, пока она работает 🙂 Это единственный раз, когда после похода к парикмахеру, я не ждала пару дней, пока привыкну к новой стрижке или пока «немного отрастет, потом лучше будет». Сразу была очень довольна своей головой! Мастер учла все пожелания, даже те, что я практически не пользуюсь феном, а только утюжком, и долго стоять возле зеркала я не переношу. Все чудесно, спасибо! 🙂
Отзывы о парикмахерских, пример 2
Благодарность мастеру Евгении, и всем сотрудникам салона! Спасибо Женечка за смелый образ, который Вы мне создали, давно мечтала о чем-то новом, не каждый мастер решается на кардинальные изменения, потому что проще действовать по накатанному пути. Не узнаю себя и чувствую моделью с обложки журнала. Евгения молодец, отлично! Спасибо администратору за внимательность. Советую всем кто хочет обновления и весны посетить этот салон, + приемлемая цена за классную работу!
Отзывы о парикмахерских, пример 1
Очень понравилась работа Анны Бобрик, делали сложное окрашивание. Получилось очень здорово! Анна очень старательный мастер. Советую данный салон, мастера, все молодые, позитивные, прекрасные ребята!
Выводы
Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. По этому следует активно мотивировать ваших клиентов для написания отзывов о вашей организации.
Google и Яндекс показывают специальные блоки с организациями на картах. Чем лучше вы работаете с карточкой организации и отзывами о ней, тем выше место в блоке. А значит больше клиентов.
- В статье приведены самые распространенные ответы на положительные отзывы
- Для ответа на отзыв от имени официального представителя организации необходимо получить доступ к отметке
Принимая во внимание все вышеизложенные ресурсы, делаем вывод, что тут важным считается правильный подход и своевременная работа над имиджем компании в интернете. Важно постоянно мониторить изменение информации в интернете: общаться полноценно с клиентами, наглядно и в открытую решать проблемы и искать компромиссы.
Seciva — это команда опытных специалистов в digital PR, ORM и SERM. Наш профиль — формирование идеального имиджа с нуля, работа с незаконными и негативными публикациями, улучшение репутаций компаний.
Хотите больше примеров отзывов?
Загляните в наш блог! Здесь вы найдете не только примеры отзывов о работе, но и отзывы на самые разные темы:
- Товары и услуги: узнайте, что думают другие люди о продукции или услугах, которые вас интересуют. Сравните разные предложения и сделайте правильный выбор.
- Развлечения и отдых: почитайте отзывы о фильмах, книгах, спектаклях, ресторанах и других местах отдыха. Запланируйте свой досуг, основываясь на реальном опыте других людей.
- Бизнес и образование: ознакомьтесь с отзывами о компаниях, курсах, тренингах и других предложениях в сфере бизнеса и образования. Примите взвешенное решение, основываясь на информации из разных источников.
Читайте, делитесь своим мнением и делайте осознанный выбор!
- Больше примеров отзывов
- Как работать с отзывами
Будем рады вашим комментариям и историям, связанным с отзывами на разные темы.
Отзывы
Оставить отзыв
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Добрый день
Откройте салон где нибудь на юге, в районе Купчино, дунайской, проспекта славы!) Нравится ваша сеть, услуги и цены на них, очень жаль что салоны только на севере города… На юге бы тоже!)
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
От всей души благодарю мастера Аллу Воробьёву за её золотые ручки !Уже не один год хожу на мелирование только к ней, т.к. её работа всегда выше всяких похвал. Каждый раз выхожу из салона счастливая и довольная. Очень приятно внимательное отношение к клиентам. Она настоящий профессионал своего дела! Это тот самый мастер, которого хочется всем рекомендовать!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Спасибо большое Александре за спасение моей головы,я очень, очень благодарна,что Александра как настоящий профессионал своего дела исправила чужую ошибку и спасла меня!!!!!! Я всем рекомендую Александру она специалист с большой буквы!!!!! Спасибо
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Мастер Надежда Бухмина — настоящий профессионал. Прошло со стрижки более трех месяцев. Все это время не было проблем с укладкой, пофенилась и нет проблем, волосы лежат как только из салона, так не всегда на моей голове с тремя волосинами. Сам мастер — добрая, интеллигентная девушка, много дельных советов дала. Спасибо большое. Жакло ,что к ней не смогла записать — у нее аншлаг.
Ольга Смирнова
13.04.2025
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Потрясающий результат!
Хочу выразить благодарность мастеру Ирине за идеальную стрижку и окраску
С первой минуты чувствовала себя в надёжных руках
Спасибо!!!
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Спасибо огромное мастеру Юлиане. За её работу и ту красоту которую она создаёт своими руками.
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Стригут плохо и не качественно, отвлекаются от работы!!!
Комментарий администрации
Уважаемый Тимофей,
Сожалеем, что Вы остались недовольны визитом. Информация передана на рассмотрение Администрации.
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Большое спасибо мастеру Наталье за прекрасно выполненную стрижку. Изменился не только внешне, но и внутренне. Удача пришла ко мне.
Комментарий администрации
Уважаемый Николай,
Очень рады, что результат работы мастера оказался столь удачным 
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Я так дооолго искала своего мастера и наконец нашла!
Ирина, спасибо за мастерство!
За вашу работу я получаю много комплиментов от друзей и коллег! Я искренне признателна вам за перфекционизм, щепетильность и стремление получить лучший результат из возможных. Вы лучшая в своем деле!
Комментарий администрации
Уважаемая Елена,
Спасибо, что по достоинству оценили качество работы мастера! Очень приятно, что результат на 100% оправдал Ваши ожидания и новый образ принес много положительных эмоций. До встречи в нашем салоне)
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Наконец то я нашла своего мастера!
Деликатная, приятная в общении, шикарный специалист.
Делала укладку ранее, держалась несколько дней!
Елена, вы лучшая!
Ваша навсегда Валерия.
Комментарий администрации
Уважаемая Валерия,
Спасибо Вам за отзыв и приятные слова в адрес мастера! Это замечательно, что Вы нашли специалиста, который в наибольшей степени способен добиться желаемого результата. Будем ждать Вас снова в нашем салоне.
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Хочу выразить благодарность мастеру Алене, за мастерство и отношение к клиенту
Комментарий администрации
Уважаемый Владимир,
Спасибо, что оценили старания нашего мастера! Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в гости.
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Спасибо большое мастеру Юлиане за ее классную работу.
Комментарий администрации
Уважаемая Александра,
А Вам большое спасибо за отзыв! Приходите еще)
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Мастер Ирина — профессионал. Из моего винегрета на волосах получился благородный пепельный блондин. Волосы живые, мягкие. Кроме того, Ирина дала рекомендации по уходу за моими измученными и пересушенными (до посещения салона) волосами. Я очень довольна. Ирина, спасибо и низкий поклон.
Комментарий администрации
Уважаемая Мария,
Очень приятно, что мастер в полной мере оправдал Ваши ожидания. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в нашем салоне!
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Очень расстроилась после похода к мастеру Наталье. Вроде обговорили с ней стрижку, высказала свои пожелания, но она их не учла. Как результат вместо стрижки общипанные клочки на голове, один висок длиннее другого. Получается мастер Наталья (трудно назвать это мастерством) не прислушивается в пожеланиям клиента. Сейчас вы напишите, что вам очень жаль, а мне с этой ужасной стрижкой ходить теперь пока не отрастут чтобы исправить ситуацию
Комментарий администрации
Уважаемая Наталья,
Приносим Вам извинения в связи с тем, что результат оказанной услуги не оправдал Ваших ожиданий. Информация передана на рассмотрение Администрации.
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Как у вас тут звезды мастера получают, я не понимаю, сами ставите???
Являюсь постоянным клиентом сети уже много лет. Сегодня была у «мастера» Елены, первый раз у меня такое, что парикмахер-стилист!!! который берет за укладку 1300 (в отличие универсала, который делает укладку В РАЗЫ лучше, но за 900), не может справиться с задачей приподнять у корней и вытянуть по длине.
+Администратор, которая не пожелала уладить ситуацию даже скидкой, хотя «мастер» сказала, что можно оплатить только мытье-сушка
Были положительные впечатления от мастеров и салона, не первый раз сюда прихожу, но теперь нет.
Комментарий администрации
Уважаемая Анастасия,
Приносим Вам извинения в связи с тем, что результат оказанной услуги не оправдал Ваших ожиданий. Информация передана на рассмотрение Администрации.
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Как оказалось у салона ни стандартов, ни политики работы с клиентами. Убежала из кресла мастера, потому что боялась,что она сделает только хуже. Челку стригу стабильно только в этом салоне ( сегодня был последний раз), как оказалось к выбору мастера тоже нужно относиться более тщательно. Месяц назад была у замечательного мастера Марии, работали также по фотографии, все обговорили результатом осталась очень довольна. Сегодня же мастер Елена, к которой как мне сказала администратор :»нареканий не было», испортила мне все! Показала ей что хочу, она намочила мне челку, подстригла и я вижу, что это никуда не годится, мне будто шапку надели на голову. Она объясняет все это моими особенностями роста волос…. После этого решили, что челку надо помыть. Отиллеровала мне челку и начинает без остановки ее чесать расческой, как-то уложить мои волосы, на этом мое терпение заканчивается и я говорю, что просто хочу уйти. Мастер начала со мной спорить, переходить на «ты» — что для меня совсем недопустимо. Администратор назвала это все «недопонимаем «. Заплатила за услугу, ушла в полном разочаровании.
Комментарий администрации
Уважаемая Лидия,
Приносим Вам извинения в связи с тем, что результат оказанной услуги не оправдал Ваших ожиданий. Информация передана на рассмотрение Администрации.
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Была сегодня в салоне впервые, у мастера Ангелины. Она внимательно выслушала мои пожелания, учла структуру моих волос и очень хорошо подстригла! Делала она это так аккуратно, что мне казалось, будто я — Золушка, Ангелина — фея-крёстная, а стригут меня птички — настолько аккуратно и осторожно мастер управлялась с моими волосами. Если бы я не знала, что меня стригут, то и не заметила бы: настолько у Ангелины лёгкая рука! Рекомендую обращаться к ней.
Спасибо!
Комментарий администрации
Уважаемая Евгения,
Очень приятно, что первый же визит в наш салон принес столько положительных эмоций и отличный результат. Безусловно это заслуга мастера. Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Ждем снова в гости)
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Хочу поблагодарить Марину,за ее терпение и золотые руки,стрижка получилась как задумано,большое спасибо!
Комментарий администрации
Уважаемая Татьяна,
Рады, что Вы в полной мере остались довольны работой мастера. Спасибо за отзыв и до новых встреч!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Мужская стрижка выполнена на отлично. Отдельная благодарность мастеру Алёне, выслушала мои пожелания, и сделала всё на 5+.
Рекомедую!
Комментарий администрации
Уважаемый Владимир,
Спасибо Вам, что оценили старания мастера и оставили отзыв! Приходите еще.
Адрес салона:Ул. Туристская, д. 22 А
Стрижкой остались недовольны. Стрижка ножницами, модельная сына 12 лет. Должна была получиться прическа как у Зака Эфрона в молодости. Но получилась стрижка как у бабушки.
В итоге дома пришлось убирать с боков, внизу сзади, чтобы хоть как-то привезти в порядок. Сын был расстроен и в таком виде в школу идти отказывался
Комментарий администрации
Уважаемая Юлия,
Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством оказанной услуги. Информация передана Администрации. Приносим Вам извинения и благодарим за обратную связь.
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Елена — замечательный мастер. Всегда прекрасно стрижет. Муж постоянно ходит к ней.
Комментарий администрации
Уважаемая Ирина,
Спасибо Вам, что поделились приятными впечатлениями от работы мастера! Будем ждать Вас и Вашего супруга снова в нашем салоне.
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Здравствуйте, хотел бы передать благодарности моему мастеру Татьяне! За её профессионализм, четкость, и за доброту. Также всем рекомендую данного специалиста, оценка 100/100
Комментарий администрации
Уважаемый Иван,
Очень рады, что Вам понравилась работа мастера Татьяны Свободиной. Спасибо Вам за благодарность и приятный отзыв! С нетерпением ждем Вас снова 
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Сегодня была на мелировании,стрижке у мастера Елены впервые. Получилось очень красиво!Это профессионал своего дела!Очень довольна результатом
Комментарий администрации
Уважаемая Галина,
Благодарим Вас, что по достоинству оценили старания нашего мастера. Для нашего коллектива это самое главное — чтобы клиент был доволен. Приходите еще!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
на просьбу подстричь волосы в ушах, было отвечено что все сделано, так как не очень зрячий пришел домой одев очки, опа я как рысь остался, фу, никогда больше к ней
Комментарий администрации
Уважаемый Владимир,
Благодарим Вас за обратную связь. Отзыв передан на рассмортрение Администрации.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Мастер Елена с легкостью уловила все мои пожелания. Я осталась в полном восторге от результата стрижки! Это был ритуал красоты и расслабления, плюс классные уходовые материалы! С радостью вернусь в этот салон снова!
Комментарий администрации
Уважаемая Светлана,
Очень приятно, что Вы остались довольны работой мастера и по достоинству оценили старания Елены. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в нашем салоне!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Хожу в салон на пр. Художников, д. 30, корпус. 1 много лет к одному только Мастеру — Татьяне. Удивительно талантливый человек. Удивительно подбирает цвета, на запрос самых непонятных желаний, отвечает восхитительным результатом. Такой творческой работы не найдете нигде ( за такие, более чем, демократичные деньги). Можно придти с фото из дорогих салонов и Татьяна Вам создаст именно тот образ, те оттенки, чудесным образом смешивая цвета. Спасибо огромное!!!
Комментарий администрации
Уважаемая Лариса,
Большое спасибо за отзыв, похвалы и благодарность нашему мастеру! Рады, что Вы уже давно являетесь нашим постоянным клиентом и что посещение салона приносит Вам много положительных эмоций, в чем огромная заслуга Татьяны. Обязательно будем и дальше радовать Вас отличными результатами по приятным ценам. Ждем снова в гости!
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Наташа, вы — настоящий мастер! Каждая стрижка и укладка от вас — это безупречный стиль и качество. Большое спасибо за вашу великолепную работу
Комментарий администрации
Уважаемый Роман,
Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего мастера! Рады, что Вам всё понравилось и с нетерпением ждем снова в гости.
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Большая благодарность, Ирина супер, быстро и качественно постригла. Сыну очень понравилось, а ему не просто угодить.
Комментарий администрации
Уважаемая Наталья,
Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны обслуживанием, а сыну понравился результат. Приходите еще 
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Мастер не учла пожелания по цвету. Просто смешала все что принесли, недокрасила волосы в зоне у лица, зону шеи. Волосы нормально не промыла ну и соответственно высушить их уже было нереально. В итоге после салона я пошла докрашиваться и мыться. Жаль только сначала перемыла голову, а потом только увидела, что ещё краситься надо заново!
Комментарий администрации
Уважаемая Надежда,
Сожалеем, что визит в салон не оправдал Ваших ожиданий. Информация передана руководству. Администратор свяжется в Вами в ближайшее время. Обязательно постараемся найти решение, которое Вас не разочарует.
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Парикмахер Наталья сделала мне стрижку и мелирование — просто супер! Очень довольна результатом! Прекрасный мастер!
Комментарий администрации
Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. До новых встреч!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Пришла к Елене за стрижкой челки впервые. До этого скольким мастерам не объясняла как хочу, не понимали, делали не так, как я хочу. А Елена поняла меня с полуслова и сделала всё именно так, как я хотела. Я просто в восторге! Потом еще и высушила и уложила волосы, а также челку. Во время всей процедуры поддерживала приятную беседу, было очень приятно с ней. Теперь Елена мой постоянный мастер по волосам
Комментарий администрации
Уважаемая Мари,
Благодарим, что по достоинству оценили старания мастера. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Попала к замечательному мастеру Ирине. Спасибо большое за её умелые руки. Окрашивание+ стрижка+ укладка. Осень порадовал результат.
Комментарий администрации
Уважаемая Ольга,
Спасибо Вам за отзыв! Приходите еще.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Хочу поблагодарить Ирину за работу,я первый раз за 45 лет встретила парикмахера у которой руки просто волшебные,подстриглась я второй раз и опять все прошло просто класс,а главное для меня не навязчивый совет выбора стрижки,посмотрела,сказала,подстригла и результат обалденный и волосы ростут быстро и я бы сказала по гуще стали,после Ириненых рук и это серьезно так.Спасибо Вам большое,что встретились в моей жизни,и за красоту мою сегодняшнию!!!!Всем советую мастера Ирину не пожалеете!!!!
Комментарий администрации
Уважаемая Светлана,
Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию нашего мастера! Рады, что у нас в салоне Вы нашли именно того специалиста, который воплощает в жизнь Ваши пожелания с наилучшим качеством. Будем ждать Вас снова!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Прекрасный мастер Елена! Хожу к ней уже второй раз, приятная девушка, всегда знает что и как надо сделать, руки золотые! Смело можно к ней идти и говорить, что вы хотите видеть у себя на голове! Спасибо большое, теперь, я постоянно хожу только к Елене!
Комментарий администрации
Уважаемый Антон,
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилась работа нашего мастера Елены. Ждем снова в гости 
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Первый раз сегодня посетила ваш салон. Вежливый администратор
Комментарий администрации
Уважаемая Кристина,
Спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку работы администратора! Очень рады, что Вы остались довольны визитом. До новых встреч!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Наверно впервые за свои 46 лет я побывала в золотых руках мастера!Её зовут Елена Юсупова.Это творец со вкусом,своим стилем,со своим вайбом! Если сказать, что я в восторге — это ничего не сказать! Я в полном восхищении!Я благодарна этой удивительной девушке за удивительное мое преображение, за то,что она не сказала — нет,это невозможно на Ваших волосах.У нее все возможно! Лен,дай Вам Бог только всего самого лучшего.И очень-очень хочу и буду рада быть Вашим постоянным клиентом!
Комментарий администрации
Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего мастера! Приходите к нам снова.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
все хорошо.
Комментарий администрации
Уважаемый Владислав,
Спасибо, что поделились! Приходите еще.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Прекрасный мастер Елена, пришёл к Елене по совету супруги. Елена, знает и видит сразу что хочет клиент, и делает все качественно, быстро, надёжно, как говорится «лёгкая рука» не ожидал, что будем общаться и знакомиться) обычно все молчат) Буду ходить, только к Елене! Спасибо, ещё раз!
Комментарий администрации
Уважаемый Антон,
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего мастера! Ждем Вас снова.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Великолепная парикмахер Елена-мастер своего дела с золотыми руками. Всегда найдет подход к каждому клиенту!!! Побольше бы таких мастеров!!! Хожу только к ней уже много-много лет!!!
Комментарий администрации
Уважаемая Алина,
Очень приятно читать благодарные слова о работе наших мастеров. Уверены, что Елена будет и дальше радовать Вас отличными результатами и новыми образами. Благодарим Вас за отзыв!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Хочу от всего сердца поблагодарить мастера- Елену! Спасибо ей за мой образ, который действительно мне идёт. Пришла я со стрижкой, с которой волосы никак было не уложить, вида никакого не было, смотреть было невозможно, приходилось убирать их в хвост . Но это ещё не всё, с цветом волос пришлось тоже поработать, предыдущий цвет окрашивания мне не подошёл, само окрашивание было нормальным, просто цвет не мой. Елена увидела как это можно исправить, и цвет, и стрижку. Сейчас волосы лежат как никогда, волосинка к волосинке. А цвет волос какой, просто глаз не оторвать! Спасибо большое за Ваш профессионализм, это бомба!
Комментарий администрации
Уважаемая Светлана,
Спасибо Вам за отзыв и благодарность мастеру! Будем ждать Вас снова в нашем салоне.
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Огромное спасибо Татьяне за прекрасную работу. Это тот человек который хорошо знает свое дело! К ней хожу уже 3-4 раз и каждый раз доволен. Премируйте данного сотрудника! Я такого парикмахера встречаю 2-й раз в жизни
Комментарий администрации
Уважаемый Иван,
Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес нашего мастера! Будем ждать Вас снова.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Хочу выразить благодарность мастеру Ирине за проделанную работу! У меня очень непослушные, густые и вьющиеся волосы, однако мастер смогла привести их в порядок, сделала стрижку, которая держит форму и объем. Профессионал своего дела!
Комментарий администрации
Уважаемая Дарья,
Спасибо Вам за приятный отзыв! Очень рады, что результат работы мастера полностью оправдал Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Огромное спасибо за качественную работу!
Комментарий администрации
Уважаемая Наталья,
Рады, что Вам понравилось, и спасибо, что поделились! Приходите еще.
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
17/06/2024 случайно зашла в салон попытать счастье) Мне хотелось преобразиться, сменить прическу и настроение…..И я получила удовольствие от людей, которые меня дружелюбно встретили, это администратор ЛЮбочка (не только одарила своей улыбкой, но и посоветовала парикмахера…) и Елены, профессионала своего дела. Всем огромное СПАСИБО! Я нашла своего мастера и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! С Еленой можно экспериментировать и не бояться результата, это правда)
Комментарий администрации
Уважаемая Валентина,
Очень приятно читать такие благодарные и теплые слова в адрес сотрудников нашего салона. Замечательно, что мастер сумела воплотить в жизнь Ваш новый образ, а администратор сделала визит в салон максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в гости 
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Выражаю огромную благодарность мастеру Ирине за качественную и профессиональную работу. Буду всем рекомендовать.
Прекрасная стрижка и отличный цвет волос!
Комментарий администрации
Уважаемая Анна,
Спасибо Вам за отзыв и благодарность мастеру! Очень рады, что результат Вам понравился и принес много положительных эмоций. Приходите к нам снова!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Ходила на стрижку к Татьяна. Очень довольна, что выбрала её. Просто фея, которая воплотила мои желания. Буду и дальше к ней ходить ☺️
Комментарий администрации
Уважаемая Анастасия,
Благодарим Вас за позитивную обратную связь! Будем очень рады видеть Вас снова в нашем салоне))
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Благодарю Наталью Тарасову за отличную стрижку сделали всё быстро и качественно. Хорошие парикмахеры на вес золота. Рекомендую этот салон хожу сюда не первый раз всегда приветливый и дружелюбный персонал записи не когда не срываються, весь инструмеет имееться, замечаний не разу не было, ещё раз спасибо с удовольствием приду снова.
Комментарий администрации
Уважаемый Иван,
Благодарим Вас, что поделились приятными впечатлениями от работы мастера Татьяны Тарасовой. Ждем Вас снова.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Спасибо мастеру Елене за быстроту и качество обслуживания)
Комментарий администрации
Уважаемый Роман,
А Вам спасибо за отзыв) Рады, что все понравилось. Приходите еще!
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Стригусь больше 20 лет у Марины — качество неизменно на высоте!!!
Комментарий администрации
Уважаемый Максим,
Очень приятно получить положительный отзыв от столь преданного клиента. Рады, что работа мастера уже долгие годы приносит Вам приятные эмоции и неизменно отличный результат. Благодарим Вас за обратную связь и с нетерпением ждем снова в нашем салоне!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Была сегодня на стрижке у Татьяны С. Быстро и качественно подстригла. Рекомендую такого профессионала !
Комментарий администрации
Уважаемая Светлана,
Очень рады, что Вы остались довольны работой мастера. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в гости!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Выражаю огромную благодарность Администратору Любови , которая всегда приветлива и доброжелательна! Находит варианты для обслуживания каждого клиента ! Будьте счастливы ! Всегда приятно приходить когда Вы работаете!
Комментарий администрации
Уважаемая Светлана,
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего администратора! Приходите еще 
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Попала к прекрасному мастеру Наташе, которая постригла меня, учтя все мои пожелания. Большой плюс — приемлемые цены на услуги, комфортное помещение. Улыбчивый администратор) Сервис на высшем уровне!
Комментарий администрации
Уважаемая Ольга,
Спасибо Вам, что оценили старания нашего коллектива и оставили отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас отличными результатами по приятным ценам. Ждем Вас снова!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Первый раз посетила ваш салон и первый раз сменила мастера и не пожалела. Попала в руки к Елене,спасибо ей огромное за мелирование тонирование стрижку, очень приятный собеседник, дала много советов полезных по уходу за волосами. Я результатом довольна, нашла супер мастера рядом с домом!!!
Комментарий администрации
Уважаемая Маргарита,
Благодарим, что поделились приятными впечатлениями от работы мастера! Рады, что результат оправдал Ваши ожидания. Приходите еще 
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Была у мастера Натальи на стрижке все очень понравилось ,ответила на все мои вопросы по уходу ,волосы после стрижки прям ожили ,красивые блестящие ровные !
Комментарий администрации
Уважаемая Руслана,
Очень приятно, что результат работы мастера превзошел ожидания и подарил Вам отличное настроение. Приходите еще!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Елена Юсупова, моя находка за 50 лет. Все хорошо…
Комментарий администрации
Уважаемый Владислав,
Очень рады, что у нас в салоне Вы нашли своего мастера, который оправдывает ожидания и добивается отличных результатов. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в гости!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Большое спасибо мастеру Виктории за подаренное настроение Стрижка чудесная!!!
Комментарий администрации
Уважаемая Людмила,
Спасибо Вам за отзыв и благодарность мастеру! Приходите еще 
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Добрый день.Ходим к вам в салон всей семьёй к Елене Юсуповой уже не один год.Мастер на все 100%.Всегда всё красиво и ровно.30.03 я записала сына Алёне (т.к. наша Елена на больничном)и была очень расстроена я и сын,т.к.стрижка была ужасной (не сказала сразу т.к.привела сына оплатила и ушла)Жаль не могу фото приложить.
Комментарий администрации
Уважаемая Галина,
Сожалеем, что Вы остались недовольны работой мастера. Спасибо за информацию. Ваш отзыв находится на рассмотрении Администрации.
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Спасибо большое Александре,мастер с большой буквы. Очень рада ,что нашла такого профессионала.
Комментарий администрации
Уважаемая Ирина,
Очень приятно, что Вы нашли своего мастера именно у нас в салоне. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в гости!
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Супер
Комментарий администрации
Уважаемый Vazha,
Благодарим Вас, что поделились! Приходите еще.
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Добрый вечер! Сегодня делала мелирование на длинные волосы у стилиста Юлии. Как всегда результат получился великолепный. Юлия работает ответственно и тщательно. Персонал в салоне вежливый, к клиентам относятся с уважением и пониманием. Цены , как и раньше, демократичные.
Комментарий администрации
Уважаемая Марина,
Спасибо Вам, что по достоинству оценили работу мастера и других сотрудников нашего салона! Обязательно будем и дальше радовать Вас отличными результатами по приятным ценам. Приходите!
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Много лет нашу семью стрижёт Бокова Наталья. Неколько лет назад она уходила в декрет. Очень ждали ее возвращения. Наверное, это показатель)) Ходим только к ней! После золотых ручек Наташи- всегда прекрасная, идеальная стрижка. И рука у неё очень лёгкая. Приятный человек. Рекомендую!
Комментарий администрации
Уважаемый Кирилл,
Рады, что в нашем салоне Вы и Ваши родные нашли именного того самого мастера, который в наилучшем виде реализует все пожелания к стрижке, а также с удовольствием поддержит беседу. Благодарим за отзыв и рекомендацию! Ждем снова в гости всю Вашу семью 
Адрес салона:Ул. Туристская, д. 22 А
Долгое время посещаю ваш салон на ул. Туристская, 22. Мой любимый и надёжный мастер — это Светлана! Профессионал своего дела, внимательный и тактичный человек! С удовольствием буду посещать ваш салон и своего незаменимого мастера ❤
Комментарий администрации
Уважаемая Татьяна,
Спасибо Вам за отзыв и приятные слова в адрес нашего мастера! С нетерпением ждем Вас снова 
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Хочу оставить отзыв о мастере Елене, которая работает на б-ре Менделеева 11 в Мурино, как о самом лучшем мастере! Я была во многих салонах, так долго искала своего мастера и наконец то нашла! Елене, так стильно стрижет! И так как хочется, очень внимательна к деталям, аккуратно и круто стрижет! Всем от души рекомендую!
Комментарий администрации
Уважаемая Елизавета,
Очень приятно, что Вы нашли своего мастера именно в нашем салоне. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в гости!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Большое спасибо мастеру Елене Юсуповой за прекрасную стрижку
Комментарий администрации
Уважаемая Людмила,
Благодарим Вас, что поделились приятными впечатлениями от работы нашего мастера. Приходите еще!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Елена Юсупова Отличный мастер, всегда качественная стрижка .
Комментарий администрации
Уважаемый Александр,
Благодарим Вас за отзыв и похвалы в адрес нашего мастера! Ждем Вас снова.
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Слова благодарности мастеру Османовой Наталье за профессионализм,аккуратность и индивидуальный подход. Спасибо.
Комментарий администрации
Уважаемая Инга,
Спасибо Вам, что поделились приятными впечатлениями от работы нашего мастера! Будем ждать Вас снова 
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Посещала салон Флора
Очень приветливо встретил администратор Алина )
По мимо детской стрижки ненавязчиво рассказала про солярий и крема для загара , что очень меня заинтересовало
Парикмахер Татьяна чудесно выполнила работу
Обязательно вернусь снова )))
Комментарий администрации
Уважаемая Елена,
Рады, что Вам понравилось у нас в салоне. Все сотрудники очень стараются, чтобы предоставляемый сервис был на высоком уровне, и, конечно, приятно, получать обратную связь от довольных клиентов. Благодарим, что поделились и ждем снова в гости!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елене! Привела мои длинные волосы в порядок и сделала очень красивую стрижку, именно то что я хотела. Волосы выглядят как после кератинового выпрямления, я очень довольна , буду возвращаться к Елене снова и снова) лучший мастер салона и очень приятная женщина
Комментарий администрации
Уважаемая Ксения,
Очень рады, что наш мастер порадовала Вас отличным результатом и вызвала положительные эмоции от посещения салона. Спасибо Вам, что поделились и по достоинству оценили старания Елены! Будем ждать Вас снова.
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Добрый день.
Уютный, чистый салон. Но, всегда стараюсь ходить в салон в смену администратора Альбины, и всегда попадаю в солярий (в любое время дня), тогда как администратор Наталья никого без записи в солярий не пускает, даже если солярий пуст и в зоне ожидания никого нет. Печально, что в сфере обслуживания встречаются недружелюбные персоны.
С уважением, Мария
Комментарий администрации
Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно учтем замечания и проведем необходимую работу для улучшения качества оказания услуг. Ждем Вас снова!
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Отвратительный салон на проспекте Культуры, некомпетентный персонал, как администратор, так и парикмахер Наталья. Накануне звонила озвучила пожелания, пришли сказала и администратору, и парикмахеру, что стрижка под машинку. Сделали модельную, в два раза дороже, хорошо что не посчитали окрашивание и завивку сыну. Постоянный развод на деньги, а администратор вообще истеричка!! Прошу руководство обратить внимание на работу персонала
Комментарий администрации
Уважаемая Лариса,
Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения салона. По Вашему отзыву Администрацией была проведена проверка. Установлено, что непосредственно во время оказания услуги Ваш сын самостоятельно выразил пожелания к виду стрижки. Так как возраст ребенка 12 лет и он объяснил, каким образом его обычно стригут, мастер ориентировалась на высказанные пожелания. Вы присутствовали при оказании услуги, однако не сделали никаких замечаний во время оказания услуги относительно способа стрижки. И только на ресепшен при оплате оказалось, что между Вашими ожиданиями и указаниями сына есть расхождения. Администратор посчитала цену за услугу ровно такую, какая положена за модельную стрижку, никаких накруток не было. Также было установлено, что персонал общался с Вами корректно, поэтому не совсем понятно, о какой некомпетентности и невоспитанности идет речь. В любом случае сожалеем о произошедшем инциденте и надеемся, что Ваши впечатления о нашем салоне изменятся в лучшую сторону.
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Александра очень хороший специалист, с обворожительной улыбкой, подстригла волосы идеально, во время роботы относилась ко мне очень бережно,рекомендую ее как квалифицированного специалиста
Комментарий администрации
Уважаемая Ирина,
Замечательно, что у нас в салоне Вы нашли своего мастера. Обязательно ждем Вас снова. Большое спасибо за отзыв!
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марии к которой хожу уже более 10 лет.Супер масте и на окрашивание и на стрижки и на укладки,всегда все максимально быстро и то,сто нужно,мастер очень позитивная и внимательно,работает всегда с душой и это чувствуется!Также хочется отметить администраторов этого салона,особенно Наталью!Администратор всегда вежливая доброделательна и внимательноа.Старается максимально удобно записать клиента на нужное время,если не получается,всегда ищет альтернативу по удобному времени или дню.Спасибо вам салон Флора за таких талантливых и умелые сотрудников!Мария и Наталья вы лучшие!
Комментарий администрации
Уважаемая Галина,
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего салона и сотрудников! Очень рады, что у нас есть такие преданные клиенты. Обязательно будем и дальше радовать Вас высоким качеством услуг и приятной атмосферой. Ждем Вас снова 
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Работал со многими мастерами, но уже хожу регулярно к одному. Рекомендую только Елену Юсупову, человек деликатно и ответственно подходит к своей работе, берет инициативу на себя, если это нужно. Результат всегда радует.
Комментарий администрации
Уважаемый Александр,
Благодарим Вас за приятный отзыв! Рады, что Вы довольны работой мастера и являетесь постоянным клиентом нашего салона. До новых встреч!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
УСЛУГА НЕ ПОЛУЧЕНА.
Прождав сегодня сорок минут (при наличии электронной записи), был вынужден уйти. Но баллы с меня сняли, за неявку. И это второй раз. Это точно нормально? Хотя я прихожу всегда и вовремя.
Комментарий администрации
Уважаемый Вадим,
Еще раз приносим Вам извинения за причиненные неудобства. К сожалению, не смогли связаться с Вами по телефону, чтобы постараться исправить ситуацию. Будем очень ждать Вас снова в нашем салоне. Мы обязательно поменяем Ваше впечатление в лучшую сторону.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
УСЛУГА НЕ ПОЛУЧЕНА.
Кто в вашей организации отвечает за организацию и порядок? Мастер может не прийти к назначеному времени или не окончить вовремя предыдущий заказ (и это не пять минут, а тридцать и больше). Сегодня так и дождался своей очереди; да, были ещё дела кроме стрижки. Это системная проблема или так только на Художников?
Комментарий администрации
Уважаемый Вадим,
Администрацией была проведена проверка по Вашему обращению. К сожалению, произошла накладка с записью к мастеру, в результате чего и произошла такая задержка. Приносим Вам извинения за причиненные неудобства.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
В предверии нового года ,хочу поздравить сотрудников салона ,,Флора,, с наступающим,желаю процветания,личный карьерный рост,благополучия и удачи во всех начинаниях.А также,хотелось бы отметить администратора Наталью,за профессионализм, отзывчивость и лояльнось в урегулирования всех вопросов,мастерство Ирины за отличную стрижку и Жанну за шикарный маникюр.девочки,вы супер,молодцы.Удачи вам,здоровья,благополучия и исполнения всех желаний.до новых встреч на Художников 30кор1. Спасибо и с наступающим Вас
Комментарий администрации
Уважаемый Валентин,
Благодарим Вас за приятный отзыв, поздравления и теплые слова в адрес нашего коллектива! Очень рады, что Вы довольны посещением салона, а старания наших мастеров и администраторов приносят Вам положительные эмоции и отличные результаты. Мы также поздравляем Вас с Новым годом и желаем счастья и процветания! С нетерпением ждем Вас снова!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Уважаемые работодатели данного салона, у вас работает администратор по имени Ольга, к, сожалению, не нашла такой услуги, как солярий, поэтому выбрала первый попавшийся
., этот, в кавычках, администратор настолько не уважает клиентов, что даже лениться производить запись клиентов, уже в третий раз у неё записываюсь, прихожу к назначенному времени…, а, отказывается, я даже не записанак, и причём это уже 3 ий раз.., приходится или ждать, или перезаписываться, ну правда, не комильфо, вы вроде салон а человек вааще не понимает, что он здесь делает.., примите, пожалуйста, меры.. , надеюсь примите к сведению.., спасибо..
Комментарий администрации
Уважаемая Юлия,
Сожалеем о произошедшем инциденте и приносим извинения за доставленные неудобства. Информация передана Администрации и обязательно будет принята к сведению. Благодарим Вас, что помогаете сделать наш сервис лучше и ждем снова в нашем салоне.
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Добрый день ! Хочу выразить благодарность мастеру Кристине , профи своего дела , все чётко и аккуратно . И приятный собеседник
Комментарий администрации
Уважаемый Денис,
Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в нашем салоне!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Постригли отвратительно! Специально попросил сверху оставить подлиннее, с боков покороче. Парикмахер Татьяна Т. сначала со мной спорила 10 минут, не понимая какую я хочу стрижку. Потом будто специально сверху урезала половину, с боков оставила плюс-минус также. В итоге получился лего-человечек. Бан такому парикмахеру. Очень расстроен
Комментарий администрации
Уважаемый Александр,
Приносим Вам извинения за результат, который не оправдал ожиданий. С мастером обязательно будет проведена беседа с разбором произошедшей ситуации. Мы обязательно исправимся и будем надеяться увидеть Вас снова в нашем салоне.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Всё супер!! Респект и уважуха!!!!!!!!!!!С Наступающим !!!!!
Комментарий администрации
Уважаемый Владислав,
Спасибо Вам за обратную связь! Рады, что Вам все понравилось. Коллектив салона также поздравляет Вас с Наступающим желает всего самого наилучшего и ждет снова в гости в новом году :))
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Хочу выразить благодарность мастеру Ирине! Мало того, что сама как человек очень приятная,вежливая! Сама красотка, очень ухоженная-просто восторг!
Мастер с большой буквы, глядя на неё понимаешь, что выйдешь довольная!
Спасибо за то, что умеете слышать клиента и не боитесь посоветовать корректировки в пожелания
Комментарий администрации
Уважаемая Дарья,
Спасибо Вам за отзыв и приятные слова в адрес нашего мастера! Обязательно будем стараться и дальше радовать Вас прекрасными результатами и новыми образами. До новых втреч!
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Хочу поблагодарить Надежду Бухмину за её профессионализм и мастерство, стрижка и окрашивание мне очень понравились, прислушалась ко всем пожеланиям и не смотря на мои очень сложные волосы справилась на отлично, ещё раз, Надежда, спасибо))
Рекомендую этого мастера.
Комментарий администрации
Уважаемая Ирина,
Спасибо Вам, что по достоинству оценили старания нашего мастера! Приходите еще 
Адрес салона:Ул. Туристская, д. 22 А
Мастер Светлана спасла мои волосы!)
Пришла с огромным колтуном на всю голову, работа предстояла крайне сложная, думала придётся срезать, но мастер справилась с проблемой безболезненно распутала мне все волосы без потерь! Очень благодарна!
Буду рекомендовать этого мастера!
Спасибо также салону, что приняли меня с такой нестандартной проблемой !)
Комментарий администрации
Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации нашего салона и мастера! Очень рады, что смогли помочь Вам решить нестандартную проблему и вызвать положительные эмоции от визита к нам 
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Я сына во второй раз привожу к мастеру Кристине. Илья в восторге, его постригли, так как он сам просил.Я тоже довольна.Будем два месяца на больничном из за плановой операции, а потом обязательно придём только к ней. Спасибо ей за профессионализм.
Комментарий администрации
Уважаемая Диана,
Очень рады, что Вам нравится обслуживание в нашем салоне. Спасибо Вам за отзыв и благодарность мастеру! Желаем Вашему сыну скорейшего выздоровления и ждем снова в гости 
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Хочу отметить профессионализм и клиентоориентированность мастера Кристины.
Хоть у меня и была простая стрижка на мой обывательский взгляд, но чуткость Кристины к деталям и получившийся результат приятно удивил.
Вот именно за таким сервисом и готов к вам приходить постоянно.
Спасибо большое!
Комментарий администрации
Уважаемый Семен,
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку профессионализма мастера! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Красивая девушка Ирина,хорошо подстригла!
Комментарий администрации
Уважаемый Виталий,
Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в нашем салоне!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Выражаю огромную благодарность мастеру Ирине за качественную работу. К ней хожу уже не первый год (ранее в других салонах).
Ирина всегда подскажет варианты стрижки, предложит свои. Если к ним прислушиваться, то результат вас точно приятно удивит. Т.е. для тех, кто хочет что-то поменять, но не кардинально — спросите у Ирины — результат точно вам зайдёт после реализации. Например, от Ирины, я не просто узнал об удалении волос со лба/висков (воском), но и узнал о том как часто делать и как будет выглядеть через полгода и через год (Ирина на своем примере рассказала и показала). По рекомендации мастера у неё же попробовал — и остался доволен результатом: теперь вместо бритья раз в несколько дней только изредка повторяю процедуру.
Также у Ирины всегда можно попросить совета по уходу за кожей/волосами и получить очень развернутый ответ: чем и как пользоваться, почему именно этими средствами и т.п.
Комментарий администрации
Уважаемый Алекс,
Спасибо Вам за благодарность мастеру и подробный отзыв об отличных результатах, которые радуют Вас уже много лет. Приходите еще!
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Была первый раз сегодня в этом салоне (пр.Культуры, 21/1), у Марины; результат, за который, как мне показалось, переживали мы обе, превзошел все ожидания. Вообще салон понравился в принципе: свободно, чисто, красиво, умеренные цены, и, что не менее важно, от дома недалеко. Особенно порадовал сервис дистанционной записи: удобно, когда все расписание мастера перед глазами. Спасибо большое! Обязательно приду ещё!
Комментарий администрации
Уважаемая Наталия,
Очень приятно услышать такую положительную оценку работы нашего коллектива. Мы, действительно, очень стараемся, чтобы сервис оправдывал ожидания даже взыскательных клиентов и чтобы у нас каждый мог получить отличный результат по приятной цене. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в нашем салоне!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Ирина очень хороший мастер и просто приятный человек. Я ей очень благодарна за её профессионализм.
Комментарий администрации
Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за позитивную обратную связь! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Ждем Вас снова!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
было 3 посещения Екатерины Клименко
неплохой мастер в общем и целом.., но либо слушает и не слышит что хочет клиент, либо чего-то не умеет по сложным стрижкам — свои пожелания за 3 раза на 40% так и не получил.
от меня «4» мастеру.
Комментарий администрации
Уважаемый Вячеслав,
Сожалеем, что Вы остались не вполне довольны результатом работы мастера. Иногда так бывает, что даже при высоком профессионализме стиль работы мастера не совсем подходит под ожидания клиента. Информация передана мастеру и обязательно будет принята к сведению. Благодарим Вас за отзыв, который поможет нам стать лучше, и ждем снова в нашем салоне.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Выражаю благодарность мастеру Ирине за профессионализм и мастерство. Работа мастера понравилась, буду еще к ней приходить. Рекомендую.
Комментарий администрации
Уважаемая Светлана,
Спасибо Вам, что поделились приятными впечатлениями от посещения салона и по достоинству оценили работу нашего мастера. Приходите еще!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ирине, за её профессионализм, мастерство и золотые ручки. Это так приятно, когда можно полностью доверять своему мастеру! Огромное спасибо, что не обманываете ожиданий, не советуете что попало, а действительно видите, что нужно клиенту!Каждый раз, ухожу от Вас в хорошем настроении!
Комментарий администрации
Уважаемая Елена,
Очень приятно получить такую позитивную обратную связь о работе нашего мастера. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в гости!
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Открыла для себя замечательного мастера Надежду! Очень понравились руки, внимание, размеренность и вдумчивость работы. Подсказала и выполнила нюансы в стрижке, о которых я узнала впервые. Окрашивание волос получилось именно так как я и хотела., Мытье головы, нанесение маски, укладка волос тоже оставили приятное ощущения. Чувствуется опыт и умение слышать пожелания клиента.
Тем, кому импонируют эти качества в мастере — рекомендую!
Надежда, еще раз Вас благодарю за создание образа и настроения!
Комментарий администрации
Уважаемая Марина,
Спасибо Вам за отзыв и похвалы в адрес мастера! Очень рады, Вы довольны результатом и получили заряд положительных эмоций от визита. Ждем Вас снова!
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Мастер Юлия — аккуратная, чуткая, нежная, и вообще, просто красавица
Комментарий администрации
Уважаемый клиент салона красоты «Флора»,
Спасибо Вам за отзыв и приятные слова в адрес нашего мастера! Ждем Вас снова.
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Михаил.
Был сегодня уже в третий раз у мастера по имени Кристина. Большое спасибо Кристине за отличную работу.
Остался очень доволен, как и всегда, ее вниманием, приятным отношением и профессионализмом.
Понравился и сам салон. Его приветливые администраторы, просторные помещения и современные интерьеры.
Комментарий администрации
Уважаемый Михаил,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего мастера! Нам очень приятно, что Вам нравится в нашем салоне, а качество услуг оправдывает Ваши ожидания. Обязательно будем и дальше радовать Вас отличным результатом. Приходите!
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Была уже дважды у мастера Кристины Прохницкой , мастер приятная девушка, выполняет стрижку качественно и аккуратно. Спасибо большое приду еще много, много раз .
Данного мастера рекомендую!
Комментарий администрации
Уважаемая Анастасия,
Спасибо Вам за отзыв и благодарность мастеру! Очень рады, что Вы остались довольны результатом после посещения нашего салона и уже не раз. Будем с нетерпением ждать Вас снова 
Сакинат Ибрагимова
29.07.2023
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Елена Ю.- прекрасный мастер своего дела, который не только сделает из вас красотку, но и поговорит по душам. Всегда выхожу от нее в превосходном настроении.
А другой мастер-
Ирина- сделала моему ребёнку счастье
Комментарий администрации
Уважаемая Сакинат,
Спасибо Вам за приятный отзыв и благодарность нашим мастерам! Приходите еще.
Сакинат Ибрагимова
29.07.2023
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Отличный салон, прекрасные мастера!
Комментарий администрации
Уважаемая Сакинат,
Рады, что Вам всё понравилось. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в нашем салоне.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Леночка Юсупова очень классный мастер Я в восторге от ее волшебных ручек!!! Спасибо большое за красоту!!!
Комментарий администрации
Уважаемая Людмила,
Благодарим Вас за приятный отзыв и похвалы в адрес нашего мастера! Приходите еще 
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Спасибо большое, мастеру Екатерине. Выслушалв все мои пожелания, выполнила работу, в технике начес+ мелирование штопкой, протонировала краской матрих .Екатерина очень ответстаенно подошла к свой работе , просматривая каждую прядь под фольгой.Результат превосходный . Настолько ушла довольной, рекомендую блондинкам такого мастера.
Комментарий администрации
Уважаемая Юлия,
Замечательно, что визит в наш салон оправдал Ваши ожидания. Мастеру очень приятно, что Вы остались довольны результатом и оставили рекомендацию. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в гости!
Адрес салона:Ул. Туристская, д. 22 А
Была в салоне на окрашивании волос у мастера Сердара, осталась очень довольна его работой. Профессионально, внимательно, с заботой к волосам и клиенту!! Мастера рекомендую. Спасибо, Сердар, за новый тон волос!
Комментарий администрации
Уважаемая Лариса,
Спасибо Вам за отзыв и благодарность нашему мастеру! Рады, что Вы остались довольны новым образом и получили заряд положительных эмоций. Будем ждать Вас снова!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Екатерина Клименко,просто потрясающий мастер,вывела мои волосы из глубочайшей депрессии,сделали процедуру ботекс,теперь мои волосы блестящие,напитанные и прямые.Мастер настоящий специалист, так бережно отнеслась к моим волосам,атмосфера в салоне прекрасная, во время процедуры даже чуть не уснула☺️ Обязательно вернусь к Екатерине снова.
Комментарий администрации
Уважаемая Алеся,
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего мастера! Очень рады, что Вы остались довольны как результатом оказанной услуги, так и атмосферой в нашем салоне. Мы стараемся 
Ольга Михайлова
04.06.2023
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Марина Пак, самый лучший мастер. Ходим к ней всей семьей, уже очень много лет! Всегда внимательна, посеветует стрижку и цвет волос. Тактична , сдержана . Спасибо ей за ее золотые руки !
Комментарий администрации
Уважаемая Ольга,
Очень рады, что наш салон стал для Вас семейным. Благодарим за приятный отзыв и ждем снова в гости Вас и Ваших родных!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Екатерина!!! Это просто фея! Такого аккуратного и нежного мастера я ещё не встречала. После её стрижки не только волосы в порядке, но и голова тоже, потому что успеваешь поспать, расслабиться, и забыть обо всем на свете. Причём Екатерина не только так аккуратно и приятно стрижет, но так же и феном работает. К ней можно ходить, как в спа салон) Я теперь только к Екатерине!
Комментарий администрации
Уважаемая Ксения,
Очень рады, что Вы в восторге от работы нашего мастера и разделили с нами столь положительные эмоции от визита. Обязательно будем и дальше радовать Вас отличным результатом и заботой со стороны наших сотрудников. Приходите еще 
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Огромное спасибо Мастеру Ирине!Она просто сделала на Моей голове красоту,промелировала супер,дала много советов как ухаживать за блондом Спасибо!!!
Комментарий администрации
Уважаемая Оксана,
Спасибо Вам, что поделились приятными впечатлениями от работы нашего мастера! Ждем снова в гости 
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Я нашла этот салон в интернете, мне понравились отзывы о нем и рейтинг высокий)
Осветление и тонирование мне делала Елена Юсупова-мастер своего дела!
Елена спасла мои волосы после неудачного окрашивания дома!)
Комментарий администрации
Уважаемая Виктория,
Благодарим Вас за отзыв и похвалы в адрес нашего мастера! Ждем Вас снова.
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
В очередной раз хочу поблагодарить Наталью Османову за работу❤️ Настоящий профессионал своего дела!
Комментарий администрации
Уважаемая Наталья,
Спасибо Вам за благодарность мастеру! Рады, что Вам все понравилось. Приходите еще!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Доброго дня. Хочу выразить особую благодарность и восхищение профессионализмом мастеру Алле Воробьевой. Спасибо вам за ваш труд! Мне делали химию, волосы в отличном состоянии, получила то, что хотела! Ушла в отличном настроении! Спасибо, милым и отзывчивым администраторам, к вам приятно приходить в салон! До новых встреч.
Комментарий администрации
Уважаемая Наталья,
Очень рады, что Вы довольны обслуживанием в нашем салоне. Весь наш коллектив неустанно старается, чтобы качество предоставляемых услуг было на высоте, а цены приятно удивляли наших клиентов. Спасибо Вам за отзыв и благодарность мастеру! Ждем Вас снова.
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Была у мастера Натальи. Её мне посоветовали с работы, что она очень хороший мастер. Записалась к ней на мелирование, а в итоге у меня мелирования на волосах нет! От слова совсем! Затанировала даже не спросив про цвет! А мне нужен был светлый оттенок, чтобы спереди седые волосики были не видны. А в итоге седые волосы остались, да и цвет тёмный! Вообще расстроеная уже второй день. Не думала что так будет, ведь её всё хвалят. Деньги просто выброшены на ветер. «Спасибо».
Комментарий администрации
Уважаемая Ксения,
Администрацией была проведена проверка по Вашему отзыву, ситуация обсуждена с мастером Наташей, которая Вас обслуживала. Уверяем Вас, что, выбирая вариант окрашивания, мастер исходила из лучших побуждений и своего большого опыта, а также с учетом состояния волос. Возможно, имело место некоторое недопонимание и мастер не смогла в полной мере добиться нужного результата. Сожалеем и приносим извинения в связи с тем, что визит в салон не оправдал Ваших ожиданий. Благодарим Вас за отзыв, который позволяет нам совершенствоваться. Обязательно постараемся исправить Ваши впечатления в лучшую сторону при следующем визите. Приходите!
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Очень понравилась стрижка от мастера Марии,большое спасибо. Рекомендую.
Комментарий администрации
Уважаемый Максим,
Спасибо Вам за позитивную обратную связь и рекомендацию нашего мастера! Ждем Вас снова.
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Хочется сказать спасибо мастеру Марине. Сделано всё качество и красиво! Была первый раз, и мне очень понравилось и обслуживание и итог.
Комментарий администрации
Уважаемая Елена,
Очень приятно, что первый же визит в наш салон оправдал Ваши ожидания и принес отличный результат. Будем рады видеть Вас снова и предложить услуги как парикмахерского зала, так и солярия. Приходите 
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Мастер Наталья Дегтярёва делала мне окрашивание корней и о том, что изменила тон краски, сообщила мне после её нанесения. Цвет мне не понравился, я хотела другой, о чём заранее предупредила. Мастер убеждала меня в том, что она сделала ещё лучше, и с волосами всё нормально. Плюс я просила только окраску корней, а мне были покрашены волосы по всей длине. Как в этом салоне разговаривать с персоналом, мне неясно. Как можно убеждать клиента, что всё в порядке с волосами, если вместо одной услуги предоставлена другая, мне тоже непонятно. Рекомендую салон «Флора» всем, кто любит сюрпризы и готов к экспериментам и безграничному творчеству парикмахера за ваши деньги!!
Комментарий администрации
Уважаемая Лана,
Сожалеем, что Вы остались недовольны результатом оказанной услуги. Ситуация была проанализирована Администрацией с привлечением мастера и администратора. Уверяем Вас, что мастер действовала, исходя из состояния волос и богатого опыта работы с окрашиваниями. Это направление всегда предполагает наличие различных факторов, воздействующих на результат. Иногда по объективным причинам невозможно за один визит достичь желаемого эффекта. Мы всегда стараемся быть максимально лояльными, чтобы клиенты оставались довольны качеством услуги. Вот и в этот раз Вам было предложено посетить салон еще раз, чтобы добиться необходимого результата. Однако Вы отказались. В любом случае приносим Вам извинения и надеемся вновь увидеть Вас в нашем салоне.
Богатырева Татьяна Геннадьевна
03.05.2023
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Добрый день! Делала педикюр у мастера Анны С. На двух пальцах срезала аппаратом кутикулу до крови- остались болезненные ссадины. Это основное, но и в целом педикюр выполнен неаккуратно. Обратилась к администратору, и мне посоветовали ходить к другому мастеру. Я посещаю этот салон много лет, остался неприятный осадок.
Комментарий администрации
Уважаемая Татьяна Геннадьевна,
Приносим Вам извинения в связи с произошедшим инцидентом. Сожалеем, что в этот раз визит к мастеру по маникюру Вас разочаровал. Администрацией проведена беседа с мастером во избежание повторения подобных ситуаций. Уверены, что в следующий раз мы исправим Ваше впечатление в лучшую сторону. Приходите.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Спасибо огромное, замечательному мастеру Елене Юсуповой за выполненную работу, очень доволен. Обязательно приду ещё.
Комментарий администрации
Уважаемый Павел,
Спасибо Вам за отзыв и благодарность мастеру! Будем Вас ждать.
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Отличная работа мастера Елены Кондратьевой!
Сделала модельную стрижку сыну 11 лет,великолепно выполнила свою работу.
Рекомендую всем, сын доволен посещением Вашего салона!
Комментарий администрации
Уважаемый Денис,
Очень рады, что Вашему сыну понравилась стрижка. Положительные эмоции и отличный результат для наших клиентов — это то, ради чего мы стараемся каждый день. Благодарим за высокую оценку работы нашего мастера и ждем Вас и Вашего сына снова в нашем салоне!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Спасибо огромное мастеру Елене! Очень профессионально и деликатно работает! Получила замечательную стрижку и положительные эмоции!
Комментарий администрации
Уважаемая Елена,
Спасибо Вам за приятный отзыв и благодарность нашему мастеру! Приходите еще.
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность за работу мастеру Марине. Приехала в Санкт-Петербург недавно из другого региона, очень переживала, где найти хорошего мастера, все-таки короткая стрижка. И сразу первое попадание! Очень довольна результатом! Соотношение цена-качество тоже не может не радовать! Марина отличный профессионал и хороший человек! Теперь только к ней.
Комментарий администрации
Уважаемая Оксана,
Спасибо Вам за приятный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Будем ждать Вас снова и надеемся, что Вы станете постоянным клиентом в нашем салоне!
ирина александровна иванова
25.04.2023
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Спасибо большое Александре. профессионал своего дела. Теперь будем ходить только к этому мастеру.
Комментарий администрации
Уважаемая Ирина Александровна,
Благодарим Вас, что оставили отзыв и по достоинству оценили работу нашего мастера! Приходите еще.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Большое спасибо мастеру Елене Юсуповой за профессионализм и отличное знание своего дела. Не первый раз у неё стригусь и планирую дальше стричься только у неё. Теперь вся семья стрижеется только у неё. Отличный мастер и приятный, доброжелательный человек. Всегда ухожу с отличным настроением. Побольше таких позитивных и профессиональных людей.
Комментарий администрации
Уважаемый Александр,
Спасибо Вам за позитивную обратную связь и благодарность нашему мастеру! Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших родных у нас в салоне 
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Хочу выразить благодарность мастеру Елене Юсуповой за профессионализм, внимание и доброжелательность. Искала мастера недалеко от дома. чтоб сделав короткую стрижку, не разочаровываться. Наконец-то грамотный человек нашелся, исправила косяки прежних мастеров. Трудно иногда объяснить, что хочешь получить, важно чтоб мастер сам понимал, что идет человеку… Теперь хожу только к ней. И дочку второй раз записываю, у которой каре и густые волосы, результат прекрасный (подростку еще попробуй угоди). Муж изначально у Елены стригся, так что мы теперь всей семьей к этому мастеру ходим. Спасибо Вам, Елена, огромное!
Комментарий администрации
Уважаемая Ирина,
Очень рады, что в нашем салоне Вы и Ваши родные нашли своего мастера, а салон стал для Вас семейным. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес мастера! До новых встреч!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Вчера получила неудачное окрашивание корней волос,прошу сделать смывку и вернуть волосы в первоначальный цвет
Комментарий администрации
Уважаемая Любовь,
Приносим Вам извинения за результат, который не оправдал Ваши ожидания. Мы приложили все силы, чтобы исправить ситуацию. Рады, что в итоге это удалось и Вы ушли из салона с хорошим настроением.
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Елена Кованько, уважаемая мастер, спасибо Вам большое! За правильное понимание и исполнение желаемого!!!
Мои эмоции это 100 % радость и похвала вашему мастерству!
Спасибо за Ваш труд!
Комментарий администрации
Уважаемая Ирина,
Очень приятно, что визит в наш салон вызвал у Вас такие положительные эмоции. Ради таких моментов мы работаем без выходных и стараемся всем коллективом. Благодарим Вас за похвалы нашему мастеру и ждем снова в гости!
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Делала мелирование у мастера Наташи. Приятная, милая, очень доброжелательная девушка. Решили с ней сделать просто осветление, без тонировки, хотелось попробовать походить так.
Я хотела частое меллирование и показала фото как я хочу, в итоге получилась зебра из 90х, как потом оказалось, в такой технике уже давно никто не красит, так как смотрится это уже не актуально и дёшево. Собственно, поэтому в итоге получилось не то что я просила. Плюс к этому мне сделали горизонтальные ‘прокрасы’. То есть мелирование у меня получилось не только вертикальное, то ещё и горизонтальное местами)
На следующий день я всё же сделала тонирование у другого мастера .
К Мастеру Наташе на покраску волос больше не пойду, очень разочарована.
Комментарий администрации
Уважаемая Светлана,
Нам жаль, что вы остались недовольны результатом работы нашего мастера. Наташа опытный специалист, знающий свое дело, соблюдающий технологию процедур и всегда прислушивающийся к пожеланиям своих клиентов. Так было и в Вашем случае. Однако, возможно, имело место некоторое расхождение в видении конечного результата, что и привело к тому, что Ваши ожидания не оправдались. Приносим Вам свои извинения и надеемся, что данное досадное недоразумение не отразилось на общем впечатлении о салоне и Вы останетесь нашим постоянным клиентом.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
После того,как из салона,где стригся постоянно,уволился мастер,который меня обслуживал,стал искать новый салон. Волею судьбы набрел на «Флору». Сначала просто приходил и стригся у любого свободного мастера. Однажды попал в замечательные руки Елены Ю. и с тех пор стригусь у нее,записываясь заранее. Не потому,что другие мастера ей уступают. Просто лично мне удивительно комфортно во время стрижки именно у нее. И неизменное удовольствие от результата. Спасибо ей огромное!
Комментарий администрации
Уважаемый Олег,
Очень приятно, что Вы нашли своего мастера именно в нашем салоне. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в гости!
Адрес салона:Ул. Туристская, д. 22 А
Вчера была записана на мелирование и стрижку, к мастеру Фарогат…. Вышла я со слезами на глазах, жёлтыми волосами и пятнами…. Стрижку не успели сделать, чему я очень рада! Представить боюсь чтоб могло бы получиться! Просто испортили волосы!Такой подход клиентам просто недопустим!!! Я вообще сомневаюсь в опыте работы мастера….. Такую технику мелирование и его смывания я вижу в первые!!!!! Волосы просто ужас! Теперь как исправить чтоб они не отвалились…. Очень жаль что попала к такому мастеру…..
Комментарий администрации
Уважаемая Татьяна,
Сожалеем, что Вы остались недовольны результатом обслуживания. Мастер Фарогат имеет большой опыт в окрашиваниях и всегда старается исполнить пожелания клиента на 100%. Дело в том, что в подобных случаях большое значение имеет изначальное состояние волос, а также то, какие процедуры имели место в прошлом. Возможно, мастер не достаточно акцентировала внимание на этом моменте, однако сама услуга выполнялась в соответствии с установленной технологией. В любом случае приносим Вам извинения, что Ваши ожидания не оправдались, и надеемся снова увидеть в нашем салоне. Уверены, что сможем изменить Ваши впечатления в лучшую сторону.
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Кристина отличный мастер своего дела. Очень понравилась её работа. Парикмахер отличный.
Комментарий администрации
Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за позитивную обратную связь о работе нашего мастера! Приходите)
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Отличный салон. Огромное спасибо мастеру Кристине. профессионал в своем деле, приятная и доброжелательная. Учитывает пожелания клиента, также всегда подскажет как лучше сделать. Всегда ухожу с хорошим настроением)
Комментарий администрации
Уважаемый Владислав,
Спасибо Вам за отзыв и благодарность мастеру! Очень приятно дарить хорошее настроение нашим клиентам. Обязательно будем стараться и дальше радовать Вас отличным сервисом.
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Здравствуйте.
Только что вернулась из салона и сразу хочу оставить свой отзыв мастеру, Елене Торгузовой.
Очень внимательный мастер к своему клиенту, и мастер своего дела. Профессионал.
Большое спасибо за прекрасную стрижку и теперь отличное, весеннее настроение.
Удачи Вам в вашей работе.
Салону хороших клиентов.
Комментарий администрации
Уважаемая Анна,
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова в адрес мастера и салона! Приходите к нам снова 
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Хочу отметить работу мастера. Я ужасно капризный клиент. Имею очень густые непослушные волосы. Были отросшие корни с сединой с многочисленнымм неудачными окрашиваниями. Произведена колосальная работа! Увелирное мелирование( по другому не назовешь),по моей просьбе с необходимым мне расстоянием и толщиной прядей. Мастер прекрасно подобрала цвет тонировки. Спасибо огромное!!! Я думала такого рода сложности окрашивания могут производится только в премиум салонах. А нет! Есть и в простых салонах настоящие мастера своего дела. Однозначно советую мастера! Хочется дополнительно отметить систему бонусов салона- очень притно. Однозначно- приду ещё!
Комментарий администрации
Уважаемая Янина,
Нам очень приятно, что Вы поделились положительными впечатлениями о визите в наш салон и работе мастера Елены Ю. Благодарим и ждем Вас снова!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Первый раз в салоне Флора, попала к мастеру Наталья , она просто профи, мастер своего дела и просто приятный и позитивный в общении человек! Буду записываться теперь только к Наталье, следующий шаг у нас- завивка. 10 из 10 , спасибо!
Комментарий администрации
Уважаемая Наталья,
Спасибо, что высоко оценили работу нашего мастера! Ждем Вас снова 
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Мастер Виктория — внимательный и профессиональный . Крашусь более 40 лет в светлый тон, всегда иду с боязно, т.к. не знаешь что получишь на «выходе» Виктория учла все пожелания и превзошла мои ожидания в лучшею сторону, сделали окраску, тонирование и стрижка. Все очень удачно и выглядит натурально и «дорого» Очень советую к ней ходить
Комментарий администрации
Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за приятный отзыв! Очень рады, что работа мастера Виктории превзошла Ваши ожидания. До новых встреч!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Хочу поблагодарить мастера — Елену Юсупову. За качественную и хорошую работу!
Комментарий администрации
Уважаемый Андрей,
Спасибо Вам за позитивную обратную связь о работе нашего мастера! Приходите еще 
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Посещаю ваш салон уже продолжительное время. Хотелось бы отметить работу администраторов за их профессиональный подход, и желание всегда прийти на помощь в любых ситуациях.
Также у вас работает замечательный мастер Елена Ю., которая по моему мнению один из лучших специалистов в своей области. Спасибо большое за такой прекрасный салон!
Комментарий администрации
Уважаемый Артем,
Большое спасибо за благодарность и теплые слова в адрес нашего коллектива! Очень приятно получать такие позитивные отзывы от довольных клиентов. С нетерпением ждем Вас снова!
Екатерина Касумова
15.02.2023
Адрес салона:Ул. Туристская, д. 22 А
Здравствуйте! Ходила к вашему мастеру Юлианне , на днях попыталась записаться к ней и мне сказала , что она не работает больше ((Как же так? Так сложно найти достойного Мастера с Большой буквы , который понимает и чувствует клиента , делает красоту , а не пойми что .Юлианна и стала для меня этим чудесным мастером ! Человек с золотыми руками -все умеет по части стрижек, окрасок , ухода за волосами !Не первый раз вижу , как мастера хорошие меняют салон ! Уважаемое руководство , берегите мастеров настоящих ! Их в наши дни очень мало осталось ! Рассерженный клиент
Комментарий администрации
Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас за отзыв. Мы понимаем Ваши чувства в связи с уходом мастера, услугами которого Вы постоянно пользовались и были довольны. Но, к сожалению, иногда пути мастеров и салона расходятся по разным причинам. Будем рады, если Вы снова заглянете в наш салон и попробуете услуги нового мастера, который, возможно, также оправдает Ваши ожидания. Мы приложим все силы, чтобы Вы остались довольны. Приходите 
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Была у мастера Татьяны на стрижке. Хожу не первый раз, и Татьяна очень приятный мастер, всегда можем что-то обсудить. Но в этот раз я не совсем осталась довольна стрижкой, и расстроена до сих пор, так как получилось короче, чем я хотела, и я не была готова к такой длинне. Хотя Татьяна и предупредила, но я не сразу поняла на сколько короче будет, и не поняла ее, моя вина. Теперь жду, когда эти несчастные 3 см отрастут. Однако спасибо Татьяне за приятную беседу.
Комментарий администрации
Уважаемая Елизавета,
Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Мастер Татьяна всегда старается максимально точно исполнить пожелания относительно формы и длины стрижки. Сожалеем, что на этот раз Ваши ожидания не вполне оправдались. Мы обсудили с мастером данный момент. Благодарим Вас за обратную связь и надеемся, что это небольшое недоразумение не испортит Ваше впечатление о нашем салоне и мастере. Будем ждать Вас снова 
Адрес салона:Ул. Туристская, д. 22 А
Несколько лет ходили всей семьей стричься в этот салон сначала к Оксане, потом к Юлианне. Мастера действительно хорошие, не просто стригли как придется, а со знанием дела, профессионализмом и заботой о клиенте к работе подходили! И мужские и женские стрижки и долговременные укладки делали и окрашивание и по праздниками красоту у Юлианны наводили. Но на днях попыталась к ней записаться, а администратор сообщает, что она уже не работает 

Комментарий администрации
Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас за отзыв. Мы понимаем Ваши чувства в связи с уходом мастера, услугами которого Вы постоянно пользовались и были довольны. Но, к сожалению, иногда пути мастеров и салона расходятся по разным причинам. Будем рады, если Вы снова заглянете в наш салон и попробуете услуги нового мастера, который, возможно, также оправдает Ваши ожидания. Мы приложим все силы, чтобы Вы остались довольны. Приходите 
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Хороший салон,давно туда хожу стричься,а в последнее время попадал к мастеру Наталье Османовой,но теперь уже принципиально хожу к ней.Мастер своего дела!!
Комментарий администрации
Уважаемый Денис,
Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность Марусе за ее профессионализм, это супер мастер своего дела. Учла все пожелания, подстригла просто идеально. Спасибо большое за ваш труд!!!
Комментарий администрации
Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за теплые слова в адрес мастера и с нетерпением ждем в нашем салоне!
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Мастер Виктория отказалась меня стричь, сказав, что она обычный парикмахер, а никакой не стилист, как указано на сайте, и не может мне предложить стрижку, исходя из моего овала лица и структуры волос. Спросила принесла ли я фото того, что хочу…Я как минимум удивлена, что приходя на стрижку в салон красоты к заявленному на сайте мастеру стилисту- профессионалу, я должна нести с собой фотографию. Мое знакомство с салоном произошло 2 года назад, когда я пришла к милой девушке Насте, которая рассказала мне, какая стрижка мне подойдёт и предложила несколько вариантов, но Настя сейчас в декрете, очень жду её возвращения, потому, что хочется ходить в салон рядом с домом.
Комментарий администрации
Уважаемая Наталья,
Искренне сожалеем, что Ваш визит в салон не состоялся. Уверены, что мастер прежде всего хотела максимально точно определить Ваши пожелания к стрижке, чтобы оправдать ожидания, вероятно, проявив излишнюю щепетильность в этом вопросе. В вопросах красоты и создания образа, безусловно, очень важно взаимопонимание между мастером и клиентом. К сожалению, в данном случае этого не получилось. Приносим Вам извинения и надеемся снова увидеть в нашем салоне. Уверены, что сможем исправить Ваше впечатление от предыдущего посещения.
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Спасибо огромное мастеру Александре!!! Теперь я стану постоянным клиентом салона на Комендантском проспекте !!
Комментарий администрации
Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за позитивную обратную связь. Очень рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом. До новых встреч!
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Не первый раз подстригаюсь в салоне Флора, всегда оставалась довольна, но в этот раз записалась с дочкой к мастеру Наталье Османовой и обе ушли в расстроенных чувствах, дочь весь вечер рыдает, видимо был не наш день (((
Комментарий администрации
Уважаемая Наталья,
Сожалеем, что Ваша дочь осталась недовольна результатом работы мастера. Наш администратор не смог с Вами связаться по телефону для того, чтобы выяснить подробности и предложить Вам возможные варианты решения проблемы. Вы можете обратиться в салон или написать на эл. адрес flora.salon@inbox.ru и мы обязательно исправим ситуацию.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Спасибо мастеру Алёне. Постигла аккуратно и красиво. Очень приятный человек.
Комментарий администрации
Уважаемый Игорь,
Спасибо Вам за благодарность мастеру и приятный отзыв! Ждем Вас снова!
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Хочу поблагодарить мастера Наталью Борисову за высокое профессиональное мастерство, которое позволяет от стрижки к стрижке быть довольными клиентам, слышать и выполнять наши запросы с безупречным качеством!
Комментарий администрации
Уважаемый Андрей,
Спасибо Вам за отзыв и заслуженные похвалы в адрес нашего мастера! Приходите к нам снова!
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Бокова Наталья отличный мастер. Очень внимательная, аккуратная, творческая, всегда с улыбкой. К своей работе подходит с душой. Профессионал своего дела!
Комментарий администрации
Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова о нашем мастере Наталье Боковой. Ждем Вас снова!
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Османовой Наталье. Работа на 5+.
Долго искала мастера, теперь только к ней!!!
Комментарий администрации
Уважаемая Наталья,
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что у нас в салоне Вы нашли именно того мастера, который воплощает в жизнь Ваши пожелания с наилучшим качеством. До новых встреч у Натальи!
Адрес салона:Пр. Культуры, д. 21, корп. 1
Спасибо огромное мастеру Наталье Османовой. Работает профессионально. Ушла с чувством полного удовлетворения, хотя у меня очень проблемные волосы.
Комментарий администрации
Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за позитивную обратную связь и ждем снова в нашем салоне!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Хожу в этот салон не впервый раз. Делаю окрашивание и стрижку всегда у Елены. Отличный мастер, профессионал своего дела. Прислушивается к желанию клиента. Как говорится,все в руках горит.
Затем была сегодня у косметолога Ольги. Доброжелательный, приятный мастер. Умеет поддержать разговор. Профессионал своего дела.
Также была на маникюре у Жанны (в сентябре). Нет слов. Покрытие держалось почти 1 мес и 2 недели. Я обалдела от ее профессионализма.
Рекомендую данное заведение к посещению
Комментарий администрации
Уважаемая Неля,
Большое спасибо за то, что поделились приятными впечатлениями от посещения нашего салона! Рады, что оправдываем Ваши ожидания. Мы очень стараемся, чтобы услуги, предоставляемые нашим клиентам были отличного качества и по приятным ценам. До новых встреч!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Понравилась работа мастера Натальи Боковой-все тщательно,аккуратно и внимательно к деталям.Буду обращаться еще.
Комментарий администрации
Уважаемая Галина,
Спасибо Вам за отзыв о работе нашего мастера! Будем очень рады видеть Вас снова в нашем салоне 
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Очень понравилась мастер Екатерина Клименко. Закрашивали краской сложное окрашивание сделанное пол года назад. Мне хотелось вернуться обратно к своему цвету волос. Цвет получился очень красивый, удалось подобрать в тон моих волос. Также подравняли кончики. Результатом очень довольна, волосы выглядят свежими и ухоженными.
Комментарий администрации
Уважаемая Ксения,
Рады, что у нас Вы наши своего мастера, который смог справится даже в непростой ситуации, о которой Вы рассказали. Благодарим Вас за отзыв о работе Екатерины и ждем снова в нашем салоне!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Здравствуйте.
Хочу оставить свой отзыв мастеру Универсалу Наталье Дегтярёвой. В салоне я в четвертый раз, по стрижке это мой третий мастер. Всё прекрасно было и в прошлые посещения, но сегодня мне очень понравилось. Мастер предложил своё виденье и оказалось очень удачно. Буду ходить ещё. Спасибо Вам.
Комментарий администрации
Уважаемая Анна,
Спасибо Вам за отзыв! Обязательно будем и дальше радовать Вас отличными результатами и новыми образами. До встречи!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Спасибо мастеру Наталье! Как и в прошлый раз все понравилось, буду к ней всегда записываться
Комментарий администрации
Уважаемый Станислав,
Рады, что Вам нравится работа мастера Натальи. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в нашем салоне!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Здравствуйте, мы вернулись к нашему любимому мастеру Елене, профессионал, очень приятный человек. Всегда слышит клиента. Стрижкой сын доволен. Обязательно вернёмся и будем постоянными клиентами.
Комментарий администрации
Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы стали постоянными клиентами нашего салона. Елена будет с нетерпением ждать снова в гости Вас и Вашего сына. Приходите 
Адрес салона:Ул. Туристская, д. 22 А
К Юлиане хожу несколько лет . Профессионал . Каре стрижёт идеально .
Комментарий администрации
Уважаемая Юлия,
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего мастера! Ждем Вас снова.
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Мастер Наталья оправдывает свою профессию на все 100%! Прекрасно стрижет и красит волосы,понимает,что хочет клиент, всегда хожу к этому мастеру и всегда довольна ее работой! Рекомендую! Елена С.
Комментарий администрации
Уважаемая Елена,
Благодарим Ваc за отзыв и комплименты в адрес нашего мастера! Будем ждать Вас снова.
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Была записана к мастеру Екатерине. Приятный человек, очень внимательна к волосам. За всю процедуру стрижки ничего не тянуло и не цепляло мои волосы, хоть у меня в ушах много сережек, которые часто целяются за расчески. Так что большое спасибо, буду ходить еще))
Комментарий администрации
Уважаемая Дарья,
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вам понравилось обслуживание у нашего мастера Екатерины. Приходите еще!
Лобанова Ольга Владимировна
06.11.2022
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Добрый день! Работай салона довольна. Пользуюсь уже много лет. В личном кабинете указана личная скидка и накопленные бонусы. Как можно израсходовать бонусы и восподьзоваться личной скидкой? Благодарю за пояснения.
Комментарий администрации
Уважаемая Ольга Владимировна,
Очень рады, что Вам нравится в нашем салоне и уже многие годы Вы являетесь нашим постоянным клиентом. В ближайшем будущем в бонусной программе будет активирована возможность использования баллов. Постараемся сделать это к декабрю. Информация о запуске программы появится на главной странице сайта.
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Кристина))), Вы самый лучший мастер своего дела !, Профессиональный подход идеальное исполнение своей работы! Очень рад , что встретил Вас !!!)
Комментарий администрации
Уважаемый Алексей,
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вам настолько понравилась работа нашего мастера. Обязательно будем и дальше радовать Вас отличным результатом. Приходите)
Адрес салона:Ул. Туристская, д. 22 А
Хотела бы поблагодарить мастера Сердара, очень чуткий профессионал с потрясающей энергетикой, ребёнок двух лет сидел спокойно, лишь иногда обменивались между собой взглядами
Комментарий администрации
Уважаемая Анна,
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова в адрес мастера. Рады, что Вашему малышу понравилось у нас в салоне 
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Красилась у молодого человека, очень понравилось. Прийду ещё.
Комментарий администрации
Уважаемая София,
Рады, что Вам понравилось обслуживание у мастера Артура. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в нашем салоне!
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Анастасия, замечательный мастер своего дела, желаю, чтобы она снова была в строю как можно скорее.
Комментарий администрации
Уважаемая Лариса,
Спасибо Вам за отзыв! Мы также надеемся на скорейшее возвращение Анастасии, а пока желаем ей счастливого события в ее семейной жизни 
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Добрый день. Хотелось бы прояснить ситуацию с режимом работы вашего салона. На сайте пишите рабочий день до 21.00, а по факту не записываете на простую стрижку под насадку на 20.30.
Можно корректно указывать режим работы салона, чтоб не путать клиентов.
Хотя ранее салон работал как положено.
В общем мне отказали. Не приятно!
Комментарий администрации
Уважаемый Рафаэль,
Сожалеем, что Ваш визит не состоялся. Дело в том, что на стрижку машинкой под насадку отводится 30 минут, но в конце рабочего дня существует 15-минутный запас времени на возможное смещение записи из-за задержек в течение дня. В связи с этим самое позднее время записи на такую услугу — 20:15. Надеемся на Ваше понимание и будем рады видеть Вас в нашем салоне.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Наталья Юревич спасибо за работу,общение,Обаятельная женщина!
Комментарий администрации
Уважаемый Андрей,
Спасибо Вам за отзыв и приятные слова в адрес нашего администратора Наталии! Ждем Вас снова!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Мне нравится Елена Юсупова!Благодарю!Мастер своего дела!
Комментарий администрации
Уважаемый Андрей,
А мы в свою очередь благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего мастера! До новых встреч!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Прождал более 20 минут. Ушёл не дождавшись. Настроение испорчено
Комментарий администрации
Уважаемый Сергей,
Искренне сожалеем, что Ваш визит в салон не состоялся. Дело в том, что иногда время обслуживания увеличивается по независящим от мастера причинам. Тогда происходит смещение записи следующих клиентов, что и произошло в Вашем случае. Обычно администратор предлагает ожидающему клиенту обслуживание у другого — свободного — мастера. Но мы понимаем, что может быть принципиально попасть персонально к своему мастеру, поэтому не удивлены Вашему отказу. Приносим Вам извинения в связи с произошедшей накладкой и все же надеемся увидеть Вас снова в нашем салоне, так как уверены, что сможем исправить Ваше впечатление и подарить отличное настроение.
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Очень понравилось отношение к клиенту и сама стрижка, замечательный мастер Кристина
Комментарий администрации
Уважаемая Наталия,
Рады, что Вам у нас понравилось. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в нашем салоне!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Спасибо мастеру Наталье! Отличная стрижка, учла пожелания!
Комментарий администрации
Уважаемый Станислав,
Спасибо Вам за отзыв и благодарность мастеру! Ждем Вас снова.
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Спасибо мастеру Виктории! Уже много лет хожу только к ней и всегда довольна результатом. Всем рекомендую этого профессионального и чуткого парикмахера стилиста. Молодец
Комментарий администрации
Уважаемая Вера,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес мастера Виктории! Приходите к нам снова 
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Прекрасная работа мастера! Виктория К. настоящий профи, всё понимает с полуслова, всё качественно, модно и главное быстро. Выражаю благодарность Виктории Кульбацкой за ее высочайший профессионализм, творческий подход и внимательное отношение к клиентам! Рекомендую.
Комментарий администрации
Уважаемая Татьяна,
Спасибо Вам за благодарность нашему мастеру и рекомендацию! С удовольствием будем и дальше радовать Вас отличными работами по приятным ценам. До новых встреч!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Отличный мастер Ильдар! Очень позитивный и общительный, профессионально делает свою работу, приду повторно к нему и другим советую этого парикмахера!
Комментарий администрации
Уважаемый Руслан,
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего мастера! Ждем Вас снова!
Адрес салона:Богатырский пр., д. 26, корп. 1
Алина — мастер профессионал. Очень грамотная, внимательная, отзывчивая. Ходим к ней всей семьей уже несколько лет. Ни разу не возникло желание поменять мастера. Окрашивания и стрижки на высоте. Всем советую!
Комментарий администрации
Уважаемая Полина,
Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию нашего мастера! Рады, что Вы и Ваши близкие являетесь постоянными клиентами нашего салона. Приходите еще!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Хочу отметить замечательную работу сотрудников этого салона.знающая свое дело, приятная, всегда найдет решение при любой сложности администратор Наталья, всегда красивая и приятная мастер маникюра Жанна, всегда вызывающая восхищения стилист Алла, восхитительная косметолог Ольга и совсем новая сотрудница( но уже зарекомендовала себя позитивно) Юля .желаю вам здоровья, процветания и много улыбок от посетииелей
Комментарий администрации
Уважаемая Валентина,
Большое спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников и пожелания! Нам очень приятно, что Вам нравится у нас в салоне. Желаем Вам всего самого наилучшего и с нетерпением ждем Вас снова!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Работа мастера Елены очень понравилась, выполнялась стрижка на короткие волосы.
Мастер прислушалась ко всем пожеланиям и подсказала как лучше, результат превзошёл ожидания, я довольна!
Спасибо большое!
Комментарий администрации
Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за отзыв! Елена недавно присоединилась к нашей команде, но уже успела зарекомендовать себя как грамотный и внимательный мастер, умеющий слышать клиента. Конечно, особенно приятно, когда результат даже превосходит ожидания. До новых встреч!
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Красили младшую сестру у Артура . Осветляли передние пряди и тонировали . ОООчень ей понравилось !
Комментарий администрации
Уважаемая Алина,
Очень приятно, что работа Артура порадовала Вашу сестру. Довольные клиенты — главное для наших мастеров и администраторов. Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас и Вашу сестру в нашем салоне 
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Артур отличный мастер , советую всем . Всегда к нему хожу и всегда доволен .
Комментарий администрации
Уважаемый Иван,
Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в нашем салоне!
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Спасибо, мастер Юлия отлично стрежет. Всем советую.
Комментарий администрации
Уважаемый Игорь,
Спасибо Вам за отзыв! Будем ждать Вас снова в нашем салоне.
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Хороший салон, рекомендую!
Хотелось бы поблагодарить мастера Наталью Дегтяреву за трепетное отношение к клиенту и профессионализм. Очень долго искала «своего» мастера, и кажется мой поиск закончился — теперь только к ней. Обязательно приду еще.
Комментарий администрации
Уважаемая Екатерина,
Спасибо Вам за приятный отзыв и за рекомендацию салона «Флора». Так замечательно, что у нас Вы нашли того самого мастера, который максимально воплощает Ваши пожелания в жизнь. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Мастер Екатерина Клименко ужасно подстригла сына . 2 года ходили к Елене Торгузовой просто супер мастер , золотые руки, но к сожалению к ней не попали (Теперь с нетерпением буду ждать когда отрастут у ребёнка Волосы , чтобы вернуться к нашему любимому мастеру Елене !!!!
Комментарий администрации
Уважаемая Виктория,
Сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего мастера. Екатерина — молодой старательный мастер и ранее замечаний по качеству ее услуг не поступало. Возможно, дело в непривычном сравнительно с Вашим постоянным мастером стилем работы. Благодарим Вас за обратную связь и обязательно проведем необходимую работу, чтобы у наших клиентов оставались исключительно позитивные впечатления от посещения салона.
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Стрижка на короткие волосы и небольшая укладка обошлась мне в 1100р. Когда в прошлый раз мастер мне и делал стрижку и укладку и мытье головы, и взяли 900р.
Комментарий администрации
Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас за отзыв. Представленная информация была проверена, после чего можем сообщить, что оплаченная Вами стоимость услуги 1100 руб. соответствует каталогу. Услуга «Стрижка модельная +укладка (средние волосы)» была оказана мастером категории «Универсал». Если у Вас есть замечания по оказанной услуге, пожалуйста, обратитесь к администратору либо на адрес электронной почты flora.salon@inbox.ru. Спасибо.
Екатерина Касумова
15.05.2022
Адрес салона:Ул. Туристская, д. 22 А
Здравствуйте! Была у вашего прекрасного Мастера Юлианы! Сказать , что я довольна-ничего не сказать ) Я крайне счастлива своей причёске! Мы делали стрижку на длинные волосы! Наконец -то я нашла своего Мастера ! Волосы отлично подстрижены , легко укладывается , даже в домашних условиях ! Побольше бы таких профессионалов , как Юлиана ! Всем очень рекомендую данного Мастера !
Комментарий администрации
Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас за замечательный отзыв и рекомендации нашего мастера Юлианы! Очень рады, что качество оказанных услуг превзошло Ваши ожидания. Приходите еще!
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Очень приятно подстригаться у профисионала высочайшего класса, мастер Елена Торгузова любая стрижка на 5+++ ркомендую всем ( да еще и бонусы начисляются!!!!)
Комментарий администрации
Уважаемый Михаил,
Благодарим Вас за приятный отзыв и благодарность мастеру! Будем ждать Вас снова в нашем салоне.
Адрес салона:Ул. Туристская, д. 22 А
Услуга НЕ оказана!!!
Сегодня я записалась online на стрижку к Фарогат более чем за 5 часов до визита. Я заблаговременно пришла, по просьбе администратора согласилась подождать, т.к.затянулось окрашивание. Просидев 40 минут, я оказалась в кресле у мастера. НО! Мастер сказала, что передо мной ещё девушка, та, которая сидела с мастерами в подсобке и якобы была записана. От услуг пришлось отказаться, одолжение «ну ладно, я возьму Вас вперёд» мне неинтересно. Получить гнездо на голове из-за неприятной ситуации не хотелось. Неужели нельзя было мне позвонить, перенести, подобрать другого мастера и не брать, в конце концов, «своих».
Большое НЕспасибо
Комментарий администрации
Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за отзыв. Администрацией была рассмотрена представленная информация и проведена соответствующая проверка. Приносим Вам извинения в связи с произошедшей ситуацией и просим связаться с администратором по телефону салона +7 (911) 920-26-29 (ежедневно с 10 до 21 ч.). Уверены, что сможем предложить вариант, который будет Вам интересен.
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Отличный салон. Светлый, просторный, опрятный.
Доброжелательный администратор Ольга.
У мастера Борисовой Натальи золотые руки. Сделала прекрасную стрижку.
Очень довольна.
Рекомендую этот салон.
Комментарий администрации
Уважаемая Ирина,
Большое Вам спасибо за высокую оценку нашего салона, работы администратора и мастера! Очень рады, что Вы остались довольны визитом. До новых встреч!
Адрес салона:Ул. Туристская, д. 22 А
Хочу оставить отзыв о посещении салона на ул. Туристской, 22. В данном салоне была не в первый раз и понимаю, что не в последний. Очень довольна результатом работы мастера Юлианы. Хочу выразить благодарность и восхищение её профессионализму. Буду рада советовать ваш салон и мастера Юлиану своим друзьям.
Комментарий администрации
Уважаемая Светлана,
Очень приятно читать благодарные слова о работе наших мастеров. Мы обязательно передадим эту информацию Юлиане. Уверены, что она будет и дальше радовать Вас отличными результатами и новыми образами. Благодарим Вас за отзыв!
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Александра -мастер профессионал, легкая рука, хорошая энергетика, прекрасный результат!!!
Комментарий администрации
Уважаемая Татьяна,
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего мастера! Будем ждать Вас снова.
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
Пришел в солярий,лампы греют отлично,рекомендую.Отдельно можно выделить оперативную и вежливую работу администраторов.
Комментарий администрации
Уважаемый Юрий,
Рады, что Вам у нас понравилось 
Адрес салона:Бул. Менделеева, д. 11, корп. 1
хочу выразить благодарность Наталье Тарасовой за её мастерство и отношение к клиенту
Комментарий администрации
Уважаемый Владимир,
Спасибо Вам за благодарность нашему мастеру! Ждем Вас снова.
Адрес салона:Комендантский пр., д. 34, корп. 1
Спасибо за оказанную услугу!но по каким-то причинам на моем бонусном счете — 50 баллов с указанием причины — «неявка»!однако в назначенное время мастер выполнял свою работу со мной)
Комментарий администрации
Уважаемая Юлия,
Спасибо Вам за обратную связь по работе личного кабинета. В связи с переходом на новый сайт в личном кабинете пока наблюдаются некоторые ошибки в части отражения информации о начислении баллов. Наши технические специалисты работают над этим и в ближайшее время всё будет работать правильно. Благодарим Вас за терпение и приносим извинения за временные неудобства.
Адрес салона:Пр. Художников, д. 30, корп. 1
Благодарю за отличный результат работы.
Комментарий администрации
Уважаемый Ярослав,
Рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем салоне. Благодарим Вас за отзыв!
Наталия
19 июня 2024 г.
Город: Химки
Отзыв: Повезло познакомиться со Светой 6 лет назад. Огромный профессионал своего дела! В выборе стрижки и окрашивании доверяю полностью и каждый раз результат превосходит все ожидания! Рекомендую, 100% не пожалеете!!!
Иван Шуган
26 мая 2024 г.
Город: Новогорск
Достоинства: Прекрасно владеет профессией.
Постоянно развивается,тем самым улучшает свои навыки.
Не боится экспериментировать
Недостатки: Чрезмерная скурпулёзность
Отзыв: Светлана прекрасный мастер . Хочу к ней уже более семи лет.
Всем доволен-рекомендую
Благодарю за отзыв. Жду вас снова.
С.Ф
21 марта 2024 г.
Достоинства: Компетентность, душевность
Недостатки: Нет
Отзыв: Нашла Светлану полгода назад, она учла все пожелания и сделала окрашивание и стрижку именно так, как я себе и представляла, подобрала идеальный цвет. С того времени доверяю свои волосы только Светлане! От всей души рекомендую! Спасибо, мастер
Елена
15 июня 2023 г.
Город: Москва
Недостатки: Нет
Отзыв: Хочу выразить благодарность мастеру Светлане за очень внимательное , добросовестное и профессиональное отношение к своей работе. Очень приятно проводить время, во время стрижки. Светлана дает совет по стрижке и уходу за волосами. Мне очень нравиться как Светлана меня подстригла, я очень рада, что нашла по душе мастера. Спасибо Светлане!!!
Елена, спасибо за такой приятный отзыыв. Жду вас снова вгости!))
Игорь
14 ноября 2022 г.
Город: Химки
Достоинства: Все отлично
Недостатки: Их нет
Отзыв: Здравствуйте!
Хочу поблагодарить и посоветовать очень хорошего мастера стилиста — Светлану Парфенову.
Она мастер своего дела.
За 1600 руб. мне помыли голову 2 раза с лёгким массажем. До и после стрижки. Мне предложили кофе. Мы приятно общались в процессе работы. Работа была проведена четко, аккуратно и профессионально. Светлана учьла все мои пожелания по стрижке.
Спасибо! Я остался доволен.
Рекомендую друзьям и знакомым.
Игорь, здравствуйте!
Благодарю за хороший отзыв. Жду снова на стрижку.
С уважением, Светлана Парфенова.
Татьяна
15 апреля 2022 г.
Город: Химки
Недостатки: Нет
Отзыв: Всегда довольна результатами работы Светланы. Приятно, когда мастер любит свою работу и делает ее на отлично. Очень грамотный колорист, подобрала безумно красивые оттенки! Кроме ее действительно золотых рук, могу отметить, что она еще крайне внимательный и чуткий человек!
Здравствуйте, Татьяна!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к моей работе. Я очень ценю, что у меня есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Жду вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, Светлана Парфенова.
Ольга
29 ноября 2021 г.
Город: Москва
Отзыв: От встречи с мастером я до сих пор нахожусь под впечатлением! Во-первых, Светлана как человек очень приятная, внимательная. Она грамотный мастер, у неё фундаментальный подход, человек периодически проходит обучение, повышая свои профессиональные качества. Вначале она всё расскажет про структуру волос, сделает пробный выкрас прядей (в моей практике впервые), порекомендует наиболее щадящую технику окрашивания и даст рекомендации по домашнему уходу вашего типа волос. К тому же, впечатляет её опыт работы – почти 15 лет. Для меня показатель мастерства: получение нужного оттенка без потери здоровья и красоты волос. От результата окрашивания волос я осталась в восторге! Волосы живые, блестящие и естественный оттенок, тонко подобранный! Браво Светлана, я нашла своего мастера!
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за такой приятный отзыв! Рада стараться.)) Получаю огромное удовольствие, когда люди уходят счастливые и радостные. ))
С наилучшими пожеланиями, Светлана Парфенова.
Маргарита
23 марта 2021 г.
Город: Москва
Достоинства: Профессиональный подход к любой сложности окрашивания. Всегда отличный результат.
Отзыв: Светлана очень профессионально подходит к любой сложности окрашивания, всегда посоветует как лучше, подбирает очень точный цвет который действительно подойдёт человеку. Хожу к Светлане 5 лет, доверяю только ей свои волосы. Светлана самая лучшая стилист колорист парикмахер.
Маргарита, добрый день!
Большущее спасибо за доверие и высокую оценку! Очень приятно получать такую обратную связь.
С уважением, Светлана Парфенова.
Дарья
20 марта 2021 г.
Город: Москва
Достоинства: Не изменяю Свете уже 5-й год. Наше знакомство началось с того, что попросила сделать красивый тёмный цвет. Получилось огонь! Настолько попали в мой естественный цвет! Но тёмный быстро надоедает) Опять — к Свете! Сделали Омбре из темного! Невероятно) И как-то незаметно пришли к блонду. И вот уже 4 года делаем самые разные техники — навсегда в точку! Света — мастер!
Привет Дашунь!
Спасибо огромное за доверие и такой приятный отзыв. Всегда рада нашей с тобой встрече.
С наилучшими пожеланиями, Светлана Парфенова.
Дарья
18 марта 2021 г.
Город: Химки, Москва
Достоинства: очень душевно;) профессионал своего дела
Отзыв: Света фея моих волос уже больше 3х лет)) и ни разу я не задумалась о смене мастера за это время.Всегда мы попадаем в то, что мне прям хочется : тот цвет, та самая стрижка, та самая укладка и тд. Плюс всегда всё очень комфортно и ненапряжно : и чаю предложат и поговорят и выслушают и параллельно красивой сделают) Это именно тот мастер, которого я могу без вопросов рекомендовать своим друзьям, родственникам и знакомым.
Здравствуйте, Дарья!
Благодарю за отличный отзыв, очень признательна.
Для меня очень ценно то, что Вы поставили столь высокую оценку моей работе. Постараюсь и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты!
Жду вас в гости снова!
Всего вам наилучшего! С уважением, Светлана Парфенова.
Отзывы наших клиентов
Салон небольшой, но очень приятный, клиентоориентированный администратор, всегда предложит чай, кофе. Хожу на стрижку к Екатерине Н, мастер своего дела, я из тех клиентов, которые не знают, что хотят, но Екатерина всегда найдет именно подходящую мне стрижку, однажды меня даже муж не узнал) Мастер всегда порекомендует уходовые средства, администратор дает бумажку с напоминанием о рекомендованной дате следующего визита, но мастер так хорошо стрижет, что стрижка долго еще как будто только из салона. Есть мастера маникюра-педикюра, косметолог, массажист, несколько раз видела его клиентов, видно, что не просто гладят, планирую тоже попробовать). Рекомендовала нескольким подругам, все довольны, некоторые сменили своих мастеров, к которым ходили десятилетиями
Екатерина С.
Ставлю 5 балов салону и мастерам. Я была на массаже у Натальи, это профессионал. На первый пробный сделали скидку 20 %, при покупке абонемента, сделали подарок. Стригусь у Людмилы, самый большой плюс, за то, что понимает, что я хочу и я выхожу довольная. Так же большая благодарность Наталье косметологу и мастеру педикюра Елене ( особенно за подобранный цвет лака).
Сам салон отличается чистотой и вкусом, всегда угостят чаем, кофем, шоколадкой. Приятное место. Рекомендую. Скрыть
Elena S.
Замечательный салон, в котором работают хорошие люди. Видно, что все сделано с любовью.
Записалась с целью как можно скорее исправить тот ужас на голове, который мне устроили в другом салоне. Мастер Екатерина — профессионал, очень приятная и внимательная, успокоила меня и исправила ошибки предыдущего мастера, получилось даже лучше, чем я ожидала. Я была счастлива) Администраторы в салоне невероятно доброжелательные, создают атмосферу уюта, очень хочется возвращаться сюда.
Даша К.
Давно посещаю этот прекрасный салон на Васильевском острове, где всегда приветливый и улыбчивый персонал и все мастера — профессионалы своего дела! Сегодня хочу оставить хвалебный отзыв о мастере массажа Наталье Любченко. Дело в том, что у меня периодически возникают проблемы со спиной из-за моей протрузии, как только перегружусь физически, сразу начинается боль в спине, которая передается в правую ногу. После первого же посещения боль в спине прошла, появилась легкость… Наталья подошла со всем профессионализмом к делу, в ход пошли даже специальные баночки)) Не надо даже говорить о том, что я обязательно к ней вернусь! От души рекомендую!
Наталья
Мне очень понравилось. Все сотрудники очень отзывчивые и приветливые. Особенная благодарность Екатерине. У нее всегда есть свежие интересные идеи для стрижки. Уже много лет у нее подстригаюсь и каждый раз вопросы кто подстригал и восхищение. В этот раз даже 12-ти летняя дочь сказала: » я тоже так хочу » ))) Спасибо вам за вашу работу!!!!
Елена Ефимова
Очень понравилась атмосфера салона и качество услуг. Делала маникюр и педикюр у мастера Елены, в уютной комфортной обстановке, быстро и качественно. Рекомендую всем, особенно, кто живёт или работает поблизости.
Luiza
Являюсь постоянным клиентом уже больше полугода: большое спасибо мастеру Александре за идеальный и каждый раз неповторимый маникюр, мастеру Екатерине за красоту волос, и Наталье за профессиональный массаж. Выражаю благодарность руководству и всему персоналу за особую, можно сказать, семейную атмосферу, царящую в салоне, за приятные сюрпризы и акции для клиентов. Однозначно рекомендую!
Екатерина К.
Сегодня сделала стрижку у мастера Катерины, я в восторге!!! Прекрасный мастер, очень тактична и деликатна! Отдельно хочу подметить, что подстригла очень быстро. Салон конечно не самый привлекательный внутри, но за такую цену и золотые руки мастера, можно простить, Мне понравилось! Спасибо! Приду еще.
Людмила Галалаева
Нашла салон по отзывам)) и решила тоже написать слова благодарности. Очень хороший салон с профессиональными мастерами. Была у косметолога Натальи и на педикюре у Елены, только слова благодарности! Профи с большой буквы! В салоне очень уютно и комфортно, однозначно рекомендую!
Натали Игонина
В восторге от мастера маникюра Александры! Я так дооолго искала своего мастера и наконец нашла.. Качественный необрезной маникюр на долгий срок,всегда в тренде последних новинок, высокая скорость работы, гибкий подход к пожеланиям клиента. Таких ногтей мне не творил ни один мастер! Моя мама тоже в восторге и теперь доверяет свои руки только Александре. Как говорится, любовь с первого взгляда 💅💖👌.
Катя
Я снова не могу ,пройти мимо и не оставить слова благодарности .
Чудесному мастеру Екатерине 💞
Приходя в этот салон уже 3 раз ,я не жалею ни о чем !
Чудесный персонал ,вкусный капучино и золотые руки мастера.
Рекомендую всем 🙏🏻♥ Если вы сомневаетесь ,то приходите и сами во всем убедитесь.)
Свои волосы я доверяю только Екатерине😌😘💫
Это лучший блонд в моей жизни !🙈💣.
Tatiana
Добрый вечер ☺🙏🏻
Хочу сказать большое спасибо мастеру Екатерине ,она большая умничка ♥
Не смотря на то что я,очень капризный клиент ..ни одного вопроса у меня не возникло .
Мой идеальный блонд радует мой глаз 💕💕💕
Хочу выразить огромное удовольствие и благодарность коллективу салону ,за поддержания приятной беседы ,и сервис !!!Ведь это очень важно !!!
Провела прекрасно 2,5 часа в салоне , и осталась очень довольна 😋 Буду рекомендовать ,однозначно 💕
Приятный коллектив , приятные бонусы и лотереи к Новому году ☺☺ выиграла скидку 30% на ботокс 😍обязательно воспользуюсь !!
Девочкам огромное спасибо 💕☺.
Tatiana
Спасибо кудесницам красоты Саше (мастер маникюра) и Екатерине (парикмахер-стилист) за их волшебство, которые они делают с девочками! 😘😍💅💇.
Татьяна
Спасибо большое Людмиле. 🤗Прекрасный мастер. Приятная атмосфера. 💪👌
В моем лице вы обрели постоянного клиента. Скоро к вам на другие процедуры буду ходить:).
Кира
Хочу выразить благодарность и восхищение результатом творчества Людмилы. Невозможно переоценить ее вклад в бесконечную цепь комплиментов,которые я получаю ежедневно! Я знакома с работами многих парикмахеров,но,что бы форма стрижки сохранялась в течении двух месяцев-это что-то невероятное! Спасибо.
Вера, 40 лет
Спасибо огромное, Вам девочки! Приду вновь, как на стрижку так и на супер-масочку для волос.😃.
Татьяна
Мне подарили подарочный сертификат на шоколадное обертывание. 😍Боже, какое это блаженство. 😍Без ума от процедуры от самого процесса и конечно же, моя кожа еще ухоженнее стала, более мягче, увлажненной и это после одной процедуры. Периодически балую свое тельце этим обертыванием. Всем советую! И кстати запах, не настолько шоколадный, мне объяснили это тем, что в составе маски нет усилителей запаха и всяких красителей, а это еще больше порадовало, хоть я и не загоняюсь на онли натурале.
Елизавета
Очень благодарна мастеру Людмиле за новый образ! Смелый и неожиданный, но при этом стильный и женственный! Если хочется нового, чтобы мастер услышал пожелания, рекомендую Людмилу, моего нового стилиста!
Ирина
Хочу поблагодарить мастера Екатерину за замечательную стрижку и красивое окрашивание! Профессионально, аккуратно, с хорошим вкусом и с вниманием к пожеланиям клиента — все как я люблю))) отдельное спасибо администратору Саше.
Ольга
Вот наконец собралась вам сообщить о фуроре, который произвела позавчера на всех, ваша укладка, просто супер, честное слово, я не придумываю и не преувеличиваю, абсолютно каждый из 50 человек отметил, это великолепие на моей голове, и даже вчера продолжали делать комплименты и вспоминать как оно у меня на голове было здорово. Спасибо вам огромное, вы просто волшебная Фея 😘 С наступающим вас!!!
Варвара
Уже давно попала в волшебные руки Ивана. Так с тех пор к нему и хожу. Свои волосы могла бы доверить любому мастеру из EMMEBI, а идти куда-то в другое место совсем не хочется. Из салона всегда выходила в отличном настроении. У вас очень уютно и обстановка домашняя, как будто к друзьям на чай заходишь. Сейчас переехала в другой район, далеко. Но все равно к вам вернусь, найду время и проеду полгорода!
Vera
Уже 3 года мы с мужем пользуемся услугами салона. Всё на высшем уровне. Отличное обслуживание, чистота, уют и конечно же радуют замечательные мастера, в частности Екатерина. Рекомендую салон всем своим друзьям и знакомым.
Евгения
9.12 была на спа медиум. Очень понравилась атмосфера. После всех процедур и массажа я чувствовала себя как после маленького отпуска. Буду рекомендовать салон друзьям!
Катерина, 23 лет
Была у вас первый раз и осталась очень довольна! Пришла раньше положенного времени, приняли с распростертыми объятиями😊 тут же предложили чай или кофе👍👍 и ожидание сократилось до пары минут, под горячую чашку зеленого чая с сушками😋
Огромное спасибо Павлу (стилист-парикмахер), он просто волшебник!! Я в восторге от того какую прическу он мне сделал😍
Собираюсь прийти к вам в феврале следующего года, у вас очень здорово😎,продолжайте в том же духе!!!☺.
Аня
Открыла для себя салон только месяц назад, но уже достаточно положительных эмоций! Приятные администраторы и вежливые мастера (что немаловажно!). 27 августа делала в emmebi укладку перед важной встречей. Спасибо Людмиле за мой потрясный образ, эффект у гостей был, что надо! 👍 👍 👍 Прическа продержалась весь вечер и даже утром волосы не пришлось укладывать по новой. На свой день рожденья снова сюда приду 😊.
Ксюша
Замечательный EMMEBI! а какие там мастера…)! Девченки спасибо вам огромное за все!профи одно слово!и очень, очень отзывчивые и внимательные, с удовольствием придем к вам снова в гости, да именно как в гости приходишь, я уж молчу про чай кофе конфетки бараночки))ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАС!.
Юлия
Огромное спасибо салону за прически и макияж моделям для нашей фотосъемки.
Ирина
Здравствуйте, я у вас делала наращивание ногтей и осталась очень довольна )))) после отпуска приехала, поняла, что на работу с такими ногтями не выйдешь. Отпуск был насыщенный, активный, ногти я стригла коротко, руки загрубели в итоге, короче, кошмар ))) и я пошла сюда, к мастеру Лене, она буквально за сеанс преобразила мои руки!!! в общем, на работу я вышла уже с холеными ручками и аккуратным французским маникюром ))) спасибо Лене!
Александра
* Хочу выразить благодарность и восхищение результатом творчества Людмилы. Невозможно переоценить ее вклад в бесконечную цепь комплиментов,которые я получаю ежедневно! Я знакома с работами многих парикмахеров,но,что бы форма стрижки сохранялась в течении двух месяцев-это что-то невероятное! Спасибо.
Вера, 40 лет
Вчера впервые побывала в руках мастера — Екатерины. Записалась к ней по рекомендации своей коллеги! Скажу сразу — такого великолепного эффекта и стрижки я не ожидала!Я долгое время бегала в поисках «своего» мастера, и нашла!Спасибо огромное салону, что у них есть такой мастер!Рекомендую Екатерину — как виртуоза и специалиста, особенно при работе с вьющимся (кудрявыми) волосами!
Тамара, 25 лет
Очень люблю этот салон, за уют, профессионализм специалистов, отдельное спасибо Екатерине за ее «золотые руки»
Ирина, 30 лет
Уже не первый раз пользуюсь услугами этого салона. Мне очень нравится! Результат пока только радует! А вчера сходила на SPA-терапию. Выбрала для себя программу «Стоун». Это что-то потрясающее!После массажа я просто заново родилась! Отдохнула и сил прибавилось! Спасибо массажисту Ивану! Он просто волшебник!
Александра, 28 лет
Хочу сказать огромное СПАСИБО своему стилисту-визажисту Екатерине. Спасибо за ту красоту, которую сотворили из моих волос! Благодаря Вам чувствовала себя самой красивой невестой в мире и была самой счастливой в день свадьбы! У Вас золотые руки!
Ирина, 23 лет
Огромное спасибо мастеру Екатерине!
В салон пришла первый раз. Все очень приветливые и обходительные-администратор,мастера. Покраска и стрижка прошли успешно! В цвет попали, стрижку и укладку сделали изумительно! Нет слов, чтобы выразить свою благодарность. Очень довольна! В моем лице вы обрели постоянного клиента! Еще раз огромное СПАСИБО!
Viichka, 32 лет
Была у вас первый раз и осталась очень довольна! Пришла раньше положенного времени, приняли с распростертыми объятиями. Тут же предложили чай или кофе и ожидание сократилось до пары минут, под горячую чашку зеленого чая с сушками. Огромное спасибо Павлу (стилист-парикмахер), он просто волшебник!! Я в восторге от того какую прическу он мне сделал. Собираюсь прийти к вам в феврале следующего года, у вас очень здорово,продолжайте в том же духе!!!
Аня, 30 лет
Добрый вечер!
В Ваш салон попала совершенно случайно (и ни разу об этом не пожалела) и вот иду к мастеру Екатерине третий раз. Все безумно нравится:
отношение к клиенту (на высшем уровне!!!),
доброжелательные сотрудники (всегда приятно ощущать себя как дома),
потрясающий мастер (Екатерина — профессионал и тут от восторга я теряю дар речи),
напоминания накануне о том, что ты записана на процедуры салона при помощи sms-рассылки (в наше суетливое и загруженное время иногда забываешь, что в планах посещение салона).
Как специалист в области рекламы и PR могу порекомендовать только одно — оставаться на этом уровне, все остальное работает на оценку «отлично»!!!
Спасибо Вам за то, что дарите радость и счастье женщинам, изменяя и делая их красивыми!!!
СПАСИБО!
Дарья, 34 лет
В EMMEBI пришла первый раз. Решила сменить салон. В предыдущем меня пару раз неудачно покрасили. В этот раз покраска прошла очень успешно. В цвет попали практически полностью. Помимо покраски делала стрижку. Тоже все хорошо, нравится.
Елена, 19 лет
Огромное спасибо. Сделали очень быстро качественно! Не ожидала, что так классно получится, а главное в такие быстрые сроки. Еще раз спасибо!
Daria, 18 лет
Добрый день. Мне бы хотелось выразить слова благодарности замечательному, знающей свое дело мастеру Екатерине. Екатерина тот мастер, который всегда понимает и воплощает в жизнь пожелания и задумки своих клиентов. Приносишь фото с цветом волос и прической которые тебе нравятся, пару часов и …. результат превосходит любые ожидания. Очень чуткий и понимающий своего клиента мастер. Была во многих салонах, но Екатерину я не променяю ни на кого. Катя спасибо Вам большое!
Ольга, 36 лет
Делала стрижку и укладку. Осталась довольна. Спасибо. Буду рекомендовать ваш салон и особенно мастера Людмилу.
Светлана, 34 лет
Добрый день! Хочу выразить особую благодарность мастеру Екатерине! Это человек, который знает о моих волосах всё, и умеет с ними правильно обращаться! Уже несколько лет я следую за своим любимым мастером и виртуозом своего дела! Всем, кто еще не нашел «своего» мастера, очень рекомендую Екатерину! Она обязательно найдет подход к Вам и Вашим волосам!
Татьяна, 28 лет
