Краска для волос концепт отзывы парикмахеров

 

Ребят, никому не попадался такой брэнд? У нас в городе не много проф магазинов, по этому особо выбирать не приходиться, а хотелось бы, вообщем менеджер расписывала этот концепт как просто что-то супер невообразимое) и спецблонды получаются абсолютно чистыми, и осветлитель работая на 2%(!!) осветляет до безумия красиво… Вообщем взям осветлитель на пробу пакетик один, правда пригодился в мелировании на 6 базе на 9%ох. получилась моя клиентка чоень даже ничего, с фиолетовым оттенком без микстонов(!). единственный минус развод 1:2, очень жидкая. Никому не приходилось с такой работать?

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

 

Сама увидела эту краску первый раз летом На мой вопрос ответили так
Вся продукция выпускается под СТРОГИМ контролем фирмы С:ЕНКО ( цеко) в РОССИИ!!Потому и так дёшево.Записалась на их семинар из интереса-сказали проведём как наберём группу.За 1,5 месяца группу не набрали…Может потому что не халявный был(500р с отработкой)..

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

Здравствуйте. Очень хочется более подробно узнать о этом бренде! Я открываю парикмахерскую на 3 кресла и хочу заказать Concept. Сама пробывала на себе их краску- мне понравилось. Стойкая, прокрашивает хорошо и цвет яркий.

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

lopssda

Пользователь

Сообщений: 3
Регистрация: 30.04.2009

lopssda

Краску не пробовала, но зато вчера осветляла клиентке волосы и все порошки закончались, остался только concept, пришлось взять. Искать где то в другом месте не было времени, было уже поздно. Ну так вот порошок ужасный!!!! Он моментально засыхает, размазать не удавалось. Вообщем от порошка я невосторге!!!

 

Форум Парикмахеров

Пользователь

Сообщений: 79892
Регистрация: 07.04.2016

#5

0

30.04.2009 23:33:13

Цитата
lopssda написал:Краску не пробовала, но зато вчера осветляла клиентке волосы и все порошки закончались, остался только concept, пришлось взять. Искать где то в другом месте не было времени, было уже поздно. Ну так вот порошок ужасный!!!! Он моментально засыхает, размазать не удавалось. Вообщем от порошка я невосторге!!!

Возможно вам попала пудра из партии,была там ошибочка вобщем.Сейчас такого нет.Работаю этой маркой в эконом сегменте,заменила»Лонду»,вполне устраивает.Много хороших продуктов по уходу.А в пудру желательно добавить 1 каплю космет.масла,и масса будет более эластичной ,и сохнуть не будет,и защита.Но не более,замедлится реакция.А ещё обещают несколько новых продуктов,которые уже прошли тестирование.Марка молодая,но у неё много плюсов.

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

lopssda

Пользователь

Сообщений: 3
Регистрация: 30.04.2009

lopssda

#6

0

05.05.2009 15:13:16

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Возможно вам попала пудра из партии,была там ошибочка вобщем.Сейчас такого нет.Работаю этой маркой в эконом сегменте,заменила»Лонду»,вполне устраивает.Много хороших продуктов по уходу.А в пудру желательно добавить 1 каплю космет.масла,и масса будет более эластичной ,и сохнуть не будет,и защита.Но не более,замедлится реакция.А ещё обещают несколько новых продуктов,которые уже прошли тестирование.Марка молодая,но у неё много плюсов.

вообще сам процесс осветления был хорош, но вот только минус был в этом.

 

Не знаю как краски…Навязали шампунь и бальзам в магазине для парикмахеров…Честное слово-хуже шампуня и бальзама у меня не было!!!!!Жидкий как вода,не пениться,не запах-просто вонь какая то мокрой псиной!!!!Не промывает волосы,ради эксперимента себе помыла голову-чесалась жутко,пришлось вечером перемыть..Естественно работать им нельзя было!.Вот так…А задала потом вопрос даме которая навязала-она сказала что я ничего не понимаю -шампунь экологически чистый,без всяких там вредных добавок…..

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

Эксперименты, зксперименты а вот я доверяю проверенным косметическим брендам которые на рынке не один десяток лет. Конечно и в них бывают некоторые моменты, но зато значительно меньше, да и для салона хорошо — дополнительная реклама и больше гарантий что завтра фирма не свернётся и в салоне не останется остатков продукции на тысячи уе. которые некому пихнуть.

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

Форум Парикмахеров

Пользователь

Сообщений: 79892
Регистрация: 07.04.2016

#9

0

16.05.2009 00:18:48

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не знаю как краски…Навязали шампунь и бальзам в магазине для парикмахеров…Честное слово-хуже шампуня и бальзама у меня не было!!!!!Жидкий как вода,не пениться,не запах-просто вонь какая то мокрой псиной!!!!Не промывает волосы,ради эксперимента себе помыла голову-чесалась жутко,пришлось вечером перемыть..Естественно работать им нельзя было!.Вот так…А задала потом вопрос даме которая навязала-она сказала что я ничего не понимаю -шампунь экологически чистый,без всяких там вредных добавок…..

А что за шампунь вы купили? Мне не попадалось такого.И уход меня устраивает.И запахи любого продукта либо нейтральны,либо мягкие,не приторные и не «специфиски».С некоторыми брендами я не смогла работать именно из-за этого.Ведь ни для кого не секрет,что с годами работы проявляется аллергия или просто организм боллее восприимчив к химическим реактивам(хим.состав,аммиак и т.д.). А респираторах вряд ли кто работает.

Хоть это и эконом,многие средства-палочка выручалочка.Например маска с мёдом,антижёлтый шампунь.И цена радует и клиенты довольны и сама нет-нет пользуюсь.
А выбор всегда за вами.Работаю и с другими брендами.Но не все клиенты могут позволить себе бизнес уровень,а с кризисом это проявилось явнее(не знаю,как в других регионах).А в общем хорошая продукция,проколов не было.Будут,скажу.

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

rodnaya

Пользователь

Сообщений: 29
Регистрация: 01.11.2008

rodnaya

#10

0

22.05.2009 00:07:03

Хорошая краска по невероятно низкой цене.Очень нравится палитра:красивые блонды,много»шоколада»,со 100%покрытием седины без добавления натурального ряда(для нас проще),присутствие ряда с двумя нолями.а также интенсивных медных оттенков.О шампунях: пенятся слабее бытовых.т.е. расход большой.но работу свою делают на совесть(работаю ш.глубокой очистки и ш.после окрашивания).Об отдушках-нейтральные,меня устраивает,как мастера.да и как пользователя(и без того много ароматов:дезодорант.духи,фиксирующие лаки.пенки и т.д.).О пудре-жесткая.по типу igora.о чем нас предупредили продавцы.Возможно стоит опробовать совет.добавить масла?В общем мое мнение -для такой цены-ОЧЕНЬ неплохое качество

 

 

#11

0

08.06.2009 15:49:27

Порошок осветляющий гадость, сазыхает, как можно на нем работать. Какаяцена такое и качество. Например Kapous тоже не дорогой порошо, но в 100 раз лучше.

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

#12

0

03.08.2009 14:56:48

Порошок отвратительный, краска и того хуже, красила клиентку 3.0+3%, своя база чистая 7.0, делала пряди, так вот если на estel и londa троечка получается почти черной, то на концепте после 50 минут покраски, еле на 5ку вытянуло. Клиентка через две недели пришла, ни единого следа покраски не осталось. Красила маму тоже ей, смывается жутко, седину закрашивает тоже отвратительно. Соотношение цена-качество в данном случае уместно. За 65 рублей ниче нормального не продадут

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

Форум Парикмахеров

Пользователь

Сообщений: 79892
Регистрация: 07.04.2016

#13

0

16.11.2009 20:27:45

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Порошок отвратительный, краска и того хуже, красила клиентку 3.0+3%, своя база чистая 7.0, делала пряди, так вот если на estel и londa троечка получается почти черной, то на концепте после 50 минут покраски, еле на 5ку вытянуло. Клиентка через две недели пришла, ни единого следа покраски не осталось. Красила маму тоже ей, смывается жутко, седину закрашивает тоже отвратительно. Соотношение цена-качество в данном случае уместно. За 65 рублей ниче нормального не продадут

Извините,но вы категоричны. Чем именно не понравился порошок? а краситель?
Порошок не на аммиаке, а на аминах, это делает его более мягким по отношению к волосам и к носу парикмахера. работать на нём лучше на низких процентах окси., посидите подольше, результат будет чище. Впрочем здесь всё зависит от исходной базы.
Краситель более прозрачный по сравнению с остальными марками (как если сравнить гуашь и акварель), да и содержание аммиака всего 1,25 % ,поэтому при закрашивании с 7-ой базы в 3-ю надо было просто защетинить смесь, т.е. уплотнить пигмент (2части красителя и 1часть оксида). А если волосы плотные, то можно было немного повысить процент оксида. При окрашивании седины предпигментация обязательна (краска-то — акварель) ;надо взять краситель на тон выше задуманного(натуральный) в чистом виде, без оксида и нанести на седые участки волос, или на корни, а затем красить выбранным тоном на 6% время выдержки 45 мин. Волосы перед окраской должны быть без стайлинга и вымыты , желательно, не более суток назад.
Поверьте, результат замечательный! Краситель даёт шикарный блеск! У меня многие клиенты переходят на неё с дорогих марок и остаются довольны.

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

Форум Парикмахеров

Пользователь

Сообщений: 79892
Регистрация: 07.04.2016

#14

0

16.11.2009 20:51:12

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Эксперименты, зксперименты а вот я доверяю проверенным косметическим брендам которые на рынке не один десяток лет. Конечно и в них бывают некоторые моменты, но зато значительно меньше, да и для салона хорошо — дополнительная реклама и больше гарантий что завтра фирма не свернётся и в салоне не останется остатков продукции на тысячи уе. которые некому пихнуть.

Nikola, ваш авторитет вообще грех подвергать сомнениям, но у каждой монеты две стороны (а в некоторых дырочка посередине ).
У нас в России есть до сих пор люди, которые вообще посещают парикмахерскую 2-3 раза в год, красятся дома, простите, Палетом . И они ТОЖЕ хотят быть красивыми. И когда такие люди начинают пользоваться услугами парикмахеров чаще и за приемлемую для них цену, то я считаю, что это маленькие победы в мире красоты.
А в маленькой Италии производят кучу парикмахерских брендов, и все они имеют своего клиента, все успешны в большей или меньшей степени, их покупают во всём мире. Испания,Япония, Франция, Германия-родина шампуня, и т.д. и т.п.
А мы-то как же? Во всей огромной России всего две проф. марки, и те эконом! Естель и Концепт! и всё?
Мы забываем о том, что при развитии нашего производства мы получаем кучу плюсов. В первую очередь мы не будем переплачивать за «растаможку» товара, разве это плохо!
А научиться работать можно с любой проф. маркой. Нет плохих продуктов, есть недостаток информации.

С уважением, удачи всем !!!

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

Vladlen

Пользователь

Сообщений: 133
Регистрация: 28.03.2008

Vladlen

#15

0

17.11.2009 05:04:42

Хрен знает, что это за Концепт, я из-за жадности купил литровый флакон серебристого шампуня ( 170 рэ), шампунь отвратный, очень жидкий, как вода, чуть ли не из флакона поливать на голову приходится. Потом я прочитал кто производитель, оказалось, что это «РоКолор» ( это тот, который выпускает всенародно любимую «Тонику»), после этого желание продолжать знакомство с маркой Концепт пропало.

 

#16

0

17.11.2009 11:08:38

Русский народ самый доверчивый народ в мире.

Эх..

Ну что сказать? Сказать то и нечего..

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

Форум Парикмахеров

Пользователь

Сообщений: 79892
Регистрация: 07.04.2016

#17

0

17.11.2009 22:54:23

Цитата
Vladlen написал:Хрен знает, что это за Концепт, я из-за жадности купил литровый флакон серебристого шампуня ( 170 рэ), шампунь отвратный, очень жидкий, как вода, чуть ли не из флакона поливать на голову приходится. Потом я прочитал кто производитель, оказалось, что это «РоКолор» ( это тот, который выпускает всенародно любимую «Тонику»), после этого желание продолжать знакомство с маркой Концепт пропало.

Шампуни действительно были очень жидкими(как и бальзамы), потому что производили на заказ. Сейчас оборудован новый завод под Москвой, говорят, будут за этим следить.
Vladlen , это же эконом класс!
А Тоника, кстати, серебристых и платиновых оттенков Камазами продаётся ….в Иран! Я была в шоке!

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

Vladlen

Пользователь

Сообщений: 133
Регистрация: 28.03.2008

Vladlen

#18

0

23.11.2009 22:02:37

Дай бог памяти…….Дело давно было, я тогда еще не был парикмахером…Захотелось мне белоснежный блонд, поперся я в салон, мне там обесцветили, почти до белого, с собой я припер Тонику ( придурок, а мастера этого салона — еще бОльшие придурки), оттенок назывался что-то типа «серебристо-пепельный», вобщем, намазали мне его на блонд, волосы у меня стали волшебного изумрудно-зеленого цвета, как с картины Айвазовского. Мастеров чуть удар не хватил. )))) Сорри за оффтоп.

 

Форум Парикмахеров

Пользователь

Сообщений: 79892
Регистрация: 07.04.2016

#19

0

25.11.2009 00:08:40

Цитата
Vladlen написал:Дай бог памяти…….Дело давно было, я тогда еще не был парикмахером…Захотелось мне белоснежный блонд, поперся я в салон, мне там обесцветили, почти до белого, с собой я припер Тонику ( придурок, а мастера этого салона — еще бОльшие придурки), оттенок назывался что-то типа «серебристо-пепельный», вобщем, намазали мне его на блонд, волосы у меня стали волшебного изумрудно-зеленого цвета, как с картины Айвазовского. Мастеров чуть удар не хватил. )))) Сорри за оффтоп.

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

Puarent

Пользователь

Сообщений: 6
Регистрация: 14.01.2010

Puarent

#20

0

14.01.2010 14:49:37

Шампунь очень жидкий,из рук выливается прежде,чем до головы донесёшь,пенится плохо.Шампунь для нейтр.желтизны тоже жидкий,но тон нормальный.Краска пока устраивает,медные без красноты,коричневые красивые,седина закрывается не на 100%,но это проблема,по-моему,всех красок.При смешивании получается задуманное,может,это заслуга качественной раскладки!Насчёт стойкости пока не могу сказать.

 

 

Форум Парикмахеров

Пользователь

Сообщений: 79892
Регистрация: 07.04.2016

#21

0

07.02.2010 17:08:00

Цитата
Puarent написал:Шампунь очень жидкий,из рук выливается прежде,чем до головы донесёшь,пенится плохо.Шампунь для нейтр.желтизны тоже жидкий,но тон нормальный.

согласна с вами по поводу шампуни для нейтрализации желтизны! мне она нравится, а ещё я сначала сининьким мою голову или шот или эстелевским, а потом фиолетовым Concept. и получается классный результат!!! красочкой 4.0 я крашу свою бабушку она седая вся 100%. нормально всё закрашивается.

А ЕЩЁ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МУСС ДЛЯ УКЛАДКИ ОБЪЁМНЫЙ —136 рублей и 350 мл. и качество замечательное!!! даёт объём, подходит как для седых так и для пергидрольных волосиков. и лак классный. вот!

«»»КАК, ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ КОШЕК? ДА ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ!!! «»»:lol:

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

Форум Парикмахеров

Пользователь

Сообщений: 79892
Регистрация: 07.04.2016

#22

0

08.02.2010 08:54:15

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Порошок отвратительный, краска и того хуже, красила клиентку 3.0+3%, своя база чистая 7.0, делала пряди, так вот если на estel и londa троечка получается почти черной, то на концепте после 50 минут покраски, еле на 5ку вытянуло. Клиентка через две недели пришла, ни единого следа покраски не осталось. Красила маму тоже ей, смывается жутко, седину закрашивает тоже отвратительно. Соотношение цена-качество в данном случае уместно. За 65 рублей ниче нормального не продадут

На счет красителей, могу сказать, что краска «акварель», то есть нужно брать на тон темнее.. там просто свои фишечки есть, которые просто надо знать, вот и все…Не скажу, что я великий поклонник этой продукции, но так получилось, что будучи технологом по С:ЕНКО, заодно стала и по Сoncept, так уж обстоятельства сложились…два раза была на семинарах по этой продукции в Москве, в первый раз, нам вообще давали попробовать продукты которых не было в продаже, т.е. эксперементальный ряд….
над Сoncept работают 2 группы химиков, одни с косметической линией, другие с красителями….так что многие позиции еще в разработке, что то добавляется, что то убирают..
На счет пудры, она классика, ничего там для ухода не добавленно, самим добавлять можно косметические масла и т.д, пудра безамиачная, т.е там просто присутствуют другие амины(теамочевина), пудра убойная, 12%,и9% не работать не в коем случае….на трешке отлично работает , практически до бела
очень не плохой осветляющий ряд, но, нужно учитывать, что концентрация пигмента очень высокая, поэтому, миксы можно не добавлять, а для нейтрализации желтизны брать краситель (/6,и/65) в чистом виде….вообщем нюансов там много, но для тех кто захочет работать просто надо знать некоторые моменты…..если есть вопросы,пишите, о чем знаю, отвечу, только сразу оговорюсь, что работаю в основном на С:ЕНКО, а Сoncept ввожу потихоньку, в качестве эксперемента, и так сказать, по службе положенно,но если не смогу ответить сама, спрошу у московского технолога(мы через инет общаемся), либо пусть сама выходит на форум и отвечает за эту «чудо продукцию»…..Надеюсь что со временем она станет действительно чудом, все таки наши с немцами работают, вдруг чего и наколдуют волшебного!!!!!!!!

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

#23

0

08.02.2010 09:07:04

А если по нашему, по парикмахерски-доброму и творчески-потенциальному, то нужно поддерживать отечественного производителя,хотя бы морально…ведь в таких не простых условиях жесткой конкуренции и кризиса люди стараются для нас же, сделать доступнуй и достойный продукт, так чем поливать их грязью, давайте лучше поддержим и просто будем делиться результатами, им это надо….с учетом наших отзывов они вправе менять и улучшать…А люди там действительно хорошие и грамотные работают…не все просто, но стараются….поэтому, кто работает на Сonceptт , пишите, а я разработчикам подскажу где собирать отзывы, а мы заодно получим грамотные ответы на свои вопросы!!!!!!!

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

#24

0

23.02.2010 17:29:30

Я тоже не в восторге от красок ,а уж тем более от порошка. Делала мелирование на натуральные волосы ( что -то м\у 6.0-7.0).Была в шоке!!!! Пока последнюю прядь в фольгу заворачивала первые вздулись, их просто нельзя задеть было -горячая фольга. И конечно же волосы отвалились. Причё делала всё по инструкции с 6% окс.

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

Форум Парикмахеров

Пользователь

Сообщений: 79892
Регистрация: 07.04.2016

#25

0

24.02.2010 23:50:56

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я тоже не в восторге от красок ,а уж тем более от порошка. Делала мелирование на натуральные волосы ( что -то м\у 6.0-7.0).Была в шоке!!!! Пока последнюю прядь в фольгу заворачивала первые вздулись, их просто нельзя задеть было -горячая фольга. И конечно же волосы отвалились. Причё делала всё по инструкции с 6% окс.

на такую базу мелирование лучше делать на 3%, можно перемешать3-ку с 1,5-кой и держать можно почти час. порошок достаточно сильный, хотя и на аминах, но мне он не очень нравится по другим причинам: при работе с ним на открытом воздухе оч быстро высыхает, поэтому предпочитаю Цековский. А с красителями у меня накладок нет, держится так же как и др. красители, блестит хорошо, особенно шикарно (я бы сказала дорого) выглядит блонд 12/8, 10/8. одна проблема — продать краску клиенту домой сложно, т.к. краситель прозрачен, его надо уплотнять, и даже если скажешь , чтобы меньше оксида наливали, то, либо краску дома делят напополам ( а то и на 3 части), либо просто забудут…

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

 

#26

0

07.03.2010 15:42:36

Привет всем любителям и не любителям концепт!!!!! вы его не любите? может просто не умеете готовить?
у нас на сайте hair.ru есть форум, где вы можете оставлять любые комментария и вопросы в наш адрес. с огромным удовольствием будем общаться и пытаться облегчить «сожительство» с концептом

С уважением Ольга

 

rodnaya

Пользователь

Сообщений: 29
Регистрация: 01.11.2008

rodnaya

#27

0

24.03.2010 23:24:23

Цитата
технолог КОНЦЕПТ написал:Привет всем любителям и не любителям концепт!!!!! вы его не любите? может просто не умеете готовить?
у нас на сайте hair.ru есть форум, где вы можете оставлять любые комментария и вопросы в наш адрес. с огромным удовольствием будем общаться и пытаться облегчить «сожительство» с концептом

С уважением Ольга

Уважаемая Ольга!Вошла по указанному адресу,а там один скромный вопросик висит давно без всякого ответа.Потому вопросы прелюдно.Как то довольно скромно и неуверенно Вы обещаете облегчить сожительство с Вашим продуктом.Видно и сами понимаете,что сожительствовать нам нелегко!Все твердите о прозрачности красок,мол надо изменить соотношение с окислителем.Тогда вопрос: зачем выпускать «разбодяженную» краску по низкой цене,и при этом в инструкции указывать заведомо ложные рекомендации по разведению, а затем обьяснять на семинарах,что разведение другое?В итоге расход значительно возрастает,соответственно фактическая цена далеко не 65р.Как обьяснить тогда стоимость услуги клиенту,который в курсе цены краски в магазине?Было бы гораздо честнее сделать нормальную концентрацию пигментов по реальной цене.Вы уж простите мое негодование.Работаю на концепте уже год,в поселковой парикмахерской(тот самый эконом класс)Сначала думала нехватает опыта.знаний.Потом вроде бы стало получаться.но последнее время,что не окраска.то сюрприз.Только на этой неделе целых два.Первый)окрашивала давнюю клиентку с сединой 70%.натуральная база 6,следующим составом:1часть5.0+1часть 5.75+1часть9%окислитель+предварительная протравка 3%.Итог-тусклый о-о-очень прозрачный цвет.Казалось бы на других оттенках пятого ряда эта схема работала.причем на этой же клиентке.и тут такой конфуз.Вы бы тогда уже пометили в палитре этот оттенок как суперпрозрачный! Второй)сегодня -клиентка с вамытыми шоколадными концами и корнями 4 с редкой проседью пожелала слегка более яркий цвет.с красным.Зная и помня о прозрачности .взяла очень яркий(судя по лживой маркировке)5.55-2части+5.0-одну часть(подстраховка от легкой седины)+2части 9%оксида(так как натуральная база темнее),как видите смесь слегка загущена.Уже на этапе нанесения на корни я засомневалась насчет яркости.и вовремя уговорила подъопытную(иначе не назовешь.с этим -то продуктом)на несколько прядей на челке в исполнении эстель люмене.В конечном итоге именно это решение и спасло ситуацию.поскольку основной цвет вышел каштанововым с легким оттенком махагона,тускленький такой.ну как фон для алых прядей вполне сносно.Вот она моя бочка дегтя.есть и ложка меда.но об этом после.если(ЕСЛИ!!!) получу ответ(в чем сильно сомневаюсь).Что не так? Со мной или с краской?

 

bootan

Пользователь

Сообщений: 26
Регистрация: 06.08.2009

bootan

#28

0

25.03.2010 04:35:37

Сейчас вышла новая палитра концепт и соответственно краситель тоже, все красном виде. Видела двух девушек, которые красятся этой краской-одна с 10-тым уровнем беж, другая примерно черно-пепельная. Смотриться очень красиво. …..может вам самой попробовать найти технолога(по интернету-я думаю это ерунда)
…….да совсем забыла новая палитра очень хорошо расширена и выпустились два новых блонда(кажется), которых даже нет в этой новой палитре!

 

Irusha_Irusha

Пользователь

Сообщений: 1
Регистрация: 25.03.2010

Irusha_Irusha

#29

0

25.03.2010 06:55:39

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не знаю как краски…Навязали шампунь и бальзам в магазине для парикмахеров…Честное слово-хуже шампуня и бальзама у меня не было!!!!!Жидкий как вода,не пениться,не запах-просто вонь какая то мокрой псиной!!!!Не промывает волосы,ради эксперимента себе помыла голову-чесалась жутко,пришлось вечером перемыть..Естественно работать им нельзя было!.Вот так…А задала потом вопрос даме которая навязала-она сказала что я ничего не понимаю -шампунь экологически чистый,без всяких там вредных добавок…..

я ТОЖЕ взяла маскудля сухих и поврежденных!!
просто ужооос! волосы стали хрустеть))) и выглядят как суперпережженые!

 

#30

0

24.04.2010 14:52:55

Работаю на «Consept» с сентября 2009 года. Сначала действительно вопросов было очень много. Но фирма развивается и видны ощутимые перемены к ЛУЧШЕМУ! Новая продукция!!! Новый, очень грамотный и ПОЗИТИВНЫЙ технолог — Ольга!

Дистрибьютор «Consept» в Ярославле:

Адрес:
салон — Комсомольская, 5, офис 46-47
магазин — Первомайская, 10 («Дом одежды»)

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

 

Jonatan28

Пользователь

Сообщений: 2
Регистрация: 25.04.2010

Jonatan28

#31

0

27.04.2010 22:26:35

Цитата
Irusha_Irusha написал:я ТОЖЕ взяла маскудля сухих и поврежденных!!
просто ужооос! волосы стали хрустеть))) и выглядят как суперпережженые!

мой вам совет-попробуйте продукцию фирмы kapous-в целом даже дешевле чем concept,yно гораздо качественей!

 

rodnaya

Пользователь

Сообщений: 29
Регистрация: 01.11.2008

rodnaya

#32

0

14.05.2010 23:24:20

 

Форум Парикмахеров

Пользователь

Сообщений: 79892
Регистрация: 07.04.2016

#33

0

26.05.2010 23:14:57

Цитата
rodnaya написал:Ответа от Ольги не дождалась ,перешла на другую краску.НО! Concept выпустил серию новинок по уходу за волосами!Не беда.что «срисованные»с других брендов(вплоть до упаковки).Зато цена более чем доступная.плюс еще к трем наборам новинок-бонусы- по одному средству!Не знаю .как технолог.но маркетолог у них знающий!Сегодня же приобрела все!Не дождавшись завтрашней смены,олробывала набор №1» Моментальное восстановление для волос «на сестре.Волосы светлые.мелированные,волнистые.сухие.Смешала.нанесла.смыла(все по инструкции).Наносила щедро.Отзывы «клиентки»:волосы намного мягче.действительно блестят.приятно пахнут.Дословно:»Я люблю такие волосы.в таких волосах будет приятно спать!».Вот оно счастье для мастера! Интересно надолго ли сохранится эффект?Теперь нетерпится опробовать набор для ламинирования.Скоро поделюсь впечатлениями!

Давненько я здесь не была!!!
rodnaya, если вам не тяжело будет, отпишитесь, пожалуйста, как долго будет держаться эффект от умного ламинирования,….. а то нам обещали, но мы так и не получили этот продукт, как и крем для выравнивания структуры волос перед окрашиванием, у нас даже с поставками шампуней какая-то проблема, зато новая серия по уходу на высоте, у меня нет ни одного человека, который бы попробовал и не понравилось… особенно понравилась линейка продуктов от перхоти…

Кстати, прочитала ваш предыдущий пост…. А почему вы работали на 9% оксиде??? Краситель работает на 3%, а с сединой, если мягкая, то лучше 3%+6%, а если стеклянная, то 6%
мы тоже являемся, как вы выразились: «поселковой парикмахерской(тот самый эконом класс)», и работаем на этом красителе уже более 1,5 лет, но так, чтобы большие сюрпризы она выдавала, такое случается редко

а в этом случае :
Второй)сегодня -клиентка с вамытыми шоколадными концами и корнями 4 с редкой проседью пожелала слегка более яркий цвет.с красным.Зная и помня о прозрачности .взяла очень яркий(судя по лживой маркировке)5.55-2части+5.0-одну часть(подстраховка от легкой седины)+2части 9%оксида(так как натуральная база темнее),как видите смесь слегка загущена.

т.к. корни 4.0 , то я бы взяла 5.55(например 60 гр)+красный микс(10 гр.)+6% оксид, но тут, конечно желательно точно знать какой% седины и насколько «вымытый» шоколад, и чем конкретно красилась клиентка до этого, ведь краска краску не осветляет(особенно бытовую) и повышенный оксид делу не поможет, только волосы подварит, а если седина до 30%, то смесь можно не уплотнять…
да и выбрали вы 5-ый уровень, насколько я понимаю он ярко-красным не бывает ни в одной марке.. или я не права? поправьте, пожалуйста…
так, что яркое мелирование на тёмно-красном фоне — это, для данной ситуации, был самый верный выход, чтобы не использовать смывки…

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

rodnaya

Пользователь

Сообщений: 29
Регистрация: 01.11.2008

rodnaya

#34

0

27.05.2010 01:04:35

[quote name=’dgeki’ date=’26.5.2010, 23:14′ post=’97489′]
Давненько я здесь не была!!!
rodnaya, если вам не тяжело будет, отпишитесь, пожалуйста, как долго будет держаться эффект от умного ламинирования,….. а то нам обещали, но мы так и не получили этот продукт, как и крем для выравнивания структуры волос перед окрашиванием, у нас даже с поставками шампуней какая-то проблема, зато новая серия по уходу на высоте, у меня нет ни одного человека, который бы попробовал и не понравилось… особенно понравилась линейка продуктов от перхоти…

Кстати, прочитала ваш предыдущий пост…. А почему вы работали на 9% оксиде??? Краситель работает на 3%, а с сединой, если мягкая, то лучше 3%+6%, а если стеклянная, то 6%
мы тоже являемся, как вы выразились: «поселковой парикмахерской(тот самый эконом класс)», и работаем на этом красителе уже более 1,5 лет, но так, чтобы большие сюрпризы она выдавала, такое случается редко

а в этом случае :
Второй)сегодня -клиентка с вамытыми шоколадными концами и корнями 4 с редкой проседью пожелала слегка более яркий цвет.с красным.Зная и помня о прозрачности .взяла очень яркий(судя по лживой маркировке)5.55-2части+5.0-одну часть(подстраховка от легкой седины)+2части 9%оксида(так как натуральная база темнее),как видите смесь слегка загущена.

т.к. корни 4.0 , то я бы взяла 5.55(например 60 гр)+красный микс(10 гр.)+6% оксид, но тут, конечно желательно точно знать какой% седины и насколько «вымытый» шоколад, и чем конкретно красилась клиентка до этого, ведь краска краску не осветляет(особенно бытовую) и повышенный оксид делу не поможет, только волосы подварит, а если седина до 30%, то смесь можно не уплотнять…
да и выбрали вы 5-ый уровень, насколько я понимаю он ярко-красным не бывает ни в одной марке.. или я не права? поправьте, пожалуйста…
так, что яркое мелирование на тёмно-красном фоне — это, для данной ситуации, был самый верный выход, чтобы не использовать смывки…

Вечер добрый.попробую ответить по порядку:
-умное ламинирование так и не удалось опробывать,дорабатывала остатки горячего обертывания от Constant Delight(оно же ламинирование).Случилась со мной такая реакция.похожая на ожог горла.переходящий позднее в бронхит.А поскольку запахи химикатов «умного ламинирования» в точности повторяют злополучное для меня горячее обертывыние.то я пока повременю.Перерыла интернет по поводу жалоб на ламинирование.нашла только одно упоминание о таких же симптомах.Отмечу.что со стороны клиентов жалоб на восприятие не было.да и у меня проявилось на пятом применении при окончательной сушке феном.Это небольшое отступление от темы в сторону безопасности-старайтесь особенно не вдыхать пары.
Если интересно.по поводу ламинирования вообще.более подробно могу описать ощущения от применения именно на себе(свои-то волосы наблюдаю ежедневно.в отличии от «клиентских»)Волос получается более упругим,тяжелым,обьёмным.Но,ламинирование не избавляет от обычного ухода за волосами.Не «помыл и пошел»Так же бальзам после мытья.и «силикон» под утюг.Другой вопрос.что укладывается легче.и держится дольше.Блеск дает не у всех.но на ощупь и в укладке результат заметен всегда.Смывается постепенно.себе делала 3 раза.недели через 3.не дожидаясь полного вымывания(после очередного окрашивания ,дня через 2).Думаю от «умного ламинирования»будет примерно такой же эффект.
-Почему 9%?Потому что пропорция не 1:1,а 2 части краски и 1 часть окислителя.Добавлю.что при следующем окрашивании клиентки(через месяц после моего конфуза).мы все-таки получили шикарный насыщенный цвет,правда…красителем другой марки!
-По поводу красного:возможно я некорректно выразилась.не ярко- красный. а насыщенный красный.Каким по моему глупому доверию к маркировке и должен был быть 5.55(удвоенная 5 после точки).Справедливости ради скажу,что насыщенные красные и рыжие в профи-краске не нахожу.Может кто попутно подскажет бренд?
-И еще.по прежнему похвала ампулам масло+бустер!Действительно мгновенный эффект!Вчера жженая пакля после многократного домашнего осветления.была превращена в мягкие струящиеся волосы.
-крем для выравнивания структуры волос перед окрашиванием.тоже пока не поступил.как и йогуртовые маски(почему-то мне кажется.они будут замечательными.может дело во вкусных названиях?)Кто-нибудь пробовал?

 

#35

0

27.05.2010 15:43:15

Вечер добрый.попробую ответить по порядку:
-умное ламинирование так и не удалось опробывать,дорабатывала остатки горячего обертывания от Constant Delight(оно же ламинирование).Случилась со мной такая реакция.похожая на ожог горла.переходящий позднее в бронхит.А поскольку запахи химикатов «умного ламинирования» в точности повторяют злополучное для меня горячее обертывыние.то я пока повременю.Перерыла интернет по поводу жалоб на ламинирование.нашла только одно упоминание о таких же симптомах.Отмечу.что со стороны клиентов жалоб на восприятие не было.да и у меня проявилось на пятом применении при окончательной сушке феном.Это небольшое отступление от темы в сторону безопасности-старайтесь особенно не вдыхать пары.
Если интересно.по поводу ламинирования вообще.более подробно могу описать ощущения от применения именно на себе(свои-то волосы наблюдаю ежедневно.в отличии от «клиентских»)Волос получается более упругим,тяжелым,обьёмным.Но,ламинирование не избавляет от обычного ухода за волосами.Не «помыл и пошел»Так же бальзам после мытья.и «силикон» под утюг.Другой вопрос.что укладывается легче.и держится дольше.Блеск дает не у всех.но на ощупь и в укладке результат заметен всегда.Смывается постепенно.себе делала 3 раза.недели через 3.не дожидаясь полного вымывания(после очередного окрашивания ,дня через 2).Думаю от «умного ламинирования»будет примерно такой же эффект.
-Почему 9%?Потому что пропорция не 1:1,а 2 части краски и 1 часть окислителя.Добавлю.что при следующем окрашивании клиентки(через месяц после моего конфуза).мы все-таки получили шикарный насыщенный цвет,правда…красителем другой марки!
-По поводу красного:возможно я некорректно выразилась.не ярко- красный. а насыщенный красный.Каким по моему глупому доверию к маркировке и должен был быть 5.55(удвоенная 5 после точки).Справедливости ради скажу,что насыщенные красные и рыжие в профи-краске не нахожу.Может кто попутно подскажет бренд?
-И еще.по прежнему похвала ампулам масло+бустер!Действительно мгновенный эффект!Вчера жженая пакля после многократного домашнего осветления.была превращена в мягкие струящиеся волосы.
-крем для выравнивания структуры волос перед окрашиванием.тоже пока не поступил.как и йогуртовые маски(почему-то мне кажется.они будут замечательными.может дело во вкусных названиях?)Кто-нибудь пробовал?
[/quote]

Доброго времени суток!!!
А почему не находите насыщенных красных и и рыжих в профи-краске ? Всё, что я пробовала до Концепта давало замечательные красные оттенки, единственно, что я делаю именно с ним, чтобы получить насыщение, это усиливаю миксами или мешаю красители между собой, так если хочу насыщенный красный тёплый, то в (например) 5.55 можно добавить 7.44 до трети от смеси и не рассчитывать на него оксид, либо микс медный с красным и по той же схеме, а если надо красный более холодный, то добавляю фиолетовые оттенки…
Если уплотняете смесь, то не надо сильно повышать оксид… 6% на сильно седые волосы — это максимум, если, конечно вы не красите на несколько тонов выше….

А масло+бустер — это из какой косметики?

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

rodnaya

Пользователь

Сообщений: 29
Регистрация: 01.11.2008

rodnaya

#36

0

27.05.2010 21:57:17

Доброго времени суток!!!
А почему не находите насыщенных красных и и рыжих в профи-краске ? Всё, что я пробовала до Концепта давало замечательные красные оттенки, единственно, что я делаю именно с ним, чтобы получить насыщение, это усиливаю миксами или мешаю красители между собой, так если хочу насыщенный красный тёплый, то в (например) 5.55 можно добавить 7.44 до трети от смеси и не рассчитывать на него оксид, либо микс медный с красным и по той же схеме, а если надо красный более холодный, то добавляю фиолетовые оттенки…
Если уплотняете смесь, то не надо сильно повышать оксид… 6% на сильно седые волосы — это максимум, если, конечно вы не красите на несколько тонов выше….

А масло+бустер — это из какой косметики?
:rolleye

МАСЛО+БУСТЕР-это как раз из серии новинок concept.Зеленая линия.ампульные препараты.такие же коробочки,как и ампулы от перхоти

[attachment=10333:_netcat_…__100__2.jpg][attachment=10335:_netcat_…__100__2.
jpg]полная информация о продукции

И все-такаи, по поводу красных, какую конкретно фирму рекомендуете?

 

Дмитрий 777

Пользователь

Сообщений: 1
Регистрация: 28.05.2010

Дмитрий 777

#37

0

28.05.2010 13:08:49

CONCEPT ИЩЕТ ТЕХНОЛОГА!!!

САМАЯ ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ, ДОСТУПНАЯ И ДЕМОКРАТИЧНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РОССИЙСКАЯ МАРКА CONCEPT ИЩЕТ МАСТЕРА-ТЕХНОЛОГА В МОСКВЕ.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫЙ ПРОДУКТ НА ОТЕЧЕСТВЕННОМ РЫНКЕ
ДВЕ СОВРЕМЕННЫЕ ОБОРУДОВАННЫЕ СТУДИИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ
МОЩНУЮ СТРУКТУРУ, ПОДДЕРЖКУ И ВОЗМОЖНОСТИ ВХОДЯЩЕЙ В ПЯТЕРКУ САМЫХ КРУПНЫХ КОСМЕТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ В РФ
ГРАНДИОЗНЫЕ ПЛАНЫ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ МАРКИ И ЗАНЯТИЮ ЕЕ ЛИДИРУЮЩЕГО МЕСТА В СТРАНЕ
РЕАЛИЗАЦИЮ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ И ПЕРСПЕКТИВЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА

ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: (495) 937-69-03, ДОБ 244 ДМИТРИЙ
или по e-mail:baibus@bigcom.ru

 

литта

Пользователь

Сообщений: 4
Регистрация: 19.05.2010

литта

#38

0

04.06.2010 11:02:25

Цитата
Форум Парикмахеров написал:на такую базу мелирование лучше делать на 3%, можно перемешать3-ку с 1,5-кой и держать можно почти час. порошок достаточно сильный, хотя и на аминах, но мне он не очень нравится по другим причинам: при работе с ним на открытом воздухе оч быстро высыхает, поэтому предпочитаю Цековский. А с красителями у меня накладок нет, держится так же как и др. красители, блестит хорошо, особенно шикарно (я бы сказала дорого) выглядит блонд 12/8, 10/8. одна проблема — продать краску клиенту домой сложно, т.к. краситель прозрачен, его надо уплотнять, и даже если скажешь , чтобы меньше оксида наливали, то, либо краску дома делят напополам ( а то и на 3 части), либо просто забудут…

Здравствуйте хотелось бы спросить раз у вас есть опыт окрашивания. Тон 9.7 это бежевый как ляжет на обесвеченные волосы 10 11 уровня примерно. Не сильно затемнит или оттенка нежелательного не вылезет. А что значит прозрачный краситель и как его уплотнять?

 

klipsa

Пользователь

Сообщений: 1
Регистрация: 25.05.2010

klipsa

#39

0

12.06.2010 23:56:56

Цитата
Vladlen написал:Дай бог памяти…….Дело давно было, я тогда еще не был парикмахером…Захотелось мне белоснежный блонд, поперся я в салон, мне там обесцветили, почти до белого, с собой я припер Тонику ( придурок, а мастера этого салона — еще бОльшие придурки), оттенок назывался что-то типа «серебристо-пепельный», вобщем, намазали мне его на блонд, волосы у меня стали волшебного изумрудно-зеленого цвета, как с картины Айвазовского. Мастеров чуть удар не хватил. )))) Сорри за оффтоп.

А я наливаю немного шампуня в ковшик, разбавляю водой и ополаскиваю голову клиента. Оттенок хороший получается)

 

#40

0

18.06.2010 19:47:05

Здравствуйте, участники форума.
Меня зовут Ольга, и я менеджер компании, которая собственно и продаёт марки CEHKO , CONCEPT и WUNDERBAR. По скольку на форум я зашла случайно, не очень досканально просмотрела обсуждение темы, но сразу хочу заметить, что не совсем точно высказался один из участников. Марка Концепт никакого от ношения к марке Цеко не имеет, за исключением того, что в красителях Концепт используются немецкие пигменты, и производит марку Концепт дистрибьютор марки Цеко в России. Что хочу сказать о краске — Концепт находится в ЖЁСТКОМ ЭКОНОМЕ! Цена краски для мастера колеблется от 62р. + возможность скидки. Это, как вы сами понимаете является ОГРОМНЫМ плюсом для салонов и мастеров, особенно тех, которые находятся не в крупных городах России и СНГ. Я думаю, что вы со мной согласитесь по поводу того, что и вас привлекла ценовая политика марки, раз уж эта тема была создана. В такой ценовой категории у Концепта имеется только один конкурент — это марка Эстель. О маркетинговой политике Эстель могу отозваться очень хорошо, они влажили огромные средства в рекламу и их знают в любом салоне класса эконом. Но это вполне естественно, что за эту рекламу в конечном итоге платят и мастера и салоны. Поэтому логично обратить внимание на суть, т.е. состав самой краски. По сравнению с Эстель — Концепт краска малоаммиачная, (1.7% , но точно не помню сейчас). Можете убедится сами сравнив 2 упаковки красок. Это доказывает и то, что в Концепте 12й ряд допускается для тонирования, (на 1,9% оксида). Краска — мягче, состав — богаче. Содержится кедровое масло и хитозан. Волосы после окрашивания блестят. Палитра включает в себя более 90 цветов. Краска пластичная, легко смешивается (думаю мастеров это порадует). Благодаря малому содержанию аммиака меньше ужасной вони в салоне. Это оценят как сами мастера, так и их клиенты. Что ещё добавить… Вышла новая БЕЗАММИАЧНАЯ палитра для тонирования. Цена смешная — до 80р.
По поводу подозрений в качественности продукта, связанных с его низкой стоимостью, — если вдуматься в то, из чего складывается цена на любой продукт — всё встанет на свои места. Узнайте про стоимость рекламных мест в журналах, по телевидению и т.д… Концепт не рекламируется, да и вряд ли будет, т.к. делает упор именно на составы. Имеет ещё значение и то, что производится он на СОБСТВЕННЫХ заводах. А следовательно и цена снижается, и контроль качества неотъемлем…
К сожалению, нет возможности регулярно заходить на ваш форум, но я оставляю электронку, если будут вопросы — можете мне на неё писать. Кому понадобятся прайсяы- всё туда же!
Удачи и творческого и профессионального роста вам! )))

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

 

Форум Парикмахеров

Пользователь

Сообщений: 79892
Регистрация: 07.04.2016

#41

0

24.09.2010 16:32:12

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ребят, никому не попадался такой брэнд? У нас в городе не много проф магазинов, по этому особо выбирать не приходиться, а хотелось бы, вообщем менеджер расписывала этот концепт как просто что-то супер невообразимое) и спецблонды получаются абсолютно чистыми, и осветлитель работая на 2%(!!) осветляет до безумия красиво… Вообщем взям осветлитель на пробу пакетик один, правда пригодился в мелировании на 6 базе на 9%ох. получилась моя клиентка чоень даже ничего, с фиолетовым оттенком без микстонов(!). единственный минус развод 1:2, очень жидкая. Никому не приходилось с такой работать?

Бренд действительно за свои рельные деньги отвечает на 100%, пробуй шоколадные оттенки они тебя приятно удивят. Пришло новое ламинирование 3-х фазное, волосы просто превращаются в нечто необыкновенное, даже совсем убитые восстанавливаются.

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

Форум Парикмахеров

Пользователь

Сообщений: 79892
Регистрация: 07.04.2016

#42

0

24.09.2010 16:48:08

Цитата
Vladlen написал:Хрен знает, что это за Концепт, я из-за жадности купил литровый флакон серебристого шампуня ( 170 рэ), шампунь отвратный, очень жидкий, как вода, чуть ли не из флакона поливать на голову приходится. Потом я прочитал кто производитель, оказалось, что это «РоКолор» ( это тот, который выпускает всенародно любимую «Тонику»), после этого желание продолжать знакомство с маркой Концепт пропало.

Не смешите меня своими жалобами на мой любимый шампунь!!!Этот шампунь один из самых удачных в этом ценовом сигменте!!! А завод компания выкупила название оставила прежним. Тонику даже моя бабушка знает, значит все было не так плохо. Пробовать нужно все!!!!

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

Форум Парикмахеров

Пользователь

Сообщений: 79892
Регистрация: 07.04.2016

#43

0

24.09.2010 18:25:41

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте. Очень хочется более подробно узнать о этом бренде! Я открываю парикмахерскую на 3 кресла и хочу заказать Concept. Сама пробывала на себе их краску- мне понравилось. Стойкая, прокрашивает хорошо и цвет яркий.

Покупайте смело за свои деньги отвечает полностью, у меня салон и все клиенты довольны, есть конечно и недостатки, но в каком брендн их нет. Италия отличается зелеными натуральными цветами, тут такого не встретишь. Медь просто вупер, сначало конечно немного с красным оттенком, но после несколькихомывок головы медный и очень стойкий. 12.8, 10.8 неверятно красивый блонд. Нужно не бояться пробовать, фирма растет и развивается и только в лучшуу сторону.

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

rodnaya

Пользователь

Сообщений: 29
Регистрация: 01.11.2008

rodnaya

#44

0

30.09.2010 23:32:18

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не смешите меня своими жалобами на мой любимый шампунь!!!Этот шампунь один из самых удачных в этом ценовом сигменте!!! А завод компания выкупила название оставила прежним. Тонику даже моя бабушка знает, значит все было не так плохо. Пробовать нужно все!!!!

Ламинирование гораздо «плотнее».заметнее и долговременнее,чем,описанное мной ранее,от Constant Delight.Про йогуртовые маски:персиковая питательная выше всяких похвал!Просто поверьте и купите.тем более цена смешная!!!

 

#45

0

11.10.2010 21:15:27

какой результат дает умное ламинирование и как часто его делать

 

Форум Парикмахеров

Пользователь

Сообщений: 79892
Регистрация: 07.04.2016

#46

0

04.12.2010 20:04:53

Цитата
литта написал:Здравствуйте хотелось бы спросить раз у вас есть опыт окрашивания. Тон 9.7 это бежевый как ляжет на обесвеченные волосы 10 11 уровня примерно. Не сильно затемнит или оттенка нежелательного не вылезет. А что значит прозрачный краситель и как его уплотнять?

простите за такой поздний ответ, может и не нужный уже, но всё таки вдруг кому ещё пригодится..
если волосы сильно повреждены многократными осветлениями, то красить лучше на 1,5 % окси 1к1 будет именно 9.7, в некоторых частных случаях получается даже на полтона ниже, но нежелательных нюансов не давал ни разу, а уплотнять краситель в этом случае не надо , можно сделать репигментацию если красишь из блонда в 8-ой,7-ой натуральный уровень, уплотнять стоит при окраске седины или при понижении уровня глубины тона ниже 5-ки

Школа Павла Баженова — это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение — подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/

 

colourexpert

Пользователь

Сообщений: 17
Регистрация: 13.12.2010

colourexpert

#47

0

14.12.2010 23:01:12

Ребята, только не надо закидывать меня какашками за то, что будет написано ниже! Итак, недавно моей знакомой в салон приехал представитель концепта! Пел ангельские песни про чудо-краску и чудо уходы! Звонит мне после всего этого моя приятельница в творческом оргазме — мол, какую я краску нашла — и уровень аммиака низкий и куча ухода в нее добавлено и шампуни с бальзамами у них просто кайфовые. Я, как стреляные воробей, работавший на: Шварцкопф, Лонда, Эстель, Салерм, Велла, Фармен, Альфапарф, Себастиан, Пол Митчелл, Брелил, Голдвелл, Лореаль (диплом колориста Лореаль)…. (не думайте, что я скачу из салона в салон, просто я люблю экспериментировать и искать во всех брендах интересные для меня позиции, интересно смотреть как и где работает краситель и тд)… Про обучения молчу вообще, но это не важно… Итак, я, как стреляный воробей, решил посмотреть, что же это за чудо-концепт — помчался к ней в салон! И что я могу сказать — только одно: что вы ожидали за 60 с копейками рублей за тюбик?! Концепт и эстель — можно сказать, на одном уровне! И ни одна ни вторая фирма мне не понравилась! Эта продукция только для парикмахерских эконом-эконом-эконом класса! И не более того! Тот же самый КАПУС в сто раз лучше! Хотя стоит как-то не очень намного дешевле! Можно конечно долго рассуждать о гуаши и акварели — но технологи концепта не понимали для кого выпускают краситель?! Я еще могу с клиенткой, которую окрашиваю Полом Митчелом рассуждать о пчелином воске, входящем в состав, о действительно низком содержании аммиака — да это раскрученный западный бренд, который на самом деле делает, то о чем заявляет — ведь у марки пол митчелл в россии все больше поклонников и среди клиентов и среди мастеров! А что я скажу клиенту тут?! Что эта краска, которая выпускается у нас, но она ни чем не хуже чем, например, THE COLOR OT PM?!!!! Ведь в ней же тоже немного аммиака, ведь в ней тоже куча ухода! Ну чушь это! Чушь, да еще и собачья! Надо быть честными и объективными! А вы про гуаши и акварели… Для такой ценовой категории должна быть предельно простоя краска, которая могла бы простить даже мастеру без опыта его некоторые ошибки! За 60 рублей — должен быть краситель — из серии «что увидел — то и получил (или хотя бы близко к этому)». Я не беру сложные случаи! Но когда в случае окрашивания волос в третий уровень тона надо «щетинить» смесь — то вы уж извините! Тот же самый капус закрасит все на раз-два-три! И волосы будут прекрасно блестеть и отлично выглядеть, а цвет будет плотным! Ну кто будет разбираться в таких нюансах работая на краске за 60 рублей…. Ах, гуашь…. Ах, акварель… Подбросим новые слова Семи-Деми-Перманент

 

ler4ik

Пользователь

Сообщений: 1
Регистрация: 23.12.2010

ler4ik

#48

0

23.12.2010 00:34:52

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,где в Санкт-Петербурге можно купить эту марку(Concept)

Эксперименты, зксперименты а вот я доверяю проверенным косметическим брендам которые на рынке не один десяток лет. Конечно и в них бывают некоторые моменты, но зато значительно меньше, да и для салона хорошо — дополнительная реклама и больше гарантий что завтра фирма не свернётся и в салоне не останется остатков продукции на тысячи уе. которые некому пихнуть.

Nikola, ваш авторитет вообще грех подвергать сомнениям, но у каждой монеты две стороны (а в некоторых дырочка посередине ).

У нас в России есть до сих пор люди, которые вообще посещают парикмахерскую 2-3 раза в год, красятся дома, простите, Палетом . И они ТОЖЕ хотят быть красивыми. И когда такие люди начинают пользоваться услугами парикмахеров чаще и за приемлемую для них цену, то я считаю, что это маленькие победы в мире красоты.

А в маленькой Италии производят кучу парикмахерских брендов, и все они имеют своего клиента, все успешны в большей или меньшей степени, их покупают во всём мире. Испания,Япония, Франция, Германия-родина шампуня, и т.д. и т.п.

А мы-то как же? Во всей огромной России всего две проф. марки, и те эконом! Естель и Концепт! и всё?

Мы забываем о том, что при развитии нашего производства мы получаем кучу плюсов. В первую очередь мы не будем переплачивать за «растаможку» товара, разве это плохо!

А научиться работать можно с любой проф. маркой. Нет плохих продуктов, есть недостаток информации.

С уважением, удачи всем !!!

Essem Hair GmbH — известная во всем мире немецкая косметическая компания. Технологические линии ведущей фирмы находятся не только на территории Германии, но и в Италии, России. Высококачественная продукция по всем немецким технологиям производится фирмой «Компания Клевер», и многие из средств стоят на вооружении профессиональных косметологов и парикмахеров. Сегодня темой статьи стал продукт, производимый на территории России и ставший излюбленным красящим средством многих профессиональных парикмахеров, это краска «Концепт». Отзывы о продукте, его палитра и состав интересуют многих женщин, так как данную краску стало возможно приобрести для домашнего использования.

Описание продукта

Краску полюбили профессионалы из-за ее отменных свойств, которые при постоянном применении дарят волосам восхитительный яркий цвет. Также профессиональная краска «Концепт» наполняет шевелюру жизненной энергией, силой и блеском, не сжигает волосы.

В яркой красной упаковке находятся тубы с крем-краской и оксидантом необходимого процентного соотношения, подробная инструкция по применению. Краситель и оксидант можно использовать в разный пропорциях, в зависимости от того, какой цвет хочется в итоге получить — насыщенный или легкий оттенок.

краска концепт отзывы

Какие есть виды оксидантов?

В зависимости от оксиданта вы получите необходимый результат. Для более яркого представления об этом веществе мы решили предоставить список предлагаемых «Концептом» оксидантов:

  • 1,5% используется для интенсивной тонировки волос;
  • 3% — для окрашивания волос в тон, который уже имеется, или для того, чтобы затемнить светлые волосы;
  • 6% — самый популярный, так как позволяет создать самую яркую палитру, закрасить седые волосы;
  • 9% тоже используется для закрашивания седины и популярен среди любительниц выделиться из всех особо ярким цветом волос, таким как медный, ярко-красный, ярко-рыжий;
  • 12% используется очень редко и применяется только для создания супертонов.

В случаях, когда есть необходимость нейтрализовать желтый и рыжий оттенки, сделать цвет волос более насыщенным, необходимо использовать дополнительные миксы и корректоры.

краска для волос концепт

Состав краски

Краска «Концепт», отзывы профессионалов о которой самые хорошие, выпускается в двух вариантах: Profy и Soft. В составе «Профи» есть аммиак и фенилендиамиды, а «Софт» является безаммиачной. «Концепт» — безаммиачная краска — примечательна тем, что подходит женщинам, у которых имеется аллергия на данное вещество.

Помимо необходимых химических составляющих, в красках содержится витамин С, глюкоза, хитозан, кедровое масло, гликоль, парфюмерные отдушки. Эти вещества позволяют не так сильно травмировать волосы и ухаживают за ними во время окрашивания.

В составе оксиданта имеется перекись водорода, поэтому даже в отсутствии аммиака следует соблюдать все меры предосторожности: пользоваться перчатками, избегать попадания краски в глаза.

Производитель предупреждает, что во время окрашивания могут появиться неприятные ощущения, связанные с наличием в краске аммиака и оксиданта. Рекомендуется провести перед окрашиванием стандартный тест на чувствительность.

краска концепт палитра

Краска «Концепт»: как разводить?

Если вы еще ни разу самостоятельно не окрашивали волосы, то бояться процесса не стоит. Легко разводится и наносится на волосы «Концепт» (краска). Инструкция вложена в каждую упаковку, и там пошагово прописано, как пользоваться продуктом, чтобы получить желаемый результат.

  1. Перед работой с краской необходимо обезопасить руки, надев перчатки, и одежду, накинув на плечи покрывало или специальную пленку.
  2. Краска для волос «Концепт», как и прочие краски, должна разводиться только в не окисляющейся посуде, например в пластмассовой или стеклянной чашке.
  3. Смешиваются вещества пластиковым шпателем или кистью для окрашивания волос.
  4. В инструкции приведена подробная таблица, по которой вы определите соотношение веществ в зависимости от того, какой насыщенности цвет желаете получить.
  5. Для волос средней длины и густоты одной тубы будет вполне достаточно.
  6. Краска наносится только на сухие волосы.
  7. Смешайте в необходимом соотношении компоненты и нанесите на отросшие корни волос краску на 10 минут. После этого распределите по всей длине оставшуюся смесь, выдерживайте от 25 до 35 минут.
  8. Если волосы равномерно окрашены, то краска наносится сразу на всю длину и выдерживается 40 минут.
  9. Для более насыщенного цвета рекомендуется окрашиваемые волосы прикрыть полиэтиленовым колпаком или надеть специальную шапочку.
  10. После выдерживания краски на волосах необходимо тщательно промыть голову шампунем. Смывать до того момента, пока вода не станет чистой, прозрачной, без следов краски.
  11. При желании обработать волосы бальзамом для закрепления цвета.

концепт краска инструкция

Краска «Концепт»: палитра Profy Touch

Из этой серии каждая женщина сможет подобрать свой идеальный оттенок. Поистине поражает своим огромным выбором краска «Концепт»! Палитра «Профи» содержит более пятидесяти разнообразнейших цветов и оттенков. Для удобства ее поделили на группы:

  • интенсивно-натуральная и чисто-натуральная идеально подходят для закрашивания седины;
  • коричнево-золотая и золотистая созданы для придания блондинистого оттенка;
  • все пепельные оттенки;
  • все медные и красные оттенки;
  • оттенки, создающие фиолетовые отливы, креативные;
  • светло-жемчужные;
  • шоколадные и шоколадно-бежевые;
  • коричнево-красные и коричнево-золотистые тона.

Краска для волос «Концепт Профи» способна закрасить любую, даже очень сильную седину. Она не способна придать желтые и рыжие оттенки, как это получается при окрашивании другими красками.

профессиональная краска концепт

Палитра Soft

Краска «Концепт» отзывы имеет самые положительные, не только парикмахерам, но и клиентам нравится тот факт, что в серии имеются безаммиачные тона. Палитра «Софт» тоже богата и может похвалиться наличием сорока оттенков, которые совпадают с тонами «Профи», поэтому их легко можно использовать для безопасного освежения цвета или подкрашивания корней волос.

В составе краски имеется аргинин, который восстанавливает и укрепляет структуру волоса. Краска «Концепт Софт» отлично прокрашивает даже седину, но только в случаях, когда ее небольшое количество.

Микстоны

Микстоны используются для коррекции цвета или получения более интенсивного оттенка. «Концепт» в своей линейке имеет шесть самых востребованных микстонов: красный, синий, зеленый, желтый, медный и фиолетовый.

Для получения ультрамодных оттенков предназначены: фуксия, ночная фиалка, малахит, коррида, фламинго, лиловая орхидея.

Корректоры используются для корректирования цвета: нейтральный разбавляет цвета, а щелочной осветляет.

концепт безаммиачная краска

Плюсы и минусы краски

Как у любого продукта, у краски «Концепт» есть и положительные, и отрицательные стороны. Как всегда, сначала поговорим о хорошем:

  • краска не растекается;
  • практически не возникало аллергических реакций у женщин, у которых была аллергия на краски других производителей;
  • легко и качественно закрашивает седину;
  • даже в краске с аммиаком его запах практически не ощущается;
  • не вызывает чувство жжения и зуда при окрашивании;
  • огромная палитра оттенков;
  • полученный цвет полностью соответствует заявленному, изображенному на упаковке;
  • есть возможность самостоятельно регулировать интенсивность цвета;
  • подробная инструкция для правильного разведения;
  • содержится ухаживающий комплекс;
  • краска изготовлена по высококлассным европейским технологиям;
  • имеется большой выбор дополнительных корректоров и микстонов;
  • приемлемая цена.

Многие к минусам относят тот факт, что в содержимом упаковки не имеется защитных перчаток и бальзама для закрепления цвета, приходится их дополнительно приобретать.

Также к минусам можно отнести то, что при окрашивании седых волос цвет получается более ярким и насыщенным. Но об этом предупреждает производитель, прописав все подробно в инструкции. Стоит тщательно подбирать тон, смешивать компоненты аккуратно, чтобы получить желаемый цвет.

краска концепт отзывы парикмахеров

Где купить и сколько стоит?

Краска «Концепт», отзывы о которой представлены в статье, продается свободно. Ее могут приобретать не только профессиональные парикмахеры оптом, но и в розницу обычные женщины для домашнего окрашивания. Купить «Концепт» можно в профессиональных косметических магазинах, и стоимость за упаковку многих удивит. Со всеми своими преимуществами этот продукт стоит гораздо дешевле своих разрекламированных заграничных аналогов. Благодаря тому что краска производится в России, удается ее приобретать по демократичной цене, всего 100-150 рублей за упаковку!

Отзывы о краске «Концепт»

Что говорят о краске женщины, которые окрашивались самостоятельно дома?

Пишут, что легко разводить. Не всем в первый раз удалось добиться нужного результата, но в следующие окрашивания уже точно знали, в какой консистенции разводить компоненты.

Есть записи, что с сединой справляется на 100 %, цвет сохраняется до двух месяцев.

Краска «Концепт»: отзывы парикмахеров

Профессионалы пишут, что с линейкой «Концепт» очень приятно работать. Имеются все необходимые микстоны, и даже начинающий мастер может создать идеальный тон.

Парикмахеры советуют окрашиваться именно «Концептом», и сами им пользуются. Пишут, что всем клиентам советуют выбирать именно эту краску, и после первого посещения многие женщины становятся постоянными клиентами салона, хвалят мастеров и их талант окрашивания!

Рыжик

Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию!🌸 Рады, что Вы остались довольны товаром и обслуживанием! Отличного настроения!

Анонимный участник

24 мая

Рыжик

Благодарим за высокую оценку нашей работы 🌸

Рыжик

Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. 🌸 Искренне сожалеем, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Перед покупкой Вы всегда можете написать нам и получить индивидуальную консультацию о товаре! Удачных покупок!

Анонимный участник

13 марта

Анонимный участник

27 февраля

Анонимный участник

25 февраля

Анонимный участник

22 февраля

Анонимный участник

11 февраля

Рыжик

Спасибо за Ваше мнение. Мы искренне рады, что покупка оставила у Вас положительные эмоции. 🌸

Анонимный участник

11 января

Анонимный участник

25 декабря 2024

Лариса 9.0

25 декабря 2024

Анонимный участник

19 декабря 2024

Анонимный участник

16 декабря 2024

Анонимный участник

12 декабря 2024

Анонимный участник

11 ноября 2024

Анонимный участник

8 ноября 2024

Анонимный участник

5 ноября 2024

Анонимный участник

21 октября 2024

Татьяна 11.8

30 сентября 2024

Анонимный участник

23 сентября 2024

Анонимный участник

21 сентября 2024

Елена 13.4

20 сентября 2024

Наталья 13.3

11 августа 2024

Анонимный участник

11 августа 2024

Анонимный участник

1 августа 2024

Анонимный участник

1 августа 2024

Анонимный участник

21 июня 2024

Анонимный участник

5 июня 2024

Смотрите также

  • Из золотисто-русого в красный и рыжий (фото ДО и ПОСЛЕ)

    Итак, купила, чтобы сравнять цвет длины и корней. Я в принципе от природы рыжая, но не оранжевая, скорее золотисто-русый цвет. Держала на корнях долго, думала, не схватится — та же Тоника таким могла грешить. Минут 20, хоть в инструкции написано 5 минут.

  • Я сразу начала с этой краски и другой мне не надо!О том,как я крашусь в блондинку,не повредив волосы.

    Давно давно моей мечтой было стать светловолосой. Мне нравится и нравилось как золотистые локоны блестят на солнце .Переливаются и играют разными тонами .Солнышко в солнышке.Влюблена я была в этот цвет по уши,причем любых оттенков(от холодных до пшенично-золотых).Самым шиком я считала и считаю-это…

  • +фото до и после

    Я уже с 15 летнего возраста крашу свои волосы. И если бы краски для волос были бы так вредны, то за 16 лет у меня бы не осталось уже ни волосинки. Стараюсь покупать хорошие краски, но вот, и тут бывают промахи. Краску для волос Safira я купила недавно и уже испробовала его на себе.

  • Лучше не пробуйте красить ею волосы, а то понравится, будете мучиться, но все равно ее использовать раз за разом… как я

    Здравствуйте! Давным-давно эту краску открыла мне пятидесятилетняя сотрудница с копной густых волос. Да, она давно ею красила волосы. А потом и я пристрастилась. Уж очень понравился результат. Волосы после нее не только окрашиваются, но и оживают.

  • Из темной брюнетки в блондинку с Wellaton всегда легко!!! Бережное осветление без желтизны. Осветляющий оттенок 12/1 яркий пепельный блондин. Сравнение с краской Гарньер и мои перевоплощения.))

    Осветляла волосы очень много лет подряд. Сейчас свои осветленные длинные волосы у меня окрашены басмой и хной. Но, захотелось оставить отзыв еще на одну из своих любимых осветляющих красок Wellaton . Мои волосы от природы очень темные, почти черные и очень тонкие.

  • Бюджетная и качественная хна, окрашивающая мамину седину и придающая моим волосам здоровый блеск.

    Доброго всем дня! С недавних пор я начала выбирать для своих волос все самое безопасное, натуральное, органическое. Если шампуни, то без сульфатов, если масла, то только от брендов с «нужными» сертификатами, если красить, то только хной.

  • УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!(+фото)

    Начну с того,что мой натуральный цвет волос-светло-русый. Всю жизнь я мечтала о золотистых волосах, уж очень мне хотелось иметь медово-золотистую шевелюру,но потом меня переклинило и я захотела покрасится в шоколадный, спустя месяц я захотела стать кипельной блондинкой.

  • 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚

    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос «из рекламы».

  • Сам себе профессионал ))) + фото до и после

    Решила взять профессиональную краску для волос, так как среди масса не нашла желаемого оттенка. Желаемые цвета конечно были, но в результате я уверена не была, скорее наоборот была на 100 уверена что заявленный на коробке цвет не получится. Так как последняя покраска этим ,меня сильно огорчила.

Популярные отзывы

  • Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?

    Всем привет! Решила рассказать всем интересующимся детали сложного окрашивания антоцианином, так как в свое время искала эту информацию, в частности, как быстро он смывается, правда ли так долго идет окрашивание, что будет с цветом на переходе.

  • С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго

    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.

  • Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях

    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает… Особенно, когда дело касается внешности и волос.

  • Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом…

    Ну… Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета… лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.

  • Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот «Чили» смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.

    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …

  • ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22

    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…

  • Продолжаю путь к огненной жрице с оттенком 7/45, красный медный блонд. Супер краска с сомнительным бонусом

    Всем привет! Я уже ранее писала что потянуло меня от серой повседневности в красочные волосяные дали . Я девушка, могу себе позволить. Отрастить волосы, чтоб состричь, после стрижки отращивать, после подбора более менее подходящего к моему натуральному оттенку краски психануть и покраситься в яркий …

  • Сразу три эксперимента – мы ведь девочки! 13-0 Ультра осветлитель и 4-98 Тёплый каштановый. Не можем любить один вариант)).

    Вы слишком хорошо обо мне думаете, если надеялись только на простое окрашивание. Вначале я испортила окрашивание, которое было неделю назад краской «Крем-Хна». Захотела немного осветлить концы, намылила хозяйственным мылом волосы, подержала минут 5 и смыла.

  • Краска, которая спасла после салонного треш окрашивания, 6.1 без зелени и нежелательных нюансов, правильный, естественный русый

    Всем большой привет!)   Так уж вышло, что второе лето подряд мне жгут и портят волосы) В прошлом году я сама постаралась при помощи краски от игоры, в этом году за меня все сделал парикмахер.

  • ГРЯЗЬ заказывали? Невнятный оттенок с Колористой от Лореаль. СОВЕТУЮ по-настоящему классные пигменты для волос ❤️

    Черт меня дернул опять купить магазинную краску! Ну знала же, что лучше проф, но нет, повелась на обещания стать обладательницей красивого холодного серого цвета — купила Колористу от Лореаль   Итак, что дано : Волосы у меня обесцвечены, где-то повреждены больше, где-то меньше.

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Комиссия пмпк в детском саду отзывы
  • Баксиян галуст александрович онколог отзывы
  • Персик память симиренко описание сорта фото отзывы морозостойкость опылители
  • Лавакол подготовка к колоноскопии отзывы специалистов
  • Смарт приставка для телевизора рейтинг по отзывам