Рамен с уткой ул 70 лет октября 26 отзывы

Информация

  • Омск, улица 70 лет Октября, 26 — 1 этаж

  • 11-й микрорайон 120 м

Ресторан / Кафе

  • Чек 250 ₽
  • Раменные
  • Паназиатская кухня
  • Заказ навынос
  • До 60 мест

Меню

  • Суши
  • Лапша wok
  • Рамен
  • Том-Ям
  • Салаты

Способы оплаты

  • Оплата картой
  • Наличный расчёт
  • Оплата по QR-коду

Отзывы

20


  • Оценки



    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Очень нравится у вас Пибимпаб, гораздо лучше чем в других омских заведениях. Ожидание правда в последний раз было немного затянутым.

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Нереально вкусное место ))) подача быстрая , красивая посуда и очень очень вкусно ))

    Чай без чая — насыщенный вкус , в следующий раз попробую другие вкусы 🤩

    Моти- безграничная любовь 🥰

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Заведение всегда радует меню и качеством обслуживания, удобно расположено. Азиатские блюда очень не обычные и вкусные. Брали суп, в котором чего только нет) , но понравилось, всякие запахи непонятные. Буду еще захаживать и пробовать

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Давно всё хотели посетить вашу сеть кафе и наконец-то это удалось сделать)

    Были у вас недавно. Уютные диванчики со стильным интерьером и приветливые админчик с остальными сотрудниками вашего кафе.

    Невероятная вкусная и сытная кухня, весьма разнообразный выбор блюд.

    Очень понравились ваши супы (на фото сырный суп) и холодные напитки мохито….


    Показать целиком

    Давно всё хотели посетить вашу сеть кафе и наконец-то это удалось сделать)

    Были у вас недавно. Уютные диванчики со стильным интерьером и приветливые админчик с остальными сотрудниками вашего кафе.

    Невероятная вкусная и сытная кухня, весьма разнообразный выбор блюд.

    Очень понравились ваши супы (на фото сырный суп) и холодные напитки мохито. Спасибо вам.

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Уютное заведение, внимательный персонал, понравились десерты, особенно моти и эскимо! находится рядом с остановкой 11 микрорайон в новом современном здании


Динамика изменения рейтинга


Оценки

  • 16
  • 0
  • 3
  • 1
  • 0

Решили побаловать себя изысканными блюдами в особой обстановке? Рамен с уткой приглашает вас в заведения своей сети. Она насчитывает 3 ресторана, и в каждом постарались до мелочей продумать меню. В нём есть угощения, приготовленные по классическим рецептам, а также блюда для тех, кто не против гастрономических экспериментов. Здесь рады подать блюда тайской, японской и корейской кухни. В заведения сети приходят не просто поесть — здесь у вас будет возможность забыть о делах, расслабиться, ведь хлопоты о вашем семейном или дружеском вечере с радостью возьмёт на себя персонал. Выбирайте наиболее близкое заведение сети, и администратор забронирует для вас столик.

Для комфорта гостей в заведениях сети есть дополнительные опции: банкетный зал, Wi-Fi, места для посетителей с собаками, бизнес-ланч, а также кофе на вынос.

Телефонный номер: +7 (3812) 51-80-44. Веб-сайт: ramensutkoj.ru.

Отзывы

Ресторан со своей вайбовой атмосферой. Первое, на что обращаешь внимание при входе-это персонал. Настолько приятные девушки тебя встречают, во всем помогут и подскажут. Во вторых меню-разнообразное, которое удовлетворит любого гурмана. Ну и конечно, сама еда, это просто сказка. Рекомендую к посещению!

Все очень красиво, вкусно и быстро! Ждали заказ минут 15. Персонал вежливый. Шикарная лапша и цитрусовый чай. Рекомендую! Зайду сюда ещё

Всё очень вкусно, удобная система оплаты, большие и сытные порции, хороший выбор блюд

Очень хорошее кафе,вкусная еда,прекрасное обслуживание. Комфортно и уютно.

В ресторане не была, но доставка ужасная, вместо 1.5 часа привезли за 2, при чем заказывали за день и предупредили, что у нас фиксированный обед в определённое время, обед испорчен, блюда привезли холодные, и кроме того на зубах я ощутила типа хруст песка, либо что то плохо помыли, либо, извините, уронили, заказываю не в первый раз всегда все нормально было, но вот не повезло, такое бывает, видимо ресторан набрал клиентскую базу, и им не интересно, я звонила, но реакции как к таковой я не услышала ????????????

В целом съедобно. Но восторга заказать снова именно это блюдо- нет. Спасибо за доставку.

Удивительный том ям.
Начнем сразу с фаворитов:
Попкорн из креветок и цветной капусты — лучшая закуска.
Том ям с креветками и курицей — для меня ❤️‍???? сочетание, я пока нигде еще не встречала именно такой микс, идеально сваренная курочка с креветками (не резиновые, как частенько бывает), в меру острый ( по запросу остроту можно повысить).
Десерт Луна — ммм, блаженство, напомнил мороженку с банановым пюре.
Рамен с уткой-мне не удалось попробовать, но муж сказал «когда вкусно, тогда вкусно» — значит восхитительный рамен????

Периодически делал заказы в этом заведении, но больше я скорее всего тут больше не закажу. Вкус утки изменился и к сожалению не в лучшею сторону, лепешки которые идут к утке стали толстые вместо тонких вкусных, порции стали меньше, а цены увеличились. Это было одно из моих любим заведений, но видимо или повора поменялись, или решили забить на качество и начать экономить на всем.

Все очень вкусно и приятно.

Очень вкусная еда и приятная атмосфера. Рекомендую семейное посещение.

Все как всегда вкусно, пивная тарелка, фо бо, еще какой-то суп, утка тоже неплохая, пиво собственного производства вкусное, всегда сюда ходим, персонал отличный, вообще место классное. В выходные лучше сначала звонить , ибо мест может не быть.

На днях посетил ресторан рамена и остался под приятным впечатлением, особенно от их рамена с уткой. Сам бульон был насыщенным и ароматным, с идеальным балансом специй. Утка приготовлена безупречно – нежная, сочная, с хрустящей кожицей. Порция вполне щедрая, лапша правильной консистенции. Атмосфера в ресторане уютная и располагающая к приятному времяпрепровождению. Обслуживание быстрое и вежливое. Цены, может, чуть выше среднего, но качество блюд полностью оправдывает стоимость. Если вы любите рамен и хотите попробовать что-то особенное, очень рекомендую рамен с уткой. Небольшой совет: если вы планируете посетить ресторан в час пик, лучше забронировать столик заранее.

Давно влюблены в это место. Если сравнивать с Левым берегом, то в центре кухня вкуснее, хотя список блюд одинаковый. Рекомендую

Отличный рестик по ашуломительной цене! Это прям как заходишь, садишься за прекрасный столик и открывая меню оказываешься в сказке. Вкусно, богато и недорого! ????

Отличный ресторан. Отдельный респект повару, кухня шикарная. Часто стали заходить семьей. Официант Виктория большая умничка. Вкусненькие коктейли. Еще очень хочется попробовать глинтвей, никак на него не попаду)))

Вкусно!. Приятная атмосфера!

Была в ресторане в ноябре 2024 года, когда находилась в командировке. Интересно было попробовать блюда.
Понравилась обстановка, широкий выбор блюд, быстрое обслуживание.
Порции среднего размера, продукты свежие, приготовлены мастерски.
Единственный минус — расположение ресторана: не сразу понятно, где он находится без навигации.

Хорошее место,очень вкусно.

Лучшее место с паназиатской кухней.Очень милые официанты и низкие цены.Несколько лет ходим именно сюда,с закрывшимся Раменом в центре,не сравнить.Там все было грустно.А здесь внимательно следят за качеством.Место супер.????

Очень хорошее заведение с необычно вкусным меню и вежливым персоналом!!!рекомендую для посещения!!!

Взяла свою обожаему свинину с овощами вок и моти манго-маракуйя. Емае, вкуснее этого комбо не существует ничего

Еда вкусная, цены неплохие.

Место мне понравилось. Обслуживание адекватное, еда вкусная. Достаточно уютно и симпотично сделан интерьер. Месторасположение удачное, рядом с остановкой. Рекомендую к посещению

Самое лучшее место в городе в плане Азиатской кухни. Готовят рчень вкусно, а главное все блюда полностью соответствуют тому что изображено в меню.

Очень неплохо. Все блюда, что были заказаны — блеск. Не к чему придраться. И лапша, и рамен, и бутерброд, и роллы — хорошо. Рамен с жидким яичным желтком почле часа ожидания — отдельное нечто. Все очень хорошо. Кроме одного. Подарочное блюдо даже бесплатно не стали есть, только попробовали, гадость. :)
Будем заказываеиь еще. Правда, хорошо

Посетили с семьёй впервые данное заведение, кухня не плохая, большие порции, но обслуживание не лучшее, суп готовили ЧАС.

Вкусно и недорого, уютно. Очень улыбчивые и отзывчивые официанты. Но руководителю надо обратить внимание на туалеты, чаще делать уборку.

Хожу каждый отпуск. Острые гёдзе острые. Утка вкусная. Пиво тоже отличное. Рекомендую пирожки, хрустящие и с соком

рис с креветками и кальмарами заказывал привезли только рис …. может повар съел может курьер

Очень хороший ресторан. Вкусная еда, приветливый персонал. Уютная атмосфера. Много раз здесь уже были и хочется возвращаться сюда ещё

Хорошая кухня, все свежее

Шикарная кухня, хоть и не дешево.

Отличный персонал и вкусная еда!

Добрый вечер ,сегодня были вашем ресторане все понравилось ,отличное заведение ,интерьер супер ,локация удобная ,официантка которая нас обслуживала очень хорошая ,внимательная ,доброжелательная .
Еда супер :) придем еще не один раз :)

Отличное место,еда вкусная,если кто любит остренькую пищу ,то советую.Официант Гея,улыбчивая,доброжелательная,очень хорошо знает состав блюд из меню, даже рассказала анекдот!!!спасибо ей большое!!!

сливочный рамен на вкус не такой, как в центре, немного похуже, но все равно вкусный. моти божественно.

Замечательное место, всё очень вкусно и не дорого

Исполнитель (продавец): ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КАШТАН», 644076, Омск, ул Ермолаева, д 10, кв 85, ИНН 5506177354, рег. номер 1195543015800

Добавить фото

6 фото

Фо в "Рамен с уткой"

Это фото ресторана "Рамен с уткой"

Добавить фото

Оставить отзыв

«Рамен с уткой» находится в Омске на улице 70 лет Октября. Это ресторан, предлагающий блюда китайской, японской и паназиатской кухни. Посетители отмечают вкус блюд и оригинальность подач. Многие обращают внимание на уютный интерьер и приятную атмосферу.

По словам гостей, предлагаемые закуски и десерты заслуживают особого внимания. Тем не менее, рамен остаётся одним из наиболее обсуждаемых блюд. Ресторан работает ежедневно с полудня до полуночи, что делает его удобным для посещения в любое время.

Отметим, что информации о заведении в популярных справочниках недостаточно, за исключением скромного профиля на Яндексе. Свежих данных от владельцев пока нет, поэтому новые гости могут найти для себя что-то интересное, ориентируясь на отзывы других посетителей.

Читать полностьюСкрыть

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги «Рамен с уткой»

Отзывы посетителей о Рамен с уткой

/ 150

Китайская, Японская, Паназиатская

ЗакрытоОткроется в 12:00

₽₽₽


Стоимость на одного гостя 800 руб

Рамен с уткой на карте

улица 70 лет Октября, 26, 644123

Омск, Омская область, Россия

Адрес

улица 70 лет Октября, 26, Омск, Омская область, Россия, 644123

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка

Режим работы

ПонедельникПн 12:00-00:00
ВторникВт 12:00-00:00
СредаСр 12:00-00:00
ЧетвергЧт 12:00-00:00
ПятницаПт 12:00-00:00
СубботаСб 12:00-00:00
ВоскресеньеВс 12:00-00:00

Сообщить о неточности данных

Похожие рестораны неподалёку

Рамен с уткой

  • Описание
  • Карта
  • Отзывы
  • Адрес: Омск, улица 70 лет Октября, 26

    Марштут:

    Сайт и соцсети:

    Координаты (ш/д): 54.9812, 73.3238

    Телефон: +7 (924) 027-74-95Показать еще телефоны

    +7 (3812) 90-77-47

    Время работы: ежедневно, 12:00–00:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Средний счет: 800–800 рублей
    Цены: выше среднего
    Способ оплаты: Наличными, принимаются банковские карты
    Акции: Акции, скидки
    Тип заведения: паназиатский ресторан
    Доставка еды: Собственная курьерская служба, яндекс.еда
    Бизнес-ланч, доставка еды, еда навынос, можно с собакой, принимаются банковские карты, парковка, парковка для людей с инвалидностью, подарочный сертификат, туалет


    Предложение:
    Рамен с уткой : 499 р.
    Том ям с курицей и креветками: 629 р.
    Салат с хрустящим цыпленком и маринованным яйцом: 429 р.
    Лапша с хрустящим цыпленком: 429 р.
    Утка по-пекински: 859 р.
    Поке с лососем: 699 р.
    Филадельфия люкс: 879 р.
    Цыпленок том ям с кремом из картофеля: 439 р.
    Рис с курицей: 229 р.
    Рамен сырный с курицей: 499 р.
    Говядина с картофельным кремом и соусом «Шисо»: 569 р.
    Моти: 349 р.
    Рамен с уткой относится к рубрикам: быстрое питание, кафе. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (924) 027-74-95, +7 (3812) 90-77-47. далее >>>

    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.6 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 249 оценок и 0 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Омска, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Рамен с уткой — наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<

    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: арт кафе, кафе в центре, семейные кафе
    Кухня: авторская, вегетарианская, европейская, паназиатская

  • Ближайшие кафе в Омске

    Рубрики: Кафе

    Рубрики: Быстрое питание, Кафе

    Рубрики: Бильярдные клубы, Боулинг-клубы, Кафе

    Рубрики: Быстрое питание, Кафе, Пиццерия

    Рубрики: Кафе, Кафе-мороженое

    Рубрики: Кафе

    Рубрики: Кафе

    Рубрики: Кафе

    Рубрики: Кафе, Кондитерские

  • Отзывы о компании «Рамен с уткой»

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на кафе

    Комментарии

Информация обновлена: 04.03.2025.

Популярные статьи

80 7

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не…

80 4

Когда игрушек много…
13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил…

52 8

Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож…

25 8

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н…

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Больно ли носить брекеты отзывы
  • Кочеты рыбалка краснодарский край динской район пластуновское сельское поселение отзывы
  • Подседельный штырь с амортизатором zoom отзывы
  • Моно нити косметические через сколько эффект отзывы
  • Для чего никотиновая кислота в таблетках применяется отзывы