Каретта бич отель турция аланья отзывы

Часто задаваемые вопросы об отеле Каретта Бич

Какие популярные достопримечательности находятся недалеко от отеля Каретта Бич?

Ближайшие достопримечательности: Sealanya Dolphinpark Seapark (6,9 км), Sealanya (6,9 км) и Konaklı Time Center (0,9 км).

Какие удобства и услуги доступны в отеле Каретта Бич?

Самые популярные предлагаемые удобства и услуги: бесплатный завтрак, бассейн и ресторан.

Какие удобства и услуги в номерах доступны в отеле Каретта Бич?

Лучшие удобства и услуги в номерах: кондиционер, ТВ с плоским экраном и холодильник.

Какая еда и напитки доступны в отеле Каретта Бич?

Во время пребывания у гостей есть возможность воспользоваться следующими услугами питания: бесплатный завтрак, ресторан и лобби.

Доступна ли парковка в отеле Каретта Бич?

Да, гостям предоставляется доступ к услугам парковки бесплатная парковка и парковка на улице.

Какие рестораны расположены недалеко от отеля Каретта Бич?

Поблизости находятся следующие рестораны: Ruzgar Cafe Bar Restaurant, Green Garden Restaurant & Bar и London Restaurant Cafe&bar.

Есть ли в отеле Каретта Бич возможность заниматься спортом?

Да, во время пребывания гостям предоставляется доступ к следующим фитнес-услугам: бассейн, фитнес-центр и сауна.

Предлагает ли отель Каретта Бич трансфер из/до аэропорта?

Да, отель Каретта Бич предлагает гостям трансфер от/до аэропорта. Мы рекомендуем позвонить заранее и уточнить все подробности.

Отель Каретта Бич расположен недалеко от центра города?

Да, он находится на расстоянии 0,8 мили(ь) от центра г. Конаклы.

Предоставляются ли в отеле Каретта Бич услуги уборки?

Да, гостям предоставляется доступ к услугам уборки химчистка и прачечная.

Предлагает ли отель Каретта Бич какие-либо бизнес-услуги?

Да, во время пребывания гостям предоставляется доступ к бизнес-услугам конференц-залы и конференц-залы.

Нужна дополнительная информации?

Была в отеле 
в  
С друзьями

Рекомендую

Очень достойный отель

Отдыхали в мае с подругой. Очень хороший отель для 4*. Прям твердая четвёрка. По соотношению цена-качество очень хорошо.
Из-за задержки самолёта заселились только ночью. Нам сразу предложили покушать, есть ночной перекус для поздно прибывающих и рано выезжающих.
Wi-Fi платный, 15$, ловит везде и очень даже хорошо. Иногда из-за переподключения между роутерами бывает пропадает, но быстро…

также оценила сервисы

4.7

5
размещение

5
сервис

4
питание

4.9
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


4.5

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары


5.0

Удобная парковка

4.9
Качество сервисов и обслуживания


5.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


4.5

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

4.2
Номера


3.0

Звукоизоляция в номере


5.0

Качество мебели, сантехники


5.0

Кондиционирование номеров


4.0

Уборка номеров

4.8
Пляж


5.0

Инфраструктура пляжа


5.0

Комфортное число отдыхающих


4.0

Удобный вход в море


5.0

Чистота на пляже

4.8
Подходит для отдыха


4.5

Деловая поездка


5.0

Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми


5.0

Спокойный


4.0

Тусовочный

4.8
Сервисы для детей


5.0

Детская анимация


5.0

Инфраструктура для детей


4.5

Питание для детей

4.8
Удобство расположения


4.5

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


5.0

Кафе, рестораны, магазины


4.5

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

31.05.25

06:07

Очень достойный отель

Отдыхали в мае с подругой. Очень хороший отель для 4*. Прям…


Отдых: в


Отзыв

4.7

Была в отеле 
в  
С друзьями

Воздержусь

Море, море )

Всем доброго времени суток . Пишу отзыв спустя пол года … наверное это и к лучшему) отдыхали в данном отеле в конце октября 2024 года . Ну что ж начнем с начала .. прилетели поздно ночью , заселили сразу в порядке живой очереди . Нас было 4 прекрасные милфы, надо было 2 номера рябом . Без вопросов,надо? Берите этаж 3 , номера рядышком. Номера малюсенькие , жизни повидавшие конечно . Но… как…

4.5

5
размещение

5-
сервис

4
питание

18.05.25

18:40

Море, море )

Всем доброго времени суток . Пишу отзыв спустя пол года ……


Отдых: в

1 фото


Отзыв

4.5

09:34 15.05.25


Мини отзыв

Был в отеле 
в апреле 2025 
Парой

Рекомендую

Отлично отдохнули!

Добрый день,напишу вкратце.В Турции отдыхали в седьмой раз и есть с чем сравнить.Отель цена качество,все понравилось,но жирный минус это звукоизоляция в номере ,у нас был 530 ,просто кошмар ,это первый раз такое.Пляж тоже не очень,заход валуны и плиты,но место всем хватало,лежаков много.В общем отель хороший,особо не к чему придраться,если что только ехать от аэропорта 2,5часа.Присоединяюсь ко…

также оценил сервисы

4.7

4
размещение

5
сервис

5
питание

5.0
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары



Удобная парковка

4.8
Качество сервисов и обслуживания


4.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


5.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

3.7
Номера


2.0

Звукоизоляция в номере


4.0

Качество мебели, сантехники



Кондиционирование номеров


5.0

Уборка номеров

3.8
Пляж


4.0

Инфраструктура пляжа


5.0

Комфортное число отдыхающих


3.0

Удобный вход в море


3.0

Чистота на пляже

5.0
Подходит для отдыха



Деловая поездка



Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми


5.0

Спокойный



Тусовочный


Сервисы для детей



Детская анимация



Инфраструктура для детей



Питание для детей

4.5
Удобство расположения



Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


4.0

Кафе, рестораны, магазины



По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

15.05.25

09:34

Отлично отдохнули!

Добрый день,напишу вкратце.В Турции отдыхали в седьмой раз и есть…


Отдых: в апреле 2025

9 фото


Мини отзыв

4.7

Был в отеле 
в мае 2025 
С семьей

Рекомендую

Отдых в Caretta Beach Hotel с 3 по 11 мая 2025 года

Читала сама отзывы при выборе отеля, поэтому понимаю,что кто-то будет тоже искать и читать. Начну с самого начала. В отель приехали, заполнили карточку на ресепшн и нас заселили сразу, хотя приехали мы часов примерно в 11.30,а заселение с 14-15. Была я и двое детей 10 и 12 лет. Но перед нами людей НЕ заселили,сказали ждать пол часа надо будет. Пошли в номер, оставили вещи и пошли на перекус,…

4

4
размещение

4
сервис

4
питание

14.05.25

15:06

Отдых в Caretta Beach Hotel с 3 по 11 мая 2025 года

Читала сама отзывы при выборе отеля, поэтому понимаю,что кто-то…


Отдых: в мае 2025

1 фото


Отзыв

4

09:21 05.05.25


Мини отзыв

Был в отеле 
в апреле 2025 
С семьей

Рекомендую

Отель

В принципе понравилось все!!!! Мы были в числе первых гостей, после реновации, по началу было не привычно пусто. но к концу отдыха уже народу было полно! Записали меня на массаж, очень понравился. Пляж мелкая галька. Понравилось что территория не большая, но очень зеленая, соседний отель территория больше а зелени меньше чем в нашем отеле.

Фото туристов отеля

также оценил сервисы

5

5
размещение

5
сервис

5
питание

5.0
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары



Удобная парковка

4.8
Качество сервисов и обслуживания


4.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


5.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

4.5
Номера


3.0

Звукоизоляция в номере


5.0

Качество мебели, сантехники


5.0

Кондиционирование номеров


5.0

Уборка номеров

4.5
Пляж


4.0

Инфраструктура пляжа


5.0

Комфортное число отдыхающих


4.0

Удобный вход в море


5.0

Чистота на пляже

4.8
Подходит для отдыха


4.0

Деловая поездка


5.0

Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми


5.0

Спокойный



Тусовочный

4.0
Сервисы для детей


3.0

Детская анимация


4.0

Инфраструктура для детей


5.0

Питание для детей

4.5
Удобство расположения


4.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


5.0

Кафе, рестораны, магазины


4.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

05.05.25

09:21

Отель

В принципе понравилось все!!!! Мы были в числе первых гостей,…


Отдых: в апреле 2025

1 фото


Мини отзыв

5

Была в отеле 
в апреле 2025 
С семьей

Рекомендую

Остались довольны

С момента прибытия нас встретили с теплотой, что создало прекрасное настроение на все время пребывания.
Мы отмечали день рождения, предупредив об этом нам украсили стол на ужин и эффектно вынесли торт под музыку.
* Расположение — первая береговая, от отеля 5 мин есть остановка чтобы доехать до Алании (автобус 50, оплата наличкой 45лир / 1чел.
Так же мин 10-15 есть два тц :мигросы, дефакто,…

также оценила сервисы

5

5
размещение

5
сервис

5
питание

5.0
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары


5.0

Удобная парковка

5.0
Качество сервисов и обслуживания


5.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


5.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

4.2
Номера


2.0

Звукоизоляция в номере


5.0

Качество мебели, сантехники


5.0

Кондиционирование номеров


5.0

Уборка номеров

5.0
Пляж


5.0

Инфраструктура пляжа


5.0

Комфортное число отдыхающих


5.0

Удобный вход в море


5.0

Чистота на пляже

5.0
Подходит для отдыха



Деловая поездка


5.0

Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми



Спокойный



Тусовочный

5.0
Сервисы для детей


5.0

Детская анимация


5.0

Инфраструктура для детей



Питание для детей

4.8
Удобство расположения


5.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


5.0

Кафе, рестораны, магазины


4.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

03.05.25

14:07

Остались довольны

С момента прибытия нас встретили с теплотой, что создало…


Отдых: в апреле 2025


Отзыв

5

ИНФОПОВОДЫ ОТЕЛЕЙ ТОПХОТЕЛС

РЕКЛАМА

  • ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг»
  • ИНН 7705523242
  • erid: 2RanymDgPvH

Была в отеле 
в августе 2024 
С семьей

Рекомендую

Caretta beach

Club Caretta Beach 4*

Всем привет. Хочу поделиться мнением об отдыхе а так об отеле. Отдыхали с семьей с ребенком. Напишу обо всем коротко. Пляж рядом, первая линия.Заход в море не очень,но место для захода найти можно.плиты. Большая ухоженная зеленая территория. Отдельным зданием стоит амфитеатр, где вечером проходят всякие развлекательные шоу. Есть большой детский клуб, где с 4 лет можно…

также оценила сервисы

4.7

5
размещение

5
сервис

4
питание

4.5
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


4.0

Благоустройство территории


4.0

Рестораны и бары


5.0

Удобная парковка

4.2
Качество сервисов и обслуживания


4.0

Анимация


4.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


4.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

4.2
Номера


4.0

Звукоизоляция в номере


4.0

Качество мебели, сантехники


5.0

Кондиционирование номеров


4.0

Уборка номеров

4.2
Пляж


4.0

Инфраструктура пляжа


5.0

Комфортное число отдыхающих


4.0

Удобный вход в море


4.0

Чистота на пляже

4.8
Подходит для отдыха


4.0

Деловая поездка



Если нужно только переночевать



Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми


5.0

Спокойный



Тусовочный

4.7
Сервисы для детей


5.0

Детская анимация


5.0

Инфраструктура для детей


4.0

Питание для детей

4.5
Удобство расположения


4.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


5.0

Кафе, рестораны, магазины


5.0

По отношению к достопримечательностям


4.0

По отношению к пляжу

23.01.25

20:42

Caretta beach

Club Caretta Beach 4*

Всем привет. Хочу поделиться мнением об…


Отдых: в августе 2024


Отзыв

4.7

21:02 19.11.24


Мини оценка

4.7

5
размещение

5
сервис

4
питание

19.11.24

21:02


Отдых: в


Мини оценка

4.7

Была в отеле 
в мае 2024 
Парой

Рекомендую

Турция в мае !

Приехали в отель 10 мая 2024 г ( обошелся проживание 10 дней 50к рублей на двоих).. первые 2 дня на пляже видели людей в купальниках и сверху куртка ! море было холодным, комфортно стало примерно к 16 мая. к отелю претензий никаких : номера крошечные, но добротные- все работало. Еды полно- на любой вкус ( в обед на пляже открывается перекус и до 15/00 примерно: картошка фри, салаты,…

также оценила сервисы

4.8

5-
размещение

5
сервис

5
питание

4.0
Инфраструктура отеля


4.0

Безопасность в отеле



Благоустройство территории



Рестораны и бары



Удобная парковка

4.8
Качество сервисов и обслуживания


4.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


5.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

4.0
Номера



Звукоизоляция в номере



Качество мебели, сантехники


4.0

Кондиционирование номеров



Уборка номеров


Пляж



Инфраструктура пляжа



Комфортное число отдыхающих



Удобный вход в море



Чистота на пляже

5.0
Подходит для отдыха


5.0

Деловая поездка


5.0

Если нужно только переночевать



Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми



Спокойный



Тусовочный


Сервисы для детей



Детская анимация



Инфраструктура для детей



Питание для детей


Удобство расположения



Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.



Кафе, рестораны, магазины



По отношению к достопримечательностям



По отношению к пляжу

15.11.24

13:58

Турция в мае !

Приехали в отель 10 мая 2024 г ( обошелся проживание 10 дней 50к…


Отдых: в мае 2024


Отзыв

4.8

23:20 30.10.24


Мини отзыв

Была в отеле 
в августе 2024 
С семьей

Рекомендую

ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ

Прекрасный отель. Хорошее обслуживание. Внимательный персонал. Уютные номера. Море в шаговой доступности. Меню особенно порадовало для отеля 4 звезд. Ежедневные развлечения. Дети в восторге. Взрослые тоже. Отдельная благодарность Garden bar Sercan. Рекомендую. Для семейного отдыха-это лучший отель

5

5
размещение

5
сервис

5
питание

30.10.24

23:20

ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ

Прекрасный отель. Хорошее обслуживание. Внимательный персонал….


Отдых: в августе 2024

1 фото


Мини отзыв

5

Была в отеле 
в сентябре 2024 
С друзьями

Рекомендую

ОТЗЫВ 2024

Добрый день!
Пишу новый отзыв. Ранее были в 22 году и есть с чем сравнить. Напишу краткий отзыв, тк до этого писала развернутый.
ПИТАНИЕ:
Питание отличное, мясо, рыба, фрукты, десерты. Отдельное спасибо поварам!
ПЛЯЖ И ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:
Зеленый красивый отель. Обустроили беседки, тусили в основном там и ходили до моря пешком, так как , с лежаками конечно проблема.
Вопрос к…

также оценила сервисы

5

5
размещение

5
сервис

5
питание

5.0
Инфраструктура отеля



Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории



Рестораны и бары



Удобная парковка

5.0
Качество сервисов и обслуживания


5.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


5.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

4.5
Номера


3.0

Звукоизоляция в номере


5.0

Качество мебели, сантехники


5.0

Кондиционирование номеров


5.0

Уборка номеров

3.8
Пляж


4.0

Инфраструктура пляжа


3.0

Комфортное число отдыхающих


4.0

Удобный вход в море


4.0

Чистота на пляже

5.0
Подходит для отдыха



Деловая поездка



Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми


5.0

Спокойный



Тусовочный


Сервисы для детей



Детская анимация



Инфраструктура для детей



Питание для детей

5.0
Удобство расположения


5.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


5.0

Кафе, рестораны, магазины


5.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

11.10.24

15:19

ОТЗЫВ 2024

Добрый день!
Пишу новый отзыв. Ранее были в 22 году и есть с чем…


Отдых: в сентябре 2024

1 фото


Отзыв

5

Вспоминаю, как сказку.

Отдыхали с дочерью в этом отеле в июне 2010 года. Трансфер из аэропорта (2 часа) привез нас после 14, поэтому проблема с заселением была только следующая: нам не хватило номера, и нас заселили в аппартаменты (без доплаты). Позже переселили в номер, но мы не были разочарованы.
Территория отеля небольшая, но очень зеленая и уютная. На ней были детская площадка, бассейны для взрослых и детей;…

5

5
размещение

5
сервис

5
питание

29.09.24

16:52

Вспоминаю, как сказку.

Отдыхали с дочерью в этом отеле в июне 2010 года. Трансфер из…


Отдых: в


Отзыв

5

22:39 28.08.24


Мини оценка

Был в отеле 
в мае 2018 
С друзьями

Рекомендую

5

5
размещение

5
сервис

5
питание

28.08.24

22:39


Отдых: в мае 2018


Мини оценка

5

12:32 21.08.24


Опубликовано из отеля,
Отзыв

Был в отеле 
в августе 2024 
С семьей

Рекомендую

Отдых в августе 2024 с ребёнком

У нас был очень раний вылет из Риги, в отель прибыли частным трансфером (очень советую так как экономит время, ехали 1ч40мин), заселили
нас только после обеда.
Номер: Номер достался на 6 этаже с красивым видом на море. Номер просторный для меня с дочкой (5 лет) как раз. Кровати были раздельно но я их сдвинула вместе. Подушки ужасно твёрдые, спать не удобно. В номере есть сейф (платный),…

также оценил сервисы

4.3

4
размещение

5
сервис

4
питание

4.7
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


4.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары



Удобная парковка

4.0
Качество сервисов и обслуживания


3.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


3.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

4.5
Номера


3.0

Звукоизоляция в номере


5.0

Качество мебели, сантехники


5.0

Кондиционирование номеров


5.0

Уборка номеров

5.0
Пляж


5.0

Инфраструктура пляжа


5.0

Комфортное число отдыхающих


5.0

Удобный вход в море


5.0

Чистота на пляже

4.7
Подходит для отдыха


5.0

Деловая поездка


5.0

Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


5.0

Семейный с детьми


4.0

Спокойный


4.0

Тусовочный

2.7
Сервисы для детей


2.0

Детская анимация


4.0

Инфраструктура для детей


2.0

Питание для детей

4.5
Удобство расположения


4.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


4.0

Кафе, рестораны, магазины


5.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

21.08.24

12:32

Отдых в августе 2024 с ребёнком

У нас был очень раний вылет из Риги, в отель прибыли частным…


Отдых: в августе 2024

8 фото


Отзыв , Опубликовано из отеля

4.3

16:11 04.08.24


Мини отзыв

Была в отеле 
в октябре 2023 
С семьей

Воздержусь

Навязчивый персонал

навязчивый фотограф и администратор. Администратор подкатывал, даже в номер звонил чтоб я ему дала свой номер. Фотограф тоже самое, крутил у глаз ключами от мерседеса чтоб я с ним покаталась, делали фотосессию с ребенком, он тянул свои губы 🤦. Кто хочет приключений вам сюда, из-за навязчивости не хочется возвращаться. А так все супер и море рядом, широкий пляж, еда разнообразная, но для детей…

также оценила сервисы

4.7

5
размещение

5-
сервис

5-
питание

4.7
Инфраструктура отеля


4.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары



Удобная парковка

5.0
Качество сервисов и обслуживания



Анимация



Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


5.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

5.0
Номера



Звукоизоляция в номере


5.0

Качество мебели, сантехники



Кондиционирование номеров



Уборка номеров

4.5
Пляж


5.0

Инфраструктура пляжа


5.0

Комфортное число отдыхающих


3.0

Удобный вход в море


5.0

Чистота на пляже

5.0
Подходит для отдыха



Деловая поездка



Если нужно только переночевать



Парой



С друзьями


5.0

Семейный с детьми



Спокойный



Тусовочный

3.5
Сервисы для детей



Детская анимация


3.0

Инфраструктура для детей


4.0

Питание для детей

5.0
Удобство расположения



Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


5.0

Кафе, рестораны, магазины



По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

04.08.24

16:11

Навязчивый персонал

навязчивый фотограф и администратор. Администратор подкатывал,…


Отдых: в октябре 2023

13 фото


Мини отзыв

4.7

17:09 30.07.24


Благодарность

Понравилось!

Хороший отель за свои деньги. Отдыхающие в основном русские. Небольшая но уютная территория, много зелени.
Заселили быстро, за небольшое вознаграждение дали хороший номер с видом на море и бассейн).
Номера нормальные, всё работало.
Пляж хороший, но при заходе сразу глубоко и сильные волны, но у меня ребенок был в восторге).
Питание без изысков, но всё съедобное, отравлений не было)
Отель…

4.7

5
размещение

5
сервис

4
питание

30.07.24

17:09

Понравилось!

Хороший отель за свои деньги. Отдыхающие в основном русские….


Отдых: в

3 фото


Благодарность

4.7

Был в отеле 
в июле 2024 
С семьей

Рекомендую

Хороший отель.

Подтвержу положительные отзывы о данном отеле поэтому писать много не буду. До этого были в Kemer Dream hotel 4*👎, по сравнению с тем отелем, Caretta beach это как небо и земля. Ресепшн — на русском говорят слабенько и не все работники, на английском спокойно все отвечают, поэтому проблем нет. Wifi не брали, слишком дорогой, У нас был свой роуминг. Отель семейный, молодежь здесь заскучает….

также оценил сервисы

5

5
размещение

5
сервис

5
питание

4.3
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле



Благоустройство территории


4.0

Рестораны и бары


4.0

Удобная парковка

4.5
Качество сервисов и обслуживания


5.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


4.0

Работа ресепшен


4.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

4.5
Номера


4.0

Звукоизоляция в номере


4.0

Качество мебели, сантехники


5.0

Кондиционирование номеров


5.0

Уборка номеров

4.0
Пляж


4.0

Инфраструктура пляжа


4.0

Комфортное число отдыхающих


4.0

Удобный вход в море



Чистота на пляже

5.0
Подходит для отдыха



Деловая поездка



Если нужно только переночевать



Парой



С друзьями


5.0

Семейный с детьми



Спокойный



Тусовочный

5.0
Сервисы для детей


5.0

Детская анимация


5.0

Инфраструктура для детей


5.0

Питание для детей

4.8
Удобство расположения


5.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


5.0

Кафе, рестораны, магазины


5.0

По отношению к достопримечательностям


4.0

По отношению к пляжу

22.07.24

19:11

Хороший отель.

Подтвержу положительные отзывы о данном отеле поэтому писать много…


Отдых: в июле 2024


Отзыв

5

15:05 22.07.24


Мини оценка

Был в отеле 
в октябре 2018 
С семьей

Рекомендую

4.7

5
размещение

4
сервис

5
питание

22.07.24

15:05


Отдых: в октябре 2018


Мини оценка

4.7

Была в отеле 
в  
С друзьями

Рекомендую

Развернутый отзыв

Добрый день!
Отдыхали с подругой в 2021 году в конце сентября. Читаю отзывы , так как , снова туда собираемся в сентябре и хочу их развеять.
Ребят , вы едите в отель 4 звезды! Это отель не для привередливых! Это не 5 звезд , где все включено и вам будут коктейли приносить.
Могу заявить , что это твердая четверка!
Нытики , которые говорят , ой еды мало, ой уборка не каждый день , ой номера…

также оценила сервисы

4.3

5
размещение

4
сервис

4
питание

5.0
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары


5.0

Удобная парковка

4.2
Качество сервисов и обслуживания


3.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


4.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

4.2
Номера


3.0

Звукоизоляция в номере


4.0

Качество мебели, сантехники


5.0

Кондиционирование номеров


5.0

Уборка номеров

3.5
Пляж


4.0

Инфраструктура пляжа


4.0

Комфортное число отдыхающих


3.0

Удобный вход в море


3.0

Чистота на пляже

4.1
Подходит для отдыха


3.0

Деловая поездка


5.0

Если нужно только переночевать


5.0

Парой


5.0

С друзьями


3.0

Семейный с детьми


5.0

Спокойный


3.0

Тусовочный


Сервисы для детей



Детская анимация



Инфраструктура для детей



Питание для детей

5.0
Удобство расположения


5.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


5.0

Кафе, рестораны, магазины


5.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

22.07.24

11:23

Развернутый отзыв

Добрый день!
Отдыхали с подругой в 2021 году в конце сентября….


Отдых: в

3 фото


Отзыв

4.3

01:20 18.07.24


Мини оценка

2191431 добавила фото об отеле

Воздержусь

также оценила сервисы

3

3
размещение

3
сервис

3
питание

3.0
Инфраструктура отеля


3.0

Безопасность в отеле


3.0

Благоустройство территории


3.0

Рестораны и бары


3.0

Удобная парковка

3.0
Качество сервисов и обслуживания



Анимация


3.0

Вежливый и внимательный персонал


3.0

Работа ресепшен


3.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

2.5
Номера


1.0

Звукоизоляция в номере


2.0

Качество мебели, сантехники


3.0

Кондиционирование номеров


4.0

Уборка номеров

4.1
Пляж


3.0

Инфраструктура пляжа


4.0

Комфортное число отдыхающих


5.0

Удобный вход в море


4.5

Чистота на пляже

2.9
Подходит для отдыха


1.0

Деловая поездка


4.0

Если нужно только переночевать


3.0

Парой


3.0

С друзьями


3.0

Семейный с детьми


3.0

Спокойный


3.0

Тусовочный

3.0
Сервисы для детей


3.0

Детская анимация


3.0

Инфраструктура для детей


3.0

Питание для детей

4.0
Удобство расположения


3.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.



Кафе, рестораны, магазины


4.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

18.07.24

01:20


Отдых: в августе 2022

4 фото


Мини оценка

3

09:51 09.07.24


Благодарность

Была в отеле 
в июне 2024 
С семьей

Рекомендую

Очень понравилось

Недавно вернулись из отеля. Нам всё очень понравилось. По питанию вопросов никаких. Каждый день рыба, мясо всевозможное — курица, индейка, баранина, огромный выбор салатов. С 11.00 до 17.00 на пляже снек бары. Голодными не останетесь. Уборка номера была ежедневно. Анимация целый день. Полотенца на пляж меняют 2 раза.. Интернет платный 11$. Заход в море галька. Возле отеля базар, но чуть дальше…

также оценила сервисы

5

5
размещение

5
сервис

5
питание

5.0
Инфраструктура отеля


5.0

Безопасность в отеле


5.0

Благоустройство территории


5.0

Рестораны и бары


5.0

Удобная парковка

5.0
Качество сервисов и обслуживания


5.0

Анимация


5.0

Вежливый и внимательный персонал


5.0

Работа ресепшен


5.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

4.8
Номера


4.0

Звукоизоляция в номере


5.0

Качество мебели, сантехники


5.0

Кондиционирование номеров


5.0

Уборка номеров

4.2
Пляж


5.0

Инфраструктура пляжа


5.0

Комфортное число отдыхающих


3.0

Удобный вход в море


4.0

Чистота на пляже

5.0
Подходит для отдыха



Деловая поездка



Если нужно только переночевать


5.0

Парой



С друзьями


5.0

Семейный с детьми


5.0

Спокойный



Тусовочный

4.7
Сервисы для детей


5.0

Детская анимация


5.0

Инфраструктура для детей


4.0

Питание для детей

4.8
Удобство расположения


5.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


5.0

Кафе, рестораны, магазины


4.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

09.07.24

09:51

Очень понравилось

Недавно вернулись из отеля. Нам всё очень понравилось. По питанию…


Отдых: в июне 2024


Благодарность

5

Отдых испорчен!!!!

Мы испортили себе отдых!!
Интернет 🛜 только за деньги и в нашем номере он не работал только ресепшене.
Людей столько,что задыхаешься от их количества, очереди за едой по 30человек, если опоздал на обед на 10-15мин будешь ждать стол, долго!!
В бассейне столько людей, что все стоят, а не плавают!!
Шезлонг нужно бронировать в 5утра, так как в 6уже все занято!!
А море это просто песня, такого…

также оценил сервисы

1.3

2
размещение

1
сервис

1
питание

1.8
Инфраструктура отеля


1.0

Безопасность в отеле


2.0

Благоустройство территории


1.0

Рестораны и бары


3.0

Удобная парковка

1.2
Качество сервисов и обслуживания


2.0

Анимация


1.0

Вежливый и внимательный персонал


1.0

Работа ресепшен


1.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

1.0
Номера


1.0

Звукоизоляция в номере


1.0

Качество мебели, сантехники


1.0

Кондиционирование номеров


1.0

Уборка номеров

1.0
Пляж


1.0

Инфраструктура пляжа


1.0

Комфортное число отдыхающих


1.0

Удобный вход в море


1.0

Чистота на пляже

1.0
Подходит для отдыха


1.0

Деловая поездка


1.0

Если нужно только переночевать


1.0

Парой


1.0

С друзьями


1.0

Семейный с детьми


1.0

Спокойный


1.0

Тусовочный

1.3
Сервисы для детей


2.0

Детская анимация


1.0

Инфраструктура для детей


1.0

Питание для детей

1.8
Удобство расположения


2.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


2.0

Кафе, рестораны, магазины


1.0

По отношению к достопримечательностям


2.0

По отношению к пляжу

08.07.24

09:32

Отдых испорчен!!!!

Мы испортили себе отдых!!
Интернет 🛜 только за деньги и в нашем…


Отдых: в


Претензия

1.3

Был в отеле 
в июне 2024 
С семьей

Не рекомендую

Было ощущение что я в дурдоме

Caretta Beach Hotel 4*
4,9
Гостиница

4,9 / 5
385 оценок · 157 отзывов

Anna Malina
Опубликовано для всех

1
1 июл 2024

Приехали второй раз, ранее были в 2022 году. Было вроде ничего. Сейчас просто шлак, пиво -вода, просто вкус пива без расслабона ! В отеле ВИРУС, в коридорах стойкий запашок авна, амбулансы-машины с периодичностью подъезжают! На пляже заметила блюющего…

также оценил сервисы

2

1
размещение

3
сервис

2
питание


Инфраструктура отеля



Безопасность в отеле



Благоустройство территории



Рестораны и бары



Удобная парковка


Качество сервисов и обслуживания



Анимация



Вежливый и внимательный персонал



Работа ресепшен



Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

2.8
Номера


1.0

Звукоизоляция в номере


3.0

Качество мебели, сантехники


4.0

Кондиционирование номеров


3.0

Уборка номеров

2.0
Пляж


3.0

Инфраструктура пляжа


2.0

Комфортное число отдыхающих


2.0

Удобный вход в море


1.0

Чистота на пляже


Подходит для отдыха



Деловая поездка



Если нужно только переночевать



Парой



С друзьями



Семейный с детьми



Спокойный



Тусовочный

1.0
Сервисы для детей



Детская анимация


1.0

Инфраструктура для детей


1.0

Питание для детей

2.9
Удобство расположения


1.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


4.5

Кафе, рестораны, магазины


1.0

По отношению к достопримечательностям


5.0

По отношению к пляжу

05.07.24

20:56

Было ощущение что я в дурдоме

Caretta Beach Hotel 4*
4,9
Гостиница

4,9 / 5
385…


Отдых: в июне 2024


Претензия

2

Была в отеле 
в июне 2024 
С семьей

Не рекомендую

Отвратительный отель и море

Море ужасно грязное (куча мелкого резаного пластика, который залипал на все тело). Лежаки старые. Пляж никто никогда не чистил за время отдыха. В бар на пляже всегда большущая очередь за пиццей. Номера просто ужас, маленькие со скрипучими неудобными кроватями. В соседнем отеле гремела музыка и спать было невозможно. Для детей развлечений вообще никаких нет.
Единственный плюс — это еда (и то,…

также оценила сервисы

3

2
размещение

3
сервис

4
питание

3.0
Инфраструктура отеля


3.0

Безопасность в отеле


1.0

Благоустройство территории


4.0

Рестораны и бары


4.0

Удобная парковка

2.2
Качество сервисов и обслуживания


1.0

Анимация


3.0

Вежливый и внимательный персонал


3.0

Работа ресепшен


2.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

2.0
Номера


1.0

Звукоизоляция в номере


1.0

Качество мебели, сантехники


3.0

Кондиционирование номеров


3.0

Уборка номеров

1.2
Пляж


1.0

Инфраструктура пляжа


2.0

Комфортное число отдыхающих


1.0

Удобный вход в море


1.0

Чистота на пляже

1.0
Подходит для отдыха


1.0

Деловая поездка


1.0

Если нужно только переночевать


1.0

Парой


1.0

С друзьями


1.0

Семейный с детьми


1.0

Спокойный


1.0

Тусовочный

1.7
Сервисы для детей


1.0

Детская анимация


1.0

Инфраструктура для детей


3.0

Питание для детей

2.0
Удобство расположения


1.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


2.0

Кафе, рестораны, магазины


1.0

По отношению к достопримечательностям


4.0

По отношению к пляжу

05.07.24

18:09

Отвратительный отель и море

Море ужасно грязное (куча мелкого резаного пластика, который…


Отдых: в июне 2024


Претензия

3

Была в отеле 
в июне 2024 
С семьей

Не рекомендую

За все надо платить !!!

Только вернулись из этого отеля. Мы были в шоке от номера когда нас заселили с видом на парковку и помойку. Когда мы зашли стояла вонь. Мы сразу же пошли менять номер, но нам сказали номера все заняты, хотя это не так. Сказали подойти утром на ресепшен и за 40$ поменяют на другой номер. Вроде поменяли все ок. Дальше шок, интернет платный 11$, сейф платный 2$ сутки, полотенца пляжные можно…

также оценила сервисы

3.3

3
размещение

3
сервис

4
питание

3.5
Инфраструктура отеля


4.0

Безопасность в отеле


4.0

Благоустройство территории


3.0

Рестораны и бары


3.0

Удобная парковка

3.5
Качество сервисов и обслуживания


4.0

Анимация


3.0

Вежливый и внимательный персонал


4.0

Работа ресепшен


3.0

Скорость и качество интернет соединения(WiFi)

3.0
Номера


1.0

Звукоизоляция в номере


3.0

Качество мебели, сантехники


4.0

Кондиционирование номеров


4.0

Уборка номеров

2.5
Пляж


3.0

Инфраструктура пляжа


3.0

Комфортное число отдыхающих


2.0

Удобный вход в море


2.0

Чистота на пляже

3.0
Подходит для отдыха


3.0

Деловая поездка


3.0

Если нужно только переночевать


3.0

Парой


3.0

С друзьями


3.0

Семейный с детьми


3.0

Спокойный


3.0

Тусовочный

3.7
Сервисы для детей


4.0

Детская анимация


3.0

Инфраструктура для детей


4.0

Питание для детей

3.5
Удобство расположения


4.0

Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д.


3.0

Кафе, рестораны, магазины


3.0

По отношению к достопримечательностям


4.0

По отношению к пляжу

05.07.24

08:07

За все надо платить !!!

Только вернулись из этого отеля. Мы были в шоке от номера когда…


Отдых: в июне 2024


Отзыв

3.3

Caretta Beach Hotel

Caretta Beach Hotel

Узнайте наличие свободных номеров на даты

Гарантия соответствия цены

Количество номеров и гостей

Честные отзывы об отеле Caretta Beach Hotel от реальных посетителей

8.2/10

Очень хорошо

Отзывов: 40

Рейтинг отелей не является средним арифметическим всех оценок. На значение рейтинга влияет вес оценок, которые оставляют гости и посетители.

Честные отзывы

Гость

8.0/10

Очень хорошо

Дата отзыва

3 июня 2025 г.

Отдыхали в отеле с 20 мая. В целом все понравилось. Небольшая, красивая территория. Номера маленькие, но уютные, чистые. Номер был на 5 этаже и вид из него потрясающий. Бассейн, горки-все на отлично. Персонал достаточно приветлив. Кормили, по моему мнению, неплохо. Из того, что предпочитаю я, мне все нравилось. Хотелось бы побольше фруктов. Немного расстроило море-грязное, плавали какие-то пакеты, окурки. Пляж не убирают, к сожалению. Активная анимация днем у бассейна, интересная вечером. Добирались до отеля на индивидуальном трансфере от Алика(можно найти вконтакте). Сервис превзошел мои ожидание!! Спасибо огромное. Теперь доверяю только ему. К тому же у Алика можно заказать интересные экскурсии.

Гость

8.0/10

Очень хорошо

Дата отзыва

2 июня 2025 г.

Отдыхали с мужем в отеле 10 дней.Нам очень понравилось всë,начиная с размещения.Очень доброжелательный персонал на ресепшн,заселили быстро,номер чистый,всë работает,хороший вид с балкона,удобная кровать.Не большая территория,но всë расположено грамотно,и нет ощущения тесноты)Понравилась еда,спасибо поварам,особенно блюда на гриле)Особенная благодарность Халилу сотруднику ресторана на террасе.Профессионален,внимателен ко всем,всë успевает.На мой день рождения украсил стол,устроил фейерверк,добавил хорошего настроения!))Понравился массаж в спа,рекомендуем.Делали профессионально,грамотно и с заботой.На комплекс хорошие скидки)В общем планируем приехать в этот отель ещë😊

Гость

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

2 мая 2025 г.

С момента прибытия нас встретили с теплотой, что создало прекрасное настроение на все время пребывания. Мы отмечали день рождения, предупредив об этом нам украсили стол на ужин и эффектно вынесли торт под музыку . * Расположение – первая береговая, от отеля 5 мин есть остановка чтобы доехать до Алании (автобус 50, оплата наличкой 45лир /1чел. Так же мин 10-15 есть два тц :мигросы, дефакто, Котон, колинс, Lc Если пройти дальше — где часы, там много улочек с магазинами , аптеки , там есть хороший обменник *Номера – чистые, уютные и хорошо оборудованные, со свежим ремонтом , у нас был с видом на море .Сейф бесплатно , вайфай платный .Уборка каждый день * Море , освежающие , мелкая Галька * Персонал отеля – настоящие профессионалы своего дела! Всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос. дружелюбный и внимательный ко всем просьбам, как в ресторане , барах , так и управленческий состав и сотрудники на ресепшен . * Еда были вкусной и разнообразной. днем так же работает на пляже снек, гезлеме, кафетерий , в 16:00 мороженое . Хорошие бары , до 23:00 * Есть анимация и для взрослых и для детей . Вечером шоу *для детей мини клуб , детская аква зона ,горки для взрослых и детей В целом, остались очень довольны, соотношение цены качества!

Гость

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

23 янв. 2025 г.

Club Caretta Beach 4* Всем привет. Хочу поделиться мнением об отдыхе а так об отеле. Отдыхали с семьей с ребенком. Напишу обо всем коротко. Пляж рядом, первая линия.Заход в море не очень,но место для захода найти можно.плиты. Большая ухоженная зеленая территория. Отдельным зданием стоит амфитеатр, где вечером проходят всякие развлекательные шоу. Есть большой детский клуб, где с 4 лет можно оставлять деток под присмотром девушки-аниматора. Есть бассейн( не глубокий,максимум 160см), горки, бассейн для совсем малышей (глубина по колено), тоже с горками. Все чисто, ухоженно, в номерах через день уборка не заметили оставляли и айфоны, и кошелек, все в порядке.За номер доплатили 15$. По еде:Огромный выбор всего, все вкусное и свежее.Фруктов было мало- яблоки,апельсины,.На территории отеля в определенные часы готовят национальную еду — лепешки и пиццу, бургеры,фри С 16до 17 часов мороженое в баре на пляже.Всегда можно выпить кофе, чай,айран в баре на пляже.Кофе по турецки платно.В столовой можно купить вкуснейший свежевыжатый апельсиновый сок. Из алкоголя, что мы пробовали (пиво и вино) все как в Турции.Джин,раки,водка.Виски- она же крашеная водка. Пляжные полотенца дают и меняют 2 раза в неделю. В качестве минуса могу отметить слышимость в номере. Когда соседи заходили в туалет и разговаривали, было ощущение, что они находятся у нас, настолько тонкая стенка в ванных. Но эта проблема легко устранима в ходе переговоров, благо почти все отдыхающие — белорусы или русские.Совсем мало немцев и турков. Были из Прибалтики и Нидерландов. В 20 минутах ходьбы есть ТЦ MEGAMOLL, там много всяких магазинов, в том числе Migros. про экскурсии читали в форумах и в других соц сетях и наткнулись на агенство Туры у Алика. Он есть в вк.Бронирование можно сделать через онлайн. Оплата на месте. Очень круто. Заказали Дельфинарий, Яхттур и Аквапарк. Всем советуем бронировать онлайн через агенство Туры у Алика. Не пожалеете. Кстати можно у Алика зАказать трансфер в Аэропорт.целом мы остались очень довольны, тем более что есть с чем сравнить — всегда останавливались в четверках. В Конаклы понравилось. Желаем всем хорошего отдыха. Спасибо алику за трансфер и экскурсии.

Гость

8.0/10

Очень хорошо

Дата отзыва

8 нояб. 2024 г.

Были в середине мая с семьей с ребенком шести лет. Ехали с аэропорта чуть больше двух часов. При заселении попросили номер повыше с видом на бассейн, пожелания учли, спасибо. Номер вполне нормальный, постельное кипельно белое. Ремонт конечно уже не свежий, но мы видели, что приобретали. Уборка посредственная. Окна выходили на эфталию, где почти каждый день были шумные вечеринки, а шумоизоляция отсутствует. Закрытая балконная дверь не спасала от шума. Но нашему ребенку это не мешало засыпать. Интернета в номере нет, только за доп. плату. Ключ от номера один, что очень не удобно. В шкафу нет полок, тоже не совсем приятно. Территория отеля компактная, ухоженная, зеленая. Пляж просторный, шезлонгов хватало всем, но это был май, повторюсь. Заход в море с камнями, но не особо крупными. Вода еще не особо теплая была, но с каждым днем становилась теплее. Проходили по пляжной линии к горе, у многих отелей пляж с плитами. По еде все было вкусно, разнообразно для четверки. В столовой места хватало всем. Официанты трудяжки, быстро все убирали, с улыбкой. Хотя работа тяжелая. На террасе работал официант, если не ошибаюсь, Халиль, это просто наша любовь. Всегда старались сесть на улице, где он работал. Помимо того, что успевал все убирать, так еще контактировал с детками и со взрослыми 😊 дарил позитив, шутил, уходи с улыбкой.Помимо основной столовой, перекусить можно было на пляже. Там пекли гезлеме и в баре пицца, бургеры. Голодными не останетесь. Есть несколько баром с алкогольными напитками, делали неплохие коктейли, вкусное пиво. Уютный бар в саду 👍🏼 Детская площадка в не совсем хорошем состоянии была. Конструкция на которой крепились качели, с одной стороны как бы не до конца вкопана в землю. Поэтому когда двое детей сразу катались, было не безопасно. Я удивилась, ведь это начало сезона. На площадке был батут, детям там нравилось. Детская дневная анимация в целом отсутствовала. Только рисовали за столом на улице и все. Никаких игр, мастер классов нет. Общались с аниматором через переводчик. Девушка Бель милая, приятная, рисовала аквагрим деткам. Для сравнения, в другом отеле когда отдыхали, детей отдавали и забирали в детский клуб под подпись, закрывали забор на щеколду, чтобы дети не смогли выйти. Все таки рядом бассейн, море. Здесь такого не было, дети выходили с площадки без контрольно. Вечером было мини диско. После шоу для взрослых. Шоу были разные, были и интересные (театр теней понравился и детям и взрослым). В отеле отдыхали и русские, и украинцы, беларусы, поляки, немцы, турки. Конфликтов не было. Несмо

Гость

Дата заезда

сент. 2024 г.

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

31 окт. 2024 г.

Отдыхали в этом отеле в мае 2024г. Понравилось все! Для 4-ки довольно хороший уровень: питание и напитки разнообразные. Отельное спасибо бармену, Серкану, за отличное обслуживание! Территория красивая, чистая, номер был хороший, кондицинер и остальные приборы работали без перебоев; чистые, белые полотенца; море рядом. В общем, отдых был наполнен приятными эмоциями и впечатлениями! Приедем еще)

Гость

Дата заезда

сент. 2024 г.

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

31 окт. 2024 г.

Прекрасный отель. Хорошее обслуживание. Внимательный персонал. Уютные номера. Море в гагавой доступности. Меню особенно порадовало для отеля 4 звезд. Ежедневные развлечения. Дети в восторге. Взрослые тоже. Отдельная благодарность Garden bar Sercan. Рекомендую. Для семейного отдыха-это лучший отель👍

Гость

Дата заезда

сент. 2024 г.

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

31 окт. 2024 г.

Ездили семьей в этот отель в августе. Остались только под самыми положительными и замечательными впечатлениями об этом отеле. Очень вежливые сотрудники, замечательные бармены, Garden bar Sercan готовит самые вкусные коктейли в Турции). Анимация интересна не только детям , но и взрослым. Очень рекомендуем 100 из 100❤️

Гость

Дата заезда

сент. 2024 г.

10.0/10

Превосходно

Дата отзыва

10 окт. 2024 г.

Добрый день! Мы отдыхали в этом отеле с 22.08 по 29.08. Нам всё понравилось. •Есть детский и взрослый бассейны. •Анимация на высшем уровне, с утра до вечера. •Персонал приятный и отзывчивый. •Отдельно хотим поблагодарить бармена Мустафу. Он подсказывал нам, где можно погулять, на каком маршруте съездить. •Так же нам понравились спасатели на водных горках, они помогали детям спускаться, играли с ними. •Питание очень разнообразное, каждый найдёт что-то для себя. Каждый день ели разную рыбу, помимо этого были разные овощи. Присутствуют бар в саду (Garden Bar), бар на пляже и бар около бассейна. В баре на пляже с 12:⁰⁰ до 16:⁰⁰ можно сделать бургер, взять мясо, салат, картошку фри. Можно взять Кока-Колу, Спрайт, Фанту, воду. •Вечером можно сходить погулять по магазинам, торговым центрам расположенным около отеля. •Пляж песчано галечный, лучше брать аквасоки. •Номера небольшие, но мы были семьёй 4 человека и нам было комфортно. Отсутствует шумоизоляция. Каждый день с 18:⁰⁰ в соседнем отеле жарят на гриле, дует дым к балконам. В общем, отель заслуживает свои 4★. Рекомендуем.

Гость

Дата заезда

сент. 2024 г.

8.0/10

Очень хорошо

Дата отзыва

2 окт. 2024 г.

Были семьей в сентябре 3 взрослых+ребенок, отель стандартная турецкая 4, точно не 3, как писали некоторые. У нас был фэмили рум с прямым видом на море, вид отличный, из номера видны рассветы и закаты, с 4 этажа прям с кровати лежишь смотришь на море. Номер неплохой, были вопросы, но быстро решили. Уборка нормальная, но не идеально, но в 4 как бы идеально и не будет. Смена полотенец и белья по графику, полотенца не убитые, белые, без дырок, а вот пляжные выглядели так себе, уже серые стали, но у нас были свои и мы были этому рады. Питание, кроме завтраков, хорошее для взрослых, всегда разное мясо, рыба, гриль, куча салатов, фрукты стандартные+дыня/арбуз, сладости, но завтраки правда не очень, одни булки и яйца, колбаса стандарт турецкая никакая, но потом привыкаешь)) на пляже завтрак лепешки и пицца, бургеры, картошка фри, после обеда сладости и мороженое, вполне хорошо. Но для детей еды мало, если ребенок не есть все подряд, то будет проблема, тк в детской зоне обычно лежали макароны или пюре, а из мяса какие-то странные наггетсы и все, а взрослая еда с приправами вся, для нас было реальной проблемой накормить более менее не вредно. Горки в отеле нормальные, включали вроде по несколько раз в день, но мы только раз сходили, больше на море, ну и в бассейн не ходили, ничем не заболели. Теперь по морю и пляжу: пляж ужасный, худший из того, где мы были, а в этом регионе мы были 3 или 4 раз. Самый главный минус- острая мелка галька, невозможно ходить без спец тапок и гора гальки прям перед входом в море, т.е пляж не плавный, а как бы такой горой вниз, морем выкидывает гальку и становится горка, на которую надо взбираться, выходя из моря, такой пляж должны ровнять каждый день. Вход в море достаточно резкий, метра 3 и вода по грудь, с маленькими детьми неудобно, море 2 дня было грязным. Второй минус для нас был, как писали в др отзывах, соседство с кучей отелей, со всех сторон вечером музыка, не знаю как боковым номерам, но нам очень мешала соседняя 5, до ночи гремела то музыка, то караоке, то какой концерт и так каждый день, раз пришлось засыпать в наушниках, так что если вы любите спать в тишине и с открытыми окнами, то не получится, либо брать беруши. По анимации этого отеля-для детей мне показалось не сильно интересно, а вот взрослую ребенок смотрел с удовольствием, были шоу с приглашенными артистами без участия гостей отеля. В целом отель соответствует своим звездам, есть нюансы, как и в любой средней 4, могло быть гораздо хуже, судя по отзывам на некоторые другие 4. А, ну и с интернетом тоже беда, в номере сети нет, что странно, тк в коридоре сразу за дверью она уже есть и через дорогу от отеля тоже есть, на пляже ловило, но периодически тоже пропадало. Интернет платный, 11 долларов.

Гость

8.0/10

Очень хорошо

Дата отзыва

19 авг. 2024 г.

Отдыхали в данном отеле в августе 2024 года , не знаю чего там не понравилось людям, которые пишут плохое отзывы , нас всё устроило: море чистое (по крайней мере мне не чего не попадалось ), обслуживание нормальное, кухня хорошая (выбор блюд и всё остальное), пляж нормальный ( как и везде ) ,да , забрали в аэропорт за 5 часов до вылета,так как по пути ещё забирали человек 10 с трёх отелей . Да , про бассейн, мы не купались в нем , сыну 15 лет и он в нем не захотел плавать поэтому ротовирусно инфекцией не болели ,только море , единственное что мне не понравилось это когда заходишь в море — треснутые титанические плиты, если бы не это можно было ставить 5 кружочков

Диана П

4.0/10

Дата отзыва

30 июля 2024 г.

На одну ночь нас заселили в этот отел, так как в нашем почему-то не оказалось места. Это какой-то ужас. Первый раз вижу, чтобы в отеле был платный вайфай, персонал не понимает по-русски, хотя это не самое страшное. В номере бегали мокрицы и всякая живность, не работал кондей, но вроде починили. Включила подсветку, все заискрилось и вырубило свет, на этом наше пребывание закончилось. Спасибо, что кондей починили, завтрак вроде нормальный, но скудный, людей и вправду много

Гость

2.0/10

Дата отзыва

9 июля 2024 г.

Мы испортили себе отдых!! Интернет 🛜 только за деньги и в нашем номере он не работал только ресепшене. Людей столько,что задыхаешься от их количества, очереди за едой по 30человек, если опоздал на обед на 10-15мин будешь ждать стол, долго!! В бассейне столько людей, что все стоят, а не плавают!! Шезлонг нужно бронировать в 5утра, так как в 6уже все занято!! А море это просто песня, такого количества мусора я не видел никогда, а был я уже раз 35-40 на море!! Пластик, прокладки, мусор, памперсы, вилки И так далее итп и во всем этом мусоре вы будете плавать, волны огромные и вы конечно пойдете левее от отеля плавать, а там вода черного цвета, как в речке!! А теперь самое важное!! Днем нет света и воды, у меня болят ноги и мне приходилгсь подниматься на 5й этаж пешком , на улице жара 40градусов, лифты не работают, кондер тоже, воды нет, а почему? Правильно, не выдерживает генератор, так как отель переполнен!! Я категорически нетрекомендую ехать в этот отель, отдых испорчен окончательно!!

Гость

4.0/10

Дата отзыва

23 июня 2024 г.

Добрый день были в карета бич 17.06.2024 на 4ночь откль на 3* итернет платный 11$ долоров за человека кондиционеры старые один ключ дает на комноту второй платный 1$ в день еда таксебе територия нормальное напитки дешовые Водка Пиво и типа Виски отель на самом деле 3* много жаловолись на еду чесно скажу не реуомендую пляж норм есть бар на пляже для карета релакс платный для бичь квретта бесплатно

Сашка П

8.0/10

Очень хорошо

Дата отзыва

21 июня 2024 г.

Очень долго колебались мы по поводу выбора отеля, и за 3 дня до вылета решили выбрать Карету. Скажу сразу, данный отель оставил только положительные эмоции, как и кухня, анимация, да и команда отеля в целом. Реально, крепкие 4 звезды. Ездили с ребёнком, ей очень понравилось. Питание (некоторые пишут негативные отзывы), действительно очень хорошее и разнообразное, для ребёнка да и для нас была и курица, и говядина, и рыба, и макароны, и картошка фри, и котлеты и прочее, действительно разнообразно. За питание даже не переживайте. Приятно радовала работа сразу трех баров (один на море), второй в саду и третий возле бассейна. Вообщем, хороший отель за эти деньги. Комнаты стандарт, вариант эконом, да и нам большего не надо было. Убирали каждый день, и за неделю два раза поменяли все белье. Вид нам попался и на горы, и на море, так что повезло считаем без всяких дополнительных плат.Единственно, да, с шумоизоляцией в ванной и туалете проблема, все слышно, но если не придираться то не страшно. В качестве разнообразия сьездите на 50 маршрутке (1.5 $) в аланию (20минут), остановка на шоссе в пятиминутах от отеля, посетите пляж клеопатры (нереально крутой), и крепость на горе (23$ с человека), незабываемые впечатления.Так что если отдых с семьёй, ребёнком (5-6лет), выбирайте этот отель, не пожалеете. Надеюсь отзыв был полезен)

Популярные поисковые запросы

Узнать больше

Рекомендации

Отзывы
о Caretta Beach Hotel 4 звезды, Аланья, Турция

Пользователи Onlinetours оценили

Отдыхал(а) в Августе 2023 • С семьей

Добавлено в Сентябре 2024

Максим
Отдыхал(а) в Июне 2024 • Семья с детьми

Любовь
Отдыхал(а) в Июне 2024 • Семья с детьми

Дарья
Отдыхал(а) в Октябре 2023 • Парой

Ася
Отдыхал(а) в Августе 2023 • Семья с детьми

Добавлено в Сентябре 2023

Виктория
Отдыхал(а) в Мае 2023 • Семья с детьми

Виктория
Отдыхал(а) в Мае 2023 • В одиночку

Наталия
Отдыхал(а) в Мае 2023 • В одиночку

Александра
Отдыхал(а) в Июне 2022 • Семья с детьми

Ольга
Отдыхал(а) в Июле 2021 • Парой

Добавлено в Сентябре 2021

Мнение эксперта о Caretta Beach Hotel


Елена Гончарова

Эксперт
Onlinetours

Бюджетный отель в посёлке Конаклы на первой линии. Caretta Beach Hotel предлагает размещение в уютных номерах, отдых у бассейнов и на пляже, водные горки и разнообразную кухню. Питанием в отеле довольны большинство отдыхающих: по их мнению, готовят здесь вкусно, а ассортимент блюд вполне соответствует уровню отеля. В течение дня в отеле развлекательные и спортивные мероприятия, а для детей работает мини-клуб. Отель удалён от аэропорта Анталии, советуем заказать индивидуальный трансфер.

Описание отеля

Caretta Beach Hotel, Аланья, Турция

Этот отель находится в посёлке Конаклы, где довольно спокойно и тихо, но при этом вся инфраструктура совсем рядом — аптеки, супермаркеты, магазины, торговый центр «Мега Молл», луна-парк. Дорога от Caretta Beach Hotel до Алании занимает около 15 минут на автобусе. А до аэропорта Анталии — 120 км.

Отель ориентирован на семейный отдых. Территория у него небольшая. Рядом с пятиэтажным зданием раскинулся сад, который тянется до самого пляжа. Здесь есть просторные лужайки с шезлонгами и шатрами, большой открытый бассейн с горками и неглубокий детский бассейн с водными аттракционами.

Жилой фонд отеля предлагает только стандартные номера и люксы. Отделка и интерьер в комнатах простые и уже не новые, но всё поддерживается в хорошем состоянии, везде чисто, сантехника и кондиционер работают, как правило, без поломок.

Пляж находится всего в 200 метрах от здания. Он песчано-галечный, с пологим входом в воду. Шезлонгов здесь много, мест всем отдыхающим хватает. Пляжные полотенца выдают в отеле бесплатно, по карточкам, но меняют на чистые всего два дня в неделю. В баре на пляже предлагают разные напитки, а в середине дня готовят пиццу, шаурму, бургеры и пасту. Правда, в высокий сезон здесь часто скапливаются очереди.

Питание в Caretta Beach Hotel, судя по отзывам гостей, довольно хорошее. На завтраках шведский стол не отличается разнообразием блюд, но во время обеда и ужина гостей радуют большим ассортиментом. Вечером в ресторане аншлаг, очереди за популярными блюдами, но при этом всегда находятся свободные столы. Кроме ресторана, на территории работают 3 бара и кофейня. С 10 до 15 часов в баре на пляже пекут лепёшки гёзлеме, а с 16 до 17 часов раздают мороженое. В баре ресторана в эти же часы проходит кофе-брейк со свежей выпечкой.

В течение дня аниматоры предлагают отдыхающим спортивные занятия и соревнования в бассейне и на пляже. К услугам юных гостей мини-клуб и площадка для игр. Вечерняя анимация начинается сразу после мини-диско для детей. В программе: шоу, конкурсы, живая музыка, а иногда и выступления профессиональных артистов.

В отеле есть бильярд, сервис проката инвентаря для сёрфинга, а также СПА-центр с платными услугами.

Похожие отели

Динамика цен в отель у туроператоров

График поможет вам узнать у какого туроператора в каком месяце самые лучшие цены в отель. Чтобы найти эти туры воспользуйтесь поиском на этот месяц.

Средняя цена на двоих за 7-10 ночей.

Цены от туроператоров за

01-04-2024

01-05-2024

Вантач Трэвел139945

Санмар157153

Корал Тревел157796

Библио Глобус157917

Тез тур164406

Русский Экспресс172830

OnlineTours184657

Цены от туроператоров за

01-05-2024

01-06-2024

OnlineTours151960

Библио Глобус156325

Корал Тревел163755

Русский Экспресс168550

Санмар176519

Вантач Трэвел177810

Тез тур191330

Цены от туроператоров за

01-06-2024

01-07-2024

Санмар202178

Вантач Трэвел202352

Библио Глобус205580

Корал Тревел230126

Тез тур232850

OnlineTours242407

Цены от туроператоров за

01-07-2024

01-08-2024

Вантач Трэвел230716

Библио Глобус255160

Тез тур281841

Санмар287043

Корал Тревел295103

OnlineTours297273

Цены от туроператоров за

01-08-2024

01-09-2024

Библио Глобус256095

OnlineTours260597

Тез тур263318

Корал Тревел263931

Вантач Трэвел264017

Санмар281167

Цены от туроператоров за

01-09-2024

01-10-2024

Санмар213261

OnlineTours217692

Корал Тревел218744

Тез тур233618

Библио Глобус238608

Вантач Трэвел245342

Цены от туроператоров за

01-10-2024

01-11-2024

OnlineTours150002

Тез тур153573

Корал Тревел154256

Санмар154325

Вантач Трэвел159810

Библио Глобус171857

Отель находится довольно далеко от аэропорта, но это мелочи. При заселении с нами были приветливы, даже предоставили номер на том этаже, где мы попросили. В номере было аккуратно, чисто. Постельное и полотенца идеальные. Убирались регулярно, но не скажу, что прям очень старательно. Отель небольшой, территория живописная и ухоженная. Есть свой пляж, на котором достаточно много шезлонгов. Вода была прохладной, но это нормально, от отеля не зависит. Кормили стандартно – много и вкусно. Персонал улыбчивый, официанты и повара душки. Для деток проводится мини диско, а для взрослых полноценные вечеринки и шоу.

Даже при закрытых окнах слышно музыку с дискотеки, имейте виду, если вы или ваши дети чутко спят.

Отель полностью оправдывает свои 4 звезды. Здесь работают дружелюбные и внимательные люди. Персонал веселый, всегда готовы прийти на помощь. Кормили очень вкусно. Выбор блюд достойный. И десертов много, и всяких мясных блюд, и салатики разные. У нас был стандартный номер. Небольшой, но уютный. Все мелочи были, кондиционер рабочий. Полотенца меняли регулярно, к уборке претензий нет. Удобно, что есть свой пляж и не нужно никуда далеко ходить.

Место очень приятное, больше семейное. Для детей здесь есть детский клуб, аниматоры хорошо ладят с детьми, веселые. Персонал приветливый, бармены, официанты, горничные всегда улыбаются и спрашивают как дела. На территории классный аквапарк, который подходит и взрослым, и детям. На пляже можно выпить коктейли, несколько часов в день работает кафе. Номера маленькие, но мы там только спали, а остальное время проводили на улице. Территория отеля ухоженная, много мест для отдыха.

Заселили на 4 этаж с видом в двор, откуда вас привёз автобус.
Пахло канализацией в номере, на следующий день спокойно переселили в другую сторону, все-таки осадок остался.
Развлечение — такое себе, простые-простые конкурсы.
Детям было где покупаться.
Море — если есть волны, можно покупаться, поплескаться в бухте рядом с левым отелем от вас. Лежаков хватало всем.
Питание — разнообразное(( Обычно одно какое-то мясо, которое можно кушать.
Голодным точно не останетесь.
Можно дойти до остановки и за 1 доллар доехать до Алании, автобусы ходят регулярно.
Магазин «Мигрос» в десяти минутах от отеля — идёте в сторону отеля и налево, там же «Бургер Кинг».
По средам приезжай рынок фруктов (хотя некоторые говорили, что каждый день, но меньших масштабов) — от «Мигроса» ещё минут 15 ходьбы, спросите у людей, подскажут где точно.
На крепость поднимались сами, вышли на конечной и пешком-пешком.
Когда будете около фуникулёра, пойдите дальше по каменной дорожке, и будет спуск такой немного крутоватый, и о-о-очень быстро спуститесь.
Когда будете подниматься, вряд ли увидите эту тропу.

Все понравилось пляж,рестораны,обслуживание,территория. ,

Отель понравился, персонал приветлив, еда вкусная. Из минусов — лежаки возле бассейна надо занимать заранее. Лежаков на пляже хватает.

Соотношение цена-качество
Персонал
Парковка

Была стройка возле отеля, шумела техника
Еда однообразная

Питание ужасное, интернет, сейф, второй ключ от номера — все платно.

Отель прекрасный. Первая линия, полно лежаков, полотенце выдают. Сам отель находится в 10 минутах ходьбы от центра Конаклы, где есть также базар и два торговых центра. Питание очень разнообразное, персонал вежливый, говорит по-русски. Много анимации для детей. Номер полностью обставлен, убирают регулярно. Однозначно рекомендую этот отель, особенно с маленькими детьми.

Большой минус — это за каждый вход в сауну нужно платить по 10 евро, а также за вайфай ещё 10 евро за всё время нахождения.

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Шины армстронг страна производитель отзывы
  • Белоус илия александровна психиатр отзывы
  • Можно ли пить тримедат на голодный желудок отзывы
  • Лазерная чистка металла отзывы владельцев
  • Айкон тайерс нордман с2 сув отзывы