Информация
-
Нижний Новгород, Южное шоссе, 2г
-
ТЦ Крым • 80 м
Дополнительно
- Wi-Fi
- Туалет
Доступная среда
- Пандус
- Туалет для маломобильных людей
- Нет двери / есть автоматическая дверь
- Доступный вход для людей с инвалидностью
Аренда помещений
- Торговые помещения
Способы оплаты
- Оплата картой
- Наличный расчёт
- Оплата через банк
Отзывы
5
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
ТЦ приличный — магазинов много, есть что выбрать. А что касается хамского отношения сотрудников, это конечно вопрос к администрации! Хотелось бы , чтоб на это обратили внимания!
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Это какой-то кошмар. Таких торговых центров мне видеть ещё не доводилось. Куда бы я не зашёл — везде грубят. Простоял 10 минут в Ашане у рыбного прилавка в ожидании продавца. Продавец, подойдя к прилавку, обвинил в долгом ожидании… меня! Потому что ей непонятно, просто так я тут стоял, или ждал её! Потому что не позвал её криком из вооон того…
Показать целиком
Это какой-то кошмар. Таких торговых центров мне видеть ещё не доводилось. Куда бы я не зашёл — везде грубят. Простоял 10 минут в Ашане у рыбного прилавка в ожидании продавца. Продавец, подойдя к прилавку, обвинил в долгом ожидании… меня! Потому что ей непонятно, просто так я тут стоял, или ждал её! Потому что не позвал её криком из вооон того прохода!
В аптеке фразы типа «молодой человек, я не глухая!»
Ни ногой туда больше.
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Классные мероприятия по субботам и воскресеньям в торговом центре. Ходим с детьми почти каждые выходные, очень понравилась квест игра форт Боярд, ребенок в восторге
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Хороший торговый центр,все есть от продуктов до одежды.Есть развлекательный центр для деток-моей дочке он очень нравится.Есть отличное панорамное кафе на 3 этаже с вкусной едой и не заоблачными ценами.Всегда проводят какие то конкурсы,мастер-классы для детей.
В целом приличный ,чистый и интересный семейный торговый центр.
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Сегодня (12.06.16) в 17:25 после покупок в АШАНЕ (ТЦ Крым) на выходе из кассовых терминалов,охранник (с угревой сыпью на лице,или это ожоги)преждевременно закрыл турникет, и он со всей силы ударил меня по ноге.После этого охранник засмеялся,отвернулся от меня и на все мои просьбы объяснить ситуацию, делал вид,что меня не слышит.Другой же…
Показать целиком
Сегодня (12.06.16) в 17:25 после покупок в АШАНЕ (ТЦ Крым) на выходе из кассовых терминалов,охранник (с угревой сыпью на лице,или это ожоги)преждевременно закрыл турникет, и он со всей силы ударил меня по ноге.После этого охранник засмеялся,отвернулся от меня и на все мои просьбы объяснить ситуацию, делал вид,что меня не слышит.Другой же охранник, все это время смотрел на меня, и молчал. Когда я пошла к другим кассам, там стоял третий охранник,то спросила его,как закрываются эти турникеты.На что он ответил,что охрана в любой момент может их закрыть,нажав на кнопку.Тогда я спросила,куда можно обратиться с жалобой на охранника,который так поступил со мной,даже не извинившись(с учетом того,что недавно потянула ногу и имеется справка),На это он сразу ответил,что охрана не может закрыть турникет сама,он автоматически закрывается.И вдобавок сказал,что я нерасторопная!!!!!Хотя весь путь через эти двери занял не больше 7 секунд!Так что остерегайтесь службу безопасности. Их работа оставляет желать лучшего!
Адрес
Метро:
- Время работы
-
Пн-вс: 10:00—21:00
15 место из 25
—
Агентства коммерческой недвижимости в Автозаводском районе
23 место из 29
—
Торговые комплексы в Автозаводском районе
12 фотографий
ТЦ Крым
Специалисты ТЦ Крым
Похожие торговые центры
Фитнес клубы
Одежда и обувь
Магазины
Хотите получать в 7 раз больше клиентов?
Воспользуйтесь премиальным размещением на Zoon и получите клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.
Средняя оценка
— 4,0
на основании
1 отзыва и
1 оценки
Крым
Торговый центр Крым, ул. Южное ш., 2 г, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603123:
227 отзывов
пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации
Адрес: ул. Южное ш., 2 г, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603123
GPS координаты
Широта: 56.2221409
Долгота: 43.8538815
Время работы
| Понедельник | 10:00–21:00 |
| Вторник | 10:00–21:00 |
| Среда | 10:00–21:00 |
| Четверг | 10:00–21:00 |
| Пятница | 10:00–21:00 |
| Суббота | 10:00–21:00 |
| Воскресенье | 10:00–21:00 |
отзывы
Дмитрий Байдаков
Здравствуйте. Мы с супругой сегодня приехали в ваш ТЦ Крым.Машину хотели поставить на подземную парковку, автомат по выдаче стояночной карты не работал, шлагбаум не открылся. Позвонили в службу поддержки, пришёл быстро охранник и стал нам с порога грубить и прогонять. Мы давно знали что там работают на парковке быдло, но не настолько. Просим принять меры или мы примем меры сами.За такое отношение к людям и одной звезды много.Охрана на парковке отбивает всё желание посещать ваш ТЦ и это не в первый раз. Надо будет, я дойду до вышестоящего руководства если вы ничего не предпримите!
9 месяцев назад
Ольга Колос
Приезжали по делам с Мещеры, ТЦ посредственный, магазинов брендовых «по пальцам», кафе также, кинотеатра нет. Но совсем рядом родные живут, район старый , конечно, приятно оживил его. Но хотелось бы лучшего…Кто рядом живёт, находит свои плюсы однозначно. Но зайти приезжему в «эту степь» горожанину…
9 месяцев назад
Тимур ***
Классный торговый центр, свободный,спокойный, недалеко от дома, хорошие магазины,всем счастья!)
7 месяцев назад
Анастасия Петенкова
Очень удобно приходить сюда. Есть все продукты: большой выбор, демократичные цены. Магазины одежды и обуви. Салоны всех крупных мобильных операторов. Туалет, лифты, банкоматы, охрана. Все как пологается. Инфраструктура продумана хорошо. Парковка под зданием бесплатна первые 4 часа!
2 месяца назад
Саша Пачежерцева
Сам центр проучился идеальным для Автозавода. Много магазинов есть кафе, отличная пожалуй лучшая в районе детская игровая комната, пиццерия и даже студия маникюра Lak, Ашан выше всех похвал. Цены супер низкие . постоянно хорошие скидки более 50%. Рекомендую побывать
1 неделя назад
Темир Джабраилов
Большой и красивый торговый центр,есть подземная парковка.а цены почти в два раза ниже чем у нас в городе
1 неделя назад
Виктория Гусева
Моя любовь на всю жизнь. За 10 дней смогли посетить только половину достопримечательностей. Крым очень насыщен музеями, парками, дворцами. Много гор и море идеально чистое!
Здесь хорошо и загорать и вести активный отдых. Для тех кто любит палатки и пешие походы и велосипедные, Крым это идеальное место.
Для тех кто любит загорать и купаться, Крым полностью удовлетворит ваши потребности. Идеальная чистая вода, каменистые берега, огромные медузы и дельфины недалеко от берега.
7 месяцев назад
Ирина Рубина
Торговый центр без брендовых магазинов, покушать, кроме пиццерии ничего нет, даже ни одной кофейни. Грустно
Зато неплохая игровая площадка для детей
2 месяца назад
Алексей Широков
Хороший торговый центр. Большой выбор магазинчиков и сфер обслуживания. Всегда чисто.
1 месяц назад
Сергей Чигирин
Очень удобно приходить сюда. Есть все продукты: большой выбор, демократичные цены. Часто бывают акции.
Но прихожу сюда ещё и в химчистку «Лавандерия». Отдаю сюда подушки перьевые. Не только чистят, но даже меняют наперники. Качеством и ценой довольна.
9 месяцев назад
Ваще Какая
Неплохой тц. Все спокойно. Нет суеты. Практически все необходимое есть. Хороший Ашан, в котором следят за чистотой и есть санитарные обработки. Никаких проблем с товаром, выкладкой, качеством и наличием ценников. Магазины одежды и обуви. Салоны всех крупных мобильных операторов. С парковкой тоже нет проблем. У входа есть 3 лавочки, маловато конечно, но спасибо и на том. Туалет, лифты, банкоматы, охрана. Все как пологается. Большой DNS. В общем все на уровне.
7 месяцев назад
Ольга Дружинина
Хороший торговый центр. Магазинов не счесть, но есть на любой кошелек! Инфраструктура продумана хорошо. Парковка под зданием бесплатна первые 4 часа! Места хватает всегда.
Очень нравятся детские развлекательные зоны. Тоже на любой вкус и кошелек.
Сынуля обожает Паровозкино.
4 месяца назад
Павел Мизяев
Приехали забрать товар из dns. На сайте написано не нужен куркод, на деле охранники нас не пустили на экскалатор , ведущий у ДНС. Полное нарушение закона, мы шли за зарезервированным товаром в магазин, не состоящий в списке магазинов, для посещения которых необходим этот код. Охранники просто извините роботы, не понятно только какое у них право так себя вести с людьми. Больше туда ни ногой. Есть много других ТЦ в городе, адекватных к покупателям.
9 месяцев назад
Daria Rumiantsava
Уютный торговый центр. Есть все необходимое для шопинга и отдыха с детьми. Есть где покушать, вкусная пицца. Правда туалет придется поискать тем кто там в первый раз. Но в целом отличный ТЦ, не большой но совмещает в себе все необходимое.
10 месяцев назад
Алёна Широкова
Районно-квартальный ТЦ. Очень активное место досуга. Есть Макдак, Ашан и другие «атрибуты» культурного места. Парковка под землей и на земле. В обоих случаях место есть всегда. Чистые санузлы для такого активного места. В с/у красивая плитка (на мой взгляд). Имеются аккуратные игровые зона для самых маленьких и средненьких детей. Для старших — Лазер холл. Здесь можно справить ДР. В общем, за культурой потребления в центр города есть не надо: она сама пришла в район)).
1 месяц назад
Кирилл Носов
Большой, хороший торговый центр. Есть отличная пиццерия и Макдональдс????????????. Есть детский городок! Очень много разных магазинов. На первом этаже Ашан. Можно и покупки сделать и хорошо провести время! …
3 месяца назад
Виктор Набутов
Большой, хороший торговый центр. Есть отличная пиццерия и Макдональдс????????????. Есть детский городок! Очень много разных магазинов. На первом этаже Ашан. Можно и покупки сделать и хорошо провести время! …
10 месяцев назад
Olga Stanislavovna
Хороший ТЦ. Много раз выручал. Сейчас переехали, но до сих пор проезжая мимо, обязательно заглядываем в Ашан и Детский Мир. Кстати здесь Ашан Сити. Очень удобно оплачивать в терминале, а не у кассира. И никаких очередей.
4 месяца назад
Александр Балашов
Огромное количество магазинов. Хорошая большая парковка.
3 месяца назад
Ксения Романовская
Большой торговый центр. Есть наземная и подземная парковки. На первом этаже большой «Ашан Сити». На втором магазин цифровой электроники «ДНС» (при покупках начисляются Бонусы по программе лояльности «Прозапас», при последующих покупках ими можно расплатиться. На верхнем этаже есть хорошая детская комната «Изумрудный город» — детям здесь интересно проводить время. Также здесь есть фудкорт. По выходным проводятся различные тематические праздники.
4 месяца назад
Евгений Жуков
В ТЦ находится уютное семейное кафе «То-то пицца» , с отличными ценами и вкусным и разнообразным меню.
Большой АШАН, аптека, магазин аксессуаров для телефонов, банкоматы ВТБ и СБЕРБАНК, продажа специй, солоны связи (мтс, мегафон, теле2, билайн). Есть фудкорт, лазертрак, детская площадка, фотопечать, быстрое фото на документы и какие то псевдобрендовые магазины с итальянской одеждой привезенной и сшитой в Китае.
7 месяцев назад
Олег Педан
Хороший и перспективный ТЦ, но не хватает привычных брендовых магазинов одежды и обуви: Кари, Оджи, Бифри, Инсити… Только лавочки-закуточки как на рынке с кусачими ценами из-за высокой аренды и продавцами бабулями… Купить особо нечего. Удовольствия от прогулок по ТЦ при таком ассортименте магазинов нет. Отлично, что есть «Детский мир», хоть и небольшой. Есть хорошая пиццерия, большой DNS, АшанСити. Скоро откроют Макдональдс.
3 месяца назад
Нина Кузнецова
Не самый мой любимый торговый центр. Самое важное и необходимое в нем найдёте. А вот если хотите прикупить себе парочку интересных вещей и обновить гардероб, я бы посоветовала отправиться в другой магазин за покупками. В ТЦ есть Ашан, но по сравнению с другими магазинами этой сети проигрывает ассортиментом.
2 месяца назад
Юлия Петрова
Хороший торговый центр с большой бесплатной наземной парковкой и платной подземной (НО первые 4 часа подземная парковка бесплатна). Из магазинов: Ашан, Мама+я, Первый обойный и тд. Есть магазины для любителей рыбалки, детская одежда и обувь, электроника. Каждый найдёт для себя что-то полезное. Отдельно хочу отметить отличную детскую развлекательую площадку «Изумрудный город».
2 месяца назад
Анастасия Аникеенко
Большой Ашан, хороший выбор в нём, но только кассы «двойные», так сказать. Сначала ты должен пробить товары на кассе, а потом идти к автомату с чеком, ранее выданным на кассе, и там уже заплатить за покупку. Не очень большое количество магазинов, в основном одежда или аксессуары. Есть лазертаг и детская комната, туалеты имеются, также есть ДНС.
2 месяца назад
Артём Бурлака
Не плохой торговый центр. Много хороших магазинов. Удобная парковка. Ашан большой, но тележки не дают до машины и это большое неудобство т.к набераю много, а нести тяжело до машины и теперь стараюсь брать меньше.
7 месяцев назад
Алексей Гатин
Торговый центр Крым достаточно разнообразен своими товароми там есть буквально все…. аптеки бутики различных товаров.Ашан. порковочное место как для автомобилей так и для велосипедов. Есть подьемник для инвалидов колясочников. Ит.д… Но надо добавить что цены там кусаются как на продукты так и на другие товары . В аптеке так же цены очень высокие приблизительно в полтора раза.
7 месяцев назад
Артём Галактионов
Сам торговый центр очень удобный .Есть большая парковка всегда есть место куда поставить машину. Много магазинов где можно купить все из одежды и товаров для дома. Есть магазин DNS где можно купить бытовую технику по низким ценам.Спасибо за работу всем работникам торгового центра.
3 месяца назад
Наталья Михалёва
Удобно. Не заблудишься. С ребёнком на коляске без проблем гуляем. Нравится Ашан и детский развлекательный комплекс наверху. Парковки на всех хватает даже в выходные. Цены приемлемые в других отделах ТЦ КРЫМЪ. Советую к посещению!
6 месяцев назад
Оля Будищева
Магазины ориентированы на средний и экономный бюджет, ассортимент хороший. Есть как одежда (взрослые/дети), так и продукты и бытовая химия. Так же есть товары для животных, аптека, магазин для авто и другие. В целом, всегда нахожу то, что нужно, поэтому считаю тц хорошим???? …
1 неделя назад
Юля Алымова
Магазины ориентированы на средний и экономный бюджет, ассортимент хороший. Есть как одежда (взрослые/дети), так и продукты и бытовая химия. Так же есть товары для животных, аптека, магазин для авто и другие. В целом, всегда нахожу то, что нужно, поэтому считаю тц хорошим???? …
3 месяца назад
Ольга Остроумова
ТЦ пустой, как в плане арендаторов, так и посетителей. Ничего интересного и полезного. Ашан — ужасен, продают продукты, у которых вот-вот закончится жизненный цикл. Внешне красивый, да. Удобный, да. Но никому он в округе не нужен.
6 месяцев назад
Андрей Береговой
Средненький торговый центр. Часто туда ходим из-за Ашана. Раньше были там каждый день из-за секции Самбо и танцев Ракета. В принципе, там можно купить все — от заколок до мебели. Из известных торговых сетей есть Детский мир, Ашан, ДНС, Лапоток, Ножкин дом, Пол-цены и другие малознакомые сети и ИП. Фуд-корт — это пельменная, чебуречная и какие-то Бургеры. Много развлекашек для детей — Лазертаг, Пристань Авнтюристов, для малышей платная игровая зона, Изумрудный город с батутами и каруселями. В общем, можно там занять ребенка. По выходным всякие игровые шоу с детьми бесплатно.
2 месяца назад
Наталия Сафонцева
ТЦ Крым неожиданно красивый и уютный . Есть парковка, большой продуктовый магазин на первом этаже. Красиво оформленная Фотозона на входе Просторные проходы .Выставка картин , кафе . Доброжелательный персонал. Будем ещё раз проезжать мимо этого ТЦ, обязательно зайдём туда снова. Ставлю 5.
7 месяцев назад
Тип Тип
Лично я прсещаю в этом ТЦ только Ашан и изредка аптеки. Рядом большой микрорайон, но ТЦ явно пустой и наполнение его торговыми точками, на мой взгляд, странное. Магазины известных брендов практически не представлены. Есть дискаунтер типа шмотки и мелкие торговые точки. Фудкорт — «То-То пицца», в принципе, неплохая пиццерия.
3 месяца назад
Андрей Тимчук
Отличный торговый центр. На его территории располагается огромный фитнес центр с бассейном, большой игровой комплекс для детей, а также Лазертаг. Много детских магазинов, салон красоты. На первом этаже огромный супермаркет «Ашан»
3 месяца назад
Марина Попрядухина
ТЦ Крым понравился, был там первый раз, особенно хочу отметить персонал детской комнаты «Изумрундия» — молодцы, спасибо! ДР дочки провели хорошо, дети были довольны!
9 месяцев назад
Михаил Богданов
В целом, хороший ТРЦ. Обожаю магазины группы АШАН в целом, в том числе по душе многими называемая странной система оплаты покупок. По мне, это возможность просмотреть свой чек перед оплатой и в случае чего не оплачивать товар раньше, чем возможные недоразумения не устранят. НО отношение персонала к людям, впервые столкнувшимся с данной системой, просто ужасное. Охрана на выходе не могла объяснить человеку, как и куда прикладывать чек, чтобы выйти из магазина, а вскоре охранник, не выговаривающий половину алфавита, начал срываться на покупателя за то, что тот его не понимает. Ужас. Человека реально было жалко. Если мы ушли из магазина не в самом лучшем настроении, представляю, каково тем, кого обслуживают также замечательно, как в данной ситуации.
7 месяцев назад
Светлана Шерстюк
Хороший ТЦ. Стал заполняться магазинчиками. Оживился. А то одно время был какой-то совсем несчастный. В основном бываем ради Ашана. Но когда бываем,всегда прогуливаемся
10 месяцев назад
Таня Иванова
Многофункциональный торговый центр. Большая парковка. Удобная развязка транспорта. Единственный существенный минус — сложно ориентироваться в переходах между тц и фитнес клубом. Были перекрыты переходы без уведомления. Было бы куда удобнее, если бы были указатели.
3 месяца назад
Алла Лисичкина
В этот ТЦ езжу,если нужно попасть в Ашан: территориально ближе из всех, живу на Автозаводе. Ашан нравится, хотя в последнее время какой- то неприятный запах, когда проходишь мимо свежей и солёной рыбы… Наверху пустовато, большие площади практически пустуют.
11 месяцев назад
Станислав Гелис
Народу наверху немного места много можно покататься на интересной штуке и взрослым тоже оазвлечься в ашане купить спиртного а наверху бары кафешки
3 месяца назад
Аня Кузнецова
Видно , что в ТЦ много вложено. В Ашане ужасная форма оплаты товара! Нужно простоять три очереди, чтобы оплатить товар. 1. В саму кассу. 2. В терминал оплаты. 3. Для того, чтобы выйти.
Ни одного фирменного магазина!!! А есть один, «спортмастер» вроде. Ни Глории, Остина, Зара , вообще НИ ОДНОГО! Зато куча отделов с китайским шматьем по высоченным ценам!
6 месяцев назад
Кеша Романченко
16 августа была в Ашане в 20-10 часов, народу полно, работает 4-5 касс, выход только один из 2-ух работает и персонал ничего не предпринимает. Чтобы выйти из магазина нужно простоять в очереди.
9 месяцев назад
Вадим Баданин
Торговый центр со всеми услугами начиная от химчистки, ремонта телефонов,турагенства заканчивая магазинами одежды, продуктов и фуд кортов. Хочу отметить кафе То-То.Отличное заведение для посиделок с детьми, мастер-классы, бизнес ланч с демократичными ценами и большими порциями. Повара отличные специалисты, еда-ум отъесть можно. Так же чистые сан узлы, что немало важно для ТЦ, сотрудников и посетителей.
Плюсов много, но находится Крым не в центре автозавода, поэтому посещаемость создаёт только Ашан.Очень часто меняются арендаторы.В целом-на твёрдую 4
7 месяцев назад
Яна Моцная
Сам торговый центр мне нравится, но за одну торговую точку самый низкий бал. Отзыв о салоне Теле2. Никому не советую там ничего покупать. Непосчастливилось мне приобрести там смартфон по скидке. Спросила у продавца почему скидка когда аналогичный у них же стоит на тысячу выше. Напрямую спросила в чем подвох. Любезные продавцы уверяли что подвоха нет. Ещё предложили чехол и гарнитуру на 2500 общей стоимостью чтоб рассрочка в которую я взяла смартфон была беспроцентной. Я опять купилась. Поехала сразу с неисправный аппаратом к ним в салон чтоб обменять на аналогичный но исправный. Оказывается надо делать экспертизу чтоб доказать что не я повлияла на неисправность. Ещё 20 дней я без связи. Продавцы на встречу не идут. Не берите в этом салоне ничего чтоб не дай бог не оказаться в моей ситуации. Конечно никто не застрахован приобрести неисправный аппарат. Но здесь уже заранее выставляют со скидкой и уверяют что так карта пала.
3 месяца назад
Борис Безруков
Большой удобный тц. Просторная парковка, есть наземная и подземная. Гипермаркет Ашан, фитнес центр ФизКульт — это ключевое для меня, остальное заполнение торговыми помещениями особо не запомнилось. Если живёте рядом, то отлично, но ехать через весь район ради Ашана я бы не стал.
7 месяцев назад
Илья Васильев
На 1-ом этаже магазин Ашан, аптека, маркеты сотовых операторов, пункт приема и выдачи заказов химчистки, питьевая вода Сестрица, банкоматы. На 2-ом этаже гипермаркет DNS. На 3-ем этаже товары для детей, маркеты одежды для детей и взрослых, маркет для рыболовов. Большая парковка.
7 месяцев назад
Виталий Романов
Неплохой интерьер, есть несколько интересных магазинов различной направленности (в т. ч. Ашан), имеется фудкорт (среднего уровня), спортивный комплекс. Много свободных площадей (почти половина второго этажа).
Вобщем, для местного населения весьма неплохо, ехать издалека с целью шопинга наверное не целесообразно.
9 месяцев назад
Вера Мошкина
В плане развлечения детей — хорошо, а вот для молодежи и взрослых людей нету ничего. Выбор шмоток плохой, магазинов мало. На мой взгляд было ошибкой строить его без кинотеатра, который сделал бы ТЦ центральным местом на автозаводе.
7 месяцев назад
Популярные места из категории Торговый центр
Аренда:
3 000 — 10 000 руб./кв.м
Район:
Автозаводский район
Площадь торговых помещений:
10 000 м²
Минимальная торговая площадь:
от 30 м²
- Фото
1/5
- На карте
О торговом центре «Крым»
«КРЫМ» — это современный торгово-развлекательный центр в Автозаводском районе, с подземной и открытой эко-парковкой.
На территории Центра расположены:
— Ашан Сити
— Физкульт
— DNS Гипер
— Детский мир
— гипермаркет одежды «Бульвар»
— детский игровой центр «Изумрудный город»
— центр танца «Ракета»
— ресторан-пиццерия «ТО-ТО»
— лазертаг арена «Q-ZAR»
— салон красоты «Amelia»
— турагенство «Anex Tour»
Также в ТЦ Крым представлен большой выбор салонов одежды и обуви для детей и взрослых, магазины игрушек, книжный, техника и инструменты, аптека Farmani, оптика Optima, салоны сотовой связи: ТELE2, Билайн, МТС, Мегафон, YOTA.
Дополнительная информация:
| Адрес: | Южное шоссе, 2г, посмотреть на карте |
|---|---|
| Этажность: | 3 |
| Количество входных групп: | 3 |
| Лифт: | Есть |
| Эскалатор: | Есть |
| Траволатор: | Есть |
| Грузовая рампа: | Есть |
| Парковка: | Эко + подземная на 2000 м/мест |
| Охрана: | Есть |
| Круглосуточный доступ: | Есть |
| Интернет: | Ростелеком |
| Бесплатный Wi-Fi: | Есть |
| Телефон: | Ростелеком |
| Развлечения: | детская комната, спортзал |
| Услуги арендаторам: | Видеонаблюдение, комната отдыха |
| Якорные арендаторы: | АШАН-Сити, Физкульт Южное, ДНС |
Торговый центр «Крым» на карте
Банки
Почта Банк449м
Сбербанк России888м
Кафе и рестораны
ТО-ТОв здании
ФизКультв здании
Timcoffeeв здании
Вкусно — и точка. Автов здании
Япоshik927м
Гостиницы
Парк Культуры831м
Юридические услуги
Центр правовой помощи358м
Нотариус Тюрина Т.А.422м
Нотариус Польдяева В.И.933м
Состав арендаторов
Косметика и парфюмерия (6)
Телефоны и Аксессуары (5)
Салон красоты
- 3,5
- 8 оценок
- от 650
- Стрижка
- от 20
- Солярий
шос. Южное, 2Г, Крым, эт. 3
Туристическое агентство
- 1
- 2 оценки
Южное шос., 2Г, Крым, этаж 3
Салон верхней одежды
ш. Южное, 2Г, Крым, этаж 3
Аппарат по продаже горячих напитков
шоссе Южное, 2Г, Крым, эт. 3
Магазин одежды
Южное ш., 2Г, Крым, эт. 3
Магазин постельных принадлежностей
Южное шос., 2Г, Крым, этаж 3
Аппарат по продаже горячих напитков
ш. Южное, 2Г, Крым, эт. 2
Магазин одежды
шос. Южное, 2Г, Крым, эт. 3
Магазин
- 5
- 1 оценка
шос. Южное, 2Г, Крым, эт. 3
Супермаркет цифровой техники
- 4,5
- 3 оценки
шос. Южное, 2Г, Крым, этаж 2
Аптека №823
ш. Южное, 2Г, Крым, эт. 1
Магазин подростковой одежды
шос. Южное, 2Г, Крым, эт. 3
Аппарат горячих напитков
Южное ш., 2Г, Крым, этаж 1
Магазин одежды
- 4,5
- 42 оценки
шос. Южное, 2Г, Крым, эт. 3
Фотосалон
- 4,8
- 16 оценок
ш. Южное, 2Г, Крым, этаж 1
Фирменный магазин алкогольных напитков
- 5
- 2 оценки
Южное шос., 2Г, Крым, эт. 1
Магазин одежды
шос. Южное, 2Г, Крым, эт. 3
Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
- 4,1
- 25 оценок
Южное шоссе, 2Г, Крым, этаж 3
Магазин косметики
шоссе Южное, 2Г, Крым, эт. 1
Магазин
Южное шос., 2Г, Крым, этаж 3
Магазин обуви
- 4,7
- 12 оценок
шоссе Южное, 2Г, Крым, эт. 3
Аниме-магазин
- 5
- 5 оценок
шос. Южное, 2Г, Крым, этаж 3
Автоматизированный пункт выдачи
шос. Южное, 2Г, Крым, эт. 0
Салон мужской одежды
Южное ш., 2Г, Крым, этаж 3
Станция зарядки электромобилей
Южное ш., 2Г, Крым, подземный паркинг
Лазертаг-арена
- 3,7
- 3 оценки
Южное ш., 2Г, Крым, этаж 1
Магазин наливных духов
шоссе Южное, 2Г, Крым, этаж 2
Автомат по продаже белковых коктейлей
шос. Южное, 2Г, Крым, этаж 2, клуб ФизКульт
Магазин товаров для праздника
Южное шос., 2Г, Крым, эт. 2
Фирменный ювелирный магазин
- 3
- 4 оценки
шос. Южное, 2Г, Крым, этаж 1
Ювелирный гипермаркет
- 4
- 2 оценки
ш. Южное, 2Г, Крым, эт. 1
Салон одежды
шос. Южное, 2Г, Крым, этаж 3
шос. Южное, 2Г, Крым, эт. 3
Салон связи
шоссе Южное, 2Г, Крым, эт. 1
Магазин женской одежды
Южное шоссе, 2Г, Крым, этаж 3
Магазин
Южное шос., 2Г, Крым, этаж 3
Магазин косметики
- 4,8
- 13 оценок
Южное шос., 2Г, Крым, эт. 1
Магазин
- 4,8
- 22 оценки
шоссе Южное, 2Г, Крым, этаж 3
Вендинговый автомат
Южное шоссе, 2Г, Крым, эт. 2
Сервисный центр
- 5
- 25 оценок
шоссе Южное, 2Г, Крым, офис 120, этаж 1
