Хургада в декабре, 65 отзывов
- Горящие туры в Египет
-
8 хорошо
Отдых в Хургаде в декабре. Отель Zahabia Мы очень любим путешествовать и при первой же возможности отправляемся в дорогу. Особенно любим море. Выбрали отель Zahabia. Вылет из Минеральных Вод, стоимость на 8 дней 160 тысяч рублей. К высокой стоимости туров мы уже привыкли, поэтому летели на отдых без особых претензий. Хотелось в декабре понежиться на тёплом песочке.
ОСОБЕННОСТИ ОТДЫХА В ХУРГАДЕ ЗИМОЙ
В декабре солнце садится рано, и в море можно купаться с 8 утра до 16 вечера. После захода солнца становится прохладно, нужно одевать лёгкие05 марта 2024
Тут хорошо:
- купаться-загорать на пляже
- отдыхать индивидуально
- заниматься дайвингом
- отдыхать пожилым
-
Наш первый отдых за границей Наше первое путешествие за границу!
Здравствуйте! Мы семьей давно планировали куда нибудь слетать отдохнуть, и я нашла горячую путевку в солнечный Египет.
Это был декабрь 2023 года, и поехали мы на 7 дней в Хургаду. Очень ждали нашу первую совместную поездку заграницу)Наш путь начался с аэропорта Санкт-Петербург, народу было очень много, весь самолет был забит полностью, сразу видно, что жители нашего города зимой массово вылетают за порцией витамина Д) Полет был не долгим, но сложным. Авиакомпания
16 января 2024
Katrin15010был(а) здесь в декабре 2023
-
Горящий тур в Египет в декабре. Что мы получили за 51 000 руб за двоих на неделю. Решили поехать в Египет конце ноября, цены были просто огонь! Тур в отель Hotelux Marina Beach Resort в Хургаде мы взяли за 51 000 руб на двоих на неделю! Питание все включено. Бронировали мы в спешке, полистали фото отеля, не вникали в подробности, оформились. Перед вылетом я стала читать отзывы и поняла, что стоит готовится к худшему. Отель полностью подтвердил все минусы, которые люди писали в отзывах. Очень жалко потраченных денег, жаль что более внимательно не отнеслись к этому вопросу, ведь
05 декабря 2022
I
Irina81был(а) здесь в декабре 2022
-
Были на экскурсии 21 декабря 2021 на тонкостях туризма стоит цена 25$ с человека.
По факту мы со скандалом заплатили по 35, Саид этот настоящее быдло.
У него не стоит брать экскурсии а то попадете как мы.
Сама экскурсия крутая, но так же написанно что каждое погружения будет по 30-40 минут тоже враки, было 2 погружения у каждого человека и длилось оно минут 5-7.
Не стоит своих денег увы я разочарован.31 декабря 2021
t
tyutyunnik.pyotrбыл(а) здесь в декабре 2021
-
8 хорошо
!!!! Отдыхали на НГ праздники в Санни Дейс, что могу сказать,нормас за эти деньги, твердая 4ка.
Подозреваю, что за эти гроши, которые она заплатила, тупо выела мозг всему персоналу.16 апреля 2021
Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
Z
Zorroбыл(а) здесь в декабре 2020
-
Египет.Хургада.2019 В Египте были 5 раз в разных отелях.И,конечно,качество отеля зависит от отдыха. Все время были в Хургаде на первой линии с песчаным пляжем .Да,есть отели где море по колено,но туда никто не заставляет ехать насильно.Нам Египет нравится больше чем Турция. Единственное омрачили последние события отравлений и смертей белорусов .Вернулись с Египта 4 декабря 2019.Сейчас ,конечно, cильно впечатлительным будет стремно лететь туда на отдых.
22 декабря 2019
n
natali_209был(а) здесь в декабре 2019
-
10 великолепно
Отлично Вот и вернулись во второй раз с этого сказочного отеля!До этого отдыхали в декабре,могу смело сказать что в этот раз мне понравилось больше из-за погоды!Днём температура была +32-37,ночью +26 -30 очень было комфортно что днём что ночью,море теплое как порное молоко!Прилетели в 9 утра ,номер сказали подождать до 11 ,одели браслеты предложили позавтракать!Номер дали хороший, вид с балкона выходил на бар Джаз,каждый вечер у нас было очень весело,можно было в бар не ходить на столько шумно было как в
15 июля 2019
K
Kiraбыл(а) здесь в декабре 2018
-
10 великолепно
Незабываемый отдых Этот отель нам посоветовало турагентство, через которое мы приобретали путевки. Отель поразил своей большой территорией и бассейном, а также множеством зелени. На ресепшене встречает вежливый персонал, относят чемоданы в номер. На первом этаже у нас была терраса с видом на бассейн. Изысканная мебель, очень красивая. Новая техника: кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, телефон, сейф, минибар, фен. Питание по все включено с большим изобилием блюд разных кухонь. Вечером проводят шоу-программы, днем можно сходить в спорт зал. В отеле хороший спа-центр, делают отличный пиллинг и массаж. Отель очень хороший, подойдет для отдыха с детьми, для них здесь предусмотрены детские бассейны, игровая площадка и горки.
31 января 2019
О
Ольгабыл(а) здесь в декабре 2018
-
8 хорошо
Отличный отель Отличный отель. Территория отеля достаточно большая, инфраструктура развита. Нам очень понравилось, аквапарк хороший. Поселили сразу по приезду, не пришлось ждать. Номера чистые, убирают ежедневно.
29 января 2019
О
Ольгабыл(а) здесь в декабре 2018
-
Спасибо за экскурсию в Каир и Гизу.Отдельно Елене и гиду Самиру.Предельно четко, содержательно и очень объемно все посмотрели и услышали.Маленький недочет:отсутствие действующего туалета в автобусе.Дата экскурсии суббота 22.12.2018. С Новым годом!
01 января 2019
Ірина Сьомінабыл(а) здесь в декабре 2018
Классные отели Хургады по хорошим ценам
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
Погода в Хургаде в декабре
Вопросы о Хургаде
- Где лучше остановиться в Хургаде
- Какие пляжи Хургады подходят детям
- Куда сходить в Хургаде с детьми
- Что посмотреть в Хургаде
- Бывают ли экскурсии из Хургады в Петру
- Температура воды в марте и апреле в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе
Отдых в Хургаде в декабре.
Отзыв написан 21 дек. 2022 г.
Приветствую дорогой читатель, пишу отзыв впервые, поэтому надеюсь что он кому-то поможет. Начнём с того, что по приезду в Хургаду в аэропорту вам нужно оплатить 27$ визу за человека (нас было 2 взрослых и 3 детей) по прилёту с нас содрали 135$ (в шарм эль шейх такого нет, мы летали год назад и не платили визу, если вы не собираетесь на экскурсию в Каир, говорите «онли Синай». Второй момент это шоу Неверленд, которое значилось в путевке, но с декабря его прикрыли и на шоу мы не попали. Прекрасно, ребят, нефиг его тогда считать было🤷🏻 понятное дело что за всё турист уже заплатил. Теперь про отдых в декабре : я боялась что будет ветрено. Первый день дул сильный ветер и было прям холодно, потом неделю было безветренно и жарко. Уж не знаю повезло ли нам так, но тётя на пляже сказала что такая погода бывает в ноябре,отсюда вывод что в декабре я больше в Египет ни ногой. Теперь про отель : питание на троечку, несколько дней давали несьедобную сливу, яблоки, бананы, апельсины (вкусные), мандарины (невкусные), три дня была клубника (вкусная) — помоему скудновато для Африки🤷🏻 пару раз были креветки, один раз сделали вечер с глинтвейн ом), десертов выбор небольшой. Отель очень не новый. Вам попадётся или номер со старой мебелью, но отреставрированной ванной, либо с новой мебелью, но старой ванной. За что сильно плюсую — всё моют, драют идеально, везде чистота и порядок, уборка в номере отличная. Сначала нам дали номер в тьме тараканЬЕй на 3 этаже, мы попросили гида чтоб он объяснил что нам нужно поменять номер (платить за это мы не собирались, помоему 305 тыщ вполне достаточно) и нам дали хороший у детской площадки, нам было очень удобно, дети сами туда уходили тусить. ПРО бассейны: на любой вкус и цвет, но там где большие горки вода ледяная. Есть со средними горками там теплющая вода градусов 30. Есть бассейн для совсем малышей с тёплой водой и для лет 4-7 пиратский корабль, там тёплая вода. Ещё куча бассейнов в отеле рядом (аква виста) тёплых, можно туда ходить. Что мне понравилось : спасатели прям следят за детьми, на чеку, а не просто создают видимость работы. Теперь про пляж : пешком минут 15, на шатле мы его видели пару раз, он был битком, мы даже туда не поместились 🤷🏻 пляж хороший, там бухта огорожена сеткой, нет ветра и абсолютно безопасно, песочек. С пирса можно нырять рыб смотреть, но кораллов почти нет и рыб мало (сравниваю с шармом) а я люблю снорклинга, поэтому хургаду больше не рассматриваю для отдыха. На пляже есть бар и снек бар. Если вас возбудила мысль о том что можно пользоваться благами трех отелей, то это не так! У каждого своего цвета браслет, и в висту нас не пустили покушать, а в Бич нельзя в бассейне купаться (дети хотели им не разрешили) причём бассейн был пустой. Анимация отеле хорошая, с детьми пляшут, шоу какие-то каждый день, то батуты им надуют, две раза пенная вечеринка была, потом в отеле у моря на бассейне чувак выступал на флайборде, классно было. За пределы отеля выйти некуда погулять, стройка, пустыня, несколько отелей. Таксисты зовут в аптеку отвезти, говорят что там лекарства дешевле, не верьте, в аптеке при отеле соседнем такие же цены, это все разводилово! Также манго мы покупали, браслет км детям сначала называют конскую цену потом с ним начинаешь пересчитывать то в два раза меньше получается. Вода в море была градусов 25, мне было отлично, хотя я мерзлячка (но напомню что не было ветра в наши дни). Не оставляйте полотенца где попало, штраф 15$. Экскурсии берите в самой хургаде, а не у гида.
В общем судите сами, я считаю 300 тыщ дорого для этого отеля, хургады и декабря .
Дата проживания:декабрь 2022 г.
Возникли проблемы с этим отзывом?
Этот отзыв отражает субъективное мнение члена сообщества Tripadvisor, а не официальную позицию компании Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы.
Guest Relation
,
Guest Services / Front Office
в
Отель Бич Альбатрос Гарден
, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от:
23 дек. 2022 г.
Уважаемый Дмитрий,
Солнечные приветствия из отеля Aqua Park.
Спасибо за ваше время, что вы поделились своим отзывом о вашем последнем отпуске в нашем отеле.
Мы были бы очень признательны, если бы вы сообщили нам во время вашего отпуска о ваших негативных моментах, чтобы мы могли немедленно принять меры.
Каждое мнение гостя для нас очень важно и принимается во внимание, чтобы улучшить наши услуги для удовлетворения гостей в будущем.
Мы будем очень рады, если вы придете к нам снова, чтобы увидеть наши улучшения и изменить свое впечатление.
С наилучшими пожеланиями,
Надеемся увидеть Вас снова на нашем курорте,
Администрация отеля Albatros Aqua Park.
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании Tripadvisor LLC.
1308 отзывов туристов об отдыхе в Хургаде в декабре, отзывы отдыхающих на отели с оценками и фото.
Нам все очень понравилось в отеле.
Потрясающе красивое здание .. рядом очень красивый пляж от отеля .. ела всегда очень вкусная и разнообразная .. прекрасная команда анимации .. каждый вечер разнообразные программы например танцы и различные соревновательные мероприятия .. днём и утром Вам всегда предложит… Подробнее
отдыхали с 19 по 29 декабря,попали на рождество,все супер! территория чистая,ухоженная,единственное чтобы я добавила это музыку,на зарядке не хватало просто на фоне музыки.Еда
вкусная,убирались в номере хорошо.Аквапарк вообще супер! На ресепшене работает отличный сотрудник по имени Bemen,говорит по… Подробнее
Были мало, всего 6 дней, вторая наша поездка сюда, только в прошлый раз были в кинге, но по большому счету это все как один отель.
Приятно, что узнавали, здоровались.
Номер обычный стандарт, в целом нормальный, мы по сути в нем только ночевали, уборка ежедневно.
Территория небольшая, можно пользоваться… Подробнее
Нам очень понравилось
Если понимать что летишь не в Дубай, а в Египет, то ожидания совпадут с реальностью
Чистый отель, заботливый персонал, всегда улыбчивы и приветливы, любые вопросы стараются решать
Для Египта очень даже разнообразно и вкусно
Нам понравилось… Подробнее
В пятый раз отдыхали в Хургаде, Отель Олд Палас Резорт.
Наш любимый отель Олд Палас встретил нас как родных.
Были предложены прохладительные напитки по приезду.
Как всегда на своём,, посту,, в зоне ресепшен менеджер Мухаммед.
Уже не первый год он провожает и встречает нас.
Свою работу делает быстро… Подробнее
Очень понравился отдых. Куча развлечений на любой вкус. С детьми вообще рай: карусели, виар клуб, аквапарк, сладкая вата, попкорн. Оочень вкусная еда. Вечером вообще рай для взрослых: дискотеки, караоке, живая музыка. Очень веселые активные аниматоры: Момо, Мокко, Карллина. Обязательно вернемся к вам… Подробнее
Если вы хотите прочувствовать настоящую египетскую атмосферу, обязательно остановитесь в отеле Сигал! Особое удовольствие доставило кафе на пляже, оформленное в национальном стиле. Здесь можно покурить кальян, не покидая территории отеля, а также попробовать традиционный бедуинский чай. Уютная атмосфера… Подробнее
Один из лучших отелей Хургады.
Сервис, анимация, кухня на высоком уровне.
Зоны отдыха для детей и взрослых.
Шикарный релакс на 5-м этаже.
Бассейны с подогревом.
Конечно, вернемся сюда обязательно.
Есть все, что необходимо для комфортного отдыха…. Подробнее
Первый раз была в этом отеле,очень понравилось,обслуживание номеров,уборка территории каждый день,все всегда чисто,на территории есть бассейны,один с подогревом,пляж чистый песчаный,каждый день анимация,также на территории есть бильярд,настольный теннис,советую… Подробнее
В Египте не первый раз, а в этом отеле первый были в выйти битче.
Здесь нету детей, спокойный отель, прекрасная атмосфера , очень дружелюбный еерсонал везде, чувствуешь себя, как в семье, когда уезжали все плакали, особенно в Альфред ребята хорошие, очень печальные были, когда уезжали.
Ну что сделать… Подробнее
Отдыхаю в отеле 4 раз.Отличный бюджетный отель,территория совмещена с отелем Кингтут. На территории есть аквапарк,бассейны,рестораны и бары.море супер,пляж расположен в бухте,защищённой от ветра,есть риф.номера уютные и чистые.питание отличное,всегда есть выбор блюд.персонал дружелюбный и всегда готов… Подробнее
Особое внимание заслуживает то, что отель Сигал полностью адаптирован для комфортного пребывания гостей с ограниченными возможностями. В отеле предусмотрены специальные номера, а также пандусы, обеспечивающие удобное передвижение по всей территории. Такое внимание к деталям, к сожалению, встречается… Подробнее
Отель прекрасный, каждый день вечеринки и веселье. Вкусная еда, много красивых зон для фото) Одним словом Египетская Ибица)) Персонал очень вежливый , улыбчивый и отзывчивый. Отдельная благодарность замечательным аниматорам! Вы лучшие не забуду ❤️… Подробнее
На днях ко мне подходила девушка, и просила написать позитивный отзыв, если мы довольны отдыхом здесь. И мы действительно были довольны до сегодняшнего дня. Номера просторные и чистые, территория отеля ухоженная, персонал в своем большинстве вежливый. Но сегодня у нашего ребенка случилась истерика,… Подробнее
Отдыхаем уже не первый раз. Всё очень нравится. Еда разнообразная, свежевыжатый сок каждый день по утрам. Рыба и морепродукты постоянно. Рестораны на выбор есть, нужно записаться, но это не проблема, записывают постоянно. Море чистое, можно пользоваться пляжами и территорией 3 отелей. Песок на пляже… Подробнее
Отлично провели время с семьей на берегу Красного моря в Хургаде. Несмотря на зимний декабрь в Египте стояла хорошая погода. Время изнуряющей жары прошло и настал, как по мне, самый приятный по температурным ориентирам период +26-28°C. Цена за тур на начало декабря весьма привлекательная, за высокий уровень обслуживания. Море прогревается на +24°C, так что смело можно брать ребенка на отдых. На заходе солнца +19-22°C.
Когда узнала, что в декабре мне предстоит командировка в Хургаду, очень обрадовалась: отличная возможность совместить рабочие дела и отдых на море. Провела в Хургаде несколько дней с 6 по 11 декабря в отеле с видом на море. Декабрь в Египте — уже не сезон, туристов было крайне мало. В целом было тепло, но только днем. Не пожалела, что взяла теплые вещи, потому что утром и после 16.00 на улице было весьма прохладно, а ближе к ночи — просто холодно. Дневные температуры держались около +25, а вот к ночи опускались всего до +12. В принципе, днем можно было даже купаться, море теплое, но постоянно ветер, поэтому долго на пляже не пробудешь. Все же если ехать в Хургаду именно с целью отдыха, лучше выбрать другое время, декабрь уже холодноват для пляжного отдыха.
Посещали Хургаду в декабре вместе с семьей, а точнее в конце декабря. Погода была не очень теплой. Рано утром, выходили в куртках +15, в обед +25 максимум. Ночи холодные и ветряные, как и во всех регионах где есть пустыня. В море можно купаться взрослым, но не с детьми, так как в среднем температура+18 градусов. Воздух весьма сухой, и из-за ветра, обветривалась кожа. В целом, отдыхать можно, но посещать пляж только в обед. Большую часть времени проводили на экскурсиях и купались в бассейне местного отеля.
На днях вернулись из Хургады. Прошедшие две недели вспоминаются как сказка, особенно на фоне нашей промозглой сырости. Конечно, экстремальной жарой Египет в декабре не отличается, и для меня это самый большой плюс. Днём воздух прогревался максимум до + 25, а ночи и вовсе были прохладными (даже пришлось просить дополнительное одеяло для ребёнка). Вода в Красном море была еще вполне приемлемая для купания, в среднем 22-23 гр., но и то купались только в дневное время, т.к.вечерами и по утрам дует очень сильный холодный ветер. Но всё равно я всем довольна, кусочек лета посреди декабря – это здорово!
На мой день рождения поехали на отдых в Хургаду. Так приятно из зимы очутиться в практически лете накануне нового года. Очень мне понравилась природа красота. Купались в бассейне с подогревом 28 градусов и конечно же в море, но прохладнова то 20 градусов море вылазишь очень зябко. Температура воздуха 22-24 градуса держалась. Представляете даже подзагорели, набрались море приятных впечатлений, посмотрели рыб в море побывали как в сказке.
Были в Хургаде с 25.12.14 по 02.01.15. Погода хороша для экскурсий и прогулок, а для пляжного отдыха не очень. Днем +23-25○С, вечером прохладно — на ужин ходили в регланах и ветровках. Море — «только зайти и выйти», точно температуру не смотрели, но не выше 18°С. Несмотря на не жаркую погоду, умудрились немного обгореть, так как постоянно дует ветер, он сушит кожу, а в середине дня часов с 12 и до 15, солнце все-таки припекает. Так что крема от солнца лучше взять.
Прошлый Новый 2015 год встречали на африканской земле в русско-египетском городе Хургада, с 24.12.2014 по 03.01.2015 г.г.. Хургада встретила относительной прохладой для Африки. Вечером в первый день пришлось утеплиться в свитера, супруга начала роптать, но… Утро 25-го декабря принесло радость! До 2 января, кануна отъезда, погода была просто супер! Море 26 градусов, воздух колебался 24-28 градусов. Прекрасный новогодний подарок! С утра 3 января — температура 20, ветер. Купнулся на прощание, в море тепло, вышел — замерз. И все равно — лето в середине зимы!
Не когда, не думала, что отпуск в декабре может порадовать. Очень сильно расстроилась. Но отдых, насколько получился впечетляющий, впечатлений от отпуска — море. Только приехала несколько дней назад. Египет порадовал теплой погодой. Значительное количество времени, посвятили пляжу, а вечером по экскурсиям. Температура моря прогрелась до +22ºC. Погода не разочаровала, в течении всего отпуска, были жаркие деньки, воздух прогрелся до 26ºC. Купаться вечером, правда не рекомендую, ветер прохладный.
Хургада довольно посещаемое место, но мне как то не приходилось там отдыхать. Перед новым годом первый раз поехали, так как этот курорт не много дешевле. Погода просто чудесная, когда у нас зима и морозы что не знаешь, куда спрятаться там практически плюс 40. Море очень теплое, лето это прекрасная пора года, а здесь оно круглый год. Солнце, жара, песок все прелестно обязательно поедем еще и в следуещем году.
Отдохнули шикарно и советую всем. Перед самым Новым годом полетели на недельку в Хургаду. Шикарно. Понятно, что не лето. Но днем мы ходили в летней одежде. Температура была градусов 21-23. Считаю, что это отлично. Вечером, конечно, холоднее. Может, выше 15 и не поднималась. Море для нас уже холодное. 20-21 градус. Но хватает и бассейнов. Зато нет изнуряющей жары. Мы остались крайне довольны своим зимним отдыхом.
Страница: 1 из 2
Незарегистрированные пользователи могут просматривать не более 3-х рассказов.
Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, если вы уже зарегистрированы.
Регистрация займет не больше минуты.
Быстрая регистрация
Авторизоваться
Теги:
Пляжный отдых
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.
✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
✔️ Отели на сайте Т-Банка — ищите и бронируйте жилье онлайн, оплачивайте картой Т‑Банка и получайте кэшбэк.
Подпишись на канал Туристер в Telegram
