Айдавет ул алибегова 12б отзывы

Не могу разделить восторженных отзывов счастливых хозяев, т.к. именно нам данная клиника не помогла. Обратились в клинику, когда нам было всего 2,5 месяца (рвота, слизь в стуле). Выбирали клинику по принципу ближе к дому, да и отзывы положительные. Ходили мы в эту клинику, как на работу. При первом назначенном лечении, мне как хозяйке, показалось странно, что назначенное лечение не дает положительной динамики (а приняли мы 11 инъекций уколов). Хотя да, взяли анализы, принимали приветливо. Дмитр

ий выше всяких похвал, психолог от Бога, любого успокоит, придаст уверенности. Так как данное лечение эффекта не дало, перевели нас на натуральное кормление. Говядина и рис, и вот вроде как положительная динамика, но не тут то было… повторный срыв… по какой причине не могу сказать, т.к. старались готовить все свежее, но снова рвота, снова урчание, слизь… и снова клиника. Взяли анализы, направили на рентген, дабы исключить инородное тело в желудке. Ставили капельницы, кололи уколы. При одной из инъекций мой щеночек потерял сознание, как пояснила врач, Виктория Владимировна, слишком быстрое введение лекарства. А улучшений не наступало, После курса лечения нас отправили все еще с болезненным животиком домой. Мы еще обращались с вопросом к Арсению Витальевичу, так как совсем потеряли аппетит. Перестали мы кушать, потому что боли в животе для нашего малыша были мучительны. Мы начали терять вес, нас только уверяли, что это пройдет и надо время, и больше эта клиника нам ничем уже помочь не может. А мы теряли на глазах нашего мальчика. И побежали мы искать другую клинику. Истощенные, потеряв половину своего веса, с уровнем глюкозы 1,7, нарушением работы не только ЖКТ, но и почек и печени, нас вытаскивали уже другие врачи в другой клинике. И спасибо им за их великий труд. И конечно же нашему любимому питомцу, что он тоже боролся вместе с нами за свою жизнь. Сейчас мы здоровы, нам сделали все прививки и мы уже гуляем на улице. Хочется дать совет тем, кто будет обращаться в клинику «Айдавет». Если видите, что назначенное лечение не помогает, ищите другую клинику. Еще не понятно, почему нас лечили только теми препаратами, которые имеются в наличии только в данной клинике? Почему нас лечили медицинскими препаратами, если имеется большое количество и ветеринарных препаратов? Почему схема лечения не менялась? Веди все симптомы я рассказывала, как они есть…. И еще рекомендация, отражайте в своем чеке не только ИТОГО, но каждый пункт за который платит пациент (пеленка, шприц, иголка и т.д.). С уважением, Наталья и Кристаллик.


– показать

3 сентября 2024

Валюлик Валерий

Посещаем вместе с котом Бруно данную клинику вот уже почти год.

Из хорошего:

  • врачи-ветеринары, работающие здесь, — каждый по отдельности, — профессионал Своего дела; хотелось бы выделить врача Анастасию Романовну Духновскую и Ее особое трепетное отношение к пушистым, последние прям тянутся к Ним,
  • атмосфера в клинике максимально комфортная,
  • цены за оказанные услуги ниже средних; скажем, в Айбивет стрижка когтей у кошек обходится в 15,20 ВУМ, здесь же -в 8 ВУМ,
  • записаться на прием можно уже на следующий день.

Из плохого:

  • для Себя ничего не обнаружил.

31 июля 2024

Руслан Сергеевич

Достоинства:
Постоянно стригли когти и подрезали зубы нашему кролику. Приходилось лечить абсцесс, хотя в другой клинике предполагали опухоль, которую тут исключили. Особо хочу отметить Баркун Анну Васильевну и Залесскую Викторию Владимировну.
С лечение кроликов смело можно обращаться к ним.

Недостатки:
Порой сложно записаться на приём. Бывают полностью расписаны дни.

Комментарий:
Рекомендую ветклинику «Айдавет» для лечения кроликов.

Носила кота на медосмотр в Айдавет (УЗИ, анализы крови, по ходу удалили зуб). Принимал его Соболев Константин Игоревич — очень внимательный доктор с «легкой рукой», Лаки вел себя на удивление хорошо и спокойно, без проблем позволял проводить неприятные процедуры. Замечательная ассистирующая медсестра — к сожалению, не спросила ее имя. Визитом довольна — обследования проведены быстро, минимально травмируя нервную систему кота (врач и медсестра постоянно его гладили и успокаивали), консультации/рекомендации по результатам осмотра четкие и грамотные.

Обращаемся туда уже не в первый раз! Все вроде хорошо! Вежливый персонал, запись свободная. Делали несколько раз прививки, и недавно сделала операцию  по стерилизации. Доктор Константин Игоревич вынес котенка на руках как малыша, это было приятно, что относятся к животным как к своим. Перед операцией все рассказали, предложили разные виды швов.

Один минус помещение маленькое, и кошечки и собачки все вместе. Но врачи справляются.

Безумно благодарны с мужем клинике Айдавет, всегда оказывается квалифицированная помощь, и лучшему ветеринарному врачу Константину. Мы лечили у него нашего котика Тошу. Константин так умеет общаться с животными, хотя наш котик шипит на всех и вся, боится. Константин — хороший врач, профессионал своего дела, вежливый специалист. Он прописал лечение, подобрал подходящее питание, и наш рыжик быстро пошел на поправку.

Отзыв о работе ветеринарного врача Залесской Виктории Владимировны

Хочу выразить огромную благодарность доктору Соболеву Константину Игоревичу и всему персоналу клиники за спасение котёнка! У котёнка обнаружили панлейкопению, шансов на выживание почти не было, а в другой клинике, шансов вообще не дали и насчитали сумасшедшие деньги за лечение. Константин Игоревич безоговорочно взялся спасать котёнка, благодаря правильно назначенному лечению, заботе и вниманию со стороны персонала клиники, котёнка удалось спасти. В клинике работает самый чуткий персонал, который любит и ценит каждого клиента, с первых минут общения ощущается забота и отзывчивое отношение к каждому животному. Из своего опыта могу сказать, что тут работают профессионалы своего дела, нигде ещё не встречала такого трепетного отношения к каждому питомцу (всех помнят, знают и любят). Теперь доверяю котёнка только этой клинике. Спасибо вам за работу, надеюсь со временем ничего не изменится!

В данной клинке обслуживаемся регулярно. Но неожиданно у кошки начался вестибулярный синдром и, еще не зная и не понимая, что происходит, экстренно поехали в круглосуточную клинику. В той клинике врач даже не проверил уши кошки специальным прибором, а просто посмотрел их визуально и ‚естественно, ничего не увидел. Нас направили к неврологу, который также не проверил уши и направил нас на КТ. В общем и целом мы потратили очень много денег на все. Имея на руках все результаты мы решили не ждать и записаться на прием в Айдавет. И очень пожалели, что не сделали этого раньше. У кошки оказался отит, который можно было увидеть и без КТ. Врач все грамотно и подробно объяснил, назначил лечение. Очень рекомендую данную клинику. Здесь действительно лечат.

Большая Благодарность Анне Васильевне. Проведено узи брюшной полости собаке, очень подробно и настолько внимательно, а так же анализ крови профессионально взят с короткой лапки таксы. Спасибо!

14 декабря 2023

Валерия Т.

У меня два шотландца, лечу их только здесь у ветеринара Баркун Анны Васильевны рекомендую)

Очень благодарна клинике и врачам. Верно определили проблему. Назначили лечение. С питомцем бережно. Только одни плюсы! Время работы удобное. Быстро делают анализы, узи. Рекомендую.

3 ноября 2023

Magnus Kiškis

Вельмi падабаюцца мясцовыя ветэрынары, заусёды ветлiвыя i чуллiвыя. Дзякуй за вашу працу!

16 октября 2023

Маруся Третьякович

Огромное спасибо ветклинике от далматинки Лекси. По скорой помощи и оперативно помогли моей девочки снять отеки на фоне аллергии.

Мы, точнее наша кошка, уже много лет является “клиентом” ветлечебницы “Айдавет”. Нас знают в лицо, точнее в морду :)   Все врачи клиники -высококлассные специалисты и очень добрые люди, сильно любящие животных. Они вникают в проблему, обсуждают варианты лечения и максимально поддерживают на всём пути. Они реально ЗАБОТЯТСЯ! И о питомцах, и об их хозяевах. Я бесконечно благодарна Виктории Владимировне за спасение нашей кошки. Не знаю, сколько времени мы выиграли, но каждый день, который мы проводим с нашей Алисой- это подарок. В этой клинике спасли жизнь не одному животному. Мы много разговаривали с Викторией Владимировной о собачье-кошачьих судьбах, пока она выхаживала мою кошку в 11 вечера. А клиника работает до 9…

28 июля 2023

Екатерина Никифоровец

Замечательные специалисты. Отличная команда. Спасали и спасли щенка, боролись за ее жизнь три недели.

13 июня 2023

Nadin Nanett

входит в мой личный ТОП-3 лучших вет клиник Минска) спасибо врача клиники за отзывчивость, чуткость и невероятный профессионализм. несколько раз не отказали принять моего кота по скорой, вылечили тяжелое состояние за считанные дни

Обращались в клинику «Айдавет» для проведения плановой ежегодной прививки коту и остались очень довольны.
Хотелось бы отдельно выразить огромную благодарность врачу С Константину Игоревичу за профессионализм‚ внимательность, приветливость и чуткое отношение даже к самым вредным животным! Вся процедура прошла очень быстро и без стресса для кота, что очень важно.
Теперь к другому врачу не поедем, только сюда!

16 марта 2023

Юлия Альхимович

В клинике работают отличные ветеринары. Привозили сюда кота, а потом и морскую свинку. На месте сделали анализы, сразу получили результаты. В каждом случае назначенное нашим питомцам лечение привело к выздоровлению. К питомцам очень внимательное и бережно отношение.

27 февраля 2023

Инна Ренье

Понравилось отношение всего персонала, и на ресепшн и доктора и медсестер. Все объясняют спасибо . Проблемы с почками у кота нашего. Лечение и рекомендации логичные, лишних анализов не назначают. Цены ± как и в др.клиниках в московском районе. Здесь оперативно записали на приём.

Удобное месторасположение. Приятный администратор, ветеринары чуткие, знающие и любящие свою работу профессионалы! Низкий поклон за оказанную помощь!

Айдавет

Ветеринарная клиника Айдавет, улица Алибегова 12б, Минск, Беларусь:
255 отзывов
пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации

Айдавет

Адрес: улица Алибегова 12б, Минск, Беларусь

GPS координаты

Широта: 53.8722196
Долгота: 27.4811733

Время работы

Понедельник 09:00–21:00
Вторник 09:00–21:00
Среда 09:00–21:00
Четверг 09:00–21:00
Пятница 09:00–21:00
Суббота 09:00–21:00
Воскресенье 09:00–21:00

отзывы

Михал Володыевский

Доброго времени суток я хочу поделиться своим отзывом о ветклинике Айдавет, обслуживаемся в этой ветклинике уже долгое время, в целом вопросов никогда не было, но есть пара моментов которые оставляют негатив, начну по порядку, как то обратились подстричь собаке когти, это было очень плохое обслуживание, каждый ногтик почти травмирован, кровоточил, половину пальчиков пропустили
Работа была выполнена плохо!!!
В этот раз обратились по другому вопросу, администратор не может проконсультировать , пытались обсчитать сказав что мы пришли на первичный осмотр хотя это был не первичный, мы уже обращались с этой проблемой и нам сказали что будет ухудшение состояния обратиться повторно!! После того как я уточнила этот вопрос, и объяснила что мы не впервый раз, мне уже написали что приём был повторный, так вот к чему я осмотра как токового не было, нам уже до этого делали осмотр и осмотр был полностью всего организма животного, а сейчас было не понятно что! Ещё хотели срубить денег.
Ещё сделали какую то процедуру не спросив меня хочу ли я этого и не предупредив о стоимости, то есть сделали по быстрому и вписали в счёт, вы были обязаны меня проинформировать нужно ли мне это или нет. Дали мне рекомендацию не написав что именно они делали моей собаке , температуру животного видимо на глаз определили и написали, я попросила что бы мне распечатали что конкретно мне сделали и сумму, должна же я знать за что отдаю свои деньги, и не дали чек.

10 месяцев назад

Ольга Верещагина

Очень понравилось!!! Как оказалось хорошего специалиста по экзотическим животным в Минске найти сложно, но благодаря Виктории Залесской у нашего хорька теперь голливудская улыбка! Очень чистая клиника, приветливый персонал, а самое главное-
адекватные цены. Спасибо за полный осмотр питомца, консультацию по уходу и чистые зубки. Хорёк Моника :)

2 месяца назад

To Shig

Хорошие ребята, которые по-доброму относятся к своим пациентам и их владельцам ???? Когда после операции случилась непредсказуемая ситуация, доктор Павлов повторно экстренно оперировал пёселя. Собаку спасли. Спасибо. …

10 месяцев назад

Роман Ермолин

Хорошие ребята, которые по-доброму относятся к своим пациентам и их владельцам ???? Когда после операции случилась непредсказуемая ситуация, доктор Павлов повторно экстренно оперировал пёселя. Собаку спасли. Спасибо. …

8 месяцев назад

Пётр Парамонов

Очень внимательные ветеринары. Постоянно обслуживаемся в этой клинике

8 месяцев назад

Алексей Береснев

Решил написать отзыв спустя некоторое время…
Спасли кошку, экстренно прооперировав. Причину плохого самочувствия обнаружили сразу, без проволочек. Низкий поклон профессионалам своего дела. Очень заботливо и умело обращаются с животными. Сразу видно, что коллектив безумно любит именно лечить и спасать животрых. Не пытаются втюхать лишние процедуры/корм и тд, что довольно редко встречается в платных клиниках.
Рекомендую всем домашних питомцев лечить именно тут)

2 месяца назад

Tatiana Zhandarova

Хочу обратить внимание, что клинику стоит переименовать в «Ойдавет»!!!!
Моей кошке срочно нужно было сделать УЗИ мочеполовой системы. Решили привезти её в эту клинику, о чем сильно пожалели. Когда кошке сбривали шерсть с брюшка, сосок просто сбрили вместе с шерстью.
Врач сделала вид, будто ничего не произошло, она даже не отработала рану и, что обидно, даже не извинилась.
Я понимаю, что, возможно, это не так уж и страшно, но неужели нельзя было быть аккуратнее или хотя бы вежливее?
Стоит ли лечить своих домашних животных в этой клинике — решать вам, но я бы не советовала.

8 месяцев назад

Михаил Курочкин

А у нас нет просто слов, одна сплошная благодарность за нашего Лорда, так как эти профессионалы своего дела, именно те люди, которые выбрали именно свою профессию правильно. Почти месяц спасали и боролись за нашего члена семьи и спасли!!! РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ!Никогда не думаешь, что дети и животные дома, это взрывная и гремучая смесь, и то что маленькая игрушка ребёночка может оказаться бедой для всех. Но благодаря вам все отлично, наша котя носится и крушит весь наш дом. Спасибо огромное вам!. Процветания вашей клинике и не сложных ПАЦИЕНТОВ.

1 месяц назад

Андрей Блинов

Приезжал лечить своего кота. Ветклиника просто супер. Все милые и приветливые. Доктора знают свое дело. Рекомендую.

1 день назад

Антон Курышев

Делали и прививки, и кастрировали нашу Киару тут. Все всегда на отлично, на вопросы ответят, качественно выполнят работу чудесные профессионалы. Спасибо вам!

2 месяца назад

Роман Павлов

Скажу только одно — специалистов по грызунам там нет , хороших, разбирающихся в проблеме специалистов. Обратились в другую клинику.
Update :судить я могу, так как не смогли вылечить зайцеобразного и поставить сразу адекватный диагноз и назначить адекватное лечение

7 месяцев назад

Дима Шахрай

Очень тяжело оставаться в квартире одной…думая, что сейчас придет твоя кошка. Я вижу её везде. Надеюсь, что смерь Каси дала опыт врачам для проведения таких операций в будущем на других питомцах. Череда случайных событий…и хрупкость жизни. Вы пытались, я знаю. Но это невосполнимая для нашей семьи утрата. Остался лишь прах, который ещё вчера любил нас и приносил радость. Я виню себя, что все так сложилось.

8 месяцев назад

Андрей Грицук

Птица умерла прямо в клинике — за несколько визитов туда не смогли определить проблему. Обратившись за лопаткой в ближайший магазин, продавец сказал, что это частый случай, когда хозяева приходят из соседней ветклиники со слезами покупать лопатку, чтобы закопать питомца. Категорически не рекомендую.

7 месяцев назад

Вероника Головина

Впервые столкнувшись с возможно заболевшей котей, началась паника. Случилось это, естественно, вне рабочее время большинства ветклиник города. Врачи Айдавет сразу ответили на телефонный звонок, дали качественную предварительную консультацию, при необходимости готовы выехать на дом с осмотром пациентки.
Огромное спасибо Дмитрию и Виктории за заботу о питомцах и внимательном отношении к их хозяевам!!!

4 месяца назад

Александр Змей

Благодарим за профессиональнализм Залесскую Викторию Владимировну. Она нам многое подсказала и помогла очень. Пришли с кошкой у которой онкология. Мы получили детальное обследование и информацию как дальше быть

4 месяца назад

Адреналин Постоянно

Ооооо. Сказать, что я в восторге. Это ничего не сказать. Клиника находится далеко от меня, но я буду ездить только к Виктории Владировне. Врач от Бога. Кошечку мою простерилизовала и поставила на ноги в мгновение. А сколько от нее тепла и спокойствия.
Низкий поклон!

7 месяцев назад

Андрей Гальперин

Отличное место. Врачи хорошие, добросовестные и отзывчивые. Всегда помогут, посоветуют как лучше. Поддержат когда надо. Спасибо всем сотрудникам за помощь нашим друзьям меньшим)))

10 месяцев назад

Призрак Коммунизма

Были сегодня впервые в этой клинике-выбирали по отзывам ,непосредственно к Виктория Залесской.Это третья клиника,в которую мы обратились(есть с чем сравнивать).Хочу отметить не только доброжелательность,со стороны всего персонала,а высокий профессионализм,неравнодушие и любовь к своим пациентам..Огромное спасибо всему коллективу и непосредственно Виктории Залесской…

10 месяцев назад

Лидия Черноморова

Огромное спасибо всему персоналу! Профессиональные, добрые и внимательные ребята. Лечила там своего котика, они действительно с душой относятся ко все своим пациентам.

3 недели назад

Александр Русинов

Оперативный прием, даже если срочно приходится обращаться без записи. Вежливые, квалифицированные и приятные в общении врачи.
Теперь обращаюсь по наблюдению питомцев только сюда.

1 день назад

Аркадий Всеволожский

Очень довольна клиникой Айдавет. Наш доктор Соболев Константин Игоревич профессионал своего дела. Думаю, его любят все животные и их хозяева. Спасибо большое

10 месяцев назад

Просто Руди

Сегодня 12.01.2022 побывала в Клинике Айдавет с джунгарским хомячком, хочу выразить огромное спасибо персоналу, очень любезные, внимательные врачи, получила нужные рекомендации и осталась довольна клиникой очень!!! Огромное спасибо!!!

1 день назад

Оля Вельямидова

Можно сказать камерная клиника, очень уютно и профессионально.
Цены средние по рынку, очереди небольшие, но лучше по записи, она соблюдается, не будете как в поликлинике ждать с талончиком)

5 месяцев назад

Ken Nek

Хорошие, отзывчивые врачи. Квалифицированная помощь???? …

1 день назад

Анна Меркулова

Хорошие, отзывчивые врачи. Квалифицированная помощь???? …

2 месяца назад

Надежда Разумова

Позвонила уточнить наличие вет препарата. По телефону всё вежливо и квалифицированно ответили, при покупке так же получили профессиональный совет и рекомендацию. Спасибо!

8 месяцев назад

Jamelia Alichieva

Хорошая клиника, с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации. Специалисты не пытаются тянуть деньги. Будем обращаться к ним и дальше

4 месяца назад

Оксана Ароянц

Замечательная ветклиника, очень внимательные и квалифицированные врачи. Нам очень помогли. Спасибо врачам и персоналу.

2 месяца назад

Елена Мартынова

Были со шпицем на узи брюшной полости. Всё очень понравилось, врачи ответственные, хорошее отношение к клиентам. Записывались за день до. Будем обращаться ещё!

7 месяцев назад

Танюша Помазан

Возили кота на прививку, все прошло прекрасно. На следующую тоже повезём в эту клинику)

11 месяцев назад

Давид Джанашия

Давно хотел написать! Спасибо! Бася начал кушать, врачи помогли, снова гастрит обострился. Вобщем не возите взрослых котов перфекционистов по деревням, лучше пускай их кто-нибудь навещает.

11 месяцев назад

Xxxyy Karaaa

Очень внимательный врач Виктория Владимировна. Спасла нашу собаку. У лабрадора оказался диабет.

8 месяцев назад

Александр Балдов

Хорошая клиника,все быстро и по делу. Персонал вежливый. Молодцы, все ок)

11 месяцев назад

Zelya Zelechka

Добрые врачи, признали нашего вонючку очень доьрожелательно, уж не знаю правильные ли назначения, будем соблюдать. Спасибо вам большое.

2 месяца назад

Инна Антонова

Места, конечно, маловато, но ребята-ветеринары работают душевные. Стараются помочь максимально нетравматично для питомцев.

4 месяца назад

Евгения Королькова

Отличная клиника.Доброжелательный персонал,знают свое дело ,с любовью относятся к животным.

4 месяца назад

Юлия Смышляева

Сотрудники клиники выбрали свою профессию по призванию. Приятно в такое место обращаться.

10 месяцев назад

Таня Виркина

В обслуживании кошки и собаки вопросов нет. Крысе не помогли, только ухудшилось состояние. Видимо грызуны не их профиль.

2 месяца назад

Роман Соляров

Хотелось сказать Огромное спасибо Всему коллективу клиники!!! Действительно те кто может и хочет лечить братьев наших меньших!

3 недели назад

Анастасия Билькова

Получили полезные рекоммендации по поводу беременной кошки. А еще можно вызвать специалиста на дом в любое время суток.

4 месяца назад

Удалите Пользователя

Очень внимательные и отзывчивые врачи, высокие профессионалы! У меня уже вторая собака, ходим только к ним.

8 месяцев назад

Танюшка Леонова

Отличная клиника! Прекрасные ребята. Профессиональные, душевные, отзывчивые.

7 месяцев назад

Elena Ogurtsova

Вежливый персонал, с животным нашим обращались хорошо, успокаивали.
Вырезали-зашили хорошо, животинка жизнерадостна.

2 дня назад

Даниил Михно

Очень довольны этой вет. клиникой, в которой работают настоящие профессионалы.

11 месяцев назад

Алексей Ястремский

Были сегодня на УЗИ брюшной полости. Врач очень внимательно осмотрел и понятно все объяснил. Спасибо.

2 дня назад

Роман Тюльпин

Клиника очень располагающая, вежливые и профессиональные доктора. Спасибо вам!

11 месяцев назад

Дмитрий Папсуев

Отзывчивый и приветливый персонал,знающие свое дело врачи,удобная парковка,одыкватные цены.

3 недели назад

Ильдар Шамгунов

Ногти стричь, глаза лечить и с аллергией в Айдавет! Ай да молодцы!!! Пёсель сам знает дорогу уже)))

10 месяцев назад

Юлечка Котенкова

Работают там отличные врачи-ветеринары,профессионалы своего дела и просто люди,любящие животных

11 месяцев назад

Больше Нет

Очень дружелюбный врач. Все понравилось! Ждём результатов анализов :)

2 месяца назад

Популярные места из категории Ветеринарная клиника

Уважаемая Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных и личных качеств врача Залесской Виктории Владимировны. От имени всех членов нашей команды благодарим Вас за любовь к Вашим питомцам! Желаем Вам и Баксу крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в нашем центре. С уважением, администрация ВетМедЦентр

Огромное спасибо Виктории за нашего котика Мурзика. Проведя один осмотр, Вы сразу поняли, что у него проблемы с почками и Вам не нужно было новое УЗИ. Да, шансов еще немного пожить у него было мало и вы не отказывались бороться и дальше, но как Вы сказали, он просто медленно умирал и не хотелось его мучать и дальше. Это, конечно, очень больно. Жаль, что поздно узнала о такой хорошей клинике с неравнодушными врачами.

Екатерина,

Обратились в ветклинику «Айдавет», прочитав многочисленные отзывы о докторе Залесской Виктории Владимировне. Нашему коту Тиме нужно было сделать кастрацию. Операция не очень сложная, но тем не менее хотелось что бы все прошло без осложнений. Хочу сказать, что более профессионального и грамотного ветврача я не встречала. Сразу видно, что человек очень любит свою работу и относится одинаково внимательно ко всем своим пациентам. Теперь у нас появился наш постоянный врач. Скоро приедем на вакцинацию. Спасибо Вам Виктория Владимировна! Успехов в вашей работе!

Юлия,

Хочу выразить огромную благодарность Виктории Владимировне за нашу Котейку. Врач замечательный, мы ей очень благодарны за все! Рекомендую всем. Теперь если что случится, то мы только к Вам! Побольше бы таких специалистов как Вы! Спасибо Вам и вашему персоналу!

Ксения,

Выражаю благодарность Михаилу и его ассистентке Анне за профессионально оказанную помощь моей собаке при тяжелом пищевом отравлении.

Олеся,

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам клиники «Айдавет».Моему псу нужно было почистить зубы.Я очень волновалась, как перенесёт Джени эту процедуру (у него с рождения эпилепсия), но Виктория Владимировна уже через 30 минут вернула мне мою собаку.Всё прошло великолепно! Джени выбежал ко мне на лапках и вилял хвостом.Отдельное спасибо директору (извините, не спросила как зовут)!Вы собрали команду отличных специалистов, неравнодушных к своему делу.Успехов Вам лично и всему вашему коллективу.

Галина Владимировна,

Первая собака в жизни… Разве возможно кому-либо признаться, что люблю я своего неженку-папильона, как родное дитя. Пишу с уверенностью, что настоящее сообщение не попадет на глаза моей дочке и не вызовет ревность. Случилось, заболел, обратились. Решающим фактором выбора ветеринарной клиники было соседство ее с моим домом. Вот такая несущественная вводная в выборе ветклиники оказалась счастливой случайностью и теперь уже, по прошествии не одного посещения, могу с уверенностью подтвердить, моя собака будет наблюдаться у специалистов «Айдавет».Хочу выразить благодарность всем и каждому сотруднику этого островка милосердия и медицинского профессионализма. Тот кто не имеет домашнего питомца и не терял его, равно как и не делил с ним тяжелую болезнь не поймет меня. Все как у людей…только без слов, тот же взгляд молящий. Была свидетелем, когда поступила собака и не было мест, куда ее можно положить- все занято, а помощь нужна, по всей видимости, срочная. Врачи оказывали помощь животному прямо в коридоре, что-то вроде полевого госпиталя в военных условиях. Степень отдачи медиков впечатляет.Ну и конечно отдельную благодарность хочу выразить нашему лечащему врачу — Костину Арсению Витальевичу, чье очевидное призвание -врачевание. В нем есть неотъемлемые характеристики врача по призванию: знания и умения, человечность и желание помочь. Да! совсем забыла, судя по поведению моего капризного Дани, у Арсения Витальевича легкая рука при проведении медицинских манипуляций)).Единственное, конечно что меня может немного расстроить в будущем – это переезд данной клиники в другое, более просторное место, подальше от моего дома. Вижу огромную работу, которую ребята проделывают каждый на своем месте день изо дня, и заслуженную популярность. Стать «на слуху» за год с небольшим работы – это показатель работы! Но, мы будем ездить за вашими специалистами – в любую точку Минска. Желаю развивать себя и в дальнейшем профессионально, совершенствоваться, не останавливаться, ну и конечно- продолжать отдавать пациентам кусочек сердца и тепло.

Оксана,

Хотим сказать огромное спасибо замечательному доктору Арсению Витальевичу, за диагностику и лечение нашей кошечки Мурочки. Мы бесконечно счастливы, что попали именно в эту клинику и именно к Арсению Витальевичу))) Очень внимательный, аккуратный, действительно профессионал своего дела. Мы нашли доктора для своей питомицы и будем советовать вас всем, кто неравнодушен к своим домашним любимцам. И обязательно посетим ещё — для стандартных процедур))))))

Нина,

У нашей кошечки Мурки неожиданно началась рвота и понос, да ещё и с кровью… Есть от чего запаниковать((((В ветклинику мы ещё не обращались, хотя ей уже 6 месяцев и куда кинуться просто не знали(((Нам повезло найти в интернете достаточно близко от дома клинику Айдавет, куда мы позвонили, чтобы проконсультироваться. Нас записали и уже через час мы были на приёме. Впечатления у нас остались только положительные, все врачи, ассистенты и администраторы профессионалы своего дела) Нашей кошечке сразу сделали анализы крови и поставили капельницу, а т.к. на следующий день анализ биохимии был плохой, то назначили лечение, на которое мы приезжали в течении нескольких дней. Особое спасибо хотим сказать доктору Арсению Витальевичу, который лечил нас все эти дни, и благодаря которому наша питомица чувствует себя намного лучше. Мы нашли свою клинику и будем обращаться за стандартными процедурами (надеемся только за ними) только к вам. Спасибо огромное всей вашей слаженной команде действительно профессионалов своего дела!

Нина,

Жена долго выбирала клинику для стерилизации нашей собаки. В итоге выбор пал на Айдавет. Перед началом операции собаку посмотрели, взяли анализ крови, потом забрали и через час вернули. Она не становилась на задние лапы в клинике, часа через 2 дома уже ходила, вечером мы уже гуляли на улице. Через 10 дней сняли швы, теперь у нее все нормально. Выбором клиники довольны, рекомендую.

Андрей,

Вчера усыпили в этой клинике нашего котика. Хочется сказать спасибо Арсению и Виктории за то, что боролись за него до последнего. В другой вет.клинике даже не захотели попробовать его спасти. Отдельное спасибо Виктории за нужные слова при принятии такого сложного решения. Если еще когда-нибудь решусь завести питомца, наблюдаться с ним будем только у вас.

Екатерина,

2 недели назад мой пёс попал в клинику с острейшим отравлением крысиным ядом. Во-первых, клиника рядом с домом. Во-вторых, мы там уже чистили ему зубы. Помощь была оказана незамедлительно и профессионально. Прошло уже 2 недели, Рэмик практически здоров, и я с уверенностью могу сказать, что нам очень повезло, что попали именно в эту клинику! Особенная благодарность Виктории Владимировне за ее профессионализм и мгновенную реакцию! Огромное спасибо каждому работнику клиники за доброту и заботу! Они не просто качественно выполняют свою работу, но еще и постоянно подбадривают хозяев своих пациентов, чтобы те не пали духом!

Алла,

Благодарю, за своевременно оказанную помощь моему щенку и поддержку во время процедур (меня, находящуюся в лёгкой панике, щенок переносил все спокойно), врача Викторию и ее помощника, парня с татуировкой (простите, не знаю как зовут). Коллектив очень дружный, цены приятные. От клиники остались только положительные эмоции!

Алина,

Сказали что нужна операция,хотя проблема была пустяковая,сразу понял развод. А когда я сказал что денег нет, и лучше чем платить за операцию выкину зверушку на улицу, тогда врач сказала что обойдемся таблетками. В итоге все хорошо таблетки помогли.Смотрите и вам там могут лапшу на уши вешать.

Евгений,

Позвонили в конце рабочего дня с проблемой дыхания у нашей кошечки. Нам предложили приехать,что,собственно,мы и сделали. Во время осмотра у кошки случился приступ,врачи приняли все меры и,можно сказать,спасли жизнь нашей кошке! Все происходило с 20:00 до 23:30,примерно (рабочее время до 20:00). Врачи сами нашли,позвонили и направили нас в нужное место,где есть кислородная камера и круглосуточный стационар. Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность врачу Костину Арсению Витальевичу за большое желание помочь,профессионализм и человечность! А также его помощнику и администратору за то,что не отходили от кошки,несмотря на нерабочее время. Даже находясь в другой клинике состоянием кошки интересовались,а мы советовались и держали связь с доктором. Врачи с большой буквы!

Елизавета,

Хорошая небольшая клиника по доступным ценам. Есть аптека, можно купить корм, бесплатно взвесить, проконсультироваться по обработкам.

Мария,

Стерилизовали нашу кошечку Монику в лечебнице «Айдавет». Мы просто в восторге. Попали на чисто мужскую смену: доктор Михаил, его помощник Артем и на кассе Дмитрий. Они очень галантно и бережно отнеслись к нам и нашей малышке. Пока мы ждали когда заберут Моню, доктор шутил и подбадривал нас. Потом очень подробно объяснили как Монике обрабатывать швы и как кормить дальше. Хорошо, что не надо снимать швы. Будем вас советовать друзьям! Огромное Вам всем спасибо.

Ирина,

Уважаемая Галина Владимировна!Благодарим за выбор нашей ветеринарной клиники «Айдавет». Надеемся, что у Джени белоснежная улыбка сохранится очень долго и следующая процедура понадобится не скоро.Будьте здоровы!

Дмитрий,

Уважаемая Наталья!Благодарим за теплые и добрые слова в адрес нашего ветеринарного врача — Залесской Виктории Владимировны. Надеемся, что с Вашей кошкой теперь полный порядок и ветеринарная помощь может ограничиться лишь динамическим наблюдением.Здоровья Вам и Вашему питомцу на долгие годы!

Официальный комментарий — Айдавет,

Уважаемая Светлана!Благодарим за выбор нашей ветеринарной клиники «Айдавет». Мы очень рады, что удалось справиться с проблемой Вашей птицы очень быстро. Надеемся, что в дальнейшем Ваш попугайчик будет всегда здоров и с ветеринаром будет встречаться лишь на профилактических осмотрах.Будьте здоровы!

Официальный комментарий — Айдавет,

Наталия

— отзыв за октябрь 2019

Были на вакцинации у Анны Васильевны с котенком. Она нам как врач очень понравилась, отвечала на вопросы, оказалась спокойным и уравновешенным врачом, объяснила зачем еще раз приходить на прививку, как кормить котика и чем обрабатывать дальше от глистов. Врач нам завела паспорт и предложила чипировать. Клиника недалеко от дома, поэтому скоро опять придем, тем более, что у нашего котенка теперь есть свой ветеринар.

Андрей

— отзыв за декабрь 2018

Жена долго выбирала клинику для стерилизации нашей собаки. В итоге выбор пал на Айдавет. Перед началом операции собаку посмотрели, взяли анализ крови, потом забрали и через час вернули. Она не становилась на задние лапы в клинике, часа через 2 дома уже ходила, вечером мы уже гуляли на улице. Через 10 дней сняли швы, теперь у нее все нормально. Выбором клиники довольны, рекомендую.

Наталия

— отзыв за ноябрь 2018

Моя любимая ветклиника. Тут мой любимый ветеринар — Виктория. Только она всегда знает, как помочь нам. Поэтому мы только к ней.

Надежда

— отзыв за декабрь 2017

Пришли за помощью к Виктории после того, как наша Фишка (кошка) принесла нам в зубах воробья. Птицу спасли, мы первый раз в жизни видели у птицы швы. Прошло 2 недели, воробышек стал понемногу летать и весной мы его отпустим на волю, а пока зима, очень жалко крошку отпускать за голодной смертью. Спасибо Виктории за спасенную жизнь маленького воробья!

Денис

— отзыв за сентябрь 2017

Приятные впечатления о клинике, чисто и аккуратно, общительный и вежливый персонал. По телефону все подробно объяснили, без труда нашел. Ветеринар уделил достаточно внимания щенку. Удивили низкие цены. Спасибо!

Наталья

— отзыв за сентябрь 2017

Случайно обнаружили клинику по дороге домой. Пошли в разведку на прививку. Раньше мы наблюдались в Умной ветеринарии, но эта клиника оказалась гораздо ближе. Тут нас ожидал сюрприз, наш врач из Умной оказался здесь — в Айдавет. Вот такая приятная неожиданность. Прививка сделали быстро, Мартин даже ничего не почувствовал. Спасибо нашему доктору за то, что он рядом (за Мартина тоже спасибо).

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Симбикорт турбухалер это гормональный препарат или нет отзывы врачей
  • Лепестковое сцепление на мтз 1221 отзывы
  • Электрический кусторез stihl hse 42 отзывы
  • Яблоня колоновидная московское ожерелье описание сорта фото отзывы садоводов
  • Какой препарат для увеличения губ лучше отзывы