Стоматолог кусаев ильдар нургалиевич отзывы

Это не отзыв об «академии стоматологии», а отзыв о конкретном враче работающем там — об Кусаеве Ильнуре Нургалиевиче.

Если вкратце, то ни за что не ходите лечить свои зубы к Кусаеву Ильдару Нургалеевичу в клинику «Академия стоматологии»!

Далее подробнее:

24 августа 2014 года у меня отломилась небольшая часть зуба.

На следующий день (25 августа)…


Показать целиком

Это не отзыв об «академии стоматологии», а отзыв о конкретном враче работающем там — об Кусаеве Ильнуре Нургалиевиче.

Если вкратце, то ни за что не ходите лечить свои зубы к Кусаеву Ильдару Нургалеевичу в клинику «Академия стоматологии»!

Далее подробнее:

24 августа 2014 года у меня отломилась небольшая часть зуба.

На следующий день (25 августа) я записался к стоматологу на лечение в «академию стоматологии» и пришел в 14:00 на лечение к врачу Кусаеву Ильнуру Нургалеевичу.

Он поставил мне пломбу на 37 зуб. После того как у меня отошел наркоз я почувствовал, что на месте установленной пломбы мне что-то мешает. На следующий день (26 августа) я пришел к Кусаеву повторно и он мне сточил мешающую часть пломбы. Но кроме этого, когда я ел яблоки, то в районе установленной пломбы испытывал дискомфорт (оскомину, несильную боль).

Я подождал до 4 сентября (по принципу может быть само пройдет), но когда я ел правой частью рта, то испытывал дискомфорт (особенно когда ел яблоки). 4 сентября я пришел к Кусаеву И. Н. повторно. Я сказал Кусаеву И. Н., что у меня после еды в районе зуба, где была установлена пломба, появляется оскомина, он даже не знал, что это за термин такой — оскомина — я ему объяснял. Он посмотрел на пломбу, сказал, что пломба стоит нормально и предположил, что это от того, что у меня камни на зубах и повышенная чувствительность. И предложил сделать мне профессиональную гигиену (т. е. убрать камни и намазать фтор-лаком). У меня уже была подобная проблема 10 лет назад, когда часть эмали стерлась. Тогда мне на месте где у меня стерлась эмаль сначала мазали фтор-лак, но это помогало временно, а затем мне на место, где стерлась эмаль поставили пломбу и проблема исчезла. Я сказал, что делать у него профессиональную гигиену не буду.

6 сентября я пошел в другую стоматологическую клинику — Дента-Плюс (1/07). Там врач-стоматолог Сафин Ильдар Ихсанович посмотрел на 37 зуб сфотографировал его (специальным фотоаппаратом) и показал мне. На фотографии было видно, что есть места через которые кислота проходит внутрь зуба. Сафин И. И. снял пломбу, поставленную Кусаевым И. Н., поставил новую и после этого зуб перестал болеть после еды.

Огромное спасибо Сафину Ильдару Ихсановичу, врачу-стоматологу клиники «Дента плюс»!

Виктор Геннадьевич.

Места приема

  1. «Академия стоматологии» на Раскольникова

    Сайт: https://www.akstom.ru

    Адрес: г. Набережные Челны, ул. Раскольникова, д. 42.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 — 2100.

    Тип клиники: Стоматологии (частные).

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Совершить проезд к учреждению «Академия стоматологии» на Раскольникова можно на маршрутном такси № 9. Двигаться на нем нужно до остановки «Микрорайон «Прибрежный». Выйдя из транспортного средства, следует пройти вдоль улицы Раскольникова к десятиэтажному зданию № 42.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Академия стоматологии».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала

    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной
записи.

Образование

  • 2014 Башкирский государственный медицинский университет («стоматология». ) Базовое образование
  • 2015 Башкирский государственный медицинский университет ( стоматология общей практики) Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 года.

Отзывы и оценки

4.9

5 звезды (6)
4 звезды (1)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)

Оценки

  • Вызывает доверие

  • Уделяет должное время пациенту

  • Врач внимателен и пунктуален

  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-24

    Консультация прошла нормально, по итогу выявили две дырочки, на этом же приеме и поставили сразу обе пломбы. По времени заняло не сильно долго. Стоматолог все делал аккуратно, меня всегда раздражает, когда они этим зеркальцем на железной палочке стучат по зубам, но здесь такого не было. Прикус сделали удобный. Пломбы не чувствую, быстро привыкла. От анастезии отошла нормально. Болевых ощущений потом не было. десна такое ощущение, что немного попульсировала и всё.

  • 2023-01-31

    Пришел на прием, на ресепшине заполнил анкету, ещё чета там подписал, какие-то дополнительные бумажки. Минут через 5 вышел сам стоматолог, поприветствовал и пригласил на прием. Посмотрел, сказал, что я подзапустил кариес. Начал собственно лечить, поставил укол, получилось аккуратно, дальнейшие процедуры особо не чувствовал, за исключением, может легкого дискомфорта. Понравилось, что у него новое и современное оборудование. Ну и что умеет им пользоваться, руки растут из правильного места. В итоге, зуб почистил, полечил и пломбу поставил. Стоимость адекватная, не кусается.

  • 2022-09-17

    Водила к этому специалисту маму, она у меня уже довольно в солидном возрасте, любит поворчать и не особо любит такие затеи, как хождение по клиникам. Но видимо так разболелся зуб, что всё-таки согласилась. Привезла её, она ожидаемо бухтела с персоналом, но надо отдать должное, на их вежливости это не отразилось. Доктор тоже был терпелив, всё делал аккуратно, отвечал на вопросы мамы. В итоге зуб удалили и дали некоторые рекомендации по уходу. В целом неплохо, мама сказала «нормально», это значит хорошо)

  • 2023-02-18

    Пошел все-таки к стоматологу, несмотря на то, что боюсь их до чертиков. до этого последний раз был лет 5 назад. Персонал клиники проявил заботу и понимание к моим опасениям, возможно потому что я уже с порога заявил о своих панических настроениях. Провели мне тщательный осмотр и подробно объяснили мне, как и что нужно делать. Все прошло спокойно, без экстрима и самое главное без боли! Чему я несказанно рад! Скажу одно, этот специалист вполне подходит для тех, кого палкой не загонишь к стоматологу))

  • 2022-10-01

    Впервые сходила на чистку зубов, а то не охота от моды отставать. Интересно было, как это происходит, ну и самое главное, больно ли..
    Пришла на прием, бахилки, все дела, оформили быстро. Спросила стоматолога, как вообще все устроено,он с энтузиазмом быстренько объяснил мне весь процесс.
    Во время чистки чувствовала небольшое давление на зубах, но ничего болезненного. Затем настало время промежутков между зубами, это было уже чуть более необычно, но тоже не сильно вызывало дискомфорт.
    Потом по словам специалиста, он удалил какой-то там зубной камень, было терпимое легкое покалывание и жужжание в зубах, но в целом нормально. Итог, как в рекламе: “мои зубы снова стали гладкими и блестящими” (широкая улыбка).

  • 2022-10-25

    У этого специалиста был 4 раза, два раза ставил пломбу, два раза ходил на чистку. Претензий, как говорится, не имею) Обслуживание на приличном уровне, техника современная. Персонал обучен, умеет расположить к себе и проявить заботу. Обезболивающее качественное, пломбы тоже, стоят, родимые, не вылетают, чистка тоже норм, стоматолог и ассистент доверие вызывают, все 4 похода прошли нормально, без боли и дискомфорта. Прием всегда начинался вовремя. Пойдет короче. Через полгодика наверно ещё раз на чистку сгоняю

  • 2022-08-11

    Была у этого специалиста на чистке. Он был достаточно внимательным и объяснял мне, что она делает пошагово. Я чувствовала, что он уделяет внимание каждому зубу, что меня не могло не порадовать. Ну то есть делает тщательно, без спешки и потока. После процедуры, мне дали полезные советы о том, как ухаживать за зубами, чтобы реже была необходимость в таких вот чистках. Порекомендовали сменить тип зубной щетки. Что ещё.. Персонал был дружелюбным, без кислых мин, кабинет светлый и чистый. Вобщем все было вполне себе прилично.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?

Добавить отзыв

Коллеги

  • Галимова
    Светлана
    Петровна

    стоматолог

  • Кузнецова
    Юлия
    Константиновна

    стоматолог

  • Сельцова
    Алевтина
    Михайловна

    стоматолог

  • Майоров
    Игорь
    Владимирович

    стоматолог-имплантолог

  • Карташова
    Ольга
    Геннадьевна

    детский стоматолог

Услуги

  • Первичная консультация

  • Приём врача

  • Повторный приём врача

  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кусаев Ильдар Нургалеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по
специальностям: стоматолог.
Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности стоматолог: кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf
doc

Пациентам на заметку

  • Что делает стоматолог?

    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности
стоматолог
в Набережных Челнах

  • Хамзина
    Гульфия
    Рашидовна

    Стоматолог

  • Филиппова
    Ирина
    Анатольевна

    Стоматолог

  • Ситникова
    Александра
    Сергеевна

    Стоматолог

  • Сенгатуллин
    Айдар
    Камилевич

    Стоматолог

  • Саледдинов
    Сархан
    Гамлетович

    Стоматолог

  • Мунасыпова
    Регина
    Зуфаровна

    Стоматолог

  • Кашеварова
    Надежда
    Владимировна

    Стоматолог

  • Гараев
    Динар
    Равилович

    Стоматолог

  • Бахматова
    Светлана
    Анатольевна

    Стоматолог

  • Ахметзянов
    Марат
    Рафисович

    Стоматолог

  • Харченко
    Анастасия
    Викторовна

    Стоматолог

  • Сафиуллин
    Динар
    Рафаэлевич

    Стоматолог

2024-03-25 13:36:43


Набережные Челны

Мое посещение доктора в Стоматологической поликлинике №3 в Набережных Челнах было поистине впечатляющим. Я обратилась за помощью к детскому Стоматологу, доктору Ильдару Нургалеевичу Кусаеву, и хочу поделиться моим восторгом от его профессионализма и заботы.

С самого начала визита доктор проявил особое внимание к моему ребенку, создавая дружелюбную и уютную атмосферу. Он прекрасно общался с маленьким пациентом, объясняя ему каждый шаг процедуры с легкостью и терпением. Я ощутила, что мой ребенок находился под заботливым присмотром врача, что действительно успокаивало меня во время приема.

Доктор Кусаев проявил высокий уровень компетенции, предложив оптимальное лечение и давая четкие объяснения о дальнейших шагах. Его умение установить связь с детьми и родителями одновременно поразило меня. Он тщательно обследовал зубы моего ребенка, применяя современное оборудование и методики, что подтверждает его профессиональную подготовку и опыт в данной области.

Не менее важной частью моего визита было внимание и забота, которые доктор проявил к моим беспокойствам и вопросам. Он выслушал меня внимательно, ответил на все мои вопросы и уделял время, чтобы убедиться, что я чувствую себя уверенно в продолжении лечения.

Кроме того, следует отметить чистоту и порядок в клинике, что создавало благоприятную атмосферу. Персонал был дружелюбным и отзывчивым, что также оказывало положительное влияние на наше впечатление от посещения клиники.

Я благодарна доктору Кусаеву за его внимание, заботу и профессионализм. Его теплота и способность создавать комфорт для пациентов действительно повлияли на то, как я восприняла этот визит. Я без сомнения рекомендую доктора Ильдара Нургалеевича Кусаева всем родителям, кто ищет высококвалифицированного детского стоматолога в Набережных Челнах.

2022-06-18 21:50:55


Набережные Челны

Зубы лечил мне Кусаев Ильдар Нургалеевич. Прекрасный учтивый и аккурытный доктор. Пломбы не видимые, удовлетворена. Оказал консультацию другое посещение, знаю что ждать, что меня обнадеживает. Удовлетворена визитом, советую

Расположение и доступность 4
Комфорт пребывания и время ожидания 2
Оборудование и медикаменты 4
Профессионализм врачей 3
Результат лечения 1

Расположение и доступность 5
Комфорт пребывания и время ожидания 5
Оборудование и медикаменты 5
Профессионализм врачей 5
Результат лечения 5


Венера Даутова
, услуга: Лечение кариеса

Я искала очень долго хорошего стоматолога , даже в других городах..так как лечение требовалось нескольким зубам одновременно..я понимала что лечение будет месяц точно и частый визит к стоматологу мне будет обеспечен и поэтому выбирала стоматолога из нескольких) и ни разу не пожалела что выбор мой был сделан у стоматолога Саркарова Ильдара Сардаровича в Академии стоматологии. Результатом очень довольна. Спасибо ему большое большое) Хочу отметить его профессиональный подход..ваши страх перед стоматологом исчезнет абсолютно , очень добрый, отзывчивый и душевный человек и при этом профессионал своего дела! Всем рекомендую!)

Расположение и доступность 5
Комфорт пребывания и время ожидания 5
Оборудование и медикаменты 5
Профессионализм врачей 5
Результат лечения 5


Ольга Наговицына
, услуга: Реставрация зубов

Была в филиале «Академии стоматологии» 35/10.Очень понравилось!!!! Отзывчивый персонал,ответили мне на все вопросы,администраторы очень вежливые,встретили с улыбкой,рассказали про действующие акции,а врач Кусаев Ильдар Нургалеевич вылечил мне два зуба совершенно без болезненно,пломбы стоят более года,цвет не поменялся,я довольна!!!Спасибо Вам!!!так же приводила своих деток,спрашивают,когда пойдём ещё))).

Расположение и доступность 5
Комфорт пребывания и время ожидания 5
Оборудование и медикаменты 5
Профессионализм врачей 5
Результат лечения 5


Гузель Наилевна

, дата посещения: 01.03.2016, услуга: Гигиена зубов (чистка)

У меня сильно кровоточили десны и шатались зубы. Знакомая посоветовала поехать в Челны в Академию стоматологии на плазмолифтинг десен к врачу Хасаншиной Зульфие (я из Альметьевска). Прошла курс лечения 4 процедуры. Десны не кровят, 2 зуба вообще перестали шататься, хорошо укрепились. А один зуб почти не шатается. Очень жаль что у нас в городе нет такой услуги.

Расположение и доступность 5
Комфорт пребывания и время ожидания 5
Оборудование и медикаменты 5
Профессионализм врачей 5
Результат лечения 5


Дамир Искандеров
, услуга: Лечение кариеса

Спасибо большое Татьяне Ильиной за лечение кариеса и кисты переднего зуба. Очень понравилось отношение, качество работы на очень высоком уровне! Всем друзьям советую этого врача и клинику!

Расположение и доступность 5
Комфорт пребывания и время ожидания 5
Оборудование и медикаменты 5
Профессионализм врачей 5
Результат лечения 5


Анжела Давыдова

Спасибо большое Ильдару Нургалиевичу! Профессионал своего дела. Дочка очень боялась лечить зубы, помог только он. ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ВРАЧ ОТ БОГА.

Расположение и доступность 1
Комфорт пребывания и время ожидания 1
Оборудование и медикаменты 1
Профессионализм врачей 1
Результат лечения 1


Василий Кильдяев
, услуга: Лечение зубов

Единственный детский врач где нам помог за 3 дня поисков. И то приняли в воскресенье, сделали снимок, оказалось что в детской городской не доличили и поставили пломбу, зуб начал гнить.Ребёнку 3 годика очень боится врачей. Клиника находится по адресу 35/10. Не ожидал что в дентел форте такие немощные и беспомощные. Испугались когда ребёнок плакатть и кричать, в итоге нам отказали причём ребёнок мучается уже 3-й день. Спосибо за помощ.

Расположение и доступность 5
Комфорт пребывания и время ожидания 5
Оборудование и медикаменты 5
Профессионализм врачей 5
Результат лечения 5


Мария Божко

, дата посещения: 15.05.2015, услуга: Удаление молочного зуба

Я узнал(-а) о стоматологии на портале Stomatologija.su

Утром в 8ч20минут 15.05.2015г. ребенок сказал что заболел зуб,для меня это паника.Я обратилась в поликлиники города выяснилось проблема ожидания ……Набрав номер очередной поликлинике Академия Стоматологии решила вопрос за 15 минут в 9 часов утра нас уже принял врач Кусаев И.Н. ,просто супер!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге ,ребенок рад,и не боится посещать врача. Спрашивает,когда еще раз пойдем)Лично мне ,очень понравился персонал,врач,обслуживание пациентов на высшем уровне.Теперь я буду всем своим друзьям,с маленькими детьми,советовать ходить только сюда. И кстати,был приятный бонус,подарили подарок и сертификат именной,очень приятно)!!!

Расположение и доступность 2
Комфорт пребывания и время ожидания 1
Оборудование и медикаменты 5
Профессионализм врачей 4
Результат лечения 4


Арина Ананьева
, услуга: Брекеты Damon

Более двух лет посещаю эту клинику. Раньше лечилась у детоского стоматолога- Карташова Ольга Генадьевна,большое ей спаибо. До начала лечения у ортодонта серивис был на положительном уровне. Буквально два года назад, начав лечение и обследование у ортодонта(поставила брекеты) отношения к клиентам и сервис с каждым приемом становились все хуже: некачественное обслуживание( буквально через два часа отклеивание брекета), на прием принимают не во время записи, а с опозданием, во время приема пациента ведут доп.консультацию с другими потенциальными клиентами (во время «консультации» показывают,как «образец»).
Пример одного приема: врач ортодонт забыла свои очки,в результате я пришла домой и обнаружила незастегнутые 4 брекета, за которые я заплатила 180 рублей за каждый.
К сожалению мы не можем уйти из этой клиники, т.к начали этот процесс здесь, и переход к другому врачу не имеет смысла.
Вам я не советую лечиться в этой клинике, если не хотите такого же обоащения и обслуживания.


Алёна Петрова
, услуга: Лечение зубов

Ужасная поликлиника и врачи и администраторы и сам глав. врач. присоединяюсь Dan, мало того, что приходиться ждать, обращение такое, будто я пришла в бесплатную клинику, там отношение намного лучше, чем в этой платной….Денег дерут немерено, причем лечила 1 зуб без нерва, не качественно, пришла через месяц лечила повторно, через месяц опять этот же зуб лечила, и заплатила деньги за повторное лечение в полном объеме, хотя гарантия на зуб, как минимум на пол года дается. Дети там вечно орут, бедненькие. Администратор невежественна, агрессивна, не может объяснить элементарное, переходит на повышенные тона. Врачи пропихивают свои пасты…ужас а не клиника, никому не советую туда ходить. Идите лучше в бесплатную клинику, сохраните свое здоровье, нервы и деньги


Dan

, дата посещения: 15.09.14, услуга: Лечение кариеса

Где то 3 года тому назад сходил к стоматологу «академию стоматология» ( 24 часа ), записался за ранее , пришел в назначенный час ,ждал 20 минут как так перед мной приняли каких то таджиков без записи .На приеме у врача попросили сделать снимок , хотя и у них же три месяца спустя сделал снимок , но мой снимок не нашли , врач в отпуске оказался . Больше я туда не ходил . Думал может все поменялась , так же записался за ранее , пришел , отметился и так же сидел ждал 10 минут , но никто не предупреждал что возможно прием к врачу задержатся …. встал и ушел , а кто знает сколько там еще придется сидеть , опять придут какие то таджики , а ты будешь все ждать. За эти деньги есть намного лучше поликлиники


Den Dentorol
, услуга: Лечение кариеса

Это не отзыв об «академии стоматологии», а отзыв о конкретном враче работающем там — об Кусаеве Ильнуре Нургалиевиче.

Если вкратце, то ни за что не ходите лечить свои зубы к Кусаеву Ильдару Нургалеевичу в клинику «Академия стоматологии»!

Далее подробнее:

24 августа 2014 года у меня отломилась небольшая часть зуба.
На следующий день (25 августа) я записался к стоматологу на лечение в «академию стоматологии» и пришел в 14:00 на лечение к врачу Кусаеву Ильнуру Нургалеевичу.
Он поставил мне пломбу на 37 зуб. После того как у меня отошел наркоз я почувствовал, что на месте установленной пломбы мне что-то мешает. На следующий день (26 августа) я пришел к Кусаеву повторно и он мне сточил мешающую часть пломбы. Но кроме этого, когда я ел яблоки, то в районе установленной пломбы испытывал дискомфорт (оскомину, несильную боль).
Я подождал до 4 сентября (по принципу может быть само пройдет), но когда я ел правой частью рта, то испытывал дискомфорт (особенно когда ел яблоки). 4 сентября я пришел к Кусаеву И. Н. повторно. Я сказал Кусаеву И. Н., что у меня после еды в районе зуба, где была установлена пломба, появляется оскомина, он даже не знал, что это за термин такой — оскомина — я ему объяснял. Он посмотрел на пломбу, сказал, что пломба стоит нормально и предположил, что это от того, что у меня камни на зубах и повышенная чувствительность. И предложил сделать мне профессиональную гигиену (т. е. убрать камни и намазать фтор-лаком). У меня уже была подобная проблема 10 лет назад, когда часть эмали стерлась. Тогда мне на месте где у меня стерлась эмаль сначала мазали фтор-лак, но это помогало временно, а затем мне на место, где стерлась эмаль поставили пломбу и проблема исчезла. Я сказал, что делать у него профессиональную гигиену не буду.

6 сентября я пошел в другую стоматологическую клинику — Дента-Плюс (1/07). Там врач-стоматолог Сафин Ильдар Ихсанович посмотрел на 37 зуб сфотографировал его (специальным фотоаппаратом) и показал мне. На фотографии было видно, что есть места через которые кислота проходит внутрь зуба. Сафин И. И. снял пломбу, поставленную Кусаевым И. Н., поставил новую и после этого зуб перестал болеть после еды.

Огромное спасибо Сафину Ильдару Ихсановичу, врачу-стоматологу клиники «Дента плюс»!

Виктор Геннадьевич.


кадрия исламова
, услуга: Временные коронки

Это самый быстрый сервис в моей жизни — я действительно почувствовала ,что обо мне заботятся


кадрия исламова
, услуга: Лечение зубов

Это самый быстрый сервис моей жизни — я действительно почувствовала ,что обо мне заботятся .

Заявка на онлайн запись через интернет или консультацию Академия стоматологии

К сожалению отправить онлайн заявку в данную клинику невозможно.

Попробуйте позвонить по номеру:

+7 (8552) 35-88-76

К сожалению, данная клиника пока не присоединилась к нашему сервису. Для записи на прием Вам следует позвонить по телефону:
+7 (8552) 35-88-76 .

Спасибо

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Крем для лица на лето для комбинированной кожи отзывы
  • Атоми акропасс патчи с микроиглами отзывы
  • Динопарк тульская область веневский район сельское поселение грицовское отзывы
  • Табачная дымовая шашка для теплиц вулкан отзывы
  • Honda st1100 pan european отзывы