Гипсофила клуб марин турция кемер отзывы

Отдыхали семьёй (я, муж и дочь 6 лет) с 10 по 24 мая. Отдыхаем в Турции в 5 раз, были в 3 других отелях до этого. Если сравнить цены то это был самый дешёвый отель, так что были готовы к уступкам в сравнении.
1) территория — очень понравилась. Идти приятно, домики похожи, но со своими изюминками. Тут лиана цветущая на весь балкон, там клумба или сосна в стену встроена и т.д. Много больших сосен, цветочки, цесарки бегают, курицы, коты спят. Гамаки повешены, качели, фонтанчики. Уютно. Мило.
2) номер — вполне хороший. Домики стоят в 8 линий, мы жили на 3, сразу за ресепшен. До всех активностей достаточно далеко, зато тихо. Дискотек практически не слышно, мимо окон людей мало ходит. На первом этаже прохладно, кондиционер не включали, полы холодные, спали под одеялом. Есть мыло в дозаторе, отдельных баночек нет, если кому надо. Убирают нормально, как везде. Полотенца и постельное белье меняли. Основную грязь убирали, даже чашки помыли. Под кровать и за шкаф я не лазила. Лебедей и слоников не делали из полотенец)
3) мини-клуб — дочери понравился. Аниматоры — милые, веселые, дружелюбные девушки. Работают с 10:00 до 12:30 и с 15:00 до 17:30, плюс дискотека в 20:30. Из активностей зарядка, пластилин, глина, эбру, рисование, опыты, эстафеты, игры настольные, спортивные, конкурсы, аквагрим, собачки из шариков и т.д. Есть пример расписания. Ребенка можно записать, за ним будут следить. Всё на улице под навесом или соснами. Иногда ходили пузыри на пляж пускать, в бассейне играть, машину красить. Один раз приезжали надувные батуты.
4) Еда — тут по-слабее чем в других отелях, но зато клубнику давали почти каждый день и на всех, а не кто успел. Завтрак всегда одинаковый: оладьи, разные блюда из яиц, хлопья, сыры, из каш только манка. На обед и ужин всегда есть курица, какая-то рыба(или форель, или скумбрия, или белая( не подписывали, типа сибаса), котлеты из индейки, какое-нибудь тушеное, иногда мясо на вертеле, кебаб т.д. Жарили лепешки и питу. Соте из морепродуктов было раза три. Сладости типичные для отелей. Вафли и гезли делают с 12 до 16.30. Мороженное шариками дают с вафлями и за ужином, в упаковках нет. Снек бар нам не понравился, пицца, паста, бургеры, очень жирная курица и один салат.
В целом вполне нормально можно поесть, хоть и без вау.
Рестораны аля- кард можно выбрать раз в неделю. Мы ходили в рыбный — понравилось. И в турецкий — не очень понравилось. Блюда в обоих случаях подавали часа 1,5.
4) заполненность была не полная, на выходных был самый пик — за ужином мест стало впритык. А с лежаками проблем не было и на пляже, и у бассейнов.
5) взрослая активность. Теннисных стола 3, для улицы неплохие, в тени. Дают бадминтон.
Волейбольная площадка худшая из всех, что я видела. Понятно, что там не песок, то кочка из земли с камнями, то яма, крупная галька валяется местами, низкая сетка и люди плохо играющие и плохо играющие. Но хоть заграждение из сетки можно поставить, там склон с булыжниками сразу за линией и лежаки. В итоге мяч, то в море, то в людей летит.
6) море — пляж галька с очень мелкой галькой(почти как песок), вход сначало очень мелкая галька, потом крупные камушки. Справа камни попозже можно начинать плыть, слева ближе. Зато рыбок для пляжа очень много. Советую взять маску — много рыб флейт, кефаль косяками, караси полосатые, разные мелкие рыбки, повезло увидеть кальмаров, крабы скромные, только раз увидела, но большие. Не скалы и не риф, но для пляжа очень разнообразно. Дочь так в восторге.

Отель советую.

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании Tripadvisor LLC.

Был в отеле 
в мае 2025 
Парой

Рекомендую

Майский релакс)

Всем хорошего настроения!
Редко пишу отзывы, в этот раз решил написать.
Мы часто отдыхаем в Турции, есть с чем сравнить.
Сразу скажу, данный отель нам понравился.
Летели турецкими авиалиниями, всё по расписанию. В отель приехали в 9 утра, оформились, пошли позавтракали и в 10:30 нас уже заселили в номер.
Номер был на первом этаже, не плохой, но было очень влажно, постоянно…

также оценил сервисы

5

5
размещение

5
сервис

5
питание

5.0
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары



Удобная парковка

5.0
Качество сервисов и обслуживания


5.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


5.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

5.0
Номера


5.0

Звукоизоляция в номере


5.0

Качество мебели, сантехники


5.0

Кондиционирование номеров


5.0

Уборка номеров

5.0
Пляж


5.0

Инфраструктура пляжа


5.0

Комфортное число отдыхающих


5.0

Удобный вход в море


5.0

Чистота на пляже

5.0
Подходит для отдыха


5.0

Деловая поездка


5.0

Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми


5.0

Спокойный


5.0

Тусовочный

5.0
Сервисы для детей


5.0

Детская анимация


5.0

Инфраструктура для детей


5.0

Питание для детей

5.0
Удобство расположения


5.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


5.0

Кафе, рестораны, магазины


5.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

21.05.25

11:29

Майский релакс)

Всем хорошего настроения!
Редко пишу отзывы, в этот раз решил…


Отдых: в мае 2025

50 фото


Отзыв

5

Был в отеле 
в апреле 2025 
С семьей

Рекомендую

Отдых с семьёй

Замечательный отель, побывали весной, комфортная температура, хотя нам и сказали что в этом году по прохладней апрель месяц, питание на высоте, понравилось абсолютно всё, море шикарное, чистое, пляж ухожен, то что он находится так сказать в небольшой бухте, даже при ветренной погоде море спокойное, но заходить всё же лучше справой стороны, приветливый отзывчивый персонал, менеджеру большуший…

5

5
размещение

5
сервис

5
питание

19.05.25

11:49

Отдых с семьёй

Замечательный отель, побывали весной, комфортная температура, хотя…


Отдых: в апреле 2025

6 фото


Отзыв

5

Была в отеле 
в апреле 2025 
С семьей

Рекомендую

Майские с друзьями

В отеле 3 ий раз, первая поездка в 2018, когда он еще входил в сеть Амара. Мне все нравится, начиная от отзывчивой работы ресепшен, заканчивая уборкой номеров.
Заселение быстрое, учитывают пожелания. По запросу выдают халаты, тапочки.
Территория отеля — просто отдых для глаз после городского урбанистического пейзажа, ухоженная, зеленая, невероятно красивая, садовники стараются.
Питание -…

также оценила сервисы

4.8

5
размещение

5
сервис

5-
питание

5.0
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары



Удобная парковка

5.0
Качество сервисов и обслуживания


5.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


5.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

4.8
Номера


4.5

Звукоизоляция в номере


4.5

Качество мебели, сантехники


5.0

Кондиционирование номеров


5.0

Уборка номеров

5.0
Пляж


5.0

Инфраструктура пляжа


5.0

Комфортное число отдыхающих



Удобный вход в море


5.0

Чистота на пляже

5.0
Подходит для отдыха



Деловая поездка



Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми


5.0

Спокойный



Тусовочный

5.0
Сервисы для детей


5.0

Детская анимация


5.0

Инфраструктура для детей


5.0

Питание для детей

4.8
Удобство расположения



Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


4.5

Кафе, рестораны, магазины



По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

15.05.25

08:39

Майские с друзьями

В отеле 3 ий раз, первая поездка в 2018, когда он еще входил в…


Отдых: в апреле 2025

4 фото


Отзыв

4.8

Была в отеле 
в апреле 2025 
С друзьями

Рекомендую

Майские праздники с друзьями

Добрый день! В период с 29.04.2025 по 05.05.2025 отдыхали в отеле с подругами. 1. Трансфер до отеля занимает около часа (индивидуальный, без заездов в другие отели). Приехали мы поздно вечером, заселили сразу (на ресепшене очень вежливые и веселые ребята), уточнили наши пожелания и выдали ключи от номера 6201, номер был на 1 этаже, т.к. погода была 20 градусов с дождями и особо без солнца в…

4.5

5-
размещение

5-
сервис

5-
питание

13.05.25

16:26

Майские праздники с друзьями

Добрый день! В период с 29.04.2025 по 05.05.2025 отдыхали в отеле…


Отдых: в апреле 2025

1 фото


Отзыв

4.5

Была в отеле 
в апреле 2025 
С семьей

Рекомендую

ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД В GYPSOPHILA CLUB MARIN.

С данным отелем мы познакомились в 2022 году и теперь являемся его постоянными гостями. Супер подробно описывать все локации и прочее не буду, так как можно посмотреть мои предыдущие отзывы. Расскажу лучше об изменениях и новых открытиях.
Начнем с того, как отель встречает своих постоянных гостей. Отношение персонала – просто потрясающее! Встречают, как членов семьи, также и…

также оценила сервисы

5

5
размещение

5
сервис

5
питание

5.0
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары


5.0

Удобная парковка

5.0
Качество сервисов и обслуживания


5.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


5.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

4.4
Номера


4.5

Звукоизоляция в номере


5.0

Качество мебели, сантехники


5.0

Кондиционирование номеров


3.0

Уборка номеров

4.9
Пляж


5.0

Инфраструктура пляжа


5.0

Комфортное число отдыхающих


4.5

Удобный вход в море


5.0

Чистота на пляже


Подходит для отдыха



Деловая поездка



Если нужно только переночевать



Парой



С друзьями



Семейный с детьми



Спокойный



Тусовочный

5.0
Сервисы для детей


5.0

Детская анимация


5.0

Инфраструктура для детей


5.0

Питание для детей

4.8
Удобство расположения


4.5

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


4.5

Кафе, рестораны, магазины


5.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

07.05.25

16:09

ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД В GYPSOPHILA CLUB MARIN.

С данным отелем мы познакомились в 2022 году и теперь являемся его…


Отдых: в апреле 2025

4 фото


Отзыв

5

Был в отеле 
в апреле 2025 
С семьей

Рекомендую

Начало сезона 2025

Отдыхали неделю с 20.04 по 27.04.25. Отель ооочень зеленый,чистый,уютный,зонирован удачно,в домиках (кроме,может,ближайших) не слышно вечерних активностей…зато потом слышно,как люди после них возвращаются…но это вопрос не к отелю,конечно.
Мы жили в бунгало Диантус (5207),хорошо расположенный,центровой..Все бунгало называются именами цветов,согласно концепции отеля.Территория,как уже…

также оценил сервисы

4.7

5
размещение

5
сервис

4
питание

4.9
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


4.5

Рестораны и бары


5.0

Удобная парковка

5.0
Качество сервисов и обслуживания


5.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


5.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

4.4
Номера


4.0

Звукоизоляция в номере


4.5

Качество мебели, сантехники


5.0

Кондиционирование номеров


4.0

Уборка номеров

4.9
Пляж


5.0

Инфраструктура пляжа


5.0

Комфортное число отдыхающих


4.5

Удобный вход в море


5.0

Чистота на пляже

5.0
Подходит для отдыха



Деловая поездка


5.0

Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми


5.0

Спокойный



Тусовочный

5.0
Сервисы для детей


5.0

Детская анимация



Инфраструктура для детей



Питание для детей

4.5
Удобство расположения



Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.



Кафе, рестораны, магазины


4.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

28.04.25

09:44

Начало сезона 2025

Отдыхали неделю с 20.04 по 27.04.25. Отель ооочень…


Отдых: в апреле 2025


Отзыв

4.7

12:39 23.04.25


Мини отзыв

рекомендую

Всем привет! побывали в данном отеле на каникулах сына. В 19 году были в соседнем Риксосе, разница конечно ощутимая, но и ценник разный). Персонал очень внимательный и дружелюбный, территория очень красивая, ;еда, анимация обычная. Территория по сути большая, но прям погулять места особо нет, за то за территорией гуляй не хочу) Пляж для несезона великолепный, водяные горки маленькие( после 7…

4.8

5
размещение

5
сервис

5-
питание

23.04.25

12:39

рекомендую

Всем привет! побывали в данном отеле на каникулах сына. В 19 году…


Отдых: в


Мини отзыв

4.8

08:10 14.04.25


Мини оценка

Был в отеле 
в июне 2006 
С друзьями

Рекомендую

Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)

5

5
размещение

5
сервис

5
питание

14.04.25

08:10


Отдых: в июне 2006


Мини оценка

5

08:22 11.03.25


Мини отзыв

Был в отеле 
в октябре 2024 
С семьей

Рекомендую

Хороший спокойный отдых.

Были в Гипсе не первый раз, все в принципе прекрасно, ухоженная большая территория за что ей можно многое простить, есть где прогуляться. Детям весело мини клуб постоянно какая то активность, персонал приветлив. Рядом с отелем остановка автобуса 20 минут и ты в Кемере, мы постоянно катались на вечерок погулять. Я так понял поменялся собственник и видно что в мелочах стали экономить, все…

также оценил сервисы

4.3

5
размещение

4
сервис

4
питание

5.0
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары


5.0

Удобная парковка

4.5
Качество сервисов и обслуживания


5.0

Анимация


4.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


4.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

3.5
Номера


5.0

Звукоизоляция в номере


3.0

Качество мебели, сантехники


4.0

Кондиционирование номеров


2.0

Уборка номеров


Пляж



Инфраструктура пляжа



Комфортное число отдыхающих



Удобный вход в море



Чистота на пляже

4.4
Подходит для отдыха


4.0

Деловая поездка


5.0

Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми


5.0

Спокойный


2.0

Тусовочный

5.0
Сервисы для детей


5.0

Детская анимация


5.0

Инфраструктура для детей


5.0

Питание для детей

4.0
Удобство расположения


3.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


4.0

Кафе, рестораны, магазины


4.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

11.03.25

08:22

Хороший спокойный отдых.

Были в Гипсе не первый раз, все в принципе прекрасно, ухоженная…


Отдых: в октябре 2024

2 фото


Мини отзыв

4.3

Была в отеле 
в сентябре 2024 
Парой

Рекомендую

Отдых в прекрасном парке

Отдых в отеле в первых числах сентября, вдвоем с мужем, 60+. Сразу скажу, что в Турции бывали обычно в отелях более высокой категории, сюда приехали из соображений экономии. И не пожалели. Отель из категории старых турецких отелей, потрепанный, но с удивительно красивым парком, в удивительно красивом месте. У отеля много недочетов, связанных в первую очередь с размещением, но это с лихвой…

4

3
размещение

5-
сервис

5-
питание

29.12.24

13:25

Отдых в прекрасном парке

Отдых в отеле в первых числах сентября, вдвоем с мужем, 60+. Сразу…


Отдых: в сентябре 2024


Отзыв

4

14:01 04.12.24


Мини отзыв

Была в отеле 
в октябре 2024 
С друзьями

Рекомендую

Отель в который хочется вернуться!!!!!!!

Отдыхали в отеле с 30 октября по 11 ноября 2024. Проживали в бунгало 1608 -это лучшее что может случится. Уборка каждый день, территория большая, но очень ухоженная. Питание просто супер — на любой вкус. И главное море. На пляже песочек, а в море камешки, поэтому и море такое кристально чисто. Есть два пирса, тоже удобно. Анимация весь день, аниматоры молодцы, работают на все 100%. Каждый день…

также оценила сервисы

5

5
размещение

5
сервис

5
питание

5.0
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары


5.0

Удобная парковка

5.0
Качество сервисов и обслуживания


5.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


5.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

5.0
Номера


5.0

Звукоизоляция в номере


5.0

Качество мебели, сантехники


5.0

Кондиционирование номеров


5.0

Уборка номеров

5.0
Пляж


5.0

Инфраструктура пляжа


5.0

Комфортное число отдыхающих


5.0

Удобный вход в море


5.0

Чистота на пляже

5.0
Подходит для отдыха


5.0

Деловая поездка


5.0

Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми


5.0

Спокойный


5.0

Тусовочный

5.0
Сервисы для детей


5.0

Детская анимация


5.0

Инфраструктура для детей


5.0

Питание для детей

5.0
Удобство расположения


5.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


5.0

Кафе, рестораны, магазины


5.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

04.12.24

14:01

Отель в который хочется вернуться!!!!!!!

Отдыхали в отеле с 30 октября по 11 ноября 2024. Проживали в…


Отдых: в октябре 2024

7 фото


Мини отзыв

5

00:22 18.11.24


Мини оценка

4.2

4
размещение

4
сервис

5-
питание

18.11.24

00:22


Отдых: в


Мини оценка

4.2

14:15 07.11.24


Мини отзыв

Был в отеле 
в мае 2023 
С друзьями

Рекомендую

Невероятный отпуск в Турции

Отдыхали в отеле в начале мая с друзьями. Отель на первой линии, где потрясающее питание. На столько много и вкусно, что лишние килограммы обеспечены.
Очень активная, но в то же время, не наващивая анимация в течении всего дня. Достаточно комфортные номера, но не без своих недочетов. Очень плохо уходила вода в душе. В целом, из минусов, пожалуй, все. Хочется отметить красивую территорию…

также оценил сервисы

5

5
размещение

5
сервис

5
питание

5.0
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары


5.0

Удобная парковка

5.0
Качество сервисов и обслуживания


5.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


5.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

4.5
Номера


4.0

Звукоизоляция в номере


5.0

Качество мебели, сантехники


5.0

Кондиционирование номеров


4.0

Уборка номеров

4.6
Пляж


4.5

Инфраструктура пляжа


5.0

Комфортное число отдыхающих


4.5

Удобный вход в море


4.5

Чистота на пляже

5.0
Подходит для отдыха


5.0

Деловая поездка


5.0

Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми


5.0

Спокойный


5.0

Тусовочный

5.0
Сервисы для детей


5.0

Детская анимация


5.0

Инфраструктура для детей


5.0

Питание для детей

4.5
Удобство расположения


4.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


5.0

Кафе, рестораны, магазины


4.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

07.11.24

14:15

Невероятный отпуск в Турции

Отдыхали в отеле в начале мая с друзьями. Отель на первой линии,…


Отдых: в мае 2023

5 фото


Мини отзыв

5

Была в отеле 
в октябре 2024 
Парой

Рекомендую

Все также прекрасна…

«И вновь я посетил… » как когда-то писал Пушкин.
Что можно сказать про любимый отель, про который писала уже не один раз? Гипсофила все так же прекрасна. Да, в ней нет лишнего пафоса и позолоты, но ее можно охарактеризовать одним словом: она душевна.
Все так же приветливы работники, во все стараясь помочь. Все так же прекрасна и ухожена территория, появились новые цветники, деревья и…

также оценила сервисы

4.8

5
размещение

5-
сервис

5
питание

5.0
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары


5.0

Удобная парковка

4.9
Качество сервисов и обслуживания


5.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


4.5

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

4.1
Номера


4.0

Звукоизоляция в номере


4.5

Качество мебели, сантехники


5.0

Кондиционирование номеров


3.0

Уборка номеров


Пляж



Инфраструктура пляжа



Комфортное число отдыхающих



Удобный вход в море



Чистота на пляже

4.5
Подходит для отдыха



Деловая поездка


4.0

Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми


4.0

Спокойный


4.0

Тусовочный

5.0
Сервисы для детей


5.0

Детская анимация


5.0

Инфраструктура для детей


5.0

Питание для детей

4.8
Удобство расположения


5.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


5.0

Кафе, рестораны, магазины


4.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

29.10.24

09:31

Все также прекрасна…

«И вновь я посетил… » как когда-то писал Пушкин.
Что можно…


Отдых: в октябре 2024

15 фото


Отзыв

4.8

Была в отеле 
в октябре 2024 
С семьей

Рекомендую

Когда все на 5+

Ну вот и закончился наш прекрасный отпуск. ( с 29.09.24 по 09.10.24).
В Gypsophila Club Marina так уютно, красиво и весело, что время пролетает незаметно и это единственное, что немного расстраивает.
В этот отель мы приезжаем уже третий раз. И мне хочется начать свой отзыв с огромной благодарности менеджерам службы гостеприимства Umutcan bey и Ксении.
В этом году, мы совершенно…

также оценила сервисы

5

5
размещение

5
сервис

5
питание

5.0
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары


5.0

Удобная парковка

5.0
Качество сервисов и обслуживания


5.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


5.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

5.0
Номера


5.0

Звукоизоляция в номере


5.0

Качество мебели, сантехники


5.0

Кондиционирование номеров


5.0

Уборка номеров

5.0
Пляж


5.0

Инфраструктура пляжа


5.0

Комфортное число отдыхающих


5.0

Удобный вход в море


5.0

Чистота на пляже

5.0
Подходит для отдыха


5.0

Деловая поездка


5.0

Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми


5.0

Спокойный


5.0

Тусовочный

5.0
Сервисы для детей


5.0

Детская анимация


5.0

Инфраструктура для детей


5.0

Питание для детей

5.0
Удобство расположения


5.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


5.0

Кафе, рестораны, магазины


5.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

27.10.24

09:09

Когда все на 5+

Ну вот и закончился наш прекрасный отпуск. ( с 29.09.24 по…


Отдых: в октябре 2024

8 фото


Отзыв

5

Была в отеле 
в октябре 2024 
С семьей

Воздержусь

также оценила сервисы

3.3

4
размещение

3
сервис

3
питание

4.0
Инфраструктура отеля



Безопасность в отеле


4.0

Благоустройство территории


4.0

Рестораны и бары



Удобная парковка

3.8
Качество сервисов и обслуживания


4.0

Анимация


3.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


3.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

3.8
Номера


4.0

Звукоизоляция в номере


4.0

Качество мебели, сантехники


4.0

Кондиционирование номеров


3.0

Уборка номеров

3.0
Пляж


2.0

Инфраструктура пляжа


4.0

Комфортное число отдыхающих


3.0

Удобный вход в море


3.0

Чистота на пляже

4.0
Подходит для отдыха



Деловая поездка


4.0

Если нужно только переночевать



Парой



С друзьями



Семейный с детьми



Спокойный



Тусовочный

4.0
Сервисы для детей



Детская анимация


4.0

Инфраструктура для детей


4.0

Питание для детей

3.5
Удобство расположения



Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


3.0

Кафе, рестораны, магазины



По отношению к достопримечательностям


4.0

По отношению к пляжу

25.10.24

18:01


Отдых: в октябре 2024


3.3

Была в отеле 
в октябре 2024 
С семьей

Воздержусь

Честно …

Всем здравствуйте ! Наконец-то мы дома и это на сегодняшний день радует . Пишу по самым свежим впечатлениям . Отдых с 14.10 по 23.10.20124 . Прилетели утром ,получили багаж и в отель попали уже к 10 часам , ехали примерно 45-50 мин . . Начнём по мере нахождения на территории . Reception находится в отдельно стоящем здании , очень скромный , площадь занимает достаточно маленькую , где ещё…

3.7

4
размещение

4
сервис

3
питание

23.10.24

23:23

Честно …

Всем здравствуйте ! Наконец-то мы дома и это на сегодняшний…


Отдых: в октябре 2024

39 фото


Отзыв

3.7

Была в отеле 
в сентябре 2024 
Парой

Рекомендую

Решили второй раз выбрать для отдыха Gypsophila

Доброго времени! Выбрали опять с мужем данный отель в этом году. Почему?Очень понравилась зеленая территория отеля с разными деревьями, кустарниками, цветами и небольшие 2,3-х этажными домиками — нет толкотни и шума. На всей территории отеля можно передохнуть от солнца. Чистое море!

Кухня разнообразная,для меня на первом месте была рыба, которая присутствовали ну почти каждый день….

также оценила сервисы

4.3

5-
размещение

4
сервис

5-
питание

4.6
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


4.0

Рестораны и бары


4.5

Удобная парковка

4.9
Качество сервисов и обслуживания


5.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


4.5

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

3.5
Номера


4.0

Звукоизоляция в номере


3.0

Качество мебели, сантехники


4.0

Кондиционирование номеров


3.0

Уборка номеров


Пляж



Инфраструктура пляжа



Комфортное число отдыхающих



Удобный вход в море



Чистота на пляже

4.5
Подходит для отдыха


4.5

Деловая поездка


4.0

Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми


4.0

Спокойный


4.0

Тусовочный

4.7
Сервисы для детей


5.0

Детская анимация


5.0

Инфраструктура для детей


4.0

Питание для детей

3.5
Удобство расположения


3.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


3.0

Кафе, рестораны, магазины


3.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

22.10.24

13:56

Решили второй раз выбрать для отдыха Gypsophila

Доброго времени! Выбрали опять с мужем данный отель в этом году….


Отдых: в сентябре 2024


Отзыв

4.3

Была в отеле 
в октябре 2024 
С семьей

Рекомендую

Отель, в который хочется вернуться

Перед выбором отеля всегда читаю море отзывов, чтобы понимать на что стоит обратить внимание и понять реальные плюсы-минусы.
Хотела бы вкратце описать (вдруг кому-то поможет).
Плюсы:
— самый первый — это, конечно, анимация (и детская, и взрослая). Я все читала и думала, что же такое делают эти ребята, что их так хвалят. Анимационная команда на самом деле просто невероятная. К концу отдыха…

также оценила сервисы

4.3

4
размещение

4
сервис

5
питание

4.8
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


4.5

Рестораны и бары



Удобная парковка

4.5
Качество сервисов и обслуживания


5.0

Анимация


4.5

Вежливый и внимательный персонал


4.5

Работа ресепшен


4.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

3.5
Номера


4.0

Звукоизоляция в номере


5.0

Качество мебели, сантехники


3.0

Кондиционирование номеров


2.0

Уборка номеров

4.2
Пляж


4.5

Инфраструктура пляжа


4.0

Комфортное число отдыхающих


4.0

Удобный вход в море


4.5

Чистота на пляже

5.0
Подходит для отдыха



Деловая поездка


5.0

Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми



Спокойный



Тусовочный

5.0
Сервисы для детей


5.0

Детская анимация


5.0

Инфраструктура для детей


5.0

Питание для детей

3.3
Удобство расположения


3.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


3.0

Кафе, рестораны, магазины



По отношению к достопримечательностям


4.0

По отношению к пляжу

17.10.24

12:16

Отель, в который хочется вернуться

Перед выбором отеля всегда читаю море отзывов, чтобы понимать на…


Отдых: в октябре 2024


Отзыв

4.3

16:26 16.10.24


Мини отзыв

Отличный отель!

Отдохнули прекрасно — питание, напитки, пляж и т.п. на высшем уровне! Елинственный минус — отсутствие бассейна в спа! Но эта была ещё Амара, и этим всё сказано. Очень понравился витамин-бар, где можно попить натуральный сок в любое время. Отличный бар на пляже, хороший пивбар. Уборка нормальная, хотя меня это никогда не волнует, потому что в номере только ночуем. Отличные шоу-программы с…

также оценил сервисы

4.5

4
размещение

5-
сервис

5
питание

4.8
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары


4.0

Удобная парковка


Качество сервисов и обслуживания



Анимация



Вежливый и внимательный персонал



Работа ресепшен



Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

3.8
Номера


4.0

Звукоизоляция в номере


3.0

Качество мебели, сантехники


4.0

Кондиционирование номеров


4.0

Уборка номеров

4.5
Пляж


4.0

Инфраструктура пляжа


4.0

Комфортное число отдыхающих


5.0

Удобный вход в море


5.0

Чистота на пляже

4.8
Подходит для отдыха


4.0

Деловая поездка



Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми


5.0

Спокойный



Тусовочный


Сервисы для детей



Детская анимация



Инфраструктура для детей



Питание для детей

4.8
Удобство расположения


5.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


5.0

Кафе, рестораны, магазины


4.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

16.10.24

16:26

Отличный отель!

Отдохнули прекрасно — питание, напитки, пляж и т.п. на высшем…


Отдых: в


Мини отзыв

4.5

Была в отеле 
в сентябре 2024 
С семьей

Рекомендую

ТРЕТИЙ, НО ОСОБЕННЫЙ ГОД В GYPSOPHILA CLUB MARIN.

С данным отелем мы познакомились в 2022 году и теперь являемся его постоянными гостями. Теперь подробно, как про отель, так и про наше маленькое приключение.
В этом году моя мама сломала ногу и, мы были вынуждены ехать на инвалидном кресле. В этом отзыве я расскажу, как это проходит. Вдруг кому-то будет полезно.
Если вы планируете путешествие в инвалидном кресле, то заранее через…

также оценила сервисы

4.8

5
размещение

5
сервис

5-
питание

5.0
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары


5.0

Удобная парковка

5.0
Качество сервисов и обслуживания


5.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


5.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

4.9
Номера


5.0

Звукоизоляция в номере


5.0

Качество мебели, сантехники


5.0

Кондиционирование номеров


4.5

Уборка номеров

4.8
Пляж


5.0

Инфраструктура пляжа


5.0

Комфортное число отдыхающих


4.0

Удобный вход в море


5.0

Чистота на пляже

5.0
Подходит для отдыха


5.0

Деловая поездка


5.0

Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми


5.0

Спокойный


5.0

Тусовочный

5.0
Сервисы для детей


5.0

Детская анимация


5.0

Инфраструктура для детей


5.0

Питание для детей

5.0
Удобство расположения


5.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


5.0

Кафе, рестораны, магазины


5.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

14.10.24

07:15

ТРЕТИЙ, НО ОСОБЕННЫЙ ГОД В GYPSOPHILA CLUB MARIN.

С данным отелем мы познакомились в 2022 году и теперь являемся его…


Отдых: в сентябре 2024

6 фото


Отзыв

4.8

20:43 11.10.24


Благодарность

Была в отеле 
в сентябре 2024 
Парой

Рекомендую

Gypsophila,спасибо!

Хорошо отдохнули в сказочно зелёном отеле.Домик был Basilik 6308 с прекрасным видом и шаговой доступность до моря,ресторана.Все…

4.3

5
размещение

4
сервис

4
питание

11.10.24

20:43

Gypsophila,спасибо!

Хорошо отдохнули в сказочно зелёном отеле.Домик был Basilik 6308 …


Отдых: в сентябре 2024


Благодарность

4.3

Была в отеле 
в сентябре 2024 
С семьей

Рекомендую

Нам было СУПЕР!

Ранее ездили в Турцию в другие районы. Сейчас решили в Кемер. И не пожалели. Эти сосны, эти горы, этот воздух. Ммммм
Территория отеля большая, чистая. Много зелени. Каждый кустик, дерево с табличкой на которой написано что за растение и тд. Есть на территории магазинчик, но сори, дорого (
Номера ( нам достался сьюит) шикарный! Большой. Уютный.
Уборка, ну такое)) полы не мыли у нас каждый…

также оценила сервисы

4.7

5
размещение

5-
сервис

5-
питание

5.0
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары



Удобная парковка

4.6
Качество сервисов и обслуживания


4.5

Анимация


4.5

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


4.5

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

4.4
Номера


4.5

Звукоизоляция в номере


4.5

Качество мебели, сантехники


4.5

Кондиционирование номеров


4.0

Уборка номеров

4.4
Пляж


5.0

Инфраструктура пляжа


5.0

Комфортное число отдыхающих


3.0

Удобный вход в море


4.5

Чистота на пляже

5.0
Подходит для отдыха



Деловая поездка



Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми


5.0

Спокойный



Тусовочный

4.8
Сервисы для детей


5.0

Детская анимация


5.0

Инфраструктура для детей


4.5

Питание для детей

5.0
Удобство расположения



Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.



Кафе, рестораны, магазины



По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

10.10.24

22:58

Нам было СУПЕР!

Ранее ездили в Турцию в другие районы. Сейчас решили в Кемер. И не…


Отдых: в сентябре 2024

12 фото


Отзыв

4.7

Был в отеле 
в августе 2024 
Парой

Воздержусь

также оценил сервисы

3.7

3
размещение

3
сервис

5
питание

4.8
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


4.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары


5.0

Удобная парковка

4.2
Качество сервисов и обслуживания


5.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


4.0

Работа ресепшен


3.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

3.2
Номера


5.0

Звукоизоляция в номере


4.0

Качество мебели, сантехники


3.0

Кондиционирование номеров


1.0

Уборка номеров

4.5
Пляж


4.0

Инфраструктура пляжа


5.0

Комфортное число отдыхающих


4.0

Удобный вход в море


5.0

Чистота на пляже

5.0
Подходит для отдыха



Деловая поездка



Если нужно только переночевать


5.0

Парой



С друзьями



Семейный с детьми


5.0

Спокойный


5.0

Тусовочный


Сервисы для детей



Детская анимация



Инфраструктура для детей



Питание для детей

4.0
Удобство расположения



Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.



Кафе, рестораны, магазины



По отношению к достопримечательностям


4.0

По отношению к пляжу

30.09.24

09:11


Отдых: в августе 2024


3.7

Не рекомендую

Худший отель в котором была, куда ни посмотри — все старое, не ухоженное: если окна в главном ресторане — с пятнами и разводами, тут же ящики с бокалами и скатертями- как в подсобном помещении, тарелки грязные на раздаче, то с пятнами, то с какими-то крошками. На завтрак вареные яйца будто их не мыли (я надеюсь, что все же мыли). Кашу варить не умеют, суп на обед грибной и чечевичный, что…

также оценила сервисы

3.3

4
размещение

3
сервис

3
питание


Инфраструктура отеля



Безопасность в отеле



Благоустройство территории



Рестораны и бары



Удобная парковка


Качество сервисов и обслуживания



Анимация



Вежливый и внимательный персонал



Работа ресепшен



Скорость и качество интернет соединения(WiFi)


Номера



Звукоизоляция в номере



Качество мебели, сантехники



Кондиционирование номеров



Уборка номеров

2.8
Пляж


3.0

Инфраструктура пляжа


3.0

Комфортное число отдыхающих


1.0

Удобный вход в море


4.0

Чистота на пляже

2.0
Подходит для отдыха



Деловая поездка



Если нужно только переночевать



Парой



С друзьями


2.0

Семейный с детьми



Спокойный



Тусовочный

3.0
Сервисы для детей


3.0

Детская анимация


3.0

Инфраструктура для детей


3.0

Питание для детей


Удобство расположения



Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.



Кафе, рестораны, магазины



По отношению к достопримечательностям



По отношению к пляжу

27.09.24

09:24

Не рекомендую

Худший отель в котором была, куда ни посмотри — все старое, не…


Отдых: в


Отзыв

3.3

Gypsophila Club Marine 5* Турция, Кемер

Тип пляжа: песок/галька, первая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых

Дайвинг

Некурящие

Отдых с детьми

Праздники

Романтический отдых

Отзывы об отеле (24)

Добавить отзыв об отеле Gypsophila Club Marine 5*

  • отзывы TopHotels (1)

  • отзывы 1001tur (23)

4,5

Отлично!

Оценка по 23 отзывам

Размещение

5,0

Питание

5,0

Сервис

5,0

Молодцы

Спасибо большое Всем! Особенно Аси с ресепшена, что так быстро заселила, конечно же, поварам, что так вкусно готовили нам, но и самое большое спасибо мини-клубу, их команда просто на Ура, девочки просто супер

Не тратьте деньги и время

Отдыхаем в данный момент в этом отеле, ну как отдыхаем, ждём вылет обратный, с чего начать отзыв я не знаю…начну с территории, красиво, зелено…на этом плюсы закончились, номера ….был стандарт, мы приехали втроём с ребёнком, доплатили и получили номер немного побольше, но это тоже не особый плюс….
еда, она никакая, это вообще позор даже средней 5* себя называть, я, конечно, в элитных 5 не была, но была во многих 5 в Белеке и Кемере ….я очень разочарована….Я начиталась отзывов положительных, у меня вопрос к ним, люди, вы где вообще были до этого чудо отеля??? Тут вот в двух словах всего не расскажешь, но это наверное с натяжкой 4*…детям тут есть нечего, ни детского питания, ничего, как так то???? Мясо гриль, как подошва просто, как можно так испоганить картофельное пюре??? Из чего вообще оно???? Супов нормальных просто нет… В общем, много можно написать…..алкоголь…..я вообще никогда такое не видела, даже в Египте …Что я хочу сказать и посоветовать, выбирайте отель тщательнее, зелёная территория это далеко не все, вам здесь жить, есть, пить и как бы отдыхать ….гипсофил клаб Марин не для этого…..очень это печально и отдых просто испорчен

Подробнее

Размещение

5,0

Питание

5,0

Сервис

5,0

отличный отдых в отеле

При заезде нас встречал русскоговорящий персонал отеля. Номер, который был у нас куплен, на тот момент был занят (мы приехали в 8 утра), нас заселили на одну ночь в другой. На следующий день переселили в наш. По территории, чтобы не возить чемоданы, ездят электромобили, это удобно. Территория очень
зелёная, дома стоят под тенями высоких деревьев, не такого пекла в этой зоне. Нет общих систем вентиляций и охлаждения, поэтому шумов вы не услышите от оборудования. Каждый номер оборудован индивидуальным кондиционером, это удобно. В номерах в принципе чисто, может быть не всегда успевают убраться под кроватями, но в целом всё достойно. При заезде в минибарах стоит по 2 банки колы, фанты, спрайта. 2 маленьких сока и 2 бутылки воды по 0,5. Затем добавляют только воду каждый день. В ресторанах вкусно, еды достаточно. Есть по утрам апельсиновые соки свежевыжатые, каши, йогурты, на гриле постоянно много вкусного. Голодными не останетесь, очередей нет. Коктейли в барах вкусные. Персонал приветливый. Анимация мне и детям понравилась. Каждый день дискотеки, либо шоу развлекательные в амфитеатре, были и певцы (живой звук), разные тематические вечеринки. На территории 2 бассейна, горки — всё это удобно расположено. ЕСть места с шезлонгами под тенистыми деревьями на газоне. Приходили на пляж или к бассейну уже после 10 утра, всегда находили место. Как правило, на левом пирсе, если у моря, и у бассейна для взрослых (1,6 м глубина). Заход в воду — камни, покупайте заранее себе обувь для этого. Мы приехали уже с обувью, проблем не возникло. Море чистейшее, тёплое; дети были в восторге. Летали на парашюте, на мой взгляд — не дорого. Зато эмоции у детей были радостные. Отель рекомендую как для семейного отдыха с детьми, так и парам молодым и не молодым, кто желает спокойно отдохнуть.

Подробнее

Размещение

5,0

Питание

5,0

Сервис

5,0

Отдыхали семьей в июне 2022

Хочу отметить огромное количество плюсов отеля!
1. Территория. волшебные дорожки в огромных соснах, много разных зон. Гамаки. Лужайки. Фотозоны. Цикады. Просто восторг! И аромат !!!!!!
2. Очень веселая, но абсолютно не навязчивая анимация с раннего утра до поздней ночи. Просто на любой вкус.
3.
Шикарные фестивали в отеле с надувными батутами, аттракционами, пикниками прямо на зеленых газонах!
4. Огромное спасибо поварам! Хотя не было баранины, говядина редко, но отличная рыба, огромное разнообразие блюд, выпечка. Все очень вкусно!
5. Бар. Превзошел все ожидания. Напитки местные, но есть все, чего только душа желает. От шампанского до текилы. Коктейли разнообразные и детям и взрослым! Фреши в дыне! Крюшон в арбузах- все супер!
6. Сервис. Ни одного нарекания! Русскоговорящий персонал.
7. Бассейны отличные. 8.ночные дискотеки на пирсе, пенные вечеринки — не заскучаете. Какого возраста вы бы не были.
Однако маленькую ложку дегтя в бочку с медом все же добавлю.
1. На территории и возле бассейна можно курить. Это плохо!!!!
2. Лежаки занимают с вечера! Этого быть не должно.
3. Вход в море плохой, каменистый. Предусмотрите специальную обувь, иначе беда.
4. Рестораны а ля карт. Не в восторге. Но без них вполне можно обойтись.
В целом отдых был прекрасным! Спасибо администрации и сотрудникам отеля!!!!!

Подробнее

Очень хорошо

Территория, наличие подземной парковки, русскоязычный персонал, уютный пляж. В целом очень хорошо. Не работал хамам, а надеялись погреться в нем( Сауна тоже работала ограниченное время.

Хорошо

Хороший сосновый лесок, котлеты, рыба, пиво…..сыто пьяно морально и технически устаревший отель, всё многократно юзаное переюзаное в потеках, сколах, трещинах и с плесенью.С чистотой проблемы: от катастрофически немытой посуды, неделями невыметаемых дохлых мух до темной шерсти повсюду. Ну и
дурацкая система профилактики вируса на этом фоне просто наитуфтейшая профанация. Типа изолируют от шведского стола тебя как потенциального носителя и накладывает за тебя некто- но в жутко грязную посуду да и порою накладывают голой турецкой лапой. Типа индивидуальные приборы, но со следами помады предыдущего владельца (владелицы). Конец сезона, понятно, расслабон, но это при полном стечении начальства происходит…ну и просто глупо все это, неудобно, лишь бы соблюсти предписания….хуже нашего формалина гораздо.Тем не менее за недорого в ноябре это всё терпимо, и если уж выдался ноябрь то ощущения как хорошим теплым летом у нас, кайф и без зноя: погода, море , горы, сосны, алкАголь. Турция вообще, в целом, распрекрасная туристическая страна, в которой есть всё в более доступном режиме чем где бы то ни было и по этому она вне конкуренции.

Подробнее

Превосходно

Красивая природа, тихо, уютно, великолепные бассейны, вид, хороший детский центр, кормили очень хорошо несмотря на закрытие сезона, музыка в баре отличная. Спасибо всем Массажист оказался не очень. Попросила Релакс массаж, а он начал чрезмерно активный. Я спросила: что вы делаете?- он сказал «
медицинский». Я ему уточнила, что мне нужен релаксирующая и точечный. А он опять в своём русле. Я начала вертеться. Массажист позвал администратора, которой я напомнила, что мне нужно. Она при мне ему объяснила, но все равно ничего не изменилось. И после массажа все исчезли. Эта ситуация только не понравилась

Подробнее

Великолепно

Отель находится в сосновом бору, прямо на берегу моря. Рядом горы. Шикарный чистый воздух. Заселили быстро, в номере презент бутылка вина и фрукты. Еда без излишеств, есть всё, голодными не останетесь. Много баров и ресторанов. Кормят, можно сказать, круглосуточно. В номере белоснежные постельное
и полотенца. Море чистейшее, есть свой пирс. Цена-качество рекомендуем.

Подробнее

Великолепно

Понравилось всё! Большая территория, хвойный лес и воздух. Были на осенних каникулах — повезло с погодой. Загорали и купались в ноябре. Вкусная еда, всегда есть что выбрать. Персонал отличный и доброжелательный, всё быстро делают. Уборка каждый день. Бар тоже пополняли. При въезде бутылка вина и
фрукты — спасибо очень кстати и приятно ☺️ вернулись бы ещё туда! Не было дверцы в душевой, вся вода выливалась на пол перед унитазом, неудобно и скользко на плитке.

Подробнее

Великолепно

Отель хороший. Большая зелёная территория, вокруг горы, много хвойных деревьев, бассейны чистые, есть детский бассейн с горками. Чистое море, вход галечный метра два, дальше камни, есть два пирса с лесенками для удобного входа в море, неплохой снорклинг вблизи отеля, разнообразные рыбы, за доп.
плату на катере могут отвезти подальше-там поинтереснее. Персонал вежливый, есть русскоговорящие , процентов 50 точно. Питание разнообразное, есть детское меню , европейское меню и турецкие блюда. Неплохой спа центр, сауна и хамам для свободного доступа , за доп.плату релаксирующие массажи, и пилинги и всякие девчачьи прелести . Есть спортзал, правда старенький, но тренажёры рабочие. Рекомендовала бы этот отель для семейного отдыха с детьми , в том числе маленькими Так как отель расположен в горах-закатов вы не увидите. Зато прекрасные рассветы

Подробнее

Превосходно

Отель понравился, красивая, ухоженная, зелёная территория. Чудесный хвойный воздух, который хочется есть :) Конкретно к отелю претензий нет, а вот к отдыхающим там есть… некоторые, почему-то, напрочь лишены представления, что такое личное пространство, и ставят свои лежаки, в прямом смысле слова,
на голову другим отдыхающим…потом ещё и дымят тебе своими вонючими сигаретами прямо в лицо.

Подробнее

Место , в которое хочется возвращаться

Классный отель, красивая территория, море и горы вообще неописуемо красивые ! Еды много всякой и разной, на мой вкус даже очень много. Тарелка с фруктами и вино в номере вообще супер. Мини бар обновлялся каждый день! Полотенца менялись каждый день. Очень приятный обслуживающий персонал.
Номера в хорошем состоянии, всё работает, всё присутствует, даже больше чем нужно ;)Погода приятно удивила ( последние 10 дней октября) , море тёплое, дети не вылезали из воды целыми днями. В бассейне немного холоднее, но плавать можно. Очень понравился Bleu Bar, прятная атмосфера приветливый персонал, вкусный кофе, книги на разных языках. Особое слово заслуживает команда анимации. Особенно Светлана. Впервые увидела профессионального тренера в отеле в Турции! Занятия йогой выше всякой похвалы! Акваэробика и степ были полноценными 2 часами тренировки. Только из-за Светланы продлевали наше проживание дважды!Р.S Кстати, все говорят по русски.

Подробнее

Великолепно

Понравилось все ! Номер просторный , чистый , обновлённый . Персонал дружелюбный . Кормили наотвал: мясо , рыба ,овощи , сладкое . Нашей семье понравилось абсолютно все ! Спасибо за отличный отдых ! Нет такого

Превосходно

Хороший отель, красивый пляж. Прекрасный вид на горы.Мне понравилась еда, но я вообще к ней не привередлива.

Великолепно

Седьмой раз в этом отеле, отличная природа, соотношение цена качество в этом году очень слабый WI FI

Очень хорошо

очень зелёная территория, просто хврйно-пальмовый лес! спа-центр: отличный массаж. еда очень и очень достойная, особенно-турецкий а-ла карт. в октябре (возможно, и-за ковида),делать в отеле особо нечего. но, возможно, это именно ситуация 2020, потому что инфраструктура явно готова предложить
больше.мало лежаков на пляже, хотя тут есть особенность отдвхающих-кладут полотенца чуть ли не с носи чтобы никто не занял…менталитет, увы.

Подробнее

Приятное впечатление от самого места. Среднего уровня номера.

Понравились домики в хвойном лесу. Тенистость. Приятный хвойный запах. Море. Был сломан душ в номере и отсутствовала стеклянная дверца от душевой. Выдают только одно полотенце. В остальном все хорошо.

Отличный отель, нестыдно посоветовать!

Зеленая территория, кругом сосны, пахнет можжевельником и цветами; рядом красивейшие горы, которыми можно любоваться, плавая в море. Нам дали номер недалеко от ресепшн, но вдали от моря (корпус Жасмин) — мы сначала расстроились, но в итоге оказалось, что мы даже выиграли, т.к. там было тихо,
никаких толп людей, музыки и детских криков. Номер полностью соответствует фото на букинге, достаточно просторный. Есть чайник с принадлежностями, тапочки, минибар с водой и напитками. В основном ресторане кормят очень вкусно, еда качественная и разнообразная. Арбуз, правда, заканчивался быстро, но это потому что наши русские люди его чуть ли ни тазами уносили… На пляже много народу (отдыхали в начале сентября 2020), шезлонги приходилось утром занимать. Море было чистое, прозрачное, спокойное и теплое, из-за этого плавали 4 раза в день по 30-40 минут, невозможно было оторваться. Вход в море есть как со стороны пляжа по гальке, так и с двух пирсов сразу на глубину. На пирсе расположены шезлонги, и мы всегда загорали именно там, т.к. на пирсе не было детей и было поспокойней. Есть два больших бассейна и водные горки, также около бассейнов и на пляже имеются душики и кабинки для переодевания. Вай-фай работал и в номере, и на территории отеля, правда, в час-пик на пляже почти не грузился из-за обилия народа. Из минусов приходит на ум только большое количество отдыхающих, это чувствовалось как на пляже, так и в ресторане, но подобная ситуация всегда наблюдается в высокий сезон, поэтому мы были морально готовы)

Подробнее

Хорошо

К отелю претензий практически нет. Еда, пляж, номера соответствуют стоимости за номер. Для пляжного отдыха и без претензий на высокую кухню очень даже хорошо. В связи с мерами по короновирусу, персонал пытался снизить очереди в ресторане, но отдыхающие не внемлют графиками посещений и сами создают
проблемы. На пляже также загорают в основном полотенца на лежаках, а их владельцы спят до обеда. Фитнесс зал неудовлетворительный — всё оборудование либо неисправно, либо старое.

Подробнее

Великолепно

Зелёная территория, внимательный персонал, приятный сюрприз в день заезда и в день рождения Наличие москитов и комаров, но это не вина отеля (в это время года относительно прохладные и влажные ночи)

хороший отель, хорошее море

Хороший отель системы «Всё включено» с хорошей зелёной территорией. Персонал очень доброжелательный, к еде также претензий нет: всё было вкусным свежим и разнообразным. Очень хороший и чистый пляж, удобный вход в море с берега или с пирса. Из напитков пробовали только безалкогольные и пиво, по
местному крепкому алкоголю ничего сказать не могу. Заказали в отеле трансфер из аэропорта и обратно, оплатили он-лайн, встретили и отвезли вовремя. В общем, всё понравилось. В отеле можно арендовать автомобиль и поездить по побережью, на котором расположены красивые городки и античные руины. Ещё лично нам особо не нужна анимация, поэтому специально попросили номер подальше от неё, вечером же программа довольно шумная. Номера, скорее, не на 5*, а на 3*: всё чисто, но мебель и поверхности имеют царапины, сколы. Для нас это было непринципиально, так как большую часть дня проводили на море. Ещё стандартная претензия не к отелю — чтобы занять лежаки и зонтики на пляже, надо вставать пораньше, отдыхающие «бронируют» их полотенцами с 8-ми утра.

Подробнее

Хорошо

Понравилось, что отель в виде небольших 2-3 этажных домиков среди сосен и пальм. Уютно. Еда средняя, не плохо и не вызывала восторга. Но большой выбор десертов очень вкусных как европейских так и местных. Выбрать есть из чего и мясо и овощи и фрукты. Брали его из-за компактности расположения пляжа
и бассейнов, что позволяет не наматывать километры по территории как в других местах. И действительно перемещаться от моря к бассейну быстро и удобно. Жили в отеле 6 ночей и за это время дважды поменяли простыни и каждый день заглядывала горничная прибраться по мелочи — заправить постель, вынести мусор. Под конец, уходя на завтрак и море, мы уже стали вешать табличку Не беспокоить иначе бы и в третий раз белье поменяли. Только смысла в этом не было. Мы не настолько грязные)) пару раз оставляли горничным чаевые 15-20 лир. Вид на горы классный. Лежа в бирюзовом прозрачном море любуешься высоченными горами Отель хоть и милый но в мелочах немного потрепан. Но нам не сильно это напрягало. Тем более мы брали вроде как с хорошей скидкой за 593€ за день до заезда. Те кто платил полную заявленную стоимость в 1000€ за двоих за 6 ночей, тем наверное обидней получить застиранные местами полотенца и дверь в ванную в царапинах. Хотя это мелочи. Но про 5 звезд там конечно говорить не приходится. И еще про расположение. Отель стоит у подножья высоких гор и над горами почти всегда висят тучи-облака. И туда же за тучи и горы садится солнце. Из-за всей этой конструкции световой день несколько короче, нежели если бы хотя бы облаков над горами не было. И одновременно с нами в самом Кемере отдыхали друзья. И в тот же день когда у нас немного пришла волна и море стало мутным немного, то в Кемере непостижимым образом море было спокойным и как слеза. Пляж песчаный но начиная с глубины по пояс идут крупные камни. За пределами отеля делать нечего, только если гуглить треккинговые маршруты в горы или заказывать экскурсионные туры

Подробнее

Общая оценка: отлично
Посещали отель в 2011(сентябрь)

Общая оценка: отлично
Посещали отель в 2011(сентябрь) и 2012 (октябрь).
Отель изменился к лучшему: 1. Отгородили сеткой воллейбольную площадку. 2. Натянули новые большие тенты на пляже. 3. Пляж благоустроили, теперь везде песок, камней минимум, можно купаться с детьми совершенно спокойно. Вход
в море отличный.
Про еду пишут во всех отзывах, поэтому добавлять нечего.
Рестораны а ля карт (обслуживание) просто отлично. Персонал отеля — невозможно выделить кого-то отдельно. Просто молодцы.
Вернемся туда еще не раз.

Подробнее

Fun&Sun Family Gypsophila Marine

Fun&Sun Family Gypsophila Marine

Узнайте наличие свободных номеров на даты

Гарантия соответствия цены

Количество номеров и гостей

Честные отзывы об отеле Fun&Sun Family Gypsophila Marine от реальных посетителей

9.4/10

Потрясающе

Отзывов: 40

Рейтинг отелей не является средним арифметическим всех оценок. На значение рейтинга влияет вес оценок, которые оставляют гости и посетители.

Честные отзывы

Hellen T

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

9 мая 2025 г.

Были с мужем в мае 2025. Расположение отеля отличное, за территорией в 300 метрах есть магазины для всего необходимого. Есть персонал русскоговорящий, но не много. В основном на англ.языке вас поймут и помогут.1010 Еда вкусная, правда только десерты просто сладкие и не более того. 910 Анимация и программы для отдыхающих отличные. Вас не будут силком затаскивать на конкурсы, анимация всегда деликатно и дружески общаются с тобой. Детям вообще кайф, у них отдельная большая зона с несколькими аниматорами (помню Мину, отличная девушка, с лаской и заботой общается с детьми) йога, конкурсы и мастер-классы. Для взрослых степ, йога, конкурсы с призами (офигеть, а так можно было?) дискотеки по вечерам, шоу тайм после 21:00, ЗУМБА!!! Ребята просто красавцы, мы вписывались в любую активность, правда шампанское так с собой и не увезли( 10/10 Номера не уставшие, красивые и комфортные. Должна предупредить что отель очень заботится о животных и по утрам вы можете услышать ор бешенной чайки, которая мнит себя кошкой. Если вам дискомфортно, покупайте бируши и будет кайф. Ну вы же понимаете, что чайки могут быть в любом отеле. 910 Обслуживание персонала на высоте. Всегда чистый номер и столы в ресторане. Если например мы хотели определенный стол, а он грязный, я просила убрать и моментом его убирали. 1010 Мы с мужем не только отлично отдохнули, но и нашли новых друзей из разных стран, спасибо Гипсофиле за этот комфорт! Отдельная благодарность аниматорам: Рустаму, Дарси, Ксюше, Мине. А Ирэм вообще моя любовь. Спасибо им большое! Также спасибо Мехмету Али на ресепшн. Мы стойко решили вернуться в гипсофилу в сентябре, так что ждите нас.

Ответ от объекта размещения: Уважаемая Hellen T, Спасибо Вам, что делитесь таким содержательным отзывом о Вашем отдыхе . Знать, что Вы насладились отдыхом в полной мере, — для нас лучшая награда. Для нас также большая честь удостоиться Ваших похвальных слов о нашем отеле и относительно работы наших сотрудников, которые искренне хотят и прикладывают максимум усилий для предоставления поистине беззаботного времяпровождения Вам — нашим Дорогим Гостям. Мы будем рады приветствовать Вас снова, чтобы подарить очередной отдых, наполненный яркими впечатлениями. С Уважением, Gypsophila Club Marine Руководитель отдела по работе с гостями Радченко Ксения

Виктория В

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

30 апр. 2025 г.

Приятная ухоженная территория, понравилась Кухня и анимация на высоте. Каждый вечер артисты и мероприятия, отдельно в течении дня конкурсы. Хочу выделить аниматоров Даша, Ирем, Нана, Рустам, классные диджеи и бар. Пляжная зона красивая, пирс.

Ответ от объекта размещения: Уважаемая Виктория В, Благодарим Вас за Ваш приятный отзыв! Для нас было честью приветствовать Вас в нашем отеле! Мы рады, что Вы провели замечательный отпуск, получили незабываемые эмоции. Надеемся, что в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим визитом. Будем с нетерпением ждать Вас! С Уважением, Gypsophila Club Marine Руководитель отдела по работе с гостями Радченко Ксения

Hellen T

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

27 апр. 2025 г.

Отличный отель, супер зелено, приятный персонал. Приехали мы рано утром, нас могли заселить после 12, но номер дали уже в 10 утра. Меня очень радует что есть персонал русскоговорящий в отличие от Бодрума. Еда очень радует своим разнообразием и вкусом

Ответ от объекта размещения: Уважаемая Hellen T, Благодарим Вас за Ваш приятный отзыв! Для нас было честью приветствовать Вас в нашем отеле! Мы рады, что Вы провели замечательный отпуск, получили незабываемые эмоции. Надеемся, что в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим визитом. Будем с нетерпением ждать Вас! С Уважением, Gypsophila Club Marine Руководитель отдела по работе с гостями Радченко Ксения

Александр Л

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

15 апр. 2025 г.

Отель Gipsophila Club Marin. Отель произвел хорошее впечатление с первых минут встречи, не смотря на достаточно скудную инфраструктуру региона Бельдиби. С самой встречи из трансфера забрали чемоданы, проводили до ресепшн (время 7 утра), одели браслеты и на завтрак, завтрак очень хороший, мед в сотах и апельсиновый фрэш говорят обо всем, а остальное как хороших в 5-ах. Заселили после завтрака, провезли на гольфкаре (территория позволяет)). Кстати очень зелёный (цветущий в свое время), небольшие парки, мини гольф для мелких, гамаки, фитнес и баня зона, типа мини зоопарк (цесарки, утки куры, кролики), до фига прогулочных дорог, детская комната, пинг понг, качели, фото зоны, фонтаны и др. Номер достойный, кровать большая, понравилось меню подушек (не пользовались), есть нюансы, но все вопросы решаются на ресепшн, если нет, то гэст релейшн — это ваше спасение, сразу же обменяйтесь телефонами, и любые ваши запросы будут рассмотрены и решены, спрашивайте Ксению или Любу. Дальше отдых, рассказывать не будем, но поверьте, каждый человек создаёт свое настроение сам, и ничто вам не должно мешать, ни погода, не шторм (купались каждый день, а это апрель на секундочку). Хочется отметить ресторан и еду, зоны закрытые и на воздухе, с видом на море, баранина — огонь, всегда сибас или дорадо жареные, стейки форели и даже говяжий язык (по крайней мере в наш заезд), выбор меняется, на все вкусы. В оконцове, таки забыли камеру на территории отеля и уехали в аэропорт, Ксения (гест релейшн), огромное ей спасибо, сделала все для того, чтобы найти камеру и Ура! нашла!!! Чему мы безгранично рады!

Ответ от объекта размещения: Уважаемый Александр Л , Благодарим Вас за Ваш выбор и за то что делитесь таким прекрасным отзывом о своем замечательном отдыхе! . Мы были искренне рады приветствовать Вас и для нас было большим удовольствием дарить Вам заботу, внимание и незабываемые воспоминания. Спасибо большое, что особое внимание в своем отзыве Вы уделили нашей несравненной команде, которая не покладая рук трудиться над созданием самых лучших условий для Гостей нашего отеля. С самыми лучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу! С Уважением, Gypsophila Club Marine Руководитель отдела по работе с гостями Радченко Ксения

R5326IR_

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

14 апр. 2025 г.

Корт после дождя за пять минут люди привели в порядок, респект тренеру в спорт зале Иришке, шеф повару ‍ респект за куриные спинки на обед. Бакланы утром старались не кричать , так как я спал. Анимация как для взрослых так и для детей на высшем уровне. про бухлишко не скажу, не пил. Но на дискотеке всем было весело.

Ответ от объекта размещения: Уважаемый Валерий Киевски, Благодарим Вас за Ваш приятный отзыв! Для нас было честью приветствовать Вас в нашем отеле! Мы рады, что Вы провели замечательный отпуск, получили незабываемые эмоции. Надеемся, что в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим визитом. Будем с нетерпением ждать Вас! С Уважением, Gypsophila Club Marine Руководитель отдела по работе с гостями Радченко Ксения

Yulia V

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

12 апр. 2025 г.

Очень приятный отель. Много зелени, настоящий ботанический сад. И много всякой домашней птицы бродит по лужайкам. Есть кролики. Питание — есть все необходимое для всех. Торты в виде лебедей не делают правда, но это и к лучшему :) Важно — бесплатный спортивный инвентарь, мы не увидели этого на сайте агента и повезли ракетки для большого тенниса. Персонал очень отзывчивый. Особенно хотелось бы отметить ECE, очень активная и быстрая. Из небольших минусов — слабая уборка в номере.

Ответ от объекта размещения: Уважаемая Yulia V, Благодарим Вас за Ваш приятный отзыв! Для нас было честью приветствовать Вас в нашем отеле! Мы рады, что Вы провели замечательный отпуск, получили незабываемые эмоции. Надеемся, что в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим визитом. Будем с нетерпением ждать Вас! С Уважением, Gypsophila Club Marine Руководитель отдела по работе с гостями Радченко Ксения

363mariyag

Дата заезда

февр. 2025 г.

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

31 мар. 2025 г.

Не многие отели Анталийского побережья могут похвастаться прекрасным сервисом и качественным вкусным питанием в первый день открытия. GYPSOPHILA — исключение! Отель распахнул свои двери в конце марта, и пока гости прибавлялись, персонал отеля включился в работу на полную, и показал высокий сервис и гостеприимство! А питание в отеле, с огромным количеством гриля, рыбы, фруктов, наисвежайшими десертами радовало не только глаз. Прекрасные номера, отличная уборка. Анимация очень активная в любую погоду для гостей из Европы, России, Турции, и т.д. Бассейны рядом с горками прогрелись до 20 градусов, и когда на улице солнечная погода, плавать в них — одно удовольствие. Зеленая территория, красивые локации, запах сосен. Приятные улыбчивые женщины готовят гезлеме. Закуски есть и в баре у пляжа, и у торгового ряда. Уютная атмосфера с потрясающими десертами среди мягких диванов вечерами. Дети с удовольствием играют в футбол, настольный теннис, дартс. Аква парк из 3-х горок работает 2 раза в день, бассейн тоже стремительно нагревается. Из напитков иностранного производства: водка, мартини, виски в 2-х барах. Весь персонал очень вежливый и внимательный. Чувствуется, что отель ценит своих сотрудников, уже много лет, и это одна команда. Желаем отелю удачного сезона, и обязательно вернемся сюда летом и осенью!

Ответ от объекта размещения: Уважаемая Mariya G , Благодарим Вас за Ваш выбор и за то что делитесь таким прекрасным отзывом о своем замечательном отдыхе! . Мы были искренне рады приветствовать Вас и для нас было большим удовольствием дарить Вам заботу, внимание и незабываемые воспоминания. Спасибо большое, что особое внимание в своем отзыве Вы уделили нашей несравненной команде, которая не покладая рук трудиться над созданием самых лучших условий для Гостей нашего отеля. С самыми лучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу! С Уважением, Gypsophila Club Marine Руководитель отдела по работе с гостями Радченко Ксения

Evgenia P

Дата заезда

февр. 2025 г.

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

30 мар. 2025 г.

Прекрасный и очень уютный отель, не смотря на то,что только начало сезона всё функционирует ( все бары и рестораны ). Профессиональный и очень дружелюбный персонал, особенно отдел по работе с гостями ( Ксюша, Женя,Люба ,Фарук ) вв большие молодцы. Разнообразная еда и очень вкусная, комнаты комфортные и просторные.Большая ухоженная территория, в общем есть всё и даже больше для отличного отдыха. Спасибо Gypsophila обязательно вернёмся ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ответ от объекта размещения: Уважаемая Helen P, Спасибо Вам, что делитесь отзывом о Вашем отдыхе . Знать, что Вы насладились отдыхом в полной мере, — для нас лучшая награда. Для нас также большая честь удостоиться Ваших похвальных слов о нашем отеле , наших услугах и относительно работы наших сотрудников, которые искренне хотят и прикладывают максимум усилий для предоставления поистине беззаботного времяпровождения Вам — нашим Дорогим Гостям. Мы будем рады приветствовать Вас снова, чтобы подарить очередной отдых, наполненный яркими впечатлениями. С Уважением, Gypsophila Club Marine Руководитель отдела по работе с гостями Радченко Ксения

370stanislavh

Дата заезда

февр. 2025 г.

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

9 мар. 2025 г.

Отдыхали в отеле с супругой во второй половине октября. Из плюсов:зелёная территория, активная, но ненавязчивая анимация, приличное питание,фаст фуд выше всяких похвал,делают хорошие коктейли,неплохой вай фай, улыбчивый и доброжелательный персонал,недалеко от аэропорта. Из минусов:пляж нуждается в реконструкции,в конце сезона левая часть пляжа практически не пригодна для купания,Иногда по утрам и вечерам, ближе к ресепшену, пахло канализацией. Подытожив выше сказанное, сделал вывод, что несмотря на мелкие нюансы, к Вам хочется вернуться!До встречи в октябре.

Ответ от объекта размещения: Уважаемый Stanislav H, Спасибо Вам, что делитесь отзывом о Вашем отдыхе . Знать, что Вы насладились отдыхом в полной мере, — для нас лучшая награда. Для нас также большая честь удостоиться Ваших похвальных слов о нашем отеле и относительно работы наших сотрудников, которые искренне хотят и прикладывают максимум усилий для предоставления поистине беззаботного времяпровождения Вам — нашим Дорогим Гостям. Мы будем рады приветствовать Вас снова, чтобы подарить очередной отдых, наполненный яркими впечатлениями. С Уважением, Gypsophila Club Marine Руководитель отдела по работе с гостями Радченко Ксения

Екатерина Л

Дата заезда

сент. 2024 г.

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

21 окт. 2024 г.

Наш отдых в этом отеле был с 12,10 по 19,10. Захватил мой день рождения тоже. Сразу отмечу, что в день рождения в номер принесли вино и фрукты, поздравили открыткой. Очень приятно было. Начну по порядку: Номер: у нас был 7108, на втром этаже, корпус около ресторана, недалеко от бассейна, СПА. Я считаю это расположение самое лучшее, всё рядом. Анимация не особо мешала…да, её слышно, но после 12 ночи можно спокойно спать. Номер чистый, большой, дизайн хороший. Уборка была хорошая. Чаевые не влияли на качество уборки. Перые пару дней вообще мы забывали оставлять, но приходили и всё было чисто. Питание: Выбор огромный, без деликатесов, но вкусно и свежее всё. Рыба на обед и ужин всегда была или белая или красная или обе. Зелень, салаты, всё свежее, пушистое. Огромный выбор сыров. Тушёные, жареные овощи. Из фруктов застали дыню, сливы, яблоки, виноград, мандарины, апельсины, груши, бананы, персики. Всё спелое, вкусное. От сладостей глаза разбегались. Но пробовали пару раз, понравилось. Сок апельсиновый свежевыжатый по утрам. На мой день рождения были в аля-карте рыбном. Немного погода набедокурила, был сильный ветер. А ресторан на открытом воздухе. Но сами блюда восхитительны. Бары: Продегустировали почти все бары, только до пляжного не добрались. Самые лучшие бармены, вернее коктейли :) в баре у бассейна. Бармены с энтузиазмом и удовольствием делают ваш вечер незабываемым. Можно увидеть целое шоу приготовления коктейля. Впечатлило. И действительно вкусно!!! Спокойно и размеренно можно отдохнуть в баре с кондитерской. Также там делают хорошие коктейли и замечательный турецкий кофе. В Чил баре на пляжу можно отдыхать всю ночь…ну или прийти на рассвет и начать день с бокала шампанского :) Днём очень удобно брать там напитки, алкогольные или без если отдыхаешь на пляжу или на правом пирсе. Пляж: Нам зашёл отдых на правом пирсе. Хороший спуск в воду по лестнице. Ноги чистые от песка. Один раз зашли с пляжа, справа…зайти можно без спецобуви, не проблема, но ноги всегда обмывать от песка надо. Анимация: Мы не очень активные, но ребята-аниматоры зажигалочки. Непроизвольно начинаешь подтанцовывать. Вся анимация понравилась, что местных аниматоров, что приезжих. Хорошо всё огранизовано. Бассейны: Места хорошие лучше занимать с утра. Потом или далеко или в теньке. Вода в бассейне холоднее чем в море. Но купаться можно. Территория: Вот тут восторг!!! Такая большая, зелёная. Каждый уголок хорош по своему. Много фруктовых деревьев, цветов. Гуляют свободно курицы, цесарки, утки. Много кошек. Но это абсолютно не напрягает. Были отзывы что от них запахи и грязь. Ничего подобного. Всё чисто. Кормушки для них расставлены по территории. Здорово что территория в зелени, это всё действует освежающе. Тенёк везде и в жаркую погоду это спасает. Очень много красивых локаций для фото- и видео съёмки. Персонал: Все…ещё раз отмечу!!! ВСЕ улыбаются и здороваются. На просьбы реагируют быстро. Огромное спасибо всем!!! Мы чувствовали себя долгожданными гостями. Про

Ответ от объекта размещения: Уважаемый mondeo94 , Благодарим Вас за Ваш выбор и за то что делитесь таким прекрасным отзывом о своем замечательном отдыхе! . Мы были искренне рады приветствовать Вас и для нас было большим удовольствием дарить Вам заботу, внимание и незабываемые воспоминания. Спасибо большое, что особое внимание в своем отзыве Вы уделили нашей несравненной команде, которая не покладая рук трудиться над созданием самых лучших условий для Гостей нашего отеля. С самыми лучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу! С Уважением, Gypsophila Club Marine Руководитель отдела по работе с гостями Радченко Ксения

Гость

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

2 июня 2025 г.

Отдыхала в любимой Джипсофиле в мае с 12 по 23 . Мой отзыв для тех, кто выбирает отель для отдыха . Здесь все прекрасно и территория ( ботанический сад) , и близость к морю и еда и развлечения . На ресепшен работают очень приятные и улыбчивые люди, все понимают русский . Номера вполне комфортные с балконом . Сантехника работает, полотенца меняют , развлечения на любой вкус . Команда entertainment трудится с утра до вечера , создавая всем настроение Ксюша, Рустам, Мина большой привет вам , и да в это отель люди возвращаются за этой душевной атмосферой , которую создает команда аниматоров . Пляж удобный с двумя пирсами , кто не хочет заходить в море по гальке . На пляже прекрасный бар , очень приветливый и стильный бармен Ахмет , работает очень быстро . В Pool bar тоже все бармены , как заводные апельсины , все очень умело организовано , очереди нет, и в этом большая заслуга менеджеров бара Ферди и Кадыра. Большой привет прекрасной Анжелике , которая , как бабочка порхает от столика к столику . Нет минусов по организации вообще . Я отдыхала во многих отелях Турции с 94 года, но именно в Джипсофилу хочется возвратиться

Гость

8.0/10

Очень хорошо

Дата отзыва

1 июня 2025 г.

Отель в целом понравился, хотя есть нюансы — но обо всём по порядку 😊 📍 Расположение — просто бомба! До моря рукой подать, вокруг зелень, будто в ботаническом саду отдыхаешь, а не на курорте. 🌿 Территория — зелёная, ухоженная, гулять одно удовольствие. Птички поют, воздух свежий — аж дышать приятно. 👨‍💼 Персонал — улыбчивые, вежливые, будто у всех отпуск каждый день. Помогают быстро и по делу. 🍽️ Питание — ну… голодными не останетесь точно. Правда, гурманам может показаться скучновато. Вкусно, но без изысков. Больше подходит для тех, кто приехал с детьми и предпочитает классику без сюрпризов. 🎉 Развлечения — если вы любите тишину и покой (особенно с детьми) — вам сюда. Если хотите веселиться до утра — возможно, вам будет скучновато. Мы справлялись с этим сами 😁 💆‍♀️ СПА — просто огонь! Массаж был таким, что я готова была выдать диплом массажисту лично! Пробовала подобное в разных странах — и этот точно в топе. СПА-персонал — профессионалы, внимательные и очень заботливые. Отдельный респект! 💖 🔚 В целом, отель подойдёт для спокойного, размеренного отдыха, особенно с детьми. А если захочется расслабиться — сразу бегите в СПА, оно того стоит 😉

Гость

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

29 мая 2025 г.

Отдыхали 15-21 мая. Мне все понравилось. Двухэтажный домики, немного странно, что все бары расположенны на улице. Тихо,очень много цветов и зелени. Питание шикарное, реально вкусно. Пляжный бар круглые сутки, турецкое кофе, коктейли, аиран. Пляж песок, перед заходом в игре галька, в море камни, но не мешает, там уже плывешь. Из минусов твёрдые подушки, кондиционер направлен прямо на кровать, душ с полуоткрытой кабиной, забиваешь весь пол в туалете.,но неприлично, полотенца меняют. Магазинчик рядом.

Гость

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

29 мая 2025 г.

Отдыхали с подругой в отеле с 17 по 23 мая. Все было чудесно. Территория большая и зеленая, как мы и хотели. С погодой очень повезло, каждый день было жарко, море было спокойное и чистое. Пляж чистый, мы всегда отдыхали на пирсе, потому что там можно открывать и закрывать зонты, а также имеется удобный вход в море по лестнице. Еда — хорошая, всегда был выбор. В целом все было вкусно. Также один раз можно было сходить в ресторан аля карт. Мы выбрали рыбный, оочень понравилось! В барах напитки делают тоже вкусные, учитывают пожелания. Анимация также отличная. На протяжении дня много активностей. У нас не было даже времени и желания выезжать на какие-то экскурсии, потому что дни в отеле проходили и так очень насыщенно. Чаще всего попадали на активности к аниматору Дарси — очень активной, отзывчивой, доброжелательной девушке. Ей отдельная благодарность! Также хотелось бы отметить аниматоров Мину и Ксюшу, которые поднимали нам настроение на танцполе по вечерам! Единственный минус для нас был — это интернет. На пляже, в амфитеатре, у бассейна его просто не было. Это часто доставляло дискомфорт, потому что в этих местах мы проводили много времени. И пару раз не очень качественно убрали в номере, но ресепшен быстро реагировал на наши обращения касательно этого. В остальном все было очень хорошо. Благодарим отель и персонал за замечательный отдых❤️

Гость

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

28 мая 2025 г.

Отдыхали семьёй (я, муж и дочь 6 лет) с 10 по 24 мая. Отдыхаем в Турции в 5 раз, были в 3 других отелях до этого. Если сравнить цены то это был самый дешёвый отель, так что были готовы к уступкам в сравнении. 1) территория — очень понравилась. Идти приятно, домики похожи, но со своими изюминками. Тут лиана цветущая на весь балкон, там клумба или сосна в стену встроена и т.д. Много больших сосен, цветочки, цесарки бегают, курицы, коты спят. Гамаки повешены, качели, фонтанчики. Уютно. Мило. 2) номер — вполне хороший. Домики стоят в 8 линий, мы жили на 3, сразу за ресепшен. До всех активностей достаточно далеко, зато тихо. Дискотек практически не слышно, мимо окон людей мало ходит. На первом этаже прохладно, кондиционер не включали, полы холодные, спали под одеялом. Есть мыло в дозаторе, отдельных баночек нет, если кому надо. Убирают нормально, как везде. Полотенца и постельное белье меняли. Основную грязь убирали, даже чашки помыли. Под кровать и за шкаф я не лазила. Лебедей и слоников не делали из полотенец) 3) мини-клуб — дочери понравился. Аниматоры — милые, веселые, дружелюбные девушки. Работают с 10:00 до 12:30 и с 15:00 до 17:30, плюс дискотека в 20:30. Из активностей зарядка, пластилин, глина, эбру, рисование, опыты, эстафеты, игры настольные, спортивные, конкурсы, аквагрим, собачки из шариков и т.д. Есть пример расписания. Ребенка можно записать, за ним будут следить. Всё на улице под навесом или соснами. Иногда ходили пузыри на пляж пускать, в бассейне играть, машину красить. Один раз приезжали надувные батуты. 4) Еда — тут по-слабее чем в других отелях, но зато клубнику давали почти каждый день и на всех, а не кто успел. Завтрак всегда одинаковый: оладьи, разные блюда из яиц, хлопья, сыры, из каш только манка. На обед и ужин всегда есть курица, какая-то рыба(или форель, или скумбрия, или белая( не подписывали, типа сибаса), котлеты из индейки, какое-нибудь тушеное, иногда мясо на вертеле, кебаб т.д. Жарили лепешки и питу. Соте из морепродуктов было раза три. Сладости типичные для отелей. Вафли и гезли делают с 12 до 16.30. Мороженное шариками дают с вафлями и за ужином, в упаковках нет. Снек бар нам не понравился, пицца, паста, бургеры, очень жирная курица и один салат. В целом вполне нормально можно поесть, хоть и без вау. Рестораны аля- кард можно выбрать раз в неделю. Мы ходили в рыбный — понравилось. И в турецкий — не очень понравилось. Блюда в обоих случаях подавали часа 1,5. 4) заполненность была не полная, на выходных был самый пик — за ужином мест стало впритык. А с лежаками проблем не было и на пляже, и у бассейнов. 5) взрослая активность. Теннисных стола 3, для улицы неплохие, в тени. Дают бадминтон. Волейбольная площадка худшая из всех, что я видела. Понятно, что там не песок, то кочка из земли с камнями, то яма, крупная галька валяется местами, низкая сетка и люди плохо играющие и плохо играющие. Но хоть заграждение из сетки можно поставить, там склон с булыжниками сразу за линией и лежаки. В итоге мяч, то в море, то в

Популярные поисковые запросы

Узнать больше

Рекомендации

Проверенные отзывы на отель Gypsophila Club Marine 5* Бельдиби, Турция.Туристы оставили 216 отзывов из которых 155 положительных и 14 негативных. Общий рейтинг отеля Гипсофиле Клаб Меин по всем оценкам 4.4 из 5

Общая оценка — 5 Расположение — 5 Обслуживание — 4 Чистота — 4 Номер — 5

Отдыхали семьёй (я, муж и дочь 6 лет) с 10 по 24 мая.
Отдыхаем в Турции в 5 раз, были в 3 других отелях до этого.
Если сравнить цены то это был самый дешёвый отель, так что были готовы к уступкам в сравнении Подробнее

Общая оценка — 5

мы в этом отеле 4 года приезжаем, нам очень нравится и интересно. особенно анимация классные, для взрослых и для детей разные шоу программы, вечеринки, мини диско для детей. территория отеля очень ухоженный Подробнее

Общая оценка — 5 Расположение — 5 Обслуживание — 5 Чистота — 5 Номер — 5

Спасибо большое за прекрасный отдых.Две недели с 30 апреля по 13 мая 2025 пролетели как мгновение.Внучка, 7 лет,в восторге от детской анимации.В детском клубе очень веселые аниматоры,знатоки своего дела Подробнее

Общая оценка — 4 Расположение — 5 Обслуживание — 5 Чистота — 4 Номер — 3

Были в конце апреля, начале мая. Территория ухоженная, номера уставшие, немного мрачные. Каждый день убирались, без напоминаний. Поменяли белье по моей просьбе на второй раз. Еда очень хорошая. Большой Подробнее

Общая оценка — 5

Отдыхали в Турции в отеле Gypsophila_Club _Marine с 14.04.25. По 24.04.25 Я бы хотела поделиться своим восторженным отзывом о аниматорах, хочу выразить благодарность аниматорам отеля !
IREM — Подробнее

Общая оценка — 5

Это был прекрасный отдых! Замечательное место, большая зеленая и ухоженная территория, живность всякая гуляет (утки, индюшки, куры), также есть местечко с кроликами. Достойный СПА: есть хамам, сауна, Подробнее

Общая оценка — 5 Расположение — 5 Обслуживание — 5 Чистота — 5 Номер — 5

Хочу оставить отзыв о гостинице.
Провели всей семьей всего пять дней в «Gypsophila Club Marine». Наше пребывание в этом отеле оставило самые тёплые впечатления. По моим меркам, это место заслуживает Подробнее

Общая оценка — 5 Расположение — 5 Обслуживание — 5 Чистота — 5 Номер — 5

Не многие отели Анталийского побережья могут похвастаться прекрасным сервисом и качественным вкусным питанием в первый день открытия.
GYPSOPHILA — исключение!
Отель распахнул свои двери в конце марта Подробнее

Общая оценка — 5

Отдыхали в отеле с супругой во второй половине октября.
Из плюсов:зелёная территория, активная, но ненавязчивая анимация, приличное питание,фаст фуд выше всяких похвал,делают хорошие коктейли,неплохой Подробнее

Общая оценка — 5 Расположение — 5 Обслуживание — 5 Чистота — 5 Номер — 5

Добрый день! Прочитали много отзывов и отель выбирали по ним. Но есть вопрос : Есть ли в отеле тематические вечера ( Турецкая ночь, рыбный день) если есть, то в какие дни проходят? И когда проходит Октоберфест Подробнее

2 декабря 2024

АнастасияР

Общая оценка — 5 Расположение — 5 Обслуживание — 5 Чистота — 5 Номер — 5

Отдыхали в этом чудесном месте в ноябре 2024 года с подругой и до сих пор полны впечатлений! Расположение отеля классное, на самом берегу моря, горы, сосны, территория невероятно красивая, зеленая, ухоженная Подробнее

29 ноября 2024

АнастасияШ

Общая оценка — 5 Расположение — 5 Обслуживание — 5 Чистота — 5 Номер — 5

Лучший выбор отеля!! Отель оправдывает свое название, все в цветах, в растениях! Огромная красивая, ухоженная территория со своей тематикой и архитектурой! Множество разных животных! Рядом с нашим балконом Подробнее

Общая оценка — 5 Расположение — 5 Обслуживание — 5 Чистота — 4 Номер — 5

Отдыхали в вашем отеле с девушкой, очень понравилось. Зеленая территория, много животных, очень понравилось расположение домиков, очень удобно, море прекрасное, но только если заходить по середине , то Подробнее

Общая оценка — 5

Мы нашли то, что искали! С мужем очень остались довольны этим красивым отелем. Территория, питание, персонал все просто как надо для хорошего отдыха. Море очень чистое, есть пирс, вокруг зелень. Еда Подробнее

Общая оценка — 5

Отель с прекрасной красивой территорией. Природа райская и ухоженная. Весь персонал приветлив, готов помочь. Вкусное питание. Отличные вкусные коктейли и отзывчивые бармены, готовые приготовить все что Подробнее

Общая оценка — 5

Просто лучший отель, питание на 10/10, сотрудники очень приветливые, многие знают русский, территория ухоженная, номера чистые, хочется возвращаться снова и снова, все всегда готовы помочь и подсказать Подробнее

15 ноября 2024

МаргаритаВ

Общая оценка — 5

Отдыхали в отеле в ноябре, от spa процедур в восторге, после пилинга заново родилась ! Всем рекомендую !
Администратору Альбине отдельное спасибо ! Все на высшем уровне !
Отель классный : все чисто Подробнее

31 октября 2024

СветланаМ

Общая оценка — 5

Были не впервые. Море,пляжи,отель,бары,развлечения,территория-всё 5+.
Я бы хотела остановить внимание на:
1. Почитала об уборке не очень приятные отзывы..У нас всё шикарно!! Может потому,что мы оставляем Подробнее

Общая оценка — 3 Расположение — 5 Обслуживание — 4 Чистота — 1 Номер — 2

Краткое резюме:

— Музыка на вечернем шоу орет по всей территории отеля до часа ночи

— Неудобные матрасы и подушки

— Рядом с ресепшеном пахнет канализацией

— Курят где хотят, нет уважения к некурящим гостям и детям

— Халаты, полотенце для ног и тапочки — по запросу

— Уборщик забирал тапки, оставляя две пары на четверых человек

еще(4)

Напишу про минусы.
Проживали в данном отеле с 15.10.24 по 22.10.24. Об этом мало кто пишет, но если вам важен сон и тишина, то вам не сюда. Музыка на вечернем шоу орет по всей территории отеля до часа Подробнее

Общая оценка — 5 Расположение — 5 Обслуживание — 5 Чистота — 5 Номер — 5

Краткое резюме:

+ хорошее состояние номеров

+ бесплатный мини-бар в номере

+ качественная уборка

+ зелёная ухоженная территория

+ два бассейна

+ чистый пляж с удобным заходом в море

+ разнообразное питание

+ три ресторана A La Card

+ качественный сервис и работа персонала

+ профессиональные бармены

+ круглосуточный бар на пляже

+ прекрасная анимация

+ дружелюбная атмосфера

— косметические дефекты в ванной комнате

— небольшие очереди в ресторане

еще(13)

ТРЕТИЙ, НО ОСОБЕННЫЙ ГОД В GYPSOPHILA CLUB MARIN.

С данным отелем мы познакомились в 2022 году и теперь являемся его постоянными гостями.
Теперь подробно, как про отель, так и про наше маленькое приключение Подробнее

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Рецепты хлеба в хлебопечке отзывы
  • Глицин при тиках у детей отзывы
  • Огурец эколь описание сорта фото отзывы садоводов
  • Лепота маска для гладкости волос отзывы
  • Какая сковорода лучше для жарки на газовой плите отзывы покупателей