Королев жк золотые ворота отзывы жильцов

Квартиры продают по переуступке дду. В отправленном менеджером «гк основа» дду с застройщиком «Русинвест», я не нашел квартиру предлагаемую к покупке. Не на том этаже, не в той секции, согласно Дду, не по метражу и по присвоенному номеру данной квартиры нет. Возможно, это ошибка в системе. А может быть, продают несуществующую квартиру. Или не оплаченную перед застройщиком по Дду. В ДДУ застройщик «ооо Русинвест» а участник долевого строительства «ооо Мидгард» В договоре уступки прав требования уже «ооо Техносити». — Этот вопрос меня тоже беспокоит. ps: Возможно, эти вопросы разрешаться с выходом менеджера на связь. Возможно, есть ещё договор Дду с застройщиком на ряд квартир, про которые менеджер забыл. Возможно, я куплю квартиру в этом жк, если все прояснится.. Так как гк Основа в целом вызывала доверие. Да и ЖК в целом не плохой. Будьте внимательны.

Ищу квартиру

Ошибки в системе — хоть и редкость, но случаются.. Именно поэтому юристы все в один голос всегда говорят, что при оформлении документов надо все внимательно изучить.
Думаю, если свяжетесь с менеджером лично, то все объяснят.

Ищу квартиру

норм жк я живу рядом давно мониторю

ID:60093887

13 октября 2020

Ищу квартиру

Много заморочек, все как вы написали. Менеджер после множества вопросов все объяснил. Договор подписали, ждем.

У меня квартира в этом ЖК

Плюсы:

Лицо города. Отличные дома-свечки бизнес-класса. Инфраструктура, все есть, до ВДНХ 20 минут. Шумоизоляция отличная, тепло.

Ищу квартиру

Плюсы:

Не знаю человек отвратительный

Минусы:

Договорились о просмотре, за час человек подвердил, приехала жена с ребенком , ждали у подьезда но никто не звонит, позвонили сами человек сказал что передумали. Это просто жесть, не в коем случае не образайтесь в жту компанию!!! Вруны

Прекрасный дом! Живем с начала ввода в эксплуатацию. Удобный выезд. Только один большой минус, это недостроенная школа. А по качеству строительства 10 баллов. Вот последние дома подкачали, но там был кризис и застройщик экономил как мог.

Дом симпатичный, материалы отделки хорошие. Напротив дома детская площадка. Выезд на ярославку удобный. С парковой беда, во дворе не протолкнуться, что не удивительно учитывая сколько в доме квартир — их 192 на 1 подъезд, по 8 квартир на площадке и всего 3 лифта которые часто ломаются. Вокруг слабо развитая инфраструктура, приличных круглосуточных магазинов вообще нет. Самое слабое место дома — высокая слышимость, соседей слышно будто они в соседней комнате, не зря эти человейники называют хрущевками 21-ого века.

Живем в данном ЖК с 2013 года и всем очень довольны! Лучший район в Королёве.

Приобрел машиноместо г. Королев Пионерская дом 13 к 4, ужасное отношение, к клиентам, хамят бросают трубки, без ведома установили свою УК повысили тарифы до 152 р. за кв. м. Машиноместо покупал 36 кв. м. по факту мне досталось 22 кв. м. остальную площадь прировняли к общей, по среди машиноместа установлен насос по откачки воды, Стены и потолок протекает, никто не за что не отвечает и не ремонтирует, НИКОГДА не связывайтесь с этой организацией, УК .Разводят руками говорят все подпишите акт приемки- передачи и платите коммуналку в 9 000 р. в мес.

Решение принимали в течение двух месяцев, новостройка в Золотых воротах или вторичка. Я переубедила мужа в пользу перового варианта, и правильно сделала. К тому же у нас двое детей маленьких и их надо определять в сад. В нашем районе с этим всё превосходно, выбор огромный, только в округе 12 садов и 5 школ. Такого я честно и не видела в других районах. Почтовых отделений 3, поликлиника 1 взрослая, детская, кафешек предостаточно тоже. Инфраструктура в общем развита, хоть и не Москва.

Решили перебраться хотя бы ближе к МКАДу, а то раньше жили в Красноармейске, далеко всё таки. Тут и сыну пора на следующий год поступать после школы, поэтому продали там квартиру и взяли в Королёве новостройку в Золотых воротах 2019. По сравнению с прошлым местом жительства, мы сейчас живём близко к Москве. Рады, что теперь мы здесь, школ и садов тут море, магазины, больница городская, филиал юридического института. Прямо таки хорошо всё вышло.

Купил себе в Золотых воротах однокомнатную квартиру. Расположение удачное. Ярославское шоссе в 500м от дома. Рядом всё, что для жизни надо. В двух шагах фитнес центр Дельфин, планирую начать ходить в него.

Искали квартиру в новостройке. Устроила цена и расположение этого жилого комплекса. Выбрали удобную для нас планировку с просторным залом. Плюсом для меня еще получилось на 21 этаже взять. Мужу все равно, а я всегда хотела высоко жить) И до МКАДа кстати недалеко, всего 10 минут.

Год тут живём. Брали двухкомнатную 72 м. Отделка шла черновая, но нам оно и нужно было. Ремонт делаем под себя. Квартира просторная, мне кажется для двушки квадратов более чем.

Сделали вывод, что в последнее время спрос выше на жк с хорошей экологией. P.S. Дышать пылью не хочется никому. Вот и мы купили тут квартиру, но уже вторичное. Место хорошо тем, что всегда можно выйти погулять в парк, до Коржевские культуры 10 минут пешком, а оттуда до Лосиного острова рукой подать. Думаю через несколько лет тут ещё больше цена на квартиры взлетит на такое соседство с зелёной зоной.

Приобрели здесь с мужем трехкомнатную квартиру, удобный район. Рядом есть все необходимое, торговые центры, супермаркеты, кафе и кинотеатры. Самое главное в шаговой доступности 3 школы. Можно будет сыну выбрать, в какую школу лучше пойти.

Дом под номером 13. Кого-то может отпугнёт, а у меня это число счастливое. Скоро уже должны ключи выдавать. Думаю, всё будет хорошо при приёмке. А в остальном всё и так хорошо. Комплекс качественно построен, отличная инфраструктура, экология и в Москву удобно добираться.

Довольно хорошее место для проживания. Живём тут второй год. Дом расположен в экологичном месте, много скверов, а до центрального парка 7 минут. Кстати, частенько там гуляем. Летом парк хорош наличием фонтана, детскими площадками и летним кинотеатром. Радует, что Основа позаботилась о катке, зимой это топовое место. В общем, мы довольны.

Давно мечтали жить в нормальном месте с точки зрения экологии. А здесь в 15 минутах езды самый большой в Московской области парк – Лосиный остров. Вот уж где мы отрываться будем всей семьёй. А возле дома ещё и городской парк с аттракционами всякими. Жаль только квартира без отделки. Придётся самим заморачиваться.

Купил в жк большую однушку с лоджией за 3 млн. Мне понравилась локация, Ярославка рядом, добираться до работы удобно. К тому же, застройщик надежный, есть сданные проекты без нарушения по срокам, это тоже не маловажно.

Строительство этого жк началось еще давно, другим застройщиком, сейчас же последний корпус достраивает, ГК «Онова». У них уже два сданных проекта и на этапе стройки несколько проектов. Этот жк они строят не по своему проекту, но тем не менее ввели приятные изменения в проект. Например, увеличили количество машиномест и установят детскую площадку на крыше паркинга.

Квартиру нам подарили родители мужа на свадьбу. Поэтому мы избежали всех тягот выбора так сказать. Так как отделка не предусмотрена, будем делать ремонт своими силами, надеюсь сильно ругаться не будем) Пока как то основательно судить про ЖК рано, можно будет только после заселения, но если поверхностно, то нам очень нравится и сам вид комплекса, и расположение, и район.

На сегодняшний день на строительной площадке рабочие завершают остекление дома и осуществляют внутренние работы во всех секциях. Параллельно осуществляется монтаж инженерных коммуникаций, установка радиаторных батарей в квартирах и холлах, а также отделка общественных пространств дома.
https://zolotievorota2019.ru/?utm_source=yandex_poisk&utm_medium=cpc&utm_campaign=brand_regions&utm_content=sdacha_2020_dc8&utm_term=%D0%B6%D0%BA%20%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0%202019&cm_id=41392481_3976166896_8082697767_18463046144__none_search_type1_no_desktop_premium_10951&yclid=5647638644808253198#block-news

Инна

Посетитель

20 дек. 2023 г., 16:09:48

Немножко бедненько, видно что не очень стараются убирать.
Просто дом даже территория не ограждена(

Ответить

Гена

Посетитель

24 дек. 2023 г., 15:20:41

Я тоже считаю что до комфорта он конечно не дотягивает….
Кроме того что это не панель а кирпич монолит, больше как таковых плюсов я найти не могу

Станислав Воробьев

Посетитель

24 нояб. 2023 г., 22:21:40

Чисто. Удобно. С парковками беда.

Ответить

Елизавета Масленникова

Посетитель

4 нояб. 2023 г., 10:10:15

Хороший жк. Удобное расположение. Дома современные, качество соответствует бизнес классу. Контингент жителей соответствующий

Ответить

Кира

Посетитель

26 окт. 2023 г., 15:34:54

Смешно читать хвалебные отзывы. За дом который может сложиться как картонная подделка.

Ответить

Георгий

Посетитель

30 авг. 2023 г., 17:11:20

Из разряда купить, сделать ремонт и просто сдавать. Я бы не поселил сюда свою семью.

Ответить

Тимофей

Посетитель

23 окт. 2023 г., 16:01:13

А я считаю что вполне сносная жильё. Конечно вензелей сусального золота здесь нет, но комфорт-то обеспечен

Вера

Посетитель

24 авг. 2023 г., 16:50:43

Я не понимаю какой человек тратит такие деньги на такие комплексы. Стоит обычная панельная коробка, без нормальных парковочных мест, без хорошего расположения, без достойной шумоизоляции. Все это приправлено словом комфорт. Для меня это абсурд

Ответить

Анастасия Попова

Посетитель

26 июл. 2023 г., 12:55:07

В этом районе живёт много моих знакомых, почти у всех есть собачки, и негде с ними гулять. Куча детских площадок, но ни одной площадки для прогулки с животными.

Ответить

Егор

Посетитель

27 сент. 2023 г., 15:01:37

Всё рядом учень удобное расположение! Выезд из города сразу ,не надо стоять в пробках при выезде из города!

Кирилл

Посетитель

27 июн. 2023 г., 14:58:37

Обслуживающия компания ничего не делает только деньги собирают. На такой маленькой территории не делается даже минимума

Ответить

Кристина

Посетитель

20 июн. 2023 г., 22:40:01

Нам подошел этот вариант с квартирой, потому что смогли оформить военную ипотеку на хороших условиях.

Ответить

Сеня

Посетитель

26 апр. 2023 г., 14:30:55

Проект определенно оригинальный, а еще мне повезло, что при покупке квартиры я получил скидку. Думаю, благодаря этому мог отложить сэкономленные деньги на ремонт.

Ответить

Узнать больше по телефону+7 (495) 308-07-97Сообщите, что звоните с сайта СтройкиРу

Лев Иванович

Посетитель

7 февр. 2023 г., 23:52:00

Современный комплекс, со всем необходимым для комфортной жизни, так как в районе уже давно сложилась инфраструктура. Цена доступная.

Ответить

Марианна Калашникова

Посетитель

Да, как многие пишут, район удобный тут в плане магазинов, аптек и прочего. Всё, что нужно, есть под боком. Я только на работу езжу на машине. Кстати, не так уж и долго ехать. За 45 минут долетаю. МКАД рядом.

Ответить

Машины ставить не куда. РКК заставляет все свободные места, с утра не возможно запарковаться!

Саня

Посетитель

22 дек. 2022 г., 18:57:50

Бумажные стены со сто процентной слышемлстью. Таких комплексов уйма, и как люди живут в таком я не понимаю, еще и кредиты и ипотеки на всю жизнь берут. И потом продают через пару лет, потому что просто не возможно с таким качеством смириться.

Ответить

Хороший жк. Удобное расположение. Дома современные, качество соответствует бизнес классу. Контингент жителей соответствующий

Ответить

Инга

Посетитель

14 февр. 2023 г., 23:21:17

Комплекс Золотые Ворота нам сразу понравился своим внешним видом, выглядит дорого. Все два корпуса монолитно-кирпичные, шумоизоляция должна хорошая. Нас устроил ценник и то, что до МКАД добраться не составит труда.

София

Посетитель

1 нояб. 2022 г., 17:40:30

Хороший райончик, приезжали к друзьям однажды сюда. До станции 20 минут, на станции поезда как правило уже сильно заполнены;

Ответить

Андрей Баранов

Посетитель

13 сент. 2022 г., 19:53:55

Вы посмотрите, что в центре Москвы с экологией. вот там действительно кошмар. А здесь всяко получше будет, поэтому все в сравнении познается, по крайней мере мусорок и кладбища нет поблизости.

Ответить

Да, тут если захочется прогуляться, то в 5 минутах ходьбы находится Центральный парк, еще Лосиный Остров не далеко. Можно там с семьей отдохнуть или как любит мой муж, летом спортом позаниматься.

Виктория

Посетитель

18 янв. 2023 г., 14:47:32

Хороший райончик, приезжали к друзьям однажды сюда.

Юля Маковец

Посетитель

22 авг. 2022 г., 08:52:01

В королёве пожалуй самый нормальный комплекс. Только из за того, что они сорвали сроки, многие уже тогда недоверительно отнеслись к этому проекту. Хотя качество не самое плохое, даже можно сказать, что нормальное

Ответить

Олег

Посетитель

10 окт. 2022 г., 16:38:04

Не самый, и время это четко показало. Качество просто жуть

Королев в целом, уютный и развитый, пока не дошел то транспортного коллапса, но с такими темпами застройки окраин — этот коллапс настанет уже завтра.

Ответить

Денис Прокопенко

Посетитель

23 июн. 2022 г., 12:28:56

Стоит одинокий в «поле»(( Вечный ветер, не комфортное вообще. Но что бы не говорили, район удобный. Ярославка не далеко, и магазины есть рядом. Если брать ситуацию, что нужно оставить машину, то рядом остановка, и доехать до Москвы тоже можно ( не так быстро, но все равно) Много семейных здесь, и слышал что с садами и шкодами проблем нет совершенно

Ответить

Димон

Посетитель

10 июн. 2022 г., 16:29:38

чёрти что. Ну хоть парк людям есть рядом. Всё остальное это не о чём. Место выбрано фиговое, исполнение тоже, лишь бы что

Ответить

Дарья Муратова

Посетитель

30 мар. 2023 г., 13:29:36

Виктория

Посетитель

14 нояб. 2022 г., 18:23:32

В старых домах вокруг живет рабочий контингент, с простой и понятной ментальностью, хваленые инженеры наукограда селились не в этом районе;

  • Подмосковье
  • округ Королёв
  • Королёв
  • Золотые ворота

Отзывы о ЖК «Золотые ворота»

68 отзывов от жильцов и дольщиков

  • Аникеев Денис

    4 года назад

    1 0

    Да, как многие пишут, район удобный тут в плане магазинов, аптек и прочего. Всё, что нужно, есть под боком. Я только на работу езжу на машине. Кстати, не так уж и долго ехать. За 45 минут долетаю. МКАД рядом.

     

  • Оля

    4 года назад

    0 0

    Хороший район у ЖК. На территории самого комплекса есть тц со всякими магазинами, лишний раз не ходить или ездить за покупками. А если захочется прогуляться, то в 5 минутах ходьбы находится Центральный парк, еще Лосиный Остров не далеко. Можно там с семьей отдохнуть или как любит мой муж, летом спортом позаниматься.

     

  • Виктория

    4 года назад

    0 0

    Квартиру купила еще в том году, сейчас дом почти готов! Судя по фото от застройщика внутри довольно стильно и современно. Мне понравилось, что от дома неподалеку есть магазины, а на территории жк будет фитнес клуб и спа центр! Теперь не придется ехать заниматься, можно из дома выйти и оказаться в спорт зале.

     

  • Gerg

    4 года назад

    0 0

    Проехался недавно по округе, заодно стройку оценил. По близости реально все есть. Магазины, парки, школы, и тд. Дорога от Москвы вышла в 25 мин при загруженной по -началу дороге. За ту цену что я тут взял квартиру я бы не нашел в столице.

     

  • Виталий Мамедов

    4 года назад

    0 0

    Мы еле успели купить здесь квартиру. Очень долго финансовые вопросы свои решали и всё рассчитывали. Сейчас на сайте написано, что уже одна студия осталась, больше в наличии ничего нет. Не знаю, кто ее купит, комплекс в основном для семей хорошо продуман. Впрочем, был бы я холостяком, возможно тоже здесь жильё взял. До Москвы рукой подать, воздух чище здесь, цены на жильё приемлемые.

     

  • Никита

    4 года назад

    0 0

    Транспортная доступность хорошая, до Москвы добираться не проблематично. Работаю на окраине МСК, до работы за 40 минут добираюсь без пробок, это по местным меркам не плохо.

     

  • Пётр Анатольевич

    4 года назад

    0 0

    Я работаю в МСК, на Растокинском ремонтном заводе, надеялись что-то хорошее в МСК найти, но по бюджету только вторичка не лучшего качества, поэтому начали рассматривать за МКАДом, но с удобностью в передвижении до города. Этот жк нас и по цене, и по расположению устроил, двушку мы купили за 5 млн, ипотеку взяли от ТрансКапиталБанка. До работы ехать 15 минут.

     

  • Карина

    4 года назад

    0 1

    Новый корпус 2019 строится рядом с уже ранее построенным домом Золотых ворот. Если уже есть недвижимость, соответственно с инфрой проблем нет, что несомненно преимущество для нового дома и его жильцов.

     

  • Роман

    4 года назад

    0 0

    Понравилось расположение, потому что отдаленность от Ярославки хорошая. Плюс ценник гуманный для этого района. Я успел взять двушку с высокими потолками за 4,5 млн, брал еще весной, в запланированный бюджет уложился.

     

  • Гоша

    4 года назад

    0 0

    Несомненным плюсом является то, что жк 2019 строится уже среди готовой инфраструктуры. Благодаря тому, что рядом стоит уже 1 корпус, инфра вполне сформировалась. Рядом есть школы, детские сады, маленькие продуктовые магазинчики и ТЦ.

     

Запись на просмотр

Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

Имя и фамилия Номер телефона

Дата:

Время:

Это бесплатно. Отмена в любое время.

Вы записаны на просмотр

На .
Мы позвоним для подтверждения.

Заказ звонка

Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:

Мы не передаём информацию третьим лицам

Звонок заказан

Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер

Отзывы о ЖК «Золотые Ворота»

Транспортная доступность

Планировки

Способы покупки

Мы приобрели долгожданную квартиру в ЖК. Благодаря Александру нам получилось ее быстро привести в надлежащий вид. Все сделали в надлежащем виде. Каждый этап работы всегда со мной обговаривается. Конечный результат превзошел все ожидания и по цене все отлично вышло.

ОЕ


Ольга Евтушенко

13 февраля 2023

Транспортная доступность

Планировки

Скорость строительства

Сравнительно недавно мы стали обладателями прекрасной трех комнатной квартиры в данном ЖК. С ремонтом мы решили не затягивать и обратились в КоролевРеонт. Всю квартиру делали под ключ. Дизайнер Инна просто поразила своим пониманием и возможностью воплотить все наши пожелания относительна интерьера. Мы всегда были в курсе о каждом этапе работы. Ребята все выполнили на высшем уровне.

Нашли тут квартиру, с хорошей планировкой, этаж выбрали не самый высокий. Тут нас привлекла цена, плюс по материнскому капиталу выходило еще дешевле. Для семьи есть все необходимое, даже фитнес клуб с спа.

Транспортная доступность

Экология

Как по мне отличный жк в королеве. Мне до работы добираться 20 мин от силы, цена при этом ниже в разы чем в Москве. Хорошие просторные квартиры и есть в наличие паркинг.

ЕД


Елена Доронкина

20 апреля 2020

Высокие потолки – это явное преимущество в квартирах, может кому-то это кажется проблемой, но мы считаем, что наоборот будет хорошее освещение в комнатах и окна и дверные проемы больших размеров. У нас дизайн проект кухни и нам это — кстати, будут высокие настенные шкафы, и кухня не будет выглядеть не пропорциональной. Еще мы выбрали вытянутые в длину светильники, чтобы обыграть пустое пространство над головой, так что высокие потолки – это круто)

Да, основа прямо взялась серьезно. По их корпусу, очень быстро все продвигается, вчера только была на стройке, рабочих очень много.

П


Пользователь

14 марта 2019

Социальная инфраструктура

Планировки

Готовность

Внешний вид фасада

ГК Основа взялись помочь достроить комплекс. Теперь точно все достроят. И хорошо, а то уже затянули все сроки(

Показать все комментарии

Скрыть все комментарии

Ответить

Пользователь, скажите, пожалуйста, а долго стоял недострой? думаем брать квартиру, но смущает, что это недосторой

Пользователь, так они ж только на один из корпусов подписались. Остальное Русинвет сами достраивают. В двухбашенном корпусе — на Пионерской, 15, к1 — одну башню (секцию) в июне ввели в эксплуатацию. Надеюсь, и вторую секцию скоро запишут в сданные объекты) медленно, но хоть так) зато качественно у них получается строить. Дома реально теплые и планировки адекватно продумывали — просторные квартиры, не малометражки.

VS


Valentin Sky

02 ноября 2018

Транспортная доступность

Социальная инфраструктура

Готовность

Сами корпуса нареканий не вызывают, внешне очень прилично выглядят, планировки квартир удобные.
Но есть одно очень большое «НО». Если вы автолюбитель, и не дай бог ещё и супруг тоже, то это не ваш вариант. Парковочных мест минимальное количество. Парковать вашего любимого коня придется на приличном удалении, в 10 — 15 минутах пешочком от дома. Плюс готовьтесь к конфликтам с солями во дворе и жителями близлежащих домов. Многие корпуса ещё не сданы, но в тех что уже заселены проблемы уже есть и «парковочные войны» уже кипят. Так, что подумайте. Застройщику ваши проблемы до лампочки.

Показать все комментарии

Скрыть все комментарии

Ответить

Valentin Sky, Ну сочиняете же ;) Не без нареканий комплекс, но минусы надуманы.

Valentin Sky, в чем проблема ставить в подземном паркинге?

Valentin Sky, так там же подземный паркинг есть. Мне сказали, м/мест еще достаточно. Спасибо, мне хватило в родном дворе парковочных войн — я сразу паркинг брать буду. И нервы сэкономлю и время 10-15 минут в пути до машины — правда, так и не понял, куда Вы машину ставите на ночь.

Социальная инфраструктура

Готовность

мы были на выходных на объекте, все понравилось, особенно майская акция — отделка в подарок. решились вроде)

Наконец-то наш корпус поставили на кадастровый учет — дом 13 корп.3, можно оформлять в собственность

Показать все комментарии

Скрыть все комментарии

Ответить

Дмитрий, скажите пожалуйста я также дольщиков ГК основа. Пионерская 13 1/3 . Город королев.
Меня интересует ГК основа порядочная компания или нет?

Взяли квартиру в кредит, в качестве первого взноса приняли материнский капитал за второго ребенка, при оформлении скидку дали, так что мы довольны

НЛ


Надежда Любова

26 марта 2018

Интересный проект, подкупает расположение на берегу Пироговского водохранилища-красиво очень, цена тоже неплохая, планировки тоже… Есть еще вариант, пока выбираем

Показать все комментарии

Скрыть все комментарии

Ответить

А где там водохранилище, с какой стороны????? Бред какой то

У меня вопрос, кто брал квартиру без отделки, как вы вопрос ремонта решали? Кого-то привлекали или своими силами? Мне уже хочется побыстрее въехать, но там сам черт ногу сломит) надо бы этот вопрос решить побыстрее.

Показать все комментарии

Скрыть все комментарии

Ответить

Елена, сейчас собираемся брать, уже готовим документы. У нас свекр со свекровью ремонтами занимаются. Сказали, что можно недорого сделать. Могу дать номер, если хотите

Елена, А почему не заказали отделку у застройщика? Не нравится? Хотя нам самим не сильно нравится, мы заказывали у другой компании.

Руслан Комаров, да, у застройщика так себе) Хочется что-нибудь поинтереснее. если делать, так уже делать.

Пользователь, А к кому хотите обращаться? К частникам или в компанию? Мы лично обращались к частникам, и услугами дизайнера пользовались, чтоб сделать уютной и комфортной квартиру.

Вообще-то нам бы хотелось работать с компанией, к ним как-то доверия больше. А где вы дизайнера своего нашли? Дорого берет? Работы его хорошо бы глянуть.

Акции действуют при покупке квартиры в ипотеку?

Показать все комментарии

Скрыть все комментарии

Ответить

скидки обсуждаются в офисе продаж индивидуально


Пользователь

01 ноября 2017

Василий, вы уже были в квартире? откуда уверены в качестве? сроки срывают — это чуть ли не самое важное, а может и самое! надежность сейчас у всех на первом месте.


Пользователь

27 октября 2017

Читать смешно, отзывы ваши.
Нормальный жк как и у всех свои плюсы и минусы есть, и дома в нем разные есть..сроки срывают конечно, но качество не хромает от этого.
Один из лучших в Королеве жк если что.

Показать все комментарии

Скрыть все комментарии

Ответить

Пользователь, не знаю — не знаю. Настроили каменных джунглей. По мне так этот проект вообще не вписывается в окружающую застройку. Но дело вкуса конечно..

Добрый день! Подскажите когда уже будут строить новый корпус (блок третий)?

Можно ли в этом комплексе купить однокомнатную квартиру с использованием рассрочки?

Показать все комментарии

Скрыть все комментарии

Ответить

что-то застройщик вообще не дает тут рассрочки. странно это, во усех комплексах обычно есть рассрочка.

Вот насчет рассрочки согласен! У многих застройщиков есть, а тут нет. Андрей, военная ипотека тоже не мало у кого, так что тут тоже они не особо отличились…хотя хорошо, что есть. но мне не подходит….

сколько реально идти до станции железки? метро будет когда нибудь?

Показать все комментарии

Скрыть все комментарии

Ответить

до жд станции пешком 12 минут, метро рядом нет и не планируется


Пользователь

30 сентября 2017

Застройщик обещает…Он и квартиры сдать во время обещал. Но что-то как-то не пошло

Показать все комментарии

Скрыть все комментарии

Ответить

Точно…А застройщик много всего наобещал! И вы Елена, уверены, что все будет выполнено? Я вот не уверен!

Нам подошел этот вариант с квартирой, потому что смогли оформить военную ипотеку на хороших условиях, а то во многих новостройках сейчас только обычные ипотечные программы, а о нас совсем не думают

  • 1
  • 2
  • 3

Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт, тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.

  • Форум
  • Новостройки Подмосковья
  • ЖК Золотые ворота

ЖК Золотые ворота

Описание проекта

Жилой комплекс «Золотые ворота» находится в подмосковном городе Королев, Ярославского округа. Расстояние до МКАД – 7 км. Застройщик жилого комплекса «Золотые ворота» – компания «Русинвест».

Общая информация

Комплекс включает в себя постройку 12 зданий переменной этажности – от 22 до 25 этажей. В комплексе представлены 1,2,3,5-комнатные квартиры и двухуровневые квартиры. Метраж квартир: 1-комнатные – 40-53 кв.м.; 1-комнатные двухуровневые – 117 кв.м.; 2-комнатные – 56-72 кв.м.; 2-комнатные двухуровневые – 67-114 кв.м.; 3-комнатные – 80-90 кв.м.; 3-комнатные двухуровневые – 139-148 кв.м.; 5 комнатные двухуровневые – 177 кв.м. Высота потолков – 2,7-3,7 м.

Здания построены по монолитно-железобетонной технологии. Планировка квартир свободная, межкомнатные перегородки выполнены из газосиликатных блоков, окна двухкамерные энергосберегающие. Проводится черновая отделка. В квартирах проведены все необходимые инженерные коммуникации. Первые этажи отведены под торгово-офисный блок. В домах есть два лифта, установлены домофоны, предусмотрено помещение для консьержа.

Инфраструктура

Рядом с комплексом в городе Королев находятся: городской парк, поликлиника, детские сады, бассейн, музыкальная школа, магазины, спортивный комплекс, дом культуры, школа. На территории микрорайона будут возведены два гаражных комплекса. В планах застройщика – максимальное озеленение.

Транспорт

Ближайшая станция метро – ВДНХ, до езды 30 минут. В 10 минутах ходьбы находится ж/д станция «Подлипки Дачные».

Справка об объекте

Адрес:

Мытищинский район, г. Королев, ул. Пионерская, д. 13

дата сдачи:

4кв 2013, 2кв 2014 и 3кв 2014

цена за м2:

от 79000 руб за м.кв.

Класс жилья:

Эконом класс

Тип здания:

Индивидуальный проект

Отзывы про ЖК Золотые ворота

Купили маме квартиру здесь. Говорит, всё нравится. Яркий новый дом лучше старой хрущевки) Соседей не слышно, значит норм шумоизоляция. Продуктовые, аптеки рядом, остановка автобусная тоже около дома. А мы с Останкино по выходными к ней ездим, ну минут за 35-45 доезжаем, нормально.

Надеюсь, что скоро заселимся. Мы ваши соседи из ЗВ 2019. Точнее, снимали у вас в ЖК, а потом в новой очереди уже свою квартиру купили. Нравится нам тут, вся инфраструктура под рукой, деткам есть где играть. Так что решили не покупать квартиру в другом месте. Да и привыкли тут уже.

Только недавно задумался о покупке собственной квартиры. Приглянулся этот ЖК. Но что-то не могу найти, где посмотреть планировки. Есть ли вообще что-то в продаже?

Я бы советовала в офис обратиться, напрямую. Там вам всяко больше информации дадут.

Да, тоже об этом думал. Только найти информации не могу, где офис находится?

Ох, сейчас. Вот у меня записан: Легостаева 8, секция 11 (вход со двора). Но лучше сначала по номеру обратитесь, он на сайте есть! Чтобы не ездить лишний раз.

Да я местный) Так что мне недалеко тут. Снимать надоело, аж дать строительства не хочется.

На одном из сайтов горит, что квартиры распроданы, кстати. Так что, может и не успели)

Вот и боюсь этого. Я ж и говорю, что не хочу ждать пока построят, хотелось сразу ключи получить и все) Но всем спасибо за информацию!

Повыше захотели перебраться, купили в воротах на 19 этаже себе 3-комнатную квартиру. С ремонтном конечно пришлось повозиться.. НО, уже заехали, живем. Проблем никаких не возникло за это время. Понравилось, что на первых этажах есть свои магазинчики разные, далеко ходить не надо. Ну хотя и ТРК Сити в двух шагах.

Брали квартиру исходя из расположения и уже развитой инфраструктуры района. Живем год с небольшим, качеством дома довольны, зимой не холодно, соседей не слышно. Приятным плюсом еще экология, центральный парк стал любимым местом для прогулок.

Конечно, плюс этого жк уже развитая инфраструктура. 10 детских садов и 8 школ. С местами в садик у нас проблем не возникло. И хорошо, что не нужно на другой конец города ехать, чтобы отвести ребенка в сад. И самим нам за теми же продуктами не приходится далеко ездить, магазины в двух шагах, и торговый центр свой, для досуга.

Купил и не парюсь квартиру и место в подземном паркинге. Так можно брать, когда цена адекват, моя однушка стоила 4500 м.р. и это ещё недорого. И район в Королёве не забытый богом, а такой даже развитый. Особенно много здесь садиков и школ. Ну тут в основным молодёжь обитает с детьми, им вообще с этим никаких проблем.

Город Королёв всегда славился своей экологий и за столько лет ситуация сохранилась, ничего не вырубалось из растительности, а наоборот приумножилось и стало даже визитной карточкой. Наверное поэтому купили квартиру в Золотых воротах, потому что в шаговом доступе много парковых зон, как раз идеально сейчас для меня, спокойно выхожу на прогулки с ребёнком в Центральный парк, воздух там замечательный. Недалеко от него парк Победы и Владимирская церковь, есть на что посмотреть. Район нравится нам, такой тихий, чистый, то что искали в общем.

Квартиру 2-комнатную в 68 кв м в воротах купили дочери. Стандартные хорошие планировки по приятной цене. Ремонт доделали, мебель сейчас докупаем. Хочет уже одна жить)) Вблизи тебе и магазины, и кофейни всякие, и фитнес есть, так что хороший райончик, да и спокойный.

Определённо нравится локация у ЖК. Район зелёный, экологически чистый, парков много и ещё каких огромных. ЖК находится в километре от Ярославского шоссе, шума и пыли нет, даже иногда кажется, что это не подмосковье. Инфраструктура здесь уже давно сложившаяся, базовый минимум продуктовых и аптеки есть, одних садов 8, ещё и Сбербанк рядом.

Уже год здесь живем. Нам всё нравится. Внутри комплекса у нас и спортивные площадки, и детские. Вокруг развита вся инфраструктура. Рядом есть магазины, аптеки, кофейни, фитнес центры. А до Москвы, когда надо, доезжаем за 15-20 минут.

Нравится, что у меня в однокомнатной раздельный санузел, да и по площади тоже нормально, 38,9 м. Уже был опыт со съёмной, где в ванной соединено всё, а здесь прям хорошо продумали такой момент.

Купили здесь 2-комнтаную квартиру. Изначально хотели с отделкой, но нам приглянулся данный комплекс. Решили, что не так уж и критично. Быстренько ремонт сделали и заселились. Не раздумывая взяли место на паркинге. Хорошо, когда не надо искать куда припарковать авто.

Мы тут однушку взяли сыну в ипотеку. Учится в Бауманке, поэтому решили не отдавать деньги впустую чужим людям за съём, а уже за своё платить. Однокомнатной на 27 квадратов, думаем, на одного хватит

Уважаемые жильцы.
С апреля у нас освобождается очень хорошая бригада по ремонту. Вы можете посмотреть готовые варианты у нас в Мытищах.

Обращайтесь если заинтересованы. Пришлём портфолио.
Кирилл 8 965 100 100 7

Купили тут квартиру. Муж оценил сразу уже остеклённый балкон. Не надо дополнительно вкладываться в это, только утеплили и всё. Да и вообще, новостройка с готовыми балконами, лоджиями -уже единый стиль и никакой самодеятельности, плюс фасад дома уже смотрится красиво и глаз не режет.

Купил квартиру родителям. Они давно мечтали уехать от Московской суеты и на свежий воздух. Здесь как раз сочетается нормальная экология и удобная инфраструктура. Внуков можно им возить хоть каждые выходные – пол часа езды по МКАДу. Парк Лосиный остров рядом – хорошее место для отдыха семьёй.

Поначалу побаивался покупать здесь жильё, думал захолустье какое-то будет. Потом узнал, что тут к чему – инфраструктура норм, торговая галерея прямо на территории ЖК. Всё есть. Еле успел квартиру взять. Их уже было минимум. Сейчас наверно и вовсе нет. В общем покупкой остался доволен. Своих денег жильё стоит.

Подумываю о покупке здесь студии. Судя по сайту она осталась одна. Планировка мне нравится: 33 кв метра, есть балкон, два окна, кухня в специальной нише. Смущает только 17 этаж. Никогда так высоко не жил, страшновато. А район тут тоже интересный. Как я понял рядом есть и торговля и развлечения. До МКАДа не далеко, на работу смогу ездить нормально.

Проект интересный, я считаю. Основа в рамках одного ЖК объединила несколько форматов жилья, в плане планировок и квадратуры, с достаточно богатой внутренней инфраструктурой. Жк выглядит современно и без всяких излишеств, дом хорошего качества, не панельная высотка, а монолитно-кирпичная, что намного надежней, начиная с шумоизоляции и заканчивая экологичностью материалов.

Аккредитованные банки

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Crazy fish nano one carbon отзывы
  • Глазовская пицца ул пряженникова 6к13 отзывы
  • Изменение даты платежа по кредиту в сбербанке отзывы
  • Храм вооруженных сил отзывы посетителей
  • Самый лучший пятновыводитель для одежды для застарелых пятен отзывы покупателей