Школа №186 Санкт-Петербург,
Санкт-Петербург, ул.Замшина, д. 58, к.2 рейтинг
Рейтинг Средняя общеобразовательная школа №186 по результатам ЕГЭ
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 96.4% школ России.
?
Обновлено: 2024-05-08
Нашли ошибку?
Данные о Средняя общеобразовательная школа №186
Бюджет школы
77 658 314 руб.
Средняя зарплата
57 457 руб.
Средняя общеобразовательная школа №186: отзывы о школе и учителях (8)
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
2026 онлайн и офлайн в Москве
Экстернат для 10-11 класса
в Москве
tateshka
Хорошая школа! Требует вложений, да! Знаю и обеспеченные семьи, и семьи со средним достатком, дети которых учились и учатся. Директор прямолинейный, о платных занятиях предупреждают сразу (5000₽ в месяц) за полный день в школе. Я за вокал столько плачу за 2 часа в неделю🤷🏻♀️ Многие туда идут именно из-за полного дня, это очень удобно для работающих родителей. Программа типа авторская, обеспечение хорошее, физическое развитие. Потянет ребёнок или нет сложно предсказать. Учителя там хорошие.
29.03.2023 Нравится Ответить
natka11
Татьяна, приятно удивлена увидев тебя здесь. Если не секрет вы с Юлей в какую школу планируете идти?
29.03.2023 Нравится Ответить
tateshka
@natka11, планируем в 8 лицей. Звезды так сошлись⭐️.
31.03.2023 Нравится Ответить
kuy666322
Если вы не богаты, не лезьте туда. Многие знакомые учились там (кто-то попал по прописке) если есть деньги — круто. Если нет, детям сложно.. там крутые телефоны, шмотки, наличку дают родители, в отпуска ездят и тд. В более старших классах подросткам очень тяжело когда они понимают эту разницу..
20.01.2023 Нравится Ответить
kuy666322
А так школа шикарная! 😍
20.01.2023 Нравится Ответить
kuy666322
Когда там учился мой муж (ему сейчас 30 лет) дети с училкой летом ездили отдыхать на Азовское море на пару недель. Были те, кто не мог себе это позволить 🥲Да там много куда ездили и денег надо много.
20.01.2023 Нравится Ответить
ciciora
Знакомая по прописке еле попали туда, уже в министерство образования писала 🙈
20.01.2023 Нравится Ответить
neds
А сейчас довольна, что столько усилий приложила или жалеет?
20.01.2023 Нравится Ответить
baroness
Очень дорого, плюс репетиторы-репетиторы-репетиторы, бедные дети
20.01.2023 Нравится Ответить
baroness
@neds есть несколько знакомых, у кого дети там учатся, но мое мнение, что мучаются. В цифрах никто не скажет. Там как будто семейные соревнования между родителями и учениками, школьные/внешкольные, куда больше ребенок ходит, сколько на это тратят, куда ездят… соревнования между учителями, у одних ребёнок во втором классе, но с репетитором с первого, потому что программа очень сложная. Сами родители говорят, что не тянет, но как будто тешат своё эго. У нашего психолога очень много клиентов оттуда… буллинг тоже присутствует.
20.01.2023 Нравится Ответить
neds
@baroness, блин, это очень печально(( пытаюсь подобрать школу, но про все с хорошим рейтингом, примерно одно: «нужно много денег, тяжело учиться». К репетиторам с первого класса совсем не готова, кажется, что это перебор какой-то🙈
20.01.2023 Нравится Ответить
baroness
@neds да ладно бы репетитор был во благо. Даже с ним ребёнок не тянет. Дети разные, конечно. Но у них получается, что у девочки никакого детства и радости нет
20.01.2023 Нравится Ответить
kylemish
Ооооочень
20.01.2023 Нравится Ответить
neds
@kylemish а сколько нужно денег, чтобы там учиться? Какие ежемесячные расходы примерно?
20.01.2023 Нравится Ответить
kylemish
@neds если у вас нет прописки, то только «поступить» нужно круглую сумму. И год был 60к и между делом ещё
20.01.2023 Нравится Ответить
kylemish
@neds и никаких гарантий.
20.01.2023 Нравится Ответить
yana_v_v
Очень дорого)
20.01.2023 Нравится Ответить
natka11
Поборы?
20.01.2023 Нравится Ответить
yana_v_v
@natka11, там все на финансовом благополучии завязано, включая поборы
20.01.2023 Нравится Ответить
Школа Школа № 186, Замшина ул., 58, корп 2, Санкт-Петербург, 195271:
38 отзывов
пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации
Адрес: Замшина ул., 58, корп 2, Санкт-Петербург, 195271
GPS координаты
Широта: 59.9807491
Долгота: 30.4016419
Время работы
| Понедельник | 08:00–18:00 |
| Вторник | 08:00–18:00 |
| Среда | 08:00–18:00 |
| Четверг | 08:00–18:00 |
| Пятница | 08:00–18:00 |
| Суббота | 08:00–18:00 |
| Воскресенье | 08:00–18:00 |
отзывы
Роман Леоненков
Состояние внутри оставляет желать лучшего. Сантехника, ремонт в плохом состоянии, школа хоть и пытается улучшать своё положение, но видно, что бюджета не хватает.
Учителя хорошие, хотя действительно научить хотят лишь некоторые, но их большинство. Коллектив из учеников в основном ужасный, много быдла. Лично мне с классом повезло, многие были адекватные.
В целом, несмотря на угнетающую атмосферу, ужасную образовательную программу и то, что в школе ничему не научили, кроме как подготовили к экзаменам, школа не так уж и плоха, если сравнивать с другими общеобразовательными. Но я очень рад, что ушел после 9.
Скажу так: если вы хотите, чтобы вашего ребенка чему-то научили еще в школе, то в эту школу отдавать точно его не стоит, учителя хоть и учат, но атмосфера стоит не учебная из-за коллектива. Если же для ребенка важнее будет хорошее времяпровождение в школе, то эта школа подходит однозначно. Хоть в школе вообще ничему не научился (всё чего достиг за время школы, я достиг сам, изучая предметы самостоятельно), но могу сказать точно, что время провел неплохо.
6 месяцев назад
Екатерина Казаченко-Слюсарь
Школа норм это не лицей туалеты нормальные не верти комментам которые пишут туалеты ужас обогрева нету туалеты починили классы отличные с электронной доской учетиля замечательные,устраиваем сами праздники недавно сами пекли блины нас учили на 23 февраля делаем мальчикам подарки на новый год подарки всем на каждые праздники поэтому школа хорошая,да это не лицей кормят в школе вкусно в буфетах не дорого но некто за то время которое работает школа не отравлялся. Короче школа хорошая !????
7 месяцев назад
Алексей Попков
Школа для знакомств с клоунами. Мой девиз: нихрена не знают, но с ними весело.
7 месяцев назад
Римма Арапова
Прикольная школа которая мне нужна и нравиться в ней учится
1 месяц назад
Мария Полякова
Школа не Плохая но очень сильно туалеты пахнут учителя не плохие я прошу учеников не гадить туалеты а-то, вы нагадите туалеты а потом ту даже и ходите а так Всё хорошо мне нравится
1 месяц назад
Павел Погудин
Школа неплохая,учителя тоже, но ремонта не хватает.Староватая
4 месяца назад
Nastasiya Velikanova
мне нравется эта школа сдесь харашо
3 месяца назад
Kolka Normchel
Можно выучить азербайджанский
3 месяца назад
Макс Маринин
Не школа,а ужас какой-то..Всем там плевать на детей..
4 месяца назад
Кристина Шинкова
Туалеты ужасные, обогрева нет.
9 месяцев назад
Ekaterina Lobanova
Uzhas
1 месяц назад
Алексей Непша
Ужас
7 месяцев назад
Олег Чача
Норм я тут учусь
1 месяц назад
Алексей Смирнов
Мне не понравилась эта школа, нет ремонта и курят все время, ужас просто, учителя ужасные, директор хамло, не рекомендую сюда отдавать ребенка
8 месяцев назад
Оксана Шергина
Отличная школа! Отучился в ней 11 классов. Учителя идут на встречу, помогают, и учат детей. Они любят свою работу. Особую благодарность хочу выразить учителям: географии, русского, математики, физики, истории, литературы, химии и …
10 месяцев назад
Кристина Ракович
Самая лучшая школа в МИРЕ!
там учились мои друзья Макар Викторов, хороший мальчик Артем Берашевич,Александр Шарапов …
1 месяц назад
Анна Мытрова
Так себе СОШ. Довольно низкий уровень базового образования. Такие школы в народе называют не иначе как «обычные». Здесь не учатся гении, здесь не детей олигархов и депутатов. Это самая обычная школа для детей работяг которые вкалывают с …
8 месяцев назад
Ирина Лисова
Состояние внутри оставляет желать лучшего. Сантехника, ремонт в плохом состоянии, школа хоть и пытается улучшать своё положение, но видно, что бюджета не хватает. …
8 месяцев назад
Элина Гайсина
Школа норм это не лицей туалеты нормальные не верти комментам которые пишут туалеты ужас обогрева нету туалеты починили классы отличные с электронной доской учетиля замечательные,устраиваем сами праздники недавно сами пекли блины нас учили …
7 месяцев назад
Gena Nikitin
Ребенок отучился в этой школе от и до. Учителя прекрасные, завучи великолепные. В столовой, по словам детей, кормили оч вкусно.
2 месяца назад
Александр Смирнов
К моему сожалению, школа совершенно не соответствует даже среднему уровню школ Санкт-Петербурга. Да, есть хорошие учителя, но они могут попасться вашему ребенку, а могут — нет. В остальном эта школа — образец деградации. Если, не дай боже, …
3 недели назад
Павел Кашин
Школа не Плохая но очень сильно туалеты пахнут учителя не плохие я прошу учеников не гадить туалеты а-то, вы нагадите туалеты а потом ту даже и ходите а так Всё хорошо мне нравится
5 месяцев назад
Дмитрий Егоров
Школа для знакомств с клоунами. Мой девиз: нихрена не знают, но с ними весело.
6 месяцев назад
Кирилл Львов
Не школа,а ужас какой-то..Всем там плевать на детей..
2 месяца назад
Карина Счастливая
Школа неплохая,учителя тоже, но ремонта не хватает.Староватая
4 месяца назад
Евгения Ермакова
Прикольная школа которая мне нужна и нравиться в ней учится
4 месяца назад
Анастасия Федяева
Это вам за Хармса и Введенского
Светлану Лебедеву — директора школы, уволить мало
3 недели назад
Sam Sam
мне нравется эта школа сдесь харашо
3 месяца назад
Руслан Чебаков
Так себе
1 неделя назад
Екатерина Балашова
Туалеты ужасные, обогрева нет.
8 месяцев назад
Мария Маркова
Можно выучить азербайджанский
2 месяца назад
Александра Анфимова
Норм
11 месяцев назад
Людмила Балдина
Норм я тут учусь
8 месяцев назад
Johanna Jacobsson
Uzhas
4 месяца назад
Танюша Клейменова
Ужас
6 месяцев назад
Виктория Victoria
Наркопритон)))
6 месяцев назад
Популярные места из категории Школа
Залина
25 февраля 2025 в 19:13
Школа норм только вот туалет очень сильно пахнет а сам бюджет школы только на на частную школу учителя нечему не учат а также в школе еда коббута уже 2 день лежит но в целом директор очень хороший
Саша
24 июля 2023 в 9:24
Отличная школа! Отучился в ней 11 классов. Учителя идут на встречу, помогают, и учат детей. Они любят свою работу. Особую благодарность хочу выразить учителям: географии, русского, математики, физики, истории, литературы, химии и информатике. Эти учителя самые лучшие! Хотелось чтобы там сделали ещё ремонт, но это мелочи жизни. Главное, что учителя хотят, чтобы ты хоть что-то знал. Благодарю их за формирование моей личности и характера. Они смоли научи меня учится. Спосибо им за это!
Женя
23 июля 2023 в 3:01
Ребенок отучился в этой школе от и до. Учителя прекрасные, завучи великолепные. В столовой, по словам детей, кормили оч вкусно.
Виктор
28 декабря 2021 в 1:29
К моему сожалению, школа совершенно не соответствует даже среднему уровню школ Санкт-Петербурга. Да, есть хорошие учителя, но они могут попасться вашему ребенку, а могут — нет. В остальном эта школа — образец деградации. Если, не дай боже, ваш ребенок попал сюда, вам, перво-наперво, должно вытащить чадо из этого места, если, конечно, вы заботитесь о ребенке.
Роман
13 декабря 2021 в 12:47
Так себе СОШ. Довольно низкий уровень базового образования. Такие школы в народе называют не иначе как «обычные». Здесь не учатся гении, здесь не детей олигархов и депутатов. Это самая обычная школа для детей работяг которые вкалывают с утра до ночи за нищенскую оплату. И да, у этих детей нет будущего, их будущее — это работа на заводе возле станка или в худшем случае работа полицаем или пушечеым мясом где-нибудь в Сирии.
Георгий
06 октября 2021 в 8:06
Самая лучшая школа в МИРЕ!
там учились мои друзья Макар Викторов, хороший мальчик Артем Берашевич, Александр Шарапов
Все ребята довольно приятные
Всегда стреляют сижку и укрепляют школьный дух!
Школа выглядит достаточно зрело
Журавлева забрала не все гос деньги
Некоторые она потратила на красивый выпускной
Учителя классные
Носят с собой водку
Всегда угостят
На футбольном поле всегда самые приятные игроки, особенно Алексей Кольцов, чей Datsun всегда украшал наши серые будни
Полиция всегда охраняет учеников от преступников, часто наведываются, чтобы наводить порядок, всегда помогут с вейпом
И довезут до дома
Самое лучшее место 186 школы это Теска
Там всегда осуждают самые актуальные темы
Максим Гаврилюк до сих пор под Катей
а жители самые приятные
В общем самая лучшая школа для учебы!
Жалко, что нет бассейна
Валерия
23 января 2019 в 8:05
Школа не Плохая но очень сильно туалеты пахнут учителя не плохие я прошу учеников не гадить туалеты а-то, вы нагадите туалеты а потом ту даже и ходите а так Всё хорошо мне нравится
fox621
03 января 2019 в 21:05
Состояние внутри оставляет желать лучшего. Сантехника, ремонт в плохом состоянии, школа хоть и пытается улучшать своё положение, но видно, что бюджета не хватает.
Учителя хорошие, хотя действительно научить хотят лишь некоторые, но их большинство. Коллектив из учеников в основном ужасный, много быдла. Лично мне с классом повезло, многие были адекватные.
В целом, несмотря на угнетающую атмосферу, ужасную образовательную программу и то, что в школе ничему не научили, кроме как подготовили к экзаменам, школа не так уж и плоха, если сравнивать с другими общеобразовательными. Но я очень рад, что ушел после 9.
Скажу так: если вы хотите, чтобы вашего ребенка чему-то научили еще в школе, то в эту школу отдавать точно его не стоит, учителя хоть и учат, но атмосфера стоит не учебная из-за коллектива. Если же для ребенка важнее будет хорошее времяпровождение в школе, то эта школа подходит однозначно. Хоть в школе вообще ничему не научился (всё чего достиг за время школы, я достиг сам, изучая предметы самостоятельно), но могу сказать точно, что время провел неплохо.
Сария
24 апреля 2018 в 14:19
Школа норм это не лицей туалеты нормальные не верти комментам которые пишут туалеты ужас обогрева нету туалеты починили классы отличные с электронной доской учетиля замечательные, устраиваем сами праздники недавно сами пекли блины нас учили на 23 февраля делаем мальчикам подарки на новый год подарки всем на каждые праздники поэтому школа хорошая, да это не лицей кормят в школе вкусно в буфетах не дорого но некто за то время которое работает школа не отравлялся. Короче школа хорошая!
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
декабрь 2023
3,8
Что нравится?
Лояльное руководство, открытое к диалогу.
Контингент обучающихся.
Дружный коллектив, который помогает молодым педагогам в начале карьеры
Что можно улучшить?
Место отдыха и материально техническую базу
Преимущества и льготы
Похожие компании с высокой оценкой уровня дохода
Российские железные дороги
Уровень дохода:
3,8
23 006 отзывов
Посмотреть
Красное & Белое, розничная сеть
Уровень дохода:
3,8
10 037 отзывов
Посмотреть
Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Уровень дохода:
3,4
6 263 отзыва
Посмотреть
Популярные компании
Ozon
4,5
9 661 отзыв
МТС
4,1
11 832 отзыва
Популярные компании
СБЕР
22 649 отзывов
4,0
Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБОУ СОШ № 186 Калининского района Санкт-Петербурга
Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБОУ СОШ № 186 Калининского района Санкт-Петербурга для трудоустройства?
100% сотрудников рекомендуют компанию ГБОУ СОШ № 186 Калининского района Санкт-Петербурга для трудоустройства, на основании 1 оценки.
Какая оплата труда в компании ГБОУ СОШ № 186 Калининского района Санкт-Петербурга?
Сотрудники компании ГБОУ СОШ № 186 Калининского района Санкт-Петербурга оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.
Как сотрудники ГБОУ СОШ № 186 Калининского района Санкт-Петербурга оценивают руководство компании?
Сотрудники компании ГБОУ СОШ № 186 Калининского района Санкт-Петербурга оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.
Как сотрудники ГБОУ СОШ № 186 Калининского района Санкт-Петербурга оценивают возможности карьерного роста компании?
Сотрудники компании ГБОУ СОШ № 186 Калининского района Санкт-Петербурга оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.
Популярные компании
Ozon
4,5
9 661 отзыв
МТС
4,1
11 832 отзыва
