Была Александр Витальевич
Гомель
★★★★★
Достоинства: Спасибо салону Velldoris в г.Минск, менеджеру Виктории. Помогла с выбором двери по необходимым параметрам, посоветовала хорошего установщика Вячеслава в Гомеле, быстро доставили дверь в Гомель. Входная дверь Металюкс М1028 Е. Дверь просто супер, украшение для квартиры, очень тяжёлая. Хороший салон, всем рекомендую.
Елена Воробьева
Красноярск
★★★★★
Достоинства: Долго выбирали межкомнатные двери в деревянный дом. Проблема была в том что у всех компаний наличники стандарт 5 см. В этой компании нам сделали по заказу 10 см. Менеджер Светлана помогла с расчётом, всё получилось отлично. Доставка сработала чётко. Устанавливали мы сами. Всем сотрудникам огромное спасибо за такую слаженную работу. Спасибо, что идёте на встречу и учитываете пожелания клиента.
Кушнарева Лидия Сергеевна
Санкт-Петербург
★★★★★
Достоинства: Заказывали в салоне Velldoris (ул. Фучика, д. 9, ТЦ «Кубатура», секция 1В.239, 1 эт) три межкомнатные двери с покрытием EMALUX в цвете «Кварцит». Двери выглядят дорого: покрытие ровное, без дефектов. Остались очень довольны!
В салоне представлен большой выбор дверей – от классики до современных моделей, а также огромный ассортимент фурнитуры.
Особенно приятно порадовали менеджеры Александр и Николай: помогли подобрать идеальные варианты, подробно ответили на все вопросы и оперативно решали любые моменты по заказу.
Доставка пришлась точно в оговоренный срок, а монтажную бригаду прислали уже через два дня. Установили двери аккуратно, без повреждений, все выглядит красиво.
Рекомендуем салон Velldoris за широкий ассортимент, безупречное качество дверей и профессиональный сервис!
Емельянова Зоя
Санкт-Петербург
★★★★
Достоинства: Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ этой замечательной кампании!!! Я просто в восторге, как здесь все слажено, чётко и по делу!!! Начиная с выбора дверного полотна, Станислав все рассказал, показал, сказал все плюсы и минусы, короче говоря, мы определились сразу, что очень порадовало, дали домой образцы цветов дверей!!! На след.день мы уже приехали, хотели все оплатить, он Александра тоже все хорошо объяснила, как поэтапно и дистанционно все это делается. Мы с другого города и поэтому для нас это было просто замечательно!!! Буквально через 2-3 дня поступили наши двери на склад и мы оформили покупку и доставку. Ещё через пару дней связались по доставке и назначили время. Хочу прям ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ Романа (доставщика дверей), он подстроился под нас и доставил нам двери в 6.00 утра!!! Низкий поклон Роману и крепкого здоровья!!!
После доставки ещё через пару дней связались с нами по установке дверей. У нас со временем все ограничено и только в воскресенье возможна была установка. И ещё ПРЕОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Александру который согласился нам в воскресенье установить двери!!! Все прошло отлично, быстро, качественно, профессионально!!! Александр, БОЛЬШУЩЕЕ Вас СПАСИБО!!! Что хочу сказать в итоге. Прекрасная кампания, прекрасные, добрые, порядочные и ответственные люди здесь работают!!! Ребята КРЕПКОГО ВАМ ЗДРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ОСТАВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГДА ТАКИМИ !!! С большим уважением к Вам Емельянова Зоя.
Недостатки:
Сервис ужасный, не связывайтесь!
Комментарий:
Отвратительная фирма! Тот бардак, который творился с VELLDORIS, та психологическая атака, с которой я столкнулась в процессе приобретения дверей, недопустимы. Те унижения и нарушения прав человека и потребителя, которые на протяжении всего времени совершали сотрудники организации VELLDORIS должны быть прекращены.
Начну свой рассказ с самого начала, познакомилась с этой фирмой с замеров. На сайте заполнила заявку и утром мне перезвонили. Приехал замерщик, очень понравился, все объяснил, показал и даже помог выбрать ручки, чтобы цена/качество соответствовало. После замеров со мной должен был связаться магазин, он связывался, но так как во время звонков я была на совещании, ответить не смогла. После, я сама решила позвонить, потому что двери мне нужны были срочно, и нужно было понимать есть ли они в наличии и успеют ли мне их поставить в срок. Я перезваниваю на номер VELLDORIS, отвечает менеджер, объясняю ситуацию, примерно был диалог такой:
— А мы вам не звонили, вы наверное не тот номер набрали.
— Я набрала ровно тот же номер, с которого звонили, у меня были замеры и мне нужно сделать заказ.
— Мы вам не звонили.
Хорошо, подумала, что чуть позже они все-таки разберутся и перезвонят с более адекватным настроением для нового клиента. И да, через минут 20 перезвонила девушка и даже была заинтересована в заказе, в отличии от первой дамы. Мы проверили, что все есть в наличии. Я спросила смогут ли они поставить мне двери в течении двух недель, общение началось 13 сентября (двери мне нужны были к 26 сентября). Я объяснила, что двери мне нужны срочно. Девушка заверила меня, что они все успеют и составила мой заказ. Девушка ошиблась с количеством петель, но хорошо, перепутала, поправили. В заказ входили также две позиции: Дверная стойка и Дверной наличник. Я, как заказчик, не могу понять, что это все только наличники, а в замерах мне сказали, что нужны доборы. Я, думая, что это как раз они, даже и не предполагаю, что тут ошибка, ведь менеджер Анастасия работает в VELLDORIS и понимает, что она продает и заказ составляла по замеру. В 14:56 того же дня меня спросили могут ли мне выставить счет на оплату, я ответила да и на этом менеджер Анастасия пропадает. В 12 часов следующего дня я начинаю писать в чат, потому что двери мне нужны были к определенному числу и терять время мне не хотелось, поэтому я начала спрашивать сама статус моего заказа. То есть менеджеры даже не были заинтересованы в оплате, обычно проблемы начинаются после отправления денег, но тут иной случай и надо было бежать оттуда еще тогда. Когда я дозвонилась до менеджера я объяснила девушке, что двери мне нужны к 26 сентября и если я сейчас оплачу заказ мне нужно будет самой искать их фирму, чтобы сделать все в срок, если да, то мне следует обратиться в другую фирму, ответ был такой: — Я вообще-то тут сегодня одна и только сейчас добралась до вашего заказа, у Анастасии выходной. На тот момент у меня был еще запас спокойствия и общалась я с магазином без повышенного тона, что не могу сказать о данном менеджере. Разбираться в проблемах того, сколько человек работает и почему — мне не хотелось, после моего спокойного ответа она видимо поняла, что общается все-таки с клиентом и пообещала, что они все успеют в срок и искать мне никого не нужно будет и выставила счет на оплату. (Добавлю, что второй менеджер тоже на в силах составить нормально заказ, уже не соответствовало количество ручек и замка для с/у, доборы опять же никто не проверил). После этого я попросила сразу записать меня на доставку и монтаж, чтобы знать когда у меня будут двери и спланировать свои рабочие дни. Доставку мне оформили на вторник 20 сентября, а монтаж 23 сентября. Вычесть из заказа мои 700 рублей за замеры забыли, а я забыла это проконтролировать, договорились, что вычитаем из монтажа.
Вечером в воскресенье 18 сентября мне звонит девушка (не Анастасия — мой изначальный менеджер) и говорит о том, что нужно записаться на доставку. Я ей напоминаю, что меня уже записывали и даже в чате есть эта информация, что я записана, но оказывается нет. Но хорошо, записали, как мы и изначально договаривались на вторник 20 сентября.
20 сентября мне звонит Анастасия с виноватым голосом и говорит, что она забыла ответную планку для замков и предлагает мне их доказать сейчас, но доставку перенести и привезти мне все вместе. Но доставку этих планок ждать 5 дней, на что я уже не выдерживаю и напоминаю, что мне нужны двери и что можно ли ускорить этот процесс? Потому что это все-таки не моя вина. Но представляете, это единственный замок, который идет без ответной планки, о чем Анастасия не догадывалась. Предполагаю, что менеджеры вообще ни о чем не догадываются. Анастасия мне предложила поставить двери, а эти планки установить потом, но из-за того, что я постоянно сталкиваюсь с проблемами в коммуникациях с этой фирмой я отказалась, чтобы потом их не искать годами с их доделками. Спустя время, Анастасия мне перезвонила и сказала, что ответные планки будут через 2 дня и их привезут монтажники дверей, а доставка всего остального будет как и запланировано 20 сентября. Меня очень это порадовало, что хоть какая-то проблема решилась. 20 сентября мне доставили весь товар по моему первоначальному заказу.
В четверг 22 сентября утром мне звонит человек по поводу монтажа и говорит, что произошла накладка и на монтаж они приехать не могут, так как монтажник, который взял мой заказ не умеет ставить скрытые петли. И предложил вариант перенести монтаж на воскресенье, но в воскресенье в моем доме нельзя проводить шумные работы, поэтому я отказалась, он обещал что-то придумать и перезвонить позднее. Добавила им плюс за то, что монтажник не взял заказ, с которым возможно не справится и не испортит двери. Но перезвонил мне этот человек уже вечером и наш диалог был такой:
— Мы завтра выйдем к вам на монтаж, все нормально, приедем в 9—10, но у нас есть проблемка и может вы нам поможете?
— Какая?
— Нам нужна деталь, но она будет в офисе где-то в 11, а мы в 9—10 у вас будем уже на монтаже, съездите завтра за деталью к нам?
— А можно эту проблему решить без участия меня? Забирайте деталь и в 11—12 приезжайте на монтаж
— Ну ладно, мы думали вы нам поможете, я тогда вам перезвоню позднее.
Позднее никто не перезвонил, утром я начала искать сама монтажника, чтобы узнать, когда мне приедут делать монтаж, потому что другие работы я тоже поставила на стоп и ждем только их. (Напомню, что у нас срочный переезд и в это время работали по укомплектованию ванной комнаты и потолочники, но чтобы не мешать друг другу, я максимально пыталась подстроиться под монтаж дверей и отпустила всех). Днем мне сообщили, что на монтаж ко мне приедут в 15. Приехали ребята, начали обсуждать цену, я вспоминаю про 700 рублей, которые должны вычесть из монтажа, конечно же ребята об этом первый раз слышали. Начинаю висеть на телефоне, ждать когда мне перезвонит Анастасия, потому что прямого номера нет. В итоге мы договариваемся и ребята начинают работать. И конечно же, начинают искать доборы, которых нет. Я с полной уверенностью, что они были при замерах и я их оплачивала проверяю заказ и только тут мне ребята объясняют, что значат стойка и наличник, и что доборы это отдельно и их в моем заказе нет. Замеры у них были на руках и они спросили меня почему же их нет в заказе, они же отмечены, что они нужны вам. Этот вопрос я задала Анастасии, на что получила фразу, что это у нее вообще первый раз в жизни такой косяк и она извиняется. Ребята предлагают попробовать поставить без доборов, потому что там была спорная ситуация по ним и возможно может получиться без них и начинают работать. И тут они говорят, что какая-то стойка или наличник плохого качества, но даже если бы он был хорошего качества и с него не слезла краска, то он все равно не подходит, потому что он от другой двери. Я спросила смогла ли я понять это при доставке, ответ был — нет, если только вы не занимаетесь этими дверями. Фирма VELLDORIS, вы же занимаетесь этими дверями, но почему вы ничего не контролируете и настолько ведете себя не профессионально? Ребята предлагают мне поставить одну дверь из двух, я соглашаюсь, они меня предупреждают, что с меня могут взять больше за следующий их выезд, потому что за выезд одной двери у них стоит дороже. Я уже в гневе звоню Анастасии и говорю, чтобы она мне направила доборы, наличник или стойку и пусть сообщит всем (коллегам, монтажникам и еще кому нужно), что за повторный выезд я платить больше не буду, потому что вина не моя, а фирмы. Анастасия меня заверила, что мой заказ на контроле у руководства, что она мне выслала машину с наличником и в течении часа он будет у нас, чтобы я не отпускала монтажников. Но время уже подходила в 18, склад до 18, что она хотела мне послать до сих пор загадка, монтажники поняли, что без доборов все-таки не поставить даже одну дверь начали собираться, потому что даже если машина придет в течении часа, то их рабочий день до 19. Конечно же я не в праве заставлять людей ждать и работать сверхурочно, отпустила их и начала разговор с Анастасией. Большой плюс ребятам, что они хоть и начали работать, но поняли, что установить все-таки не получится они не взяли денег и не стали делать как получится, все-таки работают на результат. В разговоре в чате я понимаю, что никакая машина ко мне не едет. Оказывается, она с кем-то договорилась на монтаж моих дверей в понедельник, на мой вопрос: а с кем вы договорились и когда мне планировали сообщить об этом, получила только мычание и невнятный ответ. Анастасия мне обещала (чуть не клялась), что завтра (24 сентября в субботу) выйдет, не смотря на свой выходной и будет решать проблемы по моему заказу и до 14 часов дня даст мне конкретную информацию когда будут все детали и когда будет монтаж. С руководством меня не связывали и не давали контактов, указали только электронную почту фирмы. В субботу мне написали в 13:23 и предложили оплатить доборы, я попросила скидку, а скидку мне сделали за счет моих же 700 рублей, которые я оплатила за замеры. Я звоню и обсуждаю с неким менеджером Любовью по поводу моего заказа, скидок и тому подобное. На что Любовь мне говорит, что скидку она не может предоставить. Доборы стоили 2500, даже без учета моих 700 рублей, скидка 10% — это 250 рублей, и это хоть какая-то компенсация и фирма действительно несет ответственность и хочет как-то урегулировать наши разногласия и вопросы. Мне отказали. Единственное, что мне сказали, что доставка будет за счет фирмы. Вот это подарок! — думала я, ведь сами не могут собрать заказ, не могут проконтролировать, что деталь от той двери, которая нужна, а я еще и должна оплачивать доставку или самой ездить по городу и собрать детали. Я уже не буду вдаваться в расчеты сколько мне стоили рабочие дни за свой счет и нервы, но навстречу фирма мне не пошла. И Любовь еще заявила, что это вообще заказ Анастасии, что вы от меня хотите. Я постаралась спокойно объяснить, что мне не важно Любовь, Анастасия или будь кто другой на его месте, ваши менеджеры — это лицо фирмы перед клиентом и перекидывать стрелки друг в друга — это точно не проблема и не вина клиента. Любовь заверила меня, что сейчас она во всем разберется и постарается все решить. Соответсвенно мне позвонили же только в понедельник, Анастасия была на выходных примерно до среды, как мне сказали ее коллеги, так я больше о ней и не слышала. Я оплатила доборы без скидок! (700 рублей только вычли из замеров, но я их уже в первую очередь оплатила и это не скидка). Доставка должна быть во вторник 27 сентября. Мои нервы на пределе и я прошу доставить мне после 18, чтобы не брать очередной выходной (НЕ оплачиваемый) на работе, так как это все-таки не моя вина и я максимально подстраивалась все это время под них.
27 сентября в 9:50 я получаю смс
Доставка Веллдорис.
Добрый день. К вам приедет водитель Сергей тел.: ХХХХХХ, расчетное время прибытия с 13:00 до 15:00.
Мои нервы сдали совсем, я звоню и спрашиваю, что с ними не так!? На что мне заявляет менеджер о том, что это вообще не они, а логистическая компания и они тут не при чем. Но я сотрудничаю с ними, а не с логистической компанией и это они должны решить эту проблему. Я не прошу мне доставить в 18:13, как дело принципа, я прошу после 18 — это целых 5 часов доставить мне заказ, но чтобы хоть как-то пойти навстречу клиенту и войти в его положение, потому что меня могут не отпустить с работы за два часа, мне нужно договариваться заранее. Но так как двери мне нужны я как-то решаю свои проблемы, а не сваливаю их на всех вокруг, я получила заказ с 13:00 до 15:00. После этого мне звонит человек, чтобы договорится о монтаже. И происходит такой диалог:
— Здравствуйте, я хотел бы с вами договориться о монтаже, но я хочу предупредить у вас одна дверь и монтаж ее будет стоить дороже.
— А почему вы решили, что у меня одна дверь?
— Ну как? Вам же что-то устанавливали, вроде у вас есть дверь.
— Так вроде или есть?
— Есть.
— Хорошо, приезжайте посмотрите есть ли у меня дверь или нет. Может мы ее не видим.
— Я с вами не в прятки играю, есть у вас дверь или нет, я вам звоню о монтаже.
— Спасибо, не надо.
Я была очень рада, когда мне доставили деталь и я наконец не зависела от этой фирмы, я нашла кто установит мне двери и они сделали это первоклассно, и даже сделали дешевле, чем от этой фирмы. Я понимала, что устанавливая через других я могу потерять гарантию, но мне столько нервов стоили эти двери, что гарантия мне не нужна даже с их доплатой. Я очень довольна самими дверями, но всем сервисом нет. Если вы решитесь на двери от этой компании, то закажите их напрямую с завода, с магазинами и их менеджерами дела не стоит иметь вообще никаких. Они истратят все ваши нервы и время, еще и попросят вас съездить за запчастями, которые ОНИ не купили вовремя, не смотря на то, что у вас есть своя жизнь и работа. Каждый звонок — это какие-то военные действия, причем я совсем не конфликтный человек, но в этот раз очень себя сдерживала, чтобы не орать матом. Кстати, интонация у менеджеров бывает и повышеная, когда им что-то не нравится, но когда ты напоминаешь, что это их прямая обязанность они начинают думать и разговаривать нормально.
UPD Во время этой истории я наткнулась на рекламу в соц сети паблика города Москвы, где они рекламировали данную фирму и рассказала все, что происходило на тот момент. Они взяли номер заказа и направили в фирму с просьбой разобраться. Не знаю, что повлияло на эту компанию, сообщение от паблика или все-таки совесть замучила и они увидели мою просьбу связаться с руководством, которую я попыталась оставить везде, где смогла. Но спустя время (двери я уже установила), мне позвонил Павел от VELLDORIS и выслушал всю историю. Он очень много рассказал, что могли бы сделать менеджеры: во-первых, все что забыто по вине менеджера в первом заказе мне должны были доставить бесплатно, а не выставлять счета; во-вторых, менеджеры могут давать конкретные окошки в доставке, то есть выбрать вечерний диапазон или дневной, точности до минуты никто не даст, но это и не требовалось. По работе с менеджерами он со мной согласился и сказал, что с ними уже проведена работа и будет проведена еще после моих слов (разговоры у них все записываются). Менеджеры уже были наказаны, как выговором, так и материально, как он сказал. И перечислил мне позже деньги за все мои доплаты после основного заказа (за вычетом 700 рублей конечно же, которые ушли в несуществующую скидку), но ладно. Но я предупредила, что не смотря на возврат свои отзывы я не удалю, пусть люди знают с чем могут столкнуться и сберегут нервы. И если мой опыт поможет VELLDORIS стать лучше — я буду только рада. Но, если мне понадобятся двери, я скорее рассмотрю другие варианты или обращусь напрямую на фабрику.
1. Замерщик работает на несколько компаний, активно навязывает другие продукты, расчет ведет исходя из стоимости (чем дороже, тем лучше, без учета особенностей конструкции проемов. По результатам его замеров необходимы наличники 100 мм, часть из которых нужно обрезать до размеров меньше 70 мм.).
2. Вот тут начинается самое интересное. Наличники 100 мм. отсутствуют на складе (но…присутствуют на сайте). Информируют — «Ожидание до 10 дней». Доставку ждем второй месяц…хорошая женщина Юлия, но…каждую неделю самостоятельно напоминаем о себе дважды…первый раз, спросить: когда доставка, второй раз, спросить: почему нет доставки в назначенный день??? Доставку, как правило, назначают на пятницу, а в пятницу…»буду звонить весь день на фабрику, пока не дозвонюсь с работы не уйду, Вас информирую…». Ни ответа, ни привета до конца дня. Звоним сами…»звоню весь день, не отвечают. Сегодня пятница, а в субботу, воскресенье фабрика не работает. буду весь день звонить в понедельник…». Пошел второй месяц…Сегодня 05.08.2020 информации о наличии наличников и дате доставки НЕТ.
О доставке (если свершится) и монтаже в следующем отзыве.
Ура, свершилось, двери доставили 07.08.2020 (договор подписан 03.07.2020). Кошмар продолжается.
Доставку осуществляет фирма «Нева», «мы не имеем никакого отношения к Velldoris, звоните установщикам, согласовывайте дату сами».
Установщики в субботу, воскресенье не работают (как и фабрика…). Дозвониться не возможно!!!!!
Звоним уже известной Юлии. «Дату установки можно назначить только после доставки. Сейчас сезон, все установщики заняты, возможна очередь. Приносим свои извинения… Узнаю в понедельник и вообще, сами дозванивайтесь, телефоны все есть на договоре». Уважаемая фирма Velldoris, Вы издеваетесь???!!!
В понедельник звоним сами… «у нас работаю установщики от фирмы «Нева» (почему — то не удивляет), они заняты и ближайшая установка возможна 25 августа».
Мы ждали доставку больше месяца (при наличии всех товаров на складе, по данным официального сайта) и теперь должны ждать еще месяц???!!!
Видимо, до 25 августа соберут команду «специалистов» ни разу в руках не державших инструмент, и ни разу не устанавливавших никакие двери, и ни слова не говорящих на государственном языке России, и направят «любимым» клиентам с извинениями.
Информация
-
Новосибирск, Светлановская, 50 — 21 сектор; 1 этаж
-
ТЦ Большая Медведица • 120 м
Доступная среда
- Нет двери / есть автоматическая дверь
- Доступный вход для людей с инвалидностью
Способы оплаты
- Оплата картой
- Наличный расчёт
- Оплата через банк
Отзывы
31
-
Оценки
-
C ответами компании
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Не советую обращаться !Ответственность не кто не несет . Все перекладывают друг на друга.Нам привезли двери , а монтажники отказались их устанавливать. Вскрыли упаковку, осмотрели двери в плохом состоянии . Мало у вас места .Брусков нет , двери гремят,кривые, хлипкие ,не проклеены и имеются сколы. Верхнего бруска нет , а без него двери провиснут ….
Показать целиком
Не советую обращаться !Ответственность не кто не несет . Все перекладывают друг на друга.Нам привезли двери , а монтажники отказались их устанавливать. Вскрыли упаковку, осмотрели двери в плохом состоянии . Мало у вас места .Брусков нет , двери гремят,кривые, хлипкие ,не проклеены и имеются сколы. Верхнего бруска нет , а без него двери провиснут . Гарантию вам не дадим. Эти двери тяжелые почему вам об этом не сказал замерщик . Какой не ответственный замерщик вам попался .Так же сказано возможно было не правильное хранение на складе . Ну пусть полежат типа 5 дней может выпрямиться . 5 дней!!! Мы ждали монтаж …. Ну извините …. Чего они на складе то не полежали правильно …. Да уже на то пошло назначали бы через 5 дней после доставки .Учили найти прямой пол !!! Ну извините это издевательство . Мы ждали монтаж, а тут клаунада . Настроение напроч испорчено . Мы решили отказать от услуг. Уже как то не серьезно .Приезжал специалист по качеству уверяет ,что все полотно цело гриметь и болтаться они должны . Якобы монтажники работать напросто не хотели . Вот вам просто попались плохие монтажники . Это наши проблемы ! Было право выбора ???Откуда знать то….Написана также была претензия о возврате средств .Ответ получили , что мы должны везти двери сами . Далее они сказали мы заберем с вас 4 тыс за упаковку и доставку ! Вот знаете . Почему мы то должны простите . Отказ был от услуг из-за ваших сотрудников !!!Т.к был признан не качественным в связи с эти отмена была монтажа . Как работать то с вами.Ваши специалисты это ваше лицо ! Также доказывают , что их личное производство . Но везде все компании торгуют одним и тем же . Объясняя , что «слямзили» у них. На просьбу сертификата так не предоставили и телефон высшего руководства отказ.И это позор вашей компании . Не квалифицированные сотрудники позорят напросто ! Как после этого работать то . Нет желания и смотреть даже на эти двери . Не хотите проблем, впустую потраченное время , деньги, а главное нервы . Обходите стороной.
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Двери -жесть!
Если вам надоела ваша монотонная и скучная жизнь – тогда закажите двери в компании Welldoris.
Заказав двери в компании Welldoris минимум за 3 месяцев вы узнаете все тонкости производства дверей и их установки.
Но вам это не поможет!
Вот уже 3 месяца пытаюсь решить проблему по браку, но тщетно.
С 18 апреля 2024 года веду почти…
Показать целиком
Двери -жесть!
Если вам надоела ваша монотонная и скучная жизнь – тогда закажите двери в компании Welldoris.
Заказав двери в компании Welldoris минимум за 3 месяцев вы узнаете все тонкости производства дверей и их установки.
Но вам это не поможет!
Вот уже 3 месяца пытаюсь решить проблему по браку, но тщетно.
С 18 апреля 2024 года веду почти ежедневные переговоры по устранению брака купленных мною дверей. И о чудо, на днях привозят новые двери!
Но рано радоваться, приехавшие на монтаж специалисты, сказали, что на лестничных площадках они не будут работать.
Мои доводы о том, что верстак для работы в однокомнатной уже с мебелью квартире поставить негде, их не убедили. И, пожелав друг другу доброго дня и хорошего настроения, монтажники покинули наш дом.
Данную компанию не рекомендую.
Заявление от 29 апреля 2024 года.
4 апреля 2024 г. оплатил двери LINEA 8 заказ № ШС000000846 в сумме 40 947.00 руб. и установку дверей в сумме 19 200 руб.
17.04.2024 г. установка дверей была произведена. В ходе установки выявил:
1. зазоры между коробкой и дверьми разные по толщине и не соответствуют ГОСТу;
2. не обеспечено плотное примыкание дверного полотна к коробке в результате чего, через зазоры примыканий проходит свет из соседних помещений;
3. петли в санузле врезаны неровно и дверь при закрытии пружинит;
4. при установке двери в комнату дверной петлёй замят наличник.
Данные претензии я высказал мастеру. Он ответил, что это такие кривые коробки и двери и он ничего не может сделать.
19 апреля я в Ват сапе изложил все претензии продавцу Ирине из ЕЦ «Большая Медведица» и прикрепил фото. Я был заверен что всё будет решено, но на 29 апреля никаких действий нет.
Прошу Вас устранить брак или вернуть затраченные денежные средства в сумме 60 147 руб. В противном случае, буду обращаться в суд.
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Купили в магазине VellDoris в «Большой Медведице» 3 двери DUPLEX/Венге/экошпон в комплекте, для установки на кухню, туалет и ванную комнату, укомплектовали их ручками и замками Morelli(очень понравились!), врезными петлями. Менеджер Ирина очень толково объяснила все особенности, плюсы и минусы имеющихся в продаже дверей, помогла с подбором всех…
Показать целиком
Купили в магазине VellDoris в «Большой Медведице» 3 двери DUPLEX/Венге/экошпон в комплекте, для установки на кухню, туалет и ванную комнату, укомплектовали их ручками и замками Morelli(очень понравились!), врезными петлями. Менеджер Ирина очень толково объяснила все особенности, плюсы и минусы имеющихся в продаже дверей, помогла с подбором всех комплектующих и расчитала их примерное количество с возможностью вернуть оставшиеся после монтажа элементы (доборы, обналичку), чем мы с удовольствием воспользовались. Я считаю соотношение цена-качество дверей в этом магазине очень хорошее:) (учитывая цены на двери и предложения конкурентов:( Рекомендую данный магазин и их продукцию. Менеджеру Ирине отдельное спасибо за профессионализм и позитивное отношение к кдиентам:)
Здравствуйте, Gen71an!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Приятно слышать, что в салоне Вы смогли найти именно то вариант дверей, который в полной мере смог удовлетворить Ваши потребности.
Непременно передадим Ваши добрые слова Ирине!
Будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень обслуживания наших клиентов.
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Довольны обслуживанием! Оформили быстро, доставили в срок, мастера установили качественно, рекомендую!
Яна, здравствуйте!
Большое спасибо за добрые слова! Мы рады, что у вас остались только положительные впечатления, мы стараемся сделать всё возможное для Вашего комфорта и уюта. Пусть двери радуют вас долгие годы.
-
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Купила две двери в компании EvellDoris, отличные двери и фурнитура к ним, осталось очень довольна. Ирина помогла с выбором, консультировала по доставке и замерам по ватсап. Без проблем вернули деньги за добор, который не пригодился. Советую данный магазин, цена — качество лучшие!
Динамика изменения рейтинга
Оценки
- 27
- 0
- 0
- 0
- 4
2022-11-20, 18:57
Зарегистрирован
User Info Menu
Кто ставил себе межкомнатные двери Velldoris?
Привет всем! Решил заменить старые двери на новые и наткнулся на марку Velldoris. Понравился дизайн, но информации много нет. Может, кто сталкивался и может поделиться опытом? Как качество? Установка сложная? Сколько примерно стоит их установка? Заранее спасибо за ответы!
Плюсы и Минусы Царговых Межкомнатных Дверей в Контексте Дизайна Интерьера
Где купить межкомнатные двери Эстет?
2022-11-20 18:57
# ADS
Менеджер по рекламе
2022-11-21, 18:28
Администратор
User Info Menu
2022-11-22, 11:02
Зарегистрирован
User Info Menu
«Прива! В домике ставил веллдорис пару месяцев назад. Рабочие справились за день. По кач-ву вроде неплохие, пока проблем не было. На установку ушло 3к за дверь. Но это у нас в городе, в Мск, возможн, дороже будет.»
2022-11-23, 17:27
Зарегистрирован
User Info Menu
Сообщение от ПеппиДлинныйчулок
«Прива! В домике ставил веллдорис пару месяцев назад. Рабочие справились за день. По кач-ву вроде неплохие, пока проблем не было. На установку ушло 3к за дверь. Но это у нас в городе, в Мск, возможн, дороже будет.»
«А как с шумоизоляцией? Соседи буровят не по-детски, так что это в приоритете.»
2022-11-24, 02:23
Зарегистрирован
User Info Menu
«Меняли в квартиру в прошлом месяце межкомнатные двери. Выбрали Веллдорис, всем довольны. Главное — выбирайте проверенного монтажника. Про качество — двери тяжелые, кажется, что материалы норм. У нас была доп. скидка от магазина, установка обошлась в 2500 за штуку.»
2022-11-25, 10:20
Зарегистрирован
User Info Menu
Сообщение от Віталій
«Меняли в квартиру в прошлом месяце межкомнатные двери. Выбрали Веллдорис, всем довольны. Главное — выбирайте проверенного монтажника. Про качество — двери тяжелые, кажется, что материалы норм. У нас была доп. скидка от магазина, установка обошлась в 2500 за штуку.»
«Ага, соглашусь. Главное — чтоб руки у установщика из нужного места росли. У меня сосед сам криво поставил — теперь страдает.»
2022-11-27, 01:39
Зарегистрирован
User Info Menu
«У нас в коттедже только Веллдорис двери стоят. Впечатления самые хорошие. Правда, помню, выбирал между несколькими фирмами. Стоимость установки около 4000 за дверь вышла, но мы живем за МКАДом, тут дороже немного. Качество отличное, уже третий год пользуемся.»
2022-11-28, 14:29
Зарегистрирован
User Info Menu
Сообщение от TanyaRiver
«У нас в коттедже только Веллдорис двери стоят. Впечатления самые хорошие. Правда, помню, выбирал между несколькими фирмами. Стоимость установки около 4000 за дверь вышла, но мы живем за МКАДом, тут дороже немного. Качество отличное, уже третий год пользуемся.»
«Спасибо за инфу, надо будет тоже рассмотреть эту фирму. А то я еще думаю, что брать…»
2022-11-30, 04:45
Зарегистрирован
User Info Menu
«Ох, ребят, вот это тема. Мы когда ремонт начинали, так выбирали двери недели две. Остановились на Веллдорис в итоге. Не скажу, что это прям супер-пупер двери, но за их цену — вполне себе отличный вариант. Дизайн разнообразный, выбрать можно на любой вкус. У нас теперь во всех комнатах такие двери стоят, и в бане тоже. Установка обходится порядка 3500 за штуку, но мы искали мастера через знакомых и торговались. Качество норм, детишки не один раз бегали и хлопали — двери выдерживают, главное чтоб фурнитура качественная была, и сам монтаж, конечно. Шума из за стен не слышно, если это важно. А насчет цены — всегда договориться можно, ищите акции или распродажи, иногда магазины делают очень хорошие предложения на серии дверей.»
2022-12-01, 07:48
Зарегистрирован
User Info Menu
Сообщение от MoominTroll
«Ох, ребят, вот это тема. Мы когда ремонт начинали, так выбирали двери недели две. Остановились на Веллдорис в итоге. Не скажу, что это прям супер-пупер двери, но за их цену — вполне себе отличный вариант. Дизайн разнообразный, выбрать можно на любой вкус. У нас теперь во всех комнатах такие двери стоят, и в бане тоже. Установка обходится порядка 3500 за штуку, но мы искали мастера через знакомых и торговались. Качество норм, детишки не один раз бегали и хлопали — двери выдерживают, главное чтоб фурнитура качественная была, и сам монтаж, конечно. Шума из за стен не слышно, если это важно. А насчет цены — всегда договориться можно, ищите акции или распродажи, иногда магазины делают очень хорошие предложения на серии дверей.»
«Спасиб, полезный отзыв. Про шумоизоляцию хорошо, что сказал, а то у нас тоже квартира не из тихих. Щас посмотрю, где у нас можно найти скидки.»
