Модельное агентство для детей отзывы

Чисто поговорить, порассуждать

Увлечения, хобби

Какое ваше отношение к детскому моделингу? Отдали бы ребёнка в модельную школу? В агентство? Возили бы на фотосессии? Я вроде бы решилась, нашла хорошее агентство, заключила с ними договор. Они сразу же предложили Арине работу) Сказали что в восторге от неё) Когда я сообщила моим родителям о моем решении отдать Аринку в моделинг, было много непонимания с их стороны и в итоге, мы с мамой поругались. Оказалось что они против. Спросила у подруг, у знакомых, они сказали что классно, что решилась, никого не слушать и пробовать. Подруга у которой сын тоже модель, сказала что да, у всех почему то такое мнение о детском моделинге, будто мамаши так зарабатывают на собственных детях. Возят их по фотосессиям и на заработанные ребёнком деньги, покупают себе шмотки. Может тогда, отказаться от агентства и ходить на фотосессии, чисто для себя? Не хочу чтобы обо мне складывалось такое мнение.

  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперёд
  • Страница 2 из 7  

Полезные сообщения

    • Поделиться

У нас в городе есть театр танца «Галатея», там преподают именно  профессиональный танец, берут с 3 лет. Все по серьезке, ездят на соревнования, и по стране, и международные. Видела как-то девочек воспитанниц на прогулке (какая-то вылазка у них была совместная с хореографом) — все подтянутые, с красивой осанкой, походкой, даже малышки. И весьма дисциплинированные. Очень цепляло глаз в хорошем смысле слова. Может лучше что-то такое поискать.  У меня стойкое предубеждение против модельного бизнеса — таких, как Водянова, единицы на миллионы, и не только красивая внешность важна, есть еще масса факторов, которые от девочки не зависят. Остальные из этого бизнеса в лучшем случае просто уйдут, в худшем — с огромными тараканами в голове. Зачем оно надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
    171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 41

  • 14

  • 10

  • 9

  • Автор
    • Поделиться

@abyrvalg Я бы с удовольствием отдала ребенка в такой театр. Но к сожалению у нас такого нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    • Поделиться

44 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

У модельных агенств разные заказчики бывают. Кому-то на подиум нужно, кому-то для съемок, кому-то в акции поучаствовать и т.д. И типажи детей нужны разные. Ну это из того, что я узнала из видео на ютубе. 

вы верите видео на ютубе?)))

по теме. Никогда бы не отдала. За деньги в эти школы берут всех, даже страшненьких, говоря довольной матери, что ее ребенок имеет оригинальную,  неординарную внешность))) Крутиться в этом бизнесе — на любителя. Большая конкуренция и борьба даже за маленькие контракты. Что полезного для развития может там получить ребенок, не представляю. Зависть, желание подороже себя продать, умение долго накладывать макияж и крутиться перед камерой — не самые полезные навыки. 



  • 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    • Поделиться

Я бы не стала отдавать ребёнка в модельное агентство.

Наверняка есть в вашем городе и танцевальные, и хореографические кружки, худ.гимнастика, в конце концов. 

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Про театральную студию тоже думала кстати. Но пока не слышала про такую у нас в городе. А зарабатывать, ну почему нет? Будет знать, как деньги достаются. Она и так слишком много денег с меня выкачивает. одни только ее куколки лол сколько стоят… Я же не собираюсь ее перегружать работой.

Ей 5 лет, 

О, боги…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    • Поделиться

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@abyrvalg Я бы с удовольствием отдала ребенка в такой театр. Но к сожалению у нас такого нет(

театральные студии есть везде. А если Вы живете в глуши, то какие там контракты на съемки и фото? Эти «школы» — обыкновенные очередные выжимание денег из родителей. 



  • 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    • Поделиться

Племянница ходила год или два. Лет 11-12ей было. С целью раскрепоститься, научиться позировать на фото, краситься и ухаживать за собой, их этому учили. Работать не звали, ну цели такой И не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    • Поделиться

@catttt а как надо ухаживать за собой в 11 лет?учили мыться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    • Поделиться

11 минут назад, catttt сказал(а):

Племянница ходила год или два. Лет 11-12ей было. С целью раскрепоститься, научиться позировать на фото, краситься и ухаживать за собой, их этому учили. Работать не звали, ну цели такой И не было.

заниматься в школе моделей, чтобы раскрепоститься и учиться позировать в 11 лет — это как? не бояться принимать различные позы перед мужиками, простигосподи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    • Поделиться

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Не могу сказать. Мне сложно оценить адекватно, насколько красив мой ребенок. Она то для меня самая красивая.

Мой ребенок для меня самый красивый, но глаза-то мои при мне и я прекрасно вижу разницу между модельным ребенком и моей. А вы не видите?

Ну или фото покажите, может там правда неземной красоты ребенок. 

Я, кстати, тут у кого-то видела дочку, глаза необыкновенные, по ней явно плачут агенства, но мама вообще не осознает, что ребенок красивый, удивилась, когда я ее спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    • Поделиться

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

я прекрасно вижу разницу между модельным ребенком и моей. А вы не видите?

думаете, что в городе , где нет ни одной детской театральной или танцевальной студии, для поступления в «школу моделей»  нужна какая-то особая внешность? За деньги возмут любую. Где будут востребованы все то огромное количество моделек, на которых родителям не жалко денег?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    • Поделиться

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

думаете, что в городе , где нет ни одной детской театральной или танцевальной студии, для поступления в «школу моделей»  нужна какая-то особая внешность? За деньги возмут любую. Где будут востребованы все то огромное количество моделек, на которых родителям не жалко денег?))

Я не про за деньги, я про потенциал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Автор
    • Поделиться

24 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Наверняка есть в вашем городе и танцевальные, и хореографические кружки, худ.гимнастика, в конце концов. 

На хореографию ходит и будет продолжать ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    • Поделиться

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я не про за деньги, я про потенциал

ребенку 5 лет. Кто может знать, есть у нее потенциал или нет, даже если сейчас она фантастически милая. Все-таки,  моделях ценят изюминку. Остальные, по моим наблюдениям. идут на конкурсы красоты и дальше по списку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    • Поделиться

@Sobaka ой ну там тоником очистить, тон наложить и т.д. это лет 20 назад было, я уж плохо помню) тогда не было такого изобилия информации, не распространены были проф.фотосессии. да и интернет только начинался,че уж))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Автор
    • Поделиться

12 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мой ребенок для меня самый красивый, но глаза-то мои при мне и я прекрасно вижу разницу между модельным ребенком и моей. А вы не видите?

Я не понимаю, что значит модельный ребенок? Из того, что вижу на рекламных плакатах — все разные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    • Поделиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Автор
    • Поделиться

Выложите фото модельной детской внешности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    • Поделиться

1 минуту назад, catttt сказал(а):

я пишу это, основываясь на определенном опыте. Т.к. дочки взрослые, было  и есть много знакомых девочек, в том числе  и те, которых  мамы водили в школы моделей  и я могла наблюдать дальнейшее их взросление. Никто  в эскорт не пошел))) Я не это имела ввиду. А вот моральных травм было много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    • Поделиться

9 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Выложите фото модельной детской внешности)))

Настя Князева 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    • Поделиться

9 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Выложите фото модельной детской внешности)))

Не видите разницу?



  • 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Автор
    • Поделиться

1 минуту назад, Sobaka сказал(а):

Настя Князева 

Посмотрела ее фото в интернете. Ну как по мне, она накрашенная и красиво причесанная. Любую девочку так прихорошить и вот тебе красотка. Или я ошибаюсь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    • Поделиться

16 минут назад, nataly1105 сказал(а):

ребенку 5 лет. Кто может знать, есть у нее потенциал или нет, даже если сейчас она фантастически милая. Все-таки,  моделях ценят изюминку. Остальные, по моим наблюдениям. идут на конкурсы красоты и дальше по списку))))

Да бросьте вы, все видно невооруженным взглядом.  И красоту неземную и некрасавицу, но с изюмом, и обычного ребенка из которого ничего не выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Автор
    • Поделиться

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не видите разницу?

Ссылки скрыты.

разницу вижу. только не поняла, что конкретно модельного в левой? Большие глаза? У второй глаза уже как-то, но таких фото полно на рекламных плакатах тех же магазинов детской одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    • Поделиться

4 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Настя Князева 

чета мне эта самая красивая в мире девочка, не очень, вот тут мне кажется, как раз тот случай, когда внешность не бог весть, но родители таскают и пихают ее везде

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

разницу вижу. только не поняла, что конкретно модельного в левой? Большие глаза? У второй глаза уже как-то, но таких фото полно на рекламных плакатах тех же магазинов детской одежды.

Ну вот поэтому, кто с глазами, то на рекламных плакатах, а тот кто без глаз, тот на газоне прилег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Автор
    • Поделиться

ClFLNGnXIAAIo5F.jpg

Что в ней особенного? Ну глаза большие, красивые. А что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперёд
  • Страница 2 из 7  

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

Модельное агентство детское

Интересно просто кто-нибудь водит деток? Особенно интересует СПб. Как вообще детей набирают для рекламы детской одежды на вайлберисе? Дочка ну очень любит фоткаться, хотя никто её к этлму не приучал, позирует реально классно, очень эмоциональная поэтому кадры получаются разнообразные+раскрепощенная. Что вы про это думаете? Или лучше не стоит? Если там какой-то прессинг происходит и ребёнку прививают комплексы, то я конечно буду категорически против

Комментарии

19 августа 2011 01:32

Многие задаются вопросом а что это и зачем это нужно?Многие считают что это абсолютно не нужное занятие не только для обычного ребенка, но и для будущей модели. Это не так! и вот основные тому причины: посмотрите видео где детки 3-5 лет идут по подиуму, … Читать далее

24 марта 2015 13:58

Я просто каждый день проезжаю мимо Кузбасской ярмарки и мне известно что там происходит)) Хочу сама туда сходить))25-27 марта
Образование. Карьера. Занятость. Дети. Спорт. Здоровье. Мать и дитя. Выпускной балВыставки проводятся при поддержке:
департамента … Читать далее

18 февраля 2019 09:52

Поделюсь,ибо пока не распростроняюсь между знакомых.открыли в Ярославле модельное агентство ,,топ модель по детски,, и мы записали своего старшего,ему 12 лет,ходит с удовольствием.еще бы понимать все тонкости…может у кого есть инфа,кто уже занимается … Читать далее

Узнавай и участвуй

Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации

Модельное агентство

Мудрость форума:
Подростки

41 ответ

Последний —

Перейти

Гость

Нашли где такие вопросы задавать

GIF

Гость

Очень интересно, может тут есть, такие как мы …

GIF

Гость

Очень интересно, может тут есть, такие как мы …

GIF

Василиса

Сообщение было удалено

GIF

#10

GIF

#11

GIF

#12

Продавшица из Пятёрочки

Отдай свою дочь на карате лучше. Там и осанка лучше станет и удар!

GIF

#13

Продавшица из Пятёрочки

Отдай свою дочь на карате лучше. Там и осанка лучше станет и удар!

GIF

#14

GIF

#15

GIF

#16

GIF

#17

GIF

#18

GIF

#19

UnravelMind

Я бы посоветовал вам изучить, что это за агентство.
Вполне возможно, что оно нормальное и долго существует.
А может и нет. Поймите, то, что у них есть связи в Азии значит НИЧЕГО.
К чему это я? К тому, что в каждой стране есть богатые дяди, которые готовы платить деньги за юных красивых девочек. И так совпадает, что там возраст согласия от 13 до 15. Но конечно же вам напрямую никто ничего так не скажет. Просто намекнут, что она же хочет «пробиться выше остальных?»
Возможно, я ошибаюсь и это самое что ни на есть приличное агентство.
А может…

GIF

#20

GIF

#21

GIF

#22

Гость

Я бы обратилась в другое агентство еще. Таким образом узнаете развод это или нет.

GIF

#23

Продавшица из Пятёрочки

Отдай свою дочь на карате лучше. Там и осанка лучше станет и удар!

GIF

Эксперты Woman.ru

  • Павел Рощин

    Сексолог, гипнолог

    642 ответа

  • Елизавета Полет

    Психолог

    1 341

  • Орлова Светлана Юрьевна

    Психолог консультант

    36 ответов

  • Садовников Эрнест

    Психолог….

    724 ответа

  • Павел Попов

    Специалист по работе с…

    293 ответа

  • Абрамов Сергей

    Психолог

    22 ответа

  • Сергеева Алёна

    Психолог-консультант

    35 ответов

  • Козуб Петр

    Психолог

    1 235

  • Анна Лунёва

    Психолог, специалист по…

    17 ответов

  • Андрей Бурилов

    Практикующий адвокат

    33 ответа

#24

Гость

какой рост у нее сейчас?

GIF

#25

GIF

#26

Гость

маленькая очень, даже для Азии для подиумной работы нужно минимум 170, если реально вытянется за год, то да, есть шансы. редкие случаи, когда маленьких берут, очень редкие. если лицо очень понравится, я сейчас вам группу найду в контакте, туда можете и анонимно вопросы задать

GIF

#28

GIF

#29

Гость

Очень маленькая, какая она модель? Меня со 170 в 14-15 лет не брали, мелкая

GIF

#30

Жертва Абьюза

Берут, если очень красивая на лицо, хорошо сложена и умеешь владеть телом могут для каталога и фотопроектов, могут взять в группу даже если рост 164.

GIF

#31

Гость

шансов один на миллионы, это большая редкость, я знаю эту сферу

GIF

#32

Жертва Абьюза

Шансы на что?))))) Получить контракт? ))
Если бы знали, то не стали бы так уверять, хотя бы поэтому, что знали бы что есть разные направления моделинга. В этой сфере как никак лучше подходит фраза «под лежачий камень вода не течет» было бы желание, контракт найдется, жалко только оплата не такая уж огромная. Стать супер моделью ? В этом плане шансов даже у 180 метровых мало… Водянова к слову 171 ( взяла схожестью с французской знаменитостью), 80% штата Виктория Секрет едва доходят до 172 … Модели из Каталогов прям очень много мелких 164-166, но при хорошем забеге получают они прилично, но да, подум им закрыт.

GIF

#33

Жертва Абьюза

Шансы на что?))))) Получить контракт? ))
Если бы знали, то не стали бы так уверять, хотя бы поэтому, что знали бы что есть разные направления моделинга. В этой сфере как никак лучше подходит фраза «под лежачий камень вода не течет» было бы желание, контракт найдется, жалко только оплата не такая уж огромная. Стать супер моделью ? В этом плане шансов даже у 180 метровых мало… Водянова к слову 171 ( взяла схожестью с французской знаменитостью), 80% штата Виктория Секрет едва доходят до 172 … Модели из Каталогов прям очень много мелких 164-166, но при хорошем забеге получают они прилично, но да, подум им закрыт.

GIF

#34

Жертва Абьюза

Берут, если очень красивая на лицо, хорошо сложена и умеешь владеть телом могут для каталога и фотопроектов, могут взять в группу даже если рост 164.

GIF

#35

GIF

#36

GIF

#39

GIF

GIF

АО «ЦТВ» использует cookie-файлы для улучшения работы и пользования сайта https://u-mama.ru/. Более подробную информацию о Политике АО «ЦТВ» по работе с cookie-файлами можно найти
здесь, о Политике АО «ЦТВ» в отношении обработки персональных данных можно узнать здесь. Продолжая пользоваться сайтом
https://u-mama.ru/, Вы подтверждаете, что были проинформированы об использовании cookie-файлов сайтом https://u-mama.ru/ и согласны с
Политикой АО «ЦТВ» по работе с cookie-файлами. Вы можете отключить cookie-файлы в настройках Вашего браузера.

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Carina nova диван аскона отзывы
  • Духи живанши женские live irresistible отзывы
  • Обои на полу покрытые лаком отзывы
  • Rixos al madrid ras al khaimah отзывы
  • Byredo mixed emotions отзывы описание