Работал 5-10 лет
Ульяновск,
март 2022
2,5
Что нравится?
1. Зп во время без задержек. Стабильный доход
2. Узнаёшь постоянно новую информацию о товаре.
3.Если хороший коллектив,дмк и св то работать одно удовольствие.
4. Есть комната персонала, где можно пообедать (есть микроволновая печь,холодильник)
Что можно улучшить?
Из начально устроилась продавцом,через 3 месяца предложили повышение на товароведа. Проработала 6 лет в компании. Сначала и коллектив и зп были хорошие,но со временем становилось хуже. Работая товароведом ты в одном лице и продавец и грузчик и охранник и иногда уборщица(если нет рп,моешь полы),так же если нет директора выполняешь его функции тоже. Открываешь/закрываешь магазин, постоянно стоишь на кассе, пока РП в зале выставляет гору товара,которую ты приняла, всем на входе говоришь про акции и здоровыешься, ждёшь тайного покупателя,разрываешься между кассой и консультированием покупателей в зале, ещё ведёшь пересчёт,постоянно смотришь почту и группу сектора в телефоне,проходишь обучение и тестирование каждый месяц «Золотого магазина» или ещё какое-нибудь,отправлять выручку в группу сектора каждые 3 часа, заполнять таблицы по потерям и тд. Еще надо смотреть в камеры за ворами и вообще за всеми покупателями смотреть! В потери не уложились минус от зп, постоянно переживаешь как бы что не украли! Так же ввели тайного покупателя,критерии оценки на 4х листах, не пройдёшь — минус от зп, недовольство от руководства,объяснительные. Обязанностей много — зп стала меньше( по началу получала за 30 тыс, сейчас при лучшем раскладе если уложиться в потери,пройти тайника,выполнить планы продаж) сейчас в лучшем 27000 выходило на руки. Выходила на другие магазины подрабатывать как свп и на ревизии. Администраторам переработки не оплачиваются,3 акции в месяц если выпадают на твои выходные выходишь работать (повезёт если дмк хороший и выйдешь с 10.00 до 18.00 в акцию разрешит),смена каталога тоже выходишь на ценники. Куда-либо отпроситься не реально,если нужно в больницу например. Графика 2/2 нет! 3/1/3 3/2 постоянно дёргают с выходных. Вечный недоштат — выходишь за всех работать! Так же разделили должность администратора на товароведа и старшего продавца(тот же товаровед по сути,но зп меньше сделали а обязанности те же).Что касаемо приёмки — грузчиков нет, тебе с машины скатят телеги,а дальше сама с ними разгребайся — но это ещё лучший случай! Иногда машина не может подъехать к приёмке и катай телеги с улицы по асфальту,снегу как хочешь. Когда планируете открывать магазины — руководители обратите внимание на это, потому что в МК большинство девушки работают ,а не халки. Да товара иногда приходит много и в большом количестве,но так как давно работаю меня это не так пугает, больше разгрузка. Обучение есть,но всё проходит впопыхах, не успеваешь разобраться, раньше был отдел обучения дистанционно обучали из Краснодара, сейчас всё на местах в магазине происходит. Приходиться звонить более опытным коллегам. Улучшить систему обучения сотрудников по инструкциям.
О карьерном росте не может быть и речи,если вы не нравитесь руководству как бы ты не работал без выходных и выполнял планы и показатели. Ты работаешь на том магазине где хочет СВ и региональный директор. Ценят не за работу,а по личным предпочтениям.
Уволилась потому что хотела повышения (6 лет работы, с высшим образованием) и никаких сподвигов, зато кто 2-3 года работают уже директора даже без в/о, из-за переработок и снижения зп
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
сентябрь 2018
4,2
Что нравится?
Устраивалась продавцом и, не имея опыта работы с косметикой, некоторое время сомневалась-стоит ли оставаться. Но поддержка директора и всего коллектива помогли мне принять правильное решения. Работаю в МК 1,5 года и за это время ни разу не пожалела, что осталась. Зарплата всегда вовремя, 15 числа. Если тебя не совсем устраивает твоя зарплата, то можно выходить на подработки в другие магазины как СВП, и к твой зарплате прибавляется ~2200 за смену. Быстрый карьерный рост тоже большой плюс.
Что можно улучшить?
А теперь минусы. Проработав около 6 мес продавцом, после долгих уговоров со стороны директора все таки пошла на Старшего Продавца. После того, как я вступила в новую должность, поняла какая это ж… Без сомнения, должность Старшего продавца — самая неблагодарная должность!! Ты делаешь тоже самое, что и таваровед, но получаешь значительно меньше за это. Товар по уставу ты не должна принимать, это не входит в твои обязанности, но в некоторых магазинах тебя вполне спокойно могут поставить за приемку. Благо проработала я СтПр только неделю, меня опять отправили на обучение, и в этот раз я шла с удовольствием на это. Работать товароведом интересно, с каждым днём все новые знания, но это очень тяжело. Ты будешь уставать и морально, и физически. После приемки товара ты будешь вся измотанная, так как грузчиков нет, придётся таскать все эти тяжелые коробки самой. Кстати уборщиц тоже нет, поэтому продавцы сами занимаются уборкой. Ещё большой минус — это з/п администраторов! Продавцы получают практически то же самое что и товароведы, по крайней мере в моем мк так. В среднем з/п у продавцов ~37000, а у товароведа ~41000.
Товаровед в МАГНИТ КОСМЕТИК: отзывы о работе. Зарплаты.
🔴 Изучаете вакансию товаровед компании МАГНИТ КОСМЕТИК? Почитайте 5 отзывов бывших сотрудников про работу по должности Товаровед в МАГНИТ КОСМЕТИК
Хотите знать сколько получает ТОВАРОВЕД в МАГНИТ КОСМЕТИК? Рекомендуем изучить статистику зарплат для ТОВАРОВЕД (см.ниже) и отзывы сотрудников
По профессиям:
-
Магнит Косметик
17.09.2024 • Санкт-Петербург • товаровед
✓ Преимущества
Не далеко от дома, быстрое трудоустройство. Мурманска в списке нет. Далее →
✗ Недостатки
На этом плюсы кончились. При трудоустройстве действительно был график 2/2. Так продлилось месяц. Стала старшим продавцом. Обожала свою работу. Но тут директор…. Видите ли она должна 5/2 работать. А то, что у нас ушел единственный продавец- ее не волновало. Декабрь, январь, февраль — честно, не помню. Затем увольняется товаровед, благо находят продавца, которого быстренько переводят на старшего (директору же так удобнее), а меня, соотвественно, товароведом. Вот выходит так, что на продавцов дают часы (но директор по 2−3 месяца обещала заплатить за переработку). Март. 2 недели отпуска. 14 дней работы. Старшего продавца вообще НЕ обучили, А директоа свалила В отпуск. Затем май- точка кипения. Впереди ревизия. Поскольку в отпуск я уходила старшим продавцом, а вышла товароведом, были косяки в приемке. Супервайзер обещала помогать, но … ТОЖЕ УШЛА В отпуск. Никто. Ничего. Не. Помогал. Потеряли кукол из моей приемки- оплатила. Но когда стали вешать «долги» магазина еще ДО МОЕГО трудоустройства, плюс график… 1 выходной в неделю, а это при том, что в начале июня у меня была свадьба. Так мне даже выходные не дали (не по тк, а по совести, так как директор вышла из отпуска на 3 дня позже). Я считаю, это и есть справедливость. Так вот, написала супервайзеру… Далее →
-
Магнит Косметик
25.02.2024 • Пермь • товаровед • 👍4
✓ Преимущества
одно, если с коллективом повизёт Далее →
✗ Недостатки
Работа отвратительная, при собеседовании говорят одно, а на деле другое, график вообще это отдельная тема (2/2 вам будет только сниться). Акции чуть ли не каждый день, при этом полный выход персонала обязателен.
Я отработала пять лет. Начинала с продавца, поднялась до товароведа. И тогда поняла всю жесть этой работы: на тебе ездят как хотят. Директор уволилась, продавцов нет, я одна осталась на магазине, два месяца отработала без выходных, так как некому было выйти на помощь. На всё св.*xxxxx* было на то, что я хочу отдыхать и у меня запара: товар принять, ценников тьму поменять, покупателей обслужить, ещё заказы собрать, и это всё за такие копейки, что плакать хотелось. За 40 тыс.
Супервайзеров берут на работу только неоднократных, потому что их задача не помочь, а сделать её настолько невыносимой, насколько это только возможно. 50 заданий нужно сделать, которые на её взгляд важны, но при этом ты должен ещё успеть сделать то, что у тебя запланировано было на день. Работа ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ, НЕ советую никому ТАКУЮ работу. Далее → -
Магнит Косметик
12.03.2023 • Екатеринбург • товаровед
✓ Преимущества
Официальное трудоустройство
Белая зп
Можно выбрать магазин ближе к дому Далее →✗ Недостатки
Ох, ребята, магнит косметик, это одна из самых тухлых компаний для работы, на ней ты будешь исполнять не одну должность, а целых 8, не зависимо от того на какую должность пришел.
Я была товароведом по докам, но по жизни получилось быть))
1. Продавцом
Одна из частей моей премии зависела от выполнения плана продаж, соответственно, хочешь получить свои 3к к зп — продавай.
Но мне это даже нравилось, я не люблю навязываться и сама не люблю когда ко мне с порога бросаются консы, поэтому помогала только тем кто обращался.
И еще, проговаривать акции нужно каждому входящему покупателю, поэтому не удивляйтесь и не злитесь на продавцов за это. Мы обязаны были это делать по стандартам компании.
Кстати, продавать тоже желательно то, что выгодно компании, это их стм стеллари и другие категории товаров, которые постоянно меняются
2. Уборщица
Магнит экономит на всем) Даже в продуктовом магните есть уборщица, но в косметике это, видимо, слишком большая привилегия.
Поэтому после работы, а иногда и перед ней, если не успели в конце смены мы идем и дружно моем полы.
И моем полки и еще много чего.
3. [Д.]
вы думали уборщицу компания зажала, а на дворника расщедрилась?)
Ага, но только в вашем лице. Зимой убираем снег, летом метем листья и убираем мусор на улице и тд.
4. Промоутер
Когда в магазине проходит псевдо-акция 15 или 20%… Далее → -
Магнит Косметик
10.06.2021 • Краснодар • товаровед
Устроилась я на должность товароведа в магнит косметик, ребята- это ужасно! Помимо своей работы ты ещё уборщица, продавец ,кассир ,консультант ,зп ниже чем у продавцов, а голову е.бут за все, на ногах с 9 до 10, ещё и нарушают ТКРФ, не советую никому туда идти Далее →
-
Магнит Косметик
22.05.2021 • Челябинск • товаровед
Не обговаривают на собеседовании оплату труда. Когда ты приходишь на стажировку, точнее на обучение, то там уже директор магазина расписывает тебе твои копеечки за огромный объем работ. Но прежде чем приступить к должности, тебе нужно посмотреть все обучения, которые настолько нудные и абсолютно непонятные, что уйти тебе хочется в первый же день, но после практики все становится более менее, но потом ты понимаешь насколько усложнен процесс приемки ненужными действиями, которые занимаю время. Униформа это вообще отдельный разговор. Белая рубашка (именно рубашка), черные брюки (джинсы нельзя), балетки (представьте какой ад вас ожидает в конце 12-ти часового рабочего дня), и ногтей длинных и ярких тоже недолжно быть. Работая товароведом, принимая пыльный и грязный товар на складе в белой рубашке, (переодеваться нельзя, потому что в любую минуту тебя могут вызывать в зал) мне искренне было жаль потраченных денег на одежду, потому что стирать их приходилось каждый день. График, естественно, у вас не будет 2\2. В дни акции выходит весь персонал, и не важно выходной у тебя или нет. Дополнительно эти выходы тебе не оплачивают, потому что есть базовая зп, которую ты получаешь. То есть работаешь ты хоть месяц весь, хоть как… Далее →
АО «ЦТВ» использует cookie-файлы для улучшения работы и пользования сайта https://u-mama.ru/. Более подробную информацию о Политике АО «ЦТВ» по работе с cookie-файлами можно найти
здесь, о Политике АО «ЦТВ» в отношении обработки персональных данных можно узнать здесь. Продолжая пользоваться сайтом
https://u-mama.ru/, Вы подтверждаете, что были проинформированы об использовании cookie-файлов сайтом https://u-mama.ru/ и согласны с
Политикой АО «ЦТВ» по работе с cookie-файлами. Вы можете отключить cookie-файлы в настройках Вашего браузера.
2025-04-01 21:32
Аноним, г.
Москва
Рядом с домом
Очень много.
Полностью с Вами согласна. У меня дочь, когда её принимали на работу, то ей сказали, будешь работать только за кассой. В принципе её это устроило. Ей всего 20 лет и мы на семейном совете решили, что работать все равно где-то надо. Что надо с чего-то начинать. Пошла, первый месяц отработала на ура. Ей даже понравилось, во второй месяц неделю была на больничном. Потом работать вышла и в принципе нормально, даже смирилась с мытьем полов и расклеиванием по подъездам листовок. И…>>
2019-12-10 08:08
товаровед, г.
Саратов
Приятно общаться с клиентами
1) обманули с зп. Изначально говорилось, что ученический договор 1 месяц, но если сдать все тесты прежде срока и выйти на магазин, он будет сокращён. На деле вышло, что ученич договор 1, 5 месяца. И от выхода на магазин не зависит вообще. Меня вывели на точку, где только что увол 2 сотр, и 2 должны пойти в отпуска друг за другом. Вследствие чего я пахала как сволочь без выходных, а заплатили мне без единой переработки, тк я ученик. 2й месяц ситуация повторилась, тк уч договор 1, 5 мес. Говорилось…>>
2019-11-07 22:53
Товаровед, г.
Москва
Их нет
Самая ужасная компания, в которой когда-либо работала. В офисе сидят малолетние девочки, которые через чур много о себе думают. Постоянно хамят, при чем всем без разбору, и женщинам в возрасте, и беременным. Абсолютное знают своих обязанностей. Если приедешь с утра, уедешь только после обеда. По горячей линии не дозвониться. З/П не стабильная и очень маленькая. Обещают одну, оказывается другая. Работаю товароведом с функциями директора, за должность обещали не меньше 45, в итоге зп была больше…>>
2019-06-21 01:53
Товаровед, г.
Архангельск
Зарплата во время, приятная атмосфера в магазине, в курсе всех скидок.
График ужасный не 2 /2, а 3/1 или 4/1, а когда ревизия на своем магазине неделю без выходных.Работаешь за грузчика, за техничку, курьера(разносить нужно листовки в любую погоду)Проговаривать акции, как попугай каждому входящему и в тоже время проговаривать акции на кассе предложить 5 дополнительных товаров, обед 25 минут, когда работаешь вдвоем на смене вообще хоть разорвись.Администраторам не оплачивают дополнительные смены
2018-02-19 15:53
Продавец консультант, г.
Санкт-Петербург
Нет
Ужас, думала эти отзывы это бред. Пришла на собеседование, и мне сказали что там нужно работать за всех! ! ! ! Тоскать коробки, потому что нет грузчика, раскладывать товар, цены, мыть постоянно полы, причем еще и вне магазина, уьирать мусор из урн, ну это вообще ужас! Так еще и раздавать листовки. Плюс успевать клиентов обслуживать. Я в шоке, причем зп 28 и то я думаю платят меньше. Да и не стоят эти 28 этого. За такую зп можно найти спокойный график и не ковыряться в мусорках и как бродяжка…>>
2017-10-28 22:07
Аноним, г.
Пермь
Их нет
Читала отзывы что всё плохо, не стоит туда идти. Думала бред какой-то, может просто не повезло, НО НЕТ. Всё что пишут, всё так и есть на самом деле. График 2/2, сказки…Как мне сказали такого графика не существует…Директор сам решает кому и когда выходить, 3/1, 4/1 но не 2/2. Вот реально кто хочет в рабство в Магнит велком. Зарпалата обещенная 22000-24990 и тут обман больше 17 не видать. Ты за эти копейки будешь работать грузчиком, уборщицей, продавцом-консультантом, кассир листовки(независимо…>>
2016-11-21 19:42
Аноним, г.
Калуга
очень любила свою работу!
первая узнаешь о всех скидках)
но с таким коллективом ни кому не пожелаешь работать!
1.ужасный коллектив, сплетни и сплетни причем при клиентах
2.график написано 2/2 но далеко не так, все акции все сотрудники выходят а акции 3 раза в месяц.
3.обед у нас составлял максимум пол часа! а это за 13 часов работы! да за 13! потому что, уходишь и приходишь за пол часа до закрытия и открытия.
4.камеры за счет коллектива
5.и опять же сплетни и слухи
за такую зарплату можно найти 8часовой день.
2016-11-09 13:44
Юля, г.
Кемерово
не нашла.
Пойду по списку.
1. Товаровед работает за:
-Грузчика
-Продавца
-Директора
-адзерателя
-И только в последнею очередь за себя!
2. Если не уложились в потери, которые не должны привышать примерно 6000, то в решены премии, причем материально ответствинными лицами являетесь только вы и директор. Продавцам уже безразлично все.
3. Постоянно акции. Даже если обещают график 2/2 то такого не будет! Есть три раза в месяц акции по субботам и в эти дни выходят все, вне зависимости от того выходной…>>
2016-10-28 19:43
Наталья, г.
Уфа
Проходила собеседование в Уфе, очень приятные рекруты. Почитала отзывы директоров, ужаснулась. Девочки, спасибо большое, что предупредили. Хочется иметь работодателя с человеческим лицом, но такое редко встретишь. Пользуюсь экономической ситуацией в России, работодатель выжимает все соки, не желая платить за каторгу. Я более 13 лет работала директором , знаю, что такое ночной инвент, потом остаешься работать в день, так , как персонал сокращен , недостачи , работаешь за продавца,…>>
Почитала отзывы директоров, ужаснулась. Девочки, спасибо большое, что предупредили. Хочется иметь работодателя с человеческим лицом, но такое редко встретишь. Пользуюсь экономической ситуацией в России, работодатель выжимает все соки, не желая платить за каторгу. Я более 13 лет работала директором , знаю, что такое ночной инвент, потом остаешься работать в день, так , как персонал сокращен , недостачи , работаешь за продавца, и тд….. а выручки все не удовлетворяют начальство. Оглянитесь…>>
2016-10-26 12:21
Ольга, г.
Москва
Никаких!
Работаю в Магнит-Косметик продавцом, а если ты продавец- это значит ты и уборщица, грузчик, охранник. Так при этом тебе ещё за это не доплачивают, мало того что целый день на ногах так ещё потом и полы мой! СВ тоже думают, что всё так просто, вот их бы самих заставить хоть один раз , тележки разобрать с порошком по 6кг, а потом и полы помыть, а днем ещё пол города оббегать листовки раздавать! Ещё бедные девочки товароведы за переработку не доплачивают! ! ! ! ! Вообщем подумайте 5, 10 раз…>>
Подписаться
-
Отзывы
108 -
О компании
-
Фото
Оценка работы Магнит Косметик
|
Оплата труда |
2,1 плохо |
|
Начальство |
1,9 ужасно |
|
Рабочее место |
2,4 плохо |
|
Коллектив |
2,8 плохо |
|
Карьерный рост |
2,4 плохо |
|
Рекомендуют для трудоустройства |
15 15 рекомендуют работу в компании. 89 не рекомендуют компанию для трудоустройства. 3 воздержалось. |
Отзывы сотрудников о компании Магнит Косметик
Всего 108 отзывов (0 с нарушениями)
Оплата труда
Начальство
Рабочее место
Коллектив
Карьерный рост
Работал в компании
1 – 2 года
Рекомендует для трудоустройства
Продавец-кассир
Что можно улучшить:
Зарплату побольше
Оплата труда
Начальство
Рабочее место
Коллектив
Карьерный рост
Работает в компании
1 – 2 года
Не рекомендует для трудоустройства
Продавец
Плюсы:
Хороший коллектив, работа рядом с домом.
Что можно улучшить:
Работает жена.Смешная зп(15тыс.)Сплошные нарушения трудового законодательства. Не выдают на руки трудовой договор, график работ, табель, расчетки. Привлекают на работу в выходные и отпуск без предоставления соответственно отгулов/двойной оплаты. Сетевой мегабизнес ведет себя как копеечная частная лавочка рога-и-копыта.
Оплата труда
Начальство
Рабочее место
Коллектив
Карьерный рост
Работал в компании
1 – 2 года
Не рекомендует для трудоустройства
Должность не указана
Плюсы:
Плюсов практически не было, единственное был не плохой коллектив и замечательный директор. Можно было что то интересное взять со скидкой . Подарки детям ( правда только с 1 года до 11 лет ) на нг .Ну и зп вовремя . При увольнении так же выплатили все полностью, не задали не чего слава Богу .На этом все !
Что можно улучшить:
А вот минусов просто море … Зарплата просто смех ( для Москвы и области ) аванс : 2200 зп : 2.200 . Совокупный оклад : 4400. Остальное от часов и от выполнения плана . Час работы продавца — универсала стоит 205 рублей ( до вычеты налога ) плюс капают капейки за выполнение ежемесячного плана в магазине . Но там тоже мизер : самое большое что можно заработать это 39-40 ! И то для этого нужно просто поселиться в магазине без выходных . Обычно зарплаты продавцов и до 35 не дотягивают ! За предновогодние продажи ( работали практически без выходных, мужа и сына видела только утром и поздно вечером ) я получила в январе : 29.000 !!!! На вопрос : почему ? Мне ответили : это минималка ! Так как вы не выполнили план ! Кстати перед самым новым годом было ещё » смешнее » ! Получила двойной аванс … : 4400 ( до сих пор смешно !!!!) Само то руководство пробовала встречать праздник с 4000 тысячами в кормане !? Хорошо что у меня муж содержит полностью семью , работала для себя , поэтому не так обидно было ! А если бы была с ребенком одна ? Как бы отметили праздник да и вообще выжили бы до 15 января? ( 15 числа зарплата ). Страшно даже представить …. И так за зарплату 22- 30 тысяч , вы будите универсалом : по мимо своих основных обязанностей ( это консультация покупателей и рассчет за кассой ) вы будите так же работать : уборщицей ( ежедневно мыть полы после окончания смены , еженедельно мыть все полки с декором и парфюмом , а так же зеркала в их зоне . Руки от такого вам спасибо не скажут ! Свои ногти страдают , маникюра и на неделю не хватает ( не спасает даже гель — лак и наращивание) . Страшно представить ( сколько я потратила после увольнения) что б привести свои ногти в порядок ! Так же еженедельно нужно мыть двери магазина , полы и стол, чистить микроволновку и чайник в кп , мыть магнитные рамки у входа и шкафчики . Так же мыть кассы и полки под ними . Так же нужно вечером выносить ведро с мусором из под касс и из комнаты персонала . Думаете на этом все? Ошибаетесь !!!! В ваши обязанности так же входит ( разумеется без дополнительной оплаты ) работа охранника ! Ловить воришек и отнимать товар будите вы ! Компании плевать что это не входит в обязанности продавцов , да и вообще женщине или девушки просто опасно связываться с ворами ( а ведь это чаще всего давольно крепкие мужчины ) . Если этот кадр покалечит вас или что ещё хуже … Компания за это не какой ответственности не несёт , страховки нет ! Выплачивать вам ( или вашим близким компенсацию не кто не будет ) но зато если вы не доглядели , не пресекли кражу на месте , не догнали и не отняли товар — платить за него будите всем коллективом ! Такова политика компании . У нас так было ! Первый раз пропал дорогой парфюм , второй средство для ухода за обувью — естественно платили мы ! Вернемся к обязанностям продавца ! Так как это не конец ! За все туже зарплату я ( по мимо уборщика и охранника ) поработала ещё и разнорабочий и грузчиком ! Их в компании так же нет ! Сама с девчонками тоскала тяжёлые железные полки со склада ( если подходящих не было в зале ) и собирала стеллажи , если нужно было что то рассширить или сменить стеллаж . Так же работала грузчиком , тягала тяжёлые телеги в любую погоду ! Их приходит от 3 до 12 ! 1 — 2 раза в неделю . И они простите весят от 30 до 100 кг. Вскрывала грязные коробки и расставляла товар по всему залу ! Коробки некоторые просто не подъемные ! Это те , где по три бутылки » ласки » по 3 литра , или три стиральных порошка по 6 кг! В идеале на одну телегу выделялся час . В совокупности на 6- 12 телег ( такое колличество чаще всего приходило ) даётся не более двух дней . Ещё мне удалось бесплатно поработать зазывалой и попугаем ! В дни акции стояла у входа в магазин и раздовала листовки . Так же стоя за кассой целый день громко проговаривала действующие акции в магазине . Так же поработала бесплатно мерчендайзером переставляла товар и ценники с место на место . Так же бесплатно поработала » бьюти — экспертом» ) занималась консультацией по парфюму и по декоративной косметике. Ещё и дизайнером поработать пришлось ! Украшали сами магазин перед праздниками и перед акциями . Весь этот труд стоил не более 30000. Самое смешное видите ли продавец из магнит — косметик должнен соблюдать дресс — код установленный компанией . Это ( и смех и грех белый верх и черный низ , розовые желтки и платок на шею ) для чего и кто это придумал !? Мы моем весь магазин , гразные коробки тягаем, а какой светлой и яркой одежде можно говорить !? одежду первое время стирала ежедневно ! Так как моя белая блузка , после рабочего дня становилась темно — серой ! бьюти — эксперты чисто черная одежда плюс фартук . Тоже убит был за день ! Потом плюнула перестала менять одежду ! Стирала раз в месяц , и достаточно ! Хоть сохранилась ! Так же жалею что красилась на эту работу , а почему ? Потому что после такой нагрузки потеешь страшно , весь макияж тек , а обновить ( при башенном ритме ) не было возможным ! Работала к стати по 14 — 15 часов , так как нужно было приходить на пол часа раньше и уходить на пол часа позже , что б смену закрыть и дождаться когда погаснет компьютер . Обед по договору час , который не оплачивается , но на деле не больше 20- 30 минут , почему ? Потому что работы много и поесть нужно успеть всем ! Сидишь больше 30 минут ? — выговор ! Так что оплачивает компания только 12 часов вашего рабочего дня , два же лишних часа вы находитесь там бесплатно . графика 2/2 практически не было! Чаще 3/2, 2/ 1 , 3/2 . А почему ? Да потому что во первых сотрудников вечно не хватает , а во вторых в магазинах по несколько раз в месяц проходят акционные дни и смена всех ценников в зале ( на них должен присутствовать весь штат , у кого выходной тоже ) за это не какой двойной ставки, все оплачивают как обычные рабочие часы . Ревизия это вообще что то с чем то ! Работала ( когда выподала моя смена с 5.30 утра до 10 вечера ! И доплата за это была просто смех — 800рублей ! Приехать на ревизию ( в свой магазин ) должна была не позднее 5.30 , так как 6 уже начинается ревизия ! Один раз я опаздала , по причине того что проспала и отвезти было не кому ( муж вовремя не встал ) приехала к 7 , в результате был выговор ! Руводителю как то по фиг было , что метро вообще то у нас начинает работать только в 6 утра . Ты должна и обязанна ! Правда такси тебе не оплачивается . Если не дай бог нет денег , добирайся сама как считаешь нужным . Кстати на ревизии мы почему то должны были кормить приезжее руководства и тех кто приехал на подмогу из других магазинов . Должны были за свой счёт купить кофе , чай , сахар , печенье , хлеб , колбасу и сыр ! С какой стати !? Компания на столько бедна что не может обеспечить своих сотрудников перекусом хотя бы в ревизию ! ? Самое смешное что приезжая в другие магазины на такие » мероприятия» мы питались сами ! Их сотрудники не утруждали себя тратой для того что б накормить нас . Бывало ещё и чужое без проса брали , у меня на одной ревизии пропала со стола упоковка нарезки ( мелочь , но не приятно ) не для кого то я ее привезла . Хорошо хоть у нас рядом были магнит — продукты , у них была уборщица , так что хотя бы территорию магазина и урны около него были не наши обязанности ! Грустно было у тех продавцов , чьи магазины отдельно стоящие . Там девушки и территорию убирали и фасад магазина мыли и в урнах ковырялись . Конечно , вы можете всем этим не заниматься , но тогда нанимайте дополнительных сотрудников сами : уборщицу , охранника , дворника ( если магазин отдельно стоящий ) , зазывалу ( в акционные дни ) , но платить им будите из своего кормана . Компания нанимать и платить не будет ! Зачем лишние траты !? Когда можно все свалить (за одну мизерную зарплату ) на рабочий персонал ! Так же и на счёт камер , те что ставила компания безполезены ! У нас с ними постоянно был сбой , да и картинки не четкие особо были ! Хотите лучше !? Снова покупайте скинувштсь коллективом . И то не факт что эти деньги не уйдут кому то в карман ( у нас так было , деньги скидывали ) но камер не получили ! Ответ убил : ещё не накопили !!!! Не смешно ли !? С каких пор в обязанности сотрудников входит ставить камеры за свой счёт !? И да ,если вы уволитесь ( как я ) , компенсации за них не ждите ! Ещё убивало , что магазины ( ладно аптека и продукты , людям всегда нужны лекарство и еда ) но косметик работали в обычном режиме в разгар пандемии. Для чего !? Ведь средство личной гигиены и бытовую химию можно преобрести и в продуктовом . Наверно для того чтоб хозяевам компании и всем вышестоящим денежки капали , не нажрались ещё !? Все мало ! Сами то когда была самоизоляция стесняюсь спросить где были ? В офисе трудились ? Конечно нет ! Отдыхали попутно загребая себе денег . Работали как обычно с утра до вечера мы ( обычные продавцы , деректора магазина и тавароведы ) компании плевать на наши семья и наше здоровье! Работайте и молчите ! Не нравится ? — увольняйтесь ! Раб найдется новый ! Очень жалею что столько времени потратила на работу в этой убогой и жадной компании . Очень жалею что долго не слушала своего мужа ! Он мне сколько раз говорил : увольняйся , делать там не чего , ты раб! Не слушала ! Теперь я свободна ! И не кому не советую связываться с этой конторой ! Нормальных денег вы там не заработаете , а вот проблемы со здоровьем и нервами — запросто ! Всем добра !
Оплата труда
Начальство
Рабочее место
Коллектив
Карьерный рост
Работает в компании
1 – 2 года
Продавец-кассир
Что можно улучшить:
1. Низкая ЗП
2. Нет четкого графика работы ( 2/1 , 1/1 , 3/1, 4,1 ) при часовом рабочем дне 13 часов !
3. Нет четкой организации работы.
Нет кассиров , нет продавцов , нет мерчендайзеров , нет охранников, нет уборщиков .
Все выше перечисленное выполняет обычный продавец при ЗП будьте к этому готовы . 30.000 рублей .
( Это называется борьба с безработицей ?) Столько сотрудников можно было набрать.
4. Товар мелкоштучный и его много на самых низких полках , выставлять товар , поправлять товар , выставлять ценники все это придется делать на корточках ( сядь, встань, сядь , встань , повышается давление после таких ежедневных упражнение , потому что сесть на что то вам не позволят ( через пол года такой работы ноги приходят в ужасное состояние варикозное расширение вен, отеки и не забывайте , что вы при этом ещё стоите 13 часов на ногах. Компания ещё не разрешает работать в кроссовках ! ( Конечно на это многие забивают , потому иначе невозможно было бы работать и приходят в кроссовках) Требует классическую обувь ! , Мне кажется что тот кто это все придумал , не разу в жизни не работал в магазине, работал в офисе сидя на жопе , а после 6 часового рабочего дня полный энергии бежал учить других как им нужно работать !
5. Уборка всех помещений , мытьё полов все это делают Продавцы-кассира в конце рабочего дня , когда уже нет сил и отваливается спина и ноги , вы ещё будете мыть полы во всем магазине и туалет тоже.
Не рекомендую компанию для трудоустройства, компания нищая , платить она не способна , здесь получится только работать и убивать здоровья, а не зарабатывать.
Что нужно справить .
1. Нанять больше продавцов .
2. График работы четкий 3/3 ( без дополнительных дней )
3. Мерчендайзер
4. Уборщица
5. Охранник
Вообще , куда трудовая инспекция смотрит !? Она вообще у нас существует !?
Оплата труда
Начальство
Рабочее место
Коллектив
Карьерный рост
Работал в компании
5 – 10 лет
Не рекомендует для трудоустройства
Директор магазина
Что можно улучшить:
Нужно сменить руководителя филиала Демчило (старая маразматичная старушенция) и ее бригаду «Ух» состоящую из 5 неадекватных СВ? Хайруллина и Мясникова лидеры в списке тупых.
Пока такое руководство управляет, ниичего в этой компании не может быть хорошо. При посещении магазинов, элементарно, даже не здороваются. Уж тем более не знают персонал по имени. Общение с мату так же бывает с перегаром, мало приятного. В магазин ходят со своими мужиками (такое ощущение что мужики на пол ставки с ними работают), которые к девочкам не адекватно относятся.
Но больше всего впечатляет, что их поддерживает Зудилов (ОД компании), зануда и упырь.
Оплата труда
Начальство
Рабочее место
Коллектив
Карьерный рост
Работал в компании
2 – 5 лет
Не рекомендует для трудоустройства
Старший продавец
Плюсы:
Своевременная выплата зарплаты
Что можно улучшить:
Когда пришла и был Галицкий было все вроде не плохо и зарплата, и графики как то регулировали. И уборщицы были и охрана. Следили за такими моментами, но власть сменилась и пошло зарплата меньше в разы упала, графики резко менялись так как сплошная текучка штата. Пошла работать ради интереса, но мой интерес затянулся на 5 лет по неким обстоятельствам. Ничего хорошего в данной работе не увидите, только последствия и со здоровьем и со всем чем можно. А причины объясню нет грузчиков. Товар и телеги сами коробки и порошки таскать, матка выволится может мальчики не работают большинство девушки. Листовки смешно что сами клеют сотрудники, смс рассылки есть для этого и интернет и разные приложения. Но зачем им промоутеры это же платить надо. Так же охрана которой нет. Сам ходишь и следишь если спёрли платите сами. Ночные подготовки к ревизии, задерживают после рабочего дня и это норма для них, которые оплачивают поверьте не в двойном размере. А за копейки.. или во все за спасибо. График 2/2 пишут забудьте обман и 3/1 будет и 7/1 но при этом зп будет смешная ни каких доплат одно название. Если кто то в отпуске по факту доплата шла 1,5т или 2т. Не больше а пашешь за себя и за того парня. И эта не вся прелесть. Ладно когда зал или магазин ровный и нет ступенек можно работать терпимо но когда магазин и куча ступеней до склада, а ещё и лифт забит телегами то тоскать все в ручную. А если акции в зубах, так как покупатель будет в тележке возить. Честно я жалею потраченных сил , нервов и здоровья в данной организации. Жаль что здоровье теперь не вернуть.
Оплата труда
Начальство
Рабочее место
Коллектив
Карьерный рост
Не рекомендует для трудоустройства
Продавец
Плюсы:
Зарплату платят 15 числа
Что можно улучшить:
Набирать продавцов несмотря на текучку и работать с ними,а не запугивать ,клеветать и угрожать.Директора в этой сети часто молодого возраста лет от 25 и выше но программу директора знать мало,надо уметь работать с людьми,некоторые морально низкие прячутся за словом «Я директор», а сами не далёкие и ленивые
Плюсы:
Я покупатель. Калуга, Луканиных, 1. 15 марта 2021г. Кассир Бегишева ограбила меня на 80 руб. Платила наличными, моя ошибка. Поздно обнаружила. Расскажу всем знакомым, горько пожалеете!
Что можно улучшить:
Уволить воровку Бегишеву
Оплата труда
Начальство
Рабочее место
Коллектив
Карьерный рост
Работал в компании
2 – 5 лет
Не рекомендует для трудоустройства
Директор магазина
Плюсы:
стабильно и своевременно выплата зп
Что можно улучшить:
сменить руководство компании, по крайней мере в Пермском филиале!!! Супервайзеры все засидевшиеся на своих местах, ведут себя как цепные собаки, их постоянно фаскает ДО из Екатеренбурга (кстати, с его приходом в компанию и начался весь этот кошмар!!!), ТУ спокойно закрывает на все глаза, лишь бы их не трогали. При всех переработках, при всем этом нервозе, заваливают постоянными требованиями написать объяснительные, снимать тупые видеоролики. Сотрудники бегут, жуткая текучка. А РГ по поводу непрохождения тайного покупателя? Это вообще бред! на группу вызывают директоров, магазины которых якобы не прошли тайного покупателя. К сведению, это если ваш магазин прошел тайника меньше 95%. на группе директоров доводят до истерик, унижают, угрожают увольнением. Чего хотят добиться? У директоров опускаются руки! И при всем при этом, с лета 2020 года изменилась мотивация, не буду вдаваться в подробности, в общем — зарплата директоров существенно изменилась в худшую сторону. Добавлю еще, что в магазинах процветает воровство покупателей, за которыми не всегда есть возможность уследить. А еще, иногда на потери вашего магазина могут упасть недовозы товара и вы останетесь без премии. Что касается карьерного роста. Здесь уж как карта ляжет. В основном в филиале двигают своих да наших! И дай бог, чтобы у вас сложились нормальные отношения с супервайзером, иначе будут выдавливать, каким бы хорошим сотрудником вы не были. Вообщем, я бы не рекомендовала своим знакомым эту компанию!!!
Оплата труда
Начальство
Рабочее место
Коллектив
Карьерный рост
Не рекомендует для трудоустройства
Продавец-кассир
Плюсы:
Пришла работать и сразу поняла что работа эта …. Директор постоянно опаздывает на работу, сидит весь день в компьютере, при этом остальные работают, не дает сидеть хоть сама сидит, постоянные кражи, но это все ничего. Самое интересное это ходить на рассклейки. Неважно болеешь нет, ты идешь причём даже если там буран и снег. Мыть пол это ужас, весь мокрый и грязный. При этом недоплачивают. С семьей вообще не видишься, забываешь про все, только работа и работа, зп скорее всего мизерная будет. Город Омск, Комарова 31Б тут находится этот магазин, поэтому ни в коем случае не идите туда, лучше поищите другую работу. Магазин все равно не раскрутиться и затухнет.
Что можно улучшить:
Сменить деректора, платить за переработки и мытье полов и расклейки.
Оплата труда
Начальство
Рабочее место
Коллектив
Карьерный рост
Не рекомендует для трудоустройства
Продавець-консультант
Плюсы:
Как и все напишу, что не довольна этим филиалом! Так как проработала в сети всего 7 месяцев, и скажу что это правда, товаровед и директор по большей части сидят на телефоне, что запрещено, звонить можно только по рабочим моментам, а на деле! Все делается наоборот, прав у прадавца нет никаких!
Что можно улучшить:
товаровед и директор по большей части сидят на телефоне, что запрещено, звонить можно только по рабочим моментам, а на деле! Все делается наоборот, прав у прадавца нет никаких!
Оплата труда
Начальство
Рабочее место
Коллектив
Карьерный рост
Не рекомендует для трудоустройства
Продавец
Плюсы:
Нету! вообще ни одного!
Что можно улучшить:
Проработала три с половиной месяца в этом ужасе… мало того, что на продавца вешают и приемку товара и пересчёт ежедневный товара (за директора), директор человек настроения, и полы эти идиотские и склад разгребай. это ещё вообще ничего по сравнению того что мне пришлось под новый год бутылки ежедневно выкидывать! директор и товаровед неотказывали себе ни в чем! начиная с пива, заканчивая коньячком… и так больше месяца… зарплату мы ни разу не получали правильную, постоянно был перелимит часов и соответственно тыс в среднем на 10(декабрь) мы получали меньше. за январь поменьше… директор так же могла спокойно покрыть матом, не стесняясь покупателей, брать товар, какой хочется, сливать в магазине товар, а так же раздавать его друзьям из продуктов. вообщем отношение скотское! ни когда в жизни ни кому не предложу из своих знакомых работать в магазине магнит косметик, обязательно прекращу ходить в эту сеть сама и другим расскажу, что происходит.P.s это ещё малая часть рассказа, всё не упомнить так сразу)
Оплата труда
Начальство
Рабочее место
Коллектив
Карьерный рост
Не рекомендует для трудоустройства
Продавець-консультант
Что можно улучшить:
Директор магазина делала то, что хотела. Я была стажером, и еще взяли старшего продавца. И она была стажером. В один прекрасный день, нас оставили одних в магазине. В прямом смысле. Мы работали как могли. Ничего не знаем. Ведь нас никто не обучал. Все проблемы мы решали по телефону. То есть, звонили товораведу. Спасибо ей. Всегда помогала. Даже она была в шоке. От того, сто директор оставил нас двоих. Магазин закрывать, естественно, никто не научил. Закрывались больше часа. Тоже по телефону помогал товоравед. И знайте что, нам даже спасибо ее сказали. За то что сы смогли закрыть магазин» без опыта» работы. И директору за такое поведение тоже ничего не сказали… Если честно, обидно очень. Ты так пытаешься работать, а с тобой так подло поступают…
Оплата труда
Начальство
Рабочее место
Коллектив
Карьерный рост
Рекомендует для трудоустройства
Должность не указана
Плюсы:
Белая заработная плата, соцпакет, оплата без задержек.
Что можно улучшить:
Хотелось бы чтобы вернули мотивацию по продажам для РП в магазине Магнит — Косметики как было раньше. От суммы продажи декора РП получали к з/п премию в размере 5%. А сейчас у них нет мотивации, свои 20000 они всегда получат даже если не будет выполнен общий план. А на какие-то сверху 5% в БЗП от перевыполнения свыше 105% они чихать хотели.
Оплата труда
Начальство
Рабочее место
Коллектив
Карьерный рост
Не рекомендует для трудоустройства
Старший продавец
Плюсы:
Зп мало в этой компании. 15 числа зп, 30 числа аванс. И аванс всего 2000. Компания ужасная. Камеры директора магазина ставят за свой счёт, стыдно должно быть руководителю Тандер. Федеральная компания все-таки.Покупатели воруют косметику, а оплачивать должны сотрудники. Целый день на ногах. Каждые аукционные дни нужно раздавать листовки в дождь и снег, в жару и холод. Клеить по подъездам. Это вообще каменный век царит в магнит косметик. Продавцы сами должны мыть полы. Директора в магазинах и товароведы в основном молодые, которые не хотят работать, а целыми днями могут сидеть в телефоне. А продавцы должны смотреть за покупателями. Товар принимает товаровед или старший продавец. А директор в основном за кассой и за компьютером. Целый день на ногах, перерывы по 15–20 мин. Просто дурдом. Где это видано чтоб аванс был 2000 в Москве?! Необразованных, глупеньких, молодых назначают директорами. Не советую никому работать в магнит косметик. Премии нет, хотя говорят что за продажу Stellri, ещё за что выполнение чего-то премии. Не верьте. Запах химии постоянно, за это вообще должны платить за вредность. Умные люди там не работают.
Что можно улучшить:
Много.
Оплата труда
Начальство
Рабочее место
Коллектив
Карьерный рост
Не рекомендует для трудоустройства
Товаровед
Плюсы:
Помещение тёплое, санузел, микроволновка, чайник в наличии.
Что можно улучшить:
1) обманули с зп. Изначально говорилось, что ученический договор 1 месяц, но если сдать все тесты прежде срока и выйти на магазин, он будет сокращён. На деле вышло, что ученич договор 1,5 месяца. И от выхода на магазин не зависит вообще. Меня вывели на точку, где только что увол 2 сотр, и 2 должны пойти в отпуска друг за другом. Вследствие чего я пахала как без выходных, а заплатили мне без единой переработки, тк я ученик. 2й месяц ситуация повторилась, тк уч договор 1,5 мес. Говорилось как изначально, зп 31000, но пока ученик 80, кажется, процентов от этого. 1й месяц. Вышло, что мне и за 1, и за 2 дали по 20 тыс. Хотя, повторяюсь, из-за дефицита кадров я работала очень много. Первые 1,5 месяца на точке графика обещанного 2 на 2 не было ни разу. Было однажды 11 на 2. Потом 3 на 1,5 на 2 и т. д. 2 на 2 пошло уже после 1,5 месяцев поиска сотрудников. 3й месяц мне заплатили 29, а не 31, тк, как выяснилось, после 1,5 месяцев уч договора сотрудник тоже получает не 100% своей зп, а какую то долю.
При расчёте нагрели аж на 12000! Рассчитали не по моей зп 31000, а по среднему доходу в компании, те 18000. А я в ноябре 2 раза выходила в 6 утра на инвентаризации в др магазины, хотела лишнюю копейку заработать, не спала, вставала в 4 утра. Потому что с их хитросплетениями я совсем обнищала, так они и этого не дали.
На мой взгляд, обмануть трудягу на деньги — это апогей подлости!
2) тяжёлый труд. Приёмка хоть и посредством тсд, а если под коробкой ласки стоит ноунейм коробка, и штрих кода не видишь, один фик, её надо с телеги снимать, и потом назад ставить. За время приёмки натаскаешься так, что позвоночник потом болит.
3) не учат руководителей от слова вообще. Задачи по смарту, конструктивная обратная связь… Ну если это кто-то знал до работы здесь, или хотя бы он читает и может это найти в книгах, то его подчинённым везёт. А если нет, то беда.
4) нужно ловить воров. Воруют всё: лампочки, зубную пасту, гель для гигиены, шампуни, дезики, духи, косметику, станки. И ты, как комендант, должен одним глазом смотреть в экран кассы, другим за залом. Или ходить за каждым следить. Веру в людей, как итог, теряешь. Потому что с виду кажется, что человек норм, а он, простите, шампуни ворует. Охранников нет. Вся мат ответственность на товпроведе и директоре. При наличии крупной суммы недостача, турма.
Отдельно пишу про раздачу листовок. Мороз, ни мороз, если акция, мы все по очереди их раздавали. Одна продавец заработала воспаление , лежала в больнице.
Ставлю все 1, работала много, где. Такого дна не видела ещё ни разу в жизни.
Не рекомендует для трудоустройства
Продавец-кассир
Плюсы:
Срочно искала работу, МК магазин около дома. Это плюс. Но очень быстро он правратился в ООЧЕНЬ большой минус. Т. к. обящывают ходить по утрам клеить листовки на подъезды домов около магазина. А также в так называемый день красоты (2 раза в месяц), стоять часами на улице раздавать эти же листовки людям. Стыдно так… до слез! У меня высшее образование, как я так умудрилась попасть в этот кошмар!
Но я осталась доработть хотчбы 1 месяц, чтобы получить премию за выполнение плана магазина. И что бы думаете?! Конечно меня обманули и премию не заплатили. чисто гольный оклад- а это сущие копейки. хотя норма часов была перерабонана, по факту работала 3 через 1. Постоянно кого-то подменяя.
Что можно улучшить:
Платите людям- реально тяжло с 8 утра и до 22.00 пахать, сходив 1 раз на обед. Прийди на час раньше, уйди позже! это что? на каком основании?
Оплата труда
Начальство
Рабочее место
Коллектив
Карьерный рост
Не рекомендует для трудоустройства
Продавец-консультант
Плюсы:
Если хорошо подумать то вообще нет.
Что можно улучшить:
Момент трудоустройства должен был насторожить изначально, но мне нужна была работа. С самого начала мне было известно про листовки и про мытье и все это меня не пугало. Во время стажировки было не тежело, все такие добрые и приветливые только постоянно спрашивали не передумала ли, точно останусь (вот на этом моменте я уже задумалась). И вот я еду в офис где мне сообщают что моя сбер карта не подходит и мне надо ехать сначала оформлять росбанк который мне вообще не задался и вот я ещё потратила 1,5 ч. на оформления карты (это я ещё на машине была) и вот я сижу подписываю все бумаги, рядом со мной сидит ещё одна девушка подписывает те-же бумаги и вот момент… Я дохожу до стр. где нужно указать банк, было 2 пункта рос. банк и сбер. Я указала рос.(не зря же я потратила свое время?) и вдруг моя соседка задаёт вопрос: -Ой у меня только сбер. что мне делать? На что ей отвечают ни чего страшного можно и сбер. (тут мне даже сказать больше нечего).
В первые же дни я столкнулась с неодыкватным поведением директора, товароведа и с завышенной самооценкой некоторых продавцов. На твоё мнение всем плевать, в твой выходной когда даже о работе думать не хочется тебя все равно успеют отчитать в вотсапе. Сотрудники боятся садится на больничный иначе сожрут и выжмут. Что бы пойти на обед нужно особое разрешение на мои вопросы о том сколько и в каком промежутке этот самый обед мне ответили: У нас нет времени на обед. Поела и сразу должна идти работать (классный перерыв) и сама обеденная зона находится совместно с раздевалкой где вонючие носки и обувь. И таких мелочей куча. Вся это мотивация каждый месяц пропитаны лицемерием и желчью.
Оплата труда
Начальство
Рабочее место
Коллектив
Карьерный рост
Не рекомендует для трудоустройства
Продавец-универсал
Плюсы:
Мне нравится наш директор, шикарный человек, который всегда поддержит, нравятся тренинги, на которых узнаешь новое не только для работы, но и для себя, а также раздают крутые подарки, что очень порадовало, в КП есть все необходимое, микроволновка, чайник и так далее. Коллектив 50/50. Если работать хорошо, то и оплата получается хорошая.
Что можно улучшить:
Не буду говорить то, что всем и так уже понятно из предыдущих отзывов. Тяжелая работа, очень тяжёлая. Особенно когда ревизия в твоём магазине. Супервайзер орёт, а перед её приездом начищаем магазин до блеска, прям важный гость. Иногда раздражает мой коллектив, хотя вроде и дружные. В частности продавцы очень бесят. Срываются друг на друга, пытаются показать себя лучшими, при этом других. Постоянно всю работу сваливают на тех, кто помоложе, видите ли вот раз я молодая, значит все буду за них делать.
Оплата труда
Начальство
Рабочее место
Коллектив
Карьерный рост
Не рекомендует для трудоустройства
Старший продавец-кассир
Что можно улучшить:
Такая работа не стоит таких денег, каждый день большой обьем работы, который нужно успеть сделать с товароведом вдвоем, пашишь как конь, а зп получаешь 22000,2400тыс, не понятно как они считают зп, если продавец получает. больше, а ты старший получаешь на 10000 тыс меньше, мотивации не понятные, директор вечно орет при покупателей, вообщем поработала и для себя убедилась, бегите оттуда, ваш труд никто не оценит, а только будут простить все больше и больше делать.
Магнит Косметик — стабильность – залог успеха!
Компания Магнит Косметик – одна из самых крупных компаний, которая занимает нишу оптовой торговли бытовой химии. Свою деятельность организация начала еще в 1994 г. и с каждым годом набирает обороты.
Что представляет собой работа в Магнит Косметик?
Помимо оптовой торговли предприятие открывает сети магазинов по продаже косметики и бытовой химии, на счету организации более 550 магазинов разной конфигурации: от гипермаркетов, до магазинчиков «у дома». Также Магнит Косметик покрывает огромный спектр логистических услуг и розничной торговли по всей территории России.
Ищите стабильную работу – Вам сюда!
Если вы ищите достойную и стабильную работу – Магнит Косметик, именно то место. Для каждого сотрудника положительные отзывы о работе компании – не пустой звук!
Компания дает возможность молодым специалистам развиваться динамично. Предприятие постоянно работает над образовательными программами для персонала: курсы повышения квалификации, курсы для ТОП – менеджеров.
Если остались сомнения, отзывы о работодателе помогут вам расставить приоритеты и принять правильное решение. Чтобы разобраться «где?» и «с кем?» вам предстоит работать, и какая атмосфера царит внутри коллектива огромного предприятия, стоит ознакомиться с отзывами сотрудников Магнит Косметик.
«Магнит» открыт для всех!
Сегодняшняя работа супермаркета «Магнит», началась с основания в середине 90-х оптовой компании по продаже бытовой химии. Нынешний ассортимент магазина может поразить каждого, помимо чистящей и моющей продукции, представлены различные косметические и гигиенические средства.
Как работается: отзывы сотрудников о «Магнит супермаркете»
Чтобы стать частью огромного коллектива – почти 230 00 человек, желательно ознакомиться с отзывы о работодателе. Это – честная информация об условиях работы, личные истории бывших и действующих сотрудников, а также хорошая подсказка соискателям. Отзывы о работе расскажут о всех преимуществах и недостатках деятельности в компании.
Информация о сети Магните из первых рук
Розничная торговая сеть «Магните» — одна из самых крупных на территории РФ. В арсенале предприятия 10 728 магазинов, расположенных в 2 233 точках России. Численность штата компании впечатляет — это около 260 тыс. сотрудников. Предприятие неоднократно награждалось почетным званием привлекательного работодателя. С вакансиями можно познакомиться на сайте организации. Там же при желании соискатели оставляют резюме.
Преимущества работы в «Магните»:
- Обучение.
- Развитие.
- Стабильность.
- Профессиональная карьера.
- Стабильность.
- Забота о работниках.
Этапы трудоустройства в компанию
- Нужно заполнить анкету и дождаться обратной связи. Если ваши данные заинтересовали кадровика, он пригласит на собеседование соискателя в течение двух недель.
- Претенденту придется пройти тестирование и при удовлетворительных результатах и достижении согласия по условиям труда, состоится оформление на работу.
По заявлению администрации, на предприятии сотрудники оформляются официально с первого дня трудоустройства. Кандидату могут предложить приятные бонусы в виде доставки после смены домой, льготных путевок, обучения или бесплатного питания. Подробнее читайте о «Магнит» в отзывах сотрудников. Только частные лица сообщат конфиденциальную информацию с пикантными сведениями о компании, которую невозможно получить у кадровика.
