Альтермед просп просвещения 21 139 отзывы

Клиника «Альтермед» на Просвещения

21 июня 22 в 12:00

Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.

Клиника «Альтермед» на Просвещения

10 марта 22 в 12:29

Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.

Клиника «Альтермед» на Просвещения

14 января 22 в 20:04

Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Желаем крепкого здоровья!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

14 января 22 в 20:04

Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.

Клиника «Альтермед» на Просвещения

14 декабря 21 в 11:22

Добрый день.
Спасибо за подробный отзыв.

Клиника «Альтермед» на Просвещения

14 декабря 21 в 11:40

Спасибо за содержательный отзыв. Рады, что вы обратились к Анатолию Томасовичу.

Клиника «Альтермед» на Просвещения

14 декабря 21 в 11:45

Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу.

Клиника «Альтермед» на Просвещения

09 ноября 21 в 15:24

Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

09 ноября 21 в 15:24

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте […].

Клиника «Альтермед» на Просвещения

19 октября 21 в 11:50

Благодарим Вас за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

15 сентября 21 в 12:08

Благодарим Вас за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

19 октября 21 в 12:01

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте

Клиника «Альтермед» на Просвещения

24 сентября 21 в 13:33

Благодарим Вас за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

24 сентября 21 в 13:34

Благодарим за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

24 сентября 21 в 13:35

Благодарим Вас за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

19 октября 21 в 12:01

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте

Клиника «Альтермед» на Просвещения

24 сентября 21 в 13:35

Благодарим за добрые слова!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

19 октября 21 в 12:03

Благодарим за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

19 октября 21 в 12:03

Благодарим за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

19 октября 21 в 12:03

Благодарим за обратную связь и рекомендации!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

19 октября 21 в 12:02

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте

Клиника «Альтермед» на Просвещения

16 апреля 21 в 09:32

Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

19 октября 21 в 12:04

Благодарим за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

19 октября 21 в 12:04

Благодарим за рекомендации и обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

10 марта 21 в 15:26

Благодарим Вас за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

19 октября 21 в 12:04

Благодарим Вас за обратную связь!

Конькова Ю. Г.

28 ноября 24 в 14:57

Спасибо за обратную связь.

Клиника «Альтермед» на Просвещения

04 февраля 22 в 20:02

Спасибо за подробный отзыв.

Клиника «Альтермед» на Просвещения

11 февраля 21 в 08:35

Благодарим за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

11 февраля 21 в 08:35

Благодарим за добрые слова!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

11 февраля 21 в 08:35

Очень рады, что Вам у нас понравилось!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

11 февраля 21 в 08:35

Благодарим за добрые слова!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

11 февраля 21 в 08:55

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных, которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте.

Клиника «Альтермед» на Просвещения

15 октября 20 в 14:55

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству.

Клиника «Альтермед» на Просвещения

28 сентября 20 в 12:42

Благодарим Вас за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

15 октября 20 в 14:57

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте.

Клиника «Альтермед» на Просвещения

15 октября 20 в 14:57

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству.

Клиника «Альтермед» на Просвещения

15 октября 20 в 14:55

Благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

15 октября 20 в 14:55

Благодарим Вас за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

22 июля 20 в 16:13

Благодарим за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

20 июля 20 в 13:55

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь, очень рады знать, что Оксана Александровна Вам понравилась.

Клиника «Альтермед» на Просвещения

16 июня 20 в 16:47

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы не ошиблись в выборе доктора!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

16 июня 20 в 16:47

Благодарим Вас за рекомендации. Очень приятно знать, что наши пациенты довольны!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

07 мая 20 в 14:20

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

07 мая 20 в 14:16

Благодарим Вас за добрые слова!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

01 апреля 20 в 14:19

Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова и обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

27 января 20 в 11:48

Благодарим Вас за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

27 января 20 в 11:50

Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

27 января 20 в 11:51

Благодарим за рекомендации. Будьте здоровы!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

26 декабря 19 в 12:15

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте […]

Клиника «Альтермед» на Просвещения

23 декабря 19 в 13:21

Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации. Нам очень приятно слышать, что Вы довольны приемом!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

16 декабря 19 в 14:01

Доброго времени суток. Благодарим Вас обратную связь и добрые слова в адрес Ивана Владимировича. Будьте здоровы!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

28 ноября 19 в 13:48

Благодарим Вас за обратную связь и доверие. Будьте здоровы!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

26 ноября 19 в 11:26

Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что Оксана Александровна Вам понравилась!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

25 ноября 19 в 12:30

Доброго времени суток. Очень рады, что доктор Вам понравился. Благодарим Вас за добрые слова!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

28 ноября 19 в 13:54

Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно примем к сведению Ваши замечания. Будьте здоровы!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

20 ноября 19 в 15:06

Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно передадим доктору Ваши добрые слова!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

12 ноября 19 в 11:25

Благодарим за обратную связь. Рады, что доктор Вам понравился!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

23 апреля 20 в 14:45

Клиника «Альтермед» на Просвещения

16 января 20 в 12:52

Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

23 апреля 20 в 14:46

Благодарим Вас за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

24 октября 19 в 13:17

Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

07 октября 19 в 12:45

Наталья, доброго времени суток. Благодарим Вас за добрые слова. Будьте здоровы!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

07 октября 19 в 12:46

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

30 сентября 19 в 11:26

Андрей Валентинович, добрый день. Благодарим Вас за добрые слова. Обязательно передадим доктору лично! Будьте здоровы!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

12 сентября 19 в 13:35

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

05 сентября 19 в 13:16

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Очень рады что доктор Вам понравился!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

26 августа 19 в 10:43

Доброго времени суток. Благодарим за отзыв. Мы очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

22 августа 19 в 14:21

Добрый день. Благодарим за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

22 августа 19 в 11:01

Добрый день. Мы очень хотим разобрать ситуацию, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу […] Очень ждем ответ!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

18 августа 19 в 14:29

Благодарим за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

18 августа 19 в 14:46

Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что лечение дало результат. Будьте здоровы!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

18 августа 19 в 14:47

Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно знать, что наши пациенты довольны!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

08 августа 19 в 12:00

Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

18 августа 19 в 11:31

Добрый день. Мы очень ходим разобрать ситуацию, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу […] Очень ждем ответ!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

05 августа 19 в 10:41

Благодарим за обратную связь, нам важно общение с нашими пациентами и мы всегда готовы выйти на связь и решить любой возникший вопрос.
Сожалеем, что прием у доктора Логиновой оставил негативное впечатление. Ваш отзыв был незамедлительно передан исполнительному директору филиала, проведена беседа с врачом, поставлены в известность заведующая отделением дерматологии. Для нас важно качественно оказывать помощь пациентам, которые к нам обратились, поэтому сделаем все возможное, чтобы оправдывать ожидания наших пациентов.

Клиника «Альтермед» на Просвещения

18 июля 19 в 13:16

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Очень рады слышать что прием Вам понравился. Будьте здоровы!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

07 июля 19 в 11:46

Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вам прием понравился!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

07 июля 19 в 11:47

Добрый день. Спасибо за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

16 июня 19 в 12:54

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

13 июня 19 в 11:27

Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно знать что наши пациенты довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам здоровья!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

06 июня 19 в 11:12

Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и пожелания! Нам очень приятно знать что наши пациенты довольны. Будьте здоровы!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

25 апреля 19 в 17:43

Добрый день. Очень рады что Вам понравился доктор и прием прошел хорошо. Желаем Вам здоровья!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

25 апреля 19 в 17:41

Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

25 апреля 19 в 17:37

Доброго времени суток! Благодарим Вас за обратную связь, очень рады что Вам понравился доктор. Будьте здоровы!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

11 апреля 19 в 13:43

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

11 апреля 19 в 13:48

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады что Вам понравился прием. С ценами на консультации Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

Клиника «Альтермед» на Просвещения

31 марта 19 в 17:12

Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. С радостью передали их лично!

Гость

17 марта 2019

в 17:34

Клиника «Альтермед» на Просвещения

18 августа 19 в 11:32

Добрый день. Мы очень ходим разобрать ситуацию, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу […] Очень ждем ответ!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

21 марта 19 в 13:23

Благодарим за добрые слова и обратную связь!

Клиника «Альтермед» на Просвещения

28 февраля 19 в 13:47

Доброго времени суток. Очень рады что Вам все понравилось, благодарим за обратную связь!

Гость

16 февраля 2019

в 20:05

Клиника «Альтермед» на Просвещения

18 августа 19 в 11:31

Добрый день. Мы очень ходим разобрать ситуацию, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу […] Очень ждем ответ!

Делюсь впечатлениями от посещения одной клиники «Альтермед» На Ленинском проспекте 123А Лит Б (ноябрь 2015 г).
Записалась на Первичный приём гинеколога, консультация, УЗИ органов малого таза. Прибыть сказали заранее мин за 10 — чтобы оплатить и составить договор.
Приехала туда заранее, чем сказали даже, оплатила и составили договор,
но в отведенное для меня время меня естественно никто не принял. Спустя некоторое время за мной вышла женщина (как в последствии оказалась мой доктор на тот мом

ент)! Далее с данными мне бумажками и договорами мы проследовали с ней в кабинет, и тут начиналось самое интересное!
Начиная с того, что в бумажке написано было Хохлова, а я даже не знала ее имени и отчества, бейджа на ней не оказалось… это мелочи — но не приятно, откуда я знаю кто-она, мой ли доктор, да и хотелось как то по имени и отчеству к человеку обращаться!!!
Ну да ладно, затем скажу прямо она на меня была настроена весьма агрессивно, не знаю — может сказалось завершение рабочего дня или еще что-то, но нормального человеческого общения не получалось! Я объяснив суть моих проблем женщине доктору (Хохловой),мне сказали проследовать на кресло, для осуществления процедуры УЗИ малого таза.
Тут скажу так грубо но прямо: ковырялась она как могла!То это не посмотреть, то то не посмотреть, то крутила меня — то вертела, то тут сами нажмите и подержите… такое ощущение что я все должна вообще сама делать. Затем я сказала, что мне нужно только чтобы узи было расшифровано и просмотреть то, что я ей сказала! но нормального разговора и ответов на мои вопросы я просто не получила!
Потом я сказала лазать в мои женские органы мы не будем с осмотром… но она настояла… хорошо… я думала все пройдет аккуратно и без проблем… но когда она затолкнула в меня зеркало, чуть ли не с хрустом… вы знаете я сдержалась, сообщив, что мне не комфортно… на что получила хамский ответ с усмешкой — «Рожать собираешься, значит терпи»! Ты как думала!?!
Я такой боли никогда на таких мероприятиях не испытывала!
И вы знаете мало того, что я располагала ее как могла дабы по человечески со мной начали разговаривать и узнать о своем здоровье максимум информации по интересующим меня вопросам! Так еще и терпела боль и жуткий дискомфорт от происходящий ее действий, ко всему этому же когда у нее позвонил телефон — она быстро меня свернула и выпроводила забрав все бумажки кроме договора, ну может так и положено, но я даже не знаю ее имени и отчества — и уж извините меня это не дело! А бумажку с фото узи которая у меня осталась – была практически пустой, не стадий, не размеров того, что меня интересовало написано не было!

МОИ ИТОГИ ОКАЗАНИЯ ВАШЕЙ КОМПАНИЕЙ ПЛАТНЫХ УСЛУГ :
1. Ожидание, после заранее оплаченных услуг!
2. Хамское отношение вашего специалиста (если ее можно им назвать)
3. Никакой объективной и интересующей меня информации я так и не получила!
4. Вынесен диагноз — но не установлены рамки его и прочее, что требуется! (все кстати только с моих слов), Ни стадии — НИЧЕГО!!! и уж тем более его размеры!!!
5. Все делалось грубо и сопровождалось жуткими болями (в самом деле ПИХНУЛА в меня это зеркало)!
6. Психологически не могу еще придти в себя от посещения вашего чудного специалиста!
7. Обсуждение личных вопросов – личной жизни считаю не допустимым, только с моего разрешения!


– показать

Самая большая по площади клиника в группе Альтермед находится у метро «Проспект Просвещения». Она открыла свои двери для посетителей 5 ноября 2012 года. Оборудованная в соответствии с самыми современными требованиями.

Отзывы

Проходила лечение пяточной шпоры у врача травматолога Хайдарова.Специалист высокого класса,легкая уверенная рука,блокаду сделал буквально за 3 минуты.

Дарья Владимировна очень приятная девушка и компетентный врач! Была очень аккуратна, всё понятно объяснила и сказала как действовать дальше

Я приходила с целью профилактического осмотра (мне 21 год). Прием прошел в приятной и спокойной обстановке, врач очень обходительная, располагает к себе. При обследовании выяснилось, что у меня эндометриоидная киста правого яичника. Я, конечно, очень испугалась. Но Ангелика Владиславовна меня быстро успокоила. Отправила сдавать необходимые анализы, чтобы грамотно подобрать терапию. Также мне прописали магнитотерапию. Я сдала анализы, на основании которых врач прописала мне препарат. Я послушно пропила его 3 месяца и пришла на контрольное узи. Каково было моё удивление, когда я услышала, что от моей кисты не осталось и следа. Я безмерно благодарна Ягуновой Ангелике Владиславовне за профессионализм, чуткое отношение и за восстановленное здоровье. Однозначно рекомендую данного врача! Лечение помогло. Буду обследоваться у нее ежегодно.

Так получилось, что экстренно нужно было заключение кардиолога для предстоящей операции для мужа. И на нашу удачу, мы попали на прием к врачу- кардиологу Полежаеву Владимиру Фиаловичу, который все грамотно разъяснил, обследовал, дал рекомендации. Очень довольны, что попали к такому классному специалисту!
Если в жизни ещё возникнет необходимость, обязательно приедем к нему на прием и всем знакомым посоветуем!
Огромная благодарность!

Добрый день, хочу выразить благодарность Ягуновой Ангелике Владиславовне.
Была в командировке и столкнулась с нередкой женской проблемой.
Ужас, паника, чужой город, что делать.
Случайно нашла клинику и попала к Ангелике Владиславовне.
Грамотный врач, осмотрела, успокоила, всё объяснила. Назначила лечение.
Придя в аптеку я искренне удивилась цене назначенного препарата 69₽ на весь курс, в наше время это звучит как небылица. Помогло с первого приёма, плюс удобство и простота в применении, что особенно важно в условиях дороги.
Ещё раз огромное спасибо, побольше бы таких специалистов с индивидуальным подходом, вникающих в проблему пациента и не навязывающих супер дорогих распиариных лекарств. А назначающих, то что реально работает и удобно применять.
Специалиста рекомендую, можно идти спокойно и не волноваться.

Ангелика Владиславовна!!!
Позвольте Вас поблагодарить за профессиональную и качественную помощь в лечении. Вы замечательный гинеколог. Желаю Вам всего самого наилучшего. Спасибо Вам за ваш труд, за вашу бесконечную доброту и тёплое отношение.
Пусть Вам всегда улыбается удача, будьте здоровы и счастливы.

Все началось в 17 лет и только в 28 я набралась смелости и пошла к врачу.
Страдала как оказалось геморроем 2 стадии вроде или 3,я уже не помню.
Врач сказал что уже поздно лечить свечами или лекарствами, нужно было делать легирование. Назначил три легирование, было очень страшно, но оказалось что это не больно, ну немного неприятно пару дней, все терпимо.
Хочу выразить огромную Благодарность Зауру Салмановичу, очень внимательный, аккуратный врач!!!Ничего лишнего назначать и делать не будет.
Просто очень хороший человек!!!Спасибо Вам!!!

Прекрасный специалист.  На консультации Светлана Валерьевна очень доходчиво и обстоятельно ответила на все вопросы, описала варианты лечения, отлично провела операцию по деликатной проблеме. Большая благодарность прекрасному доктору!

Изумительный врач . КЛАССНЫЙ специалист.Приятное общение
Огромное спасибо

Очень комфортно на приёме, врач вызывает доверие и покоряет спокойным профессионализмом.

Хочу выразить огромную благодарность врачу Рыльчикову Ивану Владимировичу. В мае 2020 обращался к нему по поводу боли в яичке. Иван Владимирович сразу определил злокачественное новообразование, определил, что опухоль локализована в пределах органа, дал экстренные рекомендации по лечению, подобрал нужные слова, чтоб я не впадал в панику, а действовал. В итоге, август 2020, я прооперировался, прошел три курса химии и сейчас полностью здоров!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам Иван Владимирович, Вы спасли мне жизнь.

Хочу выразить огромную благодарность врачу Сайтову Зауру Салмановичу за быстрое, полное, безболезненное решение моих многолетних проблем здоровья в такой деликатной сфере! Он действительно замечательный врач – внимательный и доброжелательный профессионал, мастер, владеющий современными методами, и приятный человек. При выборе врача я опиралась также и на отзывы пациентов. Теперь я понимаю, почему о докторе такие хорошие отзывы.
Хочется пожелать Зауру Салмановичу   здоровья, успехов в профессии, благополучия.
О клинике — понравилась, приветливый персонал, все четко, аккуратно, чисто, самодостаточно. На приеме все конфиденциально, медсестра присутствует только по необходимости. Большое спасибо.

Хочу поблагодарить Зенкевича А.А за его профессионализм, чуткость и внимание. За 8 дней лечения (комедогенное акне) вижу невероятный результат. Всегда была хорошая кожа,без выраженных проблем, но в ноябре начали появлятся белые мелкие прыщи,а позже(уже в марте) воспаление. Решила обратиться в эту клинику т.к она была рядом с домом. К этому времени мне уже было морально невероятно трудно выходить из дома из-за кожи лица.
Александр Александрович внимательно выслушал и никогда не перебивал, осмотрел и назначил анализы.Однако, лечение начал в первый же прием. Благодаря его рекомендациям на след.день спало воспаление, через несколько дней цвет лица стал намного лучше. После повторного приема был поставлен диагноз, также установлены причины появления акне, Александр Александрович сделал мне болтушку (смесь лекарств) для курса лечения. Также отправил удалять комедоны. Спустя 8 деней лечения и удаления комедонов вижу результат. Этот результат устраивает меня на все 100%. Теперь спокойно выхожу из дома без какого-либо морального дискомфорта.
Сегодня утром поры открылись, и последние глубокие комедоны покидают мое лицо.
От всего сердца благодарю Александра Алексадровича. Буду продолжать курс лечения по его рекомендациям. Планирую контрольное посещение.

Уже не первый раз обращаюсь к Александру Александровичу. Во всех случаях всё идеально. Даже спокойней на душе становится.-) Огромное спасибо, Доктор!

Обращалась к Зенкевичу А.А. 2 раза. Очень довольна подходом к лечению. Самостоятельно изготавливает мазь индивидуально для каждого пациента и даёт четкие рекомендации по лечению! Очень благодарна за такого специалиста клинике .

Добрый вечер! Первый раз обратилась в филиал платной клиники, была приятно удивлена. Дружелюбный персонал: гардеробная, ресепшн, касса, все приветливые.
Обратилась в гинекологическое отделение, попала к самому лучшему врачу. Добрая, приветливая, открытая, что самое важное не грубая. Самое лучше впечатление, и теперь только к этому врачу буду обращаться, а главное без боязни той или иной процедуры. Спасибо, Ягуновой Ангелике!
Общее впечатление самое хорошее, и без всяких накруток, все по собственному желанию. Спасибо за хороший персонал, и Вашу работу

Спасибо Оксане Александровне за профессионализм. Все грамотно объяснила, качественно выполнила свою работу. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Обратилась к Наталье Александровне по удалению бородавки на руке (до этого в другом городе удалили ее азотом так),что она опять появилась, Наталья Александровна все четко пояснила и рассказала, что такие новообразования удалять нужно лазером, процедура прошла отлично, болячка заживает, в общем спасибо большое!

Был на приеме у врача Юферова А.П.
Консультация прошла на понятном и доступном языке.  Мне понравилось.
Уровень работы девушек в регистратуре также на достойном уровне.

Обращаюсь в клинику уже не в первый раз. Очень рада , что попала именно к Ангелике Владиславовне! Беспокоила на тот момент весомая проблема , которая решилась благодаря доктору практически сразу. Стоит отметить внимательность доктора и четкость в действиях. Все по полочкам разложила , рассказала , подробно рассказала про лечение! В момент стрессовой ситуации это дорого стоит!

Очень чуткий врач. Удаляла папиллому на ноге, а до этого был неудачный опыт подобных операций с болевыми ощущениями, врач успокоил, дал собраться с мыслями, попить воды и в момент разговора со мной удалила папиллому за считанные минуты. Совсем не больно. Рекомендую!

Огромное спасибо Сайтову Зауру Салмановичу за его профессиональный и тактичный подход к людям.  Полностью согласен с высказанным ранее мнением, что он — Врач от Бога.  Дай Бог ему и его близким  счастья и здоровья. Ранее долго мучился  от своего недуга, мучили страхи и сомнения. И вот попав к Зауру Салмановичу за несколько приемов избавил меня от  своих, мучивших годами болячек. Если кто-то сомневается, рекомендую этого врача как грамотного, тактичного и профессионального специалиста высокого класса.

Добрый день!
Была в клинике первый раз, впечатления остались очень хорошие.
Приветливый персонал, внимательный и чуткий доктор. Я приходила по деликатному вопросу к Коньковой Юлии Геннадьевна. Она выслушала всё, что меня беспокоит, осмотрела и дала мне все необходимые рекомендации. Через пару дней я увидела значительные улучшения, а потом и вовсе всё прошло! Спасибо, Вам огромное Юлия Геннадьевна!

Здравствуйте,хочу поблагодорить Заура Салмановича,за очень внимательную и правильную работу,профессионал своего дела,смело рекомендую,Спасибо большое вам)))

Благодарю врача Юлию Конькову за чуткое и эффективное лечение, и клинику Альтермед за гостеприимный сервис. За два приема получилось распрощаться с перхотью: диагностика, анализы и назначение лечения прошли легко, подобраны подходящие лекарства. Юлия очень внимательно подходит к своей работе, на приемах чувствую заботу и неравнодушие. Спасибо!

Выпишите ему премию. Мастер своего дела.
Всё сделал чётко, быстро
От всей души желаю ему счастья,благополучия и глобальности.

Мастер своего дела,уже при общении с доктором с первых минут все сомненья и страхи улетучивается,за работу доктора 100 баллов.Спасибо Заур Салманович!

Спасибо Наталья Владимировна. Мы лечимся у Вас. Она студентка из Монголии.

Любовь Владимировна произвела очень приятное впечатление. Внимательный, спокойный доктор. Спасибо!

Огромное хочу сказать спасибо врачу, подробно спрашивает симптомы, тщательно осматривает.Отзывчивая, сразу видно, высшей категории. Побольше бы таких врачей. Дай Бог вам счастья и здоровья за такой хороший коллектив.

Хороший специалист. Я уже давно у нее наблюдаюсь. Наталья Александровна доброжелательна, компетентна, всегда в курсе всех новостей трихологии. Она всегда меня консультирует, правильно направляет, контролирует вопросы.
Источник: сервис по поиску врачей DocDoc

Прием мне понравился. Доктор все четко мне объяснила, показала. Консультация была длительная. Я всем довольна.
Источник: сервис по поиску врачей DocDoc

Хочу сказать огромное спасибо Логиновой Наталье Александровне. Доктору с золотыми руками! Долгое время мучаюсь с дерматитом, который не давал мне жить полноценно. Кожа все время зудела, были пятна и покраснения. Наталья Александровна, назначила лечение после которого я наконец облегченно вздохнула. Могу смело рекомендовать данного специалиста!

Юлия Геннадьевна очень приятный человек! И действительно, все быстро и безболезненно! Такое чувство было на приеме, будто доченька любимую маму полечила! Спасибо! Была на приеме в августе 2018.

Выражаю свою глубокую благодарность и сердечную признательность Сайтову Зауру Салмановичу. Доктор Сайтов блестяще провел мне курс лечения от заболевания, которым я страдал в течение многих лет. Он мастерски владеет современными методами и средствами лечения, позволяющими проводить необходимые лечебные процедуры без помещения больного в стационар. Кроме высокого уровня профессионализма, доктор Сайтов обладает такими исключительно важными для врача качествами, как чуткое и внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, умение расположить к себе пациента и установить с ним доверительные отношения. С первых минут общения чувствуется неформальное отношение доктора к своей работе, стремление в максимальной степени помочь больному, сделать лечение максимально эффективным, безболезненным и комфортным.  
Хочется от души пожелать Зауру Салмановичу дальнейших успехов в его важной работе и всего самого доброго.

Прекрасный врач. Оперативно решает вопросы. Дай бог ему здоровья и успехов  в врачебной деятельности.

Здравствуйте,есть у вас ВРАЧ,Сайтов Заур Салманович,у которого я сейчас прохожу лечение,хочется отметить доброжелательность,стремление помочь пациенту,ну и компетентность в своём деле. Легко и просто чувствуешь на приёме у этого врача,одним словом видно что человек знает своё дело и любит его.Не жалею что попал к нему на приём,полностью уверен в благополучном окончании лечения,и могу полностью присоедениться ко всем положительным отзывам об этом враче.

Долго не могли записаться к врачу. Казалось бы, приличный, а вот куда пойти подлечить здоровье не знаешь. Но почитали отзывы и сделали ставку на этого врача. Иногда боишься рассказывать, вроде как и доктор, но все равно присутствует стесненность, а тут такого не было. Доктор не пренебрегал, даже некоторые, на мой взгляд, микроскопические отклонения от нормы. Уходишь от врача с ощущением, что станешь здоровым и разлады со здоровьем уйдут в никуда. Уже скоро буду пробовать назначенное лечение, и проверим, какие результаты это покажет.
Источник: сервис по поиску врачей DocDoc

Здравствуйте!
Уважаемый Заур Салманович, имею огромное желание поблагодарить Вас за Человечность, высочайший профессионализм, желание совершенствоваться в сложнейших условиях сегодняшнего дня, за руки достойные ювелира! Спасибо всем сотрудникам «Альтермеда» , за созданные   комфортные условия и внимание!
Долгое время, оттягивал визит ко врачу, в надежде на всевозможные фармацевтические чудеса и советы бывалых…Однажды, года четыре назад, в период обострения болезни, я обратился к проктологу в клинике на ул. Гаврская, но кроме направления на операцию в 3-ю городскую б-цу на Вавиловых и рецепта на самые дорогие свечи, я в решении своей проблемы не получил. Продолжал терпеть, вплоть до изнеможения, и если честно, было неудобно и боязно.
После посещения Заура Салмановича и его отношения, мое мнение изменилось в корне, Кроме того, сам факт того, что Заур Салманович является не просто доктором, ставящим диагоз на основании теоритических знаний. Но действующим , практикующим хирургом , владеющим всеми современными методиками, позволяющими максимально минимизировать, как болевые ощущения во время операции, так и в реабилитационном периоде, что ко всем его вышеперечисленным  качествам, делает его уникальным в своем деле!
На сегодняшний день, я чувствую себя человеком! Огромное человеческое Вам СПАСИБО!

Поздравляю c наступающими праздниками весь личный состав подразделения Альтермед на пр.Просвещения,в особености Рыльчикова Ивана Владимировича,личный состав процедурного кабинета,администраторов. В этом подразделении столкнулся с доброжелательным и корректным отношением людей,знающих и любящих своё дело.Удачи и счастья в наступающем году,крепкого здоровья,шикарного настроения.СПАСИБО!

Что можно сказать? ВРАЧ  с большой буквы,знающий своё дело на 5+,не пожалел,что записался на приём  именно к нему.Писать можно много,но за врача обычно говорят его дела,и состояние пациента,на сей момент явное улучшение самочувствия.Уверен,что последующие визиты решат возникшую проблему.
Это в принципе не критика,а пожелание,качеством обслуживания в Альтермед полностью удовлетворён,доброжелательный персонал,врач отлично знающий своё дело,улучшение самочувствия,это всё конечно здорово,но расценки конечно некоторым категориям людей или просто не по карману,или же реально заставляют напрягатm свой бюджет,почему бы например не сделать скидки пенсионерам? Ведь пенсии у нас увы не позволяют расслабиться. Есть конечно у вас и дисконтная карта,но она увы не может быть существенной помощью малоимущим,тем более что кроме оплаты приёма у врача,процедур,приходится еще и покупать лекарства.

Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность доктору проктологу Сайтову Зауру Салмановичу за деликатную проблему моего здоровья.Спасибо доктору за деликатный подход,за его профессионализм своего дела.Спасибо доктор за ваши золотые руки и сердце.Вы просто волшебник.

Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность Сайтову Зауру Салмановичу за оказанную мне помощь! Он действительно, как говорят, врач от Бога, отличный специалист, профессионал своего дела, очень вежливый и деликатный!!! Всем рекомендую обращаться именно к нему!!!
Также огромное спасибо работникам клиники Альтермед; за очень хороший сервис!!!

Я еще продолжаю лечение, но хочу сказать-что врач замечательный! Умеет расположить к себе с первых минут. Внимательный, неравнодушный к проблеме, хороший специалист! Умеет подбодрить -что важно. Видно желание помочь своим пациентам! Спасибо Вам!
Побольше таких специалистов, и люди не будут бояться проходить лечение.
И клиника очень достойная-всегда чисто, персонал любезный, приятно там находиться.

Хочу выразить слова благодарности Зауру Салмановичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Буду всем друзьям и знакомым рекомендовать этого доктора! Спасибо за квалифицированную помощь!

Впервые обратилась в эту клинику. Записалась по телефону, спасибо отдельное оператору — Маргарите.
Попала к замечательному специалисту — Оксане Александровне. Хочу выразить благодарность за быстрое и безболезненное удаление новообразования.

Результат лечения превзошел самые смелые мой ожидания )) Благадорю Ивана Владимировича.

Огромное спасибо настоящему профессионалу -Рыльчикову Ивану Владимировичу. Лечусь у него много лет. Эффективность 100%. Низкий поклон НАСТОЯЩЕМУ врачу!

Настоящий профессионал в своей области и не только !!! Ничего лишнего не назначит . Результат лечения радует !!! Теперь только раз в год на проверку . Советую !!!

От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив Группа клиник Альтермед, врача Рабинюк С.А за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего заболевания. Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное всем спасибо! И всех с наступающим новым годом.

Был на приеме в клинике на Энгельса. Доктор адекватный, в курсе соввременных препаратов, чем меня например порадовал. Назначил анализы и по результатам предложил лечение и расписал профилактику. Проблему решил, спасибо доктору

Огромное спасибо Ивану Владимировичу, очень порадовало то, что все анализы были сданы в первый приём, ну и через несколько дней все доступно рассказано и рекомендовано лечение.
Спасибо.
Советую.

Знающий,опытный врач.Лечусь по поводу хронической трещины около 10 лет.Руки золотые.

Очень хороший специалист, грамотный подход, проконсультировала по всем вопросам, что интересовали.

Внимательный и профессиональный врач. Чуткий и отзывчивый человек. Спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность моему врачу Сайтову Зауру Салмановичу. Существует такое прекрасное выражение: «Врач от Бога» — так вот это точно про него!
Как мне кажется, к врачам такой специализации пациенты идут неохотно, очень долго собираются, переносят визиты, и только лишь когда понимают, что тянуть уже некуда, идут…. Я не исключение….
Записалась на приём, не читая никаких отзывов и рекомендаций, и не пожалела ни разу! Принял меня Заур Салманович.
С твердой уверенностью могу сказать, что это профессионал своего дела, высококвалифицированный специалист, который умеет найти подход к пациенту, очень внимательный и вежливый. А еще очень хочется отметить позитивный настрой Заура Салмановича, которым он делится и заряжает энергией и желанием жить! Жить здоровым!
Спасибо Вам огромное, Заур Салманович! Вы лучший!

Просто -Великолепно. Записался на прием по интернету. Очередей нет,вежливое обслуживание,да кабинета чуть ли не под ручку провели,везде чистота. Врач принял на 3 мин.раньше,обычно везде принимают на полчаса позже.Врач Оксана Александровна просто чудо-этим все сказано. После посещения клиники-один позитив.Всем знакомым посоветовал. 

Спасибо огромное Оксане Александровне за профессионализм, чуткое отношение, внимательность к пациенту. Удаляла и родинки и папиломы у этого доктора. Ни осталось ни следов, ни шрамов. Оксана Александровна дала советы по уходу за кожей, рассказала про омолаживающие процедуры, все просто и доступно объяснила. Спасибо огромное! Вперед за красотой и молодостью вместе с вами)

Благодарю вас за правильно поставленный диагноз и назначения.

Зенкевич Александр Александрович, вызывает у меня чувство глубокого уважения, поскольку ему удалось поставить мне правильный диагноз. Дело в том, что заболевание у меня было крайне редкое, пришлось обойти много врачей, наслушался разных диагнозов, среди которых встречался даже рак. Потратил массу нервов, денег, времени и сил. Наконец то, на свое счастье, я попал к Александру Александровичу, который дольше всех проводил обследование, изучал результаты анализов и в конце концов, болезнь была выявлена, а в последствии и полностью вылечена. Сейчас я совершенно здоров.

Мрыхин Алексей Степанович

Доктор очень внимательна. внятно и почти на пальцах все объясняет! Спасибо за понимание и душевность.

Что не понравилось:

Девушка на ресепшене была вообще не любезна, на вопросы отвечала с не охотой . Я считаю чтоб не было лишних вопросов у посетителей, нужно хоть иногда рассказать о том что нужно в следующий раз взять с собой и принести. В поликлиники персонал бывает любезней, чем в платной клиники.

Большое спасибо за отношение и понимание.

Огромное спасибо доктору Зенкевичу Александру!!! Столько лет меня изводило состояние кожи лица. И вот, наконец, нарадоваться не могу! Один месяц лечения и все прошло. Придя на прием в первый раз, доктор рассказал план лечения, я поверить не могла, что возможно избавить меня от этой напасти.    Я счастлива! Спасибо Вам огромное! С уважением, Мария!

Здравствуйте! Спасибо за доброжелательный подход и подробные объяснения доктору Зинкевичу. И отдельно хочу поблагодарить медицинских сестер, которые делали капельницы и уколы — быстро, профессионально, не больно, советовали, что делать, чтобы не оставалось синяков. С уважением, Юлия.

Очень понравился сам Анатолий Томасович. Безумно приятный в общении человек. Очень подробно всё объяснил.

Весь персонал вежливый и приветливый, в клинику обратилась во второй раз,
при первом обращении удалили родинку, все прошло удачно, а сейчас хочу
выразить благодарность Анатолию Ибраеву за чуткое внимание,
квалифицированный подход, была проведена блокада и иглорефлексотерапия,
очень довольна результатом, боль ушла после 1 процедуры. Процветания
вашей клинике!

Мэгги Джамаловна, спасибо большое за то, что сохранили мою беременность!
Уже прошло три года, но я каждый день благодарю Бога за то, что свёл меня с вами.
Моей доченьке уже 2.3. Лежит себе тихонько посапывает, а я решила написать, сказать вам СПАСИБО! Если бы не Вы, моей девочки бы могло и не быть.
Вы настоящий профессионал! Будет счастливы и дай Бог вам крепкого здоровья!

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо врачу-урологу Рыльчикову Ивану Владимировичу за правильную постановку диагноза и назначение успешного лечения. А также медсестрам процедурного кабинета за их внимательность и профессионализм.

Замечательная клиника, вежливые и доброжелательные  сотрудники, адекватные цены.

Совет тем, кто только раздумывает, идти или не идти к урологу? Конечно, идти! В эту клинику или другую – дело ваше, но чем раньше вы пойдете, тем легче будет лечить воспаления, начинающийся простатит и т.д. Я это понял, и буду ходить теперь к урологу регулярно, хотя до этого в последний раз был у уролога больше 10 лет назад.

Еще раз спасибо всем сотрудникам «Альтермед».

С уважением, Александр (37 лет)

Cегодня 21.06.2011 была у дерматоонколога Ибраева Анатолия Томасовича, очень довольна, получила ответы на все вопросы и жалобы, очень приятный доктор, профессионал. Удалили мне 2 папилломы и родинку над глазом, совсем не больно, результатом довольна. Через месяц к нему на осмотр. Всем рекомендую этого доктора. В клинике была первый раз, очень понравилось. Спасибо

Доброго времени суток! хотела сказать большое спасибо Наталье Александровне. Обратилась после удаления шипиц, так как это не помогло и они появились снова. Наталья Александровна не сказала удалять ещё раз, как это делали другие врачи, она решила найти проблему изнутри. На приеме я чувствовала себя очень комфортно и  получала ответы на все свои вопросы.
После выполнения рекомендаций все шипицы (а их было около 10) прошли (в течение двух месяцев), а я осталась очень довольна.

Хочу выразить слова благодарности доктору Сайтову  Зауру Салмановичу .В 2017 году обратился с весьма деликатной проблемой (геморрой) к доктору ,после не продолжительных манипуляций забыл что это было со мной. Прошло пять лет-у меня все хорошо.Большое Вам Спасибо за ваш труд.

Эта клиника на Просвещения уже 3я куда мы обращались. До этого мужа замучили совсем, назначали не нужные процедуры. В клинике принимал врач уролог Рыльчиков Иван Владимирович. Спасибо большое врачу!!! Грамотно всё объяснил, отменил часть лечения. Посоветовал как прийти к хорошим результатам и обратиться на ЭКО. Рекомендую очень этого врача.

Здравствуйте! Я хочу выразить свою благодарность Зауру Салмановичу. Спасибо огромное доктору! Я ещё конечно продолжаю лечение, но я ещё только начала лечение, но поняла что я в надёжных руках! Заур Салманович спасибо вам за понимание, за ваш труд!

Хочу выразить большую благодарность Юферову Александру Павловичу (флебология, сосудистая хирургия) за качество и профессионализм при ведении операции и за последующее наблюдение. По показаниям была осуществлена эндовенозная лазерная коагуляция и склеротерапия варикозно-расширенных притоков вены ноги. Немного волновалась, но все прошло на высшем уровне. Рекомендую именно этого специалиста!

Смотреть все отзывы

Отзывы

Татьяна

12.03.2025

Услуга: Удаление родинок

Очень довольна процедурой! Долго собиралась удалить родинку, но боялась, что останется шрам. Врач объяснил всё подробно, успокоил, процедура заняла совсем немного времени. Спустя пару недель от родинки не осталось и следа.

Комментарий Альтермеда

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что процедура прошла для вас комфортно и без последствий. Здоровье и уверенность наших пациентов — наш приоритет!

Светлана

10.03.2025

Услуга: Удаление родинок

Удаляла несколько родинок у Карповой М.А. Доктор очень чуткая и аккуратная. Качеством услуг осталась довольна!

Комментарий Альтермеда

Благодарим вас за доверие! Мы обязательно передадим ваши тёплые слова доктору Карповой М.А. Будем рады снова видеть вас в нашей клинике!

Анатолий

06.03.2025

Услуга: Удаление родинок

Решил удалить родинку на спине, которая постоянно цеплялась за одежду. Обратился в «Альтермед Эстетик» и не пожалел. Процедура заняла всего несколько минут, всё прошло безболезненно.

Комментарий Альтермеда

Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы понимаем, как важно избавиться от дискомфорта, и рады, что смогли вам помочь. Здоровья вам и хорошего настроения!

Сергей

04.03.2025

Услуга: Удаление папиллом

Удалял папилломы на лице в Эстетик. Очень доволен результатом! Спасибо за качественную работу!

Комментарий Альтермеда

Благодарим вас за доверие и отзыв! Мы рады, что вы остались довольны результатом.

Натали

26.02.2025

Услуга: Удаление бородавок

Впервые пришла в «Альтермед Эстетик» и случайно попала к Ефимовой Марии. Очень доброжелательный врач, сразу чувствуется забота. Всё прошло мягко, без неприятных ощущений.

Комментарий Альтермеда

Спасибо, что поделились своим впечатлением! Мы гордимся нашими специалистами и рады, что вы оценили заботу и профессионализм Марии.

Юля

12.02.2025

Услуга: Удаление родинок

Удаляла родинку у Анатолия Томасовича, он волшебный доктор! Всё прошло быстро, аккуратно, абсолютно безболезненно. Видно, что человек профессионал своего дела, всё подробно объяснил и дал дальнейшие рекомендации.

Комментарий Альтермеда

Очень приятно слышать такие теплые слова о докторе. Будем рады помочь вам снова!

Юрий

20.01.2025

Услуга: Удаление папиллом

Удалял несколько папиллом у Котлова Владислава Олеговича — врач с золотыми руками! Всё прошло быстро и комфортно. Результат супер — ни рубцов, ни следов. Спасибо клинике за таких профессионалов!

Комментарий Альтермеда

Спасибо за ваш отзыв и добрые слова в адрес Владислава Олеговича! Мы рады, что процедура прошла комфортно и результат вас порадовал!

Евгений

16.01.2025

Услуга: Удаление бородавок

Удалял бородавку у Натальи Александровны. Отличный специалист! Всё четко, быстро и недорого.

Комментарий Альтермеда

Рады, что вы остались довольны работой Натальи Александровны. Для нас важно, чтобы каждая процедура была максимально эффективной и комфортной. Будьте здоровы!

Дарья

17.12.2024

Услуга: Удаление родинок

Удаляла несколько родинок, врач работал очень аккуратно. Боли не было совсем, немного неприятно, но терпимо. Клиника достаточно уютная. Всё сделали качественно, довольна!

Комментарий Альтермеда

Рады, что вы остались довольны качеством работы наших специалистов! Мы стараемся создать комфортную атмосферу и обеспечить наилучший результат. Спасибо за доверие!

Лена

12.12.2024

Услуга: Удаление бородавок

Мучилась с бородавкой на пальце несколько месяцев. Народные средства не помогали, поэтому обратилась по совету в «Альтермед Эстетик». Лазерное удаление прошло быстро и безболезненно.

Комментарий Альтермеда

Очень приятно слышать, что лазерное удаление помогло вам быстро и безболезненно избавиться от проблемы. Пусть кожа остаётся здоровой и красивой!

Оксана

13.10.2023

Клиника: пр. Просвещения

Услуга: Нити Aptos

Была в Альтермеде первый раз. Очень красивая, уютная и современная клиника. Девочки на ресепшен доброжелательны и улыбчивые. Я довольно сильно переживала перед посещением косметолога, но Андреева Оксана Александровна настолько корректно и подробно рассказала про процедуру, что мои опасения остались позади. Доктор поставила несколько комплектов нитей без единого синяка. Результат от процедуры оказался просто фантастическим — моя кожа подтянулась, я помолодела лет на 10 . Буду рекомендовать Оксану Александровну всем , кто ищет качественный подход к молодости Вашей кожи)

Комментарий Альтермеда

Оксана, Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятное получать такую обратную связь. Обязательно передадим Вашу благодарность  Оксане Александровне)))

Ксения

12.05.2023

Клиника: Ленинский пр.

Мне повезло с косметологом. Виктория Григорьевна и профессионал своего дела и очень приятный человек. Она в совершенстве владеет всеми современными методами в области косметологии. Рекомендации всегда по делу. Проводит процедуры быстро и безболезненно. Виктория Григорьевна, спасибо за Вашу работу и нашу красоту!

Комментарий Альтермеда

Ксения, Благодарим Вас за отзыв!

Александр, Екатерина

16.12.2020

Клиника: пр. Просвещения

Здравствуйте. Хотим поблагодарить врача Ибраева Анатолия Томасовича за проделанную работу. Великолепный и профессиональный врач.
С уважением семья Квернадзе.

Комментарий Альтермеда

Александр, Екатерина, добрый день!
С большим удовольствием передали Ваш отзыв Анатолию Томасовичу.
Благодарим за оказанное доверие, будьте здоровы.

Великолепная медицинская клиника! Хочу выразить свою огромную благодарность,замечательному врачу и профессионалу своего дела и просто отзывчивому, понимающему человеку ЕФИМОЙ МАРИИ! Как обещала,так и сделала! Сказала мне все будет хорошо! Не переживайте! Так оно и случилось! Бесконечное СПАСИБО!

Комментарий Альтермеда

Мария, добрый день! Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес нашего доктора. Рады слышать, что визит к нам был полезным и комфортным.
Будьте здоровы!

Мария

13.11.2020

Клиника: пр. Просвещения

Добрый день!
Пришла в Вашу клинику за консультацией по косметологии, выбрала врача – Андрееву Оксану Александровну. Она выслушала все, что меня беспокоило, составила подробный план процедур, не навязав ничего лишнего, все доступно по нему объяснила и в этот же день провела первый этап — ДОТ-терапию. Процедура, на мой взгляд, не очень комфортная, но терпимая, а главное, что явный результат был виден уже после первого раза. Спасибо Оксане Александровне, отличному профессионалу, знающему свое дело, и просто замечательному человеку!

Комментарий Альтермеда

Мария, здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе Оксаны Александровны и проведении процедуры ДОТ. Приятно слышать, что Вы нашли общий язык с доктором и процедура дала видимый эффект.
Благодарим за оказанное доверие и поздравляем с наступающими праздниками!

Была на приёме у врача дерматолога Коньковой Ю. Г.
Не пожалела что обратилась, врач очень тактичный, хорошо знает свою работу, достаточно глубоко проникает в проблему, ему не безразличны твои жалобы. После приёма остались отличные впечатления. Хочу сказать огромное спасибо за вашу работу. Если мне потребуется помощь врача дерматолога то на приём только в вам.

Комментарий Альтермеда

Светлана, благодарим за обратную связь! Очень приятно слышать добрые слова в адрес Юлии Геннадьевны.

Хочу выразить свое восхищение и сказать спасибо врачу косметологу Ефимовой Марии Алексеевне. Прекрасный специалист -знающий, рассудительный, опытный, чудесная женщина-чуткая, очень тактичная и внимательная. Никаких лишних навязываний, все по делу . В общем, я в восторге и от отношения и от работы, однозначно — теперь за красотой только к ней!!

Комментарий Альтермеда

Светлана, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и теплые слова в адрес Марии Алексеевны. Здоровья Вам и красоты!

Впервые была на приеме у Котлова Владислава Олеговича. Моя проблема была решена за два приема. Лечение было проведено легко, быстро, безболезненно и профессионально. Владислав Олегович очень приятный в общении человек и профессионал в своем деле. Спасибо большое доктор!!! Здоровья и удачи Вам! Всем знакомым рекомендовала.

Комментарий Альтермеда

Благодарим Вас за рекомендации и обратную связь!

Добрый день!
Была в клинике первый раз, впечатления остались очень хорошие.
Приветливый персонал, внимательный и чуткий доктор. Я приходила по деликатному вопросу к Коньковой Юлии Геннадьевна. Она выслушала всё, что меня беспокоит, осмотрела и дала мне все необходимые рекомендации. Через пару дней я увидела значительные улучшения, а потом и вовсе всё прошло! Спасибо, Вам огромное Юлия Геннадьевна!

Комментарий Альтермеда

Елена, благодарим за отзыв!

Юлия Владиславовна Мусихина

08.10.2020

Замечательный доктор, наш семейный доктор, прекрасный человек и диагность, здоровья вам Владислав Олегович!

Медицинская клиника «Альтермед» находится недалеко от станции метро Проспект Просвещения.

Парковка общественная, бесплатная.

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания.

Медицинская клиника «Альтермед» является филиалом сети. Приоритет отдан отделениям гинекологии, урологии, эндокринологии, проктологии, дерматологии, флебологии и косметологии. Каждое отделение оснащено целым арсеналом современных медицинских приборов, некоторые из которых существуют в Петербурге только в «Альтермеде». Среди наших партнёров ведущие научные и медицинские организации Петербурга, в частности медицинская академия им. И. И. Мечникова, университет им. И. П. Павлова, военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, институт микробиологии им. Пастера.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Многопрофильная клиника


400
метров


Медицинский центр


400
метров


медицинский центр


450
метров


Медицинский центр


550
метров


Медицинский центр


600
метров


многопрофильная клиника


750
метров


Сеть медицинских центров


850
метров


Клиника здоровья и красоты


950
метров

Медицинский центр Альтермед — специалисты


акушер, врач УЗИ, гинеколог, гин…


вертебролог, нейрохирург, ортопе…

Медицинский центр Альтермед на проспекте Просвещения — услуги и цены

Диагностика

Полное комплексное УЗИ для женщин

брюшная полость, почки, органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы у женщин

Полное комплексное УЗИ для мужчин

брюшная полость, почки, мочевой пузырь, предстательная железа, органы мошонки

Гинекология

Полное комплексное УЗИ для женщин

брюшная полость, почки, органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы у женщин

Установка внутриматочной спирали

Электроэксцизия шейки матки

Удаление кондилом влагалища лазером (более 10)

Удаление кондилом влагалища лазером (до 10)

Лечение эрозии шейки матки (более 2 см)

Лечение эрозии шейки матки (до 2 см)

Интимный филлинг (интимная контурная пластика)

Урология

Полное комплексное УЗИ для мужчин

брюшная полость, почки мочевой пузырь, предстательная железа, органы мошонки, щитовидная железа

Развернутая спермограмма по строгим критериям Kruger-Menkveld

Первичный приём уролога ДЛЯ МУЖЧИН + УЗИ

оценка жалоб, сбор анамнеза, при необходимости ректальное пальцевое исследование, узи предстательной железы у мужчин

Первичный приём уролога ДЛЯ ЖЕНЩИН + УЗИ

оценка жалоб, сбор анамнеза, узи мочевого пузыря и почек

Первичный приём уролога Коновалова Д.В. + УЗИ

включает беседу с пациентом, первичный осмотр, сбор анамнеза, при необходимости ректальное пальцевое исследование, узи предстательной железы

Первичный приём зав. отделением урологии Рыльчиковым И.В. + УЗИ

включает беседу с пациентом, первичный осмотр, сбор анамнеза, при необходимости ректальное пальцевое исследование, узи предстательной железы

Консультация уролога по вопросу ЭКО или ЭКСИ

Проктология

Лигирование латексными кольцами

Склеротерапия геморроидальных узлов

Тромбоэктомия 1 категория сложности

включает местную анестезию

Тромбоэктомия 2 категория сложности

включает местную анестезию

Иссечение бахромки, кондиломы, подкожного свища и других образований анальной области

включает местную анестезию

Инфильтрационная анестезия ануса (блокада)

Врачебная перевязка анального канала

Биполярное удаление анального сосочка

Дивульсия ануса (включает местную анестезию)

Комбинированное лечение геморроидального тромбоза

Бужирование анального канала

Первичный приём кандидата медицинских наук Ковалёва В.К. (консультация, аноскопия)

Первичный приём проктолога

оценка жалоб пациента, сбор анамнеза, наружный осмотр заднего прохода, пальцевое исследование прямой кишки, аноскопия по показаниям

Косметология

RF-лифтинг: параорбитальная зона + скулы

RF-лифтинг: область подбородка + нижняя треть лица

RF-пакеты: лицо + подбородочная область

Дерматология

Лазерное удаление кератом (более 0,5 см. НЕ НА ЗОНЕ ЛИЦА)

Лазерное удаление гемангиомы

Лазерное удаление дерматофибромы

Лазерное удаление ангиофибромы

Лазерное удаление контагиозного моллюска (более 10 штук)

Лазерное удаление контагиозного моллюска (до 10 штук)

Лазерное удаление папилломы (до 10 шт. НЕ НА ЗОНЕ ЛИЦА)

Лазерное удаление папилломы (до 10 шт., ЗОНА ЛИЦА)

Лазерное удаление папилломы (больше 10 шт., ЗОНА ЛИЦА)

Флебология

Курс компрессионной склеротерапии варикозного — расширения вен в пределах всей нижней конечности

Курс компрессионной микросклеротерапии в пределах 1 сегмента (бедро или голень)

Курс компрессионной микросклеротерапии в пределах всей нижней конечности

Курс компрессионной микросклеротерапии множественных телеангиоэктазий в пределах всей нижней конечности

Однократный сеанс склеротерапии

ЭХО — склеротерапия в пределах одного бассейна (большая или малая подкожная вена)

Курс компрессионной склеротерапии варикозного — расширения вен в пределах одного сегмента (бедро или голень)

Минифлебэктомия в пределах 1 сегмента (бедро/голень)

Минифлебэктомия в пределах 2 сегментов (бедро и голень)

Эндовенозная лазерная коагуляция в пределах одного бассейна (большая или малая подкожная вена) на одной нижней конечности

Предродовой и постродовой флебологический осмотр беременных

Первичный прием флеболога + УЗДС вен в подарок


График работы

9:00 — 21:00

10:00 — 20:00

10:00 — 20:00

по предварительной записи: пн-вс



Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Артемизинин инструкция по применению в онкологии отзывы
  • Домина отель отзывы санкт петербург
  • Рейтинг санаториев кавказа с лечением по отзывам
  • Абрикос саратовский рубин в подмосковье отзывы
  • Отзыв искового заявления из арбитражного суда истцом