Закиров джалиль борисович хирург отзывы

1979 г. — 1985 г. — 2 МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, специальность «Лечебное дело».

1985 г. — 1986 г. — ГКБ №15, интернатура по специальности «Хирургия».

1986 г. — 1989 г. — Городская поликлиника № 156 г. Москвы;

1989 г. — 2007 г. — Кафедра госпитальной хирургии №1 Российского государственного медицинского университета, ст. лаборант-ассистент-доцент;

2007 г. — 2014 г. – стационар «МедИнЦентр» филиала ГлавУпДК при МИД России, заведующий хирургическим отделением;

2014 г. — 2018 г. – ОАО «Семейный доктор» Госпитальный центр, заведующий хирургическим отделением;

2018 г. — 2020 г. – ГКБ №4, врач-хирург;

2020 г. — 2021 г. – ГКБ им. С.С. Юдина, врач-хирург;

2021 г. — н/в — Сеть медицинских центров MedSwiss, врач-хирург.

1994 г. — защита кандидатской диссертации по теме: «Оценка моторно-эвакуаторной функции органов желудочно-кишечного тракта у хирургических больных»;

2007 г — защита диссертации на звание доктор медицинских наук по теме: «Распространенный перитонит: проблемы и пути решения».

Автор более 80 научных публикаций.

05.08.2015 г. дочь 18 лет была осмотрена хирургом Сорокиным Г. С. с диагнозом подмышечный гидраденит в филиале № 14. Сорокин сделал УЗИ подмышечной области и дочка сдала все необходимые для операции анализы. Хирург Сорокин выдал направление на операцию для дочери в Госпитальный Центр, т. к. дочка страдает эпилепсией. 06.08.2015 г. мы с голодной без противосудорожных лекарств дочерью Кхадка Анитой Деви приехали в Госпитальный Центр примерно к 11.00 к доктору Хаенок Руслан Петрович. Хаенок — врач ординатор хирург позвал заведующего отделением Закирова Джалиля Бильгузовича (№ карты пациента 2504210). Закиров осмотрел девочку, и у неё из подмышки потёк гной. Тогда Закиров заявил, что «у них в центре гнойной хирургии нет!» Ещё он сказал, что анестезиолог, невропатолог и главный врач клиники на операции присутствовать не будут! Закиров и Хаенок стали сразу советовать вызвать дочери скорую. Потом Закиров просто ушёл из кабинета. Я попросила узнать про платную 83 больницу, в ответ на это Закиров по тел. Хаеноку стал предлагать 15 ГКБ, 67ГКБ, 68 ГКБ и ещё какую-то 24 больницу, аж в Одинцово! Потом муж ушёл искать страховой полис доченьки, а я стала плакать и говорить, что не хочу чтобы дочь умерла в плохой больнице! Тогда Хаенок стал вызывать скорую и предложил 29 ГКБ. Я согласилась. В 29 больницу поехали на своей машине. В итоге то, что нам обещал хирург Сорокин в филиале № 14 — НИЧЕГО СДЕЛАНО НЕ БЫЛО! Получается Сорокин обманул нас! В 29 б-це отругали за то, что обращаемся в платные центры, а не вызываем скорую! Девочка поступила в 14.30, а прооперировали её только в 21.30! Тут же 06.08.2015 г. мы были вынуждены забрать доченьку домой, т. к. мне ночевать там было негде, а мы не оставляем дочку одну. Моя бабушка, КУРИЛОВА ИННА ИВАНОВНА, 50 лет проработала в МЕДИЦИНЕ, о ней писали в журнале «СОВЕТСКАЯ ЖЕНЩИНА». Я сама закончила ММУ при ЦКБ № 4 им. Семашко С ОТЛИЧИЕМ В 1991 году и работала медсестрой на здравпункте в НИИ! Я сидела с Анитой в палате на стульчике весь день голодная! А у меня ещё 4 ребёнка, кроме Аниточки! Где же ваши КЛЯТВЫ ГИППОКРАТА? Гглавная заповедь — НЕ НАВРЕДИ! С уважением, Марина Сергеевна Кхадка. Я заключила контракт с клиникой «Семейный доктор» сроком на 1 год на младшую дочь Кхадка Алису Деви 4,5 года за 9990 руб. в филиале № 14 07.08.2015 г. Контракт до сих пор не подписан Главным врачом и на руки мне его не выдали! Я хочу расторгнуть контракт на младшую дочку, но мне говорят, что контракт уже вступил в силу, хотя официально он должен вступить в силу с 01.09.2015 г! Ещё сказали, что деньги будут возвращать в течение 30 рабочих дней! Я — многодетная мать (5-ро детей), муж работает в семье один. 2-я дочка на инвалидности с детства, сейчас она находится дома после операции по поводу гнойного гидраденита правой подмышечной области! Больную дочку отказались оперировать в Госпитальном Центре Филиала № 15 клиники Семейный Доктор и операцию пришлось провести в простой больнице! Сейчас дочка нуждается в дорогостоящих регулярных перевязках, но в клинике Семейный Доктор отказываются как можно быстрее вернуть нам деньги за расторжение контракта на младшую дочь! Получается, у этой клиники нет ни сочувствия, ни понимания, ни сострадания к больным людям! Эта клиника занята только зарабатыванием денег! Главный врач клиники Семейный доктор филиала № 14 — Манихин Сергей Анатольевич, а филиала № 15 — Артамонова Елена Александровна. Какие уж тут клятвы Гиппократа, уважаемые врачи!

5.0

1 отзыв

Закиров Джалиль Борисович

Хирург, Стаж 30 лет

Приём от:
?

Приём от:
?

Показать на карте

Закиров Джалиль Борисович
Закрыть карту

Информация о враче

Подробная информация о враче

Проверенные отзывы о Закирове Джалиле Борисовиче

5/5 на основании 1 отзыва и 2 оценок

Пациент

23 января 2021 г.

23.01.2021

отлично

Всё отлично. Доктор всё ясно разъяснил, разъяснил, установил диагноз, дал советы. Аккуратный врач.

Ответить

0

Ваш отзыв

Ваша оценка:

Ваша оценка

Красота и Медицина не публикует отзывы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику. Нажимая «Отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.

Подробная информация о Закирове Джалиле Борисовиче


Лучшие хирурги Москвы поблизости

Токин Сергей Александрович

Хирург /
Стаж 38 лет

126 отзывов

Приём от:
4030р.

Флинт Екатерина Александровна

Хирург /
Стаж 14 лет

8 отзывов

Приём от:
3100р.

Кукайн Ирина Алексеевна

Хирург /
Стаж 32 года

3 отзыва

Приём от:
3000р.

Не нашли нужного врача?

Звоните нам, мы бесплатно подберём Вам врача и запишем на приём.

(495) 125-22-36

Закиров Джалиль Борисович

Должность: врач

Ученая степень: доктор медицинских наук

Стаж работы: 34 года (c 1991 г.)

Джалиль Борисович работает хирургом с 1991 года. Защитил докторскую диссертацию по медицине. В настоящее время работает в Москве в клинике — Больница №4 по адресу Павловская улица, 25.

Обновлено: 2021-10-22

Место работы

Лучшие хирурги Москвы

Ответы врачей на вопросы пациентов

Хочу удалить родинки

Здравствуйте! Моя проблема заключается в следующем. .. Хочу удалить родинки, но не знаю (а точнее опасаюсь) с чего начать? куда идти? к кому обратиться! ?

Шишка под коленкой

Добрый день. У меня шишка под коленкой. Хотела бы пройти отличную диагностику И удалить шишку. Говорят , что в военном госпитале есть новый аппарат МРТ ? К какому хирургу лучше пойти? В 2002 году была операция по удалению шишки , но через 2 месяца она выросла ниже шва….

Шаровидное уплотнение на фаланге пальца

Доброго времени суток, с месяц назад я обнаружил у себя на фаланге указательного пальца, там где он с ладонью соединяется, на внутренней стороне, шаровидное плотное образование, как горошина. Безболезненное.Собственно вопрос — что это может быть и что делать ? P. S. Я качаюсь — может надорвал что-то…

Последние отзывы пользователей

  • Самые новые
  • Сначала старые

Отрицательный отзыв

ElenaSergeevna
14/08/2015

Обслуживаюсь по ДМС в Семейном докторе. Всегда ходила в филиал на Баррикадной рядом с работой, никаких нареканий не было. И вот врач с Баррикадной меня направляет на УЗИ брюшной полости и почек. Надо приходить натощак, а свободная запись была на ближайший день в филиале 15 на Бауманской. Ждать очереди на Баррикадной не было времени, хотелось быстрее узнать причину болей и начать лечение. Приехала на Бауманскую к открытию натощак на машине, метро там закрыто. Коме того, своей парковки у них нет, только платная. Люди, это позор для частной клиники. Справа от этого здания есть пустырь. Видно, что за забором стоят машины,… читать отзыв

Отрицательный отзыв

Евгения
13/08/2015

Предварительно позвонила и проконсультировалась на общей линии данной компании, так же с сотрудниками по телефону. Была озвучена цена на рентген стопы от и до. Записавшись на 12:30 меня уверили, что забрать результат можно сегодняшним днем после 18:00. Когда дошли до врача (который обязан был предоставить услугу). Она начала требовать флеш карту и рассказывать, что расшифровка будет готова только через 2 дня. Когда мы уточнили, что Сотрудники говорили совсем другие данные, которые нас устраивали получили ответ, что они много чего могут говорить. После чего было хамское общение и намеки на дополнительную плату, чтоб необходимые для нас данные получить сегодня. Требую, чтоб… читать отзыв

Отрицательный отзыв

Марианна
08/08/2015

05.08.2015 г. дочь 18 лет была осмотрена хирургом Сорокиным Г. С. с диагнозом подмышечный гидраденит в филиале №14. Сорокин сделал УЗИ подмышечной области и дочка сдала все необходимые для операции анализы. Хирург Сорокин выдал направление на операцию для дочери в Госпитальный Центр, т. к. дочка страдает эпилепсией. 06.08.2015 г. мы с голодной без противосудорожных лекарств дочерью Кхадка Анитой Деви приехали в Госпитальный Центр примерно к 11.00 к доктору Хаенок Руслан Петрович. Хаенок — врач ординатор хирург позвал заведующего отделением Закирова Джалиля Бильгузовича ( № карты пациента 2504210). Закиров осмотрел девочку, и у неё из подмышки потёк гной. Тогда Закиров заявил,… читать отзыв

Отрицательный отзыв

Алексанндра
05/08/2015

Думаю заголовком отзыва все сказано 1. Задержка приема (у кабинета были в 12.15, прием в 12.30 по записи, в итоге вошли в кабинет в 13.05. После нее были записаны к другим специалистам. В итоге запись к черту. Благо успели после нее хотя бы к гинекологу. 2. То, что хотели — медосмотр — не получили, т. к. у нас оказался якобы самый дешевый контракт (хотя у нас Оптима) и ничего-то мы по нему не можем. Хотя анализы там 5 раз можно сдавать. Это не считается. И то, что у нас гастрит, о чем ей сказали — тоже не является направлением к… читать отзыв

Отрицательный отзыв

Ольга
04/08/2015

Запаслись к терапевту на 19.00, на ресепшене меня оформляли 10 минут очень медленные администраторы. К моему удивлению когда я наконец дошла до кабинета он был уже занят и велся прием (так было показано на табло, причем пациент зашел за три минуты до моего прихода в 19.10). Так я прождала 30 минут! В итоге из кабинета вышла женщина медицинский представитель, с бумагами своей компании и громко прощаясь с врачом, мол была рада вас видеть, наконец я к вам попала, надеюсь мы сработаемся! Я зашла в кабинет, врач со мной не поздоровалась и даже не спросил, что меня к ней привело! Пришлось… читать отзыв

Отрицательный отзыв

Екатерина
21/07/2015

Пошла сделать комплексную чистку зубов (ультразвук плюс Air-flow плюс фторирование) в поликлинику №4 на Медынской улице, д. 9. Air-flow у них в неисправном состоянии, о чем я не была предупреждена, взяли полную стоимость с учетом Air-flow. читать отзыв

Отрицательный отзыв

Елена
21/07/2015

Более ужасной поликлиники я не встречала! Начнем с того, что цены на сайте отличаются от цен, которые мне назвали, когда я звонила записываться, без преувеличения в два раза ( ( ( Ладно, думаю все равно идти надо. Так как мне нужно было сдать только один анализ — дыхательный тест на хеликобактер. Пришла, сидят в регистратуре две женщины, что-то спорят между собой, ругаются с клиентами, вообщем как на базаре. Рядом с ними сидит девушка-менеджер, разговаривает по телефону с подружками, обсуждает какие-то женские вопросы, во все не по работе. ( ( ( Оформили меня, пошла я к врачу. Она: «Ой, у меня… читать отзыв

Отрицательный отзыв

Лола
18/07/2015

Записалась по ДМС к хирургу в связи с новообразованием. Врач Муборакшоев. Осмотрел за 40 секунд, сказал, что нужно делать операцию. Сразу отметил, что в программу страхования это не входит, стоит 6000 рублей, плюс 2800 гистология, готов был сделать операцию сразу. Когда я сказала, что надо подумать, он добавил, что тогда еще надо бы сдать анализы, хотя и не обязательно, но очень рекомендуется. Конечно же, эти анализы не входят в программу страхования (плюс 2000 рублей). Забор ткани для изучения врач конечно же не брал! В эту клинику больше не пойду! По программе страхования ходила еще в другую клинику неоднократно, там ни… читать отзыв

Отрицательный отзыв

Ирина
17/07/2015

Добрый вечер. Начну коротко с того, что нам нужен был хороший, грамотный невролог ребенку 10 мес. Мы с МО и не раз бывали и сами в этой клинике. У нас в городе невролог плохой, толком ничего не знает. Многие мои знакомые это не раз доказали тем, что их дети так и не поправились в плане неврологии. Нам невролог наш ставила косолапие и дистонию. Мы пришли к хирургу, сказал нам, ищите невролога понимающего и мы записали ребенка в поликлинику на Пражской ул. Медынская, д. 9, к врачу Каграмановой Татьяне, как ведущий специалист. В итоге началась писанина с наших слов ненужная. Ребенка… читать отзыв

Отрицательный отзыв

Ксения
16/07/2015

Заключила с ними контракт. Позвонила девушка Елена и так все красиво расписала, что анализы. УЗИ все входит в стоимость. Я данный момент прохожу лечение у гинеколога и стоматолога. Про стоматолога сразу предупредили, что будет платно. Я им показала все анализы, который выписал гинеколог, они мне говорят да, да, все бесплатно. Выясняется, что нужно за все платить деньги отдельно. И у меня еще не одного анализа не было, чтобы входило в стоимость контракта. Вранье все, они обманывают людей. Специально привлекают разными акциями. Не советую с этой клиникой связываться. И КОНТРАКТ НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ, ни в коем случае. читать отзыв

Отрицательный отзыв

Евгения
14/07/2015

Обратилась в клинику с довольно простым заболеванием по женской части. На приеме была гинеколог Головачева Снежанна Юрьевна. Человек очень импульсивный, говорит быстро, на вопросы отвечает уклончиво. На руках уже были анализы первой необходимости и лечение она назначила, но сказала, точнее даже приказала, что надо сдать еще кучу анализов «чтобы наверняка». На мою просьбу разъяснить столь непонятную и дорогую необходимость ответом было: «Сдавайте анализы, или больше ко мне не приходите!» Честно, от такого хамства просто растерялась. Обидно, что во врачи идут такие люди и, что есть клиники поощряющие такой стиль поведения с клиентами. читать отзыв

Положительный отзыв

Алина
05/07/2015

Я очень довольна своим гинекологом. Посещаю его уже больше года и посещать другого даже в мыслях нет. Специалист грамотный, как человек-душевный. По ценам немного завышены, но оправдывается профессионализмом персонала. читать отзыв

Отрицательный отзыв

Лика
27/06/2015

Ничего не могу сказать плохого насчет врачей, но процедурный кабинет — это просто кошмар! Не знаю, как зовут мадам, которая у меня брала кровь, но девушка просто хамка. Во-первых, со мной на «ты», тоже мне подружка нашлась, но это мелочи! Не объяснили, как правильно сдавать анализы, какие натощак, а какие необязательно! Я в этом деле «дуб». Придется пересдавать, т. к. показатели неправильные, а это все денег стоит. Ресепшен тоже так себе. Недовольные физиономии администраторов, тон и т. д. Не успела я еще задать все нужные мне вопросы, девушка молча встала и ушла куда-то. Кассирша тоже злыдня какая-то. Уж за такие… читать отзыв

Положительный отзыв

Полина
26/06/2015

Мне важно, чтоб было не только хорошее лечение, но и отношение персонала в больнице на высоте. В этом отношении мне понравилась эта клиника http://www.fdoctor.ru/barrikadnaya/. читать отзыв

Положительный отзыв

Krista
26/06/2015

Мне в этой поликлинике нравится. Хорошие врачи и в целом нормальное отношение к пациентам. Но больше всего мне понравился мой гинеколог http://www.fdoctor.ru/doctorlist/doctor.php?doctor=158061. читать отзыв

Отрицательный отзыв

Наталия
25/06/2015

Заключили контракт на годовое обслуживание ребенка от 0 до 1 года, программа максимум, заплатив при этом немалые деньги, но уже скоро об этом пожалели. Врачей специалистов, которые могут смотреть детей от 0 в 12 филиале, не было. Массаж ждали 4 месяца, вакцин нет, приходилось делать прививки платно в других клиниках, при этом деньги из контракта не возвращают. Очень разочарована данной клиникой. читать отзыв

Отрицательный отзыв

Васильев Артем
22/06/2015

В 9 кабинете сидит хирург вразвалочку и тупо раскручивает на деньги. Когда спрашиваешь сколько будет стоить, отвечает, что не дороже предыдущего. Я задал конкретный вопрос и хотелось бы получить конкретный ответ, а в регистратуре не предупреждают, что и сколько стоит даже первичный прием. А цены у них, уж как кусаются. Этот врач-женщина работает не за идею, лишь бы раскрутить! Не советую, если что-то удалять на кожных покровах, то очень рекомендую клинику инновационных медицинских технологий «Вектор»! читать отзыв

Положительный отзыв

Ольга
22/06/2015

Обслуживаюсь в клинике по годовому контракту, второй год. Да, врачи иногда предлагают пройти дополнительные анализы, если считают, что они помогут более полно освятить диагноз или которые не включены в программу, но мы же взрослые люди, можем спокойно отказаться, а не пройти их, а потом писать негативные отзывы. Если врач не подходит по каким-то соображениям, можно в следующий раз пойти на прием к другому врачу. Очень благодарна терапевту Дмитриевой из 5 филиала, помогла преодолеть тяжелое воспаление легких. Нравятся врачи гастроэнтерологи и гинекологи, стоматологи. Хожу в основном в 5 филиал. Была в других филиалах, если было удобно посещать, все нравится. Каких то… читать отзыв

Положительный отзыв

Максим
18/06/2015

Я был с ребенком и женой у врача-хирурга Исаева Магомедгаджи Гамзатовича, хотел бы выразить ему признательность за компетентность. Несмотря на то, что хирург, но очень помог нам с вопросами по травме и как маммолог. Жаль, что уже не работает. читать отзыв

Отрицательный отзыв

Чингис
15/06/2015

Просят распечатать купон пишут, что будет скидка а потом нагло врут, мол, это не на это, а на то-то то-то. читать отзыв

Отрицательный отзыв

Елена
15/06/2015

Привезла дочь, у которой сломана 5-я плюсневая кость. Нужно было сделать срочно рентген, чтобы ехать на следующий день с утра к доктору со снимками. По телефону записалась на 13.00. Стоит это 2620 руб. Припарковаться около клиники негде, пандуса нет. Только войдя в кабинет, врач сказал, что результат будет завтра, а снимок будет на диске и за доп. деньги. Мы развернулись и ушли. Давно не встречали: 1. Больницу без пандуса (чтобы мог подняться больной на костылях). 2. При записи не сообщили, что снимок на следующий день и за доп. деньги. Очередная шарашкина контора для выкачивания денег. И судя по тому, что… читать отзыв

Положительный отзыв

Валерия
14/06/2015

Посещала эту клинику и осталась очень довольна. Мой кардиолог http://www.fdoctor.ru/doctorlist/doctor.php?doctor=158053 меня просто вытянула от скачков высокого давления, как мне сказали еще чуть-чуть и был бы инсульт. читать отзыв

Отрицательный отзыв

Дмитрий
12/06/2015

В клинике нет возможности получать результаты анализов в электронном виде на почту? Или иным электронным способом? Рассылка рекламы и другого рода спама отлажено хорошо, Элементарная услуга, которая имеется во многих крупных клиниках, отсутствует как у доморощенной. читать отзыв

Положительный отзыв

Ольга Островская
09/06/2015

Сегодня впервые в жизни делала ЭГДС + колоноскопию. Большое спасибо Олегу Ростиславовичу и Ольге Николаевне за профессионализм, чуткое и тактичное отношение к пациенту. Очень боялась и нервничала, а оказалось не больно и не страшно, еще раз большое спасибо! Ольга. читать отзыв

Отрицательный отзыв

Анастасия
08/06/2015

8 июня записалась на УЗИ, записалась через call-центр и уточнила стоимость — 1510 рублей, а после того, как мне оказали услугу оказалось, что 2080. Небольшая сумма, но неприятно такое отношение к клиентам, не надо мне врать! Скажите правду! Плюс, ждала в коридоре, пока врач обсудит свой отпуск, а затем голая на кушетка слушала про ее планы на лето, обсуждаемые с подругой. В общем, я рада, что обожглась на такой незначительной сумме. Многие, как я тут вижу, платят гораздо большие деньги и не получают достойных услуг. Спасибо Семейному Доктору за науку, теперь буду ходить в клиники, предварительно ознакомившись с отзывами о… читать отзыв

Отрицательный отзыв

Марина
07/06/2015

Достали звонками и смс с предложениями, якобы, выгодных контрактов и услуг. Много раз обращались с просьбой исключить номер из списка рассылок и звонков. Звонят даже в выходные дни, разговаривают по-хамски, не дают слова сказать в ответ, при просьбе перестать звонить с предложениями нагло отвечают и бросают трубку. От такого хамства хочется перестать пользоваться услугами поликлиники. читать отзыв

Отрицательный отзыв

Максим
07/06/2015

Раньше мне клиника нравилась. Даже покупал годовое обслуживание себе и детям. Но последние обращения все больше разочаровывают. В апреле обратился к хирургу для удаления из кожи на спине и последующего наложения швов на ране. Стоило это около 5000. В последующем приходилось ходить на перевязки в среднем по 2000. Но по каким-то непонятным причинам швы разрывались и мне приходилось приходить и заново зашивать, попутно опять оплачивая каждое посещение. Но 5 июня. когда в очередной раз швы порвались пришлось заплатить на Воронцовской уже 10000. Плюс попутно предлагали сдавать анализы крови на бактерии и т. д. тоже за деньги. Очень хорошая практика. Можно… читать отзыв

Отрицательный отзыв

Марина
04/06/2015

Посещали дважды разных специалистов. Уровень врачей оставляет желать лучшего. Все рассчитано на выкачивание денег. Назначаются лишние (дублирующие друг друга) анализы. Например, обычный мазок и расширенный одновременно. Расширенный включает в себя обычный. В итоге — полторы тысячи в кармане у клиники. Ни с того, ни с сего приходят странные смс-ки якобы ты повторно записан к врачу, чтобы заманить в клинику еще раз (дешевые трюки). читать отзыв

Отрицательный отзыв

Алекс
01/06/2015

Откровенно слабые врачи, хотя вроде крупная сеть клиник, сколько раз обращался (просто к дому ближе всего), каждый раз врачи все хуже и хуже, вытягивание денег все круче и круче, я так понимаю, сейчас там врачей отбирают не по опыту, а по способности денег вытряхнуть из пациентов. читать отзыв

Отрицательный отзыв

Мария
01/06/2015

На ресепшене приходится ждать как пропуск, так и проведение оплаты! Пришла на назначенное лечение к неврологу, а его уже нет в клинике, никто не предупредил! И опять развод на деньги — мы вас запишем к другому в другую клинику! Не советую пользоваться услугами, сильная текучка кадров, постоянная, то на Воронцовке, теперь открылись на Бакунинской, а проблемы как были, так и остались. Хорошие специалисты уходят, набирают кого не попадя! читать отзыв

Положительный отзыв

Ирина
30/05/2015

Билаонова Белла Витальевна — спокойная, улыбчивая, доброжелательная. С моей дочуркой быстро нашла общий язык, успокоила её, внимательно осмотрела. Грамотно ответила на все волновавшие меня вопросы, направила на УЗИ, назначила необходимые анализы. Дала много советов и выписала лекарства. Я пришла к доктору по рекомендации. Видно, что с большой ответственностью подходит к своей работе. Я осталась очень довольна педиатром и подумываю заключить договор с клиникой. Надеюсь, у них все специалисты в центре такие же доброжелательные. Еще понравилась доктор УЗИ и быстро из вены взяли кровь в процедурном кабинете (медсестра Анжела). читать отзыв

Отрицательный отзыв

Ирина
30/05/2015

Многие специалисты кажутся уборщиками, переодевшимися в белые халаты. «Халатное» отношение! Хирург в ответ на описание жалоб не осмотрел и в карте просто процитировал мои слова! Почему тогда не я получаю его зарплату? Общее ощущение, что врачи больше заинтересованы в том, чтобы назначить как можно больше дорогостоящих платных анализов и процедур. Не покупайте контракт — это не конец, а только начало расходов! читать отзыв

Отрицательный отзыв

Анастасия
29/05/2015

12.05.15 у меня была операция (врач хороший — Юсупов Батыр, ЛОР). При оплате взяли дополнительно 20% сверх суммы. 13.05.15 я выписалась из стационара и написала заявление о возврате денег (остаток более 10 тыс. руб). Мне сказали, что в течении двух недель должны позвонить и вернуть деньги. Вообще, на сколько я знаю, в течении 10 дней должны возвращаться деньги. Прошло уже больше двух недель. Ни звонка, ни денег до сих пор нет. Также хочу отметить отношение девушек из регистратуры к клиентам. Трубку они не берут, приходится приходить лично, чтобы записаться на прием. Когда обещают перезвонить — не перезванивают. Деньги платишь большие,… читать отзыв

Отрицательный отзыв

Сафронникова Ольга Сергеевна
29/05/2015

20 мая этого года я была на приёме у офтальмолога Барабановой Галины Ильиничны в поликлинике № 3 на Борисовском проезде. У стойки администрации меня встретила неприветливая нелюбезная женщина неопределённой наружности, которая явно была недовольна моим приходом. Я сразу поняла, что мне здесь не рады. Врач Барабанова провела обследование и консультацию, но при этом три раза мне сообщила, что “я её задерживаю” и что у неё много других посетителей. После приёма врача у стойки администрации меня встретила всё та же нелюбезная дама. Оплачивая свой визит к врачу в размере 2500 рублей, я опять помешала ей разговаривать со своей приятельницей или с… читать отзыв

Отрицательный отзыв

Denis
28/05/2015

В принципе что-то плохого или хорошего сказать о клинике не могу, т. к. ее в итоге не посетил (хотя на вид все прилично, аккуратно и администраторы себя дружелюбно ведут), но как оказалось, клиника пытается развести на лишние траты денег. Мне требовалось сделать компьютерную томографию, и пытаясь осуществить поход именно в тот день, я нашел, что делается это в отделении на Баррикадной недалеко от моей работы. На деле же оказалось, что непонятно зачем требуется НАПРАВЛЕНИЕ от врача для КТ (которая и так стоила на рынке среди клиник больше всех), ну точнее это понятно, чтобы получить деньги за лишний прием, который стоит… читать отзыв

Отрицательный отзыв

Ольга
28/05/2015

Терапевт Черашева О С, — отвратительное отношение к клиентам. Я была на приеме впервые по ДМС, 28.05.2015 на Воронцовской 19-А у Черашевой О. С. Врач разговаривал со мной с раздражением, высокомерно, высмеивал все мои слова. Во время набора текста, при заполнении электронной карты, у Черашевой О. С., тряслись руки — человек явно страдает каким-то нервным расстройством. Впервые, сталкиваюсь с таким отношением, ни один врач не позволял себе такого враждебного и вызывающего поведения. читать отзыв

Отрицательный отзыв

Вика
27/05/2015

Была вчера первый раз в филиале № 6 (Севастопольский пр-т). Хуже места не встречала! Ни встретила ни одного врача старше 30-ти (кроме обслуживающей рентгена). Это не врачи, это продавцы. Им абсолютно все равно, что Вы болеете, им главное ПРОДАТЬ свои лажовые анализы и процедуры. Отвратительно! читать отзыв

Отрицательный отзыв

Евгения
27/05/2015

Заключила договор с данной клиникой. Имела на тот момент большие проблемы со здоровьем, а клиника была рядом с домом и менеджеры очень красиво и доброжелательно все расписали и распечатанные приложения со списком всего, что мне будет положено по контракту уложили в фирменную папочку. На деле оказалось, что ни одно обследование из этого списка мне положенных вещей не сделают, ЕСЛИ врач не сочтет нужным С МЕДИЦИНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ! Вот за этой формулировкой прячется весь фокус! Гинеколог назначил кучу анализов и сказал, что все их придется оплатить, т. е. не входят в контракт (пришла домой — в контракт входят), менеджеры 45 минут… читать отзыв

Отрицательный отзыв

Аноним
27/05/2015

Сегодня были там на УЗИ тазобедренных суставов. Врач поставил диагноз один, а по размерам, которые она же намерила все в норме, смело другой врач мне разъяснила и показала, что все в норме! Узист не знает элементарных норм! Так и еще конечно же направила к другому доктору, что б он нам назначил лечение, от болезни которой нет. По телефону была сказана одна стоимость УЗИ, а по факту стало больше, т. к. они берут денег за фото! И это в платной клинике! Первый раз такое встречаю! Причем о том, что фото платное не предупреждали. Естественно, мы за него не платили, и УЗИ… читать отзыв

Отрицательный отзыв

Евгений
26/05/2015

Сегодня были на приеме. На сайте у них размещена акция, до конца мая 2015 г. скидка на первичный прием всех специалистов! Всех. В итоге мало того, что был некомпетентный прием, так еще и купон не действует и цена совсем другая по факту была! Это нормально? Содрали в 2 раза больше. Будем ругаться с руководством! читать отзыв

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Облепиха эссель описание сорта фото отзывы морозостойкость опылители
  • Инь янь суши роллы пицца октябрьская ул 36 отзывы
  • Полимолочная кислота в ягодицы отзывы
  • Атмосфера вкуса ул копылова 74 отзывы
  • Гель для душа атоми отзывы