Ангарская городская больница 22 й микрорайон 23 отзывы

Гость

20 марта 2019

в 15:34

Гость

11 марта 2019

в 08:01

Гость

20 февраля 2019

в 06:08

Гость

25 сентября 2018

в 06:53

Гость

21 августа 2018

в 05:32

Бабуев Д. Г.

31 января 25 в 15:50

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку моей работы! Здоровья Вам!

Смашной Е. С.

07 сентября 23 в 13:41

Будьте здоровы! Рад, что мы с Вами добились хорошего результата. В процессе лечения часть зависит не только от докторов, но и пациентов. Спасибо, что соблюдали рекомендации. Ваш случай был достаточно непростой. Мы тоже в целом довольны результатом! И аккуратнее на дорогах. :)

Бабуев Д. Г.

31 января 25 в 15:52

Здравствуйте. Очень приятно слышать в свой адрес такие хорошие слова! Благодарю Вас!

Бабуев Д. Г.

31 января 25 в 15:53

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв!

Бабуев Д. Г.

31 января 25 в 15:54

Огромное Вам спасибо за высокую профессиональную оценку моей работы и за такие теплые слова!

Описание

Появились проблемы со здоровьем или вам просто пора пройти плановый профилактический осмотр? Не исключено, что в Поликлинике № 2 найдутся специалисты, способные помочь вам. Здесь вам готовы выдать направление на лабораторные исследования и диагностику, благодаря которым получится выяснить, в каком состоянии находится организм и каким образом его улучшить.

Адрес: Россия, Ангарск, 22-й микрорайон, 23.

Записаться на приём можно на сайте angarsk-gb.gosuslugi.ru или по номеру +7 (3955) 55-88-55 (доб. 100).

Двери поликлиники открыты Пн-пт: 07:30 — 19:00; сб: 09:00 — 15:00.

Адрес

Ангарск, 22-й микрорайон, 23, 5 этаж

Время работы

Пн-пт: 07:30—19:00; сб: 09:00—15:00

Официальный сайт

5 место из 6

Поликлиники для взрослых

9 место из 10

Медицинские справки

Похожие медицинские центры

Хотите получать в 7 раз больше клиентов?

Воспользуйтесь премиальным размещением на Zoon и получите клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.

Часто задаваемые вопросы о поликлинике №2

  • Какой адрес у поликлиники №2?

    Адрес заведения: Россия, Ангарск, 22-й микрорайон, 23.

  • Какой номер телефона у поликлиники №2?

    Можно позвонить по номеру +7 (3955) 55-88-55 (доб. 100).

  • Какой график работы поликлиники №2?

    Режим работы с клиентами: Пн-пт: 07:30 — 19:00; сб: 09:00 — 15:00.

  • Как посетители Zoon.ru оценивают поликлинику №2?

    Средняя оценка компании от пользователей Zoon.ru: 1. Вы можете составить свой отзыв о поликлинике №2!

  • Где можно посмотреть список цен и услуг в данном заведении?
  • Можно ли доверять информации на странице поликлиники №2 на Zoon.ru?

    Zoon.ru старается размещать максимально точные и свежие данные о заведениях. Если вы нашли ошибку и/или являетесь владельцем этого заведения, то воспользуйтесь формой обратной связи.

Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!

Средняя оценка
— 1,0
на основании
2 оценок

Записаться на приём в поликлинику №2 по телефону: +7 (3955) 55-88-55 (доб. 100).

Пишу свой отзыв о данной больнице потому что я в шоке от всего происходящего. В конце октября 2023 года мы положили 70 летнего отца в терапевтическое отделение. (Лучше бы мы этого не делали). Папа
Зашёл туда -своими ногами. А вышел от туда буквально инвалидом. Буквально за две недели от лечения врача Тамары Михайловны и » добросовестных» санитарок, при выписке отца вся наша семья была в шоке. При выписке отца, маму впустили в палату чтобы она его одела- он был в сазохших фикалиях, отец не мог ходить, вывезли его на коляске, плохо говорил (сказал что неделю не ел). В палате стояло ведро с поносом, которое никто не убирал, везде был мусор и антисанитартя. Рядом стояла еда. Когда мама забирала его с палаты, она его помыла как могла, убрала с его койки все испачконное калом простыни, в которых он все это время лежал, санитарка в догонку ему сказала- дословно повторяю- Наконец то ты отсюда уходишь. Всё это время когда папа находился там, санитрки унижали его. А самое шокирующие — что его на ночь привязывали ремнями К кровати. На что дежурный врач мужчина объяснил это тем- чтобы отец не встал и случайно не ушибся. Хотя на тот момент как нам расказывал отец ему стали давать слабительное, и он начал ходить под себя и у него просто не было сил встать, санитарка просто не хотела убирать за ним. Мама всё это время передавала ему подгузники, но санитарка игнорировала его и просто не помогала отцу их одевать. Ей было не до Него и его поноса. Очень много людей — родственники пациентов жалуется на врачей и санитарок. Но! Видимо главврачу на это по х. ЛЮДИ! Если вы туда кладете своих старых или престарелых беспомощных родителей. Будте готовы к беспредела в этой больнице. А лучше вообще туда тне кладите. Стариков своим игнором врачей и медперсонала буквально мучают и унижают. Пишу свой отзыв 8 ноября 2023 года. Усова Ю. С.

Ужасная больница, в 6 утра приехали, молодому человеку было плохо, температура, головная боль, голова болела так сильно что боялись что может потерять сознание, тошнота. И всё это началось в 9 часов вечера, выпил таблетки думали поможет до утра, по итогу не помогло, приехал сам просидел в таком состоянии целый час, а они тупо отправили в поликлинику, он что должен бегать по больницам в таком состоянии, заражать людей, вы там совсем обнаглели, да чтоб вам так же помогли, как вы. Зачем вы тогда работаете если отправляете в другие места, в суд надо обращаться за такое халатное обращение с людьми.

Лучше не попадать в это адское место! Отец попал с инсультом, из-за неполноценного обследования, так как врач мрт был в отпуске! Опухоль в голове приняли за небольшую гематому, по словам врачей она должна была рассосаться! Назначено лечение! И на фоне этого неверного лечения опухоль начала прогрессировать! В итоге отца не стало в апреле. Условия содержания, оставляют желать лучшего, полная антисанитария, санитарки лежат у себя в кабинете, с телефонами, воруют передачки, личные вещи, ДЛЯ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! За лежачими ухода нет, от слова совсем! Вывод один, хочешь умереть, попади в эту больницу. Где не лечат, а «добивают»

Хочу выразить благодарность мед сестре процедурного кабинета 29, Ирине за понимание и отзывчивость. Опоздала на уколы, Ирина принела меня без всяких грубостей, а как привыкли мы видеть у мед персонала вообщем именно грубое отношения к пациентам.
Хотелось бы видеть в наших поликлиниках именно таких Людей, добрых и отзывчивых.
Руководству хочу сказать что бы ценили таких сотрудников.

Дежурный терапевт старый невоспитанный некомпетентный хам! Помощь никакую не оказал! Ужас ужас ужас! Заведующая отреагируйте, пожалуйста!

Всё очень плохо и бесчеловечно. Моего брата доставили на «скорой» 5 декабря с инсультом. В больнице его заразили ковидом. В итоге 22 декабря его без сознания, самостоятельно не дышащего и не глотающего, не подлежащего транспортировке, состояние: крайне тяжелое, вывезли в ковидный госпиталь в 86 квартале. Связываю такой бесчеловечный поступок с моим обращением к руководству больницы с жалобами на лечение и уход.

Сдавала седня спераграфию помоему называется каб 97. Что я заметила. Захожу значит в кабинет, сидят воркуют тети так три между собой о своих семейных делах и проблемах. А женщина которая у меня взяла направление, что то заполняла по моим данным, понятно это так надо и раз через раз поддакивала своим подружкам которые яро обсуждали свои проблемы. Ну так вот процедуру я делала первый раз и не знаю даже что это такое. Мне во первых не обьяснили как она делается, вовторых поросили сесть в противоположную сторону от аппарата, тоесть я не видила ститрильный ли монштук мало ли кто до меня был, и стирильная ли пришепка для носа, потому что она должна одеваться через марлю. Вообщим села, дышать так как она говорит, не проводя не каких предварительных тестов до этого, естественно у меня не получилось, не знаю может от волнении. И она на от. Ись ну типо не можешь сделать запишем как получилось а по факту ни че не получилось. Кароче такое себе.

Я не очень понимаю что происходит, открыли запись на ревакцинацию, назначили дату и время (23.11.21 в 13-46) а когда пришол оказалось вакцины нет. Точно также и дочери не удалось поставить прививку. Это что, новая форма издевательства над людьми, возникает вопрос и сколько нужно будет ходить к вам? Неужели и по этому вопросу нужно обращаться к президенту? Сегодня по новой записался уже на 22 декабря в 15-20, хочется надеяться что порядок здесь будет наведён.

Ужасная больница.
До них во-первых никак не дозвониться.
Во-вторых нет в кабинетах врачей.
Приехали издалека узнать, поступал ли к ним такой-то такой-то человек. Сидит врач хлопает глазами и говорит что человека такого нет в базе данных.
В итоге узнали кое как сами что человек был, но он умер. Никаких новостей, вообще ничего.
0 бы поставила.

Не скорая помощь а цирк и одни клоуны что врачи что медсестры, нету первая помощь, Скорую не дождались сами приехали на такси в 2: 25 ночью у человека 39 температура а клоуны в 3 часа ночью отправляют в поликлинику даже смешно типа поликлиника вам помощь

Ужасное обслуживание, заведующая с 36 кабинета не хотела подписывать направление из-за вакцинации, орёт и говорит, что больше не подпишу, это не врачи, а звери просто.

Больница отвратительная! Врачи записывают себе на прием пациентов которые даже не знают что их записали! На себе проверено. Записи нет все занято, а под кабинетом пусто, особенно у гинеколога и невролога. На первом этаже висит ширма красная зона и врачи без костюмов ходят туда и обратно. Качество обслуживания что врачи, что регистратура отвратительное, халатное и хамское! Пришла ставить прививку от коронавируса запись забита на месяц вперёд, а в коридоре пусто! Министерству здравоохранения пара бы уже задуматься о смене главного врача больницы!

Отвратительная больница, дозвонится до них невозможно, на приеме врач хамит, нужно срочно направление в областную больницу, кормят завтраками 3 дня бегаю, что за безобразие вообще.

Приём в трампунк не как не отреагировал, на перелом пальца отправили на снимки обратились обратно вежливо послали, будем выше обращаться, если они так с людьми оброщяються!

Не пытайтесь даже дозвониться на любой из 4 номеров. Проще дозваниваться в Белый дом, мне кажется.

Большое спасибо, что в данной больнице такие замечательные врачи, которые чувствуют проблемы пациентов и помогают им. Желаю вам успехов и здоровых пациентов:)

Обратилась сегодня в вашу больницу с воспалением на пальце (гнойный панариций), палец опух, сильно болит, палец течёт, и надо срочно вскрыть нарыв. В приемном травмпункта не приняли, сказали обращаться в приёмный покой бсмп. Там врач хирург не принял, сказал идти в поликлинику. В поликлинике врач хирург отработал три часа назад и следующий приём только завтра. Снова вернулись в приёмный покой просить хотя бы разрезать палец, на что получила отказ, что это не работа врача хирурга скорой помощи! Вот так я обратилась за помощью в нашу Больницу скорой помощи! Клятва Гиппократа видимо только для галочки очень разочарована данным заведением!

В апреле попала с инсультом (скорая приехала быстро), персонал вежливый, компетентный! В приёмном отделении сделали массу анализов, вынесли диагноз и как»жену Зевса»доставили в реанимациюгде профессионально, в течении суток обращалисьПролечили 17 дней, помогли поверить в себя, учили заново ходить (большое спасибо Сергею-врач по гимнастике) Ничего плохого сказать не могу! Работы много, в невролигии большинство людей -лежачие️В отзывах пишут один негатив, печально, что люди обращаются за помощью, а сами-добра в сердце не имеют! Данная тема относится к БОЛЬНИЦЕ, а не к поликлинике! Спасибо огромное врачам (реанимации, отделения, скорой помощи, приёмному покою) Поступила 04.04.21

Отвратительное поведение охранницы! Прошу принят меры! Четверг, 11 июня! Сидит эта ужасная охранница без средств защиты! Увольнять таких людей надо! И другой персонал также не соблюдают эти правила, чтобы хотя бы одеть маску! Надеюсь, камеры наблюдения покажут, кто именно из персонала игнорируют пандемию!

Отвратительная больница! Заболел ковид 24 декабря, врач пришёл только 8 января, замерли кислород в крови, всё хорошо лечитесь дальше, ни какого лечения назначено не было, чем б. Ть лечится, арбидолом? Бесплатных медикаментов выдано не было, хотя и положено при COVID 19! За что вам сцука деньги платят, за распространение КОРОНЫ? Если мазок и кровь нужно в больницу ехать здавать, пока до туда доберёшься, пол города заразиться!

У моей сестры (2 года) была температура 40 градусов. Вызвали скорую помощь 43 в 16: 06, приехала та только 16: 40. К тому времени температура спала совсем чуть-чуть. Осмотр врачей был нормальным, но вот рекомендации были очень туманными.
Сказали, что адрес перепутали, из-за чего они добирались полчаса. Это уже не анекдот, где доставка пиццы приезжает быстрее СКОРОЙ помощи. Вызвали участкового врача с 7: 30, до 17: 00 так и не приехал.

Оценка снижена в основном из-за времени.
За такой промежуток моей сестре могло стать намного хуже, вплоть до судорог.

Оставить отзыв

Ирина

28 ноября 2023 в 16:17

Пришла на приём в 14-00. Зашла в 15-00. И все равно, прошло ещё 30 мин пока меня не выписали! Смысл назначать время, если все равно сидишь в очереди. Отвратительно и безалаберно.

Вика

04 июля 2023 в 14:40

«Дорогие» работники данной поликлиники! Даже одной звезды для вас жалко, но оставлю её для тех хороших и адекватных врачей, которые там есть в небольшом кол-ве. Персонал отвратительный! Что говорить о врачах, если ходит охранник, и людей выгоняет. Говорит: «Че вы здесь все сидите? » Серьёзно? Я тоже до сих пор задаюсь вопросом, почему я здесь сижу, ведь понимаю что грамотного лечения я не получу. Кабинет 88 и тот, что находится напротив. У меня вопросы к вашей компетентности. О каком уважении к врачу может идти речь, если с тобой общаются как с г%вном последним? От куда у «врача» претензия к тому, что я поздно пришла? Вы там ё#нулись все? Как в регистратуре записали, так и пришла. Если вас не устраивает ваша жизнь, или ваша работа, то это явно не мои проблемы, и не проблемы тех людей, которые обращаются к вам за помощью. Будьте добры относится к пациентам хотя бы не с небольшим уважением. Не желаю вам ничего хорошего, это вас не спасёт.

Елена

20 марта 2022 в 4:58

Ходила на уколы в процедурный кабинет три дня, больше не выдержала. Столько упрёков и замечаний не получала кажется со школы. Очень злые медсестры, плюс коментарии типа «Что-то всем подряд стали больничные давать» Кабинет работает с 10 до 18, но требуют приходить с 10 до 12. Говорю, что у меня приём у врача после 14, приду после обеда, чтобы два раза не ходить, тут то мне и прилетело!

Yuri

13 декабря 2021 в 3:25

Отвратительное место! Я от всей души сочувствую тем людям, кто должен лечиться в данном заведении Я была там один раз, волосы дыбом В больнице пахнет тошнотворно хлоркой, кулера с питьевой водой нет и самое главное лифт не работает
Мне очень интересно» как больные люди и инвалиды могут попасть к врачу на третий
Этаж? Что за скотское и наплевательское отношение к людям
Люди не скоты! Но видимо Главный врач больницы считает по другому!
И куда смотрит Горздравотдел

Татьяна

02 декабря 2021 в 3:46

Сижу в очереди по больничному второй час. По предварительной записи. Дай Бог здоровья пациентам этой поликлиники, спасет только это

Ирина

04 ноября 2021 в 9:52

Люди не ходите к хирургу, очень злая женщина с 45 кабинета, постоянно орёт, я приходила к заведующей, мне в ответ сказали, что это не первая жалоба и ни чего ей не будет, так как работать не кому, а это животное врач этим пользуется, и на внешность она очень на крысу похожа.

Ольга

24 октября 2021 в 22:53

Отвратительная организация работы в больнице. Люди вынуждены стоять в 111 кабинет более 2,5 часов, я уже три раза так стояла, дурдом, дышать нечем толпа народа. В каждом кабинете прием идёт крайне медленно, в прививочном, никаких объявлений по поводу двух
очередей, люди, чуть не разодрались. В Лор кабинете прием начался только через 40 минут от назначенного времени, ожидание в очередях более часа, медосмотр в итоге сдаю больше двух месяцев, потому что невозможно столько времени уделять хождению по больнице. Сколько лет в БСМП отсутствует порядок, люди ненавидят одно только слово БСМП. Медосмотр проходила и в 28 медсанчасти, и в Мано, но такого нигде не видела

Женя

14 марта 2021 в 0:38

По лечению на б/л с COVID в БСМП г. Ангарска
Впечатлил «дистанционный Доктор и лечение», сначала звонили по телефону 4-5дней, после — вообще перестали, сказали «если совсем будет плохо, вызывайте скорую», как выяснилось, она приезжает только измерить сатурацию, без госпитализации.
Затем сама звонила и просила КТ, узнавала, когда мазок и анализы, в итоге когда и как по выписке, если бы не опять мой звонок. Так бы и видела на больничном с отрицательным результатом по мазку.
Лекарства необходимые выдали через 7дней после начала лечения, хотя мэр области докладывал о наличии необходимых лекарств. Однако как всегда!
Ну запись по времени на 15.00 шесть человек и начало прприëма на 30минут позже. Это нормально.
Благодарю Доктора Титову Анну Витальевну, единственная кто по месту моего прикрепления измерила сатурацию, АД, послушала. И дала рекомендации по дальнейшему лечению. Здоровья ей и терпения!
Бесплатная медицина!

Екатерина

03 июня 2019 в 21:31

Это самое ужасное место на земле! Попасть к терапевту нереально! В регистратуре каждый раз выдают разную информация, то у них программа не работает, то по телефону не записывают, приезжаешь записаться, а записи нет! По полису ДМС они тоже вдруг перестали принимать! Пришлось сдавать анализы платно и идти в другую поликлинику!

Игорь

28 мая 2019 в 0:33

Хотел записаться на прием к врачу, ни один телефон не отвечает в течении длительного времени (звонил все утро), на портале гос. Услуг так же не записаться, на сайте БСМП, то же самое. 21 век на дворе, все, как и раньше — БАРДАК. По поводу очереди и записи к узким специалистам — это особый разговор, ждал звонка на УЗИ, так и не дождался, несколько месяцев. Даже звезды жалко.

Николай

06 марта 2019 в 3:28

Прекрасное обслуживание, Горбунова Елена Анатольевна просто молодец, грамотно построенное лечение, чутко ть, понимание быстро поставили на ноги. Спасибо большое

Евгений

04 марта 2019 в 11:08

Отношение к пациентам оставляет желать лучшего. 1) Особый квест получить услугу ЭКГ по направлению от военкомата -в 97 каб. Никитина Елена Фёдоровна, мало того что без бэйджа, так еще позволяет себе повышать голос на пациентов. Переходит на личности. Пришлось подниматься в кабинет глав врачу и через секретаря, записываться на приём в 97 каб. Нужно отметить, что со 2го раза я попал туда в этот же день 19 октября, а не в ноябре, как мне предлагалось, ссылаясь на очереди (которых кстати я не увидел, т. к. Ажиатаж и запись на услугу ЭКГ создаётся искусственно 2) Нужно отметить, что панибратское отношение и хамстово, это видимо норма здесь. С удовольствием откреплюсь от этой Поликлиники.

Лариса

14 февраля 2019 в 23:56

В кабинете неотложной помощи принимает доктор Малюков А. И, человек, мягко говоря очень пожилой. На приём каждого пациента тратится не менее двадцати минут, при этом сам осмотр как таковой не проводится, одна только писанина (очень медленно). Прописал гомеопатию, ну да ладно, сами знаем чем лечиться. Отдельный квест — оформление больничного листа. В очереди было человек 20-30, на каждого 11-12 минут (я засекала). Итого пять с половиной часов я провела в этом замечательном месте. Не болейте.

Надя

04 декабря 2018 в 7:39

В кабинете флг работают тётенька ужас какая общительная в плане нахомить, я просто в шоке была когда с порога на меня напала, орала так, просто ужас

Дмитрий

01 октября 2018 в 6:32

Нашим эскулапам лучше в руки не попадаться. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. А здесь обитает вторая группа населения, что представляет собой невеселое зрелище.

Ангарская городская больница

  • Главное
  • Врачи
  • 239 отзывов
  • Фото
  • angarsk-gb.ru
  • +7 (3955) 67-XX-XX Показать (5)
  • ежедневно, круглосуточно
  • Ангарск, 22-й микрорайон, 23

  • Смашной Евгений Сергеевич

    Ортопед, травматолог

    89%20 отзывовСтаж 11 лет

  • Будаев Анатолий Эдуардович

    Нейрохирург

    100%17 отзывовСтаж 13 лет

  • Селецкий Александр Николаевич

    Гинеколог, акушер

    100%10 отзывовСтаж 9 лет

Отзывы239

Читать все отзывы

Особенности

Предоставлено владельцем

парковка для людей с инвалидностью

Оплата картой

туалет для людей с инвалидностью

Wi-Fi

дневной стационар

    Все особенности

    Похожие места

    • Ангарск, 22-й микрорайон, 23

    • Ангарск, микрорайон 12А, 3А

    • Ангарск, 222-й квартал, 1

    • Ангарск, 222-й квартал, 1/1

    Понравилась статья? Поделить с друзьями:
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомить о
    guest

    0 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
  • Корм сириус для щенков мелких пород отзывы
  • Гепасейф плюс для собак отзывы
  • Юлдашев эркинжон абдумажитович уролог отзывы
  • Как детралекс влияет на геморрой отзывы
  • Форман 21 шпаклевка гипсовая финишная отзывы