Добрый день! Самая большая ценность каждого учебного заведения — это добрые, честные и талантливые педагоги, работающие в нем.
Хочется поблагодарить администрацию колледжа за то, что здесь работают профессионалы своего дела, которым глубоко не безразлична судьба молодых ребят, пришедших постигать азы выбранной специальности.
Особые слова благодарности и признательности хочется сказать куратору группы ТБМ-420 Макаровой Анастасии Алексеевне; преподавателям: Абышевой Ирине Петровне, Яфизовой Регине Ахнафовне, Корнееву Игорю Михайловичу, Грабовски Татьяне Васильевне за самоотверженный труд, терпение, заботу, переданные знания, мудрые советы, доброту, благоприятную атмосферу обучения. Пусть Ваш путь преподавания будет украшен новыми успехами, талантливыми студентами и счастливыми моментами. Удачи на профессиональном поприще, МИРА, СЧАСТЬЯ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ.
Спасибо Вам за то, что вы делаете и как Вы это делаете!!!!
Учусь здесь на дизайне. Учеба в Московском городском открытом колледже богата мероприятиями.
Например, могу вспомнить масленицу: увлекательная и вкусная инициатива
с играми и музыкой, приятно впечатлила и разбавила в свое время рутину.
В условиях пандемии, мы могли наблюдать дистанционно за концертами,
принимать участие в конкурсах и конференциях. Последние проводятся
весьма часто: там можно поддержать своих однокурсников.
Отмечу, что в колледже оперативно реагируют на ситуацию с
заболева
емостью, дистанционное обучение налажено отлично и процесс
получения образования не останавливается.
Обучаясь здесь, мы помимо многого прочего,
получили так же опыт работы со стеклом: собирали витражи, мозаики,
украшения. Было это интересно и полезно.
Вполне возможно совмещать работу с учебой, что, несомненно, увесистый
плюс, правда на первых курсах это делать будет сложно.
Преподаватели идут на контакт, адекватные, вежливые. С ними посещали
мероприятия, музеи, выставки, парки и зоопарк. Там находили иной раз
место практике в рисовании, это все важный элемент нашего
художественного обучения.
Есть лифт с первого по четвертый этаж, однозначно повышающий удобство
и доступность, говоря о последней, коридоры и таблички оборудованы
шрифтом брайля и специальными элементами ориентирования для
слабовидящих людей. Рекомендую
…
– показать
Московский государственный образовательный комплекс,
Москва, Вишнёвая улица, дом 5 рейтинг
Вашему вниманию представлены отзывы родителей о МГОК (бывшая школа №824) в Москве.
-
Адреса корпусов:
-
Москва, Вишнёвая улица, дом 5 (м. Тушинская)
-
Округ/район:
- Директор:
- Тарасенко Юрий Владимирович
- Телефон:
- 84954910245… показать
- E-mail:
- mgok@ed…показать
-
Московский государственный образовательный комплекс официальный сайт:
- mgok.mskobr.ru
Рейтинг Московский государственный образовательный комплекс по результатам ЕГЭ
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.5% школ России.
?
Обновлено: 2023-09-04
Нашли ошибку?
Данные о Московский государственный образовательный комплекс
Бюджет школы
1 245 678 777 руб.
Средняя зарплата
128 464 руб.
Московский государственный образовательный комплекс: отзывы о школе и учителях (37)
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
2026 онлайн и офлайн в Москве
Экстернат для 10-11 класса
в Москве
Московский государственный образовательный комплекс
-
О программе Графический дизайнер
12 июля 2021
Опишу обучение как выпускник этого колледжа по данной специальности.
Плюсы:
— Дизайнеры учатся на Технополисе, где размещен огромный опенспейс со стеклянными перегородками, похожий на офис Гугла. Интерьер завораживает и заманивает абитуриентов.
— Дизайнеры работают за компьютерами Mac. Во время дистанционного обучения студенты с неработающими домашними ПК могли взять из колледжа макбук под расписку.
— С 2018 года по 2021 всем студентам дают бесплатный обед, вне зависимости от наличия льгот. Еда как в обычной школьной столовой, вкусом не отличается, но и на том спасибо.
Перейдём к минусам:
— Отсутствует преподавательское разнообразие по всем дизайн-предметам. Если на 1 семестре 1 курса на общих предметах можно было менять аудитории и видеть новые лица, то все остальные 3 семестра пары проходят в одном кабинете под надзором практически одного и того же преподавателя.Это не радует ни студентов, ни этого преподавателя, поэтому лекции, объяснения и наставления бывают в среднем раз в семестр.
Отсюда возникает ряд проблем:
Распечатать первый попавшийся сайт про работу в программе Adobe Photoshop (или Illustrator) и разложить по столам со словами «Вперёд, открываем программу, делаем по списку!» — это не значит объяснить азы работы.
Многие мои одногруппники перед выпуском не знали, как выполнять базовые команды. Мне же приходилось спрашивать у друзей из других вузов. Рисунка, кстати, не было. Как и веб-дизайна. «Напишите мне, что за Фигма, я погуглю». Этим и кончилось. -
Об учебном заведении
27 ноября 2019
Хочу поблагодарить классного руководителя 6 А и 6 Б Станкевич Елену Ильиничну и администрацию школы за интересный формат проведённого собрания отцов. На мой взгляд, всё прошло на достойном уровне , было бы неплохо в дальнейшем продолжить подобные встречи . Отдельное спасибо психологу Роговцову Андрею Сергеевичу.
-
Об учебном заведении
14 февраля 2016
Хороший преподавательский состав. Отличный коллектив который ценит друг друга. После оканчания техникума можно сразу пойти на завод или продолжить обучение в институте.
-
О программе Земельно-имущественные отношения
11 февраля 2016
обучаюсь по специальности «земельно-имущественные отношения». в этом году заканчиваю обучение, в июне уже защита диплома. на кафедре земельно-имущественных отношений замечательные педагоги. очень хорошее техническое оснащение специальности, есть всё необходимое для обучения! каждый год мы проходим практику на предприятиях, таких как, Росреестр и Кадастровая палата.
мне моя специальность ооочень нравится! моя будущая профессия одна из самых востребованных на рынке труда! -
Об учебном заведении
11 февраля 2016
В Московском государственном образовательном комплексе обучаюсь с 2013 года по специальности «Земельно-имущественные отношения».
в целом, мне всё очень нравится. в приемной комиссии, в день моего поступления, работала очень дружелюбная команда сотрудников, которые помогли мне с выбором профессии! и я ни грамма не пожалел о своем выборе!
очень сильный педагогический состав, высококвалифицированные специалисты!
мне очень нравится учиться в МГОКе!
Информация
-
Москва, Волгоградский проспект, 32 к5
-
Волгоградский проспект • 430 м
-
Угрешская • 950 м
-
Дубровка • 1800 м
Доступная среда
- Пандус
- Доступный вход для людей с инвалидностью
Способы оплаты
- Оплата через банк
Отзывы
20
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Спорт — моя жизнь с детства. Сначала просто занимался в секции, теперь учусь на тренера. Здесь не просто дают теорию, а учат применять её в жизни: как составить тренировку, как работать с детьми, как учитывать возрастные особенности. Преподы чётко всё раскладывают, а в группе — свои ребята, с которыми не только учиться, но и бегать на стадионе в…
Показать целиком
Спорт — моя жизнь с детства. Сначала просто занимался в секции, теперь учусь на тренера. Здесь не просто дают теорию, а учат применять её в жизни: как составить тренировку, как работать с детьми, как учитывать возрастные особенности. Преподы чётко всё раскладывают, а в группе — свои ребята, с которыми не только учиться, но и бегать на стадионе в кайф.
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
С детства любил играть в футбол во дворе, потом пошёл в секцию, начал участвовать в соревнованиях. В колледже продолжаю тренироваться, но теперь понимаю, как строится подготовка спортсменов: тактика, физика, психология. На практике попробовал вести тренировки – сначала было волнительно, но когда видишь, что ребята прислушиваются, это кайф! Колледж…
Показать целиком
С детства любил играть в футбол во дворе, потом пошёл в секцию, начал участвовать в соревнованиях. В колледже продолжаю тренироваться, но теперь понимаю, как строится подготовка спортсменов: тактика, физика, психология. На практике попробовал вести тренировки – сначала было волнительно, но когда видишь, что ребята прислушиваются, это кайф! Колледж даёт шанс не просто заниматься спортом, а стать настоящим тренером.
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Колледж помог прокачать скиллы и собрать портфолио. Преподы дают практику, а стажировки и конкурсы помогают найти работу уже во время учёбы.
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Сын учится на IT-факультете, и я не устаю удивляться, насколько современные технологии стали доступными! Когда я учился, таких возможностей и близко не было. На первом курсе мы ещё могли понять, чем он занимается и иногда даже подсказать что-то. А сейчас уже сложно угнаться за его знаниями – видно, как он вырос и сколько нового освоил!
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Учёба здесь – это кайфовый опыт, который я никогда не забуду. МГОК – это место, где реально хочется учиться и развиваться. Рекомендую всем, кто хочет не только получить корочку, но и реально научиться новому!
И да, свежий ремонт – тоже плюс. Особенно классные кабинеты с новыми компами, где реально приятно учиться.
Динамика изменения рейтинга
Оценки
- 20
- 0
- 0
- 0
- 0
