Ужас! Больше нет слов! Хотел вызвать врача на дом, трубку взяли, разговаривали нехотя, а потом просто бросили трубку!
3) Отзыв добавлен Леля / 13-06-2013 (id 9625)
1 июня 2013 года умерла моя любимая бульдожка Элси. Умерла по вине доктора Олега Анатольевича, который не верно назначил лечение от пироплазмоза.
Анализы мы не сдавали, но картина заболевания была классическая: клещ, извлеченный в клинике, бурая моча, повышенная температура, слабость задних конечностей, хрипы в легких.
В
рач назначил нам курс антибиотика, но-шпу, анальгин, димедрол, капельницы с ди-солью. И, о чудо, вспомнил, что нужно поставить анти паразитарный препарат. Но время было потеряно! Я 3 дня колола собаку антибиотиком, а ей становилось хуже. После 3й капельницы у нас дома, она начала задыхаться, мы опять вызвали врача на дом, врач ехал очень долго. Приехал врач Миша, у собаки остановилось сердце, из носа пошла вода. Нам сказали, что у собаки отказали почки, поэтому она захлебнулась. При реанимации у них даже адреналина в аптечке не нашлось. Что толку заводить сердце искусственным массажем! Так не стало моей собаки Элси, ей было всего 3,5 года.
Люди, бегите из этой клиники, иначе вы потеряете своих любимцев. В этой клинике работают УБИЙЦЫ!
В жизни за все приходится расплачиваться, и слезы владельцев животных им тоже отольются. Пусть те страдания которые пережила наша семья они ощутят на себе, хороня тех кто им дорог!
4) Отзыв добавлен аня / 29-12-2012 (id 7778)
Отвратительная клиника! Хотите чтоб ваше животное побыстрее отправилось на тот свет свозите туда! Не прогадаете!Да врачи милые и пушистые с виду,приятные люди но абсолютно не компетентные! Моего шар-пея чуть не залечили до смерти. Диагноз только предполагали с наших слов. Что мы говорили за то они цеплялись и якобы лечили! Уколов и капельниц безграничное колличество было поставлено. Лечили кишечную палочку. С каждым днем моей девочке становилось хуже. Поехали самостоятельно на узи и в итоге то от чего лечили без анализов кстати говоря оказалось абсолютно здорово! В клинике бетховен сделали все анализы сделали узи и ждем результата. Собаку осмотрели как положено в зоодокторе полина александровна,волшебно гламурная дама при просьбе осмотреть мою собаку двумя мальчиками заглянула в пасть и сказала все отлично. Главное не испачкаться и маникюр не испортить.Это ужасно! Довели собаку до того что стала как скелет и качает! Никогда не ездите в эту клинику если хотите добра вашему животному! Никогда!
5) Отзыв добавлен Катерина / 05-12-2012 (id 7576)
Ужасная клиника!!!Не возите туда своих питомцев!!!!ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ угробил моего кота!!!:((((((((((((((((((((((Он поставил неправильный диагноз моему любимому сыночку!!!:(((((((((
6) Отзыв добавлен Наталья / 07-10-2012 (id 6921)
Отвратительная клиника, абсолютно не компетентный и равнодушный к животным персонал!!! Люди не экономьте на своих любимых животных, тщательно выбирайте клиники!!!
7) Отзыв добавлен Катерина / 13-08-2012 (id 6360)
Люди я обращаю свой крик души к тем будущим клиентам ветеринарной клиники по ул л. кецховели, возле магазина святослав, где орудует банда под руководством Олега Анатольевича, перед которыми возникла жизненная проблема в оказании квалифицированной медицинской помощи их горячо любимым четвероногим питомцам. При поиске клиник они почти все я уверена как и я сделают свой выбор в пользу вышеуказанной ветеринарки почти в центре города, подъезд машины легко, режим работы круглосуточный вот они наживки которые срабатывают мгновенно!!! ты на крючке у Олега Анатольевича и он тебя уже никогда не отпустит, а там дальше при взгляде на вас он первым делом моментально определяет скоко бабок ему надо слупить с вас только за то что вы туда приехали раз. А потом за то какой диагноз надо выдать вам, чтобы себя не обидеть никак и тут уже роли не играет к какому слою ты относишься к средне обеспеченному или малообеспеченному, все равно любые деньги вытаскиваешь из кармана лишь бы твой питомец был как раньше. Но не тут то было, ты уже в паутине и так просто тебя оттуда не выпустят. Сделав умный вид, Олег Анатольевич озвучит диагноз, в котором ты едва ли что то поймешь, он начнет считать бабки и вот тут ты попадаешься во второй раз на крючок к нему это для того на случай что вдруг клиентов будет мало, так можно будет прожить и за счет старых, теперь здоровье ваше и здоровье вашего горячо любимого питомца целиком будет зависеть от него, но не в хорошем смысле этого слова. Если у питомца сильный иммунитет он выздоровеет вопреки лечению,
а если слабый, он умрет при помощи его лечения. Так получилось у многих клиентов. Приносили на стерилизацию здоровых кошек а забирали мертвых. Мне пришлось увидеть там взрослую собаку лабрадора которому он сам прооперировал глаз, так я думаю что собака больше уже никогда не будет видеть этим глазом. У меня у котенка 4 мес опухла передняя лапка, не вся а токо где коготки, кто то наступил, они направили нас на рентген, на снимке ниче не было обнаружено, так вот чтобы содрать с нас еще 500 руб он наложил гипс с лангетой на всю лапу и две недели сказал ездить к нему на уколы. Животное перестало есть и чтобы его состояние как то улучшить я решила утром отвезти его через три остановки в другую клинику которая работает с 10 утра до 9 вечера,
где вежливые специалисты ужаснулись тому, что гипс налагался в том месте где он вообще не должен налагаться, а делаться простая мягкая повязка. Что было бы после прошествия 2 недель только отек и ампутация лапы!!!
При выборе клиник без сожаления пропускайте эту клинику и этим вы сохраните хоть то здоровье которое осталось у вашего питомца. Борьба с этими врачами только через суд но это когда вашего питомца уже угробили… И если теперь я где то прочитаю или услышу об Олеге Анатольевиче доброе слово никогда в это не поверю любви к деньгам у него больше чем любви к животным…

В этой клинике хорошие врачи-это Олег Анатольевич, Татьяна Валентиновна,Маргарита Владимировна и всё, это все взрослые люди, остальные тупые, необразованные, сами не понимают, что говорят……
9) Отзыв добавлен владимир / 21-10-2011 (id 3350)
м да.,. Моего кота тоже там лечат от мочекаменной болезни… ну в зоодокторе в смысле Уже третью неделю его мучают уколами капельницами, чистят мочевой и только сейчас сказали что узи надо делать там может быть камень большой. Ваще такие олени, просто слов нету одни слюни :-(че раньше молчали :(я бы давно уже сходил сделал бы а так… Только получается нажились на моем горе, СТОЛЬКО денег уже впалил а надо то было еще в самом начале узи сделать и все сейчас бы уже операцию сделали бы да и все. Коту то от этих лекарств и лечения ни капли не лучше… :-(не все хватит начитался по разным форумам про этот зоодоктор. Ну его в баню лучше куда нибудь в другое место обращусь.
10) Отзыв добавлен Татьяна / 04-10-2011 (id 3216)
Двоякое мнение сложилось об этой ветеринарке. Скажу так, в сравнении с вет.клиникой на Дудинской и на Обороны (Любимец) цены ниже, а персонал кажется более внимательным. Но, изначально я привезла туда своего котенка, он был слепой от рождения и свалился с 3го этажа, с балкона, у него была трещина в черепе и врач Олег Анатольевич сказал, что он не выживет, но я попросила рискнуть и котенка прооперировали (при падении порвалось нёбо). Дальше было хуже, начались приступы эпилепсии, они возникли из-за травмы или из-за испуга, в общем они стали учащаться и в конце концов у котенка просто не выдержало сердце. Но разве врачи виноваты в этом? Мне кажется тут я недоглядела!
спустя время я завела спаниэля Ральфа, у которого начались мокнущие экземы, мы много раз ходили в эту ветеринарку, нам прописывали различные лекарства, но все безуспешно и только когда начался тяжелый отит, врачи все-таки решили взять анализы на бак. посев и оказалось, что это золотистый стафилококк, в данный момент уже несколько недель лечимся, положительных результатов нет, не знаю что делать.
11) Отзыв добавлен наталия / 04-09-2011 (id 2983)
они погубили нашу кошечку, а всего-то была операция по стерелизации, на 5 день е стала колотить 3 раза ночью ездили, говорили, что она отравилась, но как же так, ведь она ничего не ела, пила только на 4 день немного, ей становилось все хуже, сказали оставить в клиники, что будут наблюдать ее, так как у нее врожденная эпилепсия, что никак не связано с проведенной операцией. Она умерла, мы с мужем не можем заходить домой, нам невыносимо без нашей Красотки. Ей было только 9 месяцев, абсолютно здоровая, ухоженная кошка. У врача Олега Анатольевича нет сердца, он смотрит в глаза и врет, он не дал нашей кошечке никакого шанса, говорил, что из клиники ее выносить нельзя, так как от света эпилепсия еще хуже проявляется. Но куда уж хуже, ее трясло так, что она подпрыгивала. НЕЛЬЗЯ ЭТО ВСЕ ОСТАВЛЯТЬ ТАК. ВЕДЬ СКОЛЬКО ЕЩЕ ПОГИБНЕТ ЖИВОТНЫХ. у КОГО ПОГИБЛИ ПИТОМЦЫ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ, ЗВОНИТЕ 250-61-39 ИЛИ 89138332375
…
– показать
Информация
-
Красноярск, улица Ладо Кецховели, 29Б
-
Сквер им. А.П. Степанова • 450 м
Способы оплаты
- Оплата картой
- Наличный расчёт
Отзывы
275
-
Оценки
-
C ответами компании
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Здравствуйте!!! Категорически не рекомендую данную. клинику несмотря на относительную дешевезну обслуживания!!!! Обратились с английским бульдогом человек полысел и зудился по наводке людей причем посторонних якобы которые водят туда собаку и всеми довольны причем собаке максимум 2 года и ее гены позволяют восстанавливаться , подумали и…
Показать целиком
Здравствуйте!!! Категорически не рекомендую данную. клинику несмотря на относительную дешевезну обслуживания!!!! Обратились с английским бульдогом человек полысел и зудился по наводке людей причем посторонних якобы которые водят туда собаку и всеми довольны причем собаке максимум 2 года и ее гены позволяют восстанавливаться , подумали и рискнули попасть к директору этого заведения!!!!!! Мы обалдели от ценника на услуги прием 1500 да бог с ним назначил кучу не нужных анализов при чем у нас были свежие посмотрев которые сказал не вижу ни чего серьезного хотя показатели печени зашкаливали цитирую не вижу ни чего такого, начали сдавать анализы результат ни чего не дал назначил антибиотики которые мы кололи до обращения в это заведение итог безрезультатно!!!! дальше мы просто при шли к мнению что с нас сосут деньги и не помогают собаке решили отказаться от услуг данной ветеринарки и не прогадали собаке даже стало лучше , вобщем к чему отзыв данное заведение можно посещать с дворнягами собаками из приюта при чем тоже не породистыми, иначе угробят и другими беспородными собаками породистых хороших собак сюда водить крайне не рекомендую, и то если подстрич ногти и поставить прививку,, директор просто наживается на горе владельцев которые отдадут любые деньги ради любимца, имя которого ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ, который впаривает услуги не дешевые, касаясь нашего человека высасал из пальца диагноз онкология, сказав резать и брать пробы на гистологию, я категорически отказался не дам резать человека пусть живет сколько отмерено в итоге после сдачи нескольких не дешевых анализов ни чего не было обнаружено мы решили не давать собаку коновалам и отказались от услуг данной ветеринарки при чем не о чем не пожалели ….. P.S. не ходите сюда
-
-
0
-
myandruha написал 2 отзыва об этом месте
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
По весне (середина марта) обращались с собакой, так случилось, что сожрал кусок кольца для собак. И в отличие от тех, с кем гуляем, он его не выблевал и не вышло оно естественным путём.
В начале, конечно, мы не знали, что это так. Приехали вечером в клинику, тк пес ничего не ест и блюет. Нас очень доброжелательно приняли, а с собакой обращались как…
Показать целиком
По весне (середина марта) обращались с собакой, так случилось, что сожрал кусок кольца для собак. И в отличие от тех, с кем гуляем, он его не выблевал и не вышло оно естественным путём.
В начале, конечно, мы не знали, что это так. Приехали вечером в клинику, тк пес ничего не ест и блюет. Нас очень доброжелательно приняли, а с собакой обращались как с собственным ребёнком. Осмотрели, прокапали, тк не ест же. В общем, не буду слишком подробно всё описывать. Нас отправляли и на узи, и на рентген, выяснив, что это всё же не поджелудочная болит (было по симптомам и при ощупывании на это подозрение), экстренно сделали операцию.
Каждый приём был тёплым, добрым, все его тискали и были ему рады. В основном нас осматривал Александр, рыженький высокий парень. Также при нас ко всем было хорошее отношение у персонала.
Домой давали уколы, капельницы, всё подробно говорили.
После операции также ездили на осмотры и уколы.
В общем, огромная вам благодарность от нашей семьи и Макса (наверное, по имени вспомните, большой чёрный пёс), что поставили нас на ноги! Сейчас уже давно он здоров, бегает и всё ест (только дома и возможное для него 😂).
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Обращался более чем три раза в эту клинику. Все разы помогли и всё хорошо) Врачи приятные. Несмотря на много негативных отзывов, я с ними не соглашусь, так как моё зверьё вылечили.
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Персонал ужасный, привез собаку (оставляли мне на передержку) объяснил ситуацию что о собаке ничего не знаю кроме возраста. Собака была вялая и не кушала, попросил ПРОСТО осмотреть (температуру зубы уши ) в итоге начали задавать вопросы на которые я не знаю ответа хамить, «что как я могу что то сделать если вы ничего не знаете» и все в таком духе,…
Показать целиком
Персонал ужасный, привез собаку (оставляли мне на передержку) объяснил ситуацию что о собаке ничего не знаю кроме возраста. Собака была вялая и не кушала, попросил ПРОСТО осмотреть (температуру зубы уши ) в итоге начали задавать вопросы на которые я не знаю ответа хамить, «что как я могу что то сделать если вы ничего не знаете» и все в таком духе, в итоге я уехал в другую клинику где все спокойно сделали и посоветовали что делать на следующей день
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Привезли собачку с клещами..
Перепугали до смерти.
Сняли клещей, так сразу поставили диагноз. Хотя говорили что нам снять нужно, у него и аппетит хороший и настроение, так же стул и моча.
Но настояли на вакцинации, так же сказали ряд уколов поставить, сердечные, печеночные и прочие.
От незнания поставили, настаивали на капельнице, говорят что…
Показать целиком
Привезли собачку с клещами..
Перепугали до смерти.
Сняли клещей, так сразу поставили диагноз. Хотя говорили что нам снять нужно, у него и аппетит хороший и настроение, так же стул и моча.
Но настояли на вакцинации, так же сказали ряд уколов поставить, сердечные, печеночные и прочие.
От незнания поставили, настаивали на капельнице, говорят что собаке плохо, хотя там у них его было не удержать, и все с ним было отлично.
Начали настаивать, чтобы в течении 5 дней ездить 2 раза в день на эти болючие уколы, а их на минуточку 5 штук за раз, от которых сводит задние конечности..
Сходила днем к нашему замечательному ветеринару, она только была в шоке, от того, что напичкали этими уколами, сказала даже не смейте, против клеща хватило бы и одного препарата.
Благо все закончилось хорошо, пес чувствует себя отлично, но экстренно, я буду эту клинику обходить стороной.
P.s Приезжали ночью, и эта клиника была единственной в городе, кто нас принял без очереди.
Динамика изменения рейтинга
Оценки
- 148
- 13
- 7
- 11
- 96
∽
– Цена требует уточнения, указано приблизительное значение
Диагностика
Биохимический анализ крови
~1300 р.
Клинический анализ крови
~600 р.
Общий анализ кала
~270 р.
Общий анализ мочи
~270 р.
Терапевт
Уколы для животных
от ~27 р.
Хирург
Стерилизация
от ~2000 р.
Купирование ушей
от ~1400 р.
Другие специальности
Инфекционист
от ~260 р.
Дополнительные услуги
Стрижка когтей
от ~130 р.
Наркоз для животных
от ~480 р.
Вызов врача на дом
от ~470 р.
Сравнение с другими клиниками
Зоодоктор в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не «развод», не «фирма-однодневка» и т.д.).
См.
детали расчета
Вы — эксперт, и знаете, чем Зоодоктор отличается от других?
Добавить преимущество
Пожалуйста, оцените эту клинику:
Как добраться
Карта загружается, подождите.
Располагаемся в отдельном здании, имеется парковка.
Ветеринарная клиника Зоодоктор
Оценка по мнению пользователей
Рейтинг
3
На основе
23 отзывов
Отзывы о Ветеринарной клинике Зоодоктор
Всем доброго времени суток. Обратились с незаживающей раной на животе . Сначала мы думали что наш мальчик сам разгрызает повязку и зализывает. Обращались в несколько клиник, говорят закрывайте и прописывают кучу мазей. Промучились полтора месяца пока не попали в эту клинику. Внимательно нас выслушали и предложили прооперировать. Проблемный участок. После операции взяли анализ на гистологию. Всё зажило . Теперь лечим нехорошее заболевание с плохим названием. Спасибо за понимание, хорошее отношение и правильный диагноз.
С Уважением от Натальи Николаевны и Чарлика!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
8 ноября, 2019
Обратились в клинику ночью. На котенка упала гладильная доска. Оказался перелом. Да не просто перелом а всех пальчиков. Доктора профессионалы своего дела провели операцию мастерски . Теперь мой питомец здоров и уже не хромает. Спасибо всем!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
3 ноября, 2019
Всем доброго дня. Хочу сказать одно. Клиника вполне адекватная. Врачи профессионалы своего дела. Юлия Викторовна от недуга спасла. Благодарю за доброе отношение.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
7 ноября, 2018
Самое наплевательское отношение к питомцам, которое я только видела. Сделали операцию 15летней кошке, хотя (как мы потом узнали), сразу было понятно, что она этого не выдержит. В итоге кошка не вышла из наркоза, а в клинике нам сказали, что все хорошо, она ест, спит, ходит в туалет и ее можно забрать. В итоге забрали мы невменяемую кошку, которая умерла через сутки. В этой клинике нацелены на деньги и плевали на зверей. Если любите своего питомца — сходите в другое место
Отзыв оставлен на Zoon.ru
18 июня, 2018
Лично мое мнение клиника супер. У нас кот упал с пятого этажа. Сильно повредился. Спасибо врачам собрали заштопали сейчас как новый. Опять норовит спрыгнуть, хоть квартиру на первый этаж меняй.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
14 мая, 2018
Прекрасная клиника! Очень быстро и профессионально «починили» нашего пса. Оставляли его на ночь, очень волновались, но все прошло просто великолепно! Спасибо вам большое!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
7 марта, 2017
Вчера кастрировали кота в «Зоодоктор»! Замечательное отношение и к питомцу и к хозяину!! Спасибо! И что не мало важно, САМЫЕ низкие цены в городе!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
10 февраля, 2017
Замечательные врачи, внимательные опытные Приезжают на дом Бережно относятся к животному Отдельное спасибо Олегу Анатольевичу и Юлии Викторовне, которые не раз помогали моей любимой кошечке (выпадение прямой кишки) Дают любые бесплатные консультации и советы Бесплатно проводят осмотр Здоровья Вам, счастья и благодарных клиентов Хозяйка кошечки Джесси
Отзыв оставлен на Zoon.ru
28 декабря, 2016
Выражаем благодарность врачу Татьяне Валентиновне! У Вас замечательная и нужная профессия! Мы в отпуске, из Норильска. Неожиданно нашей таксе Карине стало плохо. Спасибо за своевременный диагноз и проведённую операцию! Гуляева Ю.М. г. Норильск.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
7 февраля, 2016
Очень благодарна Олегу Анатольевичу за его профессионализм и отношение к животным! Той ночью сломал лапу, двойной перелом, поехали сначала в круглосуточную клинику на партизана, там очередь из 6 человек, врач один, проситься вне очереди (лапка висела в другую сторону) было неудобно, никто нас не спрашивал насколько срочная у нас ситуация. Поехали в Зоодоктор, за 1.5 часа нам сделали операцию, наложили гипс и успокоили, что все прошло хорошо. Ездили много раз на уколы и перевязки, всегда была приятно удивлена отношением к животным, много наблюдала за врачами, пока сидели в очереди, к нам всегда относились внимательно, мы в процессе заживания ещё. Спасибо Олегу Анатольевичу за его работу!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
11 ноября, 2015
Замечательна это клиника только тем, что действительно дешевая и работает круглосуточно! Весь прикол в том, что всем животным назначают одинаковое лечение: панангин, рибоксин, В12, цефазолин, иногда по своему выбору добавляют сульфокамфокаин (проверено на собственном опыте). У всех непривитых животных диагностируют инфекцию.В общем, не понимаю зачем тогда обращаться в эту клинику, покупайте все препараты в обычной аптеке и лечите по вышеуказанной схеме, авось что поможет.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
4 июня, 2015
Почитала все отзывы,клиника не плохая,если живешь в октябрьском районе,встречают вежлево,что ставят наугад это да,олег анатольевич очень хороший врач,я как поняла эта клиника специализируется только на уколах да на прививках,единственный кто может поставить диагноз,это Олег Анатольевич,а другие как я поняла только ассестенты,думайте,читайте отзывы,всякое бывает
Отзыв оставлен на Zoon.ru
9 апреля, 2015
Странно читать такие отзывы. Возили сюда пару раз своего пса, когда он лапу себе порвал, понравилась и клиника, и врачи
Отзыв оставлен на Zoon.ru
24 марта, 2015
В этой клинике работает замечательный врач — Олег Анатольевич. Не верьте тем, кто пишет про него всякие гадости. Если бы не он, мой кот умер бы в 12 лет. Благодаря Олегу Анатольевичу мой Симон прожил до 18 лет. Да, бывает, что животное не удается спасти, но ведь ветврачи не боги. А Олег Анатольевич очень грамотный и опытный врач, который знает свое дело и подходит к нему со всей ответственностью.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
9 декабря, 2014
Хорошая клиника, прекрасные врачи, низкие цены. Моей кошке перелом 3 костей со смещением вылечили очень качественно, даже шрама от операции не видно (хотя резали два раза: в начале вставляли штыри, а потом через месяц вытаскивали). Спасибо Олегу Анатольевичу! Оставляла на двое суток в больнице — Клепку отдали чистенькую, ухоженную, лапка обработана очень хорошо. Когда наша кошка начала терять шерстку, врачи сделали все анализы, оперативно назначили лечение, и кошка обрела свою шубку назад в течение 2х недель. Спасибо им большое
Отзыв оставлен на Zoon.ru
9 сентября, 2014
Зоодоктор
Ветеринар Зоодоктор, ул. Ладо Кецховели, 29Б, Красноярск, Красноярский край, 660100:
185 отзывов
пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации
Адрес: ул. Ладо Кецховели, 29Б, Красноярск, Красноярский край, 660100
GPS координаты
Широта: 56.0084837
Долгота: 92.8135295
отзывы
Александр Гусев
Отличная клиника, ездим много лет и с собакой и с кошкой только в неё с Железногорска. Всегда приветливый и компетентный персонал. Всегда ласково с питомцами. Не было ещё проблемы, которую нам не помогли бы решить. И очень удобен круглосуточый режим работы.
7 месяцев назад
Максим Карандашев
Клинику делают люди, эта хорошая, сюда хочется приходить, мне спасли собаку, верного друга среди ночи, очень доброжелательный персонал, грамотные доктора, демократичные цены. Приехала сюда потому что круглосуточно, но теперь я только сюда, впечатление — только положительные эмоции! Спасибо Вам!
8 месяцев назад
Евгений Громов
Экстренно, круглосуточно и дёшево? Да, Вам сюда. Помещение небольшое, но вет.врачей много, очередь движется быстро — кто на уколы, кто на приём. Диагностируют быстро, анализы берут. Да, здесь нет рентгена и узи, но тем не менее помощь окажут качественно и недорого. Возим животных только сюда — так получается, то кот в 12 ночи лапу сломает, то кошка с пиометрой в праздник — принимают всегда. Кстати, для сравнения звонила в клинику на правом узнать сколько будет стоить приём и стерилизация в связи с пиометрой — посчитали от 10 тысяч, в Зоодокторе за операцию и уколы взяли 3800. Для меня ощутимая разница! Попона и снятие швов входит в стоимость. Швы ровные, зажили отлично. Спасибо всему коллективу клиники! Помогают и словом и делом!
4 месяца назад
Наташа Максимова
Хотела выразить большую благодарность ветеринарам этой клиники .Вы спасли мою собачку ,мой комочек счастья . Моя собака отравилась . В клинике приняли нас очень быстро . Очень вежливый персонал ,цены не кусаются . За три дня подняли мою Дору на ноги ,уже на 2 день ,после процедур ,мы стали кушать . Низкий вам поклон ,вы делаете доброе дело . Всем советую эту клинику . Ребята ,спасибо вам )
11 месяцев назад
Ольга Кузнецова
Квалифицированный персонал. Назначили нашей собаке грамотное лечение, спасли нашу Чару. Огромная благодарность.
1 месяц назад
Тёма Сидельников
Очень хороший, очень грамотный врач Олег Анатольевич. Подарил нашей собаке уже 6-ой год жизни
8 месяцев назад
Лена Измайлова
Хотелось бы оставить свои отзыв.
В клинику всегда возили собаку , но так как проблем не было, просто плановый осмотр и простуда, всегда доброжелательные врачи.
Но вот заболел кот, и сейчас понимаю ,что с трудностями и постановкой диагноза клиника не справились . Животное умерло .
Пришлось обращаться в другую клинику, где кот умер в реанимации . Не успели даже выяснить.
Очень жаль, что анализы делаются очень долго, хотя нас заверили, что придут на след день , когда мы позвонили, нам сказали, это бред, тем более выходные.
На первом приёме, с вопросом ,кот похудел, но при этом хороший аппетит , врач сказал, » дам волшебную таблетку….. ну и начался ад…..
После гибели животного ,мы обратились к др специалисту , нам сказали, нельзя было давать лекарство, без анализов, то есть у животного были хронические заболевания, а мы все усугубил.
Сейчас конечно мы все понимаем, но очень надеялись на специалистов ((((
Клинике хочу пожелать, честности , оказывается очень тяжело терять животное, и тем более убивать его своими руками……
10 месяцев назад
Жека Корнев
Отличный персонал! От этого много зависит, к животным как к детям относятся, Парень со Сфинксами вообще Супер-доктор! теперь только туда!!!
8 месяцев назад
Дмитрий Чухарев
Хороший персонал, грамотный и вежливый. Мало места, что очень неудобно.
8 месяцев назад
Олег Бабушкин
Татьяна Николаевна очень грамотный доктор.
8 месяцев назад
Денис Васильев
Персонал вежливый, образованный. Цены не кусаются.
8 месяцев назад
Айдын Ru
Это лучшая ветклиника в городе..!!!
7 месяцев назад
Алиса Ваулина
Ездили ставить в вену кальций щенку, хотелось бы сказать что персонал не опытный, в вену попадают с 3 го или 2го раза. Последний раз хотели поставить просто физраствор, кальций забыли вспомнили в последний момент, а ставили ли его вообще до этого не уверен, лапа так и не лечиться. Олега Анатольевича ждут как бога без него ничего не решаеться
2 месяца назад
Nurzhan Nz
Мне нравится эта ветклиника. Не раз обращалась сюда и всем друзьям и знакомым рекомендую ????лечат хорошо да и цены приятные????
11 месяцев назад
Георгий Андреев
Пять звезд только когда работает Олегу Анатольевичу, в другие смены отношения ужасное! После смены которая работала 23.10.21 желания возвращатся сюда нету!
8 месяцев назад
Владимир Агарков
Нужна была помощь ветеринарная клиники но данное место я не успел попробовать!
Позвони в данное место но столкнулся с такой непонятной задачей при звонке администратор сходу начала грубо общаться.
Типа в жаргоне:
«Че?»
«Че жуете слова, говорите нормально!»
«Мы по вайберу не работаем!»
ЗАМЕЧУ У ЭТОЙ КЛИНИКИ ЕСТЬ ВАЙБЕР НА САЙТЕ!
И все это в раздраженном тоне.
Как бы у меня сразу отпало желание в эту АЛЯ клинику обращаться, наберут таких неадекватных администраторов, и потом появляется вот такие вот отзывы.
Спасибо за помощь которую даже не осуществили!
8 месяцев назад
Екатерина Березина
Мы и наш пес являемся постоянными клиентами «Зоодоктора». Главный критерий выбора — правильная постановка диагнозов на основе анализов, адекватное лечение, квалифицированные врачи.
3 недели назад
Ирина Шумилина
Спасибо большое этой прекрасной клинике и замечательным проффесионалам ветеренарам! Спасли моего питомца, можно сказать вытащили с того света. Персонал прффесиональный, знают что делать и как лечить, вежливые. Спасибо большое, отдельное спасибо ветеринару Андрею!
8 месяцев назад
Татьяна Татьяна
Хорошие ветеринары, демократичные цены, круглосуточно. Мои рекомендации.
10 месяцев назад
Валя Товстуха
Огромное спасибо Куц Татьяне Николаевне и всем сотрудникам вет. Клиники за Ваш труд и доброе сердце.
5 месяцев назад
Наталия Женевская
Хорошая клиника. Хорошо относятся к братьям нашим меньшим. Все объясняют, на вопросы отвечают. Доступно по цене. Ничего лишнего не навязывают.
4 месяца назад
Юлия Жукова
Здравствуйте. Извините, но пока не могу оставить отзыв и дать оценку по причине того, что утром отвёз на стерилизацию свою кошку, и буквально час назад забрал её. Она отходит от наркоза, плачет, а я очень переживаю????. Благодарю.
1 месяц назад
Анастасия Васильева
Очень хорошая клиника. Врачи принимают быстро, осматривают внимательно, выслушивают, назначают нужное лечение. Деньги не вытягивают. Цены более чем приятные. С животными обращаются очень бережно. Рекомендую.
5 месяцев назад
Анна Салтанова
Отличные врачи. Привезла двухмесячного щенка в тяжёлом состоянии после прививки, которую сделали в другой клинике( неправильно поставили), здесь назначили правильное лечение, щенок сразу же стал есть. Спасибо огромное. Сейчас очень сложно найти хорошего ветеринара, здесь работают профессионалы.????
1 месяц назад
Катерина Неводничая
Отличная ветклиника, соотношение цена-качество наилучшее.
3 месяца назад
Виталий Клименко
Спасибо большое. Помощь нашему домашнему любимцу оказана.
9 месяцев назад
Светлана Бусилкова
Хорошие врачи, быстрое обслуживание, низкие цены! Можно сдать анализы.
11 месяцев назад
Виталий Кангун
Посещение для приема небольшое, тесновато. Приезжать лучше утром, до 8:00. В другое время есть риск простоять в очереди. Хоть она и двигается достаточно быстро.
7 месяцев назад
Антон Валуйский
Очень хорошая клиника, цены приемлемы, работает круглосуточно, специалисты компетенты
2 месяца назад
Артем Василевский
Олег Анатольевич — отличный хирург ортопед.
Да и вообще клиника одна из самых дешёвых, ещё и круглосуточная.
Жаль только, что не всё оборудование есть для диагностики типа рентгена и УЗИ.
10 месяцев назад
Таня Маслова
Хорошая клиника с отзывчивыми специалистами. Побольше бы места для ожидания приёма) было вообще супер!
11 месяцев назад
Arsenij Schwarz
Отличная клиника! Рекомендую ????
11 месяцев назад
Ирина Красовская
Мне все очень понравилось! Моя кошечка на глазах поправляется!
1 месяц назад
Виталий Кругов
Ужасная клиника! Лечение проводят не понимая точно в чем дело. Не узи, не кровь не берут. Если люди грамотные как можно лечить. Угробили мне 2 ю кошку. Все хотелось верить что просто накручиваю. Ну когда со второй кошкой обратилась по причине близкого расположения с домом. Назначили сильный антибиотик и сказали ставьте его 3 дня и принисите кал. кошки, которая не ест, ни пьет 5 дней! Понятно кошке 2 дня хуже и хуже так и не ест. Повезла ее в другую клинику. Сделали узи, взяли кровь и сказали еще бы несколько часов кошка бы умерла, обезвоживание, кишечник раздулся и стал колом, а антибиотик который они назначили коня разорвет. Откапывали капильницами, витаминами только клиника Лакки помогла поднять кошку. А эта клиника совдепия. Неиздевайтесь над животными!
2 дня назад
Валерий Бармин
Хорошие специалисты, не дорого, и круглосуточно что очень важно. Ставили прививку собаке даже ждать не пришлось. Спасибо
5 месяцев назад
Ксения Плетнева
Хорошая клиника. Возим своих усатых-хвостатых туда. Все устраивает. Единственное неудобство это двеееери, выходить с 50-ти киллограммовым песелем на руках во вторую дверь оч неудобно, на себя умудриться её открывать.
4 месяца назад
Дима Савватеев
Вообще понравилось.Сама работа людей и результат.Один раз только нарвались на докторицу истеричную,орала как резаная! Напугала и людей и животных!Мы были настолько в шоке,что забыли узнать кто это.Но думаю что вы и так знаете,поскольку на молоденькую работницу эта мадам тоже наорала.Видимо это у нее в привычку вошло.А все потому,что шов не могла снять.Просто его сильно затянули(я медик,работала в опер блоке).
8 месяцев назад
Олександр Герасимюк
Замечательный персонал ???? адекватные цены
2 месяца назад
Евгений Середа
ЗДРАВСТВУЙТЕ, я не прочитав отзывы повезла собаку в эту ужасную клинику, леченое было 2 недели , но собака по прежнему ударялась в судороги, на что врачи говорили пропить препарат против судорог, не взяв анализы, Повторение судорог не останавливалось и они просто ставили успокоительное … в следующий раз мы отвезли в другую клинику , сразу вязли анализы и оказалось , что после укуса клеща, началась нехватка воздуха в костном мозге…и если бы мы не успели собака бы умерла.
САМА УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!!
9 месяцев назад
Андрей Мурашкин
Отлично ставят уколы, кошечка даже не плачет, молодцы????
5 месяцев назад
Станислав Пикулик
Замечательные сотрудники, врачи профессионалы.
Организованно все супер!!!
Очень довольна вашей работой????
4 месяца назад
Дмитрий Голубков
Олег Анатольевич самый лучший доктор!! Не раз спасал нашу кошечку,всегда внимательный,отличный профессионал!!
7 месяцев назад
Мария Белинсон
Хорошая ветклиника. Очень удивили низкие цены.
3 месяца назад
Иван Петроченко
Большое спасибо, мы постоянно ездим только сюда
2 недели назад
Михаил Микешкин
В нашем районе лучшая клиника. Много лет лечу там своих животных. Многие перепробовала, но всегда возвращаюсь туда.
2 месяца назад
Воспаленный Джека
Хорошая клиника.Возили собаку,после укуса клеща.
2 месяца назад
Оксана Эльстер
Клиника очень цены дешевле клиника круглосуточная ветеринары грамотные, всем советую!
1 месяц назад
Ирина Губарева
Отличная зоолечебница
9 месяцев назад
Ева Ледайова
Ассортимент не очень большой
2 месяца назад
Александр Осоцкий
Здесь спасли жизнь моей собаке.
8 месяцев назад
