Общее впечатление от отеля очень хорошее. Мы выбрали его для семейного отдыха с 11-летней девочкой. Вернется. ПРЕИМУЩЕСТВА: большая, красивая территория (сосновый лес и видимые большие горы) , чистые, новые номера, очень удобные кровати, высококачественная — качественная и разнообразная еда (такого разнообразия морепродуктов я никогда не видел! ) , различные напитки и алкоголь (дополнительной платы нет, они не жалеют спиртное в коктейлях) , расслабляющая музыка и атмосфера у бассейнов, детские бассейны глубиной 120 см и 140 см, просторный пляж, аквапарк, короткий трансфер из аэропорта.
О персонале. Самые высокие рекомендации для главного сотрудника ресторана Доганкана Думана — очень оперативный, приятный, всегда поднимает настроение, знает литовский язык (представляется как Donatas : Г) , организовала хорошие поздравления мужа с днем рождения.
В общем, персонал заботливый, но напитки в бассейнах, как в других отелях, они не предлагают — в бар приходится идти самому. Для нас это не проблема.
НЕДОСТАТКИ: Стандартный номер Делюкс может быть расположен в боковой части здания в боковом конце территории отеля, с окнами в соседнюю гостиницу, есть бар со сценой, поэтому он очень шумный весь день до 23 часов из-за громкой музыки и мероприятий, проводимых через громкоговорители. После долгого путешествия в отель, мы не могли отдохнуть в первую ночь. На следующий день мы подали заявку на смену номера. К сожалению, нам сказали, что придется жить здесь еще одну ночь, потому что свободных комнат для перемен не было. Поэтому вместо того, чтобы расслабиться и отдохнуть по случаю юбилейного дня рождения мужа, нам пришлось в этот день тратить время на ресепшн на организацию другой комнаты, перевозку всех вещей. Мы встретили другие семьи с такой же проблемой на приеме. Работники знают об этой проблеме. Видимо, такова политика гостиницы — сначала дать этим шумным номерам — может быть, не все будут жаловаться и не все подадут заявки на смену номера. Наконец-то у нас есть другая тихая комната. Странно, что мы не получили никаких извинений, поздравлений с днем рождения, привилегий или подарков от отеля.
Отель ориентирован на русскоговорящих, видимо, подавляющее большинство клиентов именно оттуда. На мой взгляд, около половины всех гостей из России и соседних российских — говорящих стран. Остальные — литовцы, латыши, поляки. Сотрудники сначала обратятся к вам и легче будут общаться на русском языке. В вечерних программах они часто пели и играли русскую музыку.
Очень часто и назойливо, у бассейна, где царит расслабляющая атмосфера, продавцы нарушают релакс и предлагают свои услуги — местные серебряные магазины, водные виды спорта, фотографы, дартс, организаторы покупок. Это уже раздражало через несколько дней.
Зонтики у бассейна должны быть обновлены, поскольку металлических пробок зонтов больше нет, поэтому приходится тратить время на обвязывание ниточки, чтобы зонты оставались открытыми.
Хотя сосновые леса у бассейнов очень красивы и безопасны от солнца для детей, но трудно найти у бассейна шезлонги, которые не находятся в тени сосен.
Дата проживания:май 2025 г.
Тип поездки:Путешествие с семьей
Совет по выбору номера:if you want to rest in a room, check it firstly room to be not located at the side of the…
Этот отзыв отражает субъективное мнение члена сообщества Tripadvisor, а не официальную позицию компании Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы.
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании Tripadvisor LLC.
Рейтинг и рекомендации отеля
90.2%
-
2 325 (90%)
рекомендуют -
138 (5%)
воздержались -
114 (4%)
не рекомендуют
-
4.76
размещение -
4.69
сервис -
4.67
питание
-
2 448
всего оценок и отзывов -
1 295
от туристов -
69
от турагентов
Последние отзывы по отелю Akka Antedon Hotel 5*
15.05.25
15:39
Отличный отдых!
Мы отдыхали в этом отеле в мае 2024 года, поездка получилась спон…
Отдых: в мае 2024
5 фото
Отзыв
07.05.25
23:54
Свадебное путешествие
ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ
Рейс был ночным, приехали ранним утром, на рес…
Отдых: в апреле 2025
Отзыв
06.03.25
14:25
Прекрасный отель для семейного отдыха
Ездили мы отдыхать семьёй с 2 маленькими детьми ( 1 и 4 года),…
Отдых: в сентябре 2024
28 фото
Отзыв
19.05.25
19:10
Прекрасный АККА
Очень довольны отдыхом в отеле!
Начиная с заселения всё было пр…
Отдых: в мае 2025
30 фото
Мини отзыв
02.04.25
12:33
Akka Antedon 5*
Очень хороший отель, всё понравилось. Отдыхали зимой, сауна, хама…
Отдых: в феврале 2020
7 фото
Мини отзыв
Оценки из отзывов пользователей
- Плюсы:
- красивая территория
- просторные новые номера
- питание
- изобилие напитков и мороженого
- теплый бассейн
- Плюсы:
- вежливый персонал
- ухоженная зелёная территория
- отличный детский клуб
- разнообразие блюд как на завтрак
- так на обед и ужин
- Минусы:
- инородные тела в приготовленной пище
- детская дискотека
- поздравления детей с днём рождения
Мария
Турист
28.10.24
- Плюсы:
- клиентоориентированность
питание
- Минусы:
- нет
Рекомендации пользователей —
2 497
Всего оценок сервисов — 20428 / 862
Инфраструктура отеля
4.9
2 980 оценок
Оценить
|
4.9 Безопасность в отеле |
Общая безопасность, безопасность на входе, пляже, отсутствие потенциально опасных (криминогенных, не освещенных и т.п.) мест по периметру отеля и т.д. |
803 оценки |
|
4.9 Благоустройство территории |
Чистота, ухоженность, озеление, ландшафтный дизайн, гармоничное сочетание архитектурных и природных элементов и т.д. |
821 оценка |
|
4.8 Рестораны и бары |
Качество обслуживания, расторопность, знание напитков, коктейлей персоналом, разнообразие блюд / напитков (спиртных, безалькогольных), интерьер, доступность (отсутствие очередей и наличие посадочных мест при высоком уровне обслуживания и качестве напитков, блюд) |
824 оценки |
|
4.9 Удобная парковка |
532 оценки |
Качество сервисов и обслуживания
4.7
3 263 оценки
Оценить
|
4.6 Анимация |
Шоу программы, приглашённые артисты и коллективы, частота и качество шоу-программ, наличие игровых залов, прощадок, качество обслуживания в них, работа аниматоров и т.д. |
795 оценок |
|
4.8 Вежливый и внимательный персонал |
830 оценок | |
|
4.7 Работа ресепшен |
Быстрое заселение, быстрое реагирования на звонки и пожелания туристов, доброжелательность, способность в краткие сроки и спокойно разрешать конфликтные ситуации. |
830 оценок |
|
4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi) |
808 оценок |
Сервисы для детей
4.7
1 926 оценок
Оценить
|
4.7 Детская анимация |
619 оценок | |
|
4.8 Инфраструктура для детей |
Детский клуб, игровые площадки и прочее |
673 оценки |
|
4.7 Питание для детей |
634 оценки |
Удобство расположения
4.6
2 416 оценок
Оценить
|
4.3 Где развлечься — ночные клубы, кино, т.д. |
515 оценок | |
|
4.6 Кафе, рестораны, магазины |
618 оценок | |
|
4.5 По отношению к достопримечательностям |
545 оценок | |
|
4.9 По отношению к пляжу |
738 оценок |
Подходит для отдыха
4.6
3 589 оценок
Оценить
|
4.6 Деловая поездка |
356 оценок | |
|
4.8 Если нужно только переночевать |
465 оценок | |
|
4.7 Парой |
515 оценок | |
|
4.7 С друзьями |
506 оценок | |
|
4.8 Семейный с детьми |
606 оценок | |
|
4.7 Спокойный |
663 оценки | |
|
3.9 Тусовочный |
478 оценок |
|
4.7 Инфраструктура пляжа |
Душевые кабинки, качество лежаков/шезлонгов/зонтиков, парковки, рестораны/бары |
784 оценки |
|
4.7 Комфортное число отдыхающих |
Широкий пляж, достаточно места при максимальном количестве отдыхающих |
762 оценки |
|
4.3 Удобный вход в море |
769 оценок | |
|
4.7 Чистота на пляже |
780 оценок |
|
4.4 Звукоизоляция в номере |
781 оценка | |
|
4.5 Качество мебели, сантехники |
807 оценок | |
|
4.7 Кондиционирование номеров |
762 оценки | |
|
4.5 Уборка номеров |
809 оценок |
Дата отзыва: 24 мая 2025
9,0
«Очень довольны пребыванием в отеле, обязательно вернемся еще.»
Отель превзошел все ожидания! Понравилось все — навигация — на территории отеля все расположено так, что до любого объекта можно спокойно дойти не устав при этом)) Еда — идеально, всегда разнообразное меню, много блюд из мяса говядина, утка, индейка, баранина, морепродукты — каждый день что-то новое, много закусок, много рыбы и потрясающая пицца, также много десертов, фруктов и практически круглосуточное потрясающее мороженое шариками. В основном ресторане подают отличное вино турецкого производителя не из дешевой линейки, есть несколько сортов белого и красного, а также розе, очень понравился савиньон блан. На баре сделают любой коктейль, какой только пожелаешь, пожалуй только игристое не очень понравилось. Номера, ресторан, спа и тренажерный зал, детский клуб и площадка в идеальном состоянии, очень стильно оформлены, в детской комнате все игрушки целые и новые, сервис — очень дружелюбный и отзывчивый персонал, люди максимально старающиеся угодить. Каждый день качественная уборка в номере, белье меняли раз в 2 дня. Бассейны огромные, один большой прохладный и один меньше подогреваемый, детский бассейн и аквапарк тоже подогреваемые. Очень довольны пребыванием в отеле, обязательно вернемся еще.
Время проживания: май 2025
Дата отзыва: 4 ноября 2024
Vladimir
Россия
50 отзывов
8 отметок «полезный отзыв»
9,0
«Спасибо за отличные каникулы»
Система обслуживания в главном ресторане. Некоторые сотрудники не очень любезны и создают впечатление что делают тебе одолжение, когда накладывают еду.
Территория, номер, инфраструктура.
Время проживания: ноябрь 2024
Дата отзыва: 3 сентября 2024
Anna
Россия
24 отзыва
28 отметок «полезный отзыв»
10
«Потрясающий отель, очень комфортно для проживающих всех возрастов»
Сразу скажу, все минусы это если сильно придираться. Пляж галечный (для кого-то это может быть минусом), но каждые 10 метров установлены пандусы в воду и с пирса тоже можно спуститься, так что все очень удобно. Также пару раз встретились рыбки, которые больно кусают за ноги если стоишь неподвижно, но их наверное 1-2 на весь берег, их можно и не повстречать
Отель превзошел мои ожидания, хотя я была настроена довольно скептически! Теплое и чистое море, сосны на территории — даже в +38 не было жарко. Много бассейнов разной глубины — удобно с детьми разных возрастов и всегда есть свободные лежаки. Больше всего впечатлила еда — очень разнообразно и вкусно, спасибо что есть возможность питаться здоровой пищей. Много овощей и фруктов, мясо и рыба на гриле, выбор просто невероятный! Очень чисто и на территории и в номерах, много работников и все супер дружелюбные. Ремонт в номерах свежий, все аккуратно, вайфай ловит хорошо и в номерах и на территории. Классная программа по вечерам. На территории собственный аквапарк, подойдет и для детей 5+ и для взрослых. Честно сказать, я довольна гораздо больше, чем своим отпуском на мальдивах)
Время проживания: август 2024
Дата отзыва: 15 августа 2024
Vasily
Литва
86 отзывов
3 отметки «полезный отзыв»
.
.
Время проживания: август 2024
Дата отзыва: 2 июля 2024
Olena
Украина
18 отзывов
16 отметок «полезный отзыв»
10
«Очень зеленый отель , комфортный для отдыха с детьми. Кухня на четверку. Уборка номеров оставляет ж»
Нам попался номер с очень неудачным видом, на балкон невозможно было выйти, т.к в течении дня шумно работали генераторы или били стеклянные бутылки собранные в отеле, или жгли какой-то отельный мусор. Соответственно, шум, звон посуды и неприятный запах преследовали нас ежедневно.
Понравилось все, кроме шума за окном и уборки номеров
Время проживания: июль 2024
Дата отзыва: 15 июня 2024
Tatiana
Россия
32 отзыва
18 отметок «полезный отзыв»
Все понравилось: еда, качество алкоголя, номера новые и красивые, персонал выше всяких похвал, спа — лучший массаж в жизни
Время проживания: июнь 2024
Дата отзыва: 25 мая 2024
Stefan
Германия
11 отзывов
23 отметки «полезный отзыв»
8,0
«Перестаньте навязывать платные услуги,это противно….»
Много бухающих русских
Зеленая и чистая территория.
Время проживания: май 2024
Дата отзыва: 18 сентября 2023
Svetlana
Израиль
26 отзывов
13 отметок «полезный отзыв»
Нет такого
Понравилось абсолютно все ,территория очень большая,все чисто ,бассейн огромный ,еда разнообразная,каждый вечер развлекательные программы.Спасибо отдельноАдаму ,всегда отвечал на любые вопросы и девочка(не помню имя к сожалению)устроила ребенку праздник ко дню рождения,спасибо ей за это большое.Комнату получили больше чем заказывали.
Время проживания: сентябрь 2023
Дата отзыва: 18 апреля 2023
Антон
Сербия
9 отзывов
28 отметок «полезный отзыв»
9,0
«В целом все очень хорошо.»
Хамам в СПА холодный и никакой.
Спортзал есть, но мог бы быть лучше — уставшие тренажеры, которых не очень много. Зал расстроил, если честно.
Мы жили в семейном номере. Особенных претензий к номеру нет, там было число и работало все, что должно было работать, но ремонт уже видавший виды и через какое-то время он уже начнет вызывать вопросы.
В целом хорошее меню. Еда разнообразная, на любой вкус и желудок. Бывало что-то вкуснее, что-то нет, но никогда не было некачественной или плохо приготовленной пищи.
Хорошая, ухоженная и чистая территория. Детские бассейны и горки подогреваются.
Хорошие горячие сауны, хороший закрытый бассейн в СПА.
Время проживания: апрель 2023
Дата отзыва: 5 марта 2023
Ilia27212
Турция
3 отзыва
8 отметок «полезный отзыв»
Нам все понравилось
Уютный отель.
Время проживания: март 2023
Дата отзыва: 10 февраля 2023
Ivan
Россия
13 отзывов
22 отметки «полезный отзыв»
Всегда супер отдых
Время проживания: январь 2023
Дата отзыва: 3 февраля 2023
Sofia
Россия
3 отзыва
13 отметок «полезный отзыв»
Отель отлично подойдёт для семей с детьми. Еда разнообразная. Дизайн помещений устаревший, несовременный, но все чисто, аккуратно и отремонтировано.
Время проживания: декабрь 2022
Дата отзыва: 4 января 2023
Василий
Сербия
18 отзывов
8 отметок «полезный отзыв»
анимация отсутствует. она есть, но ее нет
хорошее обслуживание ! питание на высоком уровне
Время проживания: январь 2023
Дата отзыва: 11 ноября 2022
Pavel
Россия
28 отзывов
12 отметок «полезный отзыв»
по утрам дым от гриля попадал в номер,если открыть балкон
Время проживания: ноябрь 2022
Дата отзыва: 11 октября 2022
Сергей
Израиль
13 отзывов
40 отметок «полезный отзыв»
Анимацию можно сделать поактивнее. Не всегда известно что и где происходит
Шикарный бар, отличная еда на любой вкус, бассейн, море, персонал решает любые вопросы. Прекрасные вечерние шоу и др.мерроприятия.
Вся информация с Booking соответствует.
Нас было 9 человек — все в восторге
Время проживания: октябрь 2022
Дата отзыва: 2 октября 2022
Alexey
Россия
26 отзывов
32 отметки «полезный отзыв»
много мелких проблем — вечером заканчиваются карточки и невозможно сдать полотенце. пункт приема работает, но говорит принять не можем. плохо уходит вода в номере. забыли положить пакет для стирки, принесли только после второго напоминания. просят заполнить лист для laundry, но в номере нет ручки. очень неудобно, что отгородили всю еду и ее теперь выдает персонал. вроде бы и качество еды неплохое, а все равно ощущение, что ешь не то, что хотел бы. все это вроде бы и мелочи, но отель именно мелочам почти не уделяет внимания.
хороший отель и персонал, хорошая еда, красивое место. есть приложение для смартфона, WiFi на всей территории
Время проживания: октябрь 2022
Дата отзыва: 4 августа 2022
Elena
Германия
26 отзывов
49 отметок «полезный отзыв»
8,0
«Делать перерыв с музыкой»
Оочень громкая музыка будет преследовать вас с 9 утра и до 23 вечера.» по всей территории отеля. От неё не спрятаться, она без перерыва, просто слишком.
Персонал просто выше всяких похвал! Настолько доброжелательные, совершенно милые люди и настолько же отлично работают! Хочется сказать большое спасибо всем, кто работает в этом отеле!
Время проживания: август 2022
Дата отзыва: 15 мая 2023
Anna
Швеция
1 отзыв
6 отметок «полезный отзыв»
В ночь приезда персонал не объяснил, что голодного ребенка можно покормить в круглосуточном кафе на нижнем этаже, хотя они получили информацию о позднем приезда предварительно . Мелочь испортившая начало отпуска. В остальном нет никаких претензий
Персонал реагировал на любые вопросы. Обслуживание в ресторане хорошее.
Уборка отличная. Никаких нареканий.
Время проживания: апрель 2023
Дата отзыва: 13 апреля 2023
Maria
Россия
1 отзыв
6 отметок «полезный отзыв»
Бронь сделали за пару часов до прибытия, через Букинг, по прибытию мы ожидали подтверждения со стороны ресепшн ещё пару часов …
Межкомнатные двери в номере и ванной закрываются с усилием, скрипят — может для обычных постояльцев это норма, но для нас как родителей двух 9мес деток это создавало дискомфорт.
Наличие подогреваемого бассейна, предоставление двух детских кроваток в номер, бесплатный мини бар.
Время проживания: апрель 2023
Дата отзыва: 6 декабря 2022
5,0
«Сделайте ремонт и уберите слово «ультра», когда вы не предоставляете ничего, кроме еды и напитков!»
1. Очень тонкие стены. В отеле невозможно отдыхать из-за шума. Нужно напоминать постояльцам, особенно семьям с детьми, что в гостинице говорить надо тихо, люди приехали отдыхать.
2. Фены!!!! Надо заменить. Маломощные. Сушка занимает час.
3. Уборка! Приходилось звонить и просить, чтобы убрали. Песок по-прежнему оставался на полу в ванной и коридоре. Забывали приносить мыло и др.
4. Ультра нужно убрать из название. Это лже-презентация. Ничего дополнительного, кроме еды там нет. Хамам и массажи очень дорогие! Сауны две сухие, одна не работала. Людей как в бочке.
5. Дети прыгают бассейн с разбега. Никто их не останавливает, надписей не прыгать нет. Плавать не удалось совсем. Это в крытом.
6. Вода в джакузи едва теплая. Не согреешься.
7. Запах в коридорах. Пахнет тухлой рыбой или падалью.
Понравился персонал ресторана.
Время проживания: декабрь 2022
Дата отзыва: 11 октября 2022
Igor
Россия
32 отзыва
32 отметки «полезный отзыв»
В номере видно, что обновляли покраску на стенах. Но как же убого выглядит вся мебель просто хлам какой-то. Кондиционер в такой большой комнате обязательно надо было поставить ровно над кроватью- мы просто сами переставили кровать в другое место и старались совсем не находится в номере. Благо территория отеля прям очень хорошая и везде удобно отдохнуть. И как не стыдно — еда это просто корм. Так не вкусно я нигде не встречал. Напитки все плохие кроме чая и пива. Анимация на уровне школьной самодеятельности. Хотя ведущий просто огонь!! Благодаря ему всё и держалось. Больше в этот отель не ногой. И никому не советую
Понравилось море, горы, и много зелени на территории отеля. Большой по размерам номер у нас был двухэтажный. Персонал в ресторане основном с юмором, все такие замечательные — спасибо! Чай такой вкусный чай!!
Время проживания: октябрь 2022
Дата отзыва: 21 августа 2022
Tamara
Россия
65 отзывов
66 отметок «полезный отзыв»
сразу за отелем мечеть — несколько раз в день,
и в 5 утра слушаем молитву ….
амфитеатр около семейного корпуса- до 11 вечера на тишину можно не расчитывать, а если диско на после то и того позже
Уборка в номере крайне посредственно, даже
если вы повесили табличку уборки в 9 утра, придержи у вас в 2
Служба приема и трансфер — полное разочарование
авто эконом класса лет десяти, отсутсвие портье, который покажет дорогу к номеру и поможет с багажом. для отеля такого уровня это просто мрак.
анимация, питание, спа- отлично! интернет
средне на всей территории отеля
Время проживания: август 2022
Дата отзыва: 12 мая 2025
Stanislav
Россия
54 отзыва
35 отметок «полезный отзыв»
В данном отзыве отсутствуют комментарии
Время проживания: май 2025
Дата отзыва: 11 октября 2024
В данном отзыве отсутствуют комментарии
Время проживания: октябрь 2024
Тип пляжа: песок/галька, первая линия
В отеле
Подходит для
Активный отдых
Дайвинг
Отдых с детьми
Праздники
Романтический отдых
Отзывы об отеле (57)
Добавить отзыв об отеле Akka Antedon 5*
-
отзывы TopHotels (2)
-
отзывы 1001tur (55)
4,5
Отлично!
Оценка по 55 отзывам
Очень довольны пребыванием в отеле, обязательно вернемся еще.
Отель превзошел все ожидания! Понравилось все — навигация — на территории отеля все расположено так, что до любого объекта можно спокойно дойти не устав при этом)) Еда — идеально, всегда разнообразное меню, много блюд из мяса говядина, утка, индейка, баранина, морепродукты — каждый день что-то
новое, много закусок, много рыбы и потрясающая пицца, также много десертов, фруктов и практически круглосуточное потрясающее мороженое шариками. В основном ресторане подают отличное вино турецкого производителя не из дешевой линейки, есть несколько сортов белого и красного, а также розе, очень понравился савиньон блан. На баре сделают любой коктейль, какой только пожелаешь, пожалуй только игристое не очень понравилось. Номера, ресторан, спа и тренажерный зал, детский клуб и площадка в идеальном состоянии, очень стильно оформлены, в детской комнате все игрушки целые и новые, сервис — очень дружелюбный и отзывчивый персонал, люди максимально старающиеся угодить. Каждый день качественная уборка в номере, белье меняли раз в 2 дня. Бассейны огромные, один большой прохладный и один меньше подогреваемый, детский бассейн и аквапарк тоже подогреваемые. Очень довольны пребыванием в отеле, обязательно вернемся еще.
Подробнее
Очень довольны пребыванием в отеле, обязательно вернемся еще.
Отель превзошел все ожидания! Понравилось все — навигация — на территории отеля все расположено так, что до любого объекта можно спокойно дойти не устав при этом)) Еда — идеально, всегда разнообразное меню, много блюд из мяса говядина, утка, индейка, баранина, морепродукты — каждый день что-то
новое, много закусок, много рыбы и потрясающая пицца, также много десертов, фруктов и практически круглосуточное потрясающее мороженое шариками. В основном ресторане подают отличное вино турецкого производителя не из дешевой линейки, есть несколько сортов белого и красного, а также розе, очень понравился савиньон блан. На баре сделают любой коктейль, какой только пожелаешь, пожалуй только игристое не очень понравилось. Номера, ресторан, спа и тренажерный зал, детский клуб и площадка в идеальном состоянии, очень стильно оформлены, в детской комнате все игрушки целые и новые, сервис — очень дружелюбный и отзывчивый персонал, люди максимально старающиеся угодить. Каждый день качественная уборка в номере, белье меняли раз в 2 дня. Бассейны огромные, один большой прохладный и один меньше подогреваемый, детский бассейн и аквапарк тоже подогреваемые. Очень довольны пребыванием в отеле, обязательно вернемся еще.
Подробнее
Спасибо за отличные каникулы
Территория, номер, инфраструктура. Система обслуживания в главном ресторане. Некоторые сотрудники не очень любезны и создают впечатление что делают тебе одолжение, когда накладывают еду.
Потрясающий отель, очень комфортно для проживающих всех возрастов
Отель превзошел мои ожидания, хотя я была настроена довольно скептически! Теплое и чистое море, сосны на территории — даже в +38 не было жарко. Много бассейнов разной глубины — удобно с детьми разных возрастов и всегда есть свободные лежаки. Больше всего впечатлила еда — очень разнообразно и
вкусно, спасибо что есть возможность питаться здоровой пищей. Много овощей и фруктов, мясо и рыба на гриле, выбор просто невероятный! Очень чисто и на территории и в номерах, много работников и все супер дружелюбные. Ремонт в номерах свежий, все аккуратно, вайфай ловит хорошо и в номерах и на территории. Классная программа по вечерам. На территории собственный аквапарк, подойдет и для детей 5+ и для взрослых. Честно сказать, я довольна гораздо больше, чем своим отпуском на мальдивах) Сразу скажу, все минусы это если сильно придираться. Пляж галечный (для кого-то это может быть минусом), но каждые 10 метров установлены пандусы в воду и с пирса тоже можно спуститься, так что все очень удобно. Также пару раз встретились рыбки, которые больно кусают за ноги если стоишь неподвижно, но их наверное 1-2 на весь берег, их можно и не повстречать
Подробнее
Очень зеленый отель , комфортный для отдыха с детьми. Кухня на четверку. Уборка номеров оставляет ж
Понравилось все, кроме шума за окном и уборки номеров Нам попался номер с очень неудачным видом, на балкон невозможно было выйти, т.к в течении дня шумно работали генераторы или били стеклянные бутылки собранные в отеле, или жгли какой-то отельный мусор. Соответственно, шум, звон посуды и
неприятный запах преследовали нас ежедневно.
Подробнее
Хочется вернуться еще
Все понравилось: еда, качество алкоголя, номера новые и красивые, персонал выше всяких похвал, спа — лучший массаж в жизни
Перестаньте навязывать платные услуги,это противно….
Зеленая и чистая территория. Много бухающих русских
Великолепно
Понравилось абсолютно все ,территория очень большая,все чисто ,бассейн огромный ,еда разнообразная,каждый вечер развлекательные программы.Спасибо отдельноАдаму ,всегда отвечал на любые вопросы и девочка(не помню имя к сожалению)устроила ребенку праздник ко дню рождения,спасибо ей за это большое.
Комнату получили больше чем заказывали. Нет такого
Подробнее
Хорошо
Персонал реагировал на любые вопросы. Обслуживание в ресторане хорошее. Уборка отличная. Никаких нареканий. В ночь приезда персонал не объяснил, что голодного ребенка можно покормить в круглосуточном кафе на нижнем этаже, хотя они получили информацию о позднем приезда предварительно . Мелочь
испортившая начало отпуска. В остальном нет никаких претензий
Подробнее
Великолепно
Цена полностью оправдана: развлечений много, еда вкусная и всего хватает, персонал старается. Аквапарк обновлен и сейчас он лучше, чем на фото. Горки потрясающие — катались много. Шоу — крутые постановки. Еды и напитков в изобилии, выбор был всегда. Понравилось, что на раздаче еды осталась
практика от пандемийного времени: блюда подают повара, они же накладывают и все остается чистым и опрятным. Не нужно спешить к началу ужина, чтобы все выглядело прилично. Эту практику, я считаю, нужно сохранить. Wifi ловит везде: в номере, у бассейна, на пляже. В номере скорости хватало для Zoom звонка. Бары и кофейня готовят отличные напитки.В целом есть впечатление, что фотографии тут хуже чем действительность отеляВсем сотрудникам отеля множественные благодарности. Сюда можно будет вернуться. Можно добавить растительное молоко в кофейню
Подробнее
В целом все очень хорошо.
В целом хорошее меню. Еда разнообразная, на любой вкус и желудок. Бывало что-то вкуснее, что-то нет, но никогда не было некачественной или плохо приготовленной пищи. Хорошая, ухоженная и чистая территория. Детские бассейны и горки подогреваются. Хорошие горячие сауны, хороший закрытый бассейн в
СПА. Хамам в СПА холодный и никакой.Спортзал есть, но мог бы быть лучше — уставшие тренажеры, которых не очень много. Зал расстроил, если честно.Мы жили в семейном номере. Особенных претензий к номеру нет, там было число и работало все, что должно было работать, но ремонт уже видавший виды и через какое-то время он уже начнет вызывать вопросы.
Подробнее
Достаточно хорошо
Наличие подогреваемого бассейна, предоставление двух детских кроваток в номер, бесплатный мини бар. Бронь сделали за пару часов до прибытия, через Букинг, по прибытию мы ожидали подтверждения со стороны ресепшн ещё пару часов …Межкомнатные двери в номере и ванной закрываются с усилием, скрипят —
может для обычных постояльцев это норма, но для нас как родителей двух 9мес деток это создавало дискомфорт.
Подробнее
Размещение
5,0
Питание
5,0
Сервис
5,0
Отличный спокойный отдых.
Переживали что в марте будет еще холодно, но даже при 15 градусах в бассейнах с подогревом купаться комфортно. Отдыхали с детьми 2 и 5 лет. Детям очень понравилось. Питание разнообразное. Аквапарк работал по расписанию. На рыбалку лучше записываться заранее — проходит раз в неделю. Отель рекомендую!
Размещение
5,0
Питание
5,0
Сервис
5,0
Akka Antedon 5*
Отличный отель. Подогреваемый бассейн на улице. Хорошее питание. Рекомендую
Размещение
5,0
Питание
5,0
Сервис
5,0
Не докопаешься
Заселили вовремя, кормили на убой 24/7, территория эстетичная, ухоженная, персонал душевный
Размещение
4,0
Питание
5,0
Сервис
5,0
Семейный отель
Отель расположен в поселке Бельдиби — первый после аэропорта в сторону Кемера. Расположение хорошее: горы, сосны, море. До Кемера минут 40-45 на долмуше, до Анталии примерно так же до Мигроса.
Отель довольно большой, хорошая зелёная территория, несколько бассейнов открытых и крытый в спа-зоне,
есть аквапарк. Меню шикарное даже зимой, всего полно и вкусно.
Аля-карт на высоте, очень вкусная кухня и приятное обслуживание.
Номера достойные, но хотелось бы, чтобы всё-таки учитывали пожелания постоянных гостей.
В целом отель хороший.
Подробнее
Превосходно
Отель отлично подойдёт для семей с детьми. Еда разнообразная. Дизайн помещений устаревший, несовременный, но все чисто, аккуратно и отремонтировано.
Превосходно
хорошее обслуживание ! питание на высоком уровне анимация отсутствует. она есть, но ее нет
Сделайте ремонт и уберите слово «ультра», когда вы не предоставляете ничего, кроме еды и напитков!
Понравился персонал ресторана. 1. Очень тонкие стены. В отеле невозможно отдыхать из-за шума. Нужно напоминать постояльцам, особенно семьям с детьми, что в гостинице говорить надо тихо, люди приехали отдыхать. 2. Фены!!!! Надо заменить. Маломощные. Сушка занимает час. 3. Уборка! Приходилось
звонить и просить, чтобы убрали. Песок по-прежнему оставался на полу в ванной и коридоре. Забывали приносить мыло и др.4. Ультра нужно убрать из название. Это лже-презентация. Ничего дополнительного, кроме еды там нет. Хамам и массажи очень дорогие! Сауны две сухие, одна не работала. Людей как в бочке. 5. Дети прыгают бассейн с разбега. Никто их не останавливает, надписей не прыгать нет. Плавать не удалось совсем. Это в крытом. 6. Вода в джакузи едва теплая. Не согреешься.7. Запах в коридорах. Пахнет тухлой рыбой или падалью.
Подробнее
Превосходно
по утрам дым от гриля попадал в номер,если открыть балкон
Превосходно
Шикарный бар, отличная еда на любой вкус, бассейн, море, персонал решает любые вопросы. Прекрасные вечерние шоу и др.мерроприятия.Вся информация с Booking соответствует.Нас было 9 человек — все в восторге Анимацию можно сделать поактивнее. Не всегда известно что и где происходит
Хорошо
Понравилось море, горы, и много зелени на территории отеля. Большой по размерам номер у нас был двухэтажный. Персонал в ресторане основном с юмором, все такие замечательные — спасибо! Чай такой вкусный чай!! В номере видно, что обновляли покраску на стенах. Но как же убого выглядит вся мебель
просто хлам какой-то. Кондиционер в такой большой комнате обязательно надо было поставить ровно над кроватью- мы просто сами переставили кровать в другое место и старались совсем не находится в номере. Благо территория отеля прям очень хорошая и везде удобно отдохнуть. И как не стыдно — еда это просто корм. Так не вкусно я нигде не встречал. Напитки все плохие кроме чая и пива. Анимация на уровне школьной самодеятельности. Хотя ведущий просто огонь!! Благодаря ему всё и держалось. Больше в этот отель не ногой. И никому не советую
Подробнее
Очень хорошо
хороший отель и персонал, хорошая еда, красивое место. есть приложение для смартфона, WiFi на всей территории много мелких проблем — вечером заканчиваются карточки и невозможно сдать полотенце. пункт приема работает, но говорит принять не можем. плохо уходит вода в номере. забыли положить пакет
для стирки, принесли только после второго напоминания. просят заполнить лист для laundry, но в номере нет ручки. очень неудобно, что отгородили всю еду и ее теперь выдает персонал. вроде бы и качество еды неплохое, а все равно ощущение, что ешь не то, что хотел бы. все это вроде бы и мелочи, но отель именно мелочам почти не уделяет внимания.
Подробнее
Размещение
5,0
Питание
5,0
Сервис
5,0
Akka Antedon
Отель очень понравился!!! Сервис, обслуживание, еда, анимация все на высшем уровне!!! Мы не пожалели , что взяли тур в этот отель.
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
5,0
Отдыхали в отели в третий раз!
Когда внучка была маленькой, то все устраивало! Ложились спать в 23 часа, и было все отлично! В этот раз полетели компанией, и увы, вечером деть себя было некуда! Живая музыка через день, дискотека каждый день, но с 23 до 24! Час… ни о чем! Бар работает до часа ночи, но там нет музыки и просто
сидишь, и пьёшь! Если вы едите с маленькими детьми, то вам сюда! В остальном все отлично! Номера, конечно, очень подуставшие, но нас это не смущало! Питание разнообразные, все вкусно! Напитки импортные, качественные, но коктейли бармены делают не вкусные! В прошлом году бармены были супер!!! Мороженое целый день! Есть и развесное, и фабричное! Очень вкусное! Есть кофейня! Очень вкусный кофе, кофе холодный с наполнителями и сливками и.т.п. С 12 часов можно не ходить в основной ресторан, а пообедать рядом с пляжем! В меню бургеры, салат цезарь, суп дня, и т.п! Но нам показалось не вкусно! Бассейны супер, аквагорки отличные! За всем следят, все чистенько! Море чистое, лежаков в этом году хватает, т.к не занимают их заранее наши братья с Украины! В основном отдыхают русские, прибалты, немного иностранцев, но и киргизы! Интернет ловит везде отлично! Детская комната выше всех похвал! Ребята, которые там работают, огромные молодцы! Всякие поделки, развлечения, соревнования, вечером детская дискотека! Внучку было не вытащить оттуда! Вечерние шоу классные! На 100% советую, как семейный отель! Если ничего не поменяется с ночными развлечения, будем искать другой отель! Увы!
Подробнее
Первый раз мы покупали путевку и не стали читать отзывы. Брали за полгода на 5 человек (4 взрослых + 1 ребенок полтора года).
Плюсы отеля:
• Питание. Оно многообразное, есть из чего выбрать, детское меню, диетическое, различные сыры, морепродукты, мясо. Еда практически 24/7.
• Кофейня. Отличная, очень вкусный кофе.
• Море. Чистое.
• Персонал. Очень хороший и дружелюбный, все стараются помочь, несмотря на недостатки отеля.
• Детские диско. Музыка 30 минут, но нам этого хватало.
• Территория. Она большая, можно погулять вечерами.
• Интернет. Бесплатный на всей территории отеля.
• Лежаки. Их хватает. Даже при полном заселении, мы находили и на пляже и возле бассейна.
• Фестиваль «Октоберфест». Очень достойный. Было крутое представление, угощения, танцы.
Минусы:
• Уборка. Убираются не каждый день. Один раз уборщицы сами в номере поставили «Не беспокоить», чтобы его не убирать. Мини-бар обновили 3 раза за 9 дней. Для того чтобы убрались в номере, мы каждый раз звонили на ресепшен и просили убраться.
• Бассейны. Температура в них ледяная. 24–25 градусов. С учетом того, что это детские бассейны, и там купаются малыши, они должны быть теплее. На вопрос, почему бассейны холодные, ответили, что еще лето, и поэтому не включают, экономят.
• Номера. Косметический ремонт хороший, но все остальное… расшатанный балкон, душевая течет, кондиционер не работал, и русское караоке в соседнем отеле, которое слышно по причине проблем с балконом. У нас была категория номера с видом на море, но был вид на речку и соседний отель. Мы просили поменять номер, нам его заменили, но понизили категорию. В новом номере у нас так же текла душевая, и не сливался унитаз.
• Анимация. Очень слабая. На шоу мотоциклов один травмировался. В целом шоу скучные, не уровня отеля 5*.
• Занятия, которые проводят в отеле. Лично я была на карго джамп (это еще нормальное), на йоге и аквааэробике. Йога — это провал. Мы ездили в отели категорией ниже, и там были люди, которые хотя бы занимаются ей, тут просто аниматоры занимаются всем, так еще и с неправильной техникой. На йогу приходили взрослые люди и те, кто делал неправильно, им не помогали.
• Детская зона. Ну такое. С учетом полного заселения отеля, 3 качели на весь отель, внутри душная комната с лазилками — мало. И бассейн детский очень маленький.
• При плохой погода ресторан не справляется с посадкой. В один день был дождь, и люди в очереди стояли, ждали столики, чтобы сесть поужинать.
• Самый большой минус — это ротавирус. Мы заболели им все, кроме ребенка. Персонал нам сказал, что в этом году это частая история, и скорее всего из-за бассейна. Из чего мы сделали вывод, что их плохо чистят. Для примера, в другом отеле, мы каждое утро видели, как приходил персонал, брал воду на пробу, особенно в детском бассейне. Тут такого не было.
• Кошки. Я люблю животных. Но когда их на территории очень много, нужно понимать, что это антисанитария. Они бегают и по ресторану, и возле бассейнов, и, возможно, по этой причине мы заболели ротавирусом.
• Лифты. Чтобы спуститься вниз с коляской, нужно подождать минут 10, если вы живете, не на последнем этаже.
• Травля тараканов. Во время проживания, нам вешали таблички, что будут травить тараканов во всем отеле. С учетом того, что повесили на каждую дверь номера, история тут частая. Это, конечно, не нормально, при полном заселении с маленькими детьми.
Если бы меня спросили, рекомендую ли я этот отель — однозначно НЕТ! Данный отель не стоит своих денег и точно не тянет на 5*.
