Чистый терем клининговая компания отзывы

Отзывы о клининговой компании Чистый Терем профессиональная уборка на улице Костякова

Фото пользователей

Сортировать по:

дате

оценке

популярности

  • Достоинства:

    Ранее никогда не приходилось обращаться в подобные сервисы, уборку в квартире делала сама. Но недавно пришлось сделать исключение…ситуация так сложилась, что моя сестра известила меня о том, что на днях приезжает ко мне в гости (она живет за границей и очень редко приезжает). Захотелось сделать генеральную уборку, а времени на это у меня не хватало, и я обратилась за помощью в компанию Чистый Терем…Выражаю благодарность руководству и специалистам данной компании, работа выполнена качественно. клинеры прибыли вовремя, все блестело и сияло…я осталась очень довольна! Очень меня выручили! Буду обращаться снова и снова.


    Недостатки:

    Недостатков нет.


    – показать

    • Уважаемая Елена, добрый день! Спасибо за доверие нам чистоты и порядка. Благодарим за отзыв и рекомендации. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клиринговой компании Чистый Терем.

  • Достоинства:

    знают, как правильно мыть деревянные дома

    Недостатки:

    заказывали уборку после ремонта в конце февраля, тогда еще было холодно на улице, поэтому окна мыли только внутри. Но, это недостатки погоды и природы))) В мае будем вызывать Чистый Терем на мойку окон с двух сторон.

    Комментарий:

    Уборка деревянного дома после ремонта, это помимо обычной грязи, еще и каждое бревно надо протереть. Не все это понимают! Хорошо у друзей такой же дом, как у нас и они Чистый терем проверили на своей уборке и нам его рекомендовали. У нас еще из сложностей было большое количество грязи на кафеле в санузлах и техническом помещении. Хорошо потрудились уборщицы. Рукой своей с белой марлей водила потом по каждому бревну и всем поверхностям, когда проверяла, все хорошо — не оставили ни пыли, ни грязи. Теперь еще будем отдельно приглашать на мытье окон с внешней стороны ближе к Пасхе

    • Уважаемая Оксана, добрый день! Спасибо за доверие уборки после ремонта Вашего деревянного дома именно нашей клининговой компании. Благодарим за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Рады знакомству и сотрудничеству. До новых встреч! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем. www.cleanterem.ru 84951350199

  • Комментарий:

    Хорошая организация, работают уборчицы честно и качесвтенно. Уборку проводят достатчоно быстро, уже не один раз пользовался услугами данными. Стоимость услуг вполне адекватная. Советую.

    • Уважаемый Павел, добрый день! Благодарим Вас за доверие уборки нашей клининговой компании Чистый Терем. Спасибо за отзыв и рекомендацию. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru

  • Достоинства:

    быстро, качественно, много оборудования и профсредств

    Недостатки:

    бронирование за несколько дней, нет свободных уборщиков на сегодня или на завтра

    Комментарий:

    Вызывала бригаду на уборку в студии после ремонта. К сожалению, оперативно не получилось, все уборщики были уже заняты, пришлось ждать 4 дня. Зато сразу посчитали стоимость заказа, никаких малоприятных сюрпризов в виде «почасовой оплаты» или «дополнительных услуг». Приехала профессиональная бригада со своим оборудованием, двумя большими контейнерами с химией, всё отмыли просто замечательно. Теперь ждём новую мебель! Всем рекомендую компанию «Чистый Терем»!

    • Уважаемая Юлия, добрый день! Очень рады, что Вы доверили нам уборку после ремонта. Приятно получить Ваш отзыв о качестве нашей работы. Всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты и порядка. С уважением, Клининговая компания Чистый Терем. www.cleanterem.ru. 84951350199

  • Достоинства:

    Используют проф средства

    Недостатки:

    Пришлось ждать несколько дней, «на завтра» не было свободных рук

    Комментарий:

    С удовольствием рекомендую клининговую компанию Чистый Терем. Возникла необходимость привести в порядок квартиру после длительного отсутствия. Долго думала и наконец решилась пригласить помощников для уборки. Конечно, переживала, что могут что-нибудь испортить, поцарапают или потрут агрессивной химией, но всё прошло просто отлично. Отмыли абсолютно всё в квартире: зеркала, духовку, вытяжку, люстру, батареи, пропылесосили диван и шторы. Оттёрли даже старые пятна от цветочных горшков с подоконника. Всё тряпочки, губки, все средства привезли с собой. Я очень довольна! Буду приглашать ещё!

    • Добрый день, уважаемая Алла. Благодарим Вас за доверие чистоты нашей клининговой компании Чистый Терем. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда к Вашим услугам. С уважением, Клининговая компания Чистый Терем www.cleanterem.ru 84951350199

  • Достоинства:

    Быстро, качественно, профессионально

    Комментарий:

    Делала послестроительную уборку в компании Чистый Терем 31 марта (только дошли руки написать отзыв). Обращалась в клининговую компанию впервые. По телефону менеджер сделал мне расчет и рассказал как будет проходить весь процесс уборки. По началу очень переживала как все пройдет. Присутствовала во время уборки в квартире и смотрела за тем как работают профессионалы своего дела. Я бы конечно так не смогла все убрать. Результатом уборки более чем довольна. Советую всем своим подругам и коллегам данную компанию. Чисто, довольно быстро, качественно и профессионально. Буду обращаться еще.

    • Уважаемая Ева, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие уборки нашей компании. Рады, что полностью оправдали Ваши ожидания! До новых встреч. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем 84951350199 www.cleanterem.ru

  • Достоинства:

    Оперативность, Качество, Аккуратность

    Комментарий:

    После завершения длительного ремонта решили с женой вызвать клининговую компанию Чистый терем по рекомендациям наших близких друзей. Остались более чем довольны их работой. Бригада приехала в назначенное время без опозданий-даже на 20 минут раньше. С собой привезли весь инвентарь и много разных средств для уборки. Работали с 9 до 17 часов. Работу приняли с первого раза. Супруга в восторге. Будем обращаться еще, советовать друзьям и знакомым.

    • Уважаемый Валерий, добрый день! Благодарим за доверие нашей клининговой компании. Рады были сделать качественную уборку после ремонта Вашей новой квартиры. Низкий поклон за рекомендацию и отзыв. Всегда к Вашим услугам по всем вопросам Чистоты и Порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru. 84951350199

  • Достоинства:

    Четкость в сроках, качество, внимание к пожеланиям клиента

    Недостатки:

    Есть химчистка только мебели, но не хватает химчистки одежды

    Комментарий:

    Очень довольна сотрудничеством с Чистым Теремом. Взаимодействую с одним и тем же менеджером, который всегда на связи и знает все мои пожелания и предпочтения. Удобно, что в компании уже есть база моих заказов, все четко хранится, и когда в очередной раз нужна уборка, пишу по вотсап адрес, дату и формат (генеральная или поддерживающая), а дальше в назначенный день встречаю специалистов. Все отлажено и очень удобно. Нет химчистки одежды, а так весь спектр услуг присутствует. Спасибо за ваш труд. С благодарностью, ваш «оптовик» по заказам.

    • Уважаемая Валентина, добрый день! Огромное Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады наводить для Вас чистоту и порядок! Гордимся дружбой и знакомством!
      Доверяйте уборку только надежным клининговым компаниям!
      Мир, уют и чистота Вашим офисам, квартирам и домам!
      С уважением,
      коллектив клининговой компания ООО «Чистый Терем»
      +7 495 135 01 99

  • Достоинства:

    усердие, ориентированность на постоянных лояльных клиентов

    Недостатки:

    нет филиалов в других городах (а мне бы маме в Питере квартиру помыть), только Москва и Московская область

    Комментарий:

    В июне 2019 года обращалась за уборкой генеральной квартиры. Правда не сохранила номер, но к счастью запомнила название Чистый терем. найти в этот раз их не составило труда. Сейчас мыли другую нашу квартиру после строителей. Два года не испортили качество работы компании. Люди все в тонусе, бодряком! Менеджер был просто бесподобен. Очень сожалею, что не могу данную компанию заказать на уборку квартиры мамы.. ну, нет у них филиала в С.Пб(

    • Уважаемая Ольга, добрый день! Рады были вновь сделать для Вас уборку. Спасибо за доверие и выбор нашей клининговой компании. Мир, уют и чистота Вашему дому, крепкого Вам здоровья и благополучия. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru 84951350199

  • За уборку дома благодарю. Не верилось до конца в возможность убрать пыль с каждого брёвнышка на стенах и на потолке. А нам было это очень принципиально было. Строили мы наш эко-деревянный дом четыре года и он дюже сильно запылился. Чистый терем все сделали настолько деликатно, внимательно и тщательно, что не имею морального права не отметить их в отзыве! Я очень горжусь нашим домом и его чистотой)

    • Добрый день, уважаемая Мария. Были рады произвести финальную послестроительную уборку Вашего прекрасного дома. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клининговой компании. Признательны за оставленный отзыв и рекомендации. Мир, уют и чистота Вашему дому. Всегда к Вашим услугам. С уважением, клининговая компания Чистый Терем 84951350199. www.cleanterem.ru

  • После косметического ремонта нужно было убрать квартиру. Приехали работники, убрали весь мусор, оттерли все пятна клея, штукатурки.Все выполнили идеально. Качеством выполненной работы остались довольны, цены тоже порадовали.

    • Уважаемая Елена, добрый день! Благодарим Вас за доверие и размещение заказа на уборку после ремонта в нашей компании. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем

  • Уже четвертый наш Бьюти салон открываем с привлечением Чистого Терема на уборку в день перед запуском. И как обычно приходится им убирать в авральных условиях — мусор строители вывозят, оборудование завозят, мебель собирают. Но они уже нас знают и ничего не говорят, а концентрируются на уборке. А мы знаем что они по-любому помоют хоть до ночи, но помоют! И открытие состоится!

    • Уважаемый Павел, добрый вечер! Мы гордимся нашим продолжительным и успешным сотрудничеством. Понимаем высокую степень ответственности завершающего этапа подготовки к сдаче в эксплуатацию Ваших замечательных салонов, каждый раз прилагаем максимальные усилия, чтобы помочь Вам встретить первых клиентов в идеальной чистоте и полном порядке. Спасибо Вам за отзыв. Всегда к Вашим услугам! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем

  • Предусмотрительно котов к соседям отвела на время уборки, а то они бы своим вниманием замучили уборщиц. А так без лишних носов и глаз была возможность хорошенько поработать и сделать уборку. Очень советую всем любителям домашних животных заказать сухую чистку мебели и матрасов, классно всю шерсть моих хвостатых выбили

    • Уважаемая Ольга, добрый день! Спасибо Вам за заказ генеральной уборки в нашей клининговой компании. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда к Вашим услугам. С уважением, клининговая компания Чистый Терем

  • Добрый день. Уважаемый коллектив, компании Чистый Терем, пишу Вам «Спасибо огромное!» за уборку в нашей квартире на ул. Пришвина, которую вы сделали 3 февраля. Обязательно позвоню Вам на днях и попрошу названия средств, которые Вы использовали. Особенно интересует, чем так хорошо отмыли жир на кухне, чем отмыли швы с плиткой в ванной комнате и чем умудрились отмыть стекла на душевой кабине. Мне понравилось, как Вы убираете!

    • Уважаемая Елена Дмитриевна, добрый день! С удовольствием и гордостью прочитали Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны уборкой и оценили наши профессиональные чистящие средства. В ближайшее время наш менеджер с Вами свяжется и раскроет «секреты», чем мы и что мыли! Мир, уют и чистота Вашему дому. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем

  • Хочу поблагодарить за качественную уборку квартиры, выполняла бригада от клиринговой компании Чистый Терем. Уборку мы получили такую какую и хотели — хорошую и от настоящего клининга. Сначала нам ответили по телефону на все вопросы и сориентировали по цене. Далее приехала бригада через два дня, как и договаривались и все убрала так, что не просто чисто, даже какой то ветер позитивных перемен теперь летает по квартире) Ожидания по факту оправданы, нет разочарований, если понадобиться, то обращус

    ь вновь.


    – показать

    • Уважаемая Гаяна, добрый день! Спасибо, что заказали в нашей компании уборку квартиры. Мы благодарим Вас за доверие и отзыв. Будем рады новым встречам. Всегда к Вашим услугам по наведению Чистоты и Порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем (www.cleanterem.ru, 84951350199)

  • Наша семья постоянные клиенты Чистого Терем с 2017 года. Помыли наш дом первый раз после ремонта. Все последующее время приезжают на генеральные уборки к нам. Дом деревянный, мебели и декора много, мебель, люстры огромные, готовить мы любим, окна почти все панорамные большие, поэтому мыть им приходится на уборкам много чего и обычно они с этим справляются, выделяя нам бригаду из пяти человек, за два полных рабочих дня, которые мы проводим вместе в очень рабочей и теплой атмосфере. Спасибо Чисто

    му Терему и его персоналу за дружбу и чистоту в нашем доме. Отдельно передаю привет бригадиру Дарье!


    – показать

    • Уважаемая Антонина, добрый день! Мы очень рады, что Ваша семья является нашим постоянным Клиентом. Благодарим Вас за дружбу, рекомендации и доверие! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем

  • Когда приехал навестить тетю, то квартиру не узнал из-за беспорядка и откровенно говоря грязи. На окна смотреть не хотелось, а сантехника была в ужасающем состоянии. Был у нее давно, а тут заехал. Тетя уже преклонных лет и она мне сказала что сил нет убирать. Я тогда вызвал специалистов из компании. Договорились по телефона что нужно делать и когда можно будет приступить. В оговоренный день и час приехали спецы и без раскачек приступили к работе. Скажу вам, работа проделана серьезная и результат

    был виден. Я специально сфотографировал что было и что стало после уборки специалистами. Квартира опять стала как игрушка. Окна блестят, сантехника сверкает. В общем квартиру привели в порядок.


    – показать

    • 31 января 2020, отредактирован 31 января 2020 в 18:28

      Уважаемый Александр, добрый день! Огромное спасибо, что доверили нам провести уборку квартиры Вашей тети. Мы рады, что смогли навести должный порядок и чистоту, которые Вы по достоинству оценили. Благодарим за рекомендацию. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем (cleanterem.ru, 84951350199)

  • «Работали с удовольствием» — так бы я охарактеризовала труд сотрудников компании Чистый Терем! Очень тщательно сделали генеральную уборку в моей квартире, отмыли застарелые пятна на линолеуме. По времени бригада справилась за 7,5 часов с маленьким перерывом (попили чай, даже свой чайник привезли, чтобы воду вскипятить). Понравились профессиональные швабры, которыми они мыли пол, решила себе потом такую же приобрести в магазине. Ребята молодцы, спасибо за качество и чистоту!

    • Уважаемая Оксана, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Для нас огромная честь, что Вы доверили уборку именно нашей клининговой компании. Всегда готовы прийти к Вам на помощь по наведению чистоты и порядка. Мир, уют и чистота Вашему дому. С уважением, клининговая компания Чистый Терем

  • Здравствуйте. Мы одни из немногих счастливцев, которым удалось ремонт закончить на месяц даже раньше запланированного. Кому поручить уборку после ремонта подходили с осторожностью. Хоть мы и не «вещисты», все равно испорченных предметов потом не хотелось получить. Чистый терем нам рекомендовали строители как «ювелирный клининг». Собственно говоря так себя эта фирма на уборке и проявила. Деликатно все проведено. Даже ножки их стремянок перемотаны в целях безопасности для полов. Под свои средства

    подстилают пеленки одноразовые. Бригадир был парень, имя не запомнила, вроде Боря, он какой-то Гений клининга. Подобрал под каждые виды пятен правильные средства.


    – показать

    • Уважаемая Анна, добрый день! Спасибо за размещенный положительный отзыв о нашей работе. Рады, что Вы доверили именно нашей компании уборку после строительных работ. Всегда к Вашим услугам по наведению Чистоты и порядка. С наступающим Новым Годом Вас! Мир уют и чистота Вашему дому! С уважением, коллектив клиринговой компании Чистый Терем.

  • Сугубо руководствовалась ощущениями от отзывов. Смотрела ещё соотношение между количеством позитива и негатива по каждой Клининговой фирме. Следующий этап отбора были впечатления от разговора по телефону и озвученный бюджет. Результатом моего исследования стало получение шикарной уборки от клинининговой фирмы Чистый Терем. В ответ от себя тоже оставляю отзыв, с признательностью за реализацию всех моих желаний и ожиданий от генеральной уборки. Спасибо менеджеру Дарье, за координацию заказа от мо

    его звонка до ухода уборщиц из квартиры


    – показать

    • Уважаемая Наталья, добрый день! Огромное Вам спасибо, что Вы выбрали и доверили уборку нашей клининговой компании! Для нас большая радость получать такие теплые отзывы о нашей работе. Благодарим за высокую оценку нашего персонала. Всегда к Вашим услугам. С уважением, клининговая компания Чистый Терем

  • Являюсь не активным пользователем клининоговых услуг, сама справляюсь с уборкой. А после косметического ремонта на кухне решила заказать генеральную уборку+окна помыть во всей квартире. Чистый Терем пару лет назад вызывала и сохранилась их визитка, воспользовалась ими и сейчас. Менеджер попросила вместо чаевых за хорошую уборку написать про них отзыв, делаю это от чистого сердца. Спасибо за уборку и сотрудников, которые без лени и с удовольствием выполняют заказы. Пусть моя рекомендация и отзы

    в будут им не только приятным, но и полезным.


    – показать

    • Уважаемая Ольга, добрый день! Благодарим Вас, что доверили нам генеральную уборку и мытье окон. Рады, что Вы сохранили наши контакты и вновь обратились за чистотой именно к нам. Спасибо, что в знак благодарности оставили данный отзыв. Готовы всегда Вас и Ваших близких порадовать качественным сервисом по наведению чистоты и порядка! Счастья и благополучия! С уважением коллектив клининговой компании Чистый Терем

  • Чистый терем выделяет индивидуальный подход к клиентам. В сфере услуг, к сожалению, не часто встретишь такое чуткое отношение. Цены у них адекватные и соответствуют не побоюсь сказать «европейскому» уровню качества уборок, о котором я знаю не понаслышке. Мы по-разному всегда делаем заказ, когда достаточно по телефону обсудить Объект, подлежащий уборке, а когда и непосредственно встречаемся на месте, чтобы оценить объем работы. Доверяем уборку после ремонта своих объектов только им!

    • Уважаемая Марина, добрый день! Огромное Вам спасибо за длительное и очень плодотворное сотрудничество! Мы гордимся и высоко ценим, что Вы доверяете именно нашей компании уборки после строительства и ремонта Ваших объектов — загородные дома, квартиры и офисные помещения. Всегда к Вашим услугам. Рады новым встречам и заданиям по уборке. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем

  • Первый раз только окна помыть Чистому Терему доверила и почистить диван. Понравилось качество, поэтому решилась через полгода генеральную уборку Заказать. Мыли и отодвигали всю мебель, люстры, содержимое каждого шкафчика на кухне, стены пластиковые на балконах. Стоимость не бросовая, но позволить себе можно, это же не каждый день и даже не раз в месяц требуется. По моим ощущениям, такой основательной Уборки на полгода абсолютно точно хватить должно. Чистый Терем организация, которой точно не сты

    дно за свои Уборки!


    – показать

    • Добрый день! Огромное Вам спасибо, за отзыв и то, что доверили нам генеральную уборку! Мы рады, что Вы даете такую рекомендацию нашей клининговой компании. Довольные клиенты — гордость и цель нашей работы. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем

  • Не понимала, что будут делать на уборке квартиры 80 квадратов 5 человек. Пришлось поверить на слово оператору, что это оправданное количество и им всем работы у меня хватит. Хватило работы! Так тщательно меньшее бы число людей не сделали. Я никогда в профессиональной компании не заказывала услуги, и не избалована таким внимательным и заботливым уходом за моим имуществом. Глубинная чистка штор и матраса эффектное мероприятие оказалось. Расстроилась, конечно что столько там оказывается грязи и

    пылищи было, а с другой стороны хорошо что теперь то чисто! Пользы от такого вида уборок для здоровья в первую очередь много, своего рода мощная профилактика и дезинфекция всего живого пространства.Огромное спасибо, оперативно, профессионально!Буду к вам обращаться и советовать знакомым.


    – показать

    • Уважаемая Татьяна, добрый вечер! Благодарим Вас за оказанное доверие в определении оптимального количества сотрудников для обеспечения качественной уборки, что разместили заказ на уборку именно в нашей клининговой компании. Рады, что Вам понравился эффект от Глубинной чистки. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей уборке. Мир и уют Вашему дому! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем.

  • Квартира куплена в 2017 году, мы тогда в ней сделали небольшой косметический ремонт. Планировали на этот год капитальный сделать, но объективно понимаем, что пока по бюджету не получится. Так наш ремонт плавно превратился в генеральную уборку. Уборка 140 кв.метров тоже оказалась делом недешевым. И я за каждую потраченную тысячу была готова спросить за качество по полной программе. Спросить-то я была готова, но мне ответили так достойно – Чистый Терем убрали так убрали!!! Гениальная уборка! – в и

    тоге я еще спасибо сказала! И сейчас еще раз говорю – спасибо. Пока деньги собираем на ремонт, будем хоть в чистоте поживем.


    – показать

    • Уважаемая Оксана, добрый день! Огромное Вам спасибо, что доверили нам уборку. Рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам, чтобы все Ваши планы и мечты осуществились! Мир, уют и чистота Вашему дому! С уважением, клининговая компания Чистый Терем

  • Обычно каждую весну я сама делаю уборку, мою окна, отмываю на кухне бытовую технику, при этом трачу на это целые выходные) В этом году на ФБ увлеклась чтением бурных комментариев под постом о том, как Чистый Терем помыли квартиру одной моей знакомой блогеру, и узнала, что можно вызвать специалистов, которые за один день и окна помоют, и в квартиру. РЕШИЛАСЬ и я! Испытать эту оригинальную услугу! В назначенный день ко мне приехала целая бригада сотрудников, у которых были профессиональные средс

    тва и техника для уборки. И вот тут я поняла, в чем разница между проф. средствами и нашими бытовыми средствами, которые я использовала в повседневной уборке. Окна-ребята помыли за пару часов, причем рамы стали белыми (прям как новые)!! Духовка – это просто чудо, теперь она сияет! В ванной был известковый налет, который я чем только не пробовала. Теперь же краны и унитаз сияют от чистоты! А батареи – это просто песня! Я бы никогда не смогла их промыть, так как просто тряпочкой невозможно подлезть в узкие места. Оказалось, что есть специальная техника – парогенератор, который буквально выдувает всю пыль и грязь, при этом ни обои, ни пол под батареями не портятся. С этого момента буду периодически обращаться в компанию для поддержания чистоты в доме! Теперь я не только рецепты в ФБ полезные нахожу, а также мероприятия, куда знакомые собираются, а узнала про клининг себе на очень полезную заметку


    – показать

    • Уважаемая Екатерина, добрый день! Мы благодарны Вам за оставленный о нашей клининговой компании отзыв. Добрые и позитивные слова от наших клиентов — гордость и цель нашей работы! Были рады сделать для Вас уборку. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем

  • Наш родительский комитет смог уговорить родителей деток из группы в детском саду сделать качественную уборку генеральную на январских праздниках во всей группе и в спальне, в рамках профилактики здоровья. Заказали Чистый Терем, потому, как в прошлую весну они нас порадовали мытьем окон в группе и химчисткой ковролина. Благодарим эту компанию, за то что теперь мы спокойны за санитарные условия в которых наши дети проводят целый день, ходят, ползают и играют. И спасибо, что для всех родителей наш

    ей группы и воспитателям дали скидку 10% в течение этого года на генеральную уборку и окна. По весне думаю точно большинство воспользуется этим заманчивым предложением.


    – показать

    • Нина, добрый день! Огромное Вам спасибо за теплые слова, благодарим, что выбираете нашу компанию для оказания услуг по уборке. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким с наведением чистоты и порядка! С уважением, клининговая компания Чистый Терем. Мир, уют и чистота Вашему дому!

  • Думаю не только у нас, чем ближе к концу года, так как в сказке – все страшнее и страшнее – сложнее и сложнее. Генеральная уборка Чистого Терема стала для меня «лучиком света» в темном царстве суеты и забот предновогодних. в квартире чисто, отмыли углы и места куда я конечно в течение года сама не залезала, когда по субботам убирала, наконец-то все решетки вентиляционные, холодильник, духовой шкаф чистые. Убирали у нас 2 девушки и 3 молодых человека, обратила внимание на их средства которыми у

    бирали, конечно такие в простом магазине не продаются, только думаю в специализированных для клининговых компаниях можно купить. Например, я пробовала душевую кабину помыть сама доместосами, уксусом, пемолюксом и всем другим разнообразием бытовой химии с прилавков наших магазинов, не было такого эффекта как после того как они своими волшебными растворами намыли ее. Всех с наступающим новым годом! Пусть наступающий год будет для всех нас счастливым.


    – показать

    • Уважаемая Марина, добрый день! Рады были доставить Вам удовольствие своей Генеральной уборкой! До новых встреч. Всегда к Вашим услугам, клининговая компания Чистый Терем

  • На нашей мебели каждый огрех в уходе сразу заметен, вот такую мы себе накупили мебель красивую ну уж дюже капризную. Чистый Терем не только не испугались нашего «глянца» и «полуглянца», а бесстрашно аккуратнейшим образом организовали уборку. А нам их конкретно рекомендовала жена одного банкира друга моего мужа, их то семейство просто так к себе на порог кого попало не запустит.

    • Уважаемая Анна, здравствуйте! Очень приятно, что мы с Вами познакомились и доставили удовольствие своей уборкой! Благодарим за отзыв!

  • Спасибо профессиональной бригаде «Чистого терема», выполнившей уборку после косметического ремонта квартиры!!!! Быстро, идеально и без «косяков» — оказываецца, так можно работать :-))))) Очень довольны!!!

    • Уважаемый Александр, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей уборке. Всегда рады нашим встречам! Мир, уют и чистота Вашему дому! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем

  • Долго решалась заказать услуги компании Чистый Терем, потому что до этого пару лет мне квартиру убирала соседка (за деньги) и решиться довериться сторонней организации было сложно. Но в какой-то момент соседка совсем разленилась, стала чувствоваться халатность. В итоге стала искать компанию по уборке -нашла несколько, выбрала Чистый Терем случайно абсолютно, в итоге понравилось. Убирают аккуратно, вещи потом ставят на место. Понравилось.

    • Уважаемая Елена, добрый день! Огромное спасибо Вам за оказанное доверие и лестный отзыв о качестве нашей работы. Всегда приятно радовать Вас чистотой и порядком! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем

  • Я уже когда им звоню с периодичностью раз в месяц, меня по голосу узнают, интересно, у них есть ещё такие как я вечно нуждающиеся в уборке?) конечно есть что мыть ведь у меня и наша квартира и дача, квартиры моих и мужа родителей, старшего сына дом. Все у меня на контроле и под присмотром. Меня более чем устраивает качество, стоимость уборки справедливая, мы деньги считать умеем поэтому цены проверяла и сравнивала. Тьфу-тьфу-тьфу стучу три раза по столу — ещё ни разу не подвели

    • Уважаемая Олеся, здравствуйте! Для нас большая честь, что Вы, а точнее вся Ваша дружная семья наши постоянные клиенты! Пусть ваш очаг будет всегда теплым, хлебосольным и благополучным! Спасибо Вам за оптимизм и доброту! Ваш Чистый Терем

  • По своему опыту скажу так, тем кому надо быстро, прямо сейчас и за очень дёшево, конечно в Чистый терем смысла нет обращаться. Эту фирму оценят люди, которые ценят качество во всем и готовы за это платить. Я думал раньше, что такого сложного взять и убрать квартиру за деньги. А вот оказывается и не так. Много разных моментов и непростых в этом деле. Чистый терем рекомендую как высокого уровня клининг, уровень уборок соответсвует стоимости, удовлетворение от чистоты гарантировано. С уважением, Ан

    тон Ефимов.


    – показать

    • Уважаемый Антон, добрый день! Нам бесконечно приятно от Вас получить такие замечательные слова о нашей компании. Мы рады, что Вы являетесь уже несколько лет нашим клиентом. Всегда рады наводить чистоту и порядок для Вас, Вашего коллектива и друзей! Спасибо, за рекомендации.

  • Моя дорогая сестра организовала мне на днях потрясающую приятность, заказав уборку, которая стала во истину светлым моментом за последний год проблем и болезней. Признательна безмерно. Даже химчистку мебели сделали, которая в силу своего белого цвета давно нуждалась в уходе. Благодарствую Чистый Терем, вы светлые люди.

    • Уважаемая Надежда, добрый вечер! Мы были рады поднять Вам настроение уборкой! Желаем Вам, чтобы теперь на долго в Вашей жизни наступила светлая полоса, наполненная позитивом и радостью! Ваш, ЧИСТЫЙ ТЕРЕМ

  • Спасибо «Чистому Терему» за качественную уборку четырехкомнатной квартиры после ремонта. Выбирали клининговую компанию очень долго, много деревянных поверхностей, ремонт дорогой и боялись, чтобы не повредили все во время клининга. Команда Люции сделала все быстро, качественно и аккуратно. Спасибо большое! Буду рекомендовать Вас знакомым!)

    • Уважаемая Ирина, мы благодарны Вам за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что будете нас рекомендовать. Будем рады новым встречам!

  • После ремонта в квартире нам никак не удавалось отмыть напольную плитку в кухне и коридоре, она была так заляпана клеем, цементом, шпаклевкой и краской, что с трудом угадывался первоначальный цвет. Ни одно из применённых нами средств не помогало. Мы были уже в отчаянии и морально готовились к замене плитки. Нам посоветовали обратиться в клининговую компанию, и в интернете мы случайно нашли «Чистый терем». Через несколько часов специалисты компании приехали, чтобы проверить устойчивость плитки к

    химическим средствам и оценить об’ем работ. И уже на следующий день бригада буквально за полтора часа очистила наши полы! Ребятам пришлось последовательно применить несколько разных средств, но они не остановились, пока не довели результат до совершенства. Спасибо огромное и им, и всей компании «Чистый терем» за такой подход к работе! Я буду всем друзьям рекомендовать вас.


    – показать

    • 13 июня 2017, отредактирован 20 июня 2017 в 17:45

      Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв и теплые слова. Довольные клиенты и их рекомендации — наша гордость и цель работы. Радости и счастья Вашей семье! До новых встреч!

  • Спасибо большое этой компании за проведенные работы у нас в офисе. Мы всем довольны. Будем пользоваться еще вашими услугами.

    • Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Будем всегда рады новым встречам! Успехов и процветания!

  • Вот такая детская (фото кусочка прикрепляю) получилась, ребята сборщики мебели молодцы, а вот саму фирму мебельную не хочу хвалить, сроки сорвали на месяц. Хвалить хочу Чистый Терем : уборка генеральная была нами заказана у них и качественно ими сделана.

    • Уважаемая Людмила, добрый вечер! Спасибо, огромное за Ваш отзыв! Мы под впечатлением «комнаты для принцессы», которую вы сделали для своей дочки. Желаем ей расти здоровым и счастливым человеком! Всех Благ!

  • Нравятся! очень позитивные и профессиональные! Мне отрадно, что они нас Мыли, моют и надеюсь, что ещё долгие годы будут мыть! Партнеры достойные

    • Добрый день! Мы понимаем, что Вы один из наших клиентов, но, к сожалению, не знаем — кто именно!))) В любом случае, нам очень приятно! И конечно, мы будем всех мыть еще долгие долгие годы!

  • Здравствуйте. Чистый терем больше года назад после ремонта отмывали таунаус, и весь это год раз в две недели от них девочка убирает у нас и другая девочка у тещи по-моему раз в неделю. А тут угораздило мою жену стать председателем родительского комитета в садике о чем уже сто раз она пожалела) тут встал вопрос о генуборке нашей группы и класса для музыкальных занятий, только две мамы согласились в выходные прийти поубираться, остальные в кусты… моя вся в соплях-слезах, я предложил тогда ей —

    скинутся и позвать фирму, вот например Чистый Терем. В принципе получилось вполне доступно из расчета на одну семью, с учетом, что время только ушло на сбор денег и собственно утром организовать в воскресенье чтобы уборщиц вместе с техникой и химией пропустили и вечером мне пришлось подъехать на сдачу работы. Правда жена очень переживала, что вдруг останутся недовольными воспитатели, ведь я мужик все-таки и мог чего не заметить при сдачи уборки. вот только что воспитатели жене звонили благодарили, говорят у них стены, полы, окна и рамы такими чистыми отродясь не были и даже запах в группе стал свежий. Говорят специально даже прошлись с белой салфеткой проверили плинтуса — все чисто) ну я и не сомневался, что хорошо сделано будет) решил, что правильно будет сей факт зафиксировать и поблагодарить Чистый Терем и его руководство от нашего имени) СПАСИБО


    – показать

    • Добрый день! Рады всегда радовать Вашу семью помогать! Спасибо, за длительное знакомство и дружбу.

  • Татьяна. м.Профсоюзная
    Я впервые воспользовалась услугами клининговой компании. Но обстоятельства так сложились, что мне необходима была помощь в уборке. Обратившись в «Чистый терем» я нисколько не пожалела. Все мои пожелания были учтены.Приехали две женщины со всем необходимым оборудованием и моющими средствами. Качество уборки — выше всяких похвал. Смогли отчистить даже пятно, которое не удалялось много лет (в ванне), думала, что только возможна замена ванны. Работали очень слаженно и не «п

    ерекуривали», только легкий перекус в середине дня. Десять часов напряженной работы и квартиру не узнать.Все чисто, вынесли мусор. Очень приятное сочетание цена-время-качество. Очень благодарна девочкам за работу и буду рекомендовать всем друзьям и родным.


    – показать

    • Уважаемая Татьяна, добрый день! Для нас большая радость и цель нашей работы — довольные клиенты. Огромное спасибо, за то, что нашли время оставить о нас отзыв! Всех Вам благ.

  • Мы долго маялись с экономичными вариантами уборок офиса, в результате получали пропадающих уборщиц, грязь в туалетах и по углам. Пошли к соседям по бизнес центру и обратились к фирмам, которые нам похвалили. Из всех компаний нам Чистый терем приглянулся и по нормальному уровню цены, и по общению. Мы пятый месяц пользуемся их услугами, с начала сделали генеральную уборку и потом уже перешли в режим каждый день вечером, теперь я понимаю, что уборкой должны заниматься те, кто это умеет делать профе

    ссионально, как чистый терем. Разница после их уборок И тем бардаком, который был у нас до них колоссальная. От нашей компании чистому терему рекомендации!


    – показать

    • Уважаемая Анастасия, спасибо, за признание качества нашей работы. Рады, что в нашем лице Вы получили соответствующую Вашим требованиям и пожеланиям чистоту в офисе.

  • ЗДРАВСТВУЙТЕ. Всем спасибо! Всем довольны! Hаша квартира свободна от послестроительной пыли-грязи и прочих следов загрязнений всякими смесями и красками)

  • Здравствуйте! рекомендую, как нормальную фирму для уборки. Моей соседке делали генуборку дачи, мне убирали после ремонта. И мне и ей понравилось.

    • Уважаемая Наталья, добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольными результатом нашей работы. Спасибо, за рекомендацию.

  • Спасибо вашему ресурсу, что через вас про эту фирму узнала. Вчера убирали нам таунхаус.

    • Анна, здравствуйте! Хорошего Вам настроения, уюта и чистоты в доме!

Мы не смогли найти ни одного отзыва

Попробуйте другие условия поиска

Оцените или напишите отзыв

Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.


Написать отзыв


Редактировать отзыв

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными

Сортировать по:

дате

оценке

популярности

  • Комментарий:

    Не всегда есть время на полноценную уборку, поэтому если ожидается какой-то сбор гостей, то я обращаюсь в клининговую службу. Всегда все идеально и аккуратно, притензий нет, рекомендую.

  • Достоинства:

    все понравилось

    Недостатки:

    не знаю даже, и хотелось бы про недостатки не узнать

    Комментарий:

    Раньше ко мне уборщица ходила года два каждую неделю, но еще в октябре 2020 уехала на Родину, так и не вернулась… ждать уже смысла не было. Да и за эти полгода квартира порядком запылилась, еще и солнце выглянуло и грязные окна также напомнили о себе. Пришлось рыться в интернете и искать варианты для генеральной уборки с мойкой окон. Вполне приятное впечатление сложилось по отзывам об организации Чистый Терем, которое усилилось после задушевного разговора с оператором по телефону. Расценки вполне меня устроили, дату уборки назначили. За день до уборки мне перезвонили подтвердить уборку и уточнить время ее начала. Явилась бригада даже на 15 минут раньше (в 8:15), что меня как раз еще больше устраивало. Провела бригадира по квартире, еще раз акцентировала внимание на важных для меня моментах и удалилась в кабинет работать. в районе 12:40 уже были видны первые результаты и мне они понравились. Закончили мыть в районе пяти вечера. Далее минут двадцать примерно я все осматривала и мне с каждой минутой нравилось все больше и больше, как стало чисто. Пока не найду себе новую домработницу или моя не вернется, буду сотрудничать с Чистым теремом в формате — вызова бригады на генеральные уборки (окна меня интересуют только весной и осенью) раз в несколько месяцев.

  • Очень хорошая клининговая компания, вызывали в офис. С уборкой справились на отлично. Огромное спасибо, результат потрясающий, все остались довольны и единогласно решили, что теперь будет обращаться только сюда.

  • Отлично помыли весь офис за короткое время! У нас нет штатной уборщицы, так как нам выгодно пользоваться клининговыми фирмами. Поэтому спасибо организации. Сделали всю работу на отлично!

  • Навели просто идеальную чистоту в нашем новом офисном помещении. Было просто страшно грязно…объёмы уборки не малые были, поэтому рещили обратиться в компанию «Чистый терем». Убрались быстро, всё просто моментально приобразилось после уборки:)

  • Площадь уборки у нас была большая аж 700 метро — все в окнах. Наняли эту компанию для уборки.. Через 2 дня закончили — чистота идеальная — почистили всю мебель, окна, жалюзи и все труднодоступные места. Будем сотрудничать на постоянно основе. Молодцы

  • Заказывал в этой фирме полную уборки моей квартиры после капитального ремонта и понял как же это удобно, когда тебе буквально за несколько часов сделали конфетку. Реально все блестело. Плюсы-недорого, быстро и самое главное качественно сработала бригада. Результатом доволен.

  • Спасибо за качество, быстроту и профессионализм.

  • история, как мы купили новую квартиру и расширили площадь, немного печальная… зато моя история про ремонт и все что с ним связана очень позитивная. С уборкой после ремонта практически идеальная история только вот, ребята немного напутали адрес и приехали не к тому дому, но хорошо, что приехали раньше и пока доезжали до нашего правильного адреса, как раз и пробило 9:00. Если не придираться прям совсем, а по-человечески оценивать уборку то убирают они так, как я бы сама смогла убрать, если бы ме

    ня было пятеро))))) то есть очень хорошо, но я бы так не убрала в одни руки или убирала бы пять суток. Конечно буду таких звать и рекомендовать.


    – показать

  • Говорить буду кратко, но от души. Компания нацелена на Чистый результат, и все у них именно в этом направлении и делается, чтобы для нас — клиентов было все максимально удобно организовано и уборка оставила только приятные впечатления на долгое время.

  • Ох, уж мои горе строители, всю душу и мозг мне вынесли. Но хоть доделали ремонт. И на том спасибо. А с какой радостью я клининг позвала, на уборку после ремонта, надо было меня видеть. Строители сильно предлагали сами все помыть, но мое мнение, что каждый должен своим дедом заниматься, а именно строители строить, уборщики -убирать. Чистый терем соседи по подъезду нашей новостройки порекомендовали, которые уже у них заказывали уборку. Так хотела много написать подробностей, но чего то голова не

    соображает. Основной момент — моют круто и абсолютно чисто!


    – показать

  • Я работаю в сети магазинов, меня ставят администратором на новые салоны и я в течение 3 мес там настраиваю работу, потом перехожу на новый салон — что-то вроде менеджера по запуску) Чистый терем выбирала не я, а отдел развития сети, но я у них принимаю уборку перед открытием салонов, надо сказать строители не сильно переживают за тех, кто будет потом отмывать, поэтому Чистому терему приходиться, когда идет уборка порядком повозиться, тем более, что у нас много зеркал, стекла в интерьере. Хоть у

    нас и «вражда» с отделом развития, но в плане Чистого терема, ничего сказать не могу — меня качество их отмывок после ремонта перед сдачей в эксплуатацию определенно удовлетворяет.


    – показать

  • только к ним и ни к кому другим не обращаемся когда нужно объект чтобы мы организовали уборку перед сдачей. более того почти все наши сотрудники и мы сами пользуемся в частном порядке для своих квартир чистым теремом. ребята мы с вами!

    • Дорогой Александр, добрый день! Мы тоже с Вами и для вас!

  • Настоящая уборка. Вот это уж точно. Я такого качества давно не видела.

  • Всем доброго здравия. От лица моих родителей приношу слова благодарности в адрес фирмы «Чистый Терем». Моя мама очень интересно охарактеризовала свои эмоции после генуборки в их квартире: с годами не только люди, но и жилье требует особого ухода. уборщицы словно санитары-чистоты оздоровили и освежили квартиру. Я на следующий вторник тоже посоветовавшись с мужем себе домой клининг у них заказала. Мама вызвалась пока нас не будет во время уборки у нас посидеть, говорит ей это приятно будет)

  • За отмывку кафеля в ванной и варочной панели на кухне наинижайший поклон. Дала им слово поддерживать в дальнейшем чистоту, но с другой стороны когда знаешь что могут прийти и все отмыть когда надо можно и не напрягаться особо)))))))))

  • утром открыл квартиру, впустил уборщиц, которые притаранили с собой арсенал инвентаря и техники, закрыл их, пожелал удачи и вернули уже в районе девяти вечера. Культурный шок испытал, когда зашёл в чистую квартиру. И понял, что ремонт теперь уже точно позади и завтра можно заезжать. Потрясён разницей и эффектом уборкой.

  • Хорошими делами прославится и можно и нужно! Чистый терем за ваши хорошие и чистые дела хвалю!

  • Сестричка работает больше года в Чистом тереме расказывает что их постоянно учат средствам для мойки, оборудованию и жестко поверяют качество уборок так чтобы клиенты были довольны. Ей нравится как руководство к сотрудникам относятся, не кидают никого и дорожат каждым клиентом не зависимо от его размеров.

  • Здравия желаю. мы меняли окна в квартире, хорошо, что жена предвидела, что у наших оконщиков сделать это не получится чисто, и предусмотрительно сразу вызвала после установки окон уборщиц (из фирмы Чистый Терем). ну можно сказать, что благодаря им у нас установка окон, прошла в тихой и дружественной обстановке без потрясений для интерьера, порядок в доме был восстановлен в жатые сроки. Прикольно было, что любопытная подруга жены пришла на новые окна посмотреть, и тут же сделала чистому терему за

    каз на генуборку и химчистку кресла, нам было приятно, что получается мы им еще одного клиента «привели»)


    – показать

  • Привет, дом достойно помыли после ремонта. не пожадничали с персоналом — привезли целую бригаду и не поленились привести с собой полную машину оборудования и инструментария.

  • Добрый день! Спасибо этой фирме, за то, что убирают наш офис и прислушиваются ко всем просьбам и пожеланиям. Буквально все вопросы решаются очень оперативно. Как только Чистый терем стали у нас убирать, у меня как администратора офиса, вопрос с чистотой действительно решился и я знаю, что он под полным их контролем. спасибо.

  • Перед приездом немецких партнеров очень старались подготовиться с графиками и презентациями, но про ген. уборку на складе вспомнили в последний момент. Своих уборщиц надо было усилить дополнительно, очень много окон и в этот раз надо было, чтобы все-таки чисто было в каждом углу. Чистый Терем были первые, кто подвернулся в интернете. И скажу по совести, нам с ними повезло. Оперативно и качественно помогли. Деньги свои отработали.

  • им можно доверять. меня не подвели

  • уже хвалил их и еще раз хвалю

  • Здравствуйте. Я снял квартиру в центре, квартира классная, но вот предыдущий жилец, так ее загадил, что не передать. Хозяйка типа организовала уборку с помощью своей дочки, но я не увидел особой разницы, дух и следы активных тусовок холостяка, не исчезли. Вызвал Чистый терем, и вот уже когда они убрали, то у меня вопросов не было. Мне кажется они не просто отмыли, а еще и создали какую-то доброжелательную атмосферу уюта. я доволен. Моя подруга, заценила квартиру, мне кажется даже начала задумыва

    ться наконец-то переехать ко мне.


    – показать

  • приехали вовремя, подготовили квартиру к переезду квартиру после ремонта хорошо, потом вызвала их еще раз через неделю, когда уже мы все распаковали и по местам разложили, чтобы после переезда финально доубираться

Мы не смогли найти ни одного отзыва

Попробуйте другие условия поиска

Средняя оценка
— 3,0
на основании
45 отзывов и
782 оценок

Клининговая компания Чистый терем, отзывы

Клининговая компания Чистый терем

Телефон +7 (495) 135-01-99
Сайт компании cleanterem.ru
График работы 09:00 — 20:00 без выходных
Адрес Москва, ул. Костякова, д.12, стр.2

Частные и корпоративные клиенты выбирают «Чистый терем» за их умение быстро и качественно устранять загрязнения любой сложности. Это возможно благодаря использованию современных технологий, таких как моющие пылесосы, роторные машины, парогенераторы, а также высокой квалификации персонала, который умеет управляться со всей этой техникой.

Компания старается учитывать все пожелания клиентов, поэтому разрабатывает индивидуальный алгоритм для каждого объекта. В результате вы получаете не просто чистое помещение, но и приятное ощущение обновление и свежести. «Чистый терем» убирает жилые и нежилые помещения, работает с частными и юридическими лицами, к каждому заказчику находя подход и предлагая нужный список услуг.

Цены на клининговые услуги

Услуга Цена, рублей
Генеральная уборка от 145 руб./кв.м.
Поддерживающая уборка от 5000 руб. за квартиру
После ремонта от 165 руб./кв.м.
Уборка офисов от 90 руб./кв.м.
Химчистка от 500 руб.
Мойка окон от 350 руб.

Стоимость химчистки

Услуга Цена, рублей
Чистка дивана от 4 800 руб.
Чистка ковров и напольных покрытий от 300 руб.
Чистка штор от 350 руб.
Чистка матрасов от 1500 руб.

Цены на клининг

Услуга Цена, рублей
Генеральная уборка офиса от 150 руб./м2
Поддерживающая уборка офиса от 100 руб./м2
Уборка офиса после ремонта от 150 руб./м2
Мытье окон в офисе от 200 руб./м2

Цены на мойку окон

Услуга Цена, рублей
Стандартное окно от 350 руб./створка
Балконная дверь от 450 руб./створка
Нестандартное остекление от 450 руб./м2
Мытье москитных сеток от 200 руб./шт
Мытье оконных решеток от 500 руб./м2
Минимальная сумма заказа 13900 руб.

Цены на клининг

Услуга Цена, рублей
Однокомнатная квартира от 145 руб. м2.
Двухкомнатная от 125 руб. м2.
Трехкомнатная от 122 руб. м2.
Четырехкомнатная от 120 руб. м2.
Пятикомнатная от 118 руб. м2.

Цены на клининг

Услуга Цена, рублей
Однокомнатная квартира от 165 руб. м2.
Двухкомнатная от 150 руб. м2.
Трехкомнатная от 142 руб. м2.
Четырехкомнатная от 132 руб. м2.
Пятикомнатная от 128 руб. м2.

Цены на клининг

Услуга Цена, рублей
Поддерживающая уборка квартир от 6 600 руб.
Генеральная уборка квартир от 145 руб./м2.
Уборка квартир после ремонта от 165 руб./м2.
Мытье окон в квартире от 350 руб. шт.
Химчистка мебели в квартире от 1000 руб. шт.
Химчистка ковровых покрытий в квартире от 300 руб./м2.

Отзывы клининговой компании Чистый терем

Иван П.

Yandex

Услуга от «Чистого Терема» удивила своим качеством. Первый раз заказывал клининг, решил не мелочиться и сразу оформил заявку на генеральную уборку. Результат превзошел ожидания. Если честно, относился к услуге скептически. Особенно понравилось, что не пришлось ничего контролировать — профессионалы знают свое дело. Приятный бонус — вежливый персонал и хорошее отношение к моим просьбам.

23 октября 2025

...

...

1

Екатерина К.

Yandex

Это был мой первый опыт обращения к клинингу в целом. Ни разу не пожалела! Однозначно экономия времени и сил. Огромное спасибо Чистому терему! Моя квартира сияет, как будто в ней только что ремонт сделали. Ребята справились с грязью, которую я, честно говоря, уже сама боялась трогать… Клиетоориентированность на высшем уровне! Спасибо Вам большое! Обязательно буду обращаться еще!

11 октября 2025

...

...

Елена С.

Yandex

Мы пригласили «Чистый Терем» для уборки после больших семейных праздников. Уборка прошла на отлично: все столы и стулья были идеально вычищены, на кухне даже жир с вытяжки исчез, а ковры в гостиной будто ожили. Я очень довольна и буду заказывать у них генеральную уборку снова! Приятно, когда дом выглядит свежо и ухоженно.

2 сентября 2025

...

...

1

Ольга В.

Google

После переезда у нас осталась гора упаковки, пыли и грязи, и я просто не знала, с чего начать. Решила заказать генеральную уборку в «Чистом Тереме» — и это было лучшее решение! Убрали не только все видимое, но и вычистили все закоулки. Все просто сверкает!

30 августа 2025

...

2

...

Егор П.

Yandex

Могу сказать, что в чистом тереме работают настоящие профессионалы. За несколько недель регулярных уборок показали себя с лучшей стороны. Всё устраивает, так что работаем дальше.

22 июля 2025

...

...

1

Екатерина П.

2gis

Сделали ремонт в офисе и вызвали «Чистый Терем» для уборки после него. Всё выполнили отлично, убрали следы клея и монтажный пены, отодрали скотч со стёкол. Хочу сказать спасибо за отличную работу и приятные условия оплаты.

6 июня 2025

...

...

Валерия Зарицкая

Yandex

Отличная компания! Выше всех похвал! Я очень рада, что выбрала именно их. Уборка после ремонта-это кошмар! Знают все. Очень быстро все оформили, рассчитали. И приехали! Все четко, без опозданий. Уборка-это блеск! Я даже представить не могла, что можно так все отмыть. Окна, подоконники и откосы которым уже 8лет, стали просто, как новые. Хотя я регулярно их мыла, и вроде бы тщательно. Сантехника-просто блестела. Кухню я не меняла. После такой тщательной уборки она стала, как новая. Огромное спасибо всем сотрудником компании «Чистый Терем».Обращаться теперь буду только к ним. Валерия.

28 мая 2025

...

1

...

Ева Л.

2gis

Отличная компания, которая на практике доказала, что мы можем ей доверять. Договорились о регулярной уборке по утрам, клинеры приезжают до начала рабочего дня, к приходу наших сотрудников уже всё готово. Отличный сервис, приятные цены.

10 февраля 2025

...

...

1

Ирина Макаркина

Yandex

Странная клининговая компания. Обратились с потребностью помыть окна в квартире с высокими потолками 5 м на первом этаже. Согласились помыть только изнутри …. удивительное понимание заказчика. вроде как моем окна, но только там где просто…..

21 августа 2023

...

4

...

​Глеб Самойлов

2gis

Делали заказ на уборку квартиры после ремонта, все быстро и качественно выполнили, сотрудницы были вежливы в общении. Получилось очень красиво, результатом обращения довольны.

16 июня 2023

...

1

...

​Ирина Сергиенко

2gis

Заказали генеральную уборку квартиры. Квартира хоть и небольшая, но есть несколько сложных для меня моментов, однако команда отлично справилась с работой, всё аккуратно, чисто, работали слаженно. Я рада, что решила обратиться в Чистый Терем и наконец то нашла для себя клининговую компанию, чей результат работы мне понравился, хотя я достаточно привередливый человек и это первая компания, чью уборку я приняла с удовольствием. Конечно, в этом огромная заслуга девушек и молодых людей, непосредственно производивших уборку, они молодцы. И, что не мало важно, это первая компания, в которой до уборки мне звонили менеджеры с уточняющими вопросами, благодаря чему, команда работников была максимально подготовлена ко многим мелким нюансам и не было никаких проблемных моментов в выполнении поставленных задач. Из пожеланий только одно- не сбавлять обороты и продолжать радовать качественной работой.

8 мая 2023

...

2

...

1

Natalia Lintchik

Yandex

Рада за тех, кому повезло с бригадой работников от этой компании. Мне к сожалению нет. Приходят действительно большой группой и убирают все помещения одновременно. С ними ещё и бригадир, должен следить, что делают и как. Вот тут как повезёт, как я понимаю. И самому лучше и следить, и говорить, что ещё надо сделать. Но это уже не генеральная уборка, как кто-то уже замечал в комментах. В моём случае потом повылезали халатные недоработки. В общем, обычная компания, предлагающая себя как премиум сервис, за соответствующие деньги. Что-то хорошо, что-то плохо, но цена/качество не в их пользу. Заплатить и положиться на профессионалов не получится — надо контролировать и сразу требовать переделать. Просто учитывайте это при заказе, чтобы не пришлось устранять потом самому- переделывать вам никто не будет((

1 февраля 2023

...

6

...

1

Мара

Yandex

Хорошо, когда руководители компании отслеживают отзывы и дорожат репутацией. После общения с неклиентоориентированным менеджером со мной связалась руководитель компании.
Уборки пока ещё не было, но ставлю +, за обратную связь

6 февраля 2022

...

2

...

1

Анна Холодова

Google

Добрый день. Меня можно смело отнести к их постоянным клиентам. Когда заказывала первый раз уборку, очень переживала. Сейчас уже просто звоню, делаю заказ, встречаю бригаду и со спокойной душой оставляю их одних убирать. Вечером приезжаю к концу их работы и, как правило, все в полном порядке. Благодарю за надежность, качество

13 мая 2020

...

1

...

Коля Фёдоров

Yandex

друг всегда хотел открыть клининговую компанию, но пока так и не открыл. поэтому убирать свою квартиру на данный момент заказываю Чистый Терем. Собственно именно эту компанию я ему рекомендую брать в качестве Образца, как правильно надо общаться с клиентами, делать уборки, стабильно работать качественно и вообще организовывать бизнес, если он все же решится сам заняться уборками за деньги. даже ему бы посоветовал устроиться в чистый терем поучиться))))

28 сентября 2019

...

4

...

1

Отзыв для клининговой компании Чистый терем

Другие клининговые компании

Смотреть все

Не определились с компанией?

Оставьте заявку и Вам перезвонят 3 компании с высоким рейтингом из нашего ТОП-20 обзора.

Не определились с клининговой компанией?

Оставьте заявку и Вам перезвонят 3 компании с высоким рейтингом из нашего ТОП-20 обзора.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Квартира чистая от головы до пяток

Анна четверг, 29 мая

Ждала этого дня очень много лет. И вот он наступил — финальная уборка после ремонта новой квартиры для нашей семьи. И я рада, что именно Чистый Терем были со мной в этот день. Сказать, что я счастлива — ничего не сказать. Долгожданная квартира, отремонтирована, чистая. Не смогла удержаться и осталась даже ночевать сразу после уборки, хотелось насладиться) В ближайшие дни… Читать отзыв Ждала этого дня очень много лет. И вот он наступил — финальная уборка после ремонта новой квартиры для нашей семьи. И я рада, что именно Чистый Терем были со мной в этот день. Сказать, что я счастлива — ничего не сказать. Долгожданная квартира, отремонтирована, чистая. Не смогла удержаться и осталась даже ночевать сразу после уборки, хотелось насладиться) В ближайшие дни переезд, Спасибо за клининг и качественную уборку

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

сто процентов качественно

Куркина Анна 21 февраля, 2025 год

было странным конечно, когда цены на уборку в разных компаниях оказались с разницей в процентов 50%! Тут я поняла, что самой сделать правильный выбор будет непросто. Бросила клич в «мамском чате», и мне посоветовали несколько мам Чистый терем. По стоимости чуть выше среднего, но для меня бюджет был приемлемый, зато за них несколько человек поручилось, а это в моем случае… Читать отзыв было странным конечно, когда цены на уборку в разных компаниях оказались с разницей в процентов 50%! Тут я поняла, что самой сделать правильный выбор будет непросто. Бросила клич в «мамском чате», и мне посоветовали несколько мам Чистый терем. По стоимости чуть выше среднего, но для меня бюджет был приемлемый, зато за них несколько человек поручилось, а это в моем случае дорогого стоило. Заказ был такой: провести тщательную уборку после ремонта квартиры 195 квадратных метров, удалить скотч и пленку на рамах, отмыть паркет от мелких капель краски и чего-то еще, протереть внутри с наружи всю встроенную мебель, вынести оргалит, натереть хрустальные люстры. А самое главное — чтобы не осталось ни одной пылинки и ничего не испортили!!! Результат — ИДЕАЛЬНО! 100% качественная реализация! Спасибо, контакт сохранила для себя и близких

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

решили проблему оперативно и спасли нас уборкой

Анна 3 октября, 2024 год

Взорвался огнетушитель, да не один, а все. Пришли мы в офис с выходным, а там все в белом порошке и тумане. Давай бросать клич. Самыми шустрыми оказались из Чистого терема, сразу среагировали, в течение 2 часов приехали, в 20:00 вечера от нашего «погрома» и след простыл. В офисе воцарила чистота и порядок, на следующий день все мы работали в штатном… Читать отзыв Взорвался огнетушитель, да не один, а все. Пришли мы в офис с выходным, а там все в белом порошке и тумане. Давай бросать клич. Самыми шустрыми оказались из Чистого терема, сразу среагировали, в течение 2 часов приехали, в 20:00 вечера от нашего «погрома» и след простыл. В офисе воцарила чистота и порядок, на следующий день все мы работали в штатном режиме, словно и не было беды. Спасибо за оперативность и помощь

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

сияние люстр и кафеля

Анна 28 февраля, 2024 год

Во всем доме все сияет и блестит, красиво и нарядно. под слоем строительной пыли я и забыла:, какой у нас в проекте заложен был белоснежный кафель. А вот сейчас вижу-вижу! и какая красивая природа за чистыми окнами у нас, тоже вижу) мы провели три активных и результативных дня с бригадой Чистого Терема в рамках уборки дома… Читать отзыв

Клининговая компания Чистый Терем - сияние люстр и кафеля

Во всем доме все сияет и блестит, красиво и нарядно. под слоем строительной пыли я и забыла:, какой у нас в проекте заложен был белоснежный кафель. А вот сейчас вижу-вижу! и какая красивая природа за чистыми окнами у нас, тоже вижу) мы провели три активных и результативных дня с бригадой Чистого Терема в рамках уборки дома после ремонта.

Достоинства:

  1. организованная работа

Недостатки:

  1. не предоставляют уборку 1 человека за МКАДОМ, к нам только на машине минимум 2 человека могут отправить) но мы скорее всего на такой вариант тоже согласимся, потому как понравились)

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Праздник в дом приходит, когда в доме чисто

Леонора 15 февраля, 2024 год

Устала, болела, много работала, устала…огланулась — а дома стало нечисто и уныло. Быстренькое нашла телефон компании Чистый Терем, они мне как раз убирали три года назад мою квартиру после ремонта. Обрадовалась, когда мне оперативно ответили и приняли заказ! приехали, быстро разбежались по комнатам, и давай мыть-намывать, я параллельно складывала хлам и старье «на выкид». Очень дружно мы поработали и усердно…. Читать отзыв Устала, болела, много работала, устала…огланулась — а дома стало нечисто и уныло. Быстренькое нашла телефон компании Чистый Терем, они мне как раз убирали три года назад мою квартиру после ремонта. Обрадовалась, когда мне оперативно ответили и приняли заказ! приехали, быстро разбежались по комнатам, и давай мыть-намывать, я параллельно складывала хлам и старье «на выкид». Очень дружно мы поработали и усердно. Полное удовлетворение наступило и радость от уборки, точнее от чистоты

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Отзыв про клининг и уборку положительный

Альбина 20 марта, 2023 год

Искала по рейтингу. Хотела, чтобы прошло все идеально! Доверилась компании Чистый Терем, не пожалела. Хорошо, что отзывам можно верить, особенно положительным) Хотя раньше я сама только отрицательные отзывы размещала, теперь решила, что надо тоже пополнить ряды людей, которые умеют писать о хорошем хвалить) Чистый терем- замечательная служба уборки, безусловно она отличается по стоимости от цен «частников», но и могу точно… Читать отзыв Искала по рейтингу. Хотела, чтобы прошло все идеально! Доверилась компании Чистый Терем, не пожалела. Хорошо, что отзывам можно верить, особенно положительным) Хотя раньше я сама только отрицательные отзывы размещала, теперь решила, что надо тоже пополнить ряды людей, которые умеют писать о хорошем хвалить) Чистый терем- замечательная служба уборки, безусловно она отличается по стоимости от цен «частников», но и могу точно сказать, что качество — супер, и сервис, а также набор услуг тоже значительно больше и разнообразнее. Мне моя комплексная уборка понравилась без нареканий, пишу отзыв от чистого сердца из чистой квартиры

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Отличная клининговая компания

Виктор 2 февраля, 2023 год

Живу один, иногда могу запустить квартиру и не убираться неделями, просто лень, да и времени особо нет, то с друзьями на выходных зависну, то к родителям ехать надо, а бывает и по выходным работаю. Поэтому клинингом пользуюсь, но не то чтобы часто, время от времени. Выбрал Чистый Терем просто потому, что в поиске попался одним из первых и рейтинг у… Читать отзыв Живу один, иногда могу запустить квартиру и не убираться неделями, просто лень, да и времени особо нет, то с друзьями на выходных зависну, то к родителям ехать надо, а бывает и по выходным работаю. Поэтому клинингом пользуюсь, но не то чтобы часто, время от времени. Выбрал Чистый Терем просто потому, что в поиске попался одним из первых и рейтинг у них отличный.
Уборкой от них доволен, приходят вовремя, убираются нормально, так, что не стыдно потом друзей в гости пригласить, да и самому приятно возвращаться в чистую квартиру. Компании стал доверять, а если заказал уборку, а самому надо уехать, то просто оставляю ключи консьержу, а он им передает, удобно.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Новый год начался с уборки

Наталия 2 января, 2023 год

1 января 2023 года в 8:00 началась уборка после ремонта нашей квартиры. Клинеры приехали с отличным настроением. Бодро, позитивно мыли до 17:00. Мы с мужем уехали поздравлять его родителей, и вернулись почти к окончанию уборки. Муж внимательно и с фонарем (без шуток — реально с фонарем) провел осмотр. Недочетов не обнаружил) А мне сразу как зашла и так было понятно,… Читать отзыв 1 января 2023 года в 8:00 началась уборка после ремонта нашей квартиры. Клинеры приехали с отличным настроением. Бодро, позитивно мыли до 17:00. Мы с мужем уехали поздравлять его родителей, и вернулись почти к окончанию уборки. Муж внимательно и с фонарем (без шуток — реально с фонарем) провел осмотр. Недочетов не обнаружил) А мне сразу как зашла и так было понятно, что уборку хорошо сделали. Спасибо за то, что рождество мы будем встречать в чистоте и в новой квартире.

В ноябре 2015 г., после ремонта квартиры, я решил пригласить клининговую компанию для уборки. Из всего многообразия компаний выбрал «Чистый терем» (подкупило соотношение цена-качество). При относительно небольшой площади — 1-комнатная квартира (40 кв. м), объем работ был достаточно большой. И директор, и девочки-уборщицы произвели впечатление вежливых людей и добросовестных работников. Они очень дотошно выспрашивали на, что им надо обратить особое внимание при уборке, рассказывали, что пользуются только профессиональной химией. И т. д. и т. п. Ну, я и развесил уши. Решил, что уборкой будут заниматься действительно, профессионалы. Через 7 часов, мне позвонили и сказали, что можно приезжать, принимать работу. При осмотре выявилось, что полы промыты отвратительно (на полу остались грязные полосы). Такое ощущение, что воду в ведре не меняли вообще. Стены отмыты отвратительно (кое-где остались неотмытые пятна краски). На вопрос отодвигали ли холодильник, комод, прикроватные тумбочки и кровать, чтобы убрать под ними, меня стали горячо уверять, что да, конечно, мы же занимаемся уборкой помещений профессионально… Я проверил. Ничего подобного. Открылась такая грязища, что я задался вопросом, а, что они вообще делали в течение 7 часов? Тогда я взялся за осмотр всерьез. Выяснилось, что в ванной комнате они отломили от стены держатель с диспенсером для жидкого мыла (видимо от усердия). В кухне, отмывая холодильник, их «профессиональная» химия на самом видном месте «съела» до железа белую эмаль покраски. Теперь у меня на стенке холодильника серое пятно, размером где-то 1.5 см, с непонятным зеленым ореолом. Правда ЭТОТ косяк я заметил только на следующий день, т. к. это пятно на холодильнике уборщицы закрыли магнитиком. Обнаружилась и масса других, более мелких недостатков. Я был просто в ярости. 7 часов люди занимались непонятно чем, нагадили, как только смогли и еще имеют наглость требовать за свою «работу» деньги. Ну как же, они же 7 часов в поте лица… А я еще чем-то недоволен… Я не первый раз заказываю уборку квартиры, правда в другой фирме и там несколько дороже, но Такого бардака нет и в помине. Сэкономить захотел.

АдресМосква, Астрадамская, д.15

Телефон

+7 (495) 135-0…показать номер телефона

График работыСегодня 09:00 — 21:00

Пн09:00-21:00

Вт09:00-21:00

Ср09:00-21:00

Чт09:00-21:00

Пт09:00-21:00

Сб09:00-21:00

Вс09:00-21:00

Ценовой сегмент:до 1000 руб.


  • Отзывы(28)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)



Отзывы о компании «Чистый Терем» (всего 28 отзывов)


Снова заказала уборку в Чистом Тереме. Полностью генеральная везде и даже на балконах. И снова с удовольствием хвалю. Две удачных уборки без нареканий вполне признак стабильности качества в работе


Доверяю уборку только надежным сотрудникам клининговой компании Чистый Терем. Знаю что и прибудут на уборку без опозданий, одних спокойно в квартире могу оставить. Ещё не было случая чтоб не правильно вещи расставили. В июне просила для тетушки уборку сделать, она лично просила их отдельно поблагодарить за проявленную старательность.

Развернуть


Чистый Терем на сегодняшний день самые адекватные по параметру качество/цена среди клининговых компаний которыми я пользовался. www.cleanterem.ru . Они не такие раскрученные, поэтому нашел их случайно и воспользовавшись их помощью по уборке, остался преданным клиентом. Сложно конечно, назвать уборку Подвигом, но что-то героическое в том, как они убирают есть!) очень приятно находится дома после их уборки! Удачи Вам и много заказов!

Развернуть


Конечно это не бесплатно, ни разу не дешево. Хотя за отданные мной деньги я получила шикарную генеральную уборку и все со мнения по поводу «дорого ли я заплачу» развеивались с каждым последующим часом уборки. А к концу уборки, я была мне кажется еще и доплатить готова, но во время себя остановила) Пусть моими премиальными станет этот отзыв и отправленный трем подругам номер их телефона, а они думаю точно воспользуются услугами Чистого Терема. Эти дамы точно убирать сами не любят)

Развернуть


мне понравились. советую. могут спокойно помыть любую квартиру, на мой взгляд. для нас была уборка 2 мая 2019. в конце уборки попросили менеджеру из офиса подтвердить, что я довольна и готова отпустить их с миром домой.


Во время Великого Поста решила очиститься максимально в мыслях, душе и в окружающем пространстве. Поэтому и заказала уборку генерального уровня в своем доме. Позван был «Чистый Терем», мне его никто не рекомендовал, обзванивала несколько компаний, именно они проявили максимально внимательный подход при разговоре по телефону. Цены были примерно как у остальных +/- одинаковые, но предпочтение отдала им. В их пользу еще сыграло, что они могут делать глубинную чистку ковров и мягкой мебели, а также они сказали что мне уборку будет делать 9 уборщиц, другие уверенно считали что с моим объемом и пятерых хватит. Относительно уборки впечатление полностью приличное. Про персонал хочу отдельно зафиксировать момент, что уборщицы не только чистоплотные, а в добавок аккуратные и выглядят приятно. Не вызывают чувства брезгливости или недоверия. Даже супруг мой, не сильно поначалу оценивший мою затею позвать «чужеземцев» на нашу территорию, часа через два наблюдений за работой уборщиц к ним проникся. У нас свой бизнес и мы как предприниматели с большим уважением относимся к таким организациям, которые серьезно подходят к своей работе и проявляют клиентоориентированный подход. От таких уборок станет точно всем светлей!

Развернуть


Добрый день. Жаль, что собаку пришлось пока уборка была с собой забрать и таскаться целый день с ней. выбирать не пришлось, она бы всю душу вымотала уборщицам своим лаем. А по всему остальному в рамках Генеральной Уборки квартиры в Кунцево все было благопристойно. Когда мы с Тоней (собакой) вернулись домой вечером, вот эта зараза почему-то уже не лаяла, а кинулась лизать уборщиц как родных и облизав их как родных легла отдыхать. Поразило как люстру хрустальную на кухне смогли вымыть, она была сильно поражена нашими кулинарными фантазиями и запылилась порядком. Стекла на окнах чисты на столько, что я даже пока шторы оставила открытыми на кухне и тюль присобрала, так чтобы видна была красота природы за окном. Вид конечно у нас из окна достойный с 15 этажа, а через такие окна так подавно! Не поленились и стиральную машинку отодвинули и за ней не поленились помыть. Выбираю и рекомендую теперь Чистый Терем!

Развернуть


Я всегда метала стать блогером и зарабатывать на отзывах и рекламе деньги. Но работаю бухгалтером. Поэтому отзывы пишу просто так и от души, и при этом и отрицательные и положительные. Сегодняшний отзыв предназначен, работе клининговой компании «Чистый Терем». Пристально я следила за их «творчеством» и отзывами про них, потом сделала хитрый ход, когда соседи размышляли кто им дом помоет, я такая добрая взяла и Чистый Терем посоветовала с легкой руки, на соседях таким образом потренировалась. Сижу я такая в день уборки с биноклем и смотрю, как они приехали и во-сколько, как разгружаются, как выглядят. А потом под предлогом посоветоваться с соседкой на счет системы отопления пошла к ним сама. И краем глаза понаблюдала как клининг работал. Потом поговорила уже на след день с соседкой и она поблагодарила за рекомендацию клининга. После такой глубочайшей разведки боем, я уже себе без единого дорожащего мускула их позвала. Уборка прошла под девизом «улыбаемся и моем». Не смотря на всю усердность мыли в самом деле с нескрываемым удовольствием и это было не лукавство, а неподдельная увлеченность своей работой. Они остановились только когда я подтвердила, что уборка закончена, клиент полностью доволен.

Развернуть


Дочка у меня добрейшей души человек, взяла и приперла (простите нет другого слова) к нам на временное проживание (на месяц в итоге) песика своей подруги. И он такое милый, а при этом такой косматый и волосатый и линяющий. Поэтому уборка была у меня неминуема при этом генеральная, со всеми возможными и невозможными способами и методами максимального избавления от всего, что хоть на секунду может мне нашего гостя- песика напомнить. Они убрали все хорошо, и теперь мне о песике напоминает только, забытая им пижамка, которую надеюсь мы скоро торжественно передадим его хозяйке. А если убрать все мои эмоциональные потрясения и попытки стеба и сконцентрироваться непосредственно на уборке, то мир то он значительно прекрасней, когда заводишь знакомство с такими фирмами как Чистый Терем. Просто на самом деле это потрясающая услуга по уборке, которую делают профессиональные люди, и их можно назвать мастерами своего дела. Такую генеральную уборку мне никто от роду не делал. А сколько они привезли с собой всевозможного калибра техники?! — это же уму не постижимо. У меня есть не только свой личный психолог, массажистка и косметолог, а еще и свой клининг, на случаи когда мне надо будет, знаю номер проверенных ребят.

Развернуть


Гениальный человек придумал сферу услуг и еще более гениальный — делать уборки за деньги. Ведь если внимательно разобраться, то это же как горячие пирожки — всем постоянно нужны, а еще и не портятся, потому как нет у услуг срока годности. Мы с супругой практически подсели на вызов клининга, что экономит нам уйму времени и я больше не слышу охи и вздохи на тему «как же окна неохота мыть», «опять все выходные генуборку делать». А по поводу клининговых фирм, скажу что каждый конечно волен выбирать на свой вкус и кошелек. Но мы свой выбор для генеральных уборок сделали в пользу Чистого Терема, за то что они свои гонорары отрабатывают сполна. С уважением пишу эти слова.

Развернуть


Я очень долго ждала это место по работе (где уже третий месяц тружусь), дождалась. Я занимаюсь полной организацией жизнедеятельности нашего офиса, поездками высшего руководства, и много чем важным и полезным, например, тремя квартирами, в которых наши гости останавливаются. Это могут быть и сотрудники филиалов из других городов, а также просто партнеры и друзья владельцев компании. Квартиры все три в разном стиле, но их объединяет, что они все сделаны по последнему слову стиля, моды и техники. Первым делом я организовала в них генеральные уборки, потому что моя предшественница рассчитывавшая на силы наших штатных уборщиц, переоценила их возможности и в итоге все квартиры нуждались в серьезном отмывании. Чистый Терем после того как выиграли наш мини-тендер на отмычку квартир и трудом своим чистым и праведным показали, как они умеют мыть профессионально на уровне соответствующем чести и достоинству наших квартир, получили договор на их постоянное обслуживание. Поверьте, там реально очень скрупулезная работа требуется, которая у них хорошо получается

Развернуть


Решили, что выбором сервиса и заказам уборки таунхауса после ремонта, что поручим супруге. Но она через пару часов занятия этим увлекательным делом, позвонила мне и взяла самоотвод. Ее напряг невероятный разброс цен в разных фирмах и она сказала что на себя в жизни не возьмет ответственность принимать решение кто займется уборкой. Она у меня в положении, и сказала что от волнения еще глядишь и родит раньше времени. В такой ситуации мне ничего не оставалось, как взять удар на себя и не парясь абсолютно позвонил в Чистый Терем, который первый в рекламе попался при запросе «нужна уборка после ремонта». Мы мужчины принимаем быстрые и конкретные решения, нам много думать некогда ;-) Правильность такого подхода периодически жизнь подтверждает, в том числе и с уборкой Чистого терема. Уборка была нам волне по карману, а по содержанию и исполнению была грамотно проведена. И никто раньше времени не родил, весите по плану

Развернуть


Начинали мы нашу семейную жизнь с комнаты у моих родителей, потом купили по ипотеке нашу первую однушку. По ночам помню как просыпалась в холодном поту с ужасом, что не сможем рассчитаться с ВТБ Банком. За 15 лет совместной жизни мы прошли путь от 14 кв.м. до 135 кв.м. А пока мы шли, мы плодились и размножались. Сейчас у нас трое деток. Младшей год и три месяца. Наша новая квартира большая гордость для нас и результат очень большого усердного труда. Тем более для нас является важным каждая мелочь и деталь в ней. Поэтому мы требуем всегда должного уважительного отношения к своему имуществу. За проявленную заботу, безупречную аккуратность на уборке после того, как закончился ремонт в нашей теперешней просторной квартире, награждаю клининовую компанию Чистый Терем своим отзывом и максимальной оценкой 5 из 5. И на самом деле — мечты сбываются, если очень чего-то хотеть всем сердцем и прилагать усилия

Развернуть


А наши то какие молодцы 5:0!!!!!!!!!! все не могу от радости отойти. а вчера еще мне как раз перед началом футбола делали уборку послестроительную, так я умоляла успеть до 17:00 закончить, чтоб к друзьям успеть футбол смотреть. Чистый терем, я многократно благодарна, что мое ограничение Вас во времени не отразилось на качестве. Вы все успели сделать, а я со спокойной душой и пониманием, что теперь можно переезжать успела во время на футбол! И Какой же классный был вчера футбол! и уборка!

Развернуть


весь день собиралась отзыв написать, и дотянула до момента, когда уже выбегать надо бегом с работы. Пишу быстро и искрометно поэтому. решительно рекомендую Чистый терем, сделали БЛЕСТЯЩУЮ уборку которая была посвящена отмывке после ремонта.


Доброе утро. Если честно, я до сих пор не до конца уверена, насколько хорошо мы сделали переехав за город. Для деток точно хорошо свежий воздух и раздолье, но нам конечно мотаться с мужем в Москву каждый день (у нас в Москве бизнес) пока за полгода все еще не привычно, хотя говорят со временем люди приспосабливаются, благо удаленность до МКАД 20 км. Мы на выходных заказывали мойку окон в нашем доме, химчистку пятиместного дивана в холле и уборку после ремонта «летнего» домика, который как раз только достроили на участке. Коллектив уборщиц под управлением активного бригадира справились без замечаний. Вообще было интересно, когда ребята загружались в машины, подошла соседка, тут же при них узнала у меня кто такие, и зачем приезжали, без стеснения расспросила довольная ли я их работой, а потом попросила телефон Чистого терема и сказала с кокетством: «далеко не уезжайте, я Вас скоро Я позову к себе мыть!». Так я и стала участником «сарафанного радио», что сделала с удовольствием.

Развернуть


Я дизайнер интерьеров, специализируюсь на VIP частной недвижимости. Не вижу на Вашем сайте возможности добавлять фотографии, я бы с удовольствием выложила фото своих работ, к которым приложили руку и мои добрые друзья из компании по уборке Чистый Терем. Я недвижимость своих клиентов доверяю мыть после ремонта ТОЛЬКО этим людям. Понимаю, что они не самая дешевая клининговая компания в Москве, зато я знаю точно, что они умеют правильно обращаться с любыми видами отделочных материалов и поверхностей мебели — а именно делать их чистыми и не ранить. Если Вы в отличии от меня, еще не выбрали «любимую» клининговую компанию, то рекомендую попробовать «Чистый Терем»

Развернуть


Сегодня наш сын с нами в первый раз в своей жизни принял участие в выборах Президента. Мы вообще сегодня устроили себе семейный день с прогулкой по Москве, голосованием, семейным обедом в Кафе Пушкинъ. А начался наш день с того, что к нам рано утром приехало человек так 10 из организации «Чистый Терем», которых супруга традиционно пригласила провести нам Генеральную уборку. А вот сейчас перед тем, как мы все уже дома приступим к просмотру фильма Большой, супруга попросила написать отзыв и проголосовать за сегодняшний день еще один раз, а именно проголосовать за Организацию «Чистый Терем» в качестве нашего выбора уже несколько лет компании для весенний генеральной уборки квартиры. Все! День голосований завершаю, пошел смотреть кино с семьей.

Развернуть


А можно я как-то так без рассшаркиваний и битья челом? — просто скажу, что РЕКОМЕНДУЮ. Уборщицы покорили и растопили мое каменное и холодное девичье сердце своим трудом праведным. Так как не знаю, что еще написать, а требуется не меньше 200 знаков для отзыва тут — то напишу еще — миру-мир. теперь вроде все, даже больше чем надо для размещения отзыва получилось.

Развернуть


Уборка, уборочка, темные очи! Не люблю тебя делать я очень! но при этом я не настолько богата, чтоб уборку за меня полностью делала не я. Поэтому и перебиваюсь от генуборки до генуборки. Последние два раза заказывала у «чистого терема», цены не низкие, но и качество надо сказать за эти деньги уверенно прекрасное. я бы хотела их почаще у себя видеть, но пока нет столько денег у меня, но я усиленно к этому стремлюсь! я ведь женщина, а неполомойка!

Развернуть


вот спрашивается, почему чей-то ремонт другим проблемы должен создавать… сосед олигарх поселился у нас и вот мы год жили под звуки строительного марша. но это еще не все — у меня почему то пыль его стройки как родная по всей квартире прописалась…но так см выше он мужчина у нас состоятельный то и после моих выяснений отношений сам мне пригнал уборщиц. Я конечно поинтересовалась, что за фирму он нашел (самой они понравились) они сказали, что фирма их Чистым теремом зовется и чтоб я могла теперь им сама звонить подарили мне магнит для холодильника с их телефоном. Соседу привет, свел с нормальной фирмой. Только вот не знаю пока сколько их услуги стоят, мне не удобно было спрашивать, платил то Соседушка

Развернуть


С наступившим! Ура! Когда договаривались с менеджером Чистого терема Натальей нам делать уборку 1 января мне казалось, что все не отдают себе отчет и точно в девять утра первого января ни мы, ни уборщики не окажутся на месте. А ВОТ НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! и мы с женой очень оказались ответственными ребятами и бригада уборщиков не лыком шитая приехали без задержки. Мы то квартиру открыли, которую после ремонта надо было убирать и уехали спать дальше, а они то мантулили целый день. Я вечером уточнил, есть ли у них выходные и праздники, они сказали, что в клининге отдыхать не принято. зато у них принято трудится на славу! это мы с женой тоже отметили вечером после уборки. Вернулись сейчас домой очень довольные и решили сделать людям приятное для души, вот и написали в четыре руки отзыв, а теперь опять есть и спать, а завтра едем в Икею покупать необходимую для переезда на первое время мелочь, пора переезжать настала — нашу квартиру мы должны освободить до 9 января.

Развернуть


Здравствуйте. Да, я вот теперь тоже попробовала так сказать наемный труд себе во благо. То что это удобно собственно я предполагала, но теперь я еще знаю что это и безопасно, особенно когда знаешь можно сказать лично даже хоть и через знакомых владельцев компании и они являются гарантами собственно того, что они лично несут ответственность за любой недочет или проблему при генеральной уборке. А у меня много стекла и зеркал в квартире, также много дорогих сердцу предметов и уж очень не хотелось, что хоть что-то «непосильно нажитое годами» пострадало. Теперь я еще несколько месяцев спокойно сама буду марафет наводить еженедельный, а потом как понадобится снова отмыть накопившуюся пыль и грязь в труднодоступных местах собственно уже знаю, что позову чистый терем. удобно, господа, удобно!

Развернуть


После того как меня бригада строителей и не одна подводили по полной программе, я стал по вопросам в рамках ремонта и отделки нашего дома Мебель, электрика и тд обращался Только к проверенным фирмам, уборка стала не исключением. Я примерно за месяц до предварительно понятной даты окончания ремонта, вызвал сотрудников из Чистого Терема (супруге их соседи по нашему посёлку рекомендовали) для оценки бюджета на нашу предстоящую уборку перед въездом. Уборка такого уровня оказалась не копеечным делом, но экспериментировать с другими горе-фирмами даже не хотелось (к тому времени уже был знаком с историей друга, как не помню какая фирма, но на генуборку квартиры опоздали на три часа, а еще и приехали две женщины с ведром с легким амбре, так что он их гнал метлой по всему Ленинскому проспекту). Нам же важно было чисто и аккуратно! Конечно через месяц не фига мы не закончили ремонт, а случилось это через два месяца после нашей первой встречи, но зато как только мы определились уже уверено с датой уборки нам оставалось только им об этом сообщить, а они уже были в курсе всего, чего и сколько им потребуется для организации уборки. Ранним утром 12 ноября две белых машины с уборщиками и инвентарем приехали к нашему дому, чтобы поставить Идеально (подчеркиваю это слово —
именно Идеально) чистую точку в нашем грязном деле. Думаю, что не только сотрудники Чистого Терема, если увидят мой отзыв будут рады, а еще и те кто доверит им убирать у себя. Мы с супругой решили, что квартиру нашу Московскую тоже пора освежить и поэтому на декабрь зарезервировали у них день для генеральной нам.

Развернуть


Чистоту люблю, убирать не умею! — это про меня))) Выхожу из положения просто: наша няня взяла на себя функции смахивать пыль и пылесосить, а раз в три месяца к нам приезжает бригада уборщиков из фирмы «Чистый Терем» и генералят-генералят-генералят целый день на пролет. Любой каприз за ваши деньги, вплоть до замены штор, химчистки мебели и выбиваний матрасов! Но отрабатывают они от души. Я даже уже время на приемку уборки не трачу, уверена в них абсолютно. Все-таки второй год уже знаемся

Развернуть


Добрый день. вот на длинных праздниках появилось время выполнить обещание, данное мной бригаде сотрудников компании по уборке Чистый Терем еще месяц назад. Ребята, вы Мега круто делаете уборку. Я действительно искренне тронут вашим подходом к работе и искренним желанием, чтобы клиент был супер-хэппи от уборки. Гарантирую Вам лично, что теперь я не только сам буду к Вам еще ни раз звонить и просить сделать уборку, но уже даже двум друзьям Ваш телефончик дал, и при случае еще много-много раз Вам посоветую.

Развернуть


Затянулась полоса — сплошные неприятности. Во общем я уже даже дошла до того, что решила квартиру освятить. А перед таким серьёзным мероприятием, подумала что будет правильно и саму квартиру физически очистить от реальной нечести то есть генуборку сделать. Так как сплошная полоса невезений, чтоб ещё и с клинингом не наколоться, взяла проверенный подругой контакт Чистого Терема. А вот вы знаете, месяц прошёл после уборки и освящения квартиры и правда наметились позитивные сдвиги в нашей чёрной полосе. В общем и целом не зря я «сор из избы» удалила. Чистым теремом крайне и бесконечно довольна:)

Развернуть


Год у урожайный у меня на события. Из последнего- окончание ремонта. Про сам ремонт можно книгу написать — 40 строителей-разбойников и Белоснежка без гномов. А Вот про уборку после ремонта пишу с удовольствием отзыв, рада, что Чистый Терем есть на вашем-моем любимом сайте в списке организаций. Профессиональный трудовой коллектив в Чистом Терем трудится. Ремонт мой уже имел в силу своей длительности много слове пыли и уже даже окаменевших за два года следов строительных смесей (наверное так это правильно называется), а вот они взяли все отмыли! Мамочка моя тоже оценила и на ближайшую субботу пригласила на генуборку к себе, у нее тоже есть там чем позаниматься в наведении чистоты.

Развернуть

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Омарон или фезам что эффективнее отзывы врачей
  • Экстракт черного ореха применение отзывы
  • Nexen n priz rh1 отзывы
  • Love cafe ул чкалова 129 отзывы
  • Люди с чистой совестью отзывы вершигора